PerpEquities

주식

First Solar, Inc. (FSLR) 무기한 선물

2개 암호화폐 거래소의 FSLR 무기한 선물 – 주식 대비 실시간 가격, 펀딩비, 미결제약정, FSLRUSDT 거래 가능 거래소.

First Solar, Inc.는 전 세계적으로 카드뮴 텔루라이드 태양광 모듈을 설계, 제조 및 판매하며 전력회사 및 기타 태양광 시스템 소유자에게 서비스를 제공합니다.

$173.64-3.5%NASDAQ 폐장
터미널에서 열기

가격 차트

 

왼쪽·오른쪽 화살표 키로 차트의 데이터 포인트를 살펴보세요.

거래소 가격 데이터를 수집하는 중...
거래소 무기한 마크 · Gate.io (FSLR/USDT)
자동: 거래량이 가장 높은 실시간 무기한 거래소TradingView에서 열기

거래 데이터

무기한 선물 시장 활동

2/3 실시간 시장
거래소
3
실시간 시장
2/3
24시간 거래량
$4.4천
미결제약정
$3.2만데이터 범위: 1/2개 시장
최고 유동성
$1.5천
Gate.io
최소 스프레드
+129.1 bps
Gate.io
최고 거래량
$4.3천
Gate.io
결제 구성
USDT · 2/3
무기한/현물 거래량
0.00x
현물 거래량 $4.1억
미결제약정/유통주식
0.00%
유통주식 $176.5억
현물 성과
1D-3.45%
5D-4.86%
1M-14.18%
6M-9.35%
YTD-33.91%
1Y-25.54%

거래소 매트릭스

3개 시장

일부 거래소 링크는 스폰서 링크입니다. 당사는 수수료(커미션)를 받을 수 있으며, 자격을 갖춘 사용자는 때때로 거래 수수료 할인을 받을 수 있습니다. 모두 귀하에게 추가 비용 없이 제공됩니다.

거래
Gate.io거래하기FSLR/USDT거래 중$173.640.0% APR
0.000% 8h마다
+129.1 bps$1.5천$4.3천$3.2만USDT20x
Helix (Injective)거래하기FSLR/USDC거래 중$172.69-24.1% APR
-0.00275% 1h마다
--$94.8-USDC12x
BingX거래하기FSLR-USDT관찰 중------USDT-

거래 가능성

체결 품질

$1k–$100k 기준 거래소별 진입 비용과 호가 깊이

충분한 깊이 없음 · 2개 중 0개 거래소가 $10k 소화

최신 호가 데이터 없음: Gate.io, Helix (Injective)

대략적 수수료 포함 테이커 체결 추정 - 메이커 체결은 보장되지 않습니다.

이 기초자산에 가장 좋은 거래소

최고 유동성

FSLR

최소 스프레드

FSLR

최고 거래량

FSLR

펀딩 이력

시장별로 저장된 거래소 스냅샷

기업 데이터

기업 펀더멘털

51m 전 업데이트
시가총액
$185.5억
51m 전 업데이트
매출
$53.8억
최근 12개월
매출 성장률
-4%
다음 회계연도
순이익률
+32.5%
P/E
10.6
동종업계 PER 21.3
잉여현금흐름
$15억
최근 12개월
추가 지표
순이익
$17.5억
최근 12개월
P/S
3.4
동종업계 PER
21.3
유사 상장 무기한 선물
매출 추정치
$50.3억
다음 회계연도
실적
2026-10-29
매출 추정치 $12.8억 · 51m 전 업데이트
배당
-

펀더멘털 상세

연간 + 분기
최근 매출$52.2억
순이익률+29.3%
잉여현금흐름$11.9억
순부채-$23억
2020$27.1억
2021$29.2억
2022$26.2억
2023$33.2억
2024$42.1억
2025$52.2억
기간매출성장률순이익FCF
2020$27.1억-11%$4억-$3.8억
2021$29.2억+8%$4.7억-$3억
2022$26.2억-10%-$4416.6만-$3023.6만
2023$33.2억+27%$8.3억-$7.8억
2024$42.1억+27%$12.9억-$3.1억
2025$52.2억+24%$15.3억$11.9억
기간매출총이익률영업이익률순이익률ROEROA
2020+25.1%+11.7%+14.7%+7.2%+5.6%
2021+25.0%+20.1%+16.0%+7.9%+6.3%
2022+2.7%-1.0%-1.7%-0.8%-0.5%
2023+39.2%+25.8%+25.0%+12.4%+8.0%
2024+44.2%+33.2%+30.7%+16.2%+10.7%
2025+40.6%+30.6%+29.3%+16.0%+11.5%
기간현금부채순부채유동비율
2020$12.3억$4.8억-$7.4억3.56
2021$14.5억$4억-$10.5억4.39
2022$14.8억$2.3억-$12.5억3.65
2023$19.5억$6.2억-$13.2억3.55
2024$16.2억$7.2억-$9억2.45
2025$28억$5억-$23억2.67
기간시가총액기업가치P/SP/E
2020$104.7억$97.3억3.926.3
2021$92.6억$82.1억3.219.8
2022$159.6억$147.1억6.1-365.3
2023$184억$170.8억5.522.1
2024$188.6억$179.6억4.514.6
2025$280.1억$257.1억5.418.3
Q3 2024$8.9억
Q4 2024$15.1억
Q1 2025$8.4억
Q2 2025$11억
Q3 2025$15.9억
Q4 2025$16.8억
Q1 2026$10.4억
Q2 2026$10.6억
기간매출성장률순이익FCF
Q3 2024$8.9억+11%$3.1억-$4.9억
Q4 2024$15.1억+31%$3.9억$5억
Q1 2025$8.4억+6%$2.1억-$8.1억
Q2 2025$11억+9%$3.4억-$1.4억
Q3 2025$15.9억+80%$4.6억$10.7억
Q4 2025$16.8억+11%$5.2억$10.7억
Q1 2026$10.4억+24%$3.5억-$3.3억
Q2 2026$10.6억-4%$4.2억-$3.1억
기간매출총이익률영업이익률순이익률ROEROA
Q3 2024+50.2%+36.3%+35.3%+4.1%+2.7%
Q4 2024+37.5%+30.2%+26.0%+4.9%+3.2%
Q1 2025+40.8%+26.2%+24.8%+2.6%+1.7%
Q2 2025+45.6%+33.0%+31.2%+4.0%+2.7%
Q3 2025+38.3%+29.2%+28.6%+5.1%+3.4%
Q4 2025+39.5%+32.6%+31.0%+5.5%+3.9%
Q1 2026+46.6%+33.1%+33.2%+3.5%+2.6%
Q2 2026+57.3%+42.6%+40.0%+4.1%+3.2%
기간현금부채순부채유동비율
Q3 2024$10.1억$6.9억-$3.1억2.14
Q4 2024$16.2억$7.2억-$9억2.45
Q1 2025$8.4억$6.3억-$2.1억1.93
Q2 2025$11.2억$10.7억-$5767만1.90
Q3 2025$19.9억$8.9억-$11억1.91
Q4 2025$28억$5억-$23억2.67
Q1 2026$23.6억$4.3억-$19.4억2.56
Q2 2026$16.9억$1.9억-$14.9억2.52
기간시가총액기업가치P/SP/E
Q3 2024$267억$263.9억30.121.4
Q4 2024$188.7억$179.7억12.512.0
Q1 2025$135.4억$133.4억16.016.1
Q2 2025$177.5억$177억16.213.0
Q3 2025$236.5억$225.5억14.813.0
Q4 2025$280.3억$257.3억16.713.5
Q1 2026$211.8억$192.4억20.315.3
Q2 2026$253.6억$238.6억24.015.0

51m 전 새로고침

차트: 매출·이익·현금흐름·밸류에이션
매출$10.6억Q2 2026
$4.2억$8.4억$12.6억$16.8억Q3 2023: $8억Q4 2023: $11.6억Q1 2024: $7.9억Q2 2024: $10.1억Q3 2024: $8.9억Q4 2024: $15.1억Q1 2025: $8.4억Q2 2025: $11억Q3 2025: $15.9억Q4 2025: $16.8억Q1 2026: $10.4억Q2 2026: $10.6억Q3 2023Q2 2026
순이익$4.2억Q2 2026
$1.3억$2.6억$3.9억$5.2억Q3 2023: $2.7억Q4 2023: $3.5억Q1 2024: $2.4억Q2 2024: $3.5억Q3 2024: $3.1억Q4 2024: $3.9억Q1 2025: $2.1억Q2 2025: $3.4억Q3 2025: $4.6억Q4 2025: $5.2억Q1 2026: $3.5억Q2 2026: $4.2억Q3 2023Q2 2026
EBITDA$6.1억Q2 2026
$1.8억$3.5억$5.3억$7억Q3 2023: $3.7억Q4 2023: $4.7억Q1 2024: $3.6억Q2 2024: $4.8억Q3 2024: $4.5억Q4 2024: $5.8억Q1 2025: $3.5억Q2 2025: $4.9억Q3 2025: $6.1억Q4 2025: $7억Q1 2026: $5.1억Q2 2026: $6.1억Q3 2023Q2 2026
잉여현금흐름-$3.1억Q2 2026
-$3.4억$1.3억$6억$10.7억Q3 2023: -$1.2억Q4 2023: $2.1억Q1 2024: -$1.5억Q2 2024: -$1.7억Q3 2024: -$4.9억Q4 2024: $5억Q1 2025: -$8.1억Q2 2025: -$1.4억Q3 2025: $10.7억Q4 2025: $10.7억Q1 2026: -$3.3억Q2 2026: -$3.1억Q3 2023Q2 2026
EPS$3.92Q2 2026
$1.21$2.42$3.63$4.84Q3 2023: $2.5Q4 2023: $3.25Q1 2024: $2.2Q2 2024: $3.25Q3 2024: $2.91Q4 2024: $3.65Q1 2025: $1.95Q2 2025: $3.18Q3 2025: $4.24Q4 2025: $4.84Q1 2026: $3.22Q2 2026: $3.92Q3 2023Q2 2026
현금 / 부채$16.9억Q2 2026
$7억$14억$21억$28억Q3 2023 · 현금: $14.9억Q3 2023 · 부채: $5.4억Q4 2023 · 현금: $19.5억Q4 2023 · 부채: $6.2억Q1 2024 · 현금: $16.8억Q1 2024 · 부채: $6.8억Q2 2024 · 현금: $17억Q2 2024 · 부채: $6.2억Q3 2024 · 현금: $10.1억Q3 2024 · 부채: $6.9억Q4 2024 · 현금: $16.2억Q4 2024 · 부채: $7.2억Q1 2025 · 현금: $8.4억Q1 2025 · 부채: $6.3억Q2 2025 · 현금: $11.2억Q2 2025 · 부채: $10.7억Q3 2025 · 현금: $19.9억Q3 2025 · 부채: $8.9억Q4 2025 · 현금: $28억Q4 2025 · 부채: $5억Q1 2026 · 현금: $23.6억Q1 2026 · 부채: $4.3억Q2 2026 · 현금: $16.9억Q2 2026 · 부채: $1.9억Q3 2023Q2 2026
현금부채
수익성+57.3%Q2 2026
+14.3%+28.6%+43.0%+57.3%Q3 2023 · 매출총이익률: +47.0%Q4 2023 · 매출총이익률: +43.3%Q1 2024 · 매출총이익률: +43.6%Q2 2024 · 매출총이익률: +49.4%Q3 2024 · 매출총이익률: +50.2%Q4 2024 · 매출총이익률: +37.5%Q1 2025 · 매출총이익률: +40.8%Q2 2025 · 매출총이익률: +45.6%Q3 2025 · 매출총이익률: +38.3%Q4 2025 · 매출총이익률: +39.5%Q1 2026 · 매출총이익률: +46.6%Q2 2026 · 매출총이익률: +57.3%Q3 2023 · 영업이익률: +34.1%Q4 2023 · 영업이익률: +34.3%Q1 2024 · 영업이익률: +30.6%Q2 2024 · 영업이익률: +36.9%Q3 2024 · 영업이익률: +36.3%Q4 2024 · 영업이익률: +30.2%Q1 2025 · 영업이익률: +26.2%Q2 2025 · 영업이익률: +33.0%Q3 2025 · 영업이익률: +29.2%Q4 2025 · 영업이익률: +32.6%Q1 2026 · 영업이익률: +33.1%Q2 2026 · 영업이익률: +42.6%Q3 2023 · 순이익률: +33.5%Q4 2023 · 순이익률: +30.1%Q1 2024 · 순이익률: +29.8%Q2 2024 · 순이익률: +34.6%Q3 2024 · 순이익률: +35.3%Q4 2024 · 순이익률: +26.0%Q1 2025 · 순이익률: +24.8%Q2 2025 · 순이익률: +31.2%Q3 2025 · 순이익률: +28.6%Q4 2025 · 순이익률: +31.0%Q1 2026 · 순이익률: +33.2%Q2 2026 · 순이익률: +40.0%Q3 2023Q2 2026
매출총이익률영업이익률순이익률
매출 성장률-3.7%Q2 2026
+17.1%+38.0%+58.8%+79.7%Q3 2024: +10.8%Q4 2024: +30.7%Q1 2025: +6.4%Q2 2025: +8.6%Q3 2025: +79.7%Q4 2025: +11.1%Q1 2026: +23.6%Q2 2026: -3.7%Q3 2023Q2 2026
발행 주식 수1.1억Q2 2026
2693.3만5386.6만8079.9만1.1억Q3 2023: 1.1억Q4 2023: 1.1억Q1 2024: 1.1억Q2 2024: 1.1억Q3 2024: 1.1억Q4 2024: 1.1억Q1 2025: 1.1억Q2 2025: 1.1억Q3 2025: 1.1억Q4 2025: 1.1억Q1 2026: 1.1억Q2 2026: 1.1억Q3 2023Q2 2026
밸류에이션15.0Q2 2026
7.515.022.630.1Q3 2023 · P/E: 16.1Q4 2023 · P/E: 13.2Q1 2024 · P/E: 19.4Q2 2024 · P/E: 17.1Q3 2024 · P/E: 21.4Q4 2024 · P/E: 12.0Q1 2025 · P/E: 16.1Q2 2025 · P/E: 13.0Q3 2025 · P/E: 13.0Q4 2025 · P/E: 13.5Q1 2026 · P/E: 15.3Q2 2026 · P/E: 15.0Q3 2023 · P/S: 21.5Q4 2023 · P/S: 15.9Q1 2024 · P/S: 23.1Q2 2024 · P/S: 23.6Q3 2024 · P/S: 30.1Q4 2024 · P/S: 12.5Q1 2025 · P/S: 16.0Q2 2025 · P/S: 16.2Q3 2025 · P/S: 14.8Q4 2025 · P/S: 16.7Q1 2026 · P/S: 20.3Q2 2026 · P/S: 24.0Q3 2023Q2 2026
P/EP/S
매출$52.2억2025
$13억$26.1억$39.1억$52.2억2018: $22.4억2019: $30.6억2020: $27.1억2021: $29.2억2022: $26.2억2023: $33.2억2024: $42.1억2025: $52.2억20182025
순이익$15.3억2025
$3억$7.1억$11.2억$15.3억2018: $1.4억2019: -$1.1억2020: $4억2021: $4.7억2022: -$4416.6만2023: $8.3억2024: $12.9억2025: $15.3억20182025
EBITDA$21.5억2025
$5.4억$10.8억$16.2억$21.5억2018: $2.7억2019: $1.1억2020: $5.5억2021: $8.5억2022: $2.9억2023: $12.1억2024: $18.7억2025: $21.5억20182025
잉여현금흐름$11.9억2025
-$5억$6029.2만$6.2억$11.9억2018: -$10.7억2019: -$4.9억2020: -$3.8억2021: -$3억2022: -$3023.6만2023: -$7.8억2024: -$3.1억2025: $11.9억20182025
EPS$14.22025
$2.74$6.56$10.4$14.22018: $1.362019: -$1.092020: $3.732021: $4.382022: -$0.412023: $7.742024: $122025: $14.220182025
현금 / 부채$28억2025
$7억$14억$21억$28억2018 · 현금: $14억2018 · 부채: $4.7억2019 · 현금: $13.5억2019 · 부채: $6억2020 · 현금: $12.3억2020 · 부채: $4.8억2021 · 현금: $14.5억2021 · 부채: $4억2022 · 현금: $14.8억2022 · 부채: $2.3억2023 · 현금: $19.5억2023 · 부채: $6.2억2024 · 현금: $16.2억2024 · 부채: $7.2억2025 · 현금: $28억2025 · 부채: $5억20182025
현금부채
수익성+40.6%2025
+7.1%+19.4%+31.8%+44.2%2018 · 매출총이익률: +17.5%2019 · 매출총이익률: +17.9%2020 · 매출총이익률: +25.1%2021 · 매출총이익률: +25.0%2022 · 매출총이익률: +2.7%2023 · 매출총이익률: +39.2%2024 · 매출총이익률: +44.2%2025 · 매출총이익률: +40.6%2018 · 영업이익률: +1.8%2019 · 영업이익률: -5.3%2020 · 영업이익률: +11.7%2021 · 영업이익률: +20.1%2022 · 영업이익률: -1.0%2023 · 영업이익률: +25.8%2024 · 영업이익률: +33.2%2025 · 영업이익률: +30.6%2018 · 순이익률: +6.4%2019 · 순이익률: -3.8%2020 · 순이익률: +14.7%2021 · 순이익률: +16.0%2022 · 순이익률: -1.7%2023 · 순이익률: +25.0%2024 · 순이익률: +30.7%2025 · 순이익률: +29.3%20182025
매출총이익률영업이익률순이익률
매출 성장률+24.1%2025
+0.5%+12.5%+24.5%+36.5%2019: +36.5%2020: -11.5%2021: +7.8%2022: -10.4%2023: +26.7%2024: +26.7%2025: +24.1%20182025
발행 주식 수1.1억2025
2688.4만5376.9만8065.3만1.1억2018: 1.1억2019: 1.1억2020: 1.1억2021: 1.1억2022: 1.1억2023: 1.1억2024: 1.1억2025: 1.1억20182025
밸류에이션18.32025
-266.3-167.3-68.330.82018 · P/E: 30.82019 · P/E: -51.32020 · P/E: 26.32021 · P/E: 19.82022 · P/E: -365.32023 · P/E: 22.12024 · P/E: 14.62025 · P/E: 18.32018 · P/S: 2.02019 · P/S: 1.92020 · P/S: 3.92021 · P/S: 3.22022 · P/S: 6.12023 · P/S: 5.52024 · P/S: 4.52025 · P/S: 5.420182025
P/EP/S

다음 촉매

촉매

실적
2026-10-29
매출 추정치 $12.8억 · 51m 전 업데이트

현재 특이한 퍼프 활동이 없습니다.

리서치 데이터

애널리스트, 공시, 동종업계 비교

추정치

6
날짜EPS 추정치매출 추정치성장률애널리스트
FY 202617.51$50.3억-4%25
FY 202723.35$58.9억+13%25
FY 202829.26$66.2억+27%26
FY 202934.95$73.1억+40%23
FY 203031.25$72.8억+40%13
Q1 20286.97$15.6억+49%14

기업 이벤트

6
2026-10-29실적 · 폐장 후 발표실제 - / 추정 4.67-
2026-07-30실적실제 3.92 / 추정 2.9상회
2026-04-30실적실제 3.22 / 추정 3.03상회
2026-02-24실적실제 4.84 / 추정 5.14하회
2025-10-30실적실제 4.24 / 추정 4.24부합
2025-07-31실적실제 3.18 / 추정 2.66상회

동종업계 비교

유사 상장 무기한 선물

애널리스트 실적

FSLR를 커버하는 애널리스트의 성적: 평가, 목표주가 정확도, 콜 이후 측정된 반응.

12개월3년
평가153487
애널리스트3555
매수 / 보유 / 매도114 / 32 / 7399 / 77 / 11
상향 / 하향 / 신규 개시8 / 7 / 621 / 14 / 18
목표주가 달성 / 미달5 / 136 (4%)14 / 426 (3%)
평가 후 평균 수익률(TipRanks)-30.5%-26.1%
최고 / 최악의 콜+19.2% / -46.6%+78.8% / -50.3%

이 종목 매수 콜 이후: 21일 중앙값 변동 +2.0%, S&P 500 대비 -0.1% (n = 408)

이 종목에서 가장 정확한 애널리스트

이 종목에서 애널리스트가 제시한 목표가 중 12개월 내 주가가 도달한 비율(최근 3년 자체 측정, 최소 8건). 과거 콜의 기록이며 현재 콜의 확률이 아닙니다.

  1. Maheep MandloiMizuho Securities이 종목 적중률 100% · 13건 목표가 측정매수목표 US$3242026년 8월 10일
  2. Michael BlumWells Fargo이 종목 적중률 100% · 11건 목표가 측정매수목표 US$2852026년 1월 8일
  3. Ameet ThakkarBMO Capital이 종목 적중률 87% · 15건 목표가 측정매수목표 US$2632026년 8월 28일

최신 평가

날짜애널리스트콜목표
2026년 10월 15일Christine Cho CFABarclays매수유지US$259
2026년 10월 14일David ArcaroMorgan Stanley매수유지US$326
2026년 10월 14일David ArcaroMorgan Stanley매수유지US$326
2026년 10월 12일Christopher SoutherTruist Financial매수상향US$270
2026년 10월 9일Chris DendrinosRBC Capital매수유지US$236
최근 12개월 컨센서스 매수 보유 매도 평균 목표 월말 종가
월별 매수·보유·매도 평가 비중과 평균 목표주가, 월말 종가US$180US$200US$220US$240US$260US$280US$30025년 11월 · 매수 20 · 보유 3 · 매도 125년 11월25년 12월 · 매수 19 · 보유 3 · 매도 126년 1월 · 매수 18 · 보유 6 · 매도 126년 1월26년 2월 · 매수 17 · 보유 9 · 매도 126년 3월 · 매수 16 · 보유 10 · 매도 126년 3월26년 4월 · 매수 17 · 보유 10 · 매도 126년 5월 · 매수 20 · 보유 9 · 매도 126년 5월26년 6월 · 매수 20 · 보유 9 · 매도 226년 7월 · 매수 19 · 보유 9 · 매도 226년 7월26년 8월 · 매수 21 · 보유 6 · 매도 226년 9월 · 매수 22 · 보유 7 · 매도 226년 9월26년 10월 · 매수 22 · 보유 7 · 매도 225년 11월 · 평균 목표 US$27025년 12월 · 평균 목표 US$27526년 1월 · 평균 목표 US$28426년 2월 · 평균 목표 US$26326년 3월 · 평균 목표 US$25226년 4월 · 평균 목표 US$24726년 5월 · 평균 목표 US$25226년 6월 · 평균 목표 US$25626년 7월 · 평균 목표 US$25926년 8월 · 평균 목표 US$27526년 9월 · 평균 목표 US$27226년 10월 · 평균 목표 US$27025년 11월 · 월말 종가 US$27325년 12월 · 월말 종가 US$26126년 1월 · 월말 종가 US$22626년 2월 · 월말 종가 US$19726년 3월 · 월말 종가 US$19726년 4월 · 월말 종가 US$20226년 5월 · 월말 종가 US$30726년 6월 · 월말 종가 US$23626년 7월 · 월말 종가 US$21126년 8월 · 월말 종가 US$20226년 9월 · 월말 종가 US$17526년 10월 · 월말 종가 US$178

매월 콜별 애널리스트 비중(각 애널리스트의 180일 이내 최신 콜). 목표와 종가는 USD.

TipRanks 데이터(FMP 경유) · 2026년 10월 16일 계산 · 평가 153건

자주 묻는 질문

FSLR 무기한 선물은 어디에서 거래할 수 있나요?

First Solar, Inc.(FSLR) 무기한 선물은 Gate.io, Helix (Injective)을(를) 포함한 2개 암호화폐 거래소에서 거래됩니다. PerpEquities는 실시간 가격, 펀딩 비율, 미결제약정, 유동성을 기준으로 이를 비교합니다.

FSLR을(를) 24시간 거래할 수 있나요?

네. 기초 주식과 달리 FSLR 무기한 선물은 주말과 정규 장 시간 외를 포함해 연중무휴 24시간 거래됩니다.

FSLR 무기한 선물의 펀딩 비율은 얼마인가요?

현재 FSLR 무기한 선물의 펀딩비는 연환산 -12.0%(거래소 중앙값)이며, 2개 거래소에서 -24.1%부터 0.0% 범위입니다. 양수는 롱이 숏에게 지불한다는 뜻입니다. PerpEquities는 거래소별 실시간 펀딩비와 이력을 보여줍니다.

FSLR 무기한 선물 가격은 First Solar, Inc. 주식과 어떻게 비교되나요?

FSLR 무기한 선물의 거래소 중앙값 마크 가격은 $173.2, 주식 참조 가격은 $173.6로 베이시스는 -0.3%입니다. 무기한 선물은 인덱스 가격을 통해 주식을 추종하며, 거래소 간 펀딩비나 유동성이 벌어지면 격차가 커집니다.

FSLR 무기한 선물이란 무엇인가요?

FSLR 무기한 선물은 만기일 없이 First Solar, Inc.의 가격을 추종하는 파생상품입니다. 이를 통해 암호화폐 거래소에서 연중무휴로 First Solar, Inc.에 대한 롱 또는 숏 포지션을 취할 수 있습니다.

FSLRUSDT 무기한 선물이란?

FSLRUSDT는 대부분의 암호화폐 거래소가 USDT(테더)로 정산되는 First Solar, Inc. 무기한 선물에 사용하는 심볼입니다. 인덱스를 통해 FSLR 주가를 추종하고, 레버리지로 24시간 거래되며 만기가 없습니다.

이 자산 임베드

FSLR perpetuals · perpequities.comFSLR perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ko/stocks/fslr-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/fslr-perp.svg" width="240" height="64" alt="FSLR perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

다음 단계

FSLR 퍼프 소식을 놓치지 마세요

검증된 실적의 시그널

추적 중인 퍼프에서 목표가의 70% 이상을 적중한 애널리스트, 50만 달러 이상 의회 매수, 500만 달러 이상 13F 포지션, 며칠째 지급되는 펀딩 스프레드. 모든 게시물에 근거 포함. 무료, 가입 불필요.

Telegram에서 참여

이메일 주간 다이제스트

FSLR에 중요한 상장, 펀딩, 움직임을 매주 일요일 이메일 한 통으로.

관심 목록과 알림

FSLR의 가격·펀딩 알림을 푸시 또는 텔레그램으로.

알림 설정

실시간 피드 팔로우

일간 급등락, 새 상장, 극단적인 펀딩을 실시간으로.

X에서 팔로우