PerpEquities

RINGKASAN MINGGUAN

Stock Perps Weekly

Lebih sedikit kebisingan. Ide terpilih, tesis podcast dan agenda penting, dengan bukti serta risiko setiap Minggu.

Setiap Minggu, 17:00 UTC

Harga dan riset mencerminkan data saat edisi ini diterbitkan, bukan data langsung.

PerpEquities.com

Ide yang layak diteliti

Daftar riset singkat: apa yang menonjol, mengapa penting, dan kapan tesis bisa gagal.

Perusahaan terbesar sekilas

Hingga 10 perusahaan yang diperdagangkan di sini, menurut kapitalisasi. Harga: median perp USD berbobot sama per platform. Perubahan bergulir 24j / 7 hari; — berarti tidak diketahui. Harga pembanding historis mendahului waktu target paling lama 15 menit (24 jam) atau 65 menit (7 hari).
PerusahaanPerusahaan terbesar sekilas
Harga · USDHingga 10 perusahaan yang diperdagangkan di sini, menurut kapitalisasi. Harga: median perp USD berbobot sama per platform. Perubahan bergulir 24j / 7 hari; — berarti tidak diketahui. Harga pembanding historis mendahului waktu target paling lama 15 menit (24 jam) atau 65 menit (7 hari).
24jHingga 10 perusahaan yang diperdagangkan di sini, menurut kapitalisasi. Harga: median perp USD berbobot sama per platform. Perubahan bergulir 24j / 7 hari; — berarti tidak diketahui. Harga pembanding historis mendahului waktu target paling lama 15 menit (24 jam) atau 65 menit (7 hari).
7 hariHingga 10 perusahaan yang diperdagangkan di sini, menurut kapitalisasi. Harga: median perp USD berbobot sama per platform. Perubahan bergulir 24j / 7 hari; — berarti tidak diketahui. Harga pembanding historis mendahului waktu target paling lama 15 menit (24 jam) atau 65 menit (7 hari).
NVDANVIDIA Corporation221,1-0,6%+2,5%
AAPLApple Inc.334,35-0,3%+0,9%
GOOGLAlphabet Inc. Class A350,47-0,2%+3,8%
MSFTMicrosoft Corporation494,950,0%+0,5%
AMZNAmazon.com, Inc.253,58-0,4%-0,3%
TSMTaiwan Semiconductor Mfg.432,15-0,2%+1,0%
SPCXSpaceX153,48+0,5%+2,8%
AVGOBroadcom Inc.357,03+0,2%+0,3%
METAMeta Platforms, Inc.671,74+0,1%+4,4%
TSLATesla Inc.364,73-0,1%+0,3%

Langkah analis

Morgan Stanley · 18 Sep 2026

CIFR Cipher Mining Inc.

Morgan Stanley menilai Cipher Mining Inc. jauh di atas harga perp saat ini, dengan target $54.

+196,4%Jarak ke target
Harga · USD
18,22
Target harga · USD
54

Overweight

UBS · 18 Sep 2026

DKNG DraftKings Inc.

UBS menilai DraftKings Inc. jauh di atas harga perp saat ini, dengan target $48.

+118,4%Jarak ke target
Harga · USD
21,977
Target harga · USD
48

Buy

Pandangan analis terbaru dengan jarak minimal 15% dari harga perp USD saat ini. Bukan imbal hasil yang diharapkan; tesis bisa salah.

Dari riset podcast kami

We Study Billionaires

We Study Billionaires

Long

META

Rob Vinall · 20 Sep 2026

Vinall mengagumi Zuckerberg sebagai pendiri yang bisa berhenti tetapi terus bekerja karena passion, dan melihat kritik luas terhadap Meta sebagai kesalahpahaman yang bisa dimanfaatkan.

Ringkasan AI terjemahan · Pendapat pembicara, bukan rekomendasi transaksi. Periksa sumber dan risikonya.

Odd Lots

Odd Lots

Long

V

Gene Sykes · 19 Sep 2026

Visa adalah sponsor IOC yang sudah ada dengan eksposur merek global di seluruh Olimpiade, mendapatkan manfaat dari acara olahraga terbesar di dunia.

Ringkasan AI terjemahan · Pendapat pembicara, bukan rekomendasi transaksi. Periksa sumber dan risikonya.

Pasar dengan perdagangan teramai

GOLD$575,4 jt
SILVER$347,5 jt
SKHYNIX$176,7 jt
SOXL$173,9 jt
SNDK$151,3 jt

Rata-rata volume 24 jam yang dilaporkan dari tiga pengamatan harian. Hanya kontrak dengan cakupan berkelanjutan; volume mencurigakan dikecualikan. Bukan jumlah tepat 72 jam.

Dalam radar

Lonjakan volume

UNH UnitedHealth Group Incorporated

3.2× volume normal di 7 bursa

Volume saja tidak menunjukkan arah. Periksa berita, laba, spread dan kedalaman; tunggu konfirmasi.

Rekam jejak: tingkat akurasi 24j 41% (n=302, 90h) · median -0,5% — secara historis pergerakan lebih sering memudar daripada berlanjut

Teliti peluang ini →

Laporan keuangan minggu depan

  1. BBBlackBerry Limited
    sebelum pembukaan
  2. COSTCostco Wholesale Corporation
    setelah penutupan

Tanggal persiapan, bukan prediksi arah. Laporan laba dapat membuat harga melompati stop; periksa jadwal dan risiko posisi.

Listing baru minggu ini · Funding ekstrem · Pergerakan terbesar (24 jam)
$6,6 MVolume 24 jam di seluruh perp saham · 4.159 pasar aktif di 33 bursa

Listing baru minggu ini

  • AGPU Axe Compute Inc.perp pertama sepanjang masa
    Bitunix, Phemex, HTX, Ourbit +6
    baru di 10 bursa
  • CYPH Cypherpunk Technologies Inc.perp pertama sepanjang masa
    Bitunix, Phemex, HTX, Ourbit +5
    baru di 9 bursa
  • HUT Hut 8 Corp.
    Bitunix, Phemex, HTX, Ourbit +4
    baru di 8 bursa
  • PATH UiPath Inc.
    Bitunix, Phemex, HTX, Ourbit +4
    baru di 8 bursa
  • ANET Arista Networks, Inc.
    Bitunix, Phemex, Ourbit, LBank +1
    baru di 5 bursa
  • APLD Applied Digital Corporation
    Bitunix, Phemex, BloFin, Binance +1
    baru di 5 bursa
+34 listing lagi di halaman Listing Baru

Funding ekstrem

  • FOXA Fox Corporation · BingX
    -1.011% per tahun · short membayar
  • MSTR MicroStrategy Incorporated · Extended
    +812% per tahun · long membayar
  • AMC AMC Entertainment Holdings, Inc. · BingX
    +704% per tahun · long membayar
  • BMNR Bitmine Immersion Technologies, Inc. · Hyperliquid HIP-3
    +419% per tahun · long membayar
  • MVLL GraniteShares 2x Long MRVL Daily ETF · BingX
    +343% per tahun · long membayar

Pemimpin volume (24 jam)

  • GOLD Gold (Spot)
    $797,5 jt · di 30 bursa
  • WTI WTI Crude Oil
    $608,2 jt · di 28 bursa
  • SILVER Silver (Spot)
    $513,3 jt · di 31 bursa
  • SNDK Sandisk Corporation
    $508,6 jt · di 32 bursa
  • MSTR MicroStrategy Incorporated
    $318,6 jt · di 32 bursa

Pergerakan terbesar (24 jam)

Naik

  • MSTU T-REX 2X Long MSTR Daily Target ETF
    +32,4%
  • FWDI Forward Industries, Inc.
    +24,2%
  • CONL GraniteShares 2x Long COIN Daily ETF
    +23,2%

Turun

  • SMR NuScale Power Corporation
    -8,5%
  • SOXS Direxion Daily Semiconductor Bear 3X Shares
    -7,8%
  • RDW Redwire Corporation
    -7,0%