PerpEquities

RINGKASAN MINGGUAN

Stock Perps Weekly

Lebih sedikit kebisingan. Ide terpilih, tesis podcast dan agenda penting, dengan bukti serta risiko setiap Minggu.

Setiap Minggu, 17:00 UTC

Harga dan riset mencerminkan data saat edisi ini diterbitkan, bukan data langsung.

PerpEquities.com

Ide yang layak diteliti

Daftar riset singkat: apa yang menonjol, mengapa penting, dan kapan tesis bisa gagal.

Perusahaan terbesar sekilas

Hingga 10 perusahaan yang diperdagangkan di sini, menurut kapitalisasi. Harga: median perp USD berbobot sama per platform. Perubahan bergulir 24j / 7 hari; — berarti tidak diketahui. Harga pembanding historis mendahului waktu target paling lama 15 menit (24 jam) atau 65 menit (7 hari).
PerusahaanPerusahaan terbesar sekilas
Harga · USDHingga 10 perusahaan yang diperdagangkan di sini, menurut kapitalisasi. Harga: median perp USD berbobot sama per platform. Perubahan bergulir 24j / 7 hari; — berarti tidak diketahui. Harga pembanding historis mendahului waktu target paling lama 15 menit (24 jam) atau 65 menit (7 hari).
24jHingga 10 perusahaan yang diperdagangkan di sini, menurut kapitalisasi. Harga: median perp USD berbobot sama per platform. Perubahan bergulir 24j / 7 hari; — berarti tidak diketahui. Harga pembanding historis mendahului waktu target paling lama 15 menit (24 jam) atau 65 menit (7 hari).
7 hariHingga 10 perusahaan yang diperdagangkan di sini, menurut kapitalisasi. Harga: median perp USD berbobot sama per platform. Perubahan bergulir 24j / 7 hari; — berarti tidak diketahui. Harga pembanding historis mendahului waktu target paling lama 15 menit (24 jam) atau 65 menit (7 hari).
NVDANVIDIA Corporation231,56+0,4%-1,5%
AAPLApple Inc.336,540,0%+0,9%
GOOGLAlphabet Inc. Class A352,13+0,2%+2,3%
MSFTMicrosoft Corporation535,280,0%+3,3%
AMZNAmazon.com, Inc.263,51+0,4%+4,4%
TSMTaiwan Semiconductor Mfg.455,09+0,2%-4,2%
SPCXSpaceX164,37+0,5%+3,3%
METAMeta Platforms, Inc.722,36+0,4%-0,9%
AVGOBroadcom Inc.366,03+0,6%+2,4%
TSLATesla Inc.383,74+0,2%+2,9%

Langkah analis

Morgan Stanley · 9 Okt 2026

HUT Hut 8 Corp.

Morgan Stanley menilai Hut 8 Corp. jauh di atas harga perp saat ini, dengan target $275.

+223,6%Jarak ke target
Harga · USD
84,99
Target harga · USD
275

Overweight

Needham · 8 Okt 2026

APLD Applied Digital Corporation

Needham menilai Applied Digital Corporation jauh di atas harga perp saat ini, dengan target $70.

+194,2%Jarak ke target
Harga · USD
23,79
Target harga · USD
70

Buy

Pandangan analis terbaru dengan jarak minimal 15% dari harga perp USD saat ini. Bukan imbal hasil yang diharapkan; tesis bisa salah.

Dari riset podcast kami

We Study Billionaires

We Study Billionaires

Long

AMZN

Michael Moritz · 11 Okt 2026

Moritz berpendapat bahwa menjual pemenang majemuk hanya karena diperdagangkan pada rekor tertinggi sepanjang masa adalah kesalahan, mengutip puluhan tahun rekor tertinggi Amazon yang berulang sebagai bukti nilai memegang.

Ringkasan AI terjemahan · Pendapat pembicara, bukan rekomendasi transaksi. Periksa sumber dan risikonya.

All-In Podcast

All-In Podcast

Short

ADBE

Chamath Palihapitiya · 10 Okt 2026

Chamath berargumen bahwa parit kreatif inti Adobe sedang disalin sebagai open source dan agen tanpa antarmuka menghancurkan nilai kekayaan intelektual perangkat lunak, sehingga produknya kini menjadi komoditas.

Ringkasan AI terjemahan · Pendapat pembicara, bukan rekomendasi transaksi. Periksa sumber dan risikonya.

Pasar dengan perdagangan teramai

GOLD$341 jt
SOXL$198 jt
WTI$120,5 jt
SPCX$117,2 jt
COST$90,4 jt

Rata-rata volume 24 jam yang dilaporkan dari tiga pengamatan harian. Hanya kontrak dengan cakupan berkelanjutan; volume mencurigakan dikecualikan. Bukan jumlah tepat 72 jam.

Laporan keuangan minggu depan

  1. CCitigroup Inc.
    sebelum pembukaan
  2. DPZDomino's Pizza, Inc.
    sebelum pembukaan
  3. GSThe Goldman Sachs Group, Inc.
    sebelum pembukaan
  4. JNJJohnson & Johnson
    sebelum pembukaan
  5. JPMJPMorgan Chase & Co.
    sebelum pembukaan
  6. UNHUnitedHealth Group Incorporated
    sebelum pembukaan
  7. WFCWells Fargo & Company
    sebelum pembukaan
  8. ASMLASML Holding N.V.
    sebelum pembukaan
  9. BACBank of America Corporation
    sebelum pembukaan
  10. BLKBlackRock
    sebelum pembukaan
  11. FASTFastenal Company
    sebelum pembukaan
  12. MSMorgan Stanley
    sebelum pembukaan
  13. PGRProgressive Corporation
    sebelum pembukaan
  14. SCHWCharles Schwab Corporation
    sebelum pembukaan
  15. TSMTaiwan Semiconductor Mfg.
    sebelum pembukaan
  16. IBKRInteractive Brokers Group
    setelah penutupan

Tanggal persiapan, bukan prediksi arah. Laporan laba dapat membuat harga melompati stop; periksa jadwal dan risiko posisi.

Listing baru minggu ini · Funding ekstrem · Pergerakan terbesar (24 jam)
$5,3 MVolume 24 jam di seluruh perp saham · 5.100 pasar aktif di 33 bursa

Listing baru minggu ini

  • USDE StablecoinX Inc.perp pertama sepanjang masa
    MEXC, Bitget, LBank, BingX +1
    baru di 5 bursa
  • PCVX Vaxcyte, Inc.perp pertama sepanjang masa
    BingX, MEXC, Bitget
    baru di 3 bursa
  • XP XP Inc.perp pertama sepanjang masa
    BingX, MEXC, Bitget
    baru di 3 bursa
  • LEN Lennar Corporationperp pertama sepanjang masa
    Bitget
    baru di 1 bursa
  • BMNU ETF Opportunities Trust - T-Rex 2x Long BMNR Daily Target ETFperp pertama sepanjang masa
    Bybit
    baru di 1 bursa
  • HCA HCA Healthcareperp pertama sepanjang masa
    MEXC
    baru di 1 bursa
+34 listing lagi di halaman Listing Baru

Bursa yang baru dilacak

Funding ekstrem

  • BMNR Bitmine Immersion Technologies, Inc. · XT.com
    +698% per tahun · long membayar
  • SOXL Direxion Daily Semi Bull 3X · Bybit
    +329% per tahun · long membayar
  • MSTR MicroStrategy Incorporated · Extended
    +318% per tahun · long membayar
  • POET POET Technologies Inc. · BingX
    +311% per tahun · long membayar
  • QBTS D-Wave Quantum Inc. · BingX
    +280% per tahun · long membayar

Pemimpin volume (24 jam)

  • GOLD Gold (Spot)
    $584,9 jt · di 30 bursa
  • SILVER Silver (Spot)
    $393,8 jt · di 31 bursa
  • SNDK Sandisk Corporation
    $349,2 jt · di 35 bursa
  • WTI WTI Crude Oil
    $313,6 jt · di 29 bursa
  • SOXL Direxion Daily Semi Bull 3X
    $264,7 jt · di 27 bursa

Pergerakan terbesar (24 jam)

Naik

  • MRNA Moderna, Inc.
    +14,2%
  • HIMS Hims & Hers Health, Inc.
    +10,2%
  • PCVX Vaxcyte, Inc.
    +9,8%

Turun

  • ASTS AST SpaceMobile, Inc.
    -10,5%
  • ARQQ Arqit Quantum Inc.
    -6,5%
  • FRMI Fermi Inc. Common Stock
    -6,3%