PerpEquities

RINGKASAN MINGGUAN

Stock Perps Weekly

Lebih sedikit kebisingan. Ide terpilih, tesis podcast dan agenda penting, dengan bukti serta risiko setiap Minggu.

Setiap Minggu, 17:00 UTC

Harga dan riset mencerminkan data saat edisi ini diterbitkan, bukan data langsung.

PerpEquities.com

Ide yang layak diteliti

Daftar riset singkat: apa yang menonjol, mengapa penting, dan kapan tesis bisa gagal.

Perusahaan terbesar sekilas

Hingga 10 perusahaan yang diperdagangkan di sini, menurut kapitalisasi. Harga: median perp USD berbobot sama per platform. Perubahan bergulir 24j / 7 hari; — berarti tidak diketahui. Harga pembanding historis mendahului waktu target paling lama 15 menit (24 jam) atau 65 menit (7 hari).
PerusahaanPerusahaan terbesar sekilas
Harga · USDHingga 10 perusahaan yang diperdagangkan di sini, menurut kapitalisasi. Harga: median perp USD berbobot sama per platform. Perubahan bergulir 24j / 7 hari; — berarti tidak diketahui. Harga pembanding historis mendahului waktu target paling lama 15 menit (24 jam) atau 65 menit (7 hari).
24jHingga 10 perusahaan yang diperdagangkan di sini, menurut kapitalisasi. Harga: median perp USD berbobot sama per platform. Perubahan bergulir 24j / 7 hari; — berarti tidak diketahui. Harga pembanding historis mendahului waktu target paling lama 15 menit (24 jam) atau 65 menit (7 hari).
7 hariHingga 10 perusahaan yang diperdagangkan di sini, menurut kapitalisasi. Harga: median perp USD berbobot sama per platform. Perubahan bergulir 24j / 7 hari; — berarti tidak diketahui. Harga pembanding historis mendahului waktu target paling lama 15 menit (24 jam) atau 65 menit (7 hari).
NVDANVIDIA Corporation212,22-0,9%-8,4%
AAPLApple Inc.343,360,0%+2,0%
GOOGLAlphabet Inc. Class A339,23+0,1%-3,7%
MSFTMicrosoft Corporation527,530,0%-1,4%
AMZNAmazon.com, Inc.248,97-0,1%-5,5%
SPCXSpaceX143,25-1,4%-12,8%
TSMTaiwan Semiconductor Mfg.410,45-0,7%-9,8%
METAMeta Platforms, Inc.703,46-0,6%-2,6%
AVGOBroadcom Inc.326,81-1,0%-10,7%
TSLATesla Inc.349,49-0,6%-8,9%

Langkah analis

Cantor Fitzgerald · 16 Okt 2026

FRMI Fermi Inc. Common Stock

Cantor Fitzgerald menilai Fermi Inc. Common Stock jauh di atas harga perp saat ini, dengan target $8.

+153,2%Jarak ke target
Harga · USD
3,16
Target harga · USD
8

Overweight

Needham · 16 Okt 2026

RKLB Rocket Lab Corporation

Needham menilai Rocket Lab Corporation jauh di atas harga perp saat ini, dengan target $120.

+140,1%Jarak ke target
Harga · USD
49,98
Target harga · USD
120

Buy

Pandangan analis terbaru dengan jarak minimal 15% dari harga perp USD saat ini. Bukan imbal hasil yang diharapkan; tesis bisa salah.

Dari riset podcast kami

We Study Billionaires

We Study Billionaires

Long

TSLA

Matt Ludmer · 18 Okt 2026

Ludmer memegang Tesla sebagai taruhan spekulatif pribadi atas masa depan, "bagian dua", yang dipisahkan dari portofolio intinya.

Ringkasan AI terjemahan · Pendapat pembicara, bukan rekomendasi transaksi. Periksa sumber dan risikonya.

All-In Podcast

All-In Podcast

Long

OPENAI

Ben Horowitz · 17 Okt 2026

Ben Horowitz mengatakan A16Z 'long keduanya' pada lab fondasi, memegang lebih banyak saham OpenAI, dan sama sekali tidak khawatir tentang permintaan untuk IPO-nya.

Ringkasan AI terjemahan · Pendapat pembicara, bukan rekomendasi transaksi. Periksa sumber dan risikonya.

Pasar dengan perdagangan teramai

GOLD$569,7 jt
SNDK$168,2 jt
MU$163,6 jt
COST$112,2 jt
AMAT$97,1 jt

Rata-rata volume 24 jam yang dilaporkan dari tiga pengamatan harian. Hanya kontrak dengan cakupan berkelanjutan; volume mencurigakan dikecualikan. Bukan jumlah tepat 72 jam.

Laporan keuangan minggu depan

  1. CIGSHANGHAICIG Shanghai Co., Ltd.
    Waktu belum dikonfirmasi
  2. SMMTSummit Therapeutics Inc.
    Waktu belum dikonfirmasi
  3. GEGE Aerospace
    sebelum pembukaan
  4. HALHalliburton Company
    sebelum pembukaan
  5. NOCNorthrop Grumman
    sebelum pembukaan
  6. RTXRTX Corporation
    sebelum pembukaan
  7. VICRVicor Corporation
    sebelum pembukaan
  8. COFCapital One
    setelah penutupan
  9. ISRGIntuitive Surgical, Inc.
    setelah penutupan
  10. NFLXNetflix, Inc.
    setelah penutupan
  11. CHINAJUSHIChina Jushi Co., Ltd.
    Waktu belum dikonfirmasi
  12. HYGONHygon Information Technology Co., Ltd.
    Waktu belum dikonfirmasi
  13. SPCXSpace Exploration Technologies Corp.
    Waktu belum dikonfirmasi
  14. ABTAbbott Laboratories
    sebelum pembukaan
  15. CMECME Group
    sebelum pembukaan
  16. DHRDanaher Corporation
    sebelum pembukaan
  17. NEENextEra Energy, Inc.
    sebelum pembukaan
  18. PMPhilip Morris International Inc.
    sebelum pembukaan
  19. TAT&T Inc.
    sebelum pembukaan
  20. TMOThermo Fisher Scientific
    sebelum pembukaan

Tanggal persiapan, bukan prediksi arah. Laporan laba dapat membuat harga melompati stop; periksa jadwal dan risiko posisi.

Listing baru minggu ini · Funding ekstrem · Pergerakan terbesar (24 jam)
$13,1 MVolume 24 jam di seluruh perp saham · 5.191 pasar aktif di 32 bursa

Listing baru minggu ini

  • BP BP p.l.c.perp pertama sepanjang masa
    KuCoin, Gate.io, LBank, Ourbit +3
    baru di 7 bursa
  • GRAL GRAIL Inc.perp pertama sepanjang masa
    BingX, Bybit
    baru di 2 bursa
  • KMB Kimberly-Clark Corporationperp pertama sepanjang masa
    MEXC
    baru di 1 bursa
  • KEYS Keysight Technologies, Inc.perp pertama sepanjang masa
    MEXC
    baru di 1 bursa
  • URI United Rentals, Inc.perp pertama sepanjang masa
    MEXC
    baru di 1 bursa
  • UNP Union Pacific Corporationperp pertama sepanjang masa
    MEXC
    baru di 1 bursa
+34 listing lagi di halaman Listing Baru

Funding ekstrem

  • KORU Direxion Daily South Korea Bull 3X Shares · Bitunix
    -258% per tahun · short membayar
  • AAOI Applied Optoelectronics, Inc. · Bybit
    -228% per tahun · short membayar
  • SPY SPDR S&P 500 ETF Trust · Deribit
    +224% per tahun · long membayar
  • PURR Hyperliquid Strategies Inc Common Stock · Hyperliquid HIP-3
    -217% per tahun · short membayar
  • COHR Coherent Corp. · Bybit
    -213% per tahun · short membayar

Pemimpin volume (24 jam)

  • SNDK Sandisk Corporation
    $1,4 M · di 34 bursa
  • SOXL Direxion Daily Semi Bull 3X
    $1,4 M · di 28 bursa
  • SKHYNIX SK hynix Inc. (KRX common shares)
    $971 jt · di 27 bursa
  • GOLD Gold (Spot)
    $710,7 jt · di 29 bursa
  • MU Micron Technology, Inc.
    $647,6 jt · di 32 bursa

Pergerakan terbesar (24 jam)

Naik

  • SKDD GraniteShares 2x Short SK Hynix Daily ETF
    +13,4%
  • SOXS Direxion Daily Semiconductor Bear 3X Shares
    +12,8%
  • UVXY ProShares Ultra VIX Short-Term Futures ETF
    +12,4%

Turun

  • MSTU T-REX 2X Long MSTR Daily Target ETF
    -19,1%
  • BSP Bending Spoons S.p.A.
    -15,6%
  • BMNU ETF Opportunities Trust - T-Rex 2x Long BMNR Daily Target ETF
    -15,0%