PerpEquities

سهم

العقود الدائمة على Lululemon Athletica Inc. (LULU)

العقود الدائمة على LULU في 5 منصة كريبتو – سعر العقد مقابل السهم، معدل التمويل، العقود المفتوحة وأين تتداول LULUUSDT.

تصمم لولوليمون أثليتيكا وتبيع الملابس والإكسسوارات الرياضية للنساء والرجال عبر متاجرها الخاصة والتجارة الإلكترونية وشركاء البيع بالجملة.

$96.74‎-2.0‎%‎NASDAQ مغلق
افتح في التيرمينال

مخطط السعر

 

استخدم مفتاحَي السهمين الأيسر والأيمن لفحص النقاط على المخطط.

جارٍ جمع بيانات أسعار المنصّة...
سعر تحديد العقد الدائم للمنصّة · BingX (LULU-USDT)
تلقائي: منصّة العقود الدائمة المباشرة الأعلى حجمًافتح في TradingView

بيانات التداول

نشاط سوق العقود الدائمة

5/6 سوق مباشر
المنصّات
6
الأسواق المباشرة
5/6
حجم 24 ساعة
‏155.1 ألف US$التغطية: 4/5 سوقًاالحجم المبلّغ عنه من المنصات: ‏1.4 مليون US$
الفائدة المفتوحة
‏120.3 ألف US$التغطية: 4/5 سوقًا
أفضل سيولة
‏10 ألف US$
MEXC
أضيق فرق سعري
‎+100.9 bps
BingX
أعلى حجم
‏105 ألف US$
MEXC
مزيج التسوية
USDT · 4/6
حجم العقود الدائمة/الفوري
0.00x
الحجم الفوري ‏333.2 مليون US$
OI / الأسهم الحرة
0.00‎%‎
الأسهم الحرة ‏9.8 مليار US$
الأداء الفوري
1D‎-2.01‎%‎
5D‎+2.49‎%‎
1M‎-2.30‎%‎
6M‎-41.95‎%‎
YTD‎-53.27‎%‎
1Y‎-42.00‎%‎

مصفوفة المنصّات

6 سوق

بعض روابط المنصّات مموّلة. قد نحصل على عمولة، وقد يحصل المستخدمون المؤهّلون أحيانًا على خصومات على رسوم التداول، دون أي تكلفة إضافية عليك.

تداول
MEXCتداولLULU/USDTقيد التداول$96.740.0‎%‎ APR
0.000‎%‎ كل 8h
‎+104.3 bps‏10 ألف US$‏105 ألف US$‏100.9 ألف US$USDT20x
BybitتداولLULU/USDTقيد التداول$96.550.0‎%‎ APR
0.000‎%‎ كل 8h
‎+103.3 bps‏3.5 ألف US$‏35 ألف US$‏17.6 ألف US$USDT25x
Helix (Injective)تداولLULU/USDCقيد التداول$96.91‎+3.6‎%‎ APR
‎+0.00042‎%‎ كل 1h
--‏15 ألف US$-USDC12x
Gate.ioتداولLULU/USDTقيد التداول$96.940.0‎%‎ APR
0.000‎%‎ كل 8h
‎+135.1 bps-‏88 US$‏969.4 US$USDT20x
Ondo PerpsتداولLULU/USDقيد المراقبة------USDC5x
BingXتداولLULU-USDTقيد التداول$97.10‎+5.5‎%‎ APR
‎+0.00500‎%‎ كل 8h
‎+100.9 bps‏380.2 US$‏1.3 مليون US$⚠‏886.4 US$USDT-

حجم تداول غير مُتحقق منه: مرتفع بشكل غير معقول مقارنة بالفائدة المفتوحة، وهي علامة نموذجية على التداول الوهمي. تظهر هذه المنصات في آخر القائمة.

قابلية التداول

جودة التنفيذ

تكلفة الدخول والعمق لكل منصة عند $1k–$100k

لا عمق كافيًا · 0 من 5 منصة تستوعب $10k

لا بيانات دفتر حديثة: MEXC, Bybit, BingX, Helix (Injective), Gate.io

تقدير تنفيذ تيكر شامل رسومًا تقريبية - تنفيذ الميكر غير مضمون.

أفضل المنصّات لهذا الأصل الأساسي

أفضل سيولة

LULU

أضيق فرق سعري

LULU

أعلى حجم

LULU

سجل التمويل

لقطات المنصّات المخزّنة حسب السوق

بيانات الشركة

أساسيات الشركة

تم التحديث قبل 87h
القيمة السوقية
‏10.7 مليار US$
تم التحديث قبل 87h
الإيرادات
‏11.1 مليار US$
آخر 12 شهرًا
نمو الإيرادات
‎-6‎%‎
السنة المالية القادمة
هامش الربح
‎+12.8‎%‎
P/E
7.8
P/E للنظائر 12.0
التدفق النقدي الحر
‏1.4 مليار US$
آخر 12 شهرًا
مؤشرات إضافية
صافي الدخل
‏1.4 مليار US$
آخر 12 شهرًا
P/S
1.0
P/E للنظائر
12.0
عقود دائمة مدرجة مماثلة
تقدير الإيرادات
‏10.5 مليار US$
السنة المالية القادمة
الأرباح
2026-12-10
الإيرادات المتوقعة ‏2.3 مليار US$ · تم التحديث قبل 87h
توزيعات الأرباح
-

تفاصيل البيانات الأساسية

سنوي + ربع سنوي
أحدث إيرادات‏11.1 مليار US$
الهامش الصافي‎+14.2‎%‎
التدفق النقدي الحر‏921.7 مليون US$
صافي الدين‎-‏8.8 مليون US$
2020‏4.4 مليار US$
2021‏6.3 مليار US$
2022‏8.1 مليار US$
2023‏9.6 مليار US$
2024‏10.6 مليار US$
2025‏11.1 مليار US$
الفترةالإيراداتالنموصافي الدخلFCF
2020‏4.4 مليار US$‎+11‎%‎‏588.9 مليون US$‏574.1 مليون US$
2021‏6.3 مليار US$‎+42‎%‎‏975.3 مليون US$‏994.6 مليون US$
2022‏8.1 مليار US$‎+30‎%‎‏854.8 مليون US$‏327.8 مليون US$
2023‏9.6 مليار US$‎+19‎%‎‏1.6 مليار US$‏1.6 مليار US$
2024‏10.6 مليار US$‎+10‎%‎‏1.8 مليار US$‏1.6 مليار US$
2025‏11.1 مليار US$‎+5‎%‎‏1.6 مليار US$‏921.7 مليون US$
الفترةالهامش الإجماليالهامش التشغيليالهامش الصافيROEROA
2020‎+56.0‎%‎‎+18.6‎%‎‎+13.4‎%‎‎+23.0‎%‎‎+14.1‎%‎
2021‎+57.7‎%‎‎+21.3‎%‎‎+15.6‎%‎‎+35.6‎%‎‎+19.7‎%‎
2022‎+55.4‎%‎‎+16.4‎%‎‎+10.5‎%‎‎+27.1‎%‎‎+15.2‎%‎
2023‎+58.3‎%‎‎+22.2‎%‎‎+16.1‎%‎‎+36.6‎%‎‎+21.9‎%‎
2024‎+59.2‎%‎‎+23.7‎%‎‎+17.1‎%‎‎+42.0‎%‎‎+23.9‎%‎
2025‎+56.6‎%‎‎+19.9‎%‎‎+14.2‎%‎‎+31.8‎%‎‎+18.7‎%‎
الفترةالنقدالدينصافي الدينالنسبة الجارية
2020‏1.2 مليار US$‏798.7 مليون US$‎-‏351.8 مليون US$2.41
2021‏1.3 مليار US$‏881.1 مليون US$‎-‏378.8 مليون US$1.86
2022‏1.2 مليار US$‏1.1 مليار US$‎-‏84.5 مليون US$2.12
2023‏2.2 مليار US$‏1.4 مليار US$‎-‏840.7 مليون US$2.49
2024‏2 مليار US$‏1.6 مليار US$‎-‏408.5 مليون US$2.16
2025‏1.8 مليار US$‏1.8 مليار US$‎-‏8.8 مليون US$2.26
الفترةالقيمة السوقيةقيمة المنشأةP/SP/E
2020‏43.4 مليار US$‏43.1 مليار US$9.973.8
2021‏43.3 مليار US$‏42.9 مليار US$6.944.4
2022‏38.6 مليار US$‏38.5 مليار US$4.845.2
2023‏61.1 مليار US$‏60.2 مليار US$6.339.4
2024‏50.8 مليار US$‏50.4 مليار US$4.828.0
2025‏21.3 مليار US$‏21.3 مليار US$1.913.5
Q3 2024‏2.4 مليار US$
Q4 2024‏3.6 مليار US$
Q1 2025‏2.4 مليار US$
Q2 2025‏2.5 مليار US$
Q3 2025‏2.6 مليار US$
Q4 2025‏3.6 مليار US$
Q1 2026‏2.5 مليار US$
Q2 2026‏2.4 مليار US$
الفترةالإيراداتالنموصافي الدخلFCF
Q3 2024‏2.4 مليار US$‎+9‎%‎‏351.9 مليون US$‏122.2 مليون US$
Q4 2024‏3.6 مليار US$‎+13‎%‎‏748.4 مليون US$‏1.2 مليار US$
Q1 2025‏2.4 مليار US$‎+7‎%‎‏314.6 مليون US$‎-‏271.2 مليون US$
Q2 2025‏2.5 مليار US$‎+7‎%‎‏370.9 مليون US$‏150.8 مليون US$
Q3 2025‏2.6 مليار US$‎+7‎%‎‏306.8 مليون US$‏82.4 مليون US$
Q4 2025‏3.6 مليار US$‎+1‎%‎‏586.9 مليون US$‏959.7 مليون US$
Q1 2026‏2.5 مليار US$‎+4‎%‎‏195 مليون US$‏87.1 مليون US$
Q2 2026‏2.4 مليار US$‎-4‎%‎‏329.2 مليون US$‏225.2 مليون US$
الفترةالهامش الإجماليالهامش التشغيليالهامش الصافيROEROA
Q3 2024‎+58.5‎%‎‎+20.5‎%‎‎+14.7‎%‎‎+8.8‎%‎‎+5.0‎%‎
Q4 2024‎+60.4‎%‎‎+28.9‎%‎‎+20.7‎%‎‎+17.3‎%‎‎+9.8‎%‎
Q1 2025‎+58.3‎%‎‎+18.5‎%‎‎+13.3‎%‎‎+7.3‎%‎‎+4.2‎%‎
Q2 2025‎+58.5‎%‎‎+20.7‎%‎‎+14.7‎%‎‎+8.5‎%‎‎+4.9‎%‎
Q3 2025‎+55.6‎%‎‎+17.0‎%‎‎+12.0‎%‎‎+6.8‎%‎‎+3.9‎%‎
Q4 2025‎+54.9‎%‎‎+22.1‎%‎‎+16.1‎%‎‎+11.8‎%‎‎+6.9‎%‎
Q1 2026‎+54.2‎%‎‎+11.2‎%‎‎+7.9‎%‎‎+4.0‎%‎‎+2.3‎%‎
Q2 2026‎+60.5‎%‎‎+18.8‎%‎‎+13.6‎%‎‎+6.9‎%‎‎+3.9‎%‎
الفترةالنقدالدينصافي الدينالنسبة الجارية
Q3 2024‏1.2 مليار US$‏1.5 مليار US$‏325.7 مليون US$2.00
Q4 2024‏2 مليار US$‏1.6 مليار US$‎-‏408.5 مليون US$2.16
Q1 2025‏1.3 مليار US$‏1.7 مليار US$‏381.5 مليون US$2.28
Q2 2025‏1.2 مليار US$‏1.8 مليار US$‏606.9 مليون US$2.27
Q3 2025‏1 مليار US$‏1.8 مليار US$‏726.9 مليون US$2.13
Q4 2025‏1.8 مليار US$‏1.8 مليار US$‎-‏8.8 مليون US$2.26
Q1 2026‏1.5 مليار US$‏2.1 مليار US$‏621.3 مليون US$2.23
Q2 2026‏1.4 مليار US$‏2.1 مليار US$‏751.4 مليون US$2.19
الفترةالقيمة السوقيةقيمة المنشأةP/SP/E
Q3 2024‏37.7 مليار US$‏38.1 مليار US$15.726.8
Q4 2024‏49.9 مليار US$‏49.5 مليار US$13.816.7
Q1 2025‏33.6 مليار US$‏34 مليار US$14.226.7
Q2 2025‏23.5 مليار US$‏24.1 مليار US$9.315.8
Q3 2025‏19.6 مليار US$‏20.3 مليار US$7.616.0
Q4 2025‏21.3 مليار US$‏21.3 مليار US$5.99.0
Q1 2026‏14.9 مليار US$‏15.5 مليار US$6.019.1
Q2 2026‏14 مليار US$‏14.7 مليار US$5.810.6

تم التحديث قبل 87h

رسوم بيانية: الإيرادات والأرباح والتدفق النقدي والتقييم
الإيرادات‏2.4 مليار US$Q2 2026
‏910.2 مليون US$‏1.8 مليار US$‏2.7 مليار US$‏3.6 مليار US$Q3 2023: ‏2.2 مليار US$Q4 2023: ‏3.2 مليار US$Q1 2024: ‏2.2 مليار US$Q2 2024: ‏2.4 مليار US$Q3 2024: ‏2.4 مليار US$Q4 2024: ‏3.6 مليار US$Q1 2025: ‏2.4 مليار US$Q2 2025: ‏2.5 مليار US$Q3 2025: ‏2.6 مليار US$Q4 2025: ‏3.6 مليار US$Q1 2026: ‏2.5 مليار US$Q2 2026: ‏2.4 مليار US$Q3 2023Q2 2026
صافي الدخل‏329.2 مليون US$Q2 2026
‏187.1 مليون US$‏374.2 مليون US$‏561.3 مليون US$‏748.4 مليون US$Q3 2023: ‏248.7 مليون US$Q4 2023: ‏669.5 مليون US$Q1 2024: ‏321.4 مليون US$Q2 2024: ‏392.9 مليون US$Q3 2024: ‏351.9 مليون US$Q4 2024: ‏748.4 مليون US$Q1 2025: ‏314.6 مليون US$Q2 2025: ‏370.9 مليون US$Q3 2025: ‏306.8 مليون US$Q4 2025: ‏586.9 مليون US$Q1 2026: ‏195 مليون US$Q2 2026: ‏329.2 مليون US$Q3 2023Q2 2026
EBITDA‏609.7 مليون US$Q2 2026
‏297.8 مليون US$‏595.6 مليون US$‏893.3 مليون US$‏1.2 مليار US$Q3 2023: ‏510.6 مليون US$Q4 2023: ‏1 مليار US$Q1 2024: ‏551.7 مليون US$Q2 2024: ‏661.8 مليون US$Q3 2024: ‏618 مليون US$Q4 2024: ‏1.2 مليار US$Q1 2025: ‏564.9 مليون US$Q2 2025: ‏653.3 مليون US$Q3 2025: ‏569.2 مليون US$Q4 2025: ‏959.6 مليون US$Q1 2026: ‏421.4 مليون US$Q2 2026: ‏609.7 مليون US$Q3 2023Q2 2026
التدفق النقدي الحر‏225.2 مليون US$Q2 2026
‏91 مليون US$‏453.2 مليون US$‏815.4 مليون US$‏1.2 مليار US$Q3 2023: ‏227 مليون US$Q4 2023: ‏1.2 مليار US$Q1 2024: ‎-‏3.2 مليون US$Q2 2024: ‏298.1 مليون US$Q3 2024: ‏122.2 مليون US$Q4 2024: ‏1.2 مليار US$Q1 2025: ‎-‏271.2 مليون US$Q2 2025: ‏150.8 مليون US$Q3 2025: ‏82.4 مليون US$Q4 2025: ‏959.7 مليون US$Q1 2026: ‏87.1 مليون US$Q2 2026: ‏225.2 مليون US$Q3 2023Q2 2026
EPS‏2.92 US$Q2 2026
‏1.54 US$‏3.07 US$‏4.6 US$‏6.14 US$Q3 2023: ‏1.96 US$Q4 2023: ‏5.29 US$Q1 2024: ‏2.54 US$Q2 2024: ‏3.15 US$Q3 2024: ‏2.87 US$Q4 2024: ‏6.14 US$Q1 2025: ‏2.6 US$Q2 2025: ‏3.1 US$Q3 2025: ‏2.59 US$Q4 2025: ‏4.97 US$Q1 2026: ‏1.69 US$Q2 2026: ‏2.92 US$Q3 2023Q2 2026
النقد / الدين‏1.4 مليار US$Q2 2026
‏561 مليون US$‏1.1 مليار US$‏1.7 مليار US$‏2.2 مليار US$Q3 2023 · النقد: ‏1.1 مليار US$Q3 2023 · الدين: ‏1.2 مليار US$Q4 2023 · النقد: ‏2.2 مليار US$Q4 2023 · الدين: ‏1.4 مليار US$Q1 2024 · النقد: ‏1.9 مليار US$Q1 2024 · الدين: ‏1.4 مليار US$Q2 2024 · النقد: ‏1.6 مليار US$Q2 2024 · الدين: ‏1.5 مليار US$Q3 2024 · النقد: ‏1.2 مليار US$Q3 2024 · الدين: ‏1.5 مليار US$Q4 2024 · النقد: ‏2 مليار US$Q4 2024 · الدين: ‏1.6 مليار US$Q1 2025 · النقد: ‏1.3 مليار US$Q1 2025 · الدين: ‏1.7 مليار US$Q2 2025 · النقد: ‏1.2 مليار US$Q2 2025 · الدين: ‏1.8 مليار US$Q3 2025 · النقد: ‏1 مليار US$Q3 2025 · الدين: ‏1.8 مليار US$Q4 2025 · النقد: ‏1.8 مليار US$Q4 2025 · الدين: ‏1.8 مليار US$Q1 2026 · النقد: ‏1.5 مليار US$Q1 2026 · الدين: ‏2.1 مليار US$Q2 2026 · النقد: ‏1.4 مليار US$Q2 2026 · الدين: ‏2.1 مليار US$Q3 2023Q2 2026
النقدالدين
الربحية‎+60.5‎%‎Q2 2026
‎+15.1‎%‎‎+30.3‎%‎‎+45.4‎%‎‎+60.5‎%‎Q3 2023 · الهامش الإجمالي: ‎+57.0‎%‎Q4 2023 · الهامش الإجمالي: ‎+59.4‎%‎Q1 2024 · الهامش الإجمالي: ‎+57.7‎%‎Q2 2024 · الهامش الإجمالي: ‎+59.6‎%‎Q3 2024 · الهامش الإجمالي: ‎+58.5‎%‎Q4 2024 · الهامش الإجمالي: ‎+60.4‎%‎Q1 2025 · الهامش الإجمالي: ‎+58.3‎%‎Q2 2025 · الهامش الإجمالي: ‎+58.5‎%‎Q3 2025 · الهامش الإجمالي: ‎+55.6‎%‎Q4 2025 · الهامش الإجمالي: ‎+54.9‎%‎Q1 2026 · الهامش الإجمالي: ‎+54.2‎%‎Q2 2026 · الهامش الإجمالي: ‎+60.5‎%‎Q3 2023 · الهامش التشغيلي: ‎+15.3‎%‎Q4 2023 · الهامش التشغيلي: ‎+28.5‎%‎Q1 2024 · الهامش التشغيلي: ‎+19.6‎%‎Q2 2024 · الهامش التشغيلي: ‎+22.8‎%‎Q3 2024 · الهامش التشغيلي: ‎+20.5‎%‎Q4 2024 · الهامش التشغيلي: ‎+28.9‎%‎Q1 2025 · الهامش التشغيلي: ‎+18.5‎%‎Q2 2025 · الهامش التشغيلي: ‎+20.7‎%‎Q3 2025 · الهامش التشغيلي: ‎+17.0‎%‎Q4 2025 · الهامش التشغيلي: ‎+22.1‎%‎Q1 2026 · الهامش التشغيلي: ‎+11.2‎%‎Q2 2026 · الهامش التشغيلي: ‎+18.8‎%‎Q3 2023 · الهامش الصافي: ‎+11.3‎%‎Q4 2023 · الهامش الصافي: ‎+20.9‎%‎Q1 2024 · الهامش الصافي: ‎+14.6‎%‎Q2 2024 · الهامش الصافي: ‎+16.6‎%‎Q3 2024 · الهامش الصافي: ‎+14.7‎%‎Q4 2024 · الهامش الصافي: ‎+20.7‎%‎Q1 2025 · الهامش الصافي: ‎+13.3‎%‎Q2 2025 · الهامش الصافي: ‎+14.7‎%‎Q3 2025 · الهامش الصافي: ‎+12.0‎%‎Q4 2025 · الهامش الصافي: ‎+16.1‎%‎Q1 2026 · الهامش الصافي: ‎+7.9‎%‎Q2 2026 · الهامش الصافي: ‎+13.6‎%‎Q3 2023Q2 2026
الهامش الإجماليالهامش التشغيليالهامش الصافي
نمو الإيرادات‎-4.3‎%‎Q2 2026
‎-0.1‎%‎‎+4.2‎%‎‎+8.4‎%‎‎+12.7‎%‎Q2 2024: ‎+7.3‎%‎Q3 2024: ‎+8.7‎%‎Q4 2024: ‎+12.7‎%‎Q1 2025: ‎+7.3‎%‎Q2 2025: ‎+6.5‎%‎Q3 2025: ‎+7.1‎%‎Q4 2025: ‎+0.8‎%‎Q1 2026: ‎+4.3‎%‎Q2 2026: ‎-4.3‎%‎Q3 2023Q2 2026
الأسهم القائمة112.9 مليونQ2 2026
31.7 مليون63.4 مليون95.1 مليون126.8 مليونQ3 2023: 126.8 مليونQ4 2023: 126.6 مليونQ1 2024: 126.3 مليونQ2 2024: 124.9 مليونQ3 2024: 122.8 مليونQ4 2024: 121.9 مليونQ1 2025: 120.8 مليونQ2 2025: 119.7 مليونQ3 2025: 118.6 مليونQ4 2025: 119.1 مليونQ1 2026: 115.5 مليونQ2 2026: 112.9 مليونQ3 2023Q2 2026
التقييم10.6Q2 2026
12.424.937.349.7Q3 2023 · P/E: 49.7Q4 2023 · P/E: 22.7Q1 2024 · P/E: 35.7Q2 2024 · P/E: 20.6Q3 2024 · P/E: 26.8Q4 2024 · P/E: 16.7Q1 2025 · P/E: 26.7Q2 2025 · P/E: 15.8Q3 2025 · P/E: 16.0Q4 2025 · P/E: 9.0Q1 2026 · P/E: 19.1Q2 2026 · P/E: 10.6Q3 2023 · P/S: 22.5Q4 2023 · P/S: 19.0Q1 2024 · P/S: 20.8Q2 2024 · P/S: 13.6Q3 2024 · P/S: 15.7Q4 2024 · P/S: 13.8Q1 2025 · P/S: 14.2Q2 2025 · P/S: 9.3Q3 2025 · P/S: 7.6Q4 2025 · P/S: 5.9Q1 2026 · P/S: 6.0Q2 2026 · P/S: 5.8Q3 2023Q2 2026
P/EP/S
الإيرادات‏11.1 مليار US$2025
‏2.8 مليار US$‏5.6 مليار US$‏8.3 مليار US$‏11.1 مليار US$2018: ‏3.3 مليار US$2019: ‏4 مليار US$2020: ‏4.4 مليار US$2021: ‏6.3 مليار US$2022: ‏8.1 مليار US$2023: ‏9.6 مليار US$2024: ‏10.6 مليار US$2025: ‏11.1 مليار US$20182025
صافي الدخل‏1.6 مليار US$2025
‏453.7 مليون US$‏907.3 مليون US$‏1.4 مليار US$‏1.8 مليار US$2018: ‏483.8 مليون US$2019: ‏645.6 مليون US$2020: ‏588.9 مليون US$2021: ‏975.3 مليون US$2022: ‏854.8 مليون US$2023: ‏1.6 مليار US$2024: ‏1.8 مليار US$2025: ‏1.6 مليار US$20182025
EBITDA‏2.7 مليار US$2025
‏755.7 مليون US$‏1.5 مليار US$‏2.3 مليار US$‏3 مليار US$2018: ‏828.3 مليون US$2019: ‏1.1 مليار US$2020: ‏1 مليار US$2021: ‏1.6 مليار US$2022: ‏2 مليار US$2023: ‏2.6 مليار US$2024: ‏3 مليار US$2025: ‏2.7 مليار US$20182025
التدفق النقدي الحر‏921.7 مليون US$2025
‏411.1 مليون US$‏822.1 مليون US$‏1.2 مليار US$‏1.6 مليار US$2018: ‏517 مليون US$2019: ‏386.3 مليون US$2020: ‏574.1 مليون US$2021: ‏994.6 مليون US$2022: ‏327.8 مليون US$2023: ‏1.6 مليار US$2024: ‏1.6 مليار US$2025: ‏921.7 مليون US$20182025
EPS‏13.3 US$2025
‏3.66 US$‏7.32 US$‏11 US$‏14.6 US$2018: ‏3.61 US$2019: ‏4.93 US$2020: ‏4.5 US$2021: ‏7.49 US$2022: ‏6.68 US$2023: ‏12.2 US$2024: ‏14.6 US$2025: ‏13.3 US$20182025
النقد / الدين‏1.8 مليار US$2025
‏561 مليون US$‏1.1 مليار US$‏1.7 مليار US$‏2.2 مليار US$2018 · النقد: ‏881.3 مليون US$2018 · الدين: ‏0 US$2019 · النقد: ‏1.1 مليار US$2019 · الدين: ‏740 مليون US$2020 · النقد: ‏1.2 مليار US$2020 · الدين: ‏798.7 مليون US$2021 · النقد: ‏1.3 مليار US$2021 · الدين: ‏881.1 مليون US$2022 · النقد: ‏1.2 مليار US$2022 · الدين: ‏1.1 مليار US$2023 · النقد: ‏2.2 مليار US$2023 · الدين: ‏1.4 مليار US$2024 · النقد: ‏2 مليار US$2024 · الدين: ‏1.6 مليار US$2025 · النقد: ‏1.8 مليار US$2025 · الدين: ‏1.8 مليار US$20182025
النقدالدين
الربحية‎+56.6‎%‎2025
‎+14.8‎%‎‎+29.6‎%‎‎+44.4‎%‎‎+59.2‎%‎2018 · الهامش الإجمالي: ‎+55.2‎%‎2019 · الهامش الإجمالي: ‎+55.9‎%‎2020 · الهامش الإجمالي: ‎+56.0‎%‎2021 · الهامش الإجمالي: ‎+57.7‎%‎2022 · الهامش الإجمالي: ‎+55.4‎%‎2023 · الهامش الإجمالي: ‎+58.3‎%‎2024 · الهامش الإجمالي: ‎+59.2‎%‎2025 · الهامش الإجمالي: ‎+56.6‎%‎2018 · الهامش التشغيلي: ‎+21.5‎%‎2019 · الهامش التشغيلي: ‎+22.3‎%‎2020 · الهامش التشغيلي: ‎+18.6‎%‎2021 · الهامش التشغيلي: ‎+21.3‎%‎2022 · الهامش التشغيلي: ‎+16.4‎%‎2023 · الهامش التشغيلي: ‎+22.2‎%‎2024 · الهامش التشغيلي: ‎+23.7‎%‎2025 · الهامش التشغيلي: ‎+19.9‎%‎2018 · الهامش الصافي: ‎+14.7‎%‎2019 · الهامش الصافي: ‎+16.2‎%‎2020 · الهامش الصافي: ‎+13.4‎%‎2021 · الهامش الصافي: ‎+15.6‎%‎2022 · الهامش الصافي: ‎+10.5‎%‎2023 · الهامش الصافي: ‎+16.1‎%‎2024 · الهامش الصافي: ‎+17.1‎%‎2025 · الهامش الصافي: ‎+14.2‎%‎20182025
الهامش الإجماليالهامش التشغيليالهامش الصافي
نمو الإيرادات‎+4.9‎%‎2025
‎+10.5‎%‎‎+21.1‎%‎‎+31.6‎%‎‎+42.1‎%‎2019: ‎+21.0‎%‎2020: ‎+10.6‎%‎2021: ‎+42.1‎%‎2022: ‎+29.6‎%‎2023: ‎+18.6‎%‎2024: ‎+10.1‎%‎2025: ‎+4.9‎%‎20182025
الأسهم القائمة119.1 مليون2025
33.5 مليون67 مليون100.5 مليون134 مليون2018: 134 مليون2019: 131 مليون2020: 130.9 مليون2021: 130.3 مليون2022: 128 مليون2023: 127.1 مليون2024: 123.9 مليون2025: 119.1 مليون20182025
التقييم13.52025
18.436.955.373.82018 · P/E: 40.42019 · P/E: 49.82020 · P/E: 73.82021 · P/E: 44.42022 · P/E: 45.22023 · P/E: 39.42024 · P/E: 28.02025 · P/E: 13.52018 · P/S: 5.92019 · P/S: 8.12020 · P/S: 9.92021 · P/S: 6.92022 · P/S: 4.82023 · P/S: 6.32024 · P/S: 4.82025 · P/S: 1.920182025
P/EP/S

المحفز التالي

المحفزات

الأرباح
2026-12-10
الإيرادات المتوقعة ‏2.3 مليار US$ · تم التحديث قبل 87h

لا نشاط غير معتاد في العقود الدائمة حاليًا.

بيانات البحث

المحللون والإيداعات وسياق النظراء

التقديرات

6
التاريختقدير ربحية السهمتقدير الإيراداتالنموالمحللون
FY 20279.58‏10.5 مليار US$‎-6‎%‎18
FY 20288.42‏10.3 مليار US$‎-7‎%‎21
FY 20298.56‏10.5 مليار US$‎-5‎%‎12
FY 20308.77‏11.2 مليار US$‎+1‎%‎6
Q2 20271.32‏2.3 مليار US$‎-4‎%‎12
Q2 20271.68‏2.5 مليار US$‎+3‎%‎5

أحداث الشركة

6
2026-12-10الأرباحالفعلي - / التقدير 0.97-
2026-09-03الأرباح · بعد إغلاق السوقالفعلي 2.92 / التقدير 1.79تجاوز التوقعات
2026-06-04الأرباحالفعلي 1.69 / التقدير 1.67تجاوز التوقعات
2026-03-17الأرباحالفعلي 5.01 / التقدير 4.76تجاوز التوقعات
2025-12-11الأرباحالفعلي 2.59 / التقدير 2.22تجاوز التوقعات
2025-09-04الأرباحالفعلي 3.1 / التقدير 2.91تجاوز التوقعات

مقارنة النظراء

عقود دائمة مدرجة مماثلة

سجل أداء المحللين

كيف كان أداء المحللين الذين يغطون LULU: التقييمات، دقة الأسعار المستهدفة، ورد الفعل المقاس بعد توصياتهم.

12 شهرًا3 سنوات
التقييمات176617
المحللون3143
شراء / احتفاظ / بيع6 / 156 / 14282 / 279 / 56
رفع / خفض / بدء تغطية3 / 4 / 66 / 31 / 13
أسعار مستهدفة تحققت / لم تتحقق22 / 113 (16‎%‎)22 / 520 (4‎%‎)
متوسط العائد بعد التقييم (TipRanks)‎-29.7‎%‎‎-60.1‎%‎
أفضل / أسوأ توصية‎+125.2‎%‎ / ‎-67.3‎%‎‎+125.2‎%‎ / ‎-83.8‎%‎

بعد توصيات الشراء في هذا السهم: الحركة الوسيطة خلال 21 يومًا ‎-2.6‎%‎ مقابل S&P 500 ‎-4.7‎%‎ (n = 305)

الأكثر دقة في هذا السهم

نسبة الأهداف السعرية للمحلل على هذا السهم التي بلغها السعر خلال 12 شهرًا (قياسنا على آخر 3 سنوات، 8 أهداف على الأقل). تصف توصيات سابقة لا احتمال نجاح التوصية الحالية.

  1. Randal KonikJefferiesنسبة إصابة 95‎%‎ في هذا السهم · 40 أهداف مقيسةاحتفاظالهدف ‏115 US$1 سبتمبر 2026
  2. Alexandra StratonMorgan Stanleyنسبة إصابة 59‎%‎ في هذا السهم · 17 أهداف مقيسةبيعالهدف ‏83.00 US$7 أكتوبر 2026
  3. Joseph CivelloTruist Financialنسبة إصابة 50‎%‎ في هذا السهم · 12 أهداف مقيسةبيعالهدف ‏82.00 US$4 سبتمبر 2026

أحدث التقييمات

التاريخالمحللالتوصيةالهدف
8 أكتوبر 2026Peter McGoldrickStifel Nicolausاحتفاظتأكيد‏100 US$
7 أكتوبر 2026Alexandra StratonMorgan Stanleyبيعإبقاء‏83.00 US$
7 أكتوبر 2026Robert DrbulBTIGاحتفاظإبقاء–
7 أكتوبر 2026Robert DrbulBTIGاحتفاظإبقاء–
7 أكتوبر 2026Alexandra StratonMorgan Stanleyبيعإبقاء‏83.00 US$
الإجماع خلال آخر 12 شهرًا شراء احتفاظ بيع متوسط الهدف إغلاق نهاية الشهر
الحصص الشهرية لتقييمات الشراء والاحتفاظ والبيع مع متوسط السعر المستهدف وإغلاق نهاية الشهر‏100 US$‏120 US$‏140 US$‏160 US$‏180 US$‏200 US$‏220 US$نوفمبر 25 · شراء 3 · احتفاظ 25 · بيع 1نوفمبر 25ديسمبر 25 · شراء 3 · احتفاظ 24 · بيع 0يناير 26 · شراء 2 · احتفاظ 25 · بيع 0يناير 26فبراير 26 · شراء 2 · احتفاظ 25 · بيع 0مارس 26 · شراء 1 · احتفاظ 22 · بيع 0مارس 26أبريل 26 · شراء 1 · احتفاظ 22 · بيع 0مايو 26 · شراء 1 · احتفاظ 23 · بيع 0مايو 26يونيو 26 · شراء 0 · احتفاظ 23 · بيع 1يوليو 26 · شراء 0 · احتفاظ 21 · بيع 3يوليو 26أغسطس 26 · شراء 0 · احتفاظ 21 · بيع 3سبتمبر 26 · شراء 1 · احتفاظ 22 · بيع 4سبتمبر 26أكتوبر 26 · شراء 1 · احتفاظ 23 · بيع 4نوفمبر 25 · متوسط الهدف ‏209 US$ديسمبر 25 · متوسط الهدف ‏215 US$يناير 26 · متوسط الهدف ‏213 US$فبراير 26 · متوسط الهدف ‏213 US$مارس 26 · متوسط الهدف ‏182 US$أبريل 26 · متوسط الهدف ‏180 US$مايو 26 · متوسط الهدف ‏176 US$يونيو 26 · متوسط الهدف ‏141 US$يوليو 26 · متوسط الهدف ‏127 US$أغسطس 26 · متوسط الهدف ‏125 US$سبتمبر 26 · متوسط الهدف ‏106 US$أكتوبر 26 · متوسط الهدف ‏106 US$نوفمبر 25 · إغلاق نهاية الشهر ‏184 US$ديسمبر 25 · إغلاق نهاية الشهر ‏208 US$يناير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏175 US$فبراير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏185 US$مارس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏153 US$أبريل 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏138 US$مايو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏131 US$يونيو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏114 US$يوليو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏119 US$أغسطس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏120 US$سبتمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏96.19 US$أكتوبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏94.50 US$

حصة المحللين لكل توصية في كل شهر (آخر توصية لكل محلل خلال 180 يومًا). الأهداف والإغلاقات بالدولار الأمريكي.

بيانات TipRanks عبر FMP · حُسب في 16 أكتوبر 2026 · 176 تقييمًا

الأسئلة الشائعة

أين يمكنني تداول العقود الدائمة على LULU؟

تُتداول العقود الدائمة على Lululemon Athletica Inc. (LULU) في 5 من منصّات العملات المشفّرة، بما في ذلك BingX, MEXC, Bybit. وتقارنها PerpEquities حسب السعر المباشر ومعدل التمويل والفائدة المفتوحة والسيولة.

هل يمكنني تداول LULU على مدار الساعة؟

نعم. على عكس السهم الأساسي، تُتداول العقود الدائمة على LULU على مدار الساعة طوال الأسبوع — بما في ذلك عطلات نهاية الأسبوع وخارج ساعات السوق المعتادة.

ما هو معدل التمويل على العقود الدائمة على LULU؟

حاليًا يبلغ معدل تمويل عقد LULU الدائم 0.0‎%‎ سنويًا (الوسيط بين المنصات)، ويتراوح بين 0.0‎%‎ و‎+5.5‎%‎ عبر 5 منصة. المعدل الموجب يعني أن أصحاب مراكز الشراء يدفعون لأصحاب مراكز البيع. تعرض PerpEquities المعدل المباشر وتاريخه لكل منصة.

كيف يُقارن سعر عقد LULU الدائم بسهم Lululemon Athletica Inc.؟

وسيط سعر العلامة لعقد LULU الدائم عبر المنصات هو ‏96.9 US$ مقابل سعر مرجعي للسهم قدره ‏96.7 US$، أي فارق أساس ‎+0.2‎%‎. تتبع العقود الدائمة السهم عبر سعر مؤشر؛ ويتسع الفارق عندما يتباين التمويل أو السيولة بين المنصات.

ما هو العقد الدائم على LULU؟

العقد الدائم على LULU هو مشتق يتتبّع سعر Lululemon Athletica Inc. دون تاريخ انتهاء. ويتيح لك اتخاذ مركز شراء أو بيع على Lululemon Athletica Inc. في منصّات العملات المشفّرة على مدار الساعة.

ما هو العقد الدائم LULUUSDT؟

LULUUSDT هو الرمز الذي تستخدمه معظم منصات الكريبتو للعقد الدائم على Lululemon Athletica Inc. المسوّى بعملة USDT (تيثر). يتتبع سعر سهم LULU عبر مؤشر، ويُتداول على مدار الساعة برافعة مالية ولا ينتهي أبدًا.

تضمين هذا الأصل

LULU perpetuals · perpequities.comLULU perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ar/stocks/lulu-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/lulu-perp.svg" width="240" height="64" alt="LULU perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

الخطوة التالية

ابقَ على اطلاع بعقود LULU الدائمة

إشارات بسجل أداء مُقاس

محللون أصابوا 70 %+ من أهدافهم على العقود الدائمة التي نتابعها، مشتريات الكونغرس فوق 500 ألف دولار، مراكز 13F فوق 5 ملايين دولار، فروق تمويل تدفع منذ أيام. كل منشور مع دليله. مجاني، بلا تسجيل.

انضم على تيليغرام

ملخص أسبوعي عبر البريد الإلكتروني

الإدراجات والتمويل والتحركات المهمة لـ LULU — رسالة واحدة كل يوم أحد.

قائمة المتابعة والتنبيهات

تنبيهات السعر والتمويل لـ LULU، عبر الإشعارات أو Telegram.

أنشئ تنبيهًا

تابع البث المباشر

تحركات اليوم، والإدراجات الجديدة، وتطرّفات التمويل لحظة حدوثها.

تابعنا على X