PerpEquities

주식

Lululemon Athletica Inc. (LULU) 무기한 선물

Lululemon Athletica는 여성과 남성을 위한 스포츠 의류 및 액세서리를 설계하고 자체 매장, 전자상거래 및 도매 파트너를 통해 판매합니다.

$118.43-1.9%NASDAQ 폐장
터미널에서 열기

가격 차트

이 신규 상장 시장은 아직 가격 이력이 충분하지 않습니다.

왼쪽·오른쪽 화살표 키로 차트의 데이터 포인트를 살펴보세요.

거래소 가격 데이터를 수집하는 중...
거래소 무기한 마크 · Helix (Injective) (LULU/USDC)
자동: 거래량이 가장 높은 실시간 무기한 거래소TradingView에서 열기

거래 데이터

무기한 선물 시장 활동

1/1 실시간 시장
거래소
1
실시간 시장
1/1
24시간 거래량
$1.6만
미결제약정
$0
최고 유동성
-
최소 스프레드
-
최고 거래량
$1.6만
Helix (Injective)
결제 구성
USDC · 1/1
무기한/현물 거래량
0.00x
현물 거래량 $4.5억
미결제약정/유통주식
0.00%
유통주식 $122.5억
현물 성과
1D-1.88%
5D+1.17%
1M-0.73%
6M-33.02%
YTD-43.22%
1Y-41.06%

거래소 매트릭스

1개 시장

일부 거래소 링크는 스폰서 링크입니다. 당사는 수수료(커미션)를 받을 수 있으며, 자격을 갖춘 사용자는 때때로 거래 수수료 할인을 받을 수 있습니다. 모두 귀하에게 추가 비용 없이 제공됩니다.

거래
Helix (Injective)거래하기LULU/USDC거래 중$118.43+3.6% APR
+0.00042% 1h마다
--$1.6만-USDC12x

이 자산 임베드

LULU perpetuals · perpequities.comLULU perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ko/stocks/lulu-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/lulu-perp.svg" width="240" height="64" alt="LULU perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

거래 가능성

체결 품질

충분한 깊이 없음 · 1개 중 0개 거래소가 $10k 소화

최신 호가 데이터 없음: Helix (Injective)

대략적 수수료 포함 테이커 체결 추정 - 메이커 체결은 보장되지 않습니다.

이 기초자산에 가장 좋은 거래소

최고 유동성

-
실시간 데이터 없음-

최소 스프레드

-
실시간 데이터 없음-

최고 거래량

LULU

펀딩 이력

시장별로 저장된 거래소 스냅샷

기업 데이터

기업 펀더멘털

1h 전 업데이트
시가총액
$134억
1h 전 업데이트
매출
$112억
최근 12개월
매출 성장률
-1%
다음 회계연도
순이익률
+13.0%
P/E
9.6
동종업계 PER -2.7
잉여현금흐름
$12.8억
최근 12개월
추가 지표
순이익
$14.6억
최근 12개월
P/S
1.2
동종업계 PER
-2.7
유사 상장 무기한 선물
매출 추정치
$110.3억
다음 회계연도
실적
2026-09-03
매출 추정치 $24.6억 · 1h 전 업데이트
배당
-

펀더멘털 상세

연간 + 분기
최근 매출$111억
순이익률+14.2%
잉여현금흐름$9.2억
순부채-$876.1만
2020$44억
2021$62.6억
2022$81.1억
2023$96.2억
2024$105.9억
2025$111억
기간매출성장률순이익FCF
2020$44억+11%$5.9억$5.7억
2021$62.6억+42%$9.8억$9.9억
2022$81.1억+30%$8.5억$3.3억
2023$96.2억+19%$15.5억$16.4억
2024$105.9억+10%$18.1억$15.8억
2025$111억+5%$15.8억$9.2억
기간매출총이익률영업이익률순이익률ROEROA
2020+56.0%+18.6%+13.4%+23.0%+14.1%
2021+57.7%+21.3%+15.6%+35.6%+19.7%
2022+55.4%+16.4%+10.5%+27.1%+15.2%
2023+58.3%+22.2%+16.1%+36.6%+21.9%
2024+59.2%+23.7%+17.1%+42.0%+23.9%
2025+56.6%+19.9%+14.2%+31.8%+18.7%
기간현금부채순부채유동비율
2020$11.5억$8억-$3.5억2.41
2021$12.6억$8.8억-$3.8억1.86
2022$11.5억$10.7억-$8453.3만2.12
2023$22.4억$14억-$8.4억2.49
2024$19.8억$15.8억-$4.1억2.16
2025$18.1억$18억-$876.1만2.26
기간시가총액기업가치P/SP/E
2020$434.5억$431억9.973.8
2021$433.1억$429.3억6.944.4
2022$386.3억$385.5억4.845.2
2023$610.8억$602.4억6.339.4
2024$507.7억$503.6억4.828.0
2025$213.1억$213억1.913.5
Q2 2024$23.7억
Q3 2024$24억
Q4 2024$36.1억
Q1 2025$23.7억
Q2 2025$25.3억
Q3 2025$25.7억
Q4 2025$36.4억
Q1 2026$24.7억
기간매출성장률순이익FCF
Q2 2024$23.7억+7%$3.9억$3억
Q3 2024$24억+9%$3.5억$1.2억
Q4 2024$36.1억+13%$7.5억$11.7억
Q1 2025$23.7억+7%$3.1억-$2.7억
Q2 2025$25.3억+7%$3.7억$1.5억
Q3 2025$25.7억+7%$3.1억$8244.3만
Q4 2025$36.4억+1%$5.9억$9.6억
Q1 2026$24.7억+4%$2억$8706만
기간매출총이익률영업이익률순이익률ROEROA
Q2 2024+59.6%+22.8%+16.6%+9.7%+5.8%
Q3 2024+58.5%+20.5%+14.7%+8.8%+5.0%
Q4 2024+60.4%+28.9%+20.7%+17.3%+9.8%
Q1 2025+58.3%+18.5%+13.3%+7.3%+4.2%
Q2 2025+58.5%+20.7%+14.7%+8.5%+4.9%
Q3 2025+55.6%+17.0%+12.0%+6.8%+3.9%
Q4 2025+54.9%+22.1%+16.1%+11.8%+6.9%
Q1 2026+54.2%+11.2%+7.9%+4.0%+2.3%
기간현금부채순부채유동비율
Q2 2024$16.1억$14.6억-$1.5억2.43
Q3 2024$11.9억$15.1억$3.3억2.00
Q4 2024$19.8억$15.8억-$4.1억2.16
Q1 2025$13.3억$17.1억$3.8억2.28
Q2 2025$11.6억$17.6억$6.1억2.27
Q3 2025$10.4억$17.6억$7.3억2.13
Q4 2025$18.1억$18억-$876.1만2.26
Q1 2026$15.1억$21.4억$6.2억2.23
기간시가총액기업가치P/SP/E
Q2 2024$323.1억$321.6억13.620.6
Q3 2024$377.3억$380.6억15.726.8
Q4 2024$499.3억$495.2억13.816.7
Q1 2025$336억$339.8억14.226.7
Q2 2025$235억$241억9.315.8
Q3 2025$196.1억$203.4억7.616.0
Q4 2025$213.1억$213억5.99.0
Q1 2026$148.9억$155.1억6.019.1
과거 가치 추이
매출
Q2 2023: $22.1억Q3 2023: $22억Q4 2023: $32.1억Q1 2024: $22.1억Q2 2024: $23.7억Q3 2024: $24억Q4 2024: $36.1억Q1 2025: $23.7억Q2 2025: $25.3억Q3 2025: $25.7억Q4 2025: $36.4억Q1 2026: $24.7억Q2 2023Q1 2026
순이익
Q2 2023: $3.4억Q3 2023: $2.5억Q4 2023: $6.7억Q1 2024: $3.2억Q2 2024: $3.9억Q3 2024: $3.5억Q4 2024: $7.5억Q1 2025: $3.1억Q2 2025: $3.7억Q3 2025: $3.1억Q4 2025: $5.9억Q1 2026: $2억Q2 2023Q1 2026
EBITDA
Q2 2023: $5.8억Q3 2023: $5.1억Q4 2023: $10.4억Q1 2024: $5.5억Q2 2024: $6.6억Q3 2024: $6.2억Q4 2024: $11.9억Q1 2025: $5.6억Q2 2025: $6.5억Q3 2025: $5.7억Q4 2025: $9.6억Q1 2026: $4.2억Q2 2023Q1 2026
잉여현금흐름
Q2 2023: $3.3억Q3 2023: $2.3억Q4 2023: $11.8억Q1 2024: -$315.7만Q2 2024: $3억Q3 2024: $1.2억Q4 2024: $11.7억Q1 2025: -$2.7억Q2 2025: $1.5억Q3 2025: $8244.3만Q4 2025: $9.6억Q1 2026: $8706만Q2 2023Q1 2026
EPS
Q2 2023: $2.68Q3 2023: $1.96Q4 2023: $5.29Q1 2024: $2.54Q2 2024: $3.15Q3 2024: $2.87Q4 2024: $6.14Q1 2025: $2.6Q2 2025: $3.1Q3 2025: $2.59Q4 2025: $4.97Q1 2026: $1.69Q2 2023Q1 2026
현금 / 부채
Q2 2023 · 현금: $11.1억Q2 2023 · 부채: $11.9억Q3 2023 · 현금: $10.9억Q3 2023 · 부채: $11.7억Q4 2023 · 현금: $22.4억Q4 2023 · 부채: $14억Q1 2024 · 현금: $19억Q1 2024 · 부채: $14억Q2 2024 · 현금: $16.1억Q2 2024 · 부채: $14.6억Q3 2024 · 현금: $11.9억Q3 2024 · 부채: $15.1억Q4 2024 · 현금: $19.8억Q4 2024 · 부채: $15.8억Q1 2025 · 현금: $13.3억Q1 2025 · 부채: $17.1억Q2 2025 · 현금: $11.6억Q2 2025 · 부채: $17.6억Q3 2025 · 현금: $10.4억Q3 2025 · 부채: $17.6억Q4 2025 · 현금: $18.1억Q4 2025 · 부채: $18억Q1 2026 · 현금: $15.1억Q1 2026 · 부채: $21.4억Q2 2023Q1 2026
현금부채
수익성
Q2 2023 · 매출총이익률: +58.8%Q3 2023 · 매출총이익률: +57.0%Q4 2023 · 매출총이익률: +59.4%Q1 2024 · 매출총이익률: +57.7%Q2 2024 · 매출총이익률: +59.6%Q3 2024 · 매출총이익률: +58.5%Q4 2024 · 매출총이익률: +60.4%Q1 2025 · 매출총이익률: +58.3%Q2 2025 · 매출총이익률: +58.5%Q3 2025 · 매출총이익률: +55.6%Q4 2025 · 매출총이익률: +54.9%Q1 2026 · 매출총이익률: +54.2%Q2 2023 · 영업이익률: +21.7%Q3 2023 · 영업이익률: +15.3%Q4 2023 · 영업이익률: +28.5%Q1 2024 · 영업이익률: +19.6%Q2 2024 · 영업이익률: +22.8%Q3 2024 · 영업이익률: +20.5%Q4 2024 · 영업이익률: +28.9%Q1 2025 · 영업이익률: +18.5%Q2 2025 · 영업이익률: +20.7%Q3 2025 · 영업이익률: +17.0%Q4 2025 · 영업이익률: +22.1%Q1 2026 · 영업이익률: +11.2%Q2 2023 · 순이익률: +15.5%Q3 2023 · 순이익률: +11.3%Q4 2023 · 순이익률: +20.9%Q1 2024 · 순이익률: +14.6%Q2 2024 · 순이익률: +16.6%Q3 2024 · 순이익률: +14.7%Q4 2024 · 순이익률: +20.7%Q1 2025 · 순이익률: +13.3%Q2 2025 · 순이익률: +14.7%Q3 2025 · 순이익률: +12.0%Q4 2025 · 순이익률: +16.1%Q1 2026 · 순이익률: +7.9%Q2 2023Q1 2026
매출총이익률영업이익률순이익률
매출 성장률
Q2 2024: +7.3%Q3 2024: +8.7%Q4 2024: +12.7%Q1 2025: +7.3%Q2 2025: +6.5%Q3 2025: +7.1%Q4 2025: +0.8%Q1 2026: +4.3%Q2 2023Q1 2026
발행 주식 수
Q2 2023: 1.3억Q3 2023: 1.3억Q4 2023: 1.3억Q1 2024: 1.3억Q2 2024: 1.2억Q3 2024: 1.2억Q4 2024: 1.2억Q1 2025: 1.2억Q2 2025: 1.2억Q3 2025: 1.2억Q4 2025: 1.2억Q1 2026: 1.2억Q2 2023Q1 2026
밸류에이션
Q2 2023 · P/E: 35.2Q3 2023 · P/E: 49.7Q4 2023 · P/E: 22.7Q1 2024 · P/E: 35.7Q2 2024 · P/E: 20.6Q3 2024 · P/E: 26.8Q4 2024 · P/E: 16.7Q1 2025 · P/E: 26.7Q2 2025 · P/E: 15.8Q3 2025 · P/E: 16.0Q4 2025 · P/E: 9.0Q1 2026 · P/E: 19.1Q2 2023 · P/S: 21.8Q3 2023 · P/S: 22.5Q4 2023 · P/S: 19.0Q1 2024 · P/S: 20.8Q2 2024 · P/S: 13.6Q3 2024 · P/S: 15.7Q4 2024 · P/S: 13.8Q1 2025 · P/S: 14.2Q2 2025 · P/S: 9.3Q3 2025 · P/S: 7.6Q4 2025 · P/S: 5.9Q1 2026 · P/S: 6.0Q2 2023Q1 2026
P/EP/S
매출
2018: $32.9억2019: $39.8억2020: $44억2021: $62.6억2022: $81.1억2023: $96.2억2024: $105.9억2025: $111억20182025
순이익
2018: $4.8억2019: $6.5억2020: $5.9억2021: $9.8억2022: $8.5억2023: $15.5억2024: $18.1억2025: $15.8억20182025
EBITDA
2018: $8.3억2019: $10.5억2020: $10.4억2021: $16억2022: $20.2억2023: $25.9억2024: $30.2억2025: $27.4억20182025
잉여현금흐름
2018: $5.2억2019: $3.9억2020: $5.7억2021: $9.9억2022: $3.3억2023: $16.4억2024: $15.8억2025: $9.2억20182025
EPS
2018: $3.612019: $4.932020: $4.52021: $7.492022: $6.682023: $12.22024: $14.62025: $13.320182025
현금 / 부채
2018 · 현금: $8.8억2018 · 부채: $02019 · 현금: $10.9억2019 · 부채: $7.4억2020 · 현금: $11.5억2020 · 부채: $8억2021 · 현금: $12.6억2021 · 부채: $8.8억2022 · 현금: $11.5억2022 · 부채: $10.7억2023 · 현금: $22.4억2023 · 부채: $14억2024 · 현금: $19.8억2024 · 부채: $15.8억2025 · 현금: $18.1억2025 · 부채: $18억20182025
현금부채
수익성
2018 · 매출총이익률: +55.2%2019 · 매출총이익률: +55.9%2020 · 매출총이익률: +56.0%2021 · 매출총이익률: +57.7%2022 · 매출총이익률: +55.4%2023 · 매출총이익률: +58.3%2024 · 매출총이익률: +59.2%2025 · 매출총이익률: +56.6%2018 · 영업이익률: +21.5%2019 · 영업이익률: +22.3%2020 · 영업이익률: +18.6%2021 · 영업이익률: +21.3%2022 · 영업이익률: +16.4%2023 · 영업이익률: +22.2%2024 · 영업이익률: +23.7%2025 · 영업이익률: +19.9%2018 · 순이익률: +14.7%2019 · 순이익률: +16.2%2020 · 순이익률: +13.4%2021 · 순이익률: +15.6%2022 · 순이익률: +10.5%2023 · 순이익률: +16.1%2024 · 순이익률: +17.1%2025 · 순이익률: +14.2%20182025
매출총이익률영업이익률순이익률
매출 성장률
2019: +21.0%2020: +10.6%2021: +42.1%2022: +29.6%2023: +18.6%2024: +10.1%2025: +4.9%20182025
발행 주식 수
2018: 1.3억2019: 1.3억2020: 1.3억2021: 1.3억2022: 1.3억2023: 1.3억2024: 1.2억2025: 1.2억20182025
밸류에이션
2018 · P/E: 40.42019 · P/E: 49.82020 · P/E: 73.82021 · P/E: 44.42022 · P/E: 45.22023 · P/E: 39.42024 · P/E: 28.02025 · P/E: 13.52018 · P/S: 5.92019 · P/S: 8.12020 · P/S: 9.92021 · P/S: 6.92022 · P/S: 4.82023 · P/S: 6.32024 · P/S: 4.82025 · P/S: 1.920182025
P/EP/S

1h 전 새로고침

다음 촉매

촉매

실적
2026-09-03
매출 추정치 $24.6억 · 1h 전 업데이트

현재 특이한 퍼프 활동이 없습니다.

리서치 데이터

애널리스트, 공시, 동종업계 비교

추정치

6
날짜EPS 추정치매출 추정치성장률애널리스트
FY 202710.84$110.3억-1%18
FY 202811.18$113.1억+2%19
FY 202911.98$118.4억+7%6
FY 203012.79$129억+16%2
Q2 20271.68$24.9억-1%5
Q3 20271.84$25.1억-2%5

기업 이벤트

6
2026-09-03실적실제 - / 추정 1.79-
2026-06-04실적실제 1.69 / 추정 1.67상회
2026-03-17실적실제 5.01 / 추정 4.76상회
2025-12-11실적실제 2.59 / 추정 2.22상회
2025-09-04실적실제 3.1 / 추정 2.91상회
2025-06-05실적실제 2.6 / 추정 2.58상회

동종업계 비교

유사 상장 무기한 선물

자주 묻는 질문

LULU 무기한 선물은 어디에서 거래할 수 있나요?

Lululemon Athletica Inc.(LULU) 무기한 선물은 Helix (Injective)을(를) 포함한 1개 암호화폐 거래소에서 거래됩니다. PerpEquities는 실시간 가격, 펀딩 비율, 미결제약정, 유동성을 기준으로 이를 비교합니다.

LULU을(를) 24시간 거래할 수 있나요?

네. 기초 주식과 달리 LULU 무기한 선물은 주말과 정규 장 시간 외를 포함해 연중무휴 24시간 거래됩니다.

LULU 무기한 선물의 펀딩 비율은 얼마인가요?

각 거래소는 자체적으로 LULU 펀딩 비율을 설정하며 이 비율은 지속적으로 변합니다. PerpEquities는 모든 거래소의 실시간 비율, 연율화 비율, 이력을 나란히 보여줍니다.

LULU 무기한 선물이란 무엇인가요?

LULU 무기한 선물은 만기일 없이 Lululemon Athletica Inc.의 가격을 추종하는 파생상품입니다. 이를 통해 암호화폐 거래소에서 연중무휴로 Lululemon Athletica Inc.에 대한 롱 또는 숏 포지션을 취할 수 있습니다.