PerpEquities

Action

Futures perpétuels Lululemon Athletica Inc. (LULU)

Futures perpétuels LULU sur 5 plateformes crypto – prix du perp vs l'action, taux de funding, open interest et où trader LULUUSDT.

Lululemon Athletica conçoit et vend des vêtements et accessoires de sport pour femmes et hommes via ses propres magasins, le commerce en ligne et des partenaires de gros.

$96,34-2,0 %NASDAQ fermé
Ouvrir dans le terminal

Graphique des prix

 

Utilisez les flèches gauche et droite pour examiner les points du graphique.

Collecte des données de prix de la plateforme...
prix mark perp de la plateforme · BingX (LULU-USDT)
Auto : plateforme perp active au plus grand volumeOuvrir dans TradingView

Données de trading

Activité du marché perpétuel

5/6 marchés en direct
Plateformes
6
Marchés en direct
5/6
Volume 24h
513 k $Couverture : 4/5 marchésVolume déclaré par les plateformes : 1,8 M $
Open interest
117,1 k $Couverture : 4/5 marchés
Meilleure liquidité
14,9 k $
MEXC
Spread le plus serré
+17,7 bps
Bybit
Volume le plus élevé
447,1 k $
MEXC
Répartition du règlement
USDT · 4/6
Vol. perp/spot
0,00x
Volume spot 331,8 M $
OI / flottant
0,00 %
Flottant 9,8 Md $
Performance spot
1D-2,01 %
5D+2,49 %
1M-2,30 %
6M-41,95 %
YTD-53,27 %
1Y-42,00 %

Matrice des plateformes

6 marchés

Certains liens vers des plateformes sont sponsorisés. Nous pouvons percevoir une commission et les utilisateurs éligibles peuvent parfois bénéficier de réductions sur les frais de trading, sans coût supplémentaire.

Trader
MEXCTraderLULU/USDTEn négociation$96,340,0 % APR
0,000 % toutes les 8h
+36,3 bps14,9 k $447,1 k $97 k $USDT20x
BybitTraderLULU/USDTEn négociation$96,000,0 % APR
0,000 % toutes les 8h
+17,7 bps6,3 k $49,7 k $16,4 k $USDT25x
Helix (Injective)TraderLULU/USDCEn négociation$96,91+3,6 % APR
+0,00042 % toutes les 1h
--15 k $-USDC12x
Gate.ioTraderLULU/USDTEn négociation$96,540,0 % APR
0,000 % toutes les 8h
+121,2 bps-1,2 k $2,9 k $USDT20x
Ondo PerpsTraderLULU/USDSurveillance------USDC5x
BingXTraderLULU-USDTEn négociation$96,38+5,5 % APR
+0,00500 % toutes les 8h
+40,6 bps7,8 k $1,3 M $⚠879,9 $USDT-

Volume non vérifié : disproportionné par rapport à l'intérêt ouvert, signe typique de wash trading. Ces plateformes sont listées en dernier.

Négociabilité

Qualité d'exécution

Coût d'entrée et profondeur par plateforme de $1k à $100k

Liquidité mince · 2 des 5 plateformes absorbent $10k · Coût typique: +103,8 bps – +131,4 bps

Exécution la moins chère: MEXC · +90,0 bps

Trop mince: Bybit

Pas de carnet récent: Helix (Injective), Gate.io

Estimation d'exécution taker avec frais approx. - les fills maker ne sont pas garantis.

Meilleures plateformes pour ce sous-jacent

Meilleure liquidité

LULU

Spread le plus serré

LULU

Volume le plus élevé

LULU

Historique du financement

Instantanés de plateformes enregistrés par marché

Données de l'entreprise

Données fondamentales

Mis à jour il y a 104h
Capitalisation
10,7 Md $
Mis à jour il y a 104h
Chiffre d'affaires
11,1 Md $
12 derniers mois
Croissance du chiffre d'affaires
-6 %
Prochain exercice
Marge bénéficiaire
+12,8 %
P/E
7,8
P/E des comparables 12,0
Flux de trésorerie disponible
1,4 Md $
12 derniers mois
Plus d’indicateurs
Résultat net
1,4 Md $
12 derniers mois
P/S
1,0
P/E des comparables
12,0
Perpétuels cotés similaires
Estimation du chiffre d'affaires
10,5 Md $
Prochain exercice
Résultats
2026-12-10
CA estimé 2,3 Md $ · Mis à jour il y a 104h
Dividende
-

Détail fondamental

Annuel + trimestriel
Dernier chiffre d'affaires11,1 Md $
Marge nette+14,2 %
Flux de trésorerie disponible921,7 M $
Dette nette-8,8 M $
20204,4 Md $
20216,3 Md $
20228,1 Md $
20239,6 Md $
202410,6 Md $
202511,1 Md $
PériodeChiffre d'affairesCroissanceRésultat netFCF
20204,4 Md $+11 %588,9 M $574,1 M $
20216,3 Md $+42 %975,3 M $994,6 M $
20228,1 Md $+30 %854,8 M $327,8 M $
20239,6 Md $+19 %1,6 Md $1,6 Md $
202410,6 Md $+10 %1,8 Md $1,6 Md $
202511,1 Md $+5 %1,6 Md $921,7 M $
PériodeMarge bruteMarge opérationnelleMarge netteROEROA
2020+56,0 %+18,6 %+13,4 %+23,0 %+14,1 %
2021+57,7 %+21,3 %+15,6 %+35,6 %+19,7 %
2022+55,4 %+16,4 %+10,5 %+27,1 %+15,2 %
2023+58,3 %+22,2 %+16,1 %+36,6 %+21,9 %
2024+59,2 %+23,7 %+17,1 %+42,0 %+23,9 %
2025+56,6 %+19,9 %+14,2 %+31,8 %+18,7 %
PériodeTrésorerieDetteDette netteRatio de liquidité générale
20201,2 Md $798,7 M $-351,8 M $2,41
20211,3 Md $881,1 M $-378,8 M $1,86
20221,2 Md $1,1 Md $-84,5 M $2,12
20232,2 Md $1,4 Md $-840,7 M $2,49
20242 Md $1,6 Md $-408,5 M $2,16
20251,8 Md $1,8 Md $-8,8 M $2,26
PériodeCapitalisationValeur d'entrepriseP/SP/E
202043,4 Md $43,1 Md $9,973,8
202143,3 Md $42,9 Md $6,944,4
202238,6 Md $38,5 Md $4,845,2
202361,1 Md $60,2 Md $6,339,4
202450,8 Md $50,4 Md $4,828,0
202521,3 Md $21,3 Md $1,913,5
Q3 20242,4 Md $
Q4 20243,6 Md $
Q1 20252,4 Md $
Q2 20252,5 Md $
Q3 20252,6 Md $
Q4 20253,6 Md $
Q1 20262,5 Md $
Q2 20262,4 Md $
PériodeChiffre d'affairesCroissanceRésultat netFCF
Q3 20242,4 Md $+9 %351,9 M $122,2 M $
Q4 20243,6 Md $+13 %748,4 M $1,2 Md $
Q1 20252,4 Md $+7 %314,6 M $-271,2 M $
Q2 20252,5 Md $+7 %370,9 M $150,8 M $
Q3 20252,6 Md $+7 %306,8 M $82,4 M $
Q4 20253,6 Md $+1 %586,9 M $959,7 M $
Q1 20262,5 Md $+4 %195 M $87,1 M $
Q2 20262,4 Md $-4 %329,2 M $225,2 M $
PériodeMarge bruteMarge opérationnelleMarge netteROEROA
Q3 2024+58,5 %+20,5 %+14,7 %+8,8 %+5,0 %
Q4 2024+60,4 %+28,9 %+20,7 %+17,3 %+9,8 %
Q1 2025+58,3 %+18,5 %+13,3 %+7,3 %+4,2 %
Q2 2025+58,5 %+20,7 %+14,7 %+8,5 %+4,9 %
Q3 2025+55,6 %+17,0 %+12,0 %+6,8 %+3,9 %
Q4 2025+54,9 %+22,1 %+16,1 %+11,8 %+6,9 %
Q1 2026+54,2 %+11,2 %+7,9 %+4,0 %+2,3 %
Q2 2026+60,5 %+18,8 %+13,6 %+6,9 %+3,9 %
PériodeTrésorerieDetteDette netteRatio de liquidité générale
Q3 20241,2 Md $1,5 Md $325,7 M $2,00
Q4 20242 Md $1,6 Md $-408,5 M $2,16
Q1 20251,3 Md $1,7 Md $381,5 M $2,28
Q2 20251,2 Md $1,8 Md $606,9 M $2,27
Q3 20251 Md $1,8 Md $726,9 M $2,13
Q4 20251,8 Md $1,8 Md $-8,8 M $2,26
Q1 20261,5 Md $2,1 Md $621,3 M $2,23
Q2 20261,4 Md $2,1 Md $751,4 M $2,19
PériodeCapitalisationValeur d'entrepriseP/SP/E
Q3 202437,7 Md $38,1 Md $15,726,8
Q4 202449,9 Md $49,5 Md $13,816,7
Q1 202533,6 Md $34 Md $14,226,7
Q2 202523,5 Md $24,1 Md $9,315,8
Q3 202519,6 Md $20,3 Md $7,616,0
Q4 202521,3 Md $21,3 Md $5,99,0
Q1 202614,9 Md $15,5 Md $6,019,1
Q2 202614 Md $14,7 Md $5,810,6

Actualisé il y a 104h

Graphiques : chiffre d'affaires, bénéfice, cash-flow et valorisation
Chiffre d'affaires2,4 Md $Q2 2026
910,2 M $1,8 Md $2,7 Md $3,6 Md $Q3 2023: 2,2 Md $Q4 2023: 3,2 Md $Q1 2024: 2,2 Md $Q2 2024: 2,4 Md $Q3 2024: 2,4 Md $Q4 2024: 3,6 Md $Q1 2025: 2,4 Md $Q2 2025: 2,5 Md $Q3 2025: 2,6 Md $Q4 2025: 3,6 Md $Q1 2026: 2,5 Md $Q2 2026: 2,4 Md $Q3 2023Q2 2026
Résultat net329,2 M $Q2 2026
187,1 M $374,2 M $561,3 M $748,4 M $Q3 2023: 248,7 M $Q4 2023: 669,5 M $Q1 2024: 321,4 M $Q2 2024: 392,9 M $Q3 2024: 351,9 M $Q4 2024: 748,4 M $Q1 2025: 314,6 M $Q2 2025: 370,9 M $Q3 2025: 306,8 M $Q4 2025: 586,9 M $Q1 2026: 195 M $Q2 2026: 329,2 M $Q3 2023Q2 2026
EBITDA609,7 M $Q2 2026
297,8 M $595,6 M $893,3 M $1,2 Md $Q3 2023: 510,6 M $Q4 2023: 1 Md $Q1 2024: 551,7 M $Q2 2024: 661,8 M $Q3 2024: 618 M $Q4 2024: 1,2 Md $Q1 2025: 564,9 M $Q2 2025: 653,3 M $Q3 2025: 569,2 M $Q4 2025: 959,6 M $Q1 2026: 421,4 M $Q2 2026: 609,7 M $Q3 2023Q2 2026
Flux de trésorerie disponible225,2 M $Q2 2026
91 M $453,2 M $815,4 M $1,2 Md $Q3 2023: 227 M $Q4 2023: 1,2 Md $Q1 2024: -3,2 M $Q2 2024: 298,1 M $Q3 2024: 122,2 M $Q4 2024: 1,2 Md $Q1 2025: -271,2 M $Q2 2025: 150,8 M $Q3 2025: 82,4 M $Q4 2025: 959,7 M $Q1 2026: 87,1 M $Q2 2026: 225,2 M $Q3 2023Q2 2026
EPS2,92 $Q2 2026
1,54 $3,07 $4,6 $6,14 $Q3 2023: 1,96 $Q4 2023: 5,29 $Q1 2024: 2,54 $Q2 2024: 3,15 $Q3 2024: 2,87 $Q4 2024: 6,14 $Q1 2025: 2,6 $Q2 2025: 3,1 $Q3 2025: 2,59 $Q4 2025: 4,97 $Q1 2026: 1,69 $Q2 2026: 2,92 $Q3 2023Q2 2026
Trésorerie / Dette1,4 Md $Q2 2026
561 M $1,1 Md $1,7 Md $2,2 Md $Q3 2023 · Trésorerie: 1,1 Md $Q3 2023 · Dette: 1,2 Md $Q4 2023 · Trésorerie: 2,2 Md $Q4 2023 · Dette: 1,4 Md $Q1 2024 · Trésorerie: 1,9 Md $Q1 2024 · Dette: 1,4 Md $Q2 2024 · Trésorerie: 1,6 Md $Q2 2024 · Dette: 1,5 Md $Q3 2024 · Trésorerie: 1,2 Md $Q3 2024 · Dette: 1,5 Md $Q4 2024 · Trésorerie: 2 Md $Q4 2024 · Dette: 1,6 Md $Q1 2025 · Trésorerie: 1,3 Md $Q1 2025 · Dette: 1,7 Md $Q2 2025 · Trésorerie: 1,2 Md $Q2 2025 · Dette: 1,8 Md $Q3 2025 · Trésorerie: 1 Md $Q3 2025 · Dette: 1,8 Md $Q4 2025 · Trésorerie: 1,8 Md $Q4 2025 · Dette: 1,8 Md $Q1 2026 · Trésorerie: 1,5 Md $Q1 2026 · Dette: 2,1 Md $Q2 2026 · Trésorerie: 1,4 Md $Q2 2026 · Dette: 2,1 Md $Q3 2023Q2 2026
TrésorerieDette
Rentabilité+60,5 %Q2 2026
+15,1 %+30,3 %+45,4 %+60,5 %Q3 2023 · Marge brute: +57,0 %Q4 2023 · Marge brute: +59,4 %Q1 2024 · Marge brute: +57,7 %Q2 2024 · Marge brute: +59,6 %Q3 2024 · Marge brute: +58,5 %Q4 2024 · Marge brute: +60,4 %Q1 2025 · Marge brute: +58,3 %Q2 2025 · Marge brute: +58,5 %Q3 2025 · Marge brute: +55,6 %Q4 2025 · Marge brute: +54,9 %Q1 2026 · Marge brute: +54,2 %Q2 2026 · Marge brute: +60,5 %Q3 2023 · Marge opérationnelle: +15,3 %Q4 2023 · Marge opérationnelle: +28,5 %Q1 2024 · Marge opérationnelle: +19,6 %Q2 2024 · Marge opérationnelle: +22,8 %Q3 2024 · Marge opérationnelle: +20,5 %Q4 2024 · Marge opérationnelle: +28,9 %Q1 2025 · Marge opérationnelle: +18,5 %Q2 2025 · Marge opérationnelle: +20,7 %Q3 2025 · Marge opérationnelle: +17,0 %Q4 2025 · Marge opérationnelle: +22,1 %Q1 2026 · Marge opérationnelle: +11,2 %Q2 2026 · Marge opérationnelle: +18,8 %Q3 2023 · Marge nette: +11,3 %Q4 2023 · Marge nette: +20,9 %Q1 2024 · Marge nette: +14,6 %Q2 2024 · Marge nette: +16,6 %Q3 2024 · Marge nette: +14,7 %Q4 2024 · Marge nette: +20,7 %Q1 2025 · Marge nette: +13,3 %Q2 2025 · Marge nette: +14,7 %Q3 2025 · Marge nette: +12,0 %Q4 2025 · Marge nette: +16,1 %Q1 2026 · Marge nette: +7,9 %Q2 2026 · Marge nette: +13,6 %Q3 2023Q2 2026
Marge bruteMarge opérationnelleMarge nette
Croissance du chiffre d'affaires-4,3 %Q2 2026
-0,1 %+4,2 %+8,4 %+12,7 %Q2 2024: +7,3 %Q3 2024: +8,7 %Q4 2024: +12,7 %Q1 2025: +7,3 %Q2 2025: +6,5 %Q3 2025: +7,1 %Q4 2025: +0,8 %Q1 2026: +4,3 %Q2 2026: -4,3 %Q3 2023Q2 2026
Actions en circulation112,9 MQ2 2026
31,7 M63,4 M95,1 M126,8 MQ3 2023: 126,8 MQ4 2023: 126,6 MQ1 2024: 126,3 MQ2 2024: 124,9 MQ3 2024: 122,8 MQ4 2024: 121,9 MQ1 2025: 120,8 MQ2 2025: 119,7 MQ3 2025: 118,6 MQ4 2025: 119,1 MQ1 2026: 115,5 MQ2 2026: 112,9 MQ3 2023Q2 2026
Valorisation10,6Q2 2026
12,424,937,349,7Q3 2023 · P/E: 49,7Q4 2023 · P/E: 22,7Q1 2024 · P/E: 35,7Q2 2024 · P/E: 20,6Q3 2024 · P/E: 26,8Q4 2024 · P/E: 16,7Q1 2025 · P/E: 26,7Q2 2025 · P/E: 15,8Q3 2025 · P/E: 16,0Q4 2025 · P/E: 9,0Q1 2026 · P/E: 19,1Q2 2026 · P/E: 10,6Q3 2023 · P/S: 22,5Q4 2023 · P/S: 19,0Q1 2024 · P/S: 20,8Q2 2024 · P/S: 13,6Q3 2024 · P/S: 15,7Q4 2024 · P/S: 13,8Q1 2025 · P/S: 14,2Q2 2025 · P/S: 9,3Q3 2025 · P/S: 7,6Q4 2025 · P/S: 5,9Q1 2026 · P/S: 6,0Q2 2026 · P/S: 5,8Q3 2023Q2 2026
P/EP/S
Chiffre d'affaires11,1 Md $2025
2,8 Md $5,6 Md $8,3 Md $11,1 Md $2018: 3,3 Md $2019: 4 Md $2020: 4,4 Md $2021: 6,3 Md $2022: 8,1 Md $2023: 9,6 Md $2024: 10,6 Md $2025: 11,1 Md $20182025
Résultat net1,6 Md $2025
453,7 M $907,3 M $1,4 Md $1,8 Md $2018: 483,8 M $2019: 645,6 M $2020: 588,9 M $2021: 975,3 M $2022: 854,8 M $2023: 1,6 Md $2024: 1,8 Md $2025: 1,6 Md $20182025
EBITDA2,7 Md $2025
755,7 M $1,5 Md $2,3 Md $3 Md $2018: 828,3 M $2019: 1,1 Md $2020: 1 Md $2021: 1,6 Md $2022: 2 Md $2023: 2,6 Md $2024: 3 Md $2025: 2,7 Md $20182025
Flux de trésorerie disponible921,7 M $2025
411,1 M $822,1 M $1,2 Md $1,6 Md $2018: 517 M $2019: 386,3 M $2020: 574,1 M $2021: 994,6 M $2022: 327,8 M $2023: 1,6 Md $2024: 1,6 Md $2025: 921,7 M $20182025
EPS13,3 $2025
3,66 $7,32 $11 $14,6 $2018: 3,61 $2019: 4,93 $2020: 4,5 $2021: 7,49 $2022: 6,68 $2023: 12,2 $2024: 14,6 $2025: 13,3 $20182025
Trésorerie / Dette1,8 Md $2025
561 M $1,1 Md $1,7 Md $2,2 Md $2018 · Trésorerie: 881,3 M $2018 · Dette: 0 $2019 · Trésorerie: 1,1 Md $2019 · Dette: 740 M $2020 · Trésorerie: 1,2 Md $2020 · Dette: 798,7 M $2021 · Trésorerie: 1,3 Md $2021 · Dette: 881,1 M $2022 · Trésorerie: 1,2 Md $2022 · Dette: 1,1 Md $2023 · Trésorerie: 2,2 Md $2023 · Dette: 1,4 Md $2024 · Trésorerie: 2 Md $2024 · Dette: 1,6 Md $2025 · Trésorerie: 1,8 Md $2025 · Dette: 1,8 Md $20182025
TrésorerieDette
Rentabilité+56,6 %2025
+14,8 %+29,6 %+44,4 %+59,2 %2018 · Marge brute: +55,2 %2019 · Marge brute: +55,9 %2020 · Marge brute: +56,0 %2021 · Marge brute: +57,7 %2022 · Marge brute: +55,4 %2023 · Marge brute: +58,3 %2024 · Marge brute: +59,2 %2025 · Marge brute: +56,6 %2018 · Marge opérationnelle: +21,5 %2019 · Marge opérationnelle: +22,3 %2020 · Marge opérationnelle: +18,6 %2021 · Marge opérationnelle: +21,3 %2022 · Marge opérationnelle: +16,4 %2023 · Marge opérationnelle: +22,2 %2024 · Marge opérationnelle: +23,7 %2025 · Marge opérationnelle: +19,9 %2018 · Marge nette: +14,7 %2019 · Marge nette: +16,2 %2020 · Marge nette: +13,4 %2021 · Marge nette: +15,6 %2022 · Marge nette: +10,5 %2023 · Marge nette: +16,1 %2024 · Marge nette: +17,1 %2025 · Marge nette: +14,2 %20182025
Marge bruteMarge opérationnelleMarge nette
Croissance du chiffre d'affaires+4,9 %2025
+10,5 %+21,1 %+31,6 %+42,1 %2019: +21,0 %2020: +10,6 %2021: +42,1 %2022: +29,6 %2023: +18,6 %2024: +10,1 %2025: +4,9 %20182025
Actions en circulation119,1 M2025
33,5 M67 M100,5 M134 M2018: 134 M2019: 131 M2020: 130,9 M2021: 130,3 M2022: 128 M2023: 127,1 M2024: 123,9 M2025: 119,1 M20182025
Valorisation13,52025
18,436,955,373,82018 · P/E: 40,42019 · P/E: 49,82020 · P/E: 73,82021 · P/E: 44,42022 · P/E: 45,22023 · P/E: 39,42024 · P/E: 28,02025 · P/E: 13,52018 · P/S: 5,92019 · P/S: 8,12020 · P/S: 9,92021 · P/S: 6,92022 · P/S: 4,82023 · P/S: 6,32024 · P/S: 4,82025 · P/S: 1,920182025
P/EP/S

Prochain catalyseur

Catalyseurs

Résultats
2026-12-10
CA estimé 2,3 Md $ · Mis à jour il y a 104h

Aucune activité perp inhabituelle actuellement.

Données de recherche

Analystes, documents et contexte des pairs

Estimations

6
DateEstimation du BPAEstimation du chiffre d'affairesCroissanceAnalystes
FY 20279,5810,5 Md $-6 %18
FY 20288,4210,3 Md $-7 %21
FY 20298,5610,5 Md $-5 %12
FY 20308,7711,2 Md $+1 %6
Q2 20271,322,3 Md $-4 %12
Q2 20271,682,5 Md $+3 %5

Événements de l'entreprise

6
2026-12-10RésultatsRéel - / Estimation 0,97-
2026-09-03Résultats · Après la clôtureRéel 2,92 / Estimation 1,79Supérieur
2026-06-04RésultatsRéel 1,69 / Estimation 1,67Supérieur
2026-03-17RésultatsRéel 5,01 / Estimation 4,76Supérieur
2025-12-11RésultatsRéel 2,59 / Estimation 2,22Supérieur
2025-09-04RésultatsRéel 3,1 / Estimation 2,91Supérieur

Comparaison avec les pairs

Perpétuels cotés similaires

Historique des analystes

Les résultats des analystes qui suivent LULU : recommandations, précision des objectifs de cours et réaction mesurée après leurs appels.

12 mois3 ans
Recommandations176617
Analystes3143
Acheter / conserver / vendre6 / 156 / 14282 / 279 / 56
Relèvements / abaissements / initiations3 / 4 / 66 / 31 / 13
Objectifs atteints / manqués22 / 113 (16 %)22 / 520 (4 %)
Rendement moyen après recommandation (TipRanks)-29,7 %-60,1 %
Meilleur / pire appel+125,2 % / -67,3 %+125,2 % / -83,8 %

Après les appels à l'achat sur cette action : variation médiane à 21 jours -2,6 % contre S&P 500 -4,7 % (n = 305)

Les plus précis sur cette action

Part des objectifs de cours de l'analyste sur cette action atteints par le cours en 12 mois (notre mesure sur les 3 dernières années, au moins 8 objectifs). Cela décrit les appels passés, pas les chances de l'appel actuel.

  1. Randal KonikJefferies95 % de réussite sur cette action · 40 objectifs mesurésConserverobjectif 115 $US1 sept. 2026
  2. Alexandra StratonMorgan Stanley59 % de réussite sur cette action · 17 objectifs mesurésVendreobjectif 83,00 $US7 oct. 2026
  3. Joseph CivelloTruist Financial50 % de réussite sur cette action · 12 objectifs mesurésVendreobjectif 82,00 $US4 sept. 2026

Dernières recommandations

DateAnalysteAppelObjectif
8 oct. 2026Peter McGoldrickStifel NicolausConserverRéitérée100 $US
7 oct. 2026Alexandra StratonMorgan StanleyVendreMaintenue83,00 $US
7 oct. 2026Robert DrbulBTIGConserverMaintenue–
7 oct. 2026Robert DrbulBTIGConserverMaintenue–
7 oct. 2026Alexandra StratonMorgan StanleyVendreMaintenue83,00 $US
Consensus des 12 derniers mois acheter conserver vendre objectif moyen clôture mensuelle
Parts mensuelles des recommandations acheter, conserver et vendre avec l'objectif de cours moyen et la clôture de fin de mois100 $US120 $US140 $US160 $US180 $US200 $US220 $USnov. 25 · Acheter 3 · Conserver 25 · Vendre 1nov. 25déc. 25 · Acheter 3 · Conserver 24 · Vendre 0janv. 26 · Acheter 2 · Conserver 25 · Vendre 0janv. 26févr. 26 · Acheter 2 · Conserver 25 · Vendre 0mars 26 · Acheter 1 · Conserver 22 · Vendre 0mars 26avr. 26 · Acheter 1 · Conserver 22 · Vendre 0mai 26 · Acheter 1 · Conserver 23 · Vendre 0mai 26juin 26 · Acheter 0 · Conserver 23 · Vendre 1juil. 26 · Acheter 0 · Conserver 21 · Vendre 3juil. 26août 26 · Acheter 0 · Conserver 21 · Vendre 3sept. 26 · Acheter 1 · Conserver 22 · Vendre 4sept. 26oct. 26 · Acheter 1 · Conserver 23 · Vendre 4nov. 25 · objectif moyen 209 $USdéc. 25 · objectif moyen 215 $USjanv. 26 · objectif moyen 213 $USfévr. 26 · objectif moyen 213 $USmars 26 · objectif moyen 182 $USavr. 26 · objectif moyen 180 $USmai 26 · objectif moyen 176 $USjuin 26 · objectif moyen 141 $USjuil. 26 · objectif moyen 127 $USaoût 26 · objectif moyen 125 $USsept. 26 · objectif moyen 106 $USoct. 26 · objectif moyen 106 $USnov. 25 · clôture mensuelle 184 $USdéc. 25 · clôture mensuelle 208 $USjanv. 26 · clôture mensuelle 175 $USfévr. 26 · clôture mensuelle 185 $USmars 26 · clôture mensuelle 153 $USavr. 26 · clôture mensuelle 138 $USmai 26 · clôture mensuelle 131 $USjuin 26 · clôture mensuelle 114 $USjuil. 26 · clôture mensuelle 119 $USaoût 26 · clôture mensuelle 120 $USsept. 26 · clôture mensuelle 96,19 $USoct. 26 · clôture mensuelle 94,50 $US

Part des analystes par recommandation chaque mois (dernier appel de chaque analyste sur 180 jours). Objectifs et clôtures en USD.

Données TipRanks via FMP · calculé le 16 oct. 2026 · 176 recommandations

Questions fréquentes

Où puis-je trader les contrats perpétuels LULU ?

Les contrats perpétuels Lululemon Athletica Inc. (LULU) se négocient sur 5 plateformes crypto, dont BingX, MEXC, Bybit. PerpEquities les compare selon le prix en direct, le taux de financement, l'open interest et la liquidité.

Puis-je trader LULU 24h/24 ?

Oui. Contrairement à l'action sous-jacente, les perpétuels LULU se négocient 24h/24 et 7j/7 — y compris le week-end et en dehors des heures de marché habituelles.

Quel est le taux de financement des perpétuels LULU ?

En ce moment, le taux de funding du perp LULU est de 0,0 % annualisé (médiane des plateformes), entre 0,0 % et +5,5 % sur 5 plateformes. Un taux positif signifie que les longs paient les shorts. PerpEquities affiche le taux en direct et son historique par plateforme.

Comment le prix du perp LULU se compare-t-il à l'action Lululemon Athletica Inc. ?

Le prix mark médian du perp LULU est de 96,4 $ contre un prix de référence de l'action de 96,3 $, soit une base de 0,0 %. Les perps suivent l'action via un prix d'indice ; l'écart se creuse quand le funding ou la liquidité divergent entre plateformes.

Qu'est-ce qu'un contrat perpétuel LULU ?

Un perpétuel LULU est un produit dérivé qui suit le cours de Lululemon Athletica Inc. sans date d'échéance. Il permet de prendre des positions longues ou courtes sur Lululemon Athletica Inc. sur les plateformes crypto, à toute heure.

Qu'est-ce que le perpétuel LULUUSDT ?

LULUUSDT est le symbole utilisé par la plupart des plateformes crypto pour le perpétuel Lululemon Athletica Inc. réglé en USDT (Tether). Il suit le cours de l'action LULU via un indice, se négocie 24h/24 avec effet de levier et n'expire jamais.

Intégrer cet actif

LULU perpetuals · perpequities.comLULU perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/fr/stocks/lulu-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/lulu-perp.svg" width="240" height="64" alt="LULU perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

Étape suivante

Restez informé sur les perps LULU

Des signaux avec un historique mesuré

Des analystes qui atteignent 70 %+ de leurs objectifs sur nos perps, des achats du Congrès de plus de 500 k $, des positions 13F de plus de 5 M $, des écarts de funding qui paient depuis des jours. Chaque publication montre la preuve. Gratuit, sans inscription.

Rejoindre sur Telegram

Récap hebdomadaire par e-mail

Les listings, le funding et les mouvements qui comptent pour LULU — un e-mail chaque dimanche.

Watchlist et alertes

Alertes de prix et de funding pour LULU, par push ou Telegram.

Créer une alerte

Suivez le flux en direct

Mouvements du jour, nouveaux listings et extrêmes de funding en temps réel.

Suivre sur X