PerpEquities

Acción

Futuros perpetuos de Lululemon Athletica Inc. (LULU)

Futuros perpetuos de LULU en 5 exchanges cripto – precio del perp vs la acción, funding, interés abierto y dónde operar LULUUSDT.

Lululemon Athletica diseña y vende ropa y accesorios deportivos para mujeres y hombres a través de sus propias tiendas, comercio electrónico y socios mayoristas.

$96,11-2,0 %NASDAQ cerrado
Abrir en terminal

Gráfico de precios

 

Usa las flechas izquierda y derecha para inspeccionar los puntos del gráfico.

Recopilando datos de precios de la plataforma...
precio mark perp de la plataforma · BingX (LULU-USDT)
Auto: plataforma perp activa con mayor volumenAbrir en TradingView

Datos de trading

Actividad del mercado perpetuo

5/6 mercados activos
Plataformas
6
Mercados activos
5/6
Volumen 24h
375,5 mil $Cobertura: 4/5 mercadosVolumen declarado por las plataformas: 1,6 M $
Interés abierto
121,4 mil $Cobertura: 4/5 mercados
Mejor liquidez
9,2 mil $
MEXC
Spread más ajustado
+9,4 bps
Bybit
Mayor volumen
314,6 mil $
MEXC
Mezcla de liquidación
USDT · 4/6
Vol. perp/spot
0,00x
Volumen spot 331 M $
OI / flotante
0,00 %
Flotante 9775,6 M $
Rendimiento spot
1D-2,01 %
5D+2,49 %
1M-2,30 %
6M-41,95 %
YTD-53,27 %
1Y-42,00 %

Matriz de plataformas

6 mercados

Algunos enlaces a plataformas están patrocinados. Podemos recibir una comisión y los usuarios elegibles pueden obtener ocasionalmente descuentos en las comisiones de trading, sin coste adicional.

Operar
MEXCOperarLULU/USDTEn negociación$96,110,0 % APR
0,000 % cada 8h
+14,6 bps9,2 mil $314,6 mil $101,5 mil $USDT20x
BybitOperarLULU/USDTEn negociación$96,040,0 % APR
0,000 % cada 8h
+9,4 bps5,3 mil $45,7 mil $17,8 mil $USDT25x
Helix (Injective)OperarLULU/USDCEn negociación$96,91+3,6 % APR
+0,00042 % cada 1h
--15 mil $-USDC12x
Gate.ioOperarLULU/USDTEn negociación$96,550,0 % APR
0,000 % cada 8h
+134,6 bps-249 $1,3 mil $USDT20x
Ondo PerpsOperarLULU/USDEn observación------USDC5x
BingXOperarLULU-USDTEn negociación$96,12+5,5 % APR
+0,00500 % cada 8h
+15,6 bps4 mil $1,3 M $⚠877,5 $USDT-

Volumen sin verificar: desproporcionado frente al interés abierto, señal típica de wash trading. Estas plataformas aparecen al final.

Operabilidad

Calidad de ejecución

Coste de entrada y profundidad por plataforma con $1k–$100k

Sin profundidad suficiente · 0 de 5 exchanges absorben $10k

Poca profundidad: MEXC, Bybit, BingX

Sin datos recientes del libro: Helix (Injective), Gate.io

Estimación de ejecución taker con comisiones aprox. - los fills maker no están garantizados.

Mejores plataformas para este subyacente

Mejor liquidez

LULU

Spread más ajustado

LULU

Mayor volumen

LULU

Historial de funding

Instantáneas de mercados guardadas por plataforma

Datos de la empresa

Fundamentales de la empresa

Actualizado hace 96h
Capitalización
10,7 mil M $
Actualizado hace 96h
Ingresos
11,1 mil M $
Últimos 12 meses
Crecimiento de ingresos
-6 %
Próximo año fiscal
Margen de beneficio
+12,8 %
P/E
7,8
P/E de comparables 12,0
Flujo de caja libre
1354,3 M $
Últimos 12 meses
Más métricas
Beneficio neto
1418 M $
Últimos 12 meses
P/S
1,0
P/E de comparables
12,0
Perpetuos cotizados similares
Estimación de ingresos
10,5 mil M $
Próximo año fiscal
Resultados
2026-12-10
Ingresos est. 2311,9 M $ · Actualizado hace 96h
Dividendo
-

Detalle fundamental

Anual + trimestral
Últimos ingresos11,1 mil M $
Margen neto+14,2 %
Flujo de caja libre921,7 M $
Deuda neta-8,8 M $
20204401,9 M $
20216256,6 M $
20228110,5 M $
20239619,3 M $
202410,6 mil M $
202511,1 mil M $
PeriodoIngresosCrecimientoBeneficio netoFCF
20204401,9 M $+11 %588,9 M $574,1 M $
20216256,6 M $+42 %975,3 M $994,6 M $
20228110,5 M $+30 %854,8 M $327,8 M $
20239619,3 M $+19 %1550,2 M $1644,3 M $
202410,6 mil M $+10 %1814,6 M $1583,5 M $
202511,1 mil M $+5 %1579,2 M $921,7 M $
PeriodoMargen brutoMargen operativoMargen netoROEROA
2020+56,0 %+18,6 %+13,4 %+23,0 %+14,1 %
2021+57,7 %+21,3 %+15,6 %+35,6 %+19,7 %
2022+55,4 %+16,4 %+10,5 %+27,1 %+15,2 %
2023+58,3 %+22,2 %+16,1 %+36,6 %+21,9 %
2024+59,2 %+23,7 %+17,1 %+42,0 %+23,9 %
2025+56,6 %+19,9 %+14,2 %+31,8 %+18,7 %
PeriodoEfectivoDeudaDeuda netaRatio corriente
20201150,5 M $798,7 M $-351,8 M $2,41
20211259,9 M $881,1 M $-378,8 M $1,86
20221154,9 M $1070,3 M $-84,5 M $2,12
20232244 M $1403,3 M $-840,7 M $2,49
20241984,3 M $1575,8 M $-408,5 M $2,16
20251807,2 M $1798,4 M $-8,8 M $2,26
PeriodoCapitalizaciónValor de empresaP/SP/E
202043,4 mil M $43,1 mil M $9,973,8
202143,3 mil M $42,9 mil M $6,944,4
202238,6 mil M $38,5 mil M $4,845,2
202361,1 mil M $60,2 mil M $6,339,4
202450,8 mil M $50,4 mil M $4,828,0
202521,3 mil M $21,3 mil M $1,913,5
Q3 20242396,7 M $
Q4 20243611,5 M $
Q1 20252370,7 M $
Q2 20252525,2 M $
Q3 20252565,9 M $
Q4 20253640,8 M $
Q1 20262471,6 M $
Q2 20262415,6 M $
PeriodoIngresosCrecimientoBeneficio netoFCF
Q3 20242396,7 M $+9 %351,9 M $122,2 M $
Q4 20243611,5 M $+13 %748,4 M $1166,4 M $
Q1 20252370,7 M $+7 %314,6 M $-271,2 M $
Q2 20252525,2 M $+7 %370,9 M $150,8 M $
Q3 20252565,9 M $+7 %306,8 M $82,4 M $
Q4 20253640,8 M $+1 %586,9 M $959,7 M $
Q1 20262471,6 M $+4 %195 M $87,1 M $
Q2 20262415,6 M $-4 %329,2 M $225,2 M $
PeriodoMargen brutoMargen operativoMargen netoROEROA
Q3 2024+58,5 %+20,5 %+14,7 %+8,8 %+5,0 %
Q4 2024+60,4 %+28,9 %+20,7 %+17,3 %+9,8 %
Q1 2025+58,3 %+18,5 %+13,3 %+7,3 %+4,2 %
Q2 2025+58,5 %+20,7 %+14,7 %+8,5 %+4,9 %
Q3 2025+55,6 %+17,0 %+12,0 %+6,8 %+3,9 %
Q4 2025+54,9 %+22,1 %+16,1 %+11,8 %+6,9 %
Q1 2026+54,2 %+11,2 %+7,9 %+4,0 %+2,3 %
Q2 2026+60,5 %+18,8 %+13,6 %+6,9 %+3,9 %
PeriodoEfectivoDeudaDeuda netaRatio corriente
Q3 20241188,4 M $1514,1 M $325,7 M $2,00
Q4 20241984,3 M $1575,8 M $-408,5 M $2,16
Q1 20251325,3 M $1706,8 M $381,5 M $2,28
Q2 20251155,8 M $1762,7 M $606,9 M $2,27
Q3 20251035,9 M $1762,8 M $726,9 M $2,13
Q4 20251807,2 M $1798,4 M $-8,8 M $2,26
Q1 20261514,7 M $2136 M $621,3 M $2,23
Q2 20261389,7 M $2141,1 M $751,4 M $2,19
PeriodoCapitalizaciónValor de empresaP/SP/E
Q3 202437,7 mil M $38,1 mil M $15,726,8
Q4 202449,9 mil M $49,5 mil M $13,816,7
Q1 202533,6 mil M $34 mil M $14,226,7
Q2 202523,5 mil M $24,1 mil M $9,315,8
Q3 202519,6 mil M $20,3 mil M $7,616,0
Q4 202521,3 mil M $21,3 mil M $5,99,0
Q1 202614,9 mil M $15,5 mil M $6,019,1
Q2 202614 mil M $14,7 mil M $5,810,6

Actualizado hace 96h

Gráficos: ingresos, beneficio, flujo de caja y valoración
Ingresos2415,6 M $Q2 2026
910,2 M $1820,4 M $2730,6 M $3640,8 M $Q3 2023: 2204,2 M $Q4 2023: 3205,1 M $Q1 2024: 2208,9 M $Q2 2024: 2371,1 M $Q3 2024: 2396,7 M $Q4 2024: 3611,5 M $Q1 2025: 2370,7 M $Q2 2025: 2525,2 M $Q3 2025: 2565,9 M $Q4 2025: 3640,8 M $Q1 2026: 2471,6 M $Q2 2026: 2415,6 M $Q3 2023Q2 2026
Beneficio neto329,2 M $Q2 2026
187,1 M $374,2 M $561,3 M $748,4 M $Q3 2023: 248,7 M $Q4 2023: 669,5 M $Q1 2024: 321,4 M $Q2 2024: 392,9 M $Q3 2024: 351,9 M $Q4 2024: 748,4 M $Q1 2025: 314,6 M $Q2 2025: 370,9 M $Q3 2025: 306,8 M $Q4 2025: 586,9 M $Q1 2026: 195 M $Q2 2026: 329,2 M $Q3 2023Q2 2026
EBITDA609,7 M $Q2 2026
297,8 M $595,6 M $893,3 M $1191,1 M $Q3 2023: 510,6 M $Q4 2023: 1035 M $Q1 2024: 551,7 M $Q2 2024: 661,8 M $Q3 2024: 618 M $Q4 2024: 1191,1 M $Q1 2025: 564,9 M $Q2 2025: 653,3 M $Q3 2025: 569,2 M $Q4 2025: 959,6 M $Q1 2026: 421,4 M $Q2 2026: 609,7 M $Q3 2023Q2 2026
Flujo de caja libre225,2 M $Q2 2026
91 M $453,2 M $815,4 M $1177,6 M $Q3 2023: 227 M $Q4 2023: 1177,6 M $Q1 2024: -3,2 M $Q2 2024: 298,1 M $Q3 2024: 122,2 M $Q4 2024: 1166,4 M $Q1 2025: -271,2 M $Q2 2025: 150,8 M $Q3 2025: 82,4 M $Q4 2025: 959,7 M $Q1 2026: 87,1 M $Q2 2026: 225,2 M $Q3 2023Q2 2026
EPS2,92 $Q2 2026
1,54 $3,07 $4,6 $6,14 $Q3 2023: 1,96 $Q4 2023: 5,29 $Q1 2024: 2,54 $Q2 2024: 3,15 $Q3 2024: 2,87 $Q4 2024: 6,14 $Q1 2025: 2,6 $Q2 2025: 3,1 $Q3 2025: 2,59 $Q4 2025: 4,97 $Q1 2026: 1,69 $Q2 2026: 2,92 $Q3 2023Q2 2026
Efectivo / Deuda1389,7 M $Q2 2026
561 M $1122 M $1683 M $2244 M $Q3 2023 · Efectivo: 1091,1 M $Q3 2023 · Deuda: 1168,1 M $Q4 2023 · Efectivo: 2244 M $Q4 2023 · Deuda: 1403,3 M $Q1 2024 · Efectivo: 1900,7 M $Q1 2024 · Deuda: 1402,1 M $Q2 2024 · Efectivo: 1610,1 M $Q2 2024 · Deuda: 1458,9 M $Q3 2024 · Efectivo: 1188,4 M $Q3 2024 · Deuda: 1514,1 M $Q4 2024 · Efectivo: 1984,3 M $Q4 2024 · Deuda: 1575,8 M $Q1 2025 · Efectivo: 1325,3 M $Q1 2025 · Deuda: 1706,8 M $Q2 2025 · Efectivo: 1155,8 M $Q2 2025 · Deuda: 1762,7 M $Q3 2025 · Efectivo: 1035,9 M $Q3 2025 · Deuda: 1762,8 M $Q4 2025 · Efectivo: 1807,2 M $Q4 2025 · Deuda: 1798,4 M $Q1 2026 · Efectivo: 1514,7 M $Q1 2026 · Deuda: 2136 M $Q2 2026 · Efectivo: 1389,7 M $Q2 2026 · Deuda: 2141,1 M $Q3 2023Q2 2026
EfectivoDeuda
Rentabilidad+60,5 %Q2 2026
+15,1 %+30,3 %+45,4 %+60,5 %Q3 2023 · Margen bruto: +57,0 %Q4 2023 · Margen bruto: +59,4 %Q1 2024 · Margen bruto: +57,7 %Q2 2024 · Margen bruto: +59,6 %Q3 2024 · Margen bruto: +58,5 %Q4 2024 · Margen bruto: +60,4 %Q1 2025 · Margen bruto: +58,3 %Q2 2025 · Margen bruto: +58,5 %Q3 2025 · Margen bruto: +55,6 %Q4 2025 · Margen bruto: +54,9 %Q1 2026 · Margen bruto: +54,2 %Q2 2026 · Margen bruto: +60,5 %Q3 2023 · Margen operativo: +15,3 %Q4 2023 · Margen operativo: +28,5 %Q1 2024 · Margen operativo: +19,6 %Q2 2024 · Margen operativo: +22,8 %Q3 2024 · Margen operativo: +20,5 %Q4 2024 · Margen operativo: +28,9 %Q1 2025 · Margen operativo: +18,5 %Q2 2025 · Margen operativo: +20,7 %Q3 2025 · Margen operativo: +17,0 %Q4 2025 · Margen operativo: +22,1 %Q1 2026 · Margen operativo: +11,2 %Q2 2026 · Margen operativo: +18,8 %Q3 2023 · Margen neto: +11,3 %Q4 2023 · Margen neto: +20,9 %Q1 2024 · Margen neto: +14,6 %Q2 2024 · Margen neto: +16,6 %Q3 2024 · Margen neto: +14,7 %Q4 2024 · Margen neto: +20,7 %Q1 2025 · Margen neto: +13,3 %Q2 2025 · Margen neto: +14,7 %Q3 2025 · Margen neto: +12,0 %Q4 2025 · Margen neto: +16,1 %Q1 2026 · Margen neto: +7,9 %Q2 2026 · Margen neto: +13,6 %Q3 2023Q2 2026
Margen brutoMargen operativoMargen neto
Crecimiento de ingresos-4,3 %Q2 2026
-0,1 %+4,2 %+8,4 %+12,7 %Q2 2024: +7,3 %Q3 2024: +8,7 %Q4 2024: +12,7 %Q1 2025: +7,3 %Q2 2025: +6,5 %Q3 2025: +7,1 %Q4 2025: +0,8 %Q1 2026: +4,3 %Q2 2026: -4,3 %Q3 2023Q2 2026
Acciones en circulación112,9 MQ2 2026
31,7 M63,4 M95,1 M126,8 MQ3 2023: 126,8 MQ4 2023: 126,6 MQ1 2024: 126,3 MQ2 2024: 124,9 MQ3 2024: 122,8 MQ4 2024: 121,9 MQ1 2025: 120,8 MQ2 2025: 119,7 MQ3 2025: 118,6 MQ4 2025: 119,1 MQ1 2026: 115,5 MQ2 2026: 112,9 MQ3 2023Q2 2026
Valoración10,6Q2 2026
12,424,937,349,7Q3 2023 · P/E: 49,7Q4 2023 · P/E: 22,7Q1 2024 · P/E: 35,7Q2 2024 · P/E: 20,6Q3 2024 · P/E: 26,8Q4 2024 · P/E: 16,7Q1 2025 · P/E: 26,7Q2 2025 · P/E: 15,8Q3 2025 · P/E: 16,0Q4 2025 · P/E: 9,0Q1 2026 · P/E: 19,1Q2 2026 · P/E: 10,6Q3 2023 · P/S: 22,5Q4 2023 · P/S: 19,0Q1 2024 · P/S: 20,8Q2 2024 · P/S: 13,6Q3 2024 · P/S: 15,7Q4 2024 · P/S: 13,8Q1 2025 · P/S: 14,2Q2 2025 · P/S: 9,3Q3 2025 · P/S: 7,6Q4 2025 · P/S: 5,9Q1 2026 · P/S: 6,0Q2 2026 · P/S: 5,8Q3 2023Q2 2026
P/EP/S
Ingresos11,1 mil M $2025
2775,7 M $5551,3 M $8327 M $11,1 mil M $2018: 3288,3 M $2019: 3979,3 M $2020: 4401,9 M $2021: 6256,6 M $2022: 8110,5 M $2023: 9619,3 M $2024: 10,6 mil M $2025: 11,1 mil M $20182025
Beneficio neto1579,2 M $2025
453,7 M $907,3 M $1361 M $1814,6 M $2018: 483,8 M $2019: 645,6 M $2020: 588,9 M $2021: 975,3 M $2022: 854,8 M $2023: 1550,2 M $2024: 1814,6 M $2025: 1579,2 M $20182025
EBITDA2735,2 M $2025
755,7 M $1511,3 M $2267 M $3022,6 M $2018: 828,3 M $2019: 1051 M $2020: 1035,3 M $2021: 1599 M $2022: 2017,9 M $2023: 2586,6 M $2024: 3022,6 M $2025: 2735,2 M $20182025
Flujo de caja libre921,7 M $2025
411,1 M $822,1 M $1233,2 M $1644,3 M $2018: 517 M $2019: 386,3 M $2020: 574,1 M $2021: 994,6 M $2022: 327,8 M $2023: 1644,3 M $2024: 1583,5 M $2025: 921,7 M $20182025
EPS13,3 $2025
3,66 $7,32 $11 $14,6 $2018: 3,61 $2019: 4,93 $2020: 4,5 $2021: 7,49 $2022: 6,68 $2023: 12,2 $2024: 14,6 $2025: 13,3 $20182025
Efectivo / Deuda1807,2 M $2025
561 M $1122 M $1683 M $2244 M $2018 · Efectivo: 881,3 M $2018 · Deuda: 0 $2019 · Efectivo: 1093,5 M $2019 · Deuda: 740 M $2020 · Efectivo: 1150,5 M $2020 · Deuda: 798,7 M $2021 · Efectivo: 1259,9 M $2021 · Deuda: 881,1 M $2022 · Efectivo: 1154,9 M $2022 · Deuda: 1070,3 M $2023 · Efectivo: 2244 M $2023 · Deuda: 1403,3 M $2024 · Efectivo: 1984,3 M $2024 · Deuda: 1575,8 M $2025 · Efectivo: 1807,2 M $2025 · Deuda: 1798,4 M $20182025
EfectivoDeuda
Rentabilidad+56,6 %2025
+14,8 %+29,6 %+44,4 %+59,2 %2018 · Margen bruto: +55,2 %2019 · Margen bruto: +55,9 %2020 · Margen bruto: +56,0 %2021 · Margen bruto: +57,7 %2022 · Margen bruto: +55,4 %2023 · Margen bruto: +58,3 %2024 · Margen bruto: +59,2 %2025 · Margen bruto: +56,6 %2018 · Margen operativo: +21,5 %2019 · Margen operativo: +22,3 %2020 · Margen operativo: +18,6 %2021 · Margen operativo: +21,3 %2022 · Margen operativo: +16,4 %2023 · Margen operativo: +22,2 %2024 · Margen operativo: +23,7 %2025 · Margen operativo: +19,9 %2018 · Margen neto: +14,7 %2019 · Margen neto: +16,2 %2020 · Margen neto: +13,4 %2021 · Margen neto: +15,6 %2022 · Margen neto: +10,5 %2023 · Margen neto: +16,1 %2024 · Margen neto: +17,1 %2025 · Margen neto: +14,2 %20182025
Margen brutoMargen operativoMargen neto
Crecimiento de ingresos+4,9 %2025
+10,5 %+21,1 %+31,6 %+42,1 %2019: +21,0 %2020: +10,6 %2021: +42,1 %2022: +29,6 %2023: +18,6 %2024: +10,1 %2025: +4,9 %20182025
Acciones en circulación119,1 M2025
33,5 M67 M100,5 M134 M2018: 134 M2019: 131 M2020: 130,9 M2021: 130,3 M2022: 128 M2023: 127,1 M2024: 123,9 M2025: 119,1 M20182025
Valoración13,52025
18,436,955,373,82018 · P/E: 40,42019 · P/E: 49,82020 · P/E: 73,82021 · P/E: 44,42022 · P/E: 45,22023 · P/E: 39,42024 · P/E: 28,02025 · P/E: 13,52018 · P/S: 5,92019 · P/S: 8,12020 · P/S: 9,92021 · P/S: 6,92022 · P/S: 4,82023 · P/S: 6,32024 · P/S: 4,82025 · P/S: 1,920182025
P/EP/S

Próximo catalizador

Catalizadores

Resultados
2026-12-10
Ingresos est. 2311,9 M $ · Actualizado hace 96h

Sin actividad inusual en perps ahora.

Datos de análisis

Analistas, informes y contexto de pares

Estimaciones

6
FechaEstimación de BPAEstimación de ingresosCrecimientoAnalistas
FY 20279,5810,5 mil M $-6 %18
FY 20288,4210,3 mil M $-7 %21
FY 20298,5610,5 mil M $-5 %12
FY 20308,7711,2 mil M $+1 %6
Q2 20271,322319 M $-4 %12
Q2 20271,682491,5 M $+3 %5

Eventos corporativos

6
2026-12-10ResultadosReal - / Estimación 0,97-
2026-09-03Resultados · Tras el cierreReal 2,92 / Estimación 1,79Superó
2026-06-04ResultadosReal 1,69 / Estimación 1,67Superó
2026-03-17ResultadosReal 5,01 / Estimación 4,76Superó
2025-12-11ResultadosReal 2,59 / Estimación 2,22Superó
2025-09-04ResultadosReal 3,1 / Estimación 2,91Superó

Comparación con pares

Perpetuos cotizados similares

Historial de los analistas

Cómo lo han hecho los analistas que cubren LULU: recomendaciones, precisión de los precios objetivo y la reacción medida tras sus llamadas.

12 meses3 años
Recomendaciones176617
Analistas3143
Comprar / mantener / vender6 / 156 / 14282 / 279 / 56
Mejoras / rebajas / inicios de cobertura3 / 4 / 66 / 31 / 13
Precios objetivo alcanzados / fallados22 / 113 (16 %)22 / 520 (4 %)
Rentabilidad media tras la recomendación (TipRanks)-29,7 %-60,1 %
Mejor / peor llamada+125,2 % / -67,3 %+125,2 % / -83,8 %

Tras recomendaciones de compra en esta acción: movimiento mediano a 21 días -2,6 % frente al S&P 500 -4,7 % (n = 305)

Los más precisos en esta acción

Proporción de los objetivos de precio del analista en esta acción que el precio alcanzó en 12 meses (nuestra medición de los últimos 3 años, mínimo 8 objetivos). Describe recomendaciones pasadas, no la probabilidad de la actual.

  1. Randal KonikJefferies95 % de acierto en esta acción · 40 objetivos medidosMantenerobjetivo 115 US$1 sept 2026
  2. Alexandra StratonMorgan Stanley59 % de acierto en esta acción · 17 objetivos medidosVenderobjetivo 83,00 US$7 oct 2026
  3. Joseph CivelloTruist Financial50 % de acierto en esta acción · 12 objetivos medidosVenderobjetivo 82,00 US$4 sept 2026

Últimas recomendaciones

FechaAnalistaLlamadaObjetivo
8 oct 2026Peter McGoldrickStifel NicolausMantenerReiterada100 US$
7 oct 2026Alexandra StratonMorgan StanleyVenderMantenida83,00 US$
7 oct 2026Robert DrbulBTIGMantenerMantenida–
7 oct 2026Robert DrbulBTIGMantenerMantenida–
7 oct 2026Alexandra StratonMorgan StanleyVenderMantenida83,00 US$
Consenso de los últimos 12 meses comprar mantener vender objetivo medio cierre mensual
Proporciones mensuales de recomendaciones de comprar, mantener y vender con el precio objetivo medio y el cierre de fin de mes100 US$120 US$140 US$160 US$180 US$200 US$220 US$nov 25 · Comprar 3 · Mantener 25 · Vender 1nov 25dic 25 · Comprar 3 · Mantener 24 · Vender 0ene 26 · Comprar 2 · Mantener 25 · Vender 0ene 26feb 26 · Comprar 2 · Mantener 25 · Vender 0mar 26 · Comprar 1 · Mantener 22 · Vender 0mar 26abr 26 · Comprar 1 · Mantener 22 · Vender 0may 26 · Comprar 1 · Mantener 23 · Vender 0may 26jun 26 · Comprar 0 · Mantener 23 · Vender 1jul 26 · Comprar 0 · Mantener 21 · Vender 3jul 26ago 26 · Comprar 0 · Mantener 21 · Vender 3sept 26 · Comprar 1 · Mantener 22 · Vender 4sept 26oct 26 · Comprar 1 · Mantener 23 · Vender 4nov 25 · objetivo medio 209 US$dic 25 · objetivo medio 215 US$ene 26 · objetivo medio 213 US$feb 26 · objetivo medio 213 US$mar 26 · objetivo medio 182 US$abr 26 · objetivo medio 180 US$may 26 · objetivo medio 176 US$jun 26 · objetivo medio 141 US$jul 26 · objetivo medio 127 US$ago 26 · objetivo medio 125 US$sept 26 · objetivo medio 106 US$oct 26 · objetivo medio 106 US$nov 25 · cierre mensual 184 US$dic 25 · cierre mensual 208 US$ene 26 · cierre mensual 175 US$feb 26 · cierre mensual 185 US$mar 26 · cierre mensual 153 US$abr 26 · cierre mensual 138 US$may 26 · cierre mensual 131 US$jun 26 · cierre mensual 114 US$jul 26 · cierre mensual 119 US$ago 26 · cierre mensual 120 US$sept 26 · cierre mensual 96,19 US$oct 26 · cierre mensual 94,50 US$

Proporción de analistas por recomendación cada mes (última recomendación de cada analista en 180 días). Objetivos y cierres en USD.

Datos de TipRanks vía FMP · calculado el 16 oct 2026 · 176 recomendaciones

Preguntas frecuentes

¿Dónde puedo operar futuros perpetuos de LULU?

Los futuros perpetuos de Lululemon Athletica Inc. (LULU) se operan en 5 plataformas cripto, incluidas BingX, MEXC, Bybit. PerpEquities los compara por precio en vivo, tasa de financiación, interés abierto y liquidez.

¿Puedo operar LULU las 24 horas?

Sí. A diferencia de la acción subyacente, los perpetuos de LULU se operan 24/7, incluidos fines de semana y fuera del horario bursátil habitual.

¿Cuál es la tasa de financiación de los perpetuos de LULU?

Ahora mismo el funding del perpetuo de LULU es 0,0 % anualizado (mediana de exchanges), con un rango de 0,0 % a +5,5 % en 5 exchanges. Positivo significa que los largos pagan a los cortos. PerpEquities muestra la tasa en vivo y su historial por exchange.

¿Cómo se compara el precio del perpetuo de LULU con la acción de Lululemon Athletica Inc.?

El precio mark mediano del perpetuo de LULU es 96,1 $ frente a un precio de referencia de la acción de 96,1 $, una base de 0,0 %. Los perpetuos siguen a la acción mediante un precio índice; la brecha crece cuando el funding o la liquidez divergen entre exchanges.

¿Qué es un futuro perpetuo de LULU?

Un perpetuo de LULU es un derivado que sigue el precio de Lululemon Athletica Inc. sin fecha de vencimiento. Permite tomar posiciones largas o cortas sobre Lululemon Athletica Inc. en plataformas cripto a cualquier hora.

¿Qué es el perpetuo LULUUSDT?

LULUUSDT es el símbolo que usan la mayoría de exchanges cripto para el perpetuo de Lululemon Athletica Inc. liquidado en USDT (Tether). Sigue el precio de la acción LULU mediante un índice, opera 24/7 con apalancamiento y nunca vence.

Insertar este activo

LULU perpetuals · perpequities.comLULU perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/es/stocks/lulu-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/lulu-perp.svg" width="240" height="64" alt="LULU perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

Siguiente paso

Mantente al día con los perps de LULU

Señales con historial comprobado

Analistas que aciertan el 70 %+ de sus objetivos en nuestros perps, compras del Congreso de más de 500 k $, posiciones 13F de más de 5 M $, spreads de funding que pagan durante días. Cada publicación muestra la evidencia. Gratis, sin registro.

Únete en Telegram

Resumen semanal por correo

Los listados, el funding y los movimientos que importan para LULU: un correo cada domingo.

Lista de seguimiento y alertas

Alertas de precio y funding para LULU, por push o Telegram.

Crear una alerta

Sigue el feed en vivo

Movimientos diarios, nuevos listados y extremos de funding en el momento.

Seguir en X