PerpEquities

株式

First Solar, Inc. (FSLR) パーペチュアル先物

FSLR パーペチュアル先物を 2 の暗号資産取引所で – 現物株との価格差、資金調達率、建玉、FSLRUSDT の取引先。

First Solar, Inc.は、カドミウムテルル太陽電池モジュールを世界的に設計・製造・販売し、公益事業者やその他の太陽光システム所有者にサービスを提供しています。

$173.76-3.5%NASDAQ 閉場
ターミナルで開く

価格チャート

 

左右の矢印キーでチャート上のポイントを確認できます。

取引所の価格データを収集しています...
取引所のパーペチュアルマーク価格 · Helix (Injective) (FSLR/USDC)
自動: 出来高が最大のライブパーペチュアル取引所TradingView で開く

取引データ

パーペチュアル市場の動向

2/3 のライブ市場
取引所
3
ライブ市場
2/3
24時間出来高
$2万
建玉
$4.8万対象:1/2市場
最良の流動性
$52
Gate.io
最も狭いスプレッド
+120.9 bps
Gate.io
最大の出来高
$1.9万
Helix (Injective)
決済構成
USDT · 2/3
パーペチュアル/現物 出来高
0.00x
現物出来高 $4.1億
建玉/浮動株
0.00%
浮動株 $176.6億
現物パフォーマンス
1D-3.45%
5D-4.86%
1M-14.18%
6M-9.35%
YTD-33.91%
1Y-25.54%

取引所マトリクス

3 の市場

一部の取引所リンクはスポンサー付きです。当社はコミッションを受け取る場合があり、対象となるユーザーは取引手数料の割引を受け取ることがあります。いずれもお客様に追加費用なしで提供されます。

取引
Helix (Injective)取引FSLR/USDC取引中$172.69-24.1% APR
-0.00275% 1hごと
--$1.9万-USDC12x
Gate.io取引FSLR/USDT取引中$173.760.0% APR
0.000% 8hごと
+120.9 bps$52$579$4.8万USDT20x
BingX取引FSLR-USDT監視中------USDT-

取引可能性

約定品質

$1k〜$100kの取引所別エントリーコストと板の厚み

十分な板がありません · 2か所中0か所が$10kを吸収

最新の板データなし: Gate.io, Helix (Injective)

概算手数料込みのテイカー約定見積もり - メイカー約定は保証されません。

この原資産に最適な取引所

最良の流動性

FSLR

最も狭いスプレッド

FSLR

最大の出来高

FSLR

ファンディング履歴

市場別に保存された取引所スナップショット

企業データ

企業ファンダメンタルズ

2h前に更新
時価総額
$185.5億
2h前に更新
売上高
$53.8億
過去12か月
売上成長率
-4%
翌会計年度
利益率
+32.5%
P/E
10.6
同業PER 21.3
フリーキャッシュフロー
$15億
過去12か月
その他の指標
純利益
$17.5億
過去12か月
P/S
3.4
同業PER
21.3
類似の上場パーペチュアル
売上高予想
$50.3億
翌会計年度
決算
2026-10-29
売上高予想 $12.8億 · 2h前に更新
配当
-

ファンダメンタルズ詳細

年次 + 四半期
直近売上高$52.2億
純利益率+29.3%
フリーキャッシュフロー$11.9億
純有利子負債-$23億
2020$27.1億
2021$29.2億
2022$26.2億
2023$33.2億
2024$42.1億
2025$52.2億
期間売上高成長率純利益FCF
2020$27.1億-11%$4億-$3.8億
2021$29.2億+8%$4.7億-$3億
2022$26.2億-10%-$4416.6万-$3023.6万
2023$33.2億+27%$8.3億-$7.8億
2024$42.1億+27%$12.9億-$3.1億
2025$52.2億+24%$15.3億$11.9億
期間売上総利益率営業利益率純利益率ROEROA
2020+25.1%+11.7%+14.7%+7.2%+5.6%
2021+25.0%+20.1%+16.0%+7.9%+6.3%
2022+2.7%-1.0%-1.7%-0.8%-0.5%
2023+39.2%+25.8%+25.0%+12.4%+8.0%
2024+44.2%+33.2%+30.7%+16.2%+10.7%
2025+40.6%+30.6%+29.3%+16.0%+11.5%
期間現金負債純有利子負債流動比率
2020$12.3億$4.8億-$7.4億3.56
2021$14.5億$4億-$10.5億4.39
2022$14.8億$2.3億-$12.5億3.65
2023$19.5億$6.2億-$13.2億3.55
2024$16.2億$7.2億-$9億2.45
2025$28億$5億-$23億2.67
期間時価総額企業価値P/SP/E
2020$104.7億$97.3億3.926.3
2021$92.6億$82.1億3.219.8
2022$159.6億$147.1億6.1-365.3
2023$184億$170.8億5.522.1
2024$188.6億$179.6億4.514.6
2025$280.1億$257.1億5.418.3
Q3 2024$8.9億
Q4 2024$15.1億
Q1 2025$8.4億
Q2 2025$11億
Q3 2025$15.9億
Q4 2025$16.8億
Q1 2026$10.4億
Q2 2026$10.6億
期間売上高成長率純利益FCF
Q3 2024$8.9億+11%$3.1億-$4.9億
Q4 2024$15.1億+31%$3.9億$5億
Q1 2025$8.4億+6%$2.1億-$8.1億
Q2 2025$11億+9%$3.4億-$1.4億
Q3 2025$15.9億+80%$4.6億$10.7億
Q4 2025$16.8億+11%$5.2億$10.7億
Q1 2026$10.4億+24%$3.5億-$3.3億
Q2 2026$10.6億-4%$4.2億-$3.1億
期間売上総利益率営業利益率純利益率ROEROA
Q3 2024+50.2%+36.3%+35.3%+4.1%+2.7%
Q4 2024+37.5%+30.2%+26.0%+4.9%+3.2%
Q1 2025+40.8%+26.2%+24.8%+2.6%+1.7%
Q2 2025+45.6%+33.0%+31.2%+4.0%+2.7%
Q3 2025+38.3%+29.2%+28.6%+5.1%+3.4%
Q4 2025+39.5%+32.6%+31.0%+5.5%+3.9%
Q1 2026+46.6%+33.1%+33.2%+3.5%+2.6%
Q2 2026+57.3%+42.6%+40.0%+4.1%+3.2%
期間現金負債純有利子負債流動比率
Q3 2024$10.1億$6.9億-$3.1億2.14
Q4 2024$16.2億$7.2億-$9億2.45
Q1 2025$8.4億$6.3億-$2.1億1.93
Q2 2025$11.2億$10.7億-$5767万1.90
Q3 2025$19.9億$8.9億-$11億1.91
Q4 2025$28億$5億-$23億2.67
Q1 2026$23.6億$4.3億-$19.4億2.56
Q2 2026$16.9億$1.9億-$14.9億2.52
期間時価総額企業価値P/SP/E
Q3 2024$267億$263.9億30.121.4
Q4 2024$188.7億$179.7億12.512.0
Q1 2025$135.4億$133.4億16.016.1
Q2 2025$177.5億$177億16.213.0
Q3 2025$236.5億$225.5億14.813.0
Q4 2025$280.3億$257.3億16.713.5
Q1 2026$211.8億$192.4億20.315.3
Q2 2026$253.6億$238.6億24.015.0

2h前に更新

チャート:売上・利益・キャッシュフロー・バリュエーション
売上高$10.6億Q2 2026
$4.2億$8.4億$12.6億$16.8億Q3 2023: $8億Q4 2023: $11.6億Q1 2024: $7.9億Q2 2024: $10.1億Q3 2024: $8.9億Q4 2024: $15.1億Q1 2025: $8.4億Q2 2025: $11億Q3 2025: $15.9億Q4 2025: $16.8億Q1 2026: $10.4億Q2 2026: $10.6億Q3 2023Q2 2026
純利益$4.2億Q2 2026
$1.3億$2.6億$3.9億$5.2億Q3 2023: $2.7億Q4 2023: $3.5億Q1 2024: $2.4億Q2 2024: $3.5億Q3 2024: $3.1億Q4 2024: $3.9億Q1 2025: $2.1億Q2 2025: $3.4億Q3 2025: $4.6億Q4 2025: $5.2億Q1 2026: $3.5億Q2 2026: $4.2億Q3 2023Q2 2026
EBITDA$6.1億Q2 2026
$1.8億$3.5億$5.3億$7億Q3 2023: $3.7億Q4 2023: $4.7億Q1 2024: $3.6億Q2 2024: $4.8億Q3 2024: $4.5億Q4 2024: $5.8億Q1 2025: $3.5億Q2 2025: $4.9億Q3 2025: $6.1億Q4 2025: $7億Q1 2026: $5.1億Q2 2026: $6.1億Q3 2023Q2 2026
フリーキャッシュフロー-$3.1億Q2 2026
-$3.4億$1.3億$6億$10.7億Q3 2023: -$1.2億Q4 2023: $2.1億Q1 2024: -$1.5億Q2 2024: -$1.7億Q3 2024: -$4.9億Q4 2024: $5億Q1 2025: -$8.1億Q2 2025: -$1.4億Q3 2025: $10.7億Q4 2025: $10.7億Q1 2026: -$3.3億Q2 2026: -$3.1億Q3 2023Q2 2026
EPS$3.92Q2 2026
$1.21$2.42$3.63$4.84Q3 2023: $2.5Q4 2023: $3.25Q1 2024: $2.2Q2 2024: $3.25Q3 2024: $2.91Q4 2024: $3.65Q1 2025: $1.95Q2 2025: $3.18Q3 2025: $4.24Q4 2025: $4.84Q1 2026: $3.22Q2 2026: $3.92Q3 2023Q2 2026
現金 / 負債$16.9億Q2 2026
$7億$14億$21億$28億Q3 2023 · 現金: $14.9億Q3 2023 · 負債: $5.4億Q4 2023 · 現金: $19.5億Q4 2023 · 負債: $6.2億Q1 2024 · 現金: $16.8億Q1 2024 · 負債: $6.8億Q2 2024 · 現金: $17億Q2 2024 · 負債: $6.2億Q3 2024 · 現金: $10.1億Q3 2024 · 負債: $6.9億Q4 2024 · 現金: $16.2億Q4 2024 · 負債: $7.2億Q1 2025 · 現金: $8.4億Q1 2025 · 負債: $6.3億Q2 2025 · 現金: $11.2億Q2 2025 · 負債: $10.7億Q3 2025 · 現金: $19.9億Q3 2025 · 負債: $8.9億Q4 2025 · 現金: $28億Q4 2025 · 負債: $5億Q1 2026 · 現金: $23.6億Q1 2026 · 負債: $4.3億Q2 2026 · 現金: $16.9億Q2 2026 · 負債: $1.9億Q3 2023Q2 2026
現金負債
収益性+57.3%Q2 2026
+14.3%+28.6%+43.0%+57.3%Q3 2023 · 売上総利益率: +47.0%Q4 2023 · 売上総利益率: +43.3%Q1 2024 · 売上総利益率: +43.6%Q2 2024 · 売上総利益率: +49.4%Q3 2024 · 売上総利益率: +50.2%Q4 2024 · 売上総利益率: +37.5%Q1 2025 · 売上総利益率: +40.8%Q2 2025 · 売上総利益率: +45.6%Q3 2025 · 売上総利益率: +38.3%Q4 2025 · 売上総利益率: +39.5%Q1 2026 · 売上総利益率: +46.6%Q2 2026 · 売上総利益率: +57.3%Q3 2023 · 営業利益率: +34.1%Q4 2023 · 営業利益率: +34.3%Q1 2024 · 営業利益率: +30.6%Q2 2024 · 営業利益率: +36.9%Q3 2024 · 営業利益率: +36.3%Q4 2024 · 営業利益率: +30.2%Q1 2025 · 営業利益率: +26.2%Q2 2025 · 営業利益率: +33.0%Q3 2025 · 営業利益率: +29.2%Q4 2025 · 営業利益率: +32.6%Q1 2026 · 営業利益率: +33.1%Q2 2026 · 営業利益率: +42.6%Q3 2023 · 純利益率: +33.5%Q4 2023 · 純利益率: +30.1%Q1 2024 · 純利益率: +29.8%Q2 2024 · 純利益率: +34.6%Q3 2024 · 純利益率: +35.3%Q4 2024 · 純利益率: +26.0%Q1 2025 · 純利益率: +24.8%Q2 2025 · 純利益率: +31.2%Q3 2025 · 純利益率: +28.6%Q4 2025 · 純利益率: +31.0%Q1 2026 · 純利益率: +33.2%Q2 2026 · 純利益率: +40.0%Q3 2023Q2 2026
売上総利益率営業利益率純利益率
売上成長率-3.7%Q2 2026
+17.1%+38.0%+58.8%+79.7%Q3 2024: +10.8%Q4 2024: +30.7%Q1 2025: +6.4%Q2 2025: +8.6%Q3 2025: +79.7%Q4 2025: +11.1%Q1 2026: +23.6%Q2 2026: -3.7%Q3 2023Q2 2026
発行済株式数1.1億Q2 2026
2693.3万5386.6万8079.9万1.1億Q3 2023: 1.1億Q4 2023: 1.1億Q1 2024: 1.1億Q2 2024: 1.1億Q3 2024: 1.1億Q4 2024: 1.1億Q1 2025: 1.1億Q2 2025: 1.1億Q3 2025: 1.1億Q4 2025: 1.1億Q1 2026: 1.1億Q2 2026: 1.1億Q3 2023Q2 2026
バリュエーション15.0Q2 2026
7.515.022.630.1Q3 2023 · P/E: 16.1Q4 2023 · P/E: 13.2Q1 2024 · P/E: 19.4Q2 2024 · P/E: 17.1Q3 2024 · P/E: 21.4Q4 2024 · P/E: 12.0Q1 2025 · P/E: 16.1Q2 2025 · P/E: 13.0Q3 2025 · P/E: 13.0Q4 2025 · P/E: 13.5Q1 2026 · P/E: 15.3Q2 2026 · P/E: 15.0Q3 2023 · P/S: 21.5Q4 2023 · P/S: 15.9Q1 2024 · P/S: 23.1Q2 2024 · P/S: 23.6Q3 2024 · P/S: 30.1Q4 2024 · P/S: 12.5Q1 2025 · P/S: 16.0Q2 2025 · P/S: 16.2Q3 2025 · P/S: 14.8Q4 2025 · P/S: 16.7Q1 2026 · P/S: 20.3Q2 2026 · P/S: 24.0Q3 2023Q2 2026
P/EP/S
売上高$52.2億2025
$13億$26.1億$39.1億$52.2億2018: $22.4億2019: $30.6億2020: $27.1億2021: $29.2億2022: $26.2億2023: $33.2億2024: $42.1億2025: $52.2億20182025
純利益$15.3億2025
$3億$7.1億$11.2億$15.3億2018: $1.4億2019: -$1.1億2020: $4億2021: $4.7億2022: -$4416.6万2023: $8.3億2024: $12.9億2025: $15.3億20182025
EBITDA$21.5億2025
$5.4億$10.8億$16.2億$21.5億2018: $2.7億2019: $1.1億2020: $5.5億2021: $8.5億2022: $2.9億2023: $12.1億2024: $18.7億2025: $21.5億20182025
フリーキャッシュフロー$11.9億2025
-$5億$6029.2万$6.2億$11.9億2018: -$10.7億2019: -$4.9億2020: -$3.8億2021: -$3億2022: -$3023.6万2023: -$7.8億2024: -$3.1億2025: $11.9億20182025
EPS$14.22025
$2.74$6.56$10.4$14.22018: $1.362019: -$1.092020: $3.732021: $4.382022: -$0.412023: $7.742024: $122025: $14.220182025
現金 / 負債$28億2025
$7億$14億$21億$28億2018 · 現金: $14億2018 · 負債: $4.7億2019 · 現金: $13.5億2019 · 負債: $6億2020 · 現金: $12.3億2020 · 負債: $4.8億2021 · 現金: $14.5億2021 · 負債: $4億2022 · 現金: $14.8億2022 · 負債: $2.3億2023 · 現金: $19.5億2023 · 負債: $6.2億2024 · 現金: $16.2億2024 · 負債: $7.2億2025 · 現金: $28億2025 · 負債: $5億20182025
現金負債
収益性+40.6%2025
+7.1%+19.4%+31.8%+44.2%2018 · 売上総利益率: +17.5%2019 · 売上総利益率: +17.9%2020 · 売上総利益率: +25.1%2021 · 売上総利益率: +25.0%2022 · 売上総利益率: +2.7%2023 · 売上総利益率: +39.2%2024 · 売上総利益率: +44.2%2025 · 売上総利益率: +40.6%2018 · 営業利益率: +1.8%2019 · 営業利益率: -5.3%2020 · 営業利益率: +11.7%2021 · 営業利益率: +20.1%2022 · 営業利益率: -1.0%2023 · 営業利益率: +25.8%2024 · 営業利益率: +33.2%2025 · 営業利益率: +30.6%2018 · 純利益率: +6.4%2019 · 純利益率: -3.8%2020 · 純利益率: +14.7%2021 · 純利益率: +16.0%2022 · 純利益率: -1.7%2023 · 純利益率: +25.0%2024 · 純利益率: +30.7%2025 · 純利益率: +29.3%20182025
売上総利益率営業利益率純利益率
売上成長率+24.1%2025
+0.5%+12.5%+24.5%+36.5%2019: +36.5%2020: -11.5%2021: +7.8%2022: -10.4%2023: +26.7%2024: +26.7%2025: +24.1%20182025
発行済株式数1.1億2025
2688.4万5376.9万8065.3万1.1億2018: 1.1億2019: 1.1億2020: 1.1億2021: 1.1億2022: 1.1億2023: 1.1億2024: 1.1億2025: 1.1億20182025
バリュエーション18.32025
-266.3-167.3-68.330.82018 · P/E: 30.82019 · P/E: -51.32020 · P/E: 26.32021 · P/E: 19.82022 · P/E: -365.32023 · P/E: 22.12024 · P/E: 14.62025 · P/E: 18.32018 · P/S: 2.02019 · P/S: 1.92020 · P/S: 3.92021 · P/S: 3.22022 · P/S: 6.12023 · P/S: 5.52024 · P/S: 4.52025 · P/S: 5.420182025
P/EP/S

次のカタリスト

カタリスト

決算
2026-10-29
売上高予想 $12.8億 · 2h前に更新

現在、異常なPerpの動きはありません。

リサーチデータ

アナリスト、開示書類、同業比較

予想

6
日付EPS 予想売上高予想成長率アナリスト
FY 202617.51$50.3億-4%25
FY 202723.35$58.9億+13%25
FY 202829.26$66.2億+27%26
FY 202934.95$73.1億+40%23
FY 203031.25$72.8億+40%13
Q1 20286.97$15.6億+49%14

企業イベント

6
2026-10-29決算 · 引け後に発表実績 - / 予想 4.67-
2026-07-30決算実績 3.92 / 予想 2.9上回り
2026-04-30決算実績 3.22 / 予想 3.03上回り
2026-02-24決算実績 4.84 / 予想 5.14下回り
2025-10-30決算実績 4.24 / 予想 4.24予想通り
2025-07-31決算実績 3.18 / 予想 2.66上回り

同業比較

類似の上場パーペチュアル

アナリストの実績

FSLR をカバーするアナリストの成績:レーティング、目標株価の精度、コール後に計測した反応。

12か月3年
レーティング153487
アナリスト3555
買い / 中立 / 売り114 / 32 / 7399 / 77 / 11
格上げ / 格下げ / 新規8 / 7 / 621 / 14 / 18
目標株価 達成 / 未達5 / 136 (4%)14 / 426 (3%)
レーティング後の平均リターン(TipRanks)-30.5%-26.1%
最良 / 最悪のコール+19.2% / -46.6%+78.8% / -50.3%

この銘柄の買いコール後:21日後の中央値 +2.0%、S&P 500比 -0.1%(n = 408)

この銘柄で最も的中率が高いアナリスト

この銘柄でアナリストが提示した目標株価のうち、12か月以内に株価が到達した割合(直近3年の当社計測、最低8件)。過去のコールの記録であり、現在のコールの的中確率ではありません。

  1. Maheep MandloiMizuho Securitiesこの銘柄での的中率 100% · 13件の目標を計測買い目標 $3242026年8月10日
  2. Michael BlumWells Fargoこの銘柄での的中率 100% · 11件の目標を計測買い目標 $2852026年1月8日
  3. Ameet ThakkarBMO Capitalこの銘柄での的中率 86% · 14件の目標を計測買い目標 $2632026年8月28日

最新レーティング

日付アナリストコール目標
2026年10月15日Christine Cho CFABarclays買い維持$259
2026年10月14日David ArcaroMorgan Stanley買い維持$326
2026年10月14日David ArcaroMorgan Stanley買い維持$326
2026年10月12日Christopher SoutherTruist Financial買い格上げ$270
2026年10月9日Chris DendrinosRBC Capital買い維持$236
過去12か月のコンセンサス 買い 中立 売り 平均目標 月末終値
買い・中立・売りレーティングの月次構成比と平均目標株価、月末終値$180$200$220$240$260$280$30025年11月 · 買い 20 · 中立 3 · 売り 125年11月25年12月 · 買い 19 · 中立 3 · 売り 126年1月 · 買い 18 · 中立 6 · 売り 126年1月26年2月 · 買い 17 · 中立 9 · 売り 126年3月 · 買い 16 · 中立 10 · 売り 126年3月26年4月 · 買い 17 · 中立 10 · 売り 126年5月 · 買い 20 · 中立 9 · 売り 126年5月26年6月 · 買い 20 · 中立 9 · 売り 226年7月 · 買い 19 · 中立 9 · 売り 226年7月26年8月 · 買い 21 · 中立 6 · 売り 226年9月 · 買い 22 · 中立 7 · 売り 226年9月26年10月 · 買い 22 · 中立 7 · 売り 225年11月 · 平均目標 $27025年12月 · 平均目標 $27526年1月 · 平均目標 $28426年2月 · 平均目標 $26326年3月 · 平均目標 $25226年4月 · 平均目標 $24726年5月 · 平均目標 $25226年6月 · 平均目標 $25626年7月 · 平均目標 $25926年8月 · 平均目標 $27526年9月 · 平均目標 $27226年10月 · 平均目標 $27025年11月 · 月末終値 $27325年12月 · 月末終値 $26126年1月 · 月末終値 $22626年2月 · 月末終値 $19726年3月 · 月末終値 $19726年4月 · 月末終値 $20226年5月 · 月末終値 $30726年6月 · 月末終値 $23626年7月 · 月末終値 $21126年8月 · 月末終値 $20226年9月 · 月末終値 $17526年10月 · 月末終値 $178

各月のコール別アナリスト比率(各アナリストの180日以内の最新コール)。目標と終値はUSD。

TipRanksデータ(FMP経由) · 2026年10月16日 計算 · 153 件のレーティング

よくある質問

FSLR のパーペチュアル先物はどこで取引できますか?

First Solar, Inc.(FSLR)のパーペチュアル先物は、Helix (Injective), Gate.io を含む 2 の暗号資産取引所で取引されています。PerpEquities は、ライブ価格、ファンディングレート、建玉、流動性で各取引所を比較します。

FSLR を24時間いつでも取引できますか?

はい。原資産の株式とは異なり、FSLR のパーペチュアルは週末や通常の取引時間外を含め、24時間365日取引されます。

FSLR パーペチュアルのファンディングレートはどのくらいですか?

現在の FSLR パーペチュアルの資金調達率は年率 -12.0%(取引所中央値)で、2 取引所で -24.1% から 0.0% の範囲です。プラスはロングがショートに支払うことを意味します。PerpEquities は取引所ごとの現在値と履歴を表示します。

FSLR パーペチュアルの価格は First Solar, Inc. の株価と比べてどうですか?

FSLR パーペチュアルの取引所中央値マーク価格は $173.2、株価の参照価格は $173.8 で、ベーシスは -0.3% です。パーペチュアルはインデックス価格を通じて株価に追従し、取引所間で資金調達率や流動性が乖離すると差が広がります。

FSLR のパーペチュアル先物とは何ですか?

FSLR パーペチュアルは、満期のない First Solar, Inc. の価格に連動するデリバティブです。暗号資産取引所で、24時間いつでも First Solar, Inc. に対してロングまたはショートのポジションを取ることができます。

FSLRUSDT パーペチュアルとは?

FSLRUSDT は、多くの暗号資産取引所が USDT(テザー)決済の First Solar, Inc. パーペチュアルに使う銘柄コードです。インデックスを通じて FSLR の株価に連動し、レバレッジ付きで24時間取引でき、満期はありません。

この銘柄を埋め込む

FSLR perpetuals · perpequities.comFSLR perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ja/stocks/fslr-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/fslr-perp.svg" width="240" height="64" alt="FSLR perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

次のステップ

FSLRパープの最新動向を把握

実績のあるシグナル

当サイトが追跡するパープで目標株価の70%以上を的中させたアナリスト、50万ドル超の議員の買い、500万ドル超の13Fポジション、何日も続くファンディングスプレッド。すべての投稿に根拠付き。無料・登録不要。

Telegramで参加

週刊ダイジェストをメールで

FSLRに関わる上場・ファンディング・値動きを、毎週日曜に1通のメールで。

ウォッチリストとアラート

FSLRの価格・ファンディングアラートを、プッシュ通知またはTelegramで。

アラートを設定

ライブフィードをフォロー

その日の値動き上位、新規上場、極端なファンディングをリアルタイムで。

Xでフォロー