Las Vegas Sands Corp. (LVS) 재무
NYSE · Consumer Cyclical · Gambling, Resorts & Casinos · 직원 41,250명 · CEO Patrick Sydney Dumont
- 주가
- $36.97 -0.20%
- 시가총액
- $239억
- 기업가치
- $365억
- 최근 실적
- Q3 '26 2026-10-23 제출
- 다음 실적
- 2027-01-27 EPS 추정 $0.77
밸류에이션 및 주요 지표
- 시가총액
- $239억 EV $365억
- 매출
- $136억 최근 12개월
- 매출 성장률
- +3% FY2026년 컨센서스
- 순이익률
- 12.0% 순이익 / 매출, TTM
- P/E
- 15.1× 선행 13.2×(FY2026)
- P/S
- 1.8× 주가 / 매출, TTM
- EV / EBITDA
- 8.2× TTM
- 잉여현금흐름
- $24.2억 최근 12개월
- 순이익
- $16.4억 최근 12개월
- 매출 추정
- $135억 FY2026년 컨센서스
- 이익
- 2027-01-27 매출 추정 $35.3억
- 배당
- $1.15 주당, 최근 12개월
핵심 요약
보고된 수치로 산출했으며, 모든 문장에 근거 수치를 함께 표시합니다.
- 최근 실적(2026-10-21): 매출 3.4% 하회, EPS 20.9% 하회매출 $32.2억, 예상 $33.3억(-3.4%). EPS $0.54, 예상 $0.68(-20.9%).
- 매출 성장 둔화: 전년비 -3.5%Q3 '26 매출 $32.2억, 직전 4개 분기 평균은 18.7%.
- 영업이익률 22.3%(TTM), 전년 대비 -0.7 %p매출이 10.9% 늘어나는 동안 영업이익은 7.5% 증가.
- 세전이익의 36.7%가 영업외손실로 감소세전이익 $22.1억, 영업이익 $30.3억(TTM). 지분투자 손실 등 일회성 항목이 순이익과 EPS를 깎았습니다. 사업의 실력은 영업이익이 더 정확합니다.
- 설비투자는 매출의 7.9%(전년 11.1%)최근 4개 분기 투자액 $10.8억(전년비 -20.9%). 잉여현금흐름 $24.2억, 순이익의 147.4%.
- 주주환원 $27.7억 = 잉여현금흐름의 114.6%자사주 매입 $22억(전년 $21.7억), 배당 $5.64억, 주식보상 $6600만(TTM). 잉여현금흐름을 초과: 보유 현금 또는 차입으로 충당.
- 희석 주식 수 1년간 6.6% 감소Q3 '26 희석 주식 수 6.4억, 1년 전 6.85억.
- 순차입금 $126억현금 + 단기투자 $28.6억, 리스 포함 차입금 $154억. 1년 전 순차입금 $123억.
직전 분기: Q3 '26
2026-09-30 종료 분기. 전년 동기 및 실적 발표 전 애널리스트 컨센서스와 비교.
분기 전년 대비
| Q3 '26 | 전년 | 증감 | |
|---|---|---|---|
| 매출 | $32.2억 | $33.3억 | -3.5% |
| 매출총이익률 | 45.6% | 49.8% | -4.2 %p |
| 영업이익 | $6.18억 | $7.94억 | -22.2% |
| 영업이익률 | 19.2% | 23.8% | -4.6 %p |
| 순이익 | $3.04억 | $4.19억 | -27.4% |
| 희석 EPS | $0.48 | $0.61 | -21.3% |
| 영업활동 현금흐름 | $8.7억 | $11.2억 | -22.0% |
| 설비투자 | $2.81억 | $1.54억 | +82.5% |
| 잉여현금흐름 | $5.89억 | $9.61억 | -38.7% |
| R&D | $0 | $7200만 | -100.0% |
| 주식보상비용 | $1400만 | $1400만 | 0.0% |
발표 vs 컨센서스
2026-10-21| 실제 | 컨센서스 | 컨센서스 대비 | |
|---|---|---|---|
| 매출 | $32.2억 | $33.3억 | -3.4% |
| EPS(컨센서스 기준) | $0.54 | $0.68 | -20.9% |
2026-10-21 발표 Q3 '26 실적 기준: 매출과 애널리스트 추정 기준 EPS(대개 조정 EPS)로, 위 재무제표의 EPS와 다를 수 있습니다.
EPS 대 컨센서스
최근 8회 실적매출
수익이 어디서 나오는지를 사업별, 지역별로 분기마다 보여줍니다.
매출, 영업이익, 성장률
분기사업별 매출
누적, 분기| 부문 | Q3 '26 | 전년비 | 비중 | TTM | TTM 전년비 | 12개 분기 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Casino | $23.7억 | -5.4% | 86.2% | – | – | |
| Marina Bay Sands | – | – | – | – | – | |
| The Londoner Macao | – | – | – | – | – | |
| The Venetian Macao | – | – | – | – | – | |
| Mall | $2.02억 | +1.5% | 7.4% | – | – | |
| The Parisian Macao | – | – | – | – | – | |
| Food and Beverage | $1.76억 | +6.7% | 6.4% | – | – | |
| The Plaza Macao and Four Seasons Macao | – | – | – | – | – | |
| Sands Macao | – | – | – | – | – | |
| Ferry Operations and Other | – | – | – | – | – | |
| Corporate and Other | – | – | – | – | – |
지역별 매출
전체 대비 비중| 부문 | Q3 '26 | 전년비 | 비중 | TTM | TTM 전년비 | 12개 분기 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marina Bay Sands | $12.9억 | -9.9% | 94.6% | – | – | |
| Corporate Segment and Other Operating Segment | $7400만 | -7.5% | 5.4% | – | – |
이익률과 비용 구조
매출 한 단위에서 단계별로 얼마가 남는지, 그리고 비용이 어디에 쓰이는지.
이익률
분기매출 대비 비용 비율
분기현금흐름과 자본 배분
창출한 현금, 그 용도, 그리고 주주에게 돌아가는 몫.
영업활동 현금흐름, 설비투자, 잉여현금흐름
분기현금 사용처와 영업활동 현금흐름
회계연도최근 4개 분기
현금흐름표- 영업활동 현금흐름
- $35억
- 설비투자
- -$10.8억
- 자사주 매입
- -$22억
- 배당금
- -$5.64억
- 인수
- $0
- 순차입금 발행
- $6800만
- 주식보상비용
- $6600만
- 잉여현금흐름
- $24.2억
- 주주환원 / FCF
- 114.6%
주식 수와 EPS
분기, 희석재무상태표
각 분기말의 유동성, 투자, 차입금.
현금, 투자, 차입금
분기말밸류에이션과 수익률
현재 배수를 회사 자체의 최근 5개 회계연도와 비교. 애널리스트 목표주가와 투자의견.
배수와 수익률
TTM 대 5개 회계연도| 현재 | 5년 평균 | 5년 범위에서의 현재 위치 | |
|---|---|---|---|
| P/E(TTM) | 15.1× | 26.1× 5년 중 4년 | 20.0× – 30.8× |
| EV / EBITDA | 8.2× | 64.3× | 11.8× – 170.9× |
| EV / 매출 | 2.7× | 6.9× | 4.2× – 11.3× |
| 주가 / FCF | 9.9× | 22.5× 5년 중 3년 | 19.1× – 25.3× |
| 주가 / 장부가치 | -68.7× | 14.9× | 9.1× – 28.3× |
| FCF 수익률 | 10.1% | 1.3% | -4.3% – 5.2% |
| 투하자본이익률 | 16.6% | 5.6% | -3.9% – 13.8% |
| 자기자본이익률 | 216.6% | 36.2% | -48.1% – 102.3% |
애널리스트
컨센서스 목표주가 $49.67 (+34.4%)
범위 $40.00 – $62.00 · 투자의견 Buy
전망
향후 회계연도에 대한 애널리스트 컨센서스와 현재 주가에서의 함의.
컨센서스 추정치
| 회계연도 | 매출 | 성장률 | EPS | 성장률 | 현재 주가 기준 P/E | 애널리스트(EPS) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2026 | $135억 | +3.5% | $2.80 | +19.3% | 13.2× | 11 |
| FY2027 | $140억 | +3.8% | $3.04 | +8.5% | 12.2× | 11 |
| FY2028 | $146억 | +4.8% | $3.29 | +8.2% | 11.2× | 8 |
재무제표
손익계산서, 재무상태표, 현금흐름표의 모든 항목. 12개 분기와 10개 회계연도를 금액, 매출 대비 비율, 성장률로 표시.
전체 보고 항목
Las Vegas Sands Corp.이(가) 최근 10-Q / 10-K 제출 서류에 태그한 253개 전 항목을 SEC 공식 라벨과 정의와 함께 제공합니다. 주석(리스, 세금, 자사주 매입, 직원 등)도 포함.
| 항목(SEC 라벨) | 최근 분기 | 전년 | 전년비 | 최근 FY | 직전 FY | 전년비 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| $60억2026-07-31 | – | – | – | – | – | |
| Accounts and Financing Receivable, after Allowance for Credit Loss, Noncurrent | $0 | $12.6억 | -100.0% | $12.6억 | $12.6억 | 0.0% |
| Accounts Payable, Current | $1.46억 | $1.68억 | -13.1% | $1.9억 | $1.64억 | +15.9% |
| Accounts Receivable, after Allowance for Credit Loss, Current | $6.64억 | $5.48억 | +21.2% | $7.42억 | $4.17억 | +77.9% |
| Accounts Receivable, Allowance for Credit Loss | $2.49억 | $1.94억 | +28.4% | $2.25억 | $1.86억 | +21.0% |
| Accounts Receivable, Allowance for Credit Loss, Current | $2.49억 | $1.94억 | +28.4% | $2.25억 | $1.86억 | +21.0% |
| Accounts Receivable, Allowance for Credit Loss, Recovery | $02025-12-31 | $0 | – | $0 | $100만 | -100.0% |
| Accounts Receivable, Allowance for Credit Loss, Writeoff | $1000만 | $1000만 | 0.0% | $5100만 | $3100만 | +64.5% |
| Accounts Receivable, before Allowance for Credit Loss, Current | $9.13억 | $7.42억 | +23.0% | $9.67억 | $6.03억 | +60.4% |
| Accounts Receivable, Credit Loss Expense (Reversal) | $2100만 | $1800만 | +16.7% | $8500만 | $1900만 | +347.4% |
| Accrued Income Taxes, Current | $3.23억 | $3.14억 | +2.9% | $3.85억 | $2.29억 | +68.1% |
| Accumulated Depreciation, Depletion and Amortization, Property, Plant, and Equipment | $132억2025-12-31 | $118억 | +11.6% | $132억 | $118억 | +11.6% |
| Accumulated Other Comprehensive Income (Loss), Net of Tax | $6100만 | $4900만 | +24.5% | $7100만 | -$5800만 | +222.4% |
| Additional Paid in Capital | $61.1억 | $58.9억 | +3.9% | $61.6억 | $62.5억 | -1.4% |
| Advertising Expense | – | – | – | $3600만 | $3400만 | +5.9% |
| Amortization of Debt Issuance Costs and Discounts | $1500만 | $1500만 | 0.0% | $5800만 | $5700만 | +1.8% |
| Amortization of Intangible Assets | $2000만2025-12-31 | $1700만 | +17.6% | $7700만 | $6800만 | +13.2% |
| Antidilutive Securities Excluded from Computation of Earnings Per Share, Amount | 400만 | 400만 | 0.0% | 600만 | 1000만 | -40.0% |
| AOCI, Cash Flow Hedge, Cumulative Gain (Loss), after Tax | -$3000만 | -$3600만 | +16.7% | -$4800만 | -$3200만 | -50.0% |
| APIC, Share-based Payment Arrangement, Increase for Cost Recognition | $1500만 | $1500만 | 0.0% | $5500만 | $5600만 | -1.8% |
| Assets | $194억 | $215억 | -9.7% | $219억 | $207억 | +6.1% |
| Assets, Current | $38.2억 | $41.5억 | -8.0% | $48.3억 | $42.9억 | +12.6% |
| Cash and Cash Equivalents, at Carrying Value | $28.6억 | $33.5억 | -14.8% | $38.4억 | $36.5억 | +5.2% |
| Cash, Cash Equivalents, Restricted Cash and Restricted Cash Equivalents | $29.8억 | $34.8억 | -14.2% | $39.7억 | $37.8억 | +5.1% |
| Cash, Cash Equivalents, Restricted Cash and Restricted Cash Equivalents, Period Increase (Decrease), Including Exchange Rate Effect | -$5.18억 | -$9700만 | -434.0% | $1.91억 | -$14.5억 | +113.1% |
| Common Stock, Dividends, Per Share, Declared | $0.30 | $0.25 | +20.0% | $1.00 | $0.80 | +25.0% |
| Common Stock, Par or Stated Value Per Share | $0.00 | $0.00 | 0.0% | $0.00 | $0.00 | 0.0% |
| Common Stock, Shares Authorized | 10억 | 10억 | 0.0% | 10억 | 10억 | 0.0% |
| Common Stock, Shares, Issued | 8.42억 | 8.35억 | +0.8% | 8.4억 | 8.34억 | +0.7% |
| Common Stock, Shares, Outstanding | 6.27억 | 6.78억 | -7.5% | 6.75억 | 7.16억 | -5.7% |
| Common Stock, Value, Issued | $100만 | $100만 | 0.0% | $100만 | $100만 | 0.0% |
| Comprehensive Income (Loss), Net of Tax, Attributable to Noncontrolling Interest | $4900만 | $8700만 | -43.7% | $2.34억 | $3억 | -22.0% |
| Comprehensive Income (Loss), Net of Tax, Attributable to Parent | $3.08억 | $4.64억 | -33.6% | $17.6억 | $13.6억 | +29.0% |
| Comprehensive Income (Loss), Net of Tax, Including Portion Attributable to Noncontrolling Interest | $3.57억 | $5.51억 | -35.2% | $19.9억 | $16.6억 | +19.8% |
| Consolidation, Less than Wholly Owned Subsidiary, Parent Ownership Interest, Change Due to Net Income Attributable to Parent and Effects of Changes, Net | $3.12억 | $4.34억 | -28.1% | $16.6억 | $14.6억 | +13.6% |
| Construction Payable, Current | $1.91억 | $1.91억 | 0.0% | $1.6억 | $2.63억 | -39.2% |
| Costs and Expenses | $26억 | $26.1억 | -0.5% | $102억 | $89억 | +14.6% |
| Current Federal Tax Expense (Benefit) | – | – | – | $200만 | $1100만 | -81.8% |
| Current Foreign Tax Expense (Benefit) | – | – | – | $4.05억 | $1.93억 | +109.8% |
| Debt Instrument, Unamortized Discount (Premium) and Debt Issuance Costs, Net | $1.35억 | – | – | -$1.43억 | -$6500만 | -120.0% |
| Debt, Long-term and Short-term, Combined Amount | $158억2025-12-31 | $137억 | +15.2% | $158억 | $137억 | +15.2% |
| Deferred Federal Income Tax Expense (Benefit) | – | – | – | -$3800만 | -$200만 | -1,800.0% |
| Deferred Foreign Income Tax Expense (Benefit) | – | – | – | -$2200만 | $600만 | -466.7% |
| Deferred Income Tax Assets, Net | $1.48억 | $1.58억 | -6.3% | $1.6억 | $1.22억 | +31.1% |
| Deferred Income Tax Expense (Benefit) | $900만 | -$3100만 | +129.0% | -$6000만 | $400만 | -1,600.0% |
| Deferred Income Tax Liabilities, Net | $1.57억 | $1.74억 | -9.8% | $1.74억 | $1.88억 | -7.4% |
| Deferred Tax Asset, Interest Carryforward | $2200만2025-12-31 | $0 | – | $2200만 | $0 | – |
| Deferred Tax Assets, Gross | $20.9억2025-12-31 | $29.3억 | -28.6% | $20.9억 | $29.3억 | -28.6% |
| Deferred Tax Assets, in Process Research and Development | $4300만2025-12-31 | $2900만 | +48.3% | $4300만 | $2900만 | +48.3% |
| Deferred Tax Assets, Net of Valuation Allowance | $1.54억2025-12-31 | $1.51억 | +2.0% | $1.54억 | $1.51억 | +2.0% |
| Deferred Tax Assets, Operating Loss Carryforwards | $2.44억2025-12-31 | $3.2억 | -23.8% | $2.44억 | $3.2억 | -23.8% |
| Deferred Tax Assets, Other | $400만2025-12-31 | $200만 | +100.0% | $400만 | $200만 | +100.0% |
| Deferred Tax Assets, Tax Credit Carryforwards, Foreign | $17.2억2025-12-31 | $25.3억 | -32.1% | $17.2억 | $25.3억 | -32.1% |
| Deferred Tax Assets, Tax Deferred Expense, Compensation and Benefits, Share-based Compensation Cost | $600만2025-12-31 | $900만 | -33.3% | $600만 | $900만 | -33.3% |
| Deferred Tax Assets, Tax Deferred Expense, Reserves and Accruals, Allowance for Doubtful Accounts | $100만2025-12-31 | $100만 | 0.0% | $100만 | $100만 | 0.0% |
| Deferred Tax Assets, Tax Deferred Expense, Reserves and Accruals, Other | $1500만2025-12-31 | $1400만 | +7.1% | $1500만 | $1400만 | +7.1% |
| Deferred Tax Assets, Valuation Allowance | $19.4억2025-12-31 | $27.8억 | -30.3% | $19.4억 | $27.8억 | -30.3% |
| Deferred Tax Liabilities, Gross | $1.68억2025-12-31 | $2.17억 | -22.6% | $1.68억 | $2.17억 | -22.6% |
| Deferred Tax Liabilities, Net | $1400만2025-12-31 | $6600만 | -78.8% | $1400만 | $6600만 | -78.8% |
| Deferred Tax Liabilities, Other | $1000만2025-12-31 | $200만 | +400.0% | $1000만 | $200만 | +400.0% |
출처: SEC companyfacts(모든 10-Q / 10-K의 XBRL). 현금흐름 분기 수치는 10-Q에 태그된 누적 수치에서 산출합니다. 부문별 내역은 차원(dimension)과 함께 태그되므로 부문 섹션에 따로 표시됩니다.
출처
재무제표, 부문 매출, 지표, 추정치는 기업의 제출 서류를 표준화한 데이터입니다. 부문별 이익과 전체 보고 항목: SEC EDGAR(XBRL). 참조한 제출 서류: 10-Q 2026-09-30, 10-Q 2026-06-30, 10-Q 2026-03-31, 10-K 2025-12-31, 10-Q 2025-09-30, 10-Q 2025-06-30, 10-Q 2025-03-31, 10-K 2024-12-31, 10-Q 2024-09-30
데이터 기준일 2026-11-02