PerpEquities

주식

Las Vegas Sands Corp. (LVS) 무기한 선물

1개 암호화폐 거래소의 LVS 무기한 선물 – 주식 대비 실시간 가격, 펀딩비, 미결제약정, LVSUSDT 거래 가능 거래소.

Las Vegas Sands Corp.는 마카오, 싱가포르, 라스베이거스에서 호텔, 카지노, 엔터테인먼트, 소매, 컨벤션 시설을 갖춘 통합 리조트를 개발하고 운영합니다.

$38.00-0.8%NYSE 폐장
터미널에서 열기

가격 차트

 

왼쪽·오른쪽 화살표 키로 차트의 데이터 포인트를 살펴보세요.

거래소 가격 데이터를 수집하는 중...
거래소 무기한 마크 · Helix (Injective) (LVS/USDC)
자동: 거래량이 가장 높은 실시간 무기한 거래소TradingView에서 열기

거래 데이터

무기한 선물 시장 활동

1/1 실시간 시장
거래소
1
실시간 시장
1/1
24시간 거래량
$2.1만
미결제약정
-데이터 범위: 0/1개 시장
최고 유동성
-
최소 스프레드
-
최고 거래량
$2.1만
Helix (Injective)
결제 구성
USDC · 1/1
무기한/현물 거래량
0.00x
현물 거래량 $3.2억
미결제약정/유통주식
-
유통주식 $110.5억
현물 성과
1D-0.81%
5D+5.03%
1M-6.54%
6M-34.06%
YTD-41.60%
1Y-21.69%

거래소 매트릭스

1개 시장

일부 거래소 링크는 스폰서 링크입니다. 당사는 수수료(커미션)를 받을 수 있으며, 자격을 갖춘 사용자는 때때로 거래 수수료 할인을 받을 수 있습니다. 모두 귀하에게 추가 비용 없이 제공됩니다.

거래
Helix (Injective)거래하기LVS/USDC거래 중$38.00+3.6% APR
+0.00042% 1h마다
--$2.1만-USDC12x

거래 가능성

체결 품질

$1k–$100k 기준 거래소별 진입 비용과 호가 깊이

충분한 깊이 없음 · 1개 중 0개 거래소가 $10k 소화

최신 호가 데이터 없음: Helix (Injective)

대략적 수수료 포함 테이커 체결 추정 - 메이커 체결은 보장되지 않습니다.

이 기초자산에 가장 좋은 거래소

최고 유동성

-
실시간 데이터 없음-

최소 스프레드

-
실시간 데이터 없음-

최고 거래량

LVS

펀딩 이력

시장별로 저장된 거래소 스냅샷

기업 데이터

기업 펀더멘털

1h 전 업데이트
시가총액
$246.2억
1h 전 업데이트
매출
$137.2억
최근 12개월
매출 성장률
+6%
다음 회계연도
순이익률
+12.8%
P/E
14.7
동종업계 PER 23.3
잉여현금흐름
$27.9억
최근 12개월
추가 지표
순이익
$17.5억
최근 12개월
P/S
1.8
동종업계 PER
23.3
유사 상장 무기한 선물
매출 추정치
$137.9억
다음 회계연도
실적
2026-10-21
매출 추정치 $33.7억 · 1h 전 업데이트
배당
$0.3
2026-08-04

펀더멘털 상세

연간 + 분기
최근 매출$130.2억
순이익률+12.5%
잉여현금흐름$17.8억
순부채$123억
2020$29.4억
2021$42.3억
2022$41.1억
2023$103.7억
2024$113억
2025$130.2억
기간매출성장률순이익FCF
2020$29.4억-76%-$16.9억-$25.4억
2021$42.3억+44%-$9.6억-$8.2억
2022$41.1억-3%$18.3억-$15.8억
2023$103.7억+152%$12.2억$19.7억
2024$113억+9%$14.5억$16.2억
2025$130.2억+15%$16.3억$17.8억
기간매출총이익률영업이익률순이익률ROEROA
2020+27.9%-47.4%-57.3%-56.7%-8.1%
2021+38.0%-16.3%-22.7%-48.1%-4.8%
2022+40.1%-18.7%+44.6%+47.2%+8.3%
2023+49.8%+22.7%+11.8%+29.7%+5.6%
2024+48.9%+21.8%+12.8%+50.1%+7.0%
2025+49.8%+23.7%+12.5%+102.3%+7.4%
기간현금부채순부채유동비율
2020$20.8억$140억$119.2억2.03
2021$18.5억$148억$129.4억2.15
2022$63.1억$159.8억$96.7억1.73
2023$51.1억$140.3억$89.2억1.31
2024$36.5억$137.5억$101억0.74
2025$38.4억$161.4억$123억1.14
기간시가총액기업가치P/SP/E
2020$455.3억$574.6억15.5-31.5
2021$287.6억$417억6.8-29.9
2022$367.3억$463.9억8.920.0
2023$375.5억$464.7억3.630.8
2024$377.5억$478.5억3.326.1
2025$449.8억$572.7억3.527.7
Q3 2024$26.8억
Q4 2024$29억
Q1 2025$28.6억
Q2 2025$31.8억
Q3 2025$33.3억
Q4 2025$36.5억
Q1 2026$35.9억
Q2 2026$31.5억
기간매출성장률순이익FCF
Q3 2024$26.8억-4%$2.8억$2.2억
Q4 2024$29억-1%$3.2억$3.7억
Q1 2025$28.6억-3%$3.5억$1.5억
Q2 2025$31.8억+15%$4.6억-$1.1억
Q3 2025$33.3억+24%$4.2억$9.6억
Q4 2025$36.5억+26%$4억$9.3억
Q1 2026$35.9억+25%$5.7억$5.4억
Q2 2026$31.5억-1%$3.7억$3.6억
기간매출총이익률영업이익률순이익률ROEROA
Q3 2024+47.3%+18.8%+10.3%+8.0%+1.3%
Q4 2024+48.8%+20.8%+11.2%+11.2%+1.6%
Q1 2025+49.5%+21.7%+12.3%+13.0%+1.7%
Q2 2025+51.6%+25.2%+14.5%+23.2%+2.1%
Q3 2025+49.8%+23.8%+12.6%+26.7%+1.9%
Q4 2025+48.5%+24.0%+10.8%+24.8%+1.8%
Q1 2026+48.8%+25.6%+15.8%+47.3%+2.7%
Q2 2026+57.2%+19.6%+11.8%+64.2%+1.9%
기간현금부채순부채유동비율
Q3 2024$42.1억$140.1억$98억0.90
Q4 2024$36.5억$137.5억$101억0.74
Q1 2025$30.4억$138.5억$108.2억0.59
Q2 2025$34.5억$158.2억$123.7억1.22
Q3 2025$34.8억$157.7억$122.9억0.89
Q4 2025$38.4억$161.4억$123억1.14
Q1 2026$33.3억$157.2억$123.9억0.95
Q2 2026$33.8억$152.6억$118.9억1.00
기간시가총액기업가치P/SP/E
Q3 2024$367.5억$465.5억13.733.1
Q4 2024$377.5억$478.5억13.028.5
Q1 2025$275억$383.2억9.619.7
Q2 2025$302.4억$426.1억9.516.5
Q3 2025$366.8억$489.8억11.022.0
Q4 2025$439.4억$562.3억12.027.6
Q1 2026$360.5억$484.4억10.115.8
Q2 2026$305.3억$424.2억9.721.8

1h 전 새로고침

차트: 매출·이익·현금흐름·밸류에이션
매출$31.5억Q2 2026
$9.1억$18.2억$27.4억$36.5억Q3 2023: $28억Q4 2023: $29.2억Q1 2024: $29.6억Q2 2024: $27.6억Q3 2024: $26.8억Q4 2024: $29억Q1 2025: $28.6억Q2 2025: $31.8억Q3 2025: $33.3억Q4 2025: $36.5억Q1 2026: $35.9억Q2 2026: $31.5억Q3 2023Q2 2026
순이익$3.7억Q2 2026
$1.4억$2.8억$4.3억$5.7억Q3 2023: $3.8억Q4 2023: $3.8억Q1 2024: $4.9억Q2 2024: $3.5억Q3 2024: $2.8억Q4 2024: $3.2억Q1 2025: $3.5억Q2 2025: $4.6억Q3 2025: $4.2억Q4 2025: $4억Q1 2026: $5.7억Q2 2026: $3.7억Q3 2023Q2 2026
EBITDA$10.2억Q2 2026
$3.3억$6.6억$10억$13.3억Q3 2023: $11억Q4 2023: $11.3억Q1 2024: $11.2억Q2 2024: $10.1억Q3 2024: $9.2억Q4 2024: $10억Q1 2025: $10.2억Q2 2025: $11.9억Q3 2025: $11.6억Q4 2025: $11.3억Q1 2026: $13.3억Q2 2026: $10.2억Q3 2023Q2 2026
잉여현금흐름$3.6억Q2 2026
$1.6억$4.3억$6.9억$9.6억Q3 2023: $5.1억Q4 2023: $6.8억Q1 2024: $5.2억Q2 2024: $5.3억Q3 2024: $2.2억Q4 2024: $3.7억Q1 2025: $1.5억Q2 2025: -$1.1억Q3 2025: $9.6억Q4 2025: $9.3억Q1 2026: $5.4억Q2 2026: $3.6억Q3 2023Q2 2026
EPS$0.53Q2 2026
$0.21$0.43$0.64$0.85Q3 2023: $0.5Q4 2023: $0.5Q1 2024: $0.66Q2 2024: $0.48Q3 2024: $0.38Q4 2024: $0.45Q1 2025: $0.49Q2 2025: $0.66Q3 2025: $0.61Q4 2025: $0.58Q1 2026: $0.85Q2 2026: $0.53Q3 2023Q2 2026
현금 / 부채$33.8억Q2 2026
$40.3억$80.7억$121억$161.4억Q3 2023 · 현금: $55.7억Q3 2023 · 부채: $143.9억Q4 2023 · 현금: $51.1억Q4 2023 · 부채: $140.3억Q1 2024 · 현금: $49.6억Q1 2024 · 부채: $139.6억Q2 2024 · 현금: $47.1억Q2 2024 · 부채: $137.4억Q3 2024 · 현금: $42.1억Q3 2024 · 부채: $140.1억Q4 2024 · 현금: $36.5억Q4 2024 · 부채: $137.5억Q1 2025 · 현금: $30.4억Q1 2025 · 부채: $138.5억Q2 2025 · 현금: $34.5억Q2 2025 · 부채: $158.2억Q3 2025 · 현금: $34.8억Q3 2025 · 부채: $157.7억Q4 2025 · 현금: $38.4억Q4 2025 · 부채: $161.4억Q1 2026 · 현금: $33.3억Q1 2026 · 부채: $157.2억Q2 2026 · 현금: $33.8억Q2 2026 · 부채: $152.6억Q3 2023Q2 2026
현금부채
수익성+57.2%Q2 2026
+14.3%+28.6%+42.9%+57.2%Q3 2023 · 매출총이익률: +50.4%Q4 2023 · 매출총이익률: +50.9%Q1 2024 · 매출총이익률: +50.6%Q2 2024 · 매출총이익률: +48.6%Q3 2024 · 매출총이익률: +47.3%Q4 2024 · 매출총이익률: +48.8%Q1 2025 · 매출총이익률: +49.5%Q2 2025 · 매출총이익률: +51.6%Q3 2025 · 매출총이익률: +49.8%Q4 2025 · 매출총이익률: +48.5%Q1 2026 · 매출총이익률: +48.8%Q2 2026 · 매출총이익률: +57.2%Q3 2023 · 영업이익률: +24.6%Q4 2023 · 영업이익률: +24.4%Q1 2024 · 영업이익률: +24.2%Q2 2024 · 영업이익률: +21.4%Q3 2024 · 영업이익률: +18.8%Q4 2024 · 영업이익률: +20.8%Q1 2025 · 영업이익률: +21.7%Q2 2025 · 영업이익률: +25.2%Q3 2025 · 영업이익률: +23.8%Q4 2025 · 영업이익률: +24.0%Q1 2026 · 영업이익률: +25.6%Q2 2026 · 영업이익률: +19.6%Q3 2023 · 순이익률: +13.6%Q4 2023 · 순이익률: +13.1%Q1 2024 · 순이익률: +16.7%Q2 2024 · 순이익률: +12.8%Q3 2024 · 순이익률: +10.3%Q4 2024 · 순이익률: +11.2%Q1 2025 · 순이익률: +12.3%Q2 2025 · 순이익률: +14.5%Q3 2025 · 순이익률: +12.6%Q4 2025 · 순이익률: +10.8%Q1 2026 · 순이익률: +15.8%Q2 2026 · 순이익률: +11.8%Q3 2023Q2 2026
매출총이익률영업이익률순이익률
매출 성장률-0.7%Q2 2026
+3.5%+11.0%+18.5%+26.0%Q3 2024: -4.0%Q4 2024: -0.7%Q1 2025: -3.3%Q2 2025: +15.0%Q3 2025: +24.2%Q4 2025: +26.0%Q1 2026: +25.3%Q2 2026: -0.7%Q3 2023Q2 2026
발행 주식 수6.6억Q2 2026
1.9억3.8억5.7억7.7억Q3 2023: 7.7억Q4 2023: 7.6억Q1 2024: 7.5억Q2 2024: 7.4억Q3 2024: 7.3억Q4 2024: 7.4억Q1 2025: 7.1억Q2 2025: 7억Q3 2025: 6.9억Q4 2025: 6.8억Q1 2026: 6.7억Q2 2026: 6.6억Q3 2023Q2 2026
밸류에이션21.8Q2 2026
8.316.624.833.1Q3 2023 · P/E: 22.9Q4 2023 · P/E: 24.6Q1 2024 · P/E: 20.1Q2 2024 · P/E: 22.3Q3 2024 · P/E: 33.1Q4 2024 · P/E: 28.5Q1 2025 · P/E: 19.7Q2 2025 · P/E: 16.5Q3 2025 · P/E: 22.0Q4 2025 · P/E: 27.6Q1 2026 · P/E: 15.8Q2 2026 · P/E: 21.8Q3 2023 · P/S: 12.5Q4 2023 · P/S: 12.8Q1 2024 · P/S: 13.5Q2 2024 · P/S: 11.5Q3 2024 · P/S: 13.7Q4 2024 · P/S: 13.0Q1 2025 · P/S: 9.6Q2 2025 · P/S: 9.5Q3 2025 · P/S: 11.0Q4 2025 · P/S: 12.0Q1 2026 · P/S: 10.1Q2 2026 · P/S: 9.7Q3 2023Q2 2026
P/EP/S
매출$130.2억2025
$34.3억$68.6억$103억$137.3억2018: $137.3억2019: $121.3억2020: $29.4억2021: $42.3억2022: $41.1억2023: $103.7억2024: $113억2025: $130.2억20182025
순이익$16.3억2025
-$5.9억$5.1억$16억$27억2018: $24.1억2019: $27억2020: -$16.9억2021: -$9.6억2022: $18.3억2023: $12.2억2024: $14.5억2025: $16.3억20182025
EBITDA$45억2025
$10.5억$24.1억$37.6억$51.2억2018: $49.2억2019: $51.2억2020: -$3억2021: $2.4억2022: $4.1억2023: $38.6억2024: $40.6억2025: $45억20182025
잉여현금흐름$17.8억2025
-$9.7억$6.1억$21.8억$37.5억2018: $37.5억2019: $19.7억2020: -$25.4억2021: -$8.2억2022: -$15.8억2023: $19.7억2024: $16.2억2025: $17.8억20182025
EPS$2.352025
-$0.54$0.8$2.15$3.52018: $3.072019: $3.52020: -$1.892021: -$1.262022: $2.42023: $1.62024: $1.962025: $2.3520182025
현금 / 부채$38.4억2025
$40.3억$80.7억$121억$161.4억2018 · 현금: $46.5억2018 · 부채: $119.9억2019 · 현금: $42.3억2019 · 부채: $124.9억2020 · 현금: $20.8억2020 · 부채: $140억2021 · 현금: $18.5억2021 · 부채: $148억2022 · 현금: $63.1억2022 · 부채: $159.8억2023 · 현금: $51.1억2023 · 부채: $140.3억2024 · 현금: $36.5억2024 · 부채: $137.5억2025 · 현금: $38.4억2025 · 부채: $161.4억20182025
현금부채
수익성+49.8%2025
-30.5%-3.7%+23.0%+49.8%2018 · 매출총이익률: +49.2%2019 · 매출총이익률: +49.7%2020 · 매출총이익률: +27.9%2021 · 매출총이익률: +38.0%2022 · 매출총이익률: +40.1%2023 · 매출총이익률: +49.8%2024 · 매출총이익률: +48.9%2025 · 매출총이익률: +49.8%2018 · 영업이익률: +27.3%2019 · 영업이익률: +27.7%2020 · 영업이익률: -47.4%2021 · 영업이익률: -16.3%2022 · 영업이익률: -18.7%2023 · 영업이익률: +22.7%2024 · 영업이익률: +21.8%2025 · 영업이익률: +23.7%2018 · 순이익률: +17.6%2019 · 순이익률: +22.2%2020 · 순이익률: -57.3%2021 · 순이익률: -22.7%2022 · 순이익률: +44.6%2023 · 순이익률: +11.8%2024 · 순이익률: +12.8%2025 · 순이익률: +12.5%20182025
매출총이익률영업이익률순이익률
매출 성장률+15.2%2025
-18.7%+38.3%+95.3%+152.4%2019: -11.7%2020: -75.8%2021: +44.0%2022: -2.9%2023: +152.4%2024: +8.9%2025: +15.2%20182025
발행 주식 수6.9억2025
2억3.9억5.9억7.9억2018: 7.9억2019: 7.7억2020: 7.6억2021: 7.6억2022: 7.6억2023: 7.7억2024: 7.4억2025: 6.9억20182025
밸류에이션27.72025
-16.0-0.415.230.82018 · P/E: 17.02019 · P/E: 19.72020 · P/E: -31.52021 · P/E: -29.92022 · P/E: 20.02023 · P/E: 30.82024 · P/E: 26.12025 · P/E: 27.72018 · P/S: 3.02019 · P/S: 4.42020 · P/S: 15.52021 · P/S: 6.82022 · P/S: 8.92023 · P/S: 3.62024 · P/S: 3.32025 · P/S: 3.520182025
P/EP/S

다음 촉매

촉매

실적
2026-10-21
매출 추정치 $33.7억 · 1h 전 업데이트
배당
$0.3
2026-08-04

현재 특이한 퍼프 활동이 없습니다.

리서치 데이터

애널리스트, 공시, 동종업계 비교

추정치

6
날짜EPS 추정치매출 추정치성장률애널리스트
FY 20263.09$137.9억+6%11
FY 20273.50$145억+11%11
FY 20283.67$150.5억+16%5
Q1 20270.93$37.1억+4%8
Q2 20270.77$34.5억+10%8
Q3 20270.81$35.3억+6%8

기업 이벤트

6
2026-10-21실적 · 폐장 후 발표실제 - / 추정 0.72-
2026-08-04배당$0.3-
2026-07-22실적실제 0.59 / 추정 0.76하회
2026-05-05배당$0.3-
2026-04-22실적실제 0.91 / 추정 0.76상회
2026-02-09배당$0.3-

동종업계 비교

유사 상장 무기한 선물

애널리스트 실적

LVS를 커버하는 애널리스트의 성적: 평가, 목표주가 정확도, 콜 이후 측정된 반응.

12개월3년
평가81226
애널리스트1724
매수 / 보유 / 매도52 / 29 / 0162 / 64 / 0
상향 / 하향 / 신규 개시2 / 2 / 26 / 6 / 7
목표주가 달성 / 미달0 / 77 (0%)0 / 212 (0%)
평가 후 평균 수익률(TipRanks)-40.0%-35.8%
최고 / 최악의 콜-18.5% / -52.1%-10.9% / -52.1%

이 종목 매수 콜 이후: 21일 중앙값 변동 +2.2%, S&P 500 대비 -1.2% (n = 163)

이 종목에서 가장 정확한 애널리스트

이 종목에서 애널리스트가 제시한 목표가 중 12개월 내 주가가 도달한 비율(최근 3년 자체 측정, 최소 8건). 과거 콜의 기록이며 현재 콜의 확률이 아닙니다.

  1. Steven WieczynskiStifel Nicolaus이 종목 적중률 64% · 11건 목표가 측정매수목표 US$60.002026년 7월 28일
  2. Brandt MontourBarclays이 종목 적중률 53% · 17건 목표가 측정매수목표 US$57.002026년 10월 9일
  3. Stephen GramblingMorgan Stanley이 종목 적중률 45% · 11건 목표가 측정보유목표 US$61.002026년 7월 27일

최신 평가

날짜애널리스트콜목표
2026년 10월 13일Lizzie DoveGoldman Sachs매수유지US$47.00
2026년 10월 9일Brandt MontourBarclays매수유지US$57.00
2026년 9월 15일Lizzie DoveGoldman Sachs매수유지US$55.00
2026년 9월 11일Robin M. FarleyUBS보유유지US$56.00
2026년 9월 2일Peter SupinoWolfe Research보유신규 개시–
최근 12개월 컨센서스 매수 보유 매도 평균 목표 월말 종가
월별 매수·보유·매도 평가 비중과 평균 목표주가, 월말 종가US$35.00US$40.00US$45.00US$50.00US$55.00US$60.00US$65.00US$70.0025년 11월 · 매수 9 · 보유 5 · 매도 025년 11월25년 12월 · 매수 10 · 보유 4 · 매도 026년 1월 · 매수 11 · 보유 4 · 매도 026년 1월26년 2월 · 매수 11 · 보유 4 · 매도 026년 3월 · 매수 11 · 보유 4 · 매도 026년 3월26년 4월 · 매수 10 · 보유 5 · 매도 026년 5월 · 매수 10 · 보유 5 · 매도 026년 5월26년 6월 · 매수 10 · 보유 5 · 매도 026년 7월 · 매수 10 · 보유 6 · 매도 026년 7월26년 8월 · 매수 10 · 보유 6 · 매도 026년 9월 · 매수 10 · 보유 7 · 매도 026년 9월26년 10월 · 매수 10 · 보유 7 · 매도 025년 11월 · 평균 목표 US$63.8025년 12월 · 평균 목표 US$67.2126년 1월 · 평균 목표 US$68.9726년 2월 · 평균 목표 US$68.8226년 3월 · 평균 목표 US$68.8226년 4월 · 평균 목표 US$69.2526년 5월 · 평균 목표 US$69.2526년 6월 · 평균 목표 US$68.8226년 7월 · 평균 목표 US$60.5326년 8월 · 평균 목표 US$60.1326년 9월 · 평균 목표 US$60.1326년 10월 · 평균 목표 US$60.0025년 11월 · 월말 종가 US$68.1625년 12월 · 월말 종가 US$65.0926년 1월 · 월말 종가 US$52.7326년 2월 · 월말 종가 US$56.7226년 3월 · 월말 종가 US$53.8826년 4월 · 월말 종가 US$54.6126년 5월 · 월말 종가 US$50.5726년 6월 · 월말 종가 US$46.1926년 7월 · 월말 종가 US$48.8926년 8월 · 월말 종가 US$43.8126년 9월 · 월말 종가 US$37.8126년 10월 · 월말 종가 US$36.17

매월 콜별 애널리스트 비중(각 애널리스트의 180일 이내 최신 콜). 목표와 종가는 USD.

TipRanks 데이터(FMP 경유) · 2026년 10월 16일 계산 · 평가 81건

자주 묻는 질문

LVS 무기한 선물은 어디에서 거래할 수 있나요?

Las Vegas Sands Corp.(LVS) 무기한 선물은 Helix (Injective)을(를) 포함한 1개 암호화폐 거래소에서 거래됩니다. PerpEquities는 실시간 가격, 펀딩 비율, 미결제약정, 유동성을 기준으로 이를 비교합니다.

LVS을(를) 24시간 거래할 수 있나요?

네. 기초 주식과 달리 LVS 무기한 선물은 주말과 정규 장 시간 외를 포함해 연중무휴 24시간 거래됩니다.

LVS 무기한 선물의 펀딩 비율은 얼마인가요?

현재 LVS 무기한 선물의 펀딩비는 연환산 +3.6%(거래소 중앙값)이며, 1개 거래소에서 +3.6%부터 +3.6% 범위입니다. 양수는 롱이 숏에게 지불한다는 뜻입니다. PerpEquities는 거래소별 실시간 펀딩비와 이력을 보여줍니다.

LVS 무기한 선물 가격은 Las Vegas Sands Corp. 주식과 어떻게 비교되나요?

LVS 무기한 선물의 거래소 중앙값 마크 가격은 $38, 주식 참조 가격은 $38로 베이시스는 0.0%입니다. 무기한 선물은 인덱스 가격을 통해 주식을 추종하며, 거래소 간 펀딩비나 유동성이 벌어지면 격차가 커집니다.

LVS 무기한 선물이란 무엇인가요?

LVS 무기한 선물은 만기일 없이 Las Vegas Sands Corp.의 가격을 추종하는 파생상품입니다. 이를 통해 암호화폐 거래소에서 연중무휴로 Las Vegas Sands Corp.에 대한 롱 또는 숏 포지션을 취할 수 있습니다.

LVSUSDT 무기한 선물이란?

LVSUSDT는 대부분의 암호화폐 거래소가 USDT(테더)로 정산되는 Las Vegas Sands Corp. 무기한 선물에 사용하는 심볼입니다. 인덱스를 통해 LVS 주가를 추종하고, 레버리지로 24시간 거래되며 만기가 없습니다.

이 자산 임베드

LVS perpetuals · perpequities.comLVS perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ko/stocks/lvs-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/lvs-perp.svg" width="240" height="64" alt="LVS perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

다음 단계

LVS 퍼프 소식을 놓치지 마세요

검증된 실적의 시그널

추적 중인 퍼프에서 목표가의 70% 이상을 적중한 애널리스트, 50만 달러 이상 의회 매수, 500만 달러 이상 13F 포지션, 며칠째 지급되는 펀딩 스프레드. 모든 게시물에 근거 포함. 무료, 가입 불필요.

Telegram에서 참여

이메일 주간 다이제스트

LVS에 중요한 상장, 펀딩, 움직임을 매주 일요일 이메일 한 통으로.

관심 목록과 알림

LVS의 가격·펀딩 알림을 푸시 또는 텔레그램으로.

알림 설정

실시간 피드 팔로우

일간 급등락, 새 상장, 극단적인 펀딩을 실시간으로.

X에서 팔로우