PerpEquities

株式

Lululemon Athletica Inc. (LULU) パーペチュアル先物

LULU パーペチュアル先物を 5 の暗号資産取引所で – 現物株との価格差、資金調達率、建玉、LULUUSDT の取引先。

Lululemon Athleticaは、女性と男性向けのスポーツウェアとアクセサリーをデザインし、自社店舗、Eコマース、卸売パートナーを通じて販売しています。

$96.81-2.0%NASDAQ 閉場
ターミナルで開く

価格チャート

 

左右の矢印キーでチャート上のポイントを確認できます。

取引所の価格データを収集しています...
取引所のパーペチュアルマーク価格 · BingX (LULU-USDT)
自動: 出来高が最大のライブパーペチュアル取引所TradingView で開く

取引データ

パーペチュアル市場の動向

5/6 のライブ市場
取引所
6
ライブ市場
5/6
24時間出来高
$37.4万対象:4/5市場取引所報告出来高:$162.4万
建玉
$12.3万対象:4/5市場
最良の流動性
$1.9万
MEXC
最も狭いスプレッド
+72.3 bps
Bybit
最大の出来高
$31.4万
MEXC
決済構成
USDT · 4/6
パーペチュアル/現物 出来高
0.00x
現物出来高 $3.3億
建玉/浮動株
0.00%
浮動株 $98.5億
現物パフォーマンス
1D-2.01%
5D+2.49%
1M-2.30%
6M-41.95%
YTD-53.27%
1Y-42.00%

取引所マトリクス

6 の市場

一部の取引所リンクはスポンサー付きです。当社はコミッションを受け取る場合があり、対象となるユーザーは取引手数料の割引を受け取ることがあります。いずれもお客様に追加費用なしで提供されます。

取引
MEXC取引LULU/USDT取引中$96.810.0% APR
0.000% 8hごと
+76.5 bps$1.9万$31.4万$10.2万USDT20x
Bybit取引LULU/USDT取引中$97.200.0% APR
0.000% 8hごと
+72.3 bps$5374.8$4.3万$1.8万USDT25x
Helix (Injective)取引LULU/USDC取引中$96.91+3.6% APR
+0.00042% 1hごと
--$1.5万-USDC12x
Gate.io取引LULU/USDT取引中$97.200.0% APR
0.000% 8hごと
+161.7 bps-$1198$2838.2USDT20x
Ondo Perps取引LULU/USD監視中------USDC5x
BingX取引LULU-USDT取引中$96.90+5.5% APR
+0.00500% 8hごと
+76.4 bps$4990.8$125.1万⚠$884.6USDT-

未検証の出来高:建玉に対して不自然に高く、ウォッシュトレードの典型的な兆候です。これらの取引所はリストの最後に表示されます。

取引可能性

約定品質

$1k〜$100kの取引所別エントリーコストと板の厚み

十分な板がありません · 5か所中0か所が$10kを吸収

板が薄い: MEXC, Bybit, BingX

最新の板データなし: Helix (Injective), Gate.io

概算手数料込みのテイカー約定見積もり - メイカー約定は保証されません。

この原資産に最適な取引所

最良の流動性

LULU

最も狭いスプレッド

LULU

最大の出来高

LULU

ファンディング履歴

市場別に保存された取引所スナップショット

企業データ

企業ファンダメンタルズ

102h前に更新
時価総額
$107.1億
102h前に更新
売上高
$110.9億
過去12か月
売上成長率
-6%
翌会計年度
利益率
+12.8%
P/E
7.8
同業PER 12.0
フリーキャッシュフロー
$13.5億
過去12か月
その他の指標
純利益
$14.2億
過去12か月
P/S
1.0
同業PER
12.0
類似の上場パーペチュアル
売上高予想
$104.6億
翌会計年度
決算
2026-12-10
売上高予想 $23.1億 · 102h前に更新
配当
-

ファンダメンタルズ詳細

年次 + 四半期
直近売上高$111億
純利益率+14.2%
フリーキャッシュフロー$9.2億
純有利子負債-$876.1万
2020$44億
2021$62.6億
2022$81.1億
2023$96.2億
2024$105.9億
2025$111億
期間売上高成長率純利益FCF
2020$44億+11%$5.9億$5.7億
2021$62.6億+42%$9.8億$9.9億
2022$81.1億+30%$8.5億$3.3億
2023$96.2億+19%$15.5億$16.4億
2024$105.9億+10%$18.1億$15.8億
2025$111億+5%$15.8億$9.2億
期間売上総利益率営業利益率純利益率ROEROA
2020+56.0%+18.6%+13.4%+23.0%+14.1%
2021+57.7%+21.3%+15.6%+35.6%+19.7%
2022+55.4%+16.4%+10.5%+27.1%+15.2%
2023+58.3%+22.2%+16.1%+36.6%+21.9%
2024+59.2%+23.7%+17.1%+42.0%+23.9%
2025+56.6%+19.9%+14.2%+31.8%+18.7%
期間現金負債純有利子負債流動比率
2020$11.5億$8億-$3.5億2.41
2021$12.6億$8.8億-$3.8億1.86
2022$11.5億$10.7億-$8453.3万2.12
2023$22.4億$14億-$8.4億2.49
2024$19.8億$15.8億-$4.1億2.16
2025$18.1億$18億-$876.1万2.26
期間時価総額企業価値P/SP/E
2020$434.5億$431億9.973.8
2021$433.1億$429.3億6.944.4
2022$386.3億$385.5億4.845.2
2023$610.8億$602.4億6.339.4
2024$507.7億$503.6億4.828.0
2025$213.1億$213億1.913.5
Q3 2024$24億
Q4 2024$36.1億
Q1 2025$23.7億
Q2 2025$25.3億
Q3 2025$25.7億
Q4 2025$36.4億
Q1 2026$24.7億
Q2 2026$24.2億
期間売上高成長率純利益FCF
Q3 2024$24億+9%$3.5億$1.2億
Q4 2024$36.1億+13%$7.5億$11.7億
Q1 2025$23.7億+7%$3.1億-$2.7億
Q2 2025$25.3億+7%$3.7億$1.5億
Q3 2025$25.7億+7%$3.1億$8244.3万
Q4 2025$36.4億+1%$5.9億$9.6億
Q1 2026$24.7億+4%$2億$8706万
Q2 2026$24.2億-4%$3.3億$2.3億
期間売上総利益率営業利益率純利益率ROEROA
Q3 2024+58.5%+20.5%+14.7%+8.8%+5.0%
Q4 2024+60.4%+28.9%+20.7%+17.3%+9.8%
Q1 2025+58.3%+18.5%+13.3%+7.3%+4.2%
Q2 2025+58.5%+20.7%+14.7%+8.5%+4.9%
Q3 2025+55.6%+17.0%+12.0%+6.8%+3.9%
Q4 2025+54.9%+22.1%+16.1%+11.8%+6.9%
Q1 2026+54.2%+11.2%+7.9%+4.0%+2.3%
Q2 2026+60.5%+18.8%+13.6%+6.9%+3.9%
期間現金負債純有利子負債流動比率
Q3 2024$11.9億$15.1億$3.3億2.00
Q4 2024$19.8億$15.8億-$4.1億2.16
Q1 2025$13.3億$17.1億$3.8億2.28
Q2 2025$11.6億$17.6億$6.1億2.27
Q3 2025$10.4億$17.6億$7.3億2.13
Q4 2025$18.1億$18億-$876.1万2.26
Q1 2026$15.1億$21.4億$6.2億2.23
Q2 2026$13.9億$21.4億$7.5億2.19
期間時価総額企業価値P/SP/E
Q3 2024$377.3億$380.6億15.726.8
Q4 2024$499.3億$495.2億13.816.7
Q1 2025$336億$339.8億14.226.7
Q2 2025$235億$241億9.315.8
Q3 2025$196.1億$203.4億7.616.0
Q4 2025$213.1億$213億5.99.0
Q1 2026$148.9億$155.1億6.019.1
Q2 2026$139.6億$147.1億5.810.6

102h前に更新

チャート:売上・利益・キャッシュフロー・バリュエーション
売上高$24.2億Q2 2026
$9.1億$18.2億$27.3億$36.4億Q3 2023: $22億Q4 2023: $32.1億Q1 2024: $22.1億Q2 2024: $23.7億Q3 2024: $24億Q4 2024: $36.1億Q1 2025: $23.7億Q2 2025: $25.3億Q3 2025: $25.7億Q4 2025: $36.4億Q1 2026: $24.7億Q2 2026: $24.2億Q3 2023Q2 2026
純利益$3.3億Q2 2026
$1.9億$3.7億$5.6億$7.5億Q3 2023: $2.5億Q4 2023: $6.7億Q1 2024: $3.2億Q2 2024: $3.9億Q3 2024: $3.5億Q4 2024: $7.5億Q1 2025: $3.1億Q2 2025: $3.7億Q3 2025: $3.1億Q4 2025: $5.9億Q1 2026: $2億Q2 2026: $3.3億Q3 2023Q2 2026
EBITDA$6.1億Q2 2026
$3億$6億$8.9億$11.9億Q3 2023: $5.1億Q4 2023: $10.4億Q1 2024: $5.5億Q2 2024: $6.6億Q3 2024: $6.2億Q4 2024: $11.9億Q1 2025: $5.6億Q2 2025: $6.5億Q3 2025: $5.7億Q4 2025: $9.6億Q1 2026: $4.2億Q2 2026: $6.1億Q3 2023Q2 2026
フリーキャッシュフロー$2.3億Q2 2026
$9098.4万$4.5億$8.2億$11.8億Q3 2023: $2.3億Q4 2023: $11.8億Q1 2024: -$315.7万Q2 2024: $3億Q3 2024: $1.2億Q4 2024: $11.7億Q1 2025: -$2.7億Q2 2025: $1.5億Q3 2025: $8244.3万Q4 2025: $9.6億Q1 2026: $8706万Q2 2026: $2.3億Q3 2023Q2 2026
EPS$2.92Q2 2026
$1.54$3.07$4.6$6.14Q3 2023: $1.96Q4 2023: $5.29Q1 2024: $2.54Q2 2024: $3.15Q3 2024: $2.87Q4 2024: $6.14Q1 2025: $2.6Q2 2025: $3.1Q3 2025: $2.59Q4 2025: $4.97Q1 2026: $1.69Q2 2026: $2.92Q3 2023Q2 2026
現金 / 負債$13.9億Q2 2026
$5.6億$11.2億$16.8億$22.4億Q3 2023 · 現金: $10.9億Q3 2023 · 負債: $11.7億Q4 2023 · 現金: $22.4億Q4 2023 · 負債: $14億Q1 2024 · 現金: $19億Q1 2024 · 負債: $14億Q2 2024 · 現金: $16.1億Q2 2024 · 負債: $14.6億Q3 2024 · 現金: $11.9億Q3 2024 · 負債: $15.1億Q4 2024 · 現金: $19.8億Q4 2024 · 負債: $15.8億Q1 2025 · 現金: $13.3億Q1 2025 · 負債: $17.1億Q2 2025 · 現金: $11.6億Q2 2025 · 負債: $17.6億Q3 2025 · 現金: $10.4億Q3 2025 · 負債: $17.6億Q4 2025 · 現金: $18.1億Q4 2025 · 負債: $18億Q1 2026 · 現金: $15.1億Q1 2026 · 負債: $21.4億Q2 2026 · 現金: $13.9億Q2 2026 · 負債: $21.4億Q3 2023Q2 2026
現金負債
収益性+60.5%Q2 2026
+15.1%+30.3%+45.4%+60.5%Q3 2023 · 売上総利益率: +57.0%Q4 2023 · 売上総利益率: +59.4%Q1 2024 · 売上総利益率: +57.7%Q2 2024 · 売上総利益率: +59.6%Q3 2024 · 売上総利益率: +58.5%Q4 2024 · 売上総利益率: +60.4%Q1 2025 · 売上総利益率: +58.3%Q2 2025 · 売上総利益率: +58.5%Q3 2025 · 売上総利益率: +55.6%Q4 2025 · 売上総利益率: +54.9%Q1 2026 · 売上総利益率: +54.2%Q2 2026 · 売上総利益率: +60.5%Q3 2023 · 営業利益率: +15.3%Q4 2023 · 営業利益率: +28.5%Q1 2024 · 営業利益率: +19.6%Q2 2024 · 営業利益率: +22.8%Q3 2024 · 営業利益率: +20.5%Q4 2024 · 営業利益率: +28.9%Q1 2025 · 営業利益率: +18.5%Q2 2025 · 営業利益率: +20.7%Q3 2025 · 営業利益率: +17.0%Q4 2025 · 営業利益率: +22.1%Q1 2026 · 営業利益率: +11.2%Q2 2026 · 営業利益率: +18.8%Q3 2023 · 純利益率: +11.3%Q4 2023 · 純利益率: +20.9%Q1 2024 · 純利益率: +14.6%Q2 2024 · 純利益率: +16.6%Q3 2024 · 純利益率: +14.7%Q4 2024 · 純利益率: +20.7%Q1 2025 · 純利益率: +13.3%Q2 2025 · 純利益率: +14.7%Q3 2025 · 純利益率: +12.0%Q4 2025 · 純利益率: +16.1%Q1 2026 · 純利益率: +7.9%Q2 2026 · 純利益率: +13.6%Q3 2023Q2 2026
売上総利益率営業利益率純利益率
売上成長率-4.3%Q2 2026
-0.1%+4.2%+8.4%+12.7%Q2 2024: +7.3%Q3 2024: +8.7%Q4 2024: +12.7%Q1 2025: +7.3%Q2 2025: +6.5%Q3 2025: +7.1%Q4 2025: +0.8%Q1 2026: +4.3%Q2 2026: -4.3%Q3 2023Q2 2026
発行済株式数1.1億Q2 2026
3169.3万6338.5万9507.8万1.3億Q3 2023: 1.3億Q4 2023: 1.3億Q1 2024: 1.3億Q2 2024: 1.2億Q3 2024: 1.2億Q4 2024: 1.2億Q1 2025: 1.2億Q2 2025: 1.2億Q3 2025: 1.2億Q4 2025: 1.2億Q1 2026: 1.2億Q2 2026: 1.1億Q3 2023Q2 2026
バリュエーション10.6Q2 2026
12.424.937.349.7Q3 2023 · P/E: 49.7Q4 2023 · P/E: 22.7Q1 2024 · P/E: 35.7Q2 2024 · P/E: 20.6Q3 2024 · P/E: 26.8Q4 2024 · P/E: 16.7Q1 2025 · P/E: 26.7Q2 2025 · P/E: 15.8Q3 2025 · P/E: 16.0Q4 2025 · P/E: 9.0Q1 2026 · P/E: 19.1Q2 2026 · P/E: 10.6Q3 2023 · P/S: 22.5Q4 2023 · P/S: 19.0Q1 2024 · P/S: 20.8Q2 2024 · P/S: 13.6Q3 2024 · P/S: 15.7Q4 2024 · P/S: 13.8Q1 2025 · P/S: 14.2Q2 2025 · P/S: 9.3Q3 2025 · P/S: 7.6Q4 2025 · P/S: 5.9Q1 2026 · P/S: 6.0Q2 2026 · P/S: 5.8Q3 2023Q2 2026
P/EP/S
売上高$111億2025
$27.8億$55.5億$83.3億$111億2018: $32.9億2019: $39.8億2020: $44億2021: $62.6億2022: $81.1億2023: $96.2億2024: $105.9億2025: $111億20182025
純利益$15.8億2025
$4.5億$9.1億$13.6億$18.1億2018: $4.8億2019: $6.5億2020: $5.9億2021: $9.8億2022: $8.5億2023: $15.5億2024: $18.1億2025: $15.8億20182025
EBITDA$27.4億2025
$7.6億$15.1億$22.7億$30.2億2018: $8.3億2019: $10.5億2020: $10.4億2021: $16億2022: $20.2億2023: $25.9億2024: $30.2億2025: $27.4億20182025
フリーキャッシュフロー$9.2億2025
$4.1億$8.2億$12.3億$16.4億2018: $5.2億2019: $3.9億2020: $5.7億2021: $9.9億2022: $3.3億2023: $16.4億2024: $15.8億2025: $9.2億20182025
EPS$13.32025
$3.66$7.32$11$14.62018: $3.612019: $4.932020: $4.52021: $7.492022: $6.682023: $12.22024: $14.62025: $13.320182025
現金 / 負債$18.1億2025
$5.6億$11.2億$16.8億$22.4億2018 · 現金: $8.8億2018 · 負債: $02019 · 現金: $10.9億2019 · 負債: $7.4億2020 · 現金: $11.5億2020 · 負債: $8億2021 · 現金: $12.6億2021 · 負債: $8.8億2022 · 現金: $11.5億2022 · 負債: $10.7億2023 · 現金: $22.4億2023 · 負債: $14億2024 · 現金: $19.8億2024 · 負債: $15.8億2025 · 現金: $18.1億2025 · 負債: $18億20182025
現金負債
収益性+56.6%2025
+14.8%+29.6%+44.4%+59.2%2018 · 売上総利益率: +55.2%2019 · 売上総利益率: +55.9%2020 · 売上総利益率: +56.0%2021 · 売上総利益率: +57.7%2022 · 売上総利益率: +55.4%2023 · 売上総利益率: +58.3%2024 · 売上総利益率: +59.2%2025 · 売上総利益率: +56.6%2018 · 営業利益率: +21.5%2019 · 営業利益率: +22.3%2020 · 営業利益率: +18.6%2021 · 営業利益率: +21.3%2022 · 営業利益率: +16.4%2023 · 営業利益率: +22.2%2024 · 営業利益率: +23.7%2025 · 営業利益率: +19.9%2018 · 純利益率: +14.7%2019 · 純利益率: +16.2%2020 · 純利益率: +13.4%2021 · 純利益率: +15.6%2022 · 純利益率: +10.5%2023 · 純利益率: +16.1%2024 · 純利益率: +17.1%2025 · 純利益率: +14.2%20182025
売上総利益率営業利益率純利益率
売上成長率+4.9%2025
+10.5%+21.1%+31.6%+42.1%2019: +21.0%2020: +10.6%2021: +42.1%2022: +29.6%2023: +18.6%2024: +10.1%2025: +4.9%20182025
発行済株式数1.2億2025
3349.3万6698.6万1億1.3億2018: 1.3億2019: 1.3億2020: 1.3億2021: 1.3億2022: 1.3億2023: 1.3億2024: 1.2億2025: 1.2億20182025
バリュエーション13.52025
18.436.955.373.82018 · P/E: 40.42019 · P/E: 49.82020 · P/E: 73.82021 · P/E: 44.42022 · P/E: 45.22023 · P/E: 39.42024 · P/E: 28.02025 · P/E: 13.52018 · P/S: 5.92019 · P/S: 8.12020 · P/S: 9.92021 · P/S: 6.92022 · P/S: 4.82023 · P/S: 6.32024 · P/S: 4.82025 · P/S: 1.920182025
P/EP/S

次のカタリスト

カタリスト

決算
2026-12-10
売上高予想 $23.1億 · 102h前に更新

現在、異常なPerpの動きはありません。

リサーチデータ

アナリスト、開示書類、同業比較

予想

6
日付EPS 予想売上高予想成長率アナリスト
FY 20279.58$104.6億-6%18
FY 20288.42$103.1億-7%21
FY 20298.56$105億-5%12
FY 20308.77$112.1億+1%6
Q2 20271.32$23.2億-4%12
Q2 20271.68$24.9億+3%5

企業イベント

6
2026-12-10決算実績 - / 予想 0.97-
2026-09-03決算 · 引け後に発表実績 2.92 / 予想 1.79上回り
2026-06-04決算実績 1.69 / 予想 1.67上回り
2026-03-17決算実績 5.01 / 予想 4.76上回り
2025-12-11決算実績 2.59 / 予想 2.22上回り
2025-09-04決算実績 3.1 / 予想 2.91上回り

同業比較

類似の上場パーペチュアル

アナリストの実績

LULU をカバーするアナリストの成績:レーティング、目標株価の精度、コール後に計測した反応。

12か月3年
レーティング176617
アナリスト3143
買い / 中立 / 売り6 / 156 / 14282 / 279 / 56
格上げ / 格下げ / 新規3 / 4 / 66 / 31 / 13
目標株価 達成 / 未達22 / 113 (16%)22 / 520 (4%)
レーティング後の平均リターン(TipRanks)-29.7%-60.1%
最良 / 最悪のコール+125.2% / -67.3%+125.2% / -83.8%

この銘柄の買いコール後:21日後の中央値 -2.6%、S&P 500比 -4.7%(n = 305)

この銘柄で最も的中率が高いアナリスト

この銘柄でアナリストが提示した目標株価のうち、12か月以内に株価が到達した割合(直近3年の当社計測、最低8件)。過去のコールの記録であり、現在のコールの的中確率ではありません。

  1. Randal KonikJefferiesこの銘柄での的中率 95% · 40件の目標を計測中立目標 $1152026年9月1日
  2. Alexandra StratonMorgan Stanleyこの銘柄での的中率 59% · 17件の目標を計測売り目標 $83.002026年10月7日
  3. Joseph CivelloTruist Financialこの銘柄での的中率 50% · 12件の目標を計測売り目標 $82.002026年9月4日

最新レーティング

日付アナリストコール目標
2026年10月8日Peter McGoldrickStifel Nicolaus中立再表明$100
2026年10月7日Alexandra StratonMorgan Stanley売り維持$83.00
2026年10月7日Robert DrbulBTIG中立維持–
2026年10月7日Robert DrbulBTIG中立維持–
2026年10月7日Alexandra StratonMorgan Stanley売り維持$83.00
過去12か月のコンセンサス 買い 中立 売り 平均目標 月末終値
買い・中立・売りレーティングの月次構成比と平均目標株価、月末終値$100$120$140$160$180$200$22025年11月 · 買い 3 · 中立 25 · 売り 125年11月25年12月 · 買い 3 · 中立 24 · 売り 026年1月 · 買い 2 · 中立 25 · 売り 026年1月26年2月 · 買い 2 · 中立 25 · 売り 026年3月 · 買い 1 · 中立 22 · 売り 026年3月26年4月 · 買い 1 · 中立 22 · 売り 026年5月 · 買い 1 · 中立 23 · 売り 026年5月26年6月 · 買い 0 · 中立 23 · 売り 126年7月 · 買い 0 · 中立 21 · 売り 326年7月26年8月 · 買い 0 · 中立 21 · 売り 326年9月 · 買い 1 · 中立 22 · 売り 426年9月26年10月 · 買い 1 · 中立 23 · 売り 425年11月 · 平均目標 $20925年12月 · 平均目標 $21526年1月 · 平均目標 $21326年2月 · 平均目標 $21326年3月 · 平均目標 $18226年4月 · 平均目標 $18026年5月 · 平均目標 $17626年6月 · 平均目標 $14126年7月 · 平均目標 $12726年8月 · 平均目標 $12526年9月 · 平均目標 $10626年10月 · 平均目標 $10625年11月 · 月末終値 $18425年12月 · 月末終値 $20826年1月 · 月末終値 $17526年2月 · 月末終値 $18526年3月 · 月末終値 $15326年4月 · 月末終値 $13826年5月 · 月末終値 $13126年6月 · 月末終値 $11426年7月 · 月末終値 $11926年8月 · 月末終値 $12026年9月 · 月末終値 $96.1926年10月 · 月末終値 $94.50

各月のコール別アナリスト比率(各アナリストの180日以内の最新コール)。目標と終値はUSD。

TipRanksデータ(FMP経由) · 2026年10月16日 計算 · 176 件のレーティング

よくある質問

LULU のパーペチュアル先物はどこで取引できますか?

Lululemon Athletica Inc.(LULU)のパーペチュアル先物は、BingX, MEXC, Bybit を含む 5 の暗号資産取引所で取引されています。PerpEquities は、ライブ価格、ファンディングレート、建玉、流動性で各取引所を比較します。

LULU を24時間いつでも取引できますか?

はい。原資産の株式とは異なり、LULU のパーペチュアルは週末や通常の取引時間外を含め、24時間365日取引されます。

LULU パーペチュアルのファンディングレートはどのくらいですか?

現在の LULU パーペチュアルの資金調達率は年率 0.0%(取引所中央値)で、5 取引所で 0.0% から +5.5% の範囲です。プラスはロングがショートに支払うことを意味します。PerpEquities は取引所ごとの現在値と履歴を表示します。

LULU パーペチュアルの価格は Lululemon Athletica Inc. の株価と比べてどうですか?

LULU パーペチュアルの取引所中央値マーク価格は $96.9、株価の参照価格は $96.8 で、ベーシスは +0.1% です。パーペチュアルはインデックス価格を通じて株価に追従し、取引所間で資金調達率や流動性が乖離すると差が広がります。

LULU のパーペチュアル先物とは何ですか?

LULU パーペチュアルは、満期のない Lululemon Athletica Inc. の価格に連動するデリバティブです。暗号資産取引所で、24時間いつでも Lululemon Athletica Inc. に対してロングまたはショートのポジションを取ることができます。

LULUUSDT パーペチュアルとは?

LULUUSDT は、多くの暗号資産取引所が USDT(テザー)決済の Lululemon Athletica Inc. パーペチュアルに使う銘柄コードです。インデックスを通じて LULU の株価に連動し、レバレッジ付きで24時間取引でき、満期はありません。

この銘柄を埋め込む

LULU perpetuals · perpequities.comLULU perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ja/stocks/lulu-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/lulu-perp.svg" width="240" height="64" alt="LULU perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

次のステップ

LULUパープの最新動向を把握

実績のあるシグナル

当サイトが追跡するパープで目標株価の70%以上を的中させたアナリスト、50万ドル超の議員の買い、500万ドル超の13Fポジション、何日も続くファンディングスプレッド。すべての投稿に根拠付き。無料・登録不要。

Telegramで参加

週刊ダイジェストをメールで

LULUに関わる上場・ファンディング・値動きを、毎週日曜に1通のメールで。

ウォッチリストとアラート

LULUの価格・ファンディングアラートを、プッシュ通知またはTelegramで。

アラートを設定

ライブフィードをフォロー

その日の値動き上位、新規上場、極端なファンディングをリアルタイムで。

Xでフォロー