PerpEquities

Ação

Futuros perpétuos de Lululemon Athletica Inc. (LULU)

Futuros perpétuos de LULU em 5 corretoras cripto – preço do perp vs a ação, funding, open interest e onde negociar LULUUSDT.

A Lululemon Athletica projeta e vende roupas e acessórios esportivos para mulheres e homens, por meio de lojas próprias, comércio eletrônico e parceiros atacadistas.

$96,11-2,0%NASDAQ fechado
Abrir no terminal

Gráfico de preço

 

Use as setas para a esquerda e direita para inspecionar os pontos do gráfico.

Coletando dados de preços da corretora...
preço mark perp da corretora · BingX (LULU-USDT)
Auto: corretora perp ativa com maior volumeAbrir no TradingView

Dados de negociação

Atividade do mercado perpétuo

5/6 mercados ao vivo
Corretoras
6
Mercados ao vivo
5/6
Volume 24h
$ 375,5 milCobertura: 4/5 mercadosVolume informado pelas plataformas: $ 1,6 mi
Open interest
$ 121,4 milCobertura: 4/5 mercados
Melhor liquidez
$ 9,2 mil
MEXC
Spread mais apertado
+9,4 bps
Bybit
Maior volume
$ 314,6 mil
MEXC
Composição de liquidação
USDT · 4/6
Vol. perp/spot
0,00x
Volume spot $ 331 mi
OI / free float
0,00%
Free float $ 9,8 bi
Desempenho spot
1D-2,01%
5D+2,49%
1M-2,30%
6M-41,95%
YTD-53,27%
1Y-42,00%

Matriz de corretoras

6 mercados

Alguns links de corretoras são patrocinados. Podemos receber uma comissão e usuários elegíveis podem ocasionalmente obter descontos nas taxas de negociação, sem custo adicional.

Negociar
MEXCNegociarLULU/USDTEm negociação$96,110,0% APR
0,000% a cada 8h
+14,6 bps$ 9,2 mil$ 314,6 mil$ 101,5 milUSDT20x
BybitNegociarLULU/USDTEm negociação$96,040,0% APR
0,000% a cada 8h
+9,4 bps$ 5,3 mil$ 45,7 mil$ 17,8 milUSDT25x
Helix (Injective)NegociarLULU/USDCEm negociação$96,91+3,6% APR
+0,00042% a cada 1h
--$ 15 mil-USDC12x
Gate.ioNegociarLULU/USDTEm negociação$96,550,0% APR
0,000% a cada 8h
+134,6 bps-$ 249$ 1,3 milUSDT20x
Ondo PerpsNegociarLULU/USDEm observação------USDC5x
BingXNegociarLULU-USDTEm negociação$96,12+5,5% APR
+0,00500% a cada 8h
+15,6 bps$ 4 mil$ 1,3 mi⚠$ 877,5USDT-

Volume não verificado: desproporcional ao interesse aberto, sinal típico de wash trading. Essas plataformas aparecem por último.

Negociabilidade

Qualidade de execução

Custo de entrada e profundidade por corretora de $1k a $100k

Sem profundidade suficiente · 0 de 5 corretoras absorvem $10k

Pouca profundidade: MEXC, Bybit, BingX

Sem dados recentes do livro: Helix (Injective), Gate.io

Estimativa de execução taker com taxas aprox. - fills maker não são garantidos.

Melhores corretoras para este ativo subjacente

Melhor liquidez

LULU

Spread mais apertado

LULU

Maior volume

LULU

Histórico de funding

Snapshots de corretoras armazenados por mercado

Dados da empresa

Fundamentos da empresa

Atualizado há 96h
Valor de mercado
$ 10,7 bi
Atualizado há 96h
Receita
$ 11,1 bi
Últimos 12 meses
Crescimento da receita
-6%
Próximo ano fiscal
Margem de lucro
+12,8%
P/E
7,8
P/E de pares 12,0
Fluxo de caixa livre
$ 1,4 bi
Últimos 12 meses
Mais métricas
Lucro líquido
$ 1,4 bi
Últimos 12 meses
P/S
1,0
P/E de pares
12,0
Perpétuos listados semelhantes
Estimativa de receita
$ 10,5 bi
Próximo ano fiscal
Resultados
2026-12-10
Receita est. $ 2,3 bi · Atualizado há 96h
Dividendo
-

Detalhe fundamental

Anual + trimestral
Receita mais recente$ 11,1 bi
Margem líquida+14,2%
Fluxo de caixa livre$ 921,7 mi
Dívida líquida-$ 8,8 mi
2020$ 4,4 bi
2021$ 6,3 bi
2022$ 8,1 bi
2023$ 9,6 bi
2024$ 10,6 bi
2025$ 11,1 bi
PeríodoReceitaCrescimentoLucro líquidoFCF
2020$ 4,4 bi+11%$ 588,9 mi$ 574,1 mi
2021$ 6,3 bi+42%$ 975,3 mi$ 994,6 mi
2022$ 8,1 bi+30%$ 854,8 mi$ 327,8 mi
2023$ 9,6 bi+19%$ 1,6 bi$ 1,6 bi
2024$ 10,6 bi+10%$ 1,8 bi$ 1,6 bi
2025$ 11,1 bi+5%$ 1,6 bi$ 921,7 mi
PeríodoMargem brutaMargem operacionalMargem líquidaROEROA
2020+56,0%+18,6%+13,4%+23,0%+14,1%
2021+57,7%+21,3%+15,6%+35,6%+19,7%
2022+55,4%+16,4%+10,5%+27,1%+15,2%
2023+58,3%+22,2%+16,1%+36,6%+21,9%
2024+59,2%+23,7%+17,1%+42,0%+23,9%
2025+56,6%+19,9%+14,2%+31,8%+18,7%
PeríodoCaixaDívidaDívida líquidaLiquidez corrente
2020$ 1,2 bi$ 798,7 mi-$ 351,8 mi2,41
2021$ 1,3 bi$ 881,1 mi-$ 378,8 mi1,86
2022$ 1,2 bi$ 1,1 bi-$ 84,5 mi2,12
2023$ 2,2 bi$ 1,4 bi-$ 840,7 mi2,49
2024$ 2 bi$ 1,6 bi-$ 408,5 mi2,16
2025$ 1,8 bi$ 1,8 bi-$ 8,8 mi2,26
PeríodoValor de mercadoValor da empresaP/SP/E
2020$ 43,4 bi$ 43,1 bi9,973,8
2021$ 43,3 bi$ 42,9 bi6,944,4
2022$ 38,6 bi$ 38,5 bi4,845,2
2023$ 61,1 bi$ 60,2 bi6,339,4
2024$ 50,8 bi$ 50,4 bi4,828,0
2025$ 21,3 bi$ 21,3 bi1,913,5
Q3 2024$ 2,4 bi
Q4 2024$ 3,6 bi
Q1 2025$ 2,4 bi
Q2 2025$ 2,5 bi
Q3 2025$ 2,6 bi
Q4 2025$ 3,6 bi
Q1 2026$ 2,5 bi
Q2 2026$ 2,4 bi
PeríodoReceitaCrescimentoLucro líquidoFCF
Q3 2024$ 2,4 bi+9%$ 351,9 mi$ 122,2 mi
Q4 2024$ 3,6 bi+13%$ 748,4 mi$ 1,2 bi
Q1 2025$ 2,4 bi+7%$ 314,6 mi-$ 271,2 mi
Q2 2025$ 2,5 bi+7%$ 370,9 mi$ 150,8 mi
Q3 2025$ 2,6 bi+7%$ 306,8 mi$ 82,4 mi
Q4 2025$ 3,6 bi+1%$ 586,9 mi$ 959,7 mi
Q1 2026$ 2,5 bi+4%$ 195 mi$ 87,1 mi
Q2 2026$ 2,4 bi-4%$ 329,2 mi$ 225,2 mi
PeríodoMargem brutaMargem operacionalMargem líquidaROEROA
Q3 2024+58,5%+20,5%+14,7%+8,8%+5,0%
Q4 2024+60,4%+28,9%+20,7%+17,3%+9,8%
Q1 2025+58,3%+18,5%+13,3%+7,3%+4,2%
Q2 2025+58,5%+20,7%+14,7%+8,5%+4,9%
Q3 2025+55,6%+17,0%+12,0%+6,8%+3,9%
Q4 2025+54,9%+22,1%+16,1%+11,8%+6,9%
Q1 2026+54,2%+11,2%+7,9%+4,0%+2,3%
Q2 2026+60,5%+18,8%+13,6%+6,9%+3,9%
PeríodoCaixaDívidaDívida líquidaLiquidez corrente
Q3 2024$ 1,2 bi$ 1,5 bi$ 325,7 mi2,00
Q4 2024$ 2 bi$ 1,6 bi-$ 408,5 mi2,16
Q1 2025$ 1,3 bi$ 1,7 bi$ 381,5 mi2,28
Q2 2025$ 1,2 bi$ 1,8 bi$ 606,9 mi2,27
Q3 2025$ 1 bi$ 1,8 bi$ 726,9 mi2,13
Q4 2025$ 1,8 bi$ 1,8 bi-$ 8,8 mi2,26
Q1 2026$ 1,5 bi$ 2,1 bi$ 621,3 mi2,23
Q2 2026$ 1,4 bi$ 2,1 bi$ 751,4 mi2,19
PeríodoValor de mercadoValor da empresaP/SP/E
Q3 2024$ 37,7 bi$ 38,1 bi15,726,8
Q4 2024$ 49,9 bi$ 49,5 bi13,816,7
Q1 2025$ 33,6 bi$ 34 bi14,226,7
Q2 2025$ 23,5 bi$ 24,1 bi9,315,8
Q3 2025$ 19,6 bi$ 20,3 bi7,616,0
Q4 2025$ 21,3 bi$ 21,3 bi5,99,0
Q1 2026$ 14,9 bi$ 15,5 bi6,019,1
Q2 2026$ 14 bi$ 14,7 bi5,810,6

Atualizado há 96h

Gráficos: receita, lucro, fluxo de caixa e valuation
Receita$ 2,4 biQ2 2026
$ 910,2 mi$ 1,8 bi$ 2,7 bi$ 3,6 biQ3 2023: $ 2,2 biQ4 2023: $ 3,2 biQ1 2024: $ 2,2 biQ2 2024: $ 2,4 biQ3 2024: $ 2,4 biQ4 2024: $ 3,6 biQ1 2025: $ 2,4 biQ2 2025: $ 2,5 biQ3 2025: $ 2,6 biQ4 2025: $ 3,6 biQ1 2026: $ 2,5 biQ2 2026: $ 2,4 biQ3 2023Q2 2026
Lucro líquido$ 329,2 miQ2 2026
$ 187,1 mi$ 374,2 mi$ 561,3 mi$ 748,4 miQ3 2023: $ 248,7 miQ4 2023: $ 669,5 miQ1 2024: $ 321,4 miQ2 2024: $ 392,9 miQ3 2024: $ 351,9 miQ4 2024: $ 748,4 miQ1 2025: $ 314,6 miQ2 2025: $ 370,9 miQ3 2025: $ 306,8 miQ4 2025: $ 586,9 miQ1 2026: $ 195 miQ2 2026: $ 329,2 miQ3 2023Q2 2026
EBITDA$ 609,7 miQ2 2026
$ 297,8 mi$ 595,6 mi$ 893,3 mi$ 1,2 biQ3 2023: $ 510,6 miQ4 2023: $ 1 biQ1 2024: $ 551,7 miQ2 2024: $ 661,8 miQ3 2024: $ 618 miQ4 2024: $ 1,2 biQ1 2025: $ 564,9 miQ2 2025: $ 653,3 miQ3 2025: $ 569,2 miQ4 2025: $ 959,6 miQ1 2026: $ 421,4 miQ2 2026: $ 609,7 miQ3 2023Q2 2026
Fluxo de caixa livre$ 225,2 miQ2 2026
$ 91 mi$ 453,2 mi$ 815,4 mi$ 1,2 biQ3 2023: $ 227 miQ4 2023: $ 1,2 biQ1 2024: -$ 3,2 miQ2 2024: $ 298,1 miQ3 2024: $ 122,2 miQ4 2024: $ 1,2 biQ1 2025: -$ 271,2 miQ2 2025: $ 150,8 miQ3 2025: $ 82,4 miQ4 2025: $ 959,7 miQ1 2026: $ 87,1 miQ2 2026: $ 225,2 miQ3 2023Q2 2026
EPS$ 2,92Q2 2026
$ 1,54$ 3,07$ 4,6$ 6,14Q3 2023: $ 1,96Q4 2023: $ 5,29Q1 2024: $ 2,54Q2 2024: $ 3,15Q3 2024: $ 2,87Q4 2024: $ 6,14Q1 2025: $ 2,6Q2 2025: $ 3,1Q3 2025: $ 2,59Q4 2025: $ 4,97Q1 2026: $ 1,69Q2 2026: $ 2,92Q3 2023Q2 2026
Caixa / Dívida$ 1,4 biQ2 2026
$ 561 mi$ 1,1 bi$ 1,7 bi$ 2,2 biQ3 2023 · Caixa: $ 1,1 biQ3 2023 · Dívida: $ 1,2 biQ4 2023 · Caixa: $ 2,2 biQ4 2023 · Dívida: $ 1,4 biQ1 2024 · Caixa: $ 1,9 biQ1 2024 · Dívida: $ 1,4 biQ2 2024 · Caixa: $ 1,6 biQ2 2024 · Dívida: $ 1,5 biQ3 2024 · Caixa: $ 1,2 biQ3 2024 · Dívida: $ 1,5 biQ4 2024 · Caixa: $ 2 biQ4 2024 · Dívida: $ 1,6 biQ1 2025 · Caixa: $ 1,3 biQ1 2025 · Dívida: $ 1,7 biQ2 2025 · Caixa: $ 1,2 biQ2 2025 · Dívida: $ 1,8 biQ3 2025 · Caixa: $ 1 biQ3 2025 · Dívida: $ 1,8 biQ4 2025 · Caixa: $ 1,8 biQ4 2025 · Dívida: $ 1,8 biQ1 2026 · Caixa: $ 1,5 biQ1 2026 · Dívida: $ 2,1 biQ2 2026 · Caixa: $ 1,4 biQ2 2026 · Dívida: $ 2,1 biQ3 2023Q2 2026
CaixaDívida
Lucratividade+60,5%Q2 2026
+15,1%+30,3%+45,4%+60,5%Q3 2023 · Margem bruta: +57,0%Q4 2023 · Margem bruta: +59,4%Q1 2024 · Margem bruta: +57,7%Q2 2024 · Margem bruta: +59,6%Q3 2024 · Margem bruta: +58,5%Q4 2024 · Margem bruta: +60,4%Q1 2025 · Margem bruta: +58,3%Q2 2025 · Margem bruta: +58,5%Q3 2025 · Margem bruta: +55,6%Q4 2025 · Margem bruta: +54,9%Q1 2026 · Margem bruta: +54,2%Q2 2026 · Margem bruta: +60,5%Q3 2023 · Margem operacional: +15,3%Q4 2023 · Margem operacional: +28,5%Q1 2024 · Margem operacional: +19,6%Q2 2024 · Margem operacional: +22,8%Q3 2024 · Margem operacional: +20,5%Q4 2024 · Margem operacional: +28,9%Q1 2025 · Margem operacional: +18,5%Q2 2025 · Margem operacional: +20,7%Q3 2025 · Margem operacional: +17,0%Q4 2025 · Margem operacional: +22,1%Q1 2026 · Margem operacional: +11,2%Q2 2026 · Margem operacional: +18,8%Q3 2023 · Margem líquida: +11,3%Q4 2023 · Margem líquida: +20,9%Q1 2024 · Margem líquida: +14,6%Q2 2024 · Margem líquida: +16,6%Q3 2024 · Margem líquida: +14,7%Q4 2024 · Margem líquida: +20,7%Q1 2025 · Margem líquida: +13,3%Q2 2025 · Margem líquida: +14,7%Q3 2025 · Margem líquida: +12,0%Q4 2025 · Margem líquida: +16,1%Q1 2026 · Margem líquida: +7,9%Q2 2026 · Margem líquida: +13,6%Q3 2023Q2 2026
Margem brutaMargem operacionalMargem líquida
Crescimento da receita-4,3%Q2 2026
-0,1%+4,2%+8,4%+12,7%Q2 2024: +7,3%Q3 2024: +8,7%Q4 2024: +12,7%Q1 2025: +7,3%Q2 2025: +6,5%Q3 2025: +7,1%Q4 2025: +0,8%Q1 2026: +4,3%Q2 2026: -4,3%Q3 2023Q2 2026
Ações em circulação112,9 miQ2 2026
31,7 mi63,4 mi95,1 mi126,8 miQ3 2023: 126,8 miQ4 2023: 126,6 miQ1 2024: 126,3 miQ2 2024: 124,9 miQ3 2024: 122,8 miQ4 2024: 121,9 miQ1 2025: 120,8 miQ2 2025: 119,7 miQ3 2025: 118,6 miQ4 2025: 119,1 miQ1 2026: 115,5 miQ2 2026: 112,9 miQ3 2023Q2 2026
Valuation10,6Q2 2026
12,424,937,349,7Q3 2023 · P/E: 49,7Q4 2023 · P/E: 22,7Q1 2024 · P/E: 35,7Q2 2024 · P/E: 20,6Q3 2024 · P/E: 26,8Q4 2024 · P/E: 16,7Q1 2025 · P/E: 26,7Q2 2025 · P/E: 15,8Q3 2025 · P/E: 16,0Q4 2025 · P/E: 9,0Q1 2026 · P/E: 19,1Q2 2026 · P/E: 10,6Q3 2023 · P/S: 22,5Q4 2023 · P/S: 19,0Q1 2024 · P/S: 20,8Q2 2024 · P/S: 13,6Q3 2024 · P/S: 15,7Q4 2024 · P/S: 13,8Q1 2025 · P/S: 14,2Q2 2025 · P/S: 9,3Q3 2025 · P/S: 7,6Q4 2025 · P/S: 5,9Q1 2026 · P/S: 6,0Q2 2026 · P/S: 5,8Q3 2023Q2 2026
P/EP/S
Receita$ 11,1 bi2025
$ 2,8 bi$ 5,6 bi$ 8,3 bi$ 11,1 bi2018: $ 3,3 bi2019: $ 4 bi2020: $ 4,4 bi2021: $ 6,3 bi2022: $ 8,1 bi2023: $ 9,6 bi2024: $ 10,6 bi2025: $ 11,1 bi20182025
Lucro líquido$ 1,6 bi2025
$ 453,7 mi$ 907,3 mi$ 1,4 bi$ 1,8 bi2018: $ 483,8 mi2019: $ 645,6 mi2020: $ 588,9 mi2021: $ 975,3 mi2022: $ 854,8 mi2023: $ 1,6 bi2024: $ 1,8 bi2025: $ 1,6 bi20182025
EBITDA$ 2,7 bi2025
$ 755,7 mi$ 1,5 bi$ 2,3 bi$ 3 bi2018: $ 828,3 mi2019: $ 1,1 bi2020: $ 1 bi2021: $ 1,6 bi2022: $ 2 bi2023: $ 2,6 bi2024: $ 3 bi2025: $ 2,7 bi20182025
Fluxo de caixa livre$ 921,7 mi2025
$ 411,1 mi$ 822,1 mi$ 1,2 bi$ 1,6 bi2018: $ 517 mi2019: $ 386,3 mi2020: $ 574,1 mi2021: $ 994,6 mi2022: $ 327,8 mi2023: $ 1,6 bi2024: $ 1,6 bi2025: $ 921,7 mi20182025
EPS$ 13,32025
$ 3,66$ 7,32$ 11$ 14,62018: $ 3,612019: $ 4,932020: $ 4,52021: $ 7,492022: $ 6,682023: $ 12,22024: $ 14,62025: $ 13,320182025
Caixa / Dívida$ 1,8 bi2025
$ 561 mi$ 1,1 bi$ 1,7 bi$ 2,2 bi2018 · Caixa: $ 881,3 mi2018 · Dívida: $ 02019 · Caixa: $ 1,1 bi2019 · Dívida: $ 740 mi2020 · Caixa: $ 1,2 bi2020 · Dívida: $ 798,7 mi2021 · Caixa: $ 1,3 bi2021 · Dívida: $ 881,1 mi2022 · Caixa: $ 1,2 bi2022 · Dívida: $ 1,1 bi2023 · Caixa: $ 2,2 bi2023 · Dívida: $ 1,4 bi2024 · Caixa: $ 2 bi2024 · Dívida: $ 1,6 bi2025 · Caixa: $ 1,8 bi2025 · Dívida: $ 1,8 bi20182025
CaixaDívida
Lucratividade+56,6%2025
+14,8%+29,6%+44,4%+59,2%2018 · Margem bruta: +55,2%2019 · Margem bruta: +55,9%2020 · Margem bruta: +56,0%2021 · Margem bruta: +57,7%2022 · Margem bruta: +55,4%2023 · Margem bruta: +58,3%2024 · Margem bruta: +59,2%2025 · Margem bruta: +56,6%2018 · Margem operacional: +21,5%2019 · Margem operacional: +22,3%2020 · Margem operacional: +18,6%2021 · Margem operacional: +21,3%2022 · Margem operacional: +16,4%2023 · Margem operacional: +22,2%2024 · Margem operacional: +23,7%2025 · Margem operacional: +19,9%2018 · Margem líquida: +14,7%2019 · Margem líquida: +16,2%2020 · Margem líquida: +13,4%2021 · Margem líquida: +15,6%2022 · Margem líquida: +10,5%2023 · Margem líquida: +16,1%2024 · Margem líquida: +17,1%2025 · Margem líquida: +14,2%20182025
Margem brutaMargem operacionalMargem líquida
Crescimento da receita+4,9%2025
+10,5%+21,1%+31,6%+42,1%2019: +21,0%2020: +10,6%2021: +42,1%2022: +29,6%2023: +18,6%2024: +10,1%2025: +4,9%20182025
Ações em circulação119,1 mi2025
33,5 mi67 mi100,5 mi134 mi2018: 134 mi2019: 131 mi2020: 130,9 mi2021: 130,3 mi2022: 128 mi2023: 127,1 mi2024: 123,9 mi2025: 119,1 mi20182025
Valuation13,52025
18,436,955,373,82018 · P/E: 40,42019 · P/E: 49,82020 · P/E: 73,82021 · P/E: 44,42022 · P/E: 45,22023 · P/E: 39,42024 · P/E: 28,02025 · P/E: 13,52018 · P/S: 5,92019 · P/S: 8,12020 · P/S: 9,92021 · P/S: 6,92022 · P/S: 4,82023 · P/S: 6,32024 · P/S: 4,82025 · P/S: 1,920182025
P/EP/S

Próximo catalisador

Catalisadores

Resultados
2026-12-10
Receita est. $ 2,3 bi · Atualizado há 96h

Sem atividade incomum em perps agora.

Dados de pesquisa

Analistas, documentos e comparação com pares

Estimativas

6
DataEstimativa de LPAEstimativa de receitaCrescimentoAnalistas
FY 20279,58$ 10,5 bi-6%18
FY 20288,42$ 10,3 bi-7%21
FY 20298,56$ 10,5 bi-5%12
FY 20308,77$ 11,2 bi+1%6
Q2 20271,32$ 2,3 bi-4%12
Q2 20271,68$ 2,5 bi+3%5

Eventos da empresa

6
2026-12-10ResultadosRealizado - / Estimativa 0,97-
2026-09-03Resultados · Após o fechamentoRealizado 2,92 / Estimativa 1,79Superou
2026-06-04ResultadosRealizado 1,69 / Estimativa 1,67Superou
2026-03-17ResultadosRealizado 5,01 / Estimativa 4,76Superou
2025-12-11ResultadosRealizado 2,59 / Estimativa 2,22Superou
2025-09-04ResultadosRealizado 3,1 / Estimativa 2,91Superou

Comparação com pares

Perpétuos listados semelhantes

Histórico dos analistas

Como os analistas que cobrem LULU se saíram: recomendações, precisão dos preços-alvo e a reação medida após as recomendações.

12 meses3 anos
Recomendações176617
Analistas3143
Comprar / manter / vender6 / 156 / 14282 / 279 / 56
Elevações / rebaixamentos / inícios de cobertura3 / 4 / 66 / 31 / 13
Preços-alvo atingidos / não atingidos22 / 113 (16%)22 / 520 (4%)
Retorno médio após a recomendação (TipRanks)-29,7%-60,1%
Melhor / pior recomendação+125,2% / -67,3%+125,2% / -83,8%

Após recomendações de compra nesta ação: movimento mediano em 21 dias -2,6% contra o S&P 500 -4,7% (n = 305)

Mais precisos nesta ação

Parcela dos preços-alvo do analista nesta ação que o preço atingiu em 12 meses (nossa medição dos últimos 3 anos, no mínimo 8 alvos). Descreve recomendações passadas, não a chance da atual.

  1. Randal KonikJefferies95% de acerto nesta ação · 40 alvos medidosManteralvo US$ 1151 de set. de 2026
  2. Alexandra StratonMorgan Stanley59% de acerto nesta ação · 17 alvos medidosVenderalvo US$ 83,007 de out. de 2026
  3. Joseph CivelloTruist Financial50% de acerto nesta ação · 12 alvos medidosVenderalvo US$ 82,004 de set. de 2026

Últimas recomendações

DataAnalistaRecomendaçãoAlvo
8 de out. de 2026Peter McGoldrickStifel NicolausManterReiteradaUS$ 100
7 de out. de 2026Alexandra StratonMorgan StanleyVenderMantidaUS$ 83,00
7 de out. de 2026Robert DrbulBTIGManterMantida–
7 de out. de 2026Robert DrbulBTIGManterMantida–
7 de out. de 2026Alexandra StratonMorgan StanleyVenderMantidaUS$ 83,00
Consenso dos últimos 12 meses comprar manter vender alvo médio fechamento mensal
Participações mensais de recomendações de compra, manutenção e venda com o preço-alvo médio e o fechamento de fim de mêsUS$ 100US$ 120US$ 140US$ 160US$ 180US$ 200US$ 220nov. de 25 · Comprar 3 · Manter 25 · Vender 1nov. de 25dez. de 25 · Comprar 3 · Manter 24 · Vender 0jan. de 26 · Comprar 2 · Manter 25 · Vender 0jan. de 26fev. de 26 · Comprar 2 · Manter 25 · Vender 0mar. de 26 · Comprar 1 · Manter 22 · Vender 0mar. de 26abr. de 26 · Comprar 1 · Manter 22 · Vender 0mai. de 26 · Comprar 1 · Manter 23 · Vender 0mai. de 26jun. de 26 · Comprar 0 · Manter 23 · Vender 1jul. de 26 · Comprar 0 · Manter 21 · Vender 3jul. de 26ago. de 26 · Comprar 0 · Manter 21 · Vender 3set. de 26 · Comprar 1 · Manter 22 · Vender 4set. de 26out. de 26 · Comprar 1 · Manter 23 · Vender 4nov. de 25 · alvo médio US$ 209dez. de 25 · alvo médio US$ 215jan. de 26 · alvo médio US$ 213fev. de 26 · alvo médio US$ 213mar. de 26 · alvo médio US$ 182abr. de 26 · alvo médio US$ 180mai. de 26 · alvo médio US$ 176jun. de 26 · alvo médio US$ 141jul. de 26 · alvo médio US$ 127ago. de 26 · alvo médio US$ 125set. de 26 · alvo médio US$ 106out. de 26 · alvo médio US$ 106nov. de 25 · fechamento mensal US$ 184dez. de 25 · fechamento mensal US$ 208jan. de 26 · fechamento mensal US$ 175fev. de 26 · fechamento mensal US$ 185mar. de 26 · fechamento mensal US$ 153abr. de 26 · fechamento mensal US$ 138mai. de 26 · fechamento mensal US$ 131jun. de 26 · fechamento mensal US$ 114jul. de 26 · fechamento mensal US$ 119ago. de 26 · fechamento mensal US$ 120set. de 26 · fechamento mensal US$ 96,19out. de 26 · fechamento mensal US$ 94,50

Proporção de analistas por recomendação a cada mês (última recomendação de cada analista em 180 dias). Alvos e fechamentos em USD.

Dados TipRanks via FMP · calculado em 16 de out. de 2026 · 176 recomendações

Perguntas frequentes

Onde posso negociar futuros perpétuos de LULU?

Os futuros perpétuos de Lululemon Athletica Inc. (LULU) são negociados em 5 corretoras cripto, incluindo BingX, MEXC, Bybit. A PerpEquities as compara por preço ao vivo, taxa de funding, contratos em aberto e liquidez.

Posso negociar LULU 24 horas por dia?

Sim. Diferente da ação subjacente, os perpétuos de LULU são negociados 24/7 — inclusive nos fins de semana e fora do horário regular de mercado.

Qual é a taxa de funding dos perpétuos de LULU?

Agora o funding do perpétuo de LULU está em 0,0% anualizado (mediana das corretoras), variando de 0,0% a +5,5% em 5 corretoras. Positivo significa que os comprados pagam aos vendidos. A PerpEquities mostra a taxa ao vivo e o histórico por corretora.

Como o preço do perpétuo de LULU se compara à ação da Lululemon Athletica Inc.?

O preço mark mediano do perpétuo de LULU é $ 96,1 contra um preço de referência da ação de $ 96,1, uma base de 0,0%. Os perpétuos seguem a ação por um preço de índice; a diferença cresce quando funding ou liquidez divergem entre corretoras.

O que é um futuro perpétuo de LULU?

Um perpétuo de LULU é um derivativo que acompanha o preço de Lululemon Athletica Inc. sem data de vencimento. Ele permite abrir posições compradas ou vendidas em Lululemon Athletica Inc. nas corretoras cripto a qualquer hora.

O que é o perpétuo LULUUSDT?

LULUUSDT é o símbolo que a maioria das corretoras cripto usa para o perpétuo de Lululemon Athletica Inc. liquidado em USDT (Tether). Ele acompanha o preço da ação LULU por um índice, é negociado 24/7 com alavancagem e nunca vence.

Incorporar este ativo

LULU perpetuals · perpequities.comLULU perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/pt-br/stocks/lulu-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/lulu-perp.svg" width="240" height="64" alt="LULU perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

Próximo passo

Acompanhe os perps de LULU

Sinais com histórico comprovado

Analistas que acertam 70 %+ de seus alvos nos perps que acompanhamos, compras do Congresso acima de US$ 500 mil, posições 13F acima de US$ 5 mi, spreads de funding que pagam há dias. Cada post mostra a evidência. Grátis, sem cadastro.

Entrar no Telegram

Resumo semanal por e-mail

As listagens, o funding e os movimentos que importam para LULU — um e-mail todo domingo.

Watchlist e alertas

Alertas de preço e funding para LULU, por push ou Telegram.

Criar alerta

Siga o feed ao vivo

Maiores movimentos do dia, novas listagens e extremos de funding na hora.

Seguir no X