PerpEquities

Aktie

Lululemon Athletica Inc. (LULU) Perpetual-Futures

LULU Perpetual Futures auf 5 Krypto-Börsen – Live-Perp-Kurs vs. Aktie, Funding-Rate, Open Interest und wo du LULUUSDT handelst.

Lululemon Athletica entwirft und verkauft Sportbekleidung und Accessoires für Frauen und Männer über eigene Geschäfte, E-Commerce und Großhandelspartner.

$96,71-2,0 %NASDAQ geschlossen
Im Terminal öffnen

Preischart

 

Mit der linken und rechten Pfeiltaste kannst du Datenpunkte im Chart prüfen.

Börsenpreisdaten werden gesammelt...
Perp-Mark der Börse · BingX (LULU-USDT)
Auto: volumenstärkste aktive Perp-BörseIn TradingView öffnen

Handelsdaten

Aktivität der Perpetual-Märkte

5/6 Live-Märkte
Börsen
6
Live-Märkte
5/6
24h-Volumen
155.169,8 $Abdeckung: 4/5 MärkteVon Börsen gemeldetes Volumen: 1,4 Mio. $
Open Interest
120.262,6 $Abdeckung: 4/5 Märkte
Beste Liquidität
10.045,9 $
MEXC
Engster Spread
+100,9 bps
BingX
Höchstes Volumen
105.098,2 $
MEXC
Settlement-Mix
USDT · 4/6
Perp-/Spot-Vol.
0,00x
Spot-Volumen 333,1 Mio. $
OI / Float
0,00 %
Free Float 9,8 Mrd. $
Spot-Performance
1D-2,01 %
5D+2,49 %
1M-2,30 %
6M-41,95 %
YTD-53,27 %
1Y-42,00 %

Börsenmatrix

6 Märkte

Einige Börsenlinks sind gesponsert. Wir können eine Provision erhalten und berechtigte Nutzer können gelegentlich Rabatte auf Handelsgebühren bekommen, jeweils ohne Mehrkosten.

Handeln
MEXCTradenLULU/USDTHandelbar$96,710,0 % APR
0,000 % alle 8h
+104,3 bps10.045,9 $105.098,2 $100.849,3 $USDT20x
BybitTradenLULU/USDTHandelbar$96,550,0 % APR
0,000 % alle 8h
+103,3 bps3505,7 $35.019,8 $17.556,7 $USDT25x
Helix (Injective)TradenLULU/USDCHandelbar$96,91+3,6 % APR
+0,00042 % alle 1h
--14.963,8 $-USDC12x
Gate.ioTradenLULU/USDTHandelbar$97,020,0 % APR
0,000 % alle 8h
+141,3 bps-88 $970,2 $USDT20x
Ondo PerpsTradenLULU/USDBeobachtung------USDC5x
BingXTradenLULU-USDTHandelbar$97,10+5,5 % APR
+0,00500 % alle 8h
+100,9 bps380,2 $1,3 Mio. $⚠886,4 $USDT-

Unbestätigtes Volumen: unplausibel hoch im Verhältnis zum Open Interest, ein typisches Zeichen für Wash-Trading. Diese Börsen stehen am Ende der Liste.

Handelbarkeit

Ausführungsqualität

Einstiegskosten und Tiefe je Börse bei $1k–$100k

Keine ausreichende Tiefe · 0 von 5 Venues tragen $10k

Keine aktuellen Buchdaten: MEXC, Bybit, BingX, Helix (Injective), Gate.io

Taker-Ausführungsschätzung inkl. ca. Gebühren - Maker-Fills sind nicht garantiert.

Beste Börsen für diesen Basiswert

Beste Liquidität

LULU

Engster Spread

LULU

Höchstes Volumen

LULU

Funding-Verlauf

Gespeicherte Börsen-Snapshots nach Markt

Unternehmensdaten

Unternehmenskennzahlen

Vor 87h aktualisiert
Marktkapitalisierung
10,7 Mrd. $
Vor 87h aktualisiert
Umsatz
11,1 Mrd. $
Letzte zwölf Monate
Umsatzwachstum
-6 %
Nächstes Geschäftsjahr
Gewinnmarge
+12,8 %
P/E
7,8
Peer-KGV 12,0
Freier Cashflow
1,4 Mrd. $
Letzte zwölf Monate
Weitere Kennzahlen
Nettogewinn
1,4 Mrd. $
Letzte zwölf Monate
P/S
1,0
Peer-KGV
12,0
Ähnliche gelistete Perps
Umsatzschätzung
10,5 Mrd. $
Nächstes Geschäftsjahr
Ergebnisse
2026-12-10
Umsatzschätzung 2,3 Mrd. $ · Vor 87h aktualisiert
Dividende
-

Fundamentaldaten-Detail

Jährlich + vierteljährlich
Letzter Umsatz11,1 Mrd. $
Nettomarge+14,2 %
Freier Cashflow921,7 Mio. $
Nettoverschuldung-8,8 Mio. $
20204,4 Mrd. $
20216,3 Mrd. $
20228,1 Mrd. $
20239,6 Mrd. $
202410,6 Mrd. $
202511,1 Mrd. $
ZeitraumUmsatzWachstumNettogewinnFCF
20204,4 Mrd. $+11 %588,9 Mio. $574,1 Mio. $
20216,3 Mrd. $+42 %975,3 Mio. $994,6 Mio. $
20228,1 Mrd. $+30 %854,8 Mio. $327,8 Mio. $
20239,6 Mrd. $+19 %1,6 Mrd. $1,6 Mrd. $
202410,6 Mrd. $+10 %1,8 Mrd. $1,6 Mrd. $
202511,1 Mrd. $+5 %1,6 Mrd. $921,7 Mio. $
ZeitraumBruttomargeOperative MargeNettomargeROEROA
2020+56,0 %+18,6 %+13,4 %+23,0 %+14,1 %
2021+57,7 %+21,3 %+15,6 %+35,6 %+19,7 %
2022+55,4 %+16,4 %+10,5 %+27,1 %+15,2 %
2023+58,3 %+22,2 %+16,1 %+36,6 %+21,9 %
2024+59,2 %+23,7 %+17,1 %+42,0 %+23,9 %
2025+56,6 %+19,9 %+14,2 %+31,8 %+18,7 %
ZeitraumBarmittelSchuldenNettoverschuldungCurrent Ratio
20201,2 Mrd. $798,7 Mio. $-351,8 Mio. $2,41
20211,3 Mrd. $881,1 Mio. $-378,8 Mio. $1,86
20221,2 Mrd. $1,1 Mrd. $-84,5 Mio. $2,12
20232,2 Mrd. $1,4 Mrd. $-840,7 Mio. $2,49
20242 Mrd. $1,6 Mrd. $-408,5 Mio. $2,16
20251,8 Mrd. $1,8 Mrd. $-8,8 Mio. $2,26
ZeitraumMarktkapitalisierungUnternehmenswertP/SP/E
202043,4 Mrd. $43,1 Mrd. $9,973,8
202143,3 Mrd. $42,9 Mrd. $6,944,4
202238,6 Mrd. $38,5 Mrd. $4,845,2
202361,1 Mrd. $60,2 Mrd. $6,339,4
202450,8 Mrd. $50,4 Mrd. $4,828,0
202521,3 Mrd. $21,3 Mrd. $1,913,5
Q3 20242,4 Mrd. $
Q4 20243,6 Mrd. $
Q1 20252,4 Mrd. $
Q2 20252,5 Mrd. $
Q3 20252,6 Mrd. $
Q4 20253,6 Mrd. $
Q1 20262,5 Mrd. $
Q2 20262,4 Mrd. $
ZeitraumUmsatzWachstumNettogewinnFCF
Q3 20242,4 Mrd. $+9 %351,9 Mio. $122,2 Mio. $
Q4 20243,6 Mrd. $+13 %748,4 Mio. $1,2 Mrd. $
Q1 20252,4 Mrd. $+7 %314,6 Mio. $-271,2 Mio. $
Q2 20252,5 Mrd. $+7 %370,9 Mio. $150,8 Mio. $
Q3 20252,6 Mrd. $+7 %306,8 Mio. $82,4 Mio. $
Q4 20253,6 Mrd. $+1 %586,9 Mio. $959,7 Mio. $
Q1 20262,5 Mrd. $+4 %195 Mio. $87,1 Mio. $
Q2 20262,4 Mrd. $-4 %329,2 Mio. $225,2 Mio. $
ZeitraumBruttomargeOperative MargeNettomargeROEROA
Q3 2024+58,5 %+20,5 %+14,7 %+8,8 %+5,0 %
Q4 2024+60,4 %+28,9 %+20,7 %+17,3 %+9,8 %
Q1 2025+58,3 %+18,5 %+13,3 %+7,3 %+4,2 %
Q2 2025+58,5 %+20,7 %+14,7 %+8,5 %+4,9 %
Q3 2025+55,6 %+17,0 %+12,0 %+6,8 %+3,9 %
Q4 2025+54,9 %+22,1 %+16,1 %+11,8 %+6,9 %
Q1 2026+54,2 %+11,2 %+7,9 %+4,0 %+2,3 %
Q2 2026+60,5 %+18,8 %+13,6 %+6,9 %+3,9 %
ZeitraumBarmittelSchuldenNettoverschuldungCurrent Ratio
Q3 20241,2 Mrd. $1,5 Mrd. $325,7 Mio. $2,00
Q4 20242 Mrd. $1,6 Mrd. $-408,5 Mio. $2,16
Q1 20251,3 Mrd. $1,7 Mrd. $381,5 Mio. $2,28
Q2 20251,2 Mrd. $1,8 Mrd. $606,9 Mio. $2,27
Q3 20251 Mrd. $1,8 Mrd. $726,9 Mio. $2,13
Q4 20251,8 Mrd. $1,8 Mrd. $-8,8 Mio. $2,26
Q1 20261,5 Mrd. $2,1 Mrd. $621,3 Mio. $2,23
Q2 20261,4 Mrd. $2,1 Mrd. $751,4 Mio. $2,19
ZeitraumMarktkapitalisierungUnternehmenswertP/SP/E
Q3 202437,7 Mrd. $38,1 Mrd. $15,726,8
Q4 202449,9 Mrd. $49,5 Mrd. $13,816,7
Q1 202533,6 Mrd. $34 Mrd. $14,226,7
Q2 202523,5 Mrd. $24,1 Mrd. $9,315,8
Q3 202519,6 Mrd. $20,3 Mrd. $7,616,0
Q4 202521,3 Mrd. $21,3 Mrd. $5,99,0
Q1 202614,9 Mrd. $15,5 Mrd. $6,019,1
Q2 202614 Mrd. $14,7 Mrd. $5,810,6

Aktualisiert vor 87h

Charts: Umsatz, Gewinn, Cashflow & Bewertung
Umsatz2,4 Mrd. $Q2 2026
910,2 Mio. $1,8 Mrd. $2,7 Mrd. $3,6 Mrd. $Q3 2023: 2,2 Mrd. $Q4 2023: 3,2 Mrd. $Q1 2024: 2,2 Mrd. $Q2 2024: 2,4 Mrd. $Q3 2024: 2,4 Mrd. $Q4 2024: 3,6 Mrd. $Q1 2025: 2,4 Mrd. $Q2 2025: 2,5 Mrd. $Q3 2025: 2,6 Mrd. $Q4 2025: 3,6 Mrd. $Q1 2026: 2,5 Mrd. $Q2 2026: 2,4 Mrd. $Q3 2023Q2 2026
Nettogewinn329,2 Mio. $Q2 2026
187,1 Mio. $374,2 Mio. $561,3 Mio. $748,4 Mio. $Q3 2023: 248,7 Mio. $Q4 2023: 669,5 Mio. $Q1 2024: 321,4 Mio. $Q2 2024: 392,9 Mio. $Q3 2024: 351,9 Mio. $Q4 2024: 748,4 Mio. $Q1 2025: 314,6 Mio. $Q2 2025: 370,9 Mio. $Q3 2025: 306,8 Mio. $Q4 2025: 586,9 Mio. $Q1 2026: 195 Mio. $Q2 2026: 329,2 Mio. $Q3 2023Q2 2026
EBITDA609,7 Mio. $Q2 2026
297,8 Mio. $595,6 Mio. $893,3 Mio. $1,2 Mrd. $Q3 2023: 510,6 Mio. $Q4 2023: 1 Mrd. $Q1 2024: 551,7 Mio. $Q2 2024: 661,8 Mio. $Q3 2024: 618 Mio. $Q4 2024: 1,2 Mrd. $Q1 2025: 564,9 Mio. $Q2 2025: 653,3 Mio. $Q3 2025: 569,2 Mio. $Q4 2025: 959,6 Mio. $Q1 2026: 421,4 Mio. $Q2 2026: 609,7 Mio. $Q3 2023Q2 2026
Freier Cashflow225,2 Mio. $Q2 2026
91 Mio. $453,2 Mio. $815,4 Mio. $1,2 Mrd. $Q3 2023: 227 Mio. $Q4 2023: 1,2 Mrd. $Q1 2024: -3,2 Mio. $Q2 2024: 298,1 Mio. $Q3 2024: 122,2 Mio. $Q4 2024: 1,2 Mrd. $Q1 2025: -271,2 Mio. $Q2 2025: 150,8 Mio. $Q3 2025: 82,4 Mio. $Q4 2025: 959,7 Mio. $Q1 2026: 87,1 Mio. $Q2 2026: 225,2 Mio. $Q3 2023Q2 2026
EPS2,92 $Q2 2026
1,54 $3,07 $4,6 $6,14 $Q3 2023: 1,96 $Q4 2023: 5,29 $Q1 2024: 2,54 $Q2 2024: 3,15 $Q3 2024: 2,87 $Q4 2024: 6,14 $Q1 2025: 2,6 $Q2 2025: 3,1 $Q3 2025: 2,59 $Q4 2025: 4,97 $Q1 2026: 1,69 $Q2 2026: 2,92 $Q3 2023Q2 2026
Barmittel / Schulden1,4 Mrd. $Q2 2026
561 Mio. $1,1 Mrd. $1,7 Mrd. $2,2 Mrd. $Q3 2023 · Barmittel: 1,1 Mrd. $Q3 2023 · Schulden: 1,2 Mrd. $Q4 2023 · Barmittel: 2,2 Mrd. $Q4 2023 · Schulden: 1,4 Mrd. $Q1 2024 · Barmittel: 1,9 Mrd. $Q1 2024 · Schulden: 1,4 Mrd. $Q2 2024 · Barmittel: 1,6 Mrd. $Q2 2024 · Schulden: 1,5 Mrd. $Q3 2024 · Barmittel: 1,2 Mrd. $Q3 2024 · Schulden: 1,5 Mrd. $Q4 2024 · Barmittel: 2 Mrd. $Q4 2024 · Schulden: 1,6 Mrd. $Q1 2025 · Barmittel: 1,3 Mrd. $Q1 2025 · Schulden: 1,7 Mrd. $Q2 2025 · Barmittel: 1,2 Mrd. $Q2 2025 · Schulden: 1,8 Mrd. $Q3 2025 · Barmittel: 1 Mrd. $Q3 2025 · Schulden: 1,8 Mrd. $Q4 2025 · Barmittel: 1,8 Mrd. $Q4 2025 · Schulden: 1,8 Mrd. $Q1 2026 · Barmittel: 1,5 Mrd. $Q1 2026 · Schulden: 2,1 Mrd. $Q2 2026 · Barmittel: 1,4 Mrd. $Q2 2026 · Schulden: 2,1 Mrd. $Q3 2023Q2 2026
BarmittelSchulden
Rentabilität+60,5 %Q2 2026
+15,1 %+30,3 %+45,4 %+60,5 %Q3 2023 · Bruttomarge: +57,0 %Q4 2023 · Bruttomarge: +59,4 %Q1 2024 · Bruttomarge: +57,7 %Q2 2024 · Bruttomarge: +59,6 %Q3 2024 · Bruttomarge: +58,5 %Q4 2024 · Bruttomarge: +60,4 %Q1 2025 · Bruttomarge: +58,3 %Q2 2025 · Bruttomarge: +58,5 %Q3 2025 · Bruttomarge: +55,6 %Q4 2025 · Bruttomarge: +54,9 %Q1 2026 · Bruttomarge: +54,2 %Q2 2026 · Bruttomarge: +60,5 %Q3 2023 · Operative Marge: +15,3 %Q4 2023 · Operative Marge: +28,5 %Q1 2024 · Operative Marge: +19,6 %Q2 2024 · Operative Marge: +22,8 %Q3 2024 · Operative Marge: +20,5 %Q4 2024 · Operative Marge: +28,9 %Q1 2025 · Operative Marge: +18,5 %Q2 2025 · Operative Marge: +20,7 %Q3 2025 · Operative Marge: +17,0 %Q4 2025 · Operative Marge: +22,1 %Q1 2026 · Operative Marge: +11,2 %Q2 2026 · Operative Marge: +18,8 %Q3 2023 · Nettomarge: +11,3 %Q4 2023 · Nettomarge: +20,9 %Q1 2024 · Nettomarge: +14,6 %Q2 2024 · Nettomarge: +16,6 %Q3 2024 · Nettomarge: +14,7 %Q4 2024 · Nettomarge: +20,7 %Q1 2025 · Nettomarge: +13,3 %Q2 2025 · Nettomarge: +14,7 %Q3 2025 · Nettomarge: +12,0 %Q4 2025 · Nettomarge: +16,1 %Q1 2026 · Nettomarge: +7,9 %Q2 2026 · Nettomarge: +13,6 %Q3 2023Q2 2026
BruttomargeOperative MargeNettomarge
Umsatzwachstum-4,3 %Q2 2026
-0,1 %+4,2 %+8,4 %+12,7 %Q2 2024: +7,3 %Q3 2024: +8,7 %Q4 2024: +12,7 %Q1 2025: +7,3 %Q2 2025: +6,5 %Q3 2025: +7,1 %Q4 2025: +0,8 %Q1 2026: +4,3 %Q2 2026: -4,3 %Q3 2023Q2 2026
Ausstehende Aktien112,9 Mio.Q2 2026
31,7 Mio.63,4 Mio.95,1 Mio.126,8 Mio.Q3 2023: 126,8 Mio.Q4 2023: 126,6 Mio.Q1 2024: 126,3 Mio.Q2 2024: 124,9 Mio.Q3 2024: 122,8 Mio.Q4 2024: 121,9 Mio.Q1 2025: 120,8 Mio.Q2 2025: 119,7 Mio.Q3 2025: 118,6 Mio.Q4 2025: 119,1 Mio.Q1 2026: 115,5 Mio.Q2 2026: 112,9 Mio.Q3 2023Q2 2026
Bewertung10,6Q2 2026
12,424,937,349,7Q3 2023 · P/E: 49,7Q4 2023 · P/E: 22,7Q1 2024 · P/E: 35,7Q2 2024 · P/E: 20,6Q3 2024 · P/E: 26,8Q4 2024 · P/E: 16,7Q1 2025 · P/E: 26,7Q2 2025 · P/E: 15,8Q3 2025 · P/E: 16,0Q4 2025 · P/E: 9,0Q1 2026 · P/E: 19,1Q2 2026 · P/E: 10,6Q3 2023 · P/S: 22,5Q4 2023 · P/S: 19,0Q1 2024 · P/S: 20,8Q2 2024 · P/S: 13,6Q3 2024 · P/S: 15,7Q4 2024 · P/S: 13,8Q1 2025 · P/S: 14,2Q2 2025 · P/S: 9,3Q3 2025 · P/S: 7,6Q4 2025 · P/S: 5,9Q1 2026 · P/S: 6,0Q2 2026 · P/S: 5,8Q3 2023Q2 2026
P/EP/S
Umsatz11,1 Mrd. $2025
2,8 Mrd. $5,6 Mrd. $8,3 Mrd. $11,1 Mrd. $2018: 3,3 Mrd. $2019: 4 Mrd. $2020: 4,4 Mrd. $2021: 6,3 Mrd. $2022: 8,1 Mrd. $2023: 9,6 Mrd. $2024: 10,6 Mrd. $2025: 11,1 Mrd. $20182025
Nettogewinn1,6 Mrd. $2025
453,7 Mio. $907,3 Mio. $1,4 Mrd. $1,8 Mrd. $2018: 483,8 Mio. $2019: 645,6 Mio. $2020: 588,9 Mio. $2021: 975,3 Mio. $2022: 854,8 Mio. $2023: 1,6 Mrd. $2024: 1,8 Mrd. $2025: 1,6 Mrd. $20182025
EBITDA2,7 Mrd. $2025
755,7 Mio. $1,5 Mrd. $2,3 Mrd. $3 Mrd. $2018: 828,3 Mio. $2019: 1,1 Mrd. $2020: 1 Mrd. $2021: 1,6 Mrd. $2022: 2 Mrd. $2023: 2,6 Mrd. $2024: 3 Mrd. $2025: 2,7 Mrd. $20182025
Freier Cashflow921,7 Mio. $2025
411,1 Mio. $822,1 Mio. $1,2 Mrd. $1,6 Mrd. $2018: 517 Mio. $2019: 386,3 Mio. $2020: 574,1 Mio. $2021: 994,6 Mio. $2022: 327,8 Mio. $2023: 1,6 Mrd. $2024: 1,6 Mrd. $2025: 921,7 Mio. $20182025
EPS13,3 $2025
3,66 $7,32 $11 $14,6 $2018: 3,61 $2019: 4,93 $2020: 4,5 $2021: 7,49 $2022: 6,68 $2023: 12,2 $2024: 14,6 $2025: 13,3 $20182025
Barmittel / Schulden1,8 Mrd. $2025
561 Mio. $1,1 Mrd. $1,7 Mrd. $2,2 Mrd. $2018 · Barmittel: 881,3 Mio. $2018 · Schulden: 0 $2019 · Barmittel: 1,1 Mrd. $2019 · Schulden: 740 Mio. $2020 · Barmittel: 1,2 Mrd. $2020 · Schulden: 798,7 Mio. $2021 · Barmittel: 1,3 Mrd. $2021 · Schulden: 881,1 Mio. $2022 · Barmittel: 1,2 Mrd. $2022 · Schulden: 1,1 Mrd. $2023 · Barmittel: 2,2 Mrd. $2023 · Schulden: 1,4 Mrd. $2024 · Barmittel: 2 Mrd. $2024 · Schulden: 1,6 Mrd. $2025 · Barmittel: 1,8 Mrd. $2025 · Schulden: 1,8 Mrd. $20182025
BarmittelSchulden
Rentabilität+56,6 %2025
+14,8 %+29,6 %+44,4 %+59,2 %2018 · Bruttomarge: +55,2 %2019 · Bruttomarge: +55,9 %2020 · Bruttomarge: +56,0 %2021 · Bruttomarge: +57,7 %2022 · Bruttomarge: +55,4 %2023 · Bruttomarge: +58,3 %2024 · Bruttomarge: +59,2 %2025 · Bruttomarge: +56,6 %2018 · Operative Marge: +21,5 %2019 · Operative Marge: +22,3 %2020 · Operative Marge: +18,6 %2021 · Operative Marge: +21,3 %2022 · Operative Marge: +16,4 %2023 · Operative Marge: +22,2 %2024 · Operative Marge: +23,7 %2025 · Operative Marge: +19,9 %2018 · Nettomarge: +14,7 %2019 · Nettomarge: +16,2 %2020 · Nettomarge: +13,4 %2021 · Nettomarge: +15,6 %2022 · Nettomarge: +10,5 %2023 · Nettomarge: +16,1 %2024 · Nettomarge: +17,1 %2025 · Nettomarge: +14,2 %20182025
BruttomargeOperative MargeNettomarge
Umsatzwachstum+4,9 %2025
+10,5 %+21,1 %+31,6 %+42,1 %2019: +21,0 %2020: +10,6 %2021: +42,1 %2022: +29,6 %2023: +18,6 %2024: +10,1 %2025: +4,9 %20182025
Ausstehende Aktien119,1 Mio.2025
33,5 Mio.67 Mio.100,5 Mio.134 Mio.2018: 134 Mio.2019: 131 Mio.2020: 130,9 Mio.2021: 130,3 Mio.2022: 128 Mio.2023: 127,1 Mio.2024: 123,9 Mio.2025: 119,1 Mio.20182025
Bewertung13,52025
18,436,955,373,82018 · P/E: 40,42019 · P/E: 49,82020 · P/E: 73,82021 · P/E: 44,42022 · P/E: 45,22023 · P/E: 39,42024 · P/E: 28,02025 · P/E: 13,52018 · P/S: 5,92019 · P/S: 8,12020 · P/S: 9,92021 · P/S: 6,92022 · P/S: 4,82023 · P/S: 6,32024 · P/S: 4,82025 · P/S: 1,920182025
P/EP/S

Nächster Katalysator

Katalysatoren

Ergebnisse
2026-12-10
Umsatzschätzung 2,3 Mrd. $ · Vor 87h aktualisiert

Derzeit keine ungewöhnliche Perp-Aktivität.

Research-Daten

Analysten, Filings und Peer-Kontext

Schätzungen

6
DatumEPS-SchätzungUmsatzschätzungWachstumAnalysten
FY 20279,5810,5 Mrd. $-6 %18
FY 20288,4210,3 Mrd. $-7 %21
FY 20298,5610,5 Mrd. $-5 %12
FY 20308,7711,2 Mrd. $+1 %6
Q2 20271,322,3 Mrd. $-4 %12
Q2 20271,682,5 Mrd. $+3 %5

Unternehmensereignisse

6
2026-12-10ErgebnisseIst - / Schätzung 0,97-
2026-09-03Ergebnisse · Nach BörsenschlussIst 2,92 / Schätzung 1,79Übertroffen
2026-06-04ErgebnisseIst 1,69 / Schätzung 1,67Übertroffen
2026-03-17ErgebnisseIst 5,01 / Schätzung 4,76Übertroffen
2025-12-11ErgebnisseIst 2,59 / Schätzung 2,22Übertroffen
2025-09-04ErgebnisseIst 3,1 / Schätzung 2,91Übertroffen

Vergleichsunternehmen

Ähnliche gelistete Perps

Analysten-Track-Record

So haben sich die Analysten zu LULU geschlagen: Ratings, Kursziel-Genauigkeit und die gemessene Reaktion nach ihren Calls.

12 Monate3 Jahre
Ratings176617
Analysten3143
Kaufen / Halten / Verkaufen6 / 156 / 14282 / 279 / 56
Upgrades / Downgrades / Initiierungen3 / 4 / 66 / 31 / 13
Kursziele erreicht / verfehlt22 / 113 (16 %)22 / 520 (4 %)
Ø Rendite nach Rating (TipRanks)-29,7 %-60,1 %
Bester / schlechtester Call+125,2 % / -67,3 %+125,2 % / -83,8 %

Nach Kauf-Calls zu dieser Aktie: Median-Bewegung nach 21 Tagen -2,6 % vs. S&P 500 -4,7 % (n = 305)

Am treffsichersten bei dieser Aktie

Anteil der Kursziele eines Analysten für diese Aktie, die der Kurs innerhalb von 12 Monaten erreicht hat (unsere Messung über die letzten 3 Jahre, mindestens 8 Ziele). Das beschreibt vergangene Calls, nicht die Chance des aktuellen.

  1. Randal KonikJefferies95 % Trefferquote bei dieser Aktie · 40 Ziele gemessenHaltenZiel 115 $1. Sept. 2026
  2. Alexandra StratonMorgan Stanley59 % Trefferquote bei dieser Aktie · 17 Ziele gemessenVerkaufenZiel 83,00 $7. Okt. 2026
  3. Joseph CivelloTruist Financial50 % Trefferquote bei dieser Aktie · 12 Ziele gemessenVerkaufenZiel 82,00 $4. Sept. 2026

Neueste Ratings

DatumAnalystCallKursziel
8. Okt. 2026Peter McGoldrickStifel NicolausHaltenBekräftigt100 $
7. Okt. 2026Alexandra StratonMorgan StanleyVerkaufenBeibehalten83,00 $
7. Okt. 2026Robert DrbulBTIGHaltenBeibehalten–
7. Okt. 2026Robert DrbulBTIGHaltenBeibehalten–
7. Okt. 2026Alexandra StratonMorgan StanleyVerkaufenBeibehalten83,00 $
Konsens der letzten 12 Monate Kaufen Halten Verkaufen Ø Kursziel Monatsschluss
Monatliche Anteile von Kauf-, Halte- und Verkaufsratings mit durchschnittlichem Kursziel und Monatsschlusskurs100 $120 $140 $160 $180 $200 $220 $Nov. 25 · Kaufen 3 · Halten 25 · Verkaufen 1Nov. 25Dez. 25 · Kaufen 3 · Halten 24 · Verkaufen 0Jan. 26 · Kaufen 2 · Halten 25 · Verkaufen 0Jan. 26Feb. 26 · Kaufen 2 · Halten 25 · Verkaufen 0März 26 · Kaufen 1 · Halten 22 · Verkaufen 0März 26Apr. 26 · Kaufen 1 · Halten 22 · Verkaufen 0Mai 26 · Kaufen 1 · Halten 23 · Verkaufen 0Mai 26Juni 26 · Kaufen 0 · Halten 23 · Verkaufen 1Juli 26 · Kaufen 0 · Halten 21 · Verkaufen 3Juli 26Aug. 26 · Kaufen 0 · Halten 21 · Verkaufen 3Sept. 26 · Kaufen 1 · Halten 22 · Verkaufen 4Sept. 26Okt. 26 · Kaufen 1 · Halten 23 · Verkaufen 4Nov. 25 · Ø Kursziel 209 $Dez. 25 · Ø Kursziel 215 $Jan. 26 · Ø Kursziel 213 $Feb. 26 · Ø Kursziel 213 $März 26 · Ø Kursziel 182 $Apr. 26 · Ø Kursziel 180 $Mai 26 · Ø Kursziel 176 $Juni 26 · Ø Kursziel 141 $Juli 26 · Ø Kursziel 127 $Aug. 26 · Ø Kursziel 125 $Sept. 26 · Ø Kursziel 106 $Okt. 26 · Ø Kursziel 106 $Nov. 25 · Monatsschluss 184 $Dez. 25 · Monatsschluss 208 $Jan. 26 · Monatsschluss 175 $Feb. 26 · Monatsschluss 185 $März 26 · Monatsschluss 153 $Apr. 26 · Monatsschluss 138 $Mai 26 · Monatsschluss 131 $Juni 26 · Monatsschluss 114 $Juli 26 · Monatsschluss 119 $Aug. 26 · Monatsschluss 120 $Sept. 26 · Monatsschluss 96,19 $Okt. 26 · Monatsschluss 94,50 $

Anteil der Analysten je Call und Monat (letzter Call je Analyst innerhalb von 180 Tagen). Kursziele und Schlusskurse in USD.

TipRanks-Daten via FMP · berechnet 16. Okt. 2026 · 176 Ratings

Häufige Fragen

Wo kann ich LULU-Perpetual-Futures handeln?

Lululemon Athletica Inc. (LULU) Perpetual-Futures werden an 5 Krypto-Börsen gehandelt, darunter BingX, MEXC, Bybit. PerpEquities vergleicht sie nach Live-Preis, Funding-Rate, Open Interest und Liquidität.

Kann ich LULU rund um die Uhr handeln?

Ja. Anders als die zugrunde liegende Aktie werden LULU-Perpetuals rund um die Uhr gehandelt – auch am Wochenende und außerhalb der regulären Börsenzeiten.

Wie hoch ist die Funding-Rate für LULU-Perpetuals?

Aktuell liegt die Funding-Rate des LULU-Perps bei 0,0 % annualisiert (Venue-Median), Spanne 0,0 % bis +5,5 % über 5 Börsen. Positiv heißt: Longs zahlen an Shorts. PerpEquities zeigt Live-Rate und Verlauf je Börse.

Wie verhält sich der LULU-Perp-Kurs zur Lululemon Athletica Inc.-Aktie?

Der Venue-Median-Mark des LULU-Perps liegt bei 96,9 $, der Referenzkurs der Aktie bei 96,7 $ – eine Basis von +0,2 %. Perps folgen der Aktie über einen Indexpreis; die Lücke wächst, wenn Funding oder Liquidität zwischen Börsen auseinanderlaufen.

Was ist ein LULU-Perpetual-Future?

Ein LULU-Perpetual ist ein Derivat, das den Preis von Lululemon Athletica Inc. ohne Verfallsdatum abbildet. Damit kannst du rund um die Uhr Long- oder Short-Positionen auf Lululemon Athletica Inc. an Krypto-Börsen eingehen.

Was ist LULUUSDT Perpetual?

LULUUSDT ist das Symbol, unter dem die meisten Krypto-Börsen den in USDT (Tether) abgerechneten Lululemon Athletica Inc.-Perpetual führen. Er folgt dem LULU-Aktienkurs über einen Index, handelt rund um die Uhr mit Hebel und läuft nie ab.

Diesen Wert einbetten

LULU perpetuals · perpequities.comLULU perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/de/stocks/lulu-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/lulu-perp.svg" width="240" height="64" alt="LULU perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

Nächster Schritt

Bleib bei LULU-Perps auf dem Laufenden

Signale mit Track Record

Analysten, die 70 %+ ihrer Kursziele auf unseren Perps getroffen haben, Kongress-Käufe über 500.000 $, 13F-Positionen über 5 Mio. $, Funding-Spreads, die seit Tagen zahlen. Jeder Post zeigt den Beleg. Kostenlos, ohne Anmeldung.

Auf Telegram beitreten

Wöchentlicher Digest per E-Mail

Listings, Funding und Bewegungen, die für LULU zählen – eine E-Mail jeden Sonntag.

Watchlist und Alerts

Preis- und Funding-Alerts für LULU – per Push oder Telegram.

Alert einrichten

Dem Live-Feed folgen

Tägliche Mover, neue Listings und Funding-Extreme, sobald sie passieren.

Auf X folgen