PerpEquities

Saham

Perpetual futures First Solar, Inc. (FSLR)

First Solar, Inc. dilacak di berbagai bursa kripto dengan spesifikasi kontrak ternormalisasi.

$200,46-1,1%NASDAQ tutup
Buka di terminal

Grafik harga

Belum cukup riwayat harga untuk pasar yang baru terdaftar ini.

Gunakan tombol panah kiri dan kanan untuk memeriksa titik pada grafik.

Mengumpulkan data harga bursa...
mark perp bursa · Helix (Injective) (FSLR/USDC)
Otomatis: bursa perp langsung dengan volume tertinggiBuka di TradingView

Data perdagangan

Aktivitas pasar perpetual

2/2 pasar langsung
Bursa
2
Pasar langsung
2/2
Volume 24 jam
$22,4 rb
Open interest
$14,7 rb
Likuiditas terbaik
$2,3 rb
Gate.io
Spread terketat
+71,7 bps
Gate.io
Volume tertinggi
$19,6 rb
Helix (Injective)
Komposisi settlement
USDT · 1/2
Vol. perp/spot
0,00x
Volume spot $338,2 jt
OI / float
0,00%
Float $20,4 M
Kinerja spot
1D-1,11%
5D-4,76%
1M-5,39%
6M-0,11%
YTD-23,57%
1Y+1,98%

Matriks bursa

2 pasar

Beberapa tautan bursa disponsori. Kami mungkin menerima komisi, dan pengguna yang memenuhi syarat sesekali dapat menerima diskon biaya perdagangan, tanpa biaya tambahan bagi Anda.

Perdagangkan
Helix (Injective)PerdagangkanFSLR/USDCDiperdagangkan$199,40+4,6% APR
+0,00052% setiap 1h
--$19,6 rb-USDC12x
Gate.ioPerdagangkanFSLR/USDTDiperdagangkan$200,460,0% APR
0,000% setiap 8h
+71,7 bps$2,3 rb$2,9 rb$14,7 rbUSDT20x

Sematkan aset ini

FSLR perpetuals · perpequities.comFSLR perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/id/stocks/fslr-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/fslr-perp.svg" width="240" height="64" alt="FSLR perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

Kelayakan trading

Kualitas eksekusi

Kedalaman tidak cukup · 0 dari 2 bursa menyerap $10k

Terlalu tipis: Gate.io

Tidak ada data order book terbaru: Helix (Injective)

Perkiraan eksekusi taker termasuk biaya aprox. - fill maker tidak dijamin.

Bursa terbaik untuk underlying ini

Riwayat funding

Snapshot bursa tersimpan per pasar

Data perusahaan

Fundamental perusahaan

Diperbarui 1h lalu
Kapitalisasi pasar
$21,5 M
Diperbarui 1h lalu
Pendapatan
$5,4 M
Dua belas bulan terakhir
Pertumbuhan pendapatan
-4%
Tahun fiskal berikutnya
Margin laba
+32,5%
P/E
12,3
P/E sejenis 24,7
Arus kas bebas
$1,5 M
Dua belas bulan terakhir
Metrik lainnya
Laba bersih
$1,7 M
Dua belas bulan terakhir
P/S
4,0
P/E sejenis
24,7
Perp sejenis yang terdaftar
Estimasi pendapatan
$5 M
Tahun fiskal berikutnya
Laba
2026-10-29
Est. pendapatan $1,3 M · Diperbarui 1h lalu
Dividen
-

Detail fundamental

Tahunan + kuartalan
Pendapatan terbaru$5,2 M
Margin bersih+29,3%
Arus kas bebas$1,2 M
Utang bersih-$2,3 M
2020$2,7 M
2021$2,9 M
2022$2,6 M
2023$3,3 M
2024$4,2 M
2025$5,2 M
PeriodePendapatanPertumbuhanLaba bersihFCF
2020$2,7 M-11%$398,4 jt-$379,5 jt
2021$2,9 M+8%$468,7 jt-$302,7 jt
2022$2,6 M-10%-$44,2 jt-$30,2 jt
2023$3,3 M+27%$830,8 jt-$784,5 jt
2024$4,2 M+27%$1,3 M-$308,1 jt
2025$5,2 M+24%$1,5 M$1,2 M
PeriodeMargin kotorMargin operasiMargin bersihROEROA
2020+25,1%+11,7%+14,7%+7,2%+5,6%
2021+25,0%+20,1%+16,0%+7,9%+6,3%
2022+2,7%-1,0%-1,7%-0,8%-0,5%
2023+39,2%+25,8%+25,0%+12,4%+8,0%
2024+44,2%+33,2%+30,7%+16,2%+10,7%
2025+40,6%+30,6%+29,3%+16,0%+11,5%
PeriodeKasUtangUtang bersihRasio lancar
2020$1,2 M$482,3 jt-$744,7 jt3,56
2021$1,5 M$398,6 jt-$1,1 M4,39
2022$1,5 M$234,1 jt-$1,2 M3,65
2023$1,9 M$624,4 jt-$1,3 M3,55
2024$1,6 M$718,8 jt-$902,6 jt2,45
2025$2,8 M$498,6 jt-$2,3 M2,67
PeriodeKapitalisasi pasarNilai perusahaanP/SP/E
2020$10,5 M$9,7 M3,926,3
2021$9,3 M$8,2 M3,219,8
2022$16 M$14,7 M6,1-365,3
2023$18,4 M$17,1 M5,522,1
2024$18,9 M$18 M4,514,6
2025$28 M$25,7 M5,418,3
Q3 2024$887,7 jt
Q4 2024$1,5 M
Q1 2025$844,6 jt
Q2 2025$1,1 M
Q3 2025$1,6 M
Q4 2025$1,7 M
Q1 2026$1 M
Q2 2026$1,1 M
PeriodePendapatanPertumbuhanLaba bersihFCF
Q3 2024$887,7 jt+11%$313 jt-$487,7 jt
Q4 2024$1,5 M+31%$393,1 jt$497,5 jt
Q1 2025$844,6 jt+6%$209,5 jt-$813,9 jt
Q2 2025$1,1 M+9%$341,9 jt-$138,6 jt
Q3 2025$1,6 M+80%$455,9 jt$1,1 M
Q4 2025$1,7 M+11%$520,9 jt$1,1 M
Q1 2026$1 M+24%$346,6 jt-$333,4 jt
Q2 2026$1,1 M-4%$422,6 jt-$306,2 jt
PeriodeMargin kotorMargin operasiMargin bersihROEROA
Q3 2024+50,2%+36,3%+35,3%+4,1%+2,7%
Q4 2024+37,5%+30,2%+26,0%+4,9%+3,2%
Q1 2025+40,8%+26,2%+24,8%+2,6%+1,7%
Q2 2025+45,6%+33,0%+31,2%+4,0%+2,7%
Q3 2025+38,3%+29,2%+28,6%+5,1%+3,4%
Q4 2025+39,5%+32,6%+31,0%+5,5%+3,9%
Q1 2026+46,6%+33,1%+33,2%+3,5%+2,6%
Q2 2026+57,3%+42,6%+40,0%+4,1%+3,2%
PeriodeKasUtangUtang bersihRasio lancar
Q3 2024$1 M$694,1 jt-$311 jt2,14
Q4 2024$1,6 M$718,8 jt-$902,6 jt2,45
Q1 2025$837,6 jt$630,4 jt-$207,2 jt1,93
Q2 2025$1,1 M$1,1 M-$57,7 jt1,90
Q3 2025$2 M$891,9 jt-$1,1 M1,91
Q4 2025$2,8 M$498,6 jt-$2,3 M2,67
Q1 2026$2,4 M$425,8 jt-$1,9 M2,56
Q2 2026$1,7 M$194 jt-$1,5 M2,52
PeriodeKapitalisasi pasarNilai perusahaanP/SP/E
Q3 2024$26,7 M$26,4 M30,121,4
Q4 2024$18,9 M$18 M12,512,0
Q1 2025$13,5 M$13,3 M16,016,1
Q2 2025$17,8 M$17,7 M16,213,0
Q3 2025$23,7 M$22,6 M14,813,0
Q4 2025$28 M$25,7 M16,713,5
Q1 2026$21,2 M$19,2 M20,315,3
Q2 2026$25,4 M$23,9 M24,015,0
Seri nilai historis
Pendapatan
Q3 2023: $801,1 jtQ4 2023: $1,2 MQ1 2024: $794,1 jtQ2 2024: $1 MQ3 2024: $887,7 jtQ4 2024: $1,5 MQ1 2025: $844,6 jtQ2 2025: $1,1 MQ3 2025: $1,6 MQ4 2025: $1,7 MQ1 2026: $1 MQ2 2026: $1,1 MQ3 2023Q2 2026
Laba bersih
Q3 2023: $268,4 jtQ4 2023: $349,2 jtQ1 2024: $236,6 jtQ2 2024: $349,4 jtQ3 2024: $313 jtQ4 2024: $393,1 jtQ1 2025: $209,5 jtQ2 2025: $341,9 jtQ3 2025: $455,9 jtQ4 2025: $520,9 jtQ1 2026: $346,6 jtQ2 2026: $422,6 jtQ3 2023Q2 2026
EBITDA
Q3 2023: $371,9 jtQ4 2023: $473,4 jtQ1 2024: $355,3 jtQ2 2024: $484,2 jtQ3 2024: $447,5 jtQ4 2024: $581,7 jtQ1 2025: $351,4 jtQ2 2025: $484,8 jtQ3 2025: $614,8 jtQ4 2025: $703,3 jtQ1 2026: $509,3 jtQ2 2026: $612,8 jtQ3 2023Q2 2026
Arus kas bebas
Q3 2023: -$120,8 jtQ4 2023: $214,2 jtQ1 2024: -$145,7 jtQ2 2024: -$172,1 jtQ3 2024: -$487,7 jtQ4 2024: $497,5 jtQ1 2025: -$813,9 jtQ2 2025: -$138,6 jtQ3 2025: $1,1 MQ4 2025: $1,1 MQ1 2026: -$333,4 jtQ2 2026: -$306,2 jtQ3 2023Q2 2026
EPS
Q3 2023: $2,5Q4 2023: $3,25Q1 2024: $2,2Q2 2024: $3,25Q3 2024: $2,91Q4 2024: $3,65Q1 2025: $1,95Q2 2025: $3,18Q3 2025: $4,24Q4 2025: $4,84Q1 2026: $3,22Q2 2026: $3,92Q3 2023Q2 2026
Kas / Utang
Q3 2023 · Kas: $1,5 MQ3 2023 · Utang: $543,3 jtQ4 2023 · Kas: $1,9 MQ4 2023 · Utang: $624,4 jtQ1 2024 · Kas: $1,7 MQ1 2024 · Utang: $681,5 jtQ2 2024 · Kas: $1,7 MQ2 2024 · Utang: $621,9 jtQ3 2024 · Kas: $1 MQ3 2024 · Utang: $694,1 jtQ4 2024 · Kas: $1,6 MQ4 2024 · Utang: $718,8 jtQ1 2025 · Kas: $837,6 jtQ1 2025 · Utang: $630,4 jtQ2 2025 · Kas: $1,1 MQ2 2025 · Utang: $1,1 MQ3 2025 · Kas: $2 MQ3 2025 · Utang: $891,9 jtQ4 2025 · Kas: $2,8 MQ4 2025 · Utang: $498,6 jtQ1 2026 · Kas: $2,4 MQ1 2026 · Utang: $425,8 jtQ2 2026 · Kas: $1,7 MQ2 2026 · Utang: $194 jtQ3 2023Q2 2026
KasUtang
Profitabilitas
Q3 2023 · Margin kotor: +47,0%Q4 2023 · Margin kotor: +43,3%Q1 2024 · Margin kotor: +43,6%Q2 2024 · Margin kotor: +49,4%Q3 2024 · Margin kotor: +50,2%Q4 2024 · Margin kotor: +37,5%Q1 2025 · Margin kotor: +40,8%Q2 2025 · Margin kotor: +45,6%Q3 2025 · Margin kotor: +38,3%Q4 2025 · Margin kotor: +39,5%Q1 2026 · Margin kotor: +46,6%Q2 2026 · Margin kotor: +57,3%Q3 2023 · Margin operasi: +34,1%Q4 2023 · Margin operasi: +34,3%Q1 2024 · Margin operasi: +30,6%Q2 2024 · Margin operasi: +36,9%Q3 2024 · Margin operasi: +36,3%Q4 2024 · Margin operasi: +30,2%Q1 2025 · Margin operasi: +26,2%Q2 2025 · Margin operasi: +33,0%Q3 2025 · Margin operasi: +29,2%Q4 2025 · Margin operasi: +32,6%Q1 2026 · Margin operasi: +33,1%Q2 2026 · Margin operasi: +42,6%Q3 2023 · Margin bersih: +33,5%Q4 2023 · Margin bersih: +30,1%Q1 2024 · Margin bersih: +29,8%Q2 2024 · Margin bersih: +34,6%Q3 2024 · Margin bersih: +35,3%Q4 2024 · Margin bersih: +26,0%Q1 2025 · Margin bersih: +24,8%Q2 2025 · Margin bersih: +31,2%Q3 2025 · Margin bersih: +28,6%Q4 2025 · Margin bersih: +31,0%Q1 2026 · Margin bersih: +33,2%Q2 2026 · Margin bersih: +40,0%Q3 2023Q2 2026
Margin kotorMargin operasiMargin bersih
Pertumbuhan pendapatan
Q3 2024: +10,8%Q4 2024: +30,7%Q1 2025: +6,4%Q2 2025: +8,6%Q3 2025: +79,7%Q4 2025: +11,1%Q1 2026: +23,6%Q2 2026: -3,7%Q3 2023Q2 2026
Saham beredar
Q3 2023: 107,5 jtQ4 2023: 107,6 jtQ1 2024: 107,4 jtQ2 2024: 107,5 jtQ3 2024: 107,6 jtQ4 2024: 107,6 jtQ1 2025: 107,4 jtQ2 2025: 107,5 jtQ3 2025: 107,5 jtQ4 2025: 107,7 jtQ1 2026: 107,6 jtQ2 2026: 107,7 jtQ3 2023Q2 2026
Valuasi
Q3 2023 · P/E: 16,1Q4 2023 · P/E: 13,2Q1 2024 · P/E: 19,4Q2 2024 · P/E: 17,1Q3 2024 · P/E: 21,4Q4 2024 · P/E: 12,0Q1 2025 · P/E: 16,1Q2 2025 · P/E: 13,0Q3 2025 · P/E: 13,0Q4 2025 · P/E: 13,5Q1 2026 · P/E: 15,3Q2 2026 · P/E: 15,0Q3 2023 · P/S: 21,5Q4 2023 · P/S: 15,9Q1 2024 · P/S: 23,1Q2 2024 · P/S: 23,6Q3 2024 · P/S: 30,1Q4 2024 · P/S: 12,5Q1 2025 · P/S: 16,0Q2 2025 · P/S: 16,2Q3 2025 · P/S: 14,8Q4 2025 · P/S: 16,7Q1 2026 · P/S: 20,3Q2 2026 · P/S: 24,0Q3 2023Q2 2026
P/EP/S
Pendapatan
2018: $2,2 M2019: $3,1 M2020: $2,7 M2021: $2,9 M2022: $2,6 M2023: $3,3 M2024: $4,2 M2025: $5,2 M20182025
Laba bersih
2018: $144,3 jt2019: -$114,9 jt2020: $398,4 jt2021: $468,7 jt2022: -$44,2 jt2023: $830,8 jt2024: $1,3 M2025: $1,5 M20182025
EBITDA
2018: $269,8 jt2019: $112,4 jt2020: $550,2 jt2021: $845,2 jt2022: $290,5 jt2023: $1,2 M2024: $1,9 M2025: $2,2 M20182025
Arus kas bebas
2018: -$1,1 M2019: -$494,5 jt2020: -$379,5 jt2021: -$302,7 jt2022: -$30,2 jt2023: -$784,5 jt2024: -$308,1 jt2025: $1,2 M20182025
EPS
2018: $1,362019: -$1,092020: $3,732021: $4,382022: -$0,412023: $7,742024: $122025: $14,220182025
Kas / Utang
2018 · Kas: $1,4 M2018 · Utang: $466,8 jt2019 · Kas: $1,4 M2019 · Utang: $595,3 jt2020 · Kas: $1,2 M2020 · Utang: $482,3 jt2021 · Kas: $1,5 M2021 · Utang: $398,6 jt2022 · Kas: $1,5 M2022 · Utang: $234,1 jt2023 · Kas: $1,9 M2023 · Utang: $624,4 jt2024 · Kas: $1,6 M2024 · Utang: $718,8 jt2025 · Kas: $2,8 M2025 · Utang: $498,6 jt20182025
KasUtang
Profitabilitas
2018 · Margin kotor: +17,5%2019 · Margin kotor: +17,9%2020 · Margin kotor: +25,1%2021 · Margin kotor: +25,0%2022 · Margin kotor: +2,7%2023 · Margin kotor: +39,2%2024 · Margin kotor: +44,2%2025 · Margin kotor: +40,6%2018 · Margin operasi: +1,8%2019 · Margin operasi: -5,3%2020 · Margin operasi: +11,7%2021 · Margin operasi: +20,1%2022 · Margin operasi: -1,0%2023 · Margin operasi: +25,8%2024 · Margin operasi: +33,2%2025 · Margin operasi: +30,6%2018 · Margin bersih: +6,4%2019 · Margin bersih: -3,8%2020 · Margin bersih: +14,7%2021 · Margin bersih: +16,0%2022 · Margin bersih: -1,7%2023 · Margin bersih: +25,0%2024 · Margin bersih: +30,7%2025 · Margin bersih: +29,3%20182025
Margin kotorMargin operasiMargin bersih
Pertumbuhan pendapatan
2019: +36,5%2020: -11,5%2021: +7,8%2022: -10,4%2023: +26,7%2024: +26,7%2025: +24,1%20182025
Saham beredar
2018: 106,1 jt2019: 105,3 jt2020: 106,7 jt2021: 106,9 jt2022: 106,6 jt2023: 107,4 jt2024: 107,5 jt2025: 107,5 jt20182025
Valuasi
2018 · P/E: 30,82019 · P/E: -51,32020 · P/E: 26,32021 · P/E: 19,82022 · P/E: -365,32023 · P/E: 22,12024 · P/E: 14,62025 · P/E: 18,32018 · P/S: 2,02019 · P/S: 1,92020 · P/S: 3,92021 · P/S: 3,22022 · P/S: 6,12023 · P/S: 5,52024 · P/S: 4,52025 · P/S: 5,420182025
P/EP/S

Disegarkan 1h lalu

Katalis berikutnya

Katalis

Laba
2026-10-29
Est. pendapatan $1,3 M · Diperbarui 1h lalu

Tidak ada aktivitas perp yang tidak biasa saat ini.

Data riset

Analis, laporan, dan konteks perusahaan sejenis

Estimasi

6
TanggalEstimasi EPSEstimasi pendapatanPertumbuhanAnalis
FY 202617,42$5 M-4%23
FY 202723,41$5,9 M+13%23
FY 202829,43$6,6 M+26%24
FY 202934,49$7,2 M+39%21
FY 203030,86$7,2 M+38%13
Q1 20286,83$1,5 M+47%13

Peristiwa perusahaan

6
2026-10-29LabaAktual - / Estimasi 4,62-
2026-07-30LabaAktual 3,92 / Estimasi 2,9Melampaui
2026-04-30LabaAktual 3,22 / Estimasi 3,03Melampaui
2026-02-24LabaAktual 4,84 / Estimasi 5,14Meleset
2025-10-30LabaAktual 4,24 / Estimasi 4,24Sesuai
2025-07-31LabaAktual 3,18 / Estimasi 2,66Melampaui

Perbandingan perusahaan sejenis

Perp sejenis yang terdaftar

Pertanyaan yang sering diajukan

Di mana saya dapat memperdagangkan perpetual futures FSLR?

Perpetual futures First Solar, Inc. (FSLR) diperdagangkan di 2 bursa kripto, termasuk Helix (Injective), Gate.io. PerpEquities membandingkannya berdasarkan harga langsung, funding rate, open interest, dan likuiditas.

Bisakah saya memperdagangkan FSLR sepanjang waktu?

Ya. Berbeda dengan saham underlying-nya, perpetual FSLR diperdagangkan 24/7 — termasuk akhir pekan dan di luar jam pasar reguler.

Berapa funding rate pada perpetual FSLR?

Setiap bursa menetapkan funding rate FSLR-nya sendiri dan itu berubah terus-menerus. PerpEquities menampilkan rate langsung, rate tersetahunkan, dan riwayat untuk setiap bursa secara berdampingan.

Apa itu perpetual future FSLR?

Perpetual FSLR adalah derivatif yang melacak harga First Solar, Inc. tanpa tanggal kedaluwarsa. Ini memungkinkan Anda mengambil eksposur long atau short terhadap First Solar, Inc. di bursa kripto, sepanjang waktu.