PerpEquities

RINGKASAN MINGGUAN

Stock Perps Weekly

Lebih sedikit kebisingan. Ide terpilih, tesis podcast dan agenda penting, dengan bukti serta risiko setiap Minggu.

Setiap Minggu, 17:00 UTC

Harga dan riset mencerminkan data saat edisi ini diterbitkan, bukan data langsung.

PerpEquities.com

Ide yang layak diteliti

Daftar riset singkat: apa yang menonjol, mengapa penting, dan kapan tesis bisa gagal.

Perusahaan terbesar sekilas

Hingga 10 perusahaan yang diperdagangkan di sini, menurut kapitalisasi. Harga: median perp USD berbobot sama per platform. Perubahan bergulir 24j / 7 hari; — berarti tidak diketahui. Harga pembanding historis mendahului waktu target paling lama 15 menit (24 jam) atau 65 menit (7 hari).
PerusahaanPerusahaan terbesar sekilas
Harga · USDHingga 10 perusahaan yang diperdagangkan di sini, menurut kapitalisasi. Harga: median perp USD berbobot sama per platform. Perubahan bergulir 24j / 7 hari; — berarti tidak diketahui. Harga pembanding historis mendahului waktu target paling lama 15 menit (24 jam) atau 65 menit (7 hari).
24jHingga 10 perusahaan yang diperdagangkan di sini, menurut kapitalisasi. Harga: median perp USD berbobot sama per platform. Perubahan bergulir 24j / 7 hari; — berarti tidak diketahui. Harga pembanding historis mendahului waktu target paling lama 15 menit (24 jam) atau 65 menit (7 hari).
7 hariHingga 10 perusahaan yang diperdagangkan di sini, menurut kapitalisasi. Harga: median perp USD berbobot sama per platform. Perubahan bergulir 24j / 7 hari; — berarti tidak diketahui. Harga pembanding historis mendahului waktu target paling lama 15 menit (24 jam) atau 65 menit (7 hari).
NVDANVIDIA Corporation234,97+0,1%+4,3%
AAPLApple Inc.333,470,0%-2,0%
GOOGLAlphabet Inc. Class A344,31+0,3%+0,1%
MSFTMicrosoft Corporation5180,0%0,0%
AMZNAmazon.com, Inc.252,38+0,2%+1,0%
TSMTaiwan Semiconductor Mfg.474,95+0,3%+4,8%
SPCXSpaceX159,070,0%+6,8%
METAMeta Platforms, Inc.728,930,0%-2,6%
AVGOBroadcom Inc.357,38+0,6%+1,2%
TSLATesla Inc.372,77+0,5%-0,2%

Langkah analis

D.A. Davidson · 1 Okt 2026

MU Micron Technology, Inc.

D.A. Davidson menilai Micron Technology, Inc. jauh di atas harga perp saat ini, dengan target $2.100.

+96,6%Jarak ke target
Harga · USD
1.068
Target harga · USD
2.100

Bernstein · 3 Okt 2026

WDC Western Digital Corporation

Bernstein menilai Western Digital Corporation jauh di atas harga perp saat ini, dengan target $770.

+85,0%Jarak ke target
Harga · USD
416,18
Target harga · USD
770

Buy

Pandangan analis terbaru dengan jarak minimal 15% dari harga perp USD saat ini. Bukan imbal hasil yang diharapkan; tesis bisa salah.

Dari riset podcast kami

Prof G Markets

Prof G Markets

Long

BSP

Luca Ferrari · 4 Okt 2026

Ferrari berargumen pasar terlalu menghargai teknologi baru yang 'seksi' dan meremehkan aset yang tidak seksi, memungkinkannya membeli perusahaan perangkat lunak bermasalah dengan murah dan melipatgandakan imbal hasil melalui pembangunan ulang operasional yang mendalam.

Ringkasan AI terjemahan · Pendapat pembicara, bukan rekomendasi transaksi. Periksa sumber dan risikonya.

Odd Lots

Odd Lots

Long

BRENT

David Kang · 2 Okt 2026

Kang membingkai maskapai sebagai long minyak secara struktural melalui biaya tambahan bahan bakar dan mengatakan Brent adalah proksi likuid yang digunakan maskapai untuk lindung nilai karena pasar jet terlalu tipis.

Ringkasan AI terjemahan · Pendapat pembicara, bukan rekomendasi transaksi. Periksa sumber dan risikonya.

Pasar dengan perdagangan teramai

GOLD$555,4 jt
SOXL$185,8 jt
SNDK$137,7 jt
MU$105,9 jt
SKHYNIX$105,7 jt

Rata-rata volume 24 jam yang dilaporkan dari tiga pengamatan harian. Hanya kontrak dengan cakupan berkelanjutan; volume mencurigakan dikecualikan. Bukan jumlah tepat 72 jam.

Laporan keuangan minggu depan

  1. AEHRAehr Test Systems
    Waktu belum dikonfirmasi
  2. PENGPenguin Solutions, Inc.
    setelah penutupan
  3. APLDApplied Digital Corporation
    setelah penutupan
  4. PEPPepsiCo, Inc.
    sebelum pembukaan
  5. DALDelta Air Lines, Inc.
    sebelum pembukaan

Tanggal persiapan, bukan prediksi arah. Laporan laba dapat membuat harga melompati stop; periksa jadwal dan risiko posisi.

Listing baru minggu ini · Funding ekstrem · Pergerakan terbesar (24 jam)
$4,9 MVolume 24 jam di seluruh perp saham · 4.981 pasar aktif di 33 bursa

Listing baru minggu ini

  • DASH DoorDashperp pertama sepanjang masa
    Bitunix, BloFin, Aster, Bitget +11
    baru di 15 bursa
  • BWET Breakwave Tanker Shipping ETFperp pertama sepanjang masa
    OKX, Bitunix, Bitget, Ourbit +7
    baru di 11 bursa
  • CVNA Carvana Co.perp pertama sepanjang masa
    Bitget, BloFin, Bitunix, HTX +7
    baru di 11 bursa
  • MDT Medtronicperp pertama sepanjang masa
    MEXC, XT.com
    baru di 2 bursa
  • KOD Kodiak Sciences Inc.perp pertama sepanjang masa
    Bitget, MEXC
    baru di 2 bursa
  • AZO AutoZone, Inc.perp pertama sepanjang masa
    MEXC
    baru di 1 bursa
+34 listing lagi di halaman Listing Baru

Funding ekstrem

  • SHEIN Shein Group · MEXC
    +572% per tahun · long membayar
  • AXON Axon Enterprise, Inc. · MEXC
    +333% per tahun · long membayar
  • MCD McDonald's Corporation · BingX
    +272% per tahun · long membayar
  • PURR Hyperliquid Strategies Inc Common Stock · Bybit
    +256% per tahun · long membayar
  • RTX RTX Corporation · BingX
    +223% per tahun · long membayar

Pemimpin volume (24 jam)

  • GOLD Gold (Spot)
    $643,5 jt · di 29 bursa
  • SOXL Direxion Daily Semi Bull 3X
    $246,6 jt · di 26 bursa
  • SKHYNIX SK hynix Inc. (KRX common shares)
    $202,3 jt · di 26 bursa
  • MU Micron Technology, Inc.
    $169,8 jt · di 32 bursa
  • SILVER Silver (Spot)
    $161,5 jt · di 30 bursa

Pergerakan terbesar (24 jam)

Naik

  • SPCH Leverage Shares 2X Long SPCX Daily ETF
    +14,6%
  • PENG Penguin Solutions, Inc.
    +11,6%
  • TSLL Direxion Daily TSLA Bull 2X Shares
    +9,3%

Turun

  • SSPC Leverage Shares 2X Short SPCX Daily ETF
    -14,5%
  • WDC Western Digital Corporation
    -10,2%
  • STX Seagate Technology Holdings plc
    -10,2%