PerpEquities

RINGKASAN MINGGUAN

Stock Perps Weekly

Lebih sedikit kebisingan. Ide terpilih, tesis podcast dan agenda penting, dengan bukti serta risiko setiap Minggu.

Setiap Minggu, 17:00 UTC

Harga dan riset mencerminkan data saat edisi ini diterbitkan, bukan data langsung.

PerpEquities.com

Ide yang layak diteliti

Daftar riset singkat: apa yang menonjol, mengapa penting, dan kapan tesis bisa gagal.

Perusahaan terbesar sekilas

Hingga 10 perusahaan yang diperdagangkan di sini, menurut kapitalisasi. Harga: median perp USD berbobot sama per platform. Perubahan bergulir 24j / 7 hari; — berarti tidak diketahui. Harga pembanding historis mendahului waktu target paling lama 15 menit (24 jam) atau 65 menit (7 hari).
PerusahaanPerusahaan terbesar sekilas
Harga · USDHingga 10 perusahaan yang diperdagangkan di sini, menurut kapitalisasi. Harga: median perp USD berbobot sama per platform. Perubahan bergulir 24j / 7 hari; — berarti tidak diketahui. Harga pembanding historis mendahului waktu target paling lama 15 menit (24 jam) atau 65 menit (7 hari).
24jHingga 10 perusahaan yang diperdagangkan di sini, menurut kapitalisasi. Harga: median perp USD berbobot sama per platform. Perubahan bergulir 24j / 7 hari; — berarti tidak diketahui. Harga pembanding historis mendahului waktu target paling lama 15 menit (24 jam) atau 65 menit (7 hari).
7 hariHingga 10 perusahaan yang diperdagangkan di sini, menurut kapitalisasi. Harga: median perp USD berbobot sama per platform. Perubahan bergulir 24j / 7 hari; — berarti tidak diketahui. Harga pembanding historis mendahului waktu target paling lama 15 menit (24 jam) atau 65 menit (7 hari).
NVDANVIDIA Corporation215,7-1,7%-6,8%
AAPLApple Inc.331,29-0,7%+2,9%
GOOGLAlphabet Inc. Class A337,54-0,7%-0,3%
MSFTMicrosoft Corporation492,47-0,6%-2,0%
AMZNAmazon.com, Inc.254,34-0,9%-1,8%
TSMTaiwan Semiconductor Mfg.428,08-1,1%0,0%
SPCXSpaceX149,34-0,5%-0,7%
AVGOBroadcom Inc.356,08-1,6%-1,4%
METAMeta Platforms, Inc.643,6-1,0%+4,6%
TSLATesla Inc.363,57-0,7%+2,2%

Langkah analis

Cantor Fitzgerald · 10 Sep 2026

PURR Hyperliquid Strategies Inc Common Stock

Cantor Fitzgerald menilai Hyperliquid Strategies Inc Common Stock jauh di atas harga perp saat ini, dengan target $34,2.

+198,9%Jarak ke target
Harga · USD
11,444
Target harga · USD
34,2

Citi · 11 Sep 2026

APP AppLovin Corporation

Citi menilai AppLovin Corporation jauh di atas harga perp saat ini, dengan target $600.

+90,9%Jarak ke target
Harga · USD
314,24
Target harga · USD
600

Buy

Pandangan analis terbaru dengan jarak minimal 15% dari harga perp USD saat ini. Bukan imbal hasil yang diharapkan; tesis bisa salah.

Dari riset podcast kami

Odd Lots

Odd Lots

Long

BE

Robert Friedland · 12 Sep 2026

Friedland mencatat saham Bloom Energy naik karena sel bahan bakar oksida padatnya dapat menyediakan daya tak terputus untuk pusat data, dan sel-sel ini bergantung pada logam skandium.

Ringkasan AI terjemahan · Pendapat pembicara, bukan rekomendasi transaksi. Periksa sumber dan risikonya.

All-In Podcast

All-In Podcast

Hindari

ANTHROPIC

David Sacks · 11 Sep 2026

Sacks dan Chamath berpendapat bahwa sikap kiamat Anthropic yang kontradiktif menciptakan risiko tanggung jawab produk dan pengungkapan periode tenang yang besar, yang melemahkan IPO dan daya tarik pasar publiknya.

Ringkasan AI terjemahan · Pendapat pembicara, bukan rekomendasi transaksi. Periksa sumber dan risikonya.

Pasar dengan perdagangan teramai

GOLD$383,8 jt
SILVER$335,8 jt
SKHYNIX$308,9 jt
SOXL$192,5 jt
SNDK$138,6 jt

Rata-rata volume 24 jam yang dilaporkan dari tiga pengamatan harian. Hanya kontrak dengan cakupan berkelanjutan; volume mencurigakan dikecualikan. Bukan jumlah tepat 72 jam.

Listing baru minggu ini · Funding ekstrem · Pergerakan terbesar (24 jam)
$8,7 MVolume 24 jam di seluruh perp saham · 4.063 pasar aktif di 33 bursa

Listing baru minggu ini

  • CGNX Cognex Corporation
    BloFin, Bybit
    baru di 2 bursa
  • XOM Exxon Mobil Corporation
    LBank, OKX
    baru di 2 bursa
  • BNC CEA Industries Inc. Common Stock
    Deepcoin, KuCoin
    baru di 2 bursa
  • SKUU GraniteShares 2x Long SK Hynix Daily ETF
    Deepcoin, Crypto.com Exchange
    baru di 2 bursa
  • SKDD GraniteShares 2x Short SK Hynix Daily ETF
    Deepcoin, Crypto.com Exchange
    baru di 2 bursa
  • RAM Aries I Acquisition Corporation
    Deepcoin, Crypto.com Exchange
    baru di 2 bursa
+34 listing lagi di halaman Listing Baru

Funding ekstrem

  • LMT Lockheed Martin Corporation · LBank
    -454% per tahun · short membayar
  • MINIMAX MiniMax Group · KuCoin
    +400% per tahun · long membayar
  • DELL Dell Technologies Inc. · Bybit
    -383% per tahun · short membayar
  • MSTR MicroStrategy Incorporated · Extended
    +291% per tahun · long membayar
  • CRDO Credo Technology Group · Hyperliquid HIP-3
    +273% per tahun · long membayar

Pemimpin volume (24 jam)

  • SNDK Sandisk Corporation
    $1,3 M · di 32 bursa
  • GOLD Gold (Spot)
    $1,1 M · di 31 bursa
  • SKHYNIX SK hynix Inc. (KRX common shares)
    $854,6 jt · di 23 bursa
  • SOXL Direxion Daily Semi Bull 3X
    $441 jt · di 26 bursa
  • WTI WTI Crude Oil
    $437,3 jt · di 29 bursa

Pergerakan terbesar (24 jam)

Naik

  • HPE Hewlett Packard Enterprise Company
    +12,4%
  • DELL Dell Technologies Inc.
    +12,0%
  • KORU Direxion Daily South Korea Bull 3X Shares
    +9,0%

Turun

  • SMR NuScale Power Corporation
    -15,7%
  • OKLO Oklo Inc.
    -9,2%
  • MINIMAX MiniMax Group
    -7,5%