PerpEquities

RINGKASAN MINGGUAN

Stock Perps Weekly

Lebih sedikit kebisingan. Ide terpilih, tesis podcast dan agenda penting, dengan bukti serta risiko setiap Minggu.

Setiap Minggu, 17:00 UTC

Harga dan riset mencerminkan data saat edisi ini diterbitkan, bukan data langsung.

PerpEquities.com

Ide yang layak diteliti

Daftar riset singkat: apa yang menonjol, mengapa penting, dan kapan tesis bisa gagal.

Perusahaan terbesar sekilas

Hingga 10 perusahaan yang diperdagangkan di sini, menurut kapitalisasi. Harga: median perp USD berbobot sama per platform. Perubahan bergulir 24j / 7 hari; — berarti tidak diketahui. Harga pembanding historis mendahului waktu target paling lama 15 menit (24 jam) atau 65 menit (7 hari).
PerusahaanPerusahaan terbesar sekilas
Harga · USDHingga 10 perusahaan yang diperdagangkan di sini, menurut kapitalisasi. Harga: median perp USD berbobot sama per platform. Perubahan bergulir 24j / 7 hari; — berarti tidak diketahui. Harga pembanding historis mendahului waktu target paling lama 15 menit (24 jam) atau 65 menit (7 hari).
24jHingga 10 perusahaan yang diperdagangkan di sini, menurut kapitalisasi. Harga: median perp USD berbobot sama per platform. Perubahan bergulir 24j / 7 hari; — berarti tidak diketahui. Harga pembanding historis mendahului waktu target paling lama 15 menit (24 jam) atau 65 menit (7 hari).
7 hariHingga 10 perusahaan yang diperdagangkan di sini, menurut kapitalisasi. Harga: median perp USD berbobot sama per platform. Perubahan bergulir 24j / 7 hari; — berarti tidak diketahui. Harga pembanding historis mendahului waktu target paling lama 15 menit (24 jam) atau 65 menit (7 hari).
NVDANVIDIA Corporation225,29+0,2%+1,9%
AAPLApple Inc.340,280,0%+1,8%
GOOGLAlphabet Inc. Class A343,89+0,1%-1,9%
MSFTMicrosoft Corporation517,880,0%+4,7%
AMZNAmazon.com, Inc.249,94+0,1%-1,4%
TSMTaiwan Semiconductor Mfg.452,97+0,3%+4,8%
SPCXSpaceX148,9+0,1%-3,0%
METAMeta Platforms, Inc.748,170,0%+11,4%
AVGOBroadcom Inc.353,29-0,4%-1,0%
TSLATesla Inc.373,43+0,3%+2,4%

Langkah analis

Guggenheim · 25 Sep 2026

AKAM Akamai Technologies, Inc.

Guggenheim menilai Akamai Technologies, Inc. jauh di atas harga perp saat ini, dengan target $225.

+97,5%Jarak ke target
Harga · USD
113,92
Target harga · USD
225

Buy

BTIG · 25 Sep 2026

INFQ Infleqtion, Inc.

BTIG menilai Infleqtion, Inc. jauh di atas harga perp saat ini, dengan target $25.

+72,4%Jarak ke target
Harga · USD
14,5
Target harga · USD
25

Buy

Pandangan analis terbaru dengan jarak minimal 15% dari harga perp USD saat ini. Bukan imbal hasil yang diharapkan; tesis bisa salah.

Dari riset podcast kami

All-In Podcast

All-In Podcast

Hindari

ANTHROPIC

David Sacks · 26 Sep 2026

Sacks berargumen kepemimpinan Anthropic 'skizofrenik' — memperingatkan risiko kepunahan sekaligus meluncurkan model frontier dan wet lab — yang akan merugikan IPO-nya dan menjadikannya taruhan yang lebih berisiko.

Ringkasan AI terjemahan · Pendapat pembicara, bukan rekomendasi transaksi. Periksa sumber dan risikonya.

Prof G Markets

Prof G Markets

Long

BRENT

Dan Bayer · 24 Sep 2026

Bayer memperkirakan harga energi tetap tinggi dibandingkan level sebelum perang bahkan jika Selat Hormuz dibuka kembali sepenuhnya, karena biaya asuransi dan risiko yang masih ada.

Ringkasan AI terjemahan · Pendapat pembicara, bukan rekomendasi transaksi. Periksa sumber dan risikonya.

Pasar dengan perdagangan teramai

SILVER$226,9 jt
GOLD$217 jt
SOXL$189,4 jt
SNDK$116,7 jt
KORU$102,9 jt

Rata-rata volume 24 jam yang dilaporkan dari tiga pengamatan harian. Hanya kontrak dengan cakupan berkelanjutan; volume mencurigakan dikecualikan. Bukan jumlah tepat 72 jam.

Dalam radar

Lonjakan volume

AEHR Aehr Test Systems

8.0× volume normal di 7 bursa

Volume saja tidak menunjukkan arah. Periksa berita, laba, spread dan kedalaman; tunggu konfirmasi.

Rekam jejak: tingkat akurasi 24j 41% (n=313, 90h) · median -0,5% — secara historis pergerakan lebih sering memudar daripada berlanjut

Teliti peluang ini →

Laporan keuangan minggu depan

  1. CCLCarnival Corporation & plc
    sebelum pembukaan
  2. JBLJabil Inc.
    sebelum pembukaan
  3. MUMicron Technology, Inc.
    setelah penutupan
  4. ACNAccenture
    sebelum pembukaan
  5. NKENIKE, Inc.
    setelah penutupan

Tanggal persiapan, bukan prediksi arah. Laporan laba dapat membuat harga melompati stop; periksa jadwal dan risiko posisi.

Listing baru minggu ini · Funding ekstrem · Pergerakan terbesar (24 jam)
$5,1 MVolume 24 jam di seluruh perp saham · 4.839 pasar aktif di 33 bursa

Listing baru minggu ini

  • DAL Delta Air Lines, Inc.perp pertama sepanjang masa
    Ourbit, BingX, MEXC
    baru di 3 bursa
  • HONA Honeywell Aerospace Incperp pertama sepanjang masa
    Ourbit, BingX, MEXC
    baru di 3 bursa
  • AGG iShares Core U.S. Aggregate Bond ETFperp pertama sepanjang masa
    Gate.io, LBank
    baru di 2 bursa
  • AKAM Akamai Technologies, Inc.perp pertama sepanjang masa
    MEXC
    baru di 1 bursa
  • NEURALINK Neuralinkperp pertama sepanjang masa
    Gate.io
    baru di 1 bursa
  • KALSHI Kalshiperp pertama sepanjang masa
    Gate.io
    baru di 1 bursa
+34 listing lagi di halaman Listing Baru

Funding ekstrem

  • SHEIN Shein Group · LBank
    -310% per tahun · short membayar
  • RGTI Rigetti Computing, Inc. · BingX
    +294% per tahun · long membayar
  • MAR Marriott International · BingX
    -290% per tahun · short membayar
  • LIN Linde plc · MEXC
    +274% per tahun · long membayar
  • PEP PepsiCo, Inc. · BingX
    +261% per tahun · long membayar

Pemimpin volume (24 jam)

  • GOLD Gold (Spot)
    $459,4 jt · di 30 bursa
  • SOXL Direxion Daily Semi Bull 3X
    $352,5 jt · di 27 bursa
  • WTI WTI Crude Oil
    $274,6 jt · di 28 bursa
  • SILVER Silver (Spot)
    $214,8 jt · di 31 bursa
  • SNDK Sandisk Corporation
    $211,2 jt · di 35 bursa

Pergerakan terbesar (24 jam)

Naik

  • BE Bloom Energy Corporation
    +8,3%
  • CRDO Credo Technology Group
    +7,7%
  • MSFU Direxion Daily MSFT Bull 2X Shares
    +7,3%

Turun

  • ZS Zscaler, Inc.
    -10,1%
  • BRENT Brent Crude Oil
    -9,0%
  • PURR Hyperliquid Strategies Inc Common Stock
    -8,8%