PerpEquities

株式

Las Vegas Sands Corp. (LVS) パーペチュアル先物

LVS パーペチュアル先物を 1 の暗号資産取引所で – 現物株との価格差、資金調達率、建玉、LVSUSDT の取引先。

Las Vegas Sands Corp.は、マカオ、シンガポール、ラスベガスで統合型リゾートを開発・運営し、ホテル、カジノ、エンターテイメント、小売、会議施設を提供しています。

$38.01-0.8%NYSE 閉場
ターミナルで開く

価格チャート

 

左右の矢印キーでチャート上のポイントを確認できます。

取引所の価格データを収集しています...
取引所のパーペチュアルマーク価格 · Helix (Injective) (LVS/USDC)
自動: 出来高が最大のライブパーペチュアル取引所TradingView で開く

取引データ

パーペチュアル市場の動向

1/1 のライブ市場
取引所
1
ライブ市場
1/1
24時間出来高
$2.1万
建玉
-対象:0/1市場
最良の流動性
-
最も狭いスプレッド
-
最大の出来高
$2.1万
Helix (Injective)
決済構成
USDC · 1/1
パーペチュアル/現物 出来高
0.00x
現物出来高 $3.2億
建玉/浮動株
-
浮動株 $110.5億
現物パフォーマンス
1D-0.81%
5D+5.03%
1M-6.54%
6M-34.06%
YTD-41.60%
1Y-21.69%

取引所マトリクス

1 の市場

一部の取引所リンクはスポンサー付きです。当社はコミッションを受け取る場合があり、対象となるユーザーは取引手数料の割引を受け取ることがあります。いずれもお客様に追加費用なしで提供されます。

取引
Helix (Injective)取引LVS/USDC取引中$38.01+3.6% APR
+0.00042% 1hごと
--$2.1万-USDC12x

取引可能性

約定品質

$1k〜$100kの取引所別エントリーコストと板の厚み

十分な板がありません · 1か所中0か所が$10kを吸収

最新の板データなし: Helix (Injective)

概算手数料込みのテイカー約定見積もり - メイカー約定は保証されません。

この原資産に最適な取引所

最良の流動性

-
ライブデータなし-

最も狭いスプレッド

-
ライブデータなし-

最大の出来高

LVS

ファンディング履歴

市場別に保存された取引所スナップショット

企業データ

企業ファンダメンタルズ

1h前に更新
時価総額
$246.2億
1h前に更新
売上高
$137.2億
過去12か月
売上成長率
+6%
翌会計年度
利益率
+12.8%
P/E
14.7
同業PER 23.3
フリーキャッシュフロー
$27.9億
過去12か月
その他の指標
純利益
$17.5億
過去12か月
P/S
1.8
同業PER
23.3
類似の上場パーペチュアル
売上高予想
$137.9億
翌会計年度
決算
2026-10-21
売上高予想 $33.7億 · 1h前に更新
配当
$0.3
2026-08-04

ファンダメンタルズ詳細

年次 + 四半期
直近売上高$130.2億
純利益率+12.5%
フリーキャッシュフロー$17.8億
純有利子負債$123億
2020$29.4億
2021$42.3億
2022$41.1億
2023$103.7億
2024$113億
2025$130.2億
期間売上高成長率純利益FCF
2020$29.4億-76%-$16.9億-$25.4億
2021$42.3億+44%-$9.6億-$8.2億
2022$41.1億-3%$18.3億-$15.8億
2023$103.7億+152%$12.2億$19.7億
2024$113億+9%$14.5億$16.2億
2025$130.2億+15%$16.3億$17.8億
期間売上総利益率営業利益率純利益率ROEROA
2020+27.9%-47.4%-57.3%-56.7%-8.1%
2021+38.0%-16.3%-22.7%-48.1%-4.8%
2022+40.1%-18.7%+44.6%+47.2%+8.3%
2023+49.8%+22.7%+11.8%+29.7%+5.6%
2024+48.9%+21.8%+12.8%+50.1%+7.0%
2025+49.8%+23.7%+12.5%+102.3%+7.4%
期間現金負債純有利子負債流動比率
2020$20.8億$140億$119.2億2.03
2021$18.5億$148億$129.4億2.15
2022$63.1億$159.8億$96.7億1.73
2023$51.1億$140.3億$89.2億1.31
2024$36.5億$137.5億$101億0.74
2025$38.4億$161.4億$123億1.14
期間時価総額企業価値P/SP/E
2020$455.3億$574.6億15.5-31.5
2021$287.6億$417億6.8-29.9
2022$367.3億$463.9億8.920.0
2023$375.5億$464.7億3.630.8
2024$377.5億$478.5億3.326.1
2025$449.8億$572.7億3.527.7
Q3 2024$26.8億
Q4 2024$29億
Q1 2025$28.6億
Q2 2025$31.8億
Q3 2025$33.3億
Q4 2025$36.5億
Q1 2026$35.9億
Q2 2026$31.5億
期間売上高成長率純利益FCF
Q3 2024$26.8億-4%$2.8億$2.2億
Q4 2024$29億-1%$3.2億$3.7億
Q1 2025$28.6億-3%$3.5億$1.5億
Q2 2025$31.8億+15%$4.6億-$1.1億
Q3 2025$33.3億+24%$4.2億$9.6億
Q4 2025$36.5億+26%$4億$9.3億
Q1 2026$35.9億+25%$5.7億$5.4億
Q2 2026$31.5億-1%$3.7億$3.6億
期間売上総利益率営業利益率純利益率ROEROA
Q3 2024+47.3%+18.8%+10.3%+8.0%+1.3%
Q4 2024+48.8%+20.8%+11.2%+11.2%+1.6%
Q1 2025+49.5%+21.7%+12.3%+13.0%+1.7%
Q2 2025+51.6%+25.2%+14.5%+23.2%+2.1%
Q3 2025+49.8%+23.8%+12.6%+26.7%+1.9%
Q4 2025+48.5%+24.0%+10.8%+24.8%+1.8%
Q1 2026+48.8%+25.6%+15.8%+47.3%+2.7%
Q2 2026+57.2%+19.6%+11.8%+64.2%+1.9%
期間現金負債純有利子負債流動比率
Q3 2024$42.1億$140.1億$98億0.90
Q4 2024$36.5億$137.5億$101億0.74
Q1 2025$30.4億$138.5億$108.2億0.59
Q2 2025$34.5億$158.2億$123.7億1.22
Q3 2025$34.8億$157.7億$122.9億0.89
Q4 2025$38.4億$161.4億$123億1.14
Q1 2026$33.3億$157.2億$123.9億0.95
Q2 2026$33.8億$152.6億$118.9億1.00
期間時価総額企業価値P/SP/E
Q3 2024$367.5億$465.5億13.733.1
Q4 2024$377.5億$478.5億13.028.5
Q1 2025$275億$383.2億9.619.7
Q2 2025$302.4億$426.1億9.516.5
Q3 2025$366.8億$489.8億11.022.0
Q4 2025$439.4億$562.3億12.027.6
Q1 2026$360.5億$484.4億10.115.8
Q2 2026$305.3億$424.2億9.721.8

1h前に更新

チャート:売上・利益・キャッシュフロー・バリュエーション
売上高$31.5億Q2 2026
$9.1億$18.2億$27.4億$36.5億Q3 2023: $28億Q4 2023: $29.2億Q1 2024: $29.6億Q2 2024: $27.6億Q3 2024: $26.8億Q4 2024: $29億Q1 2025: $28.6億Q2 2025: $31.8億Q3 2025: $33.3億Q4 2025: $36.5億Q1 2026: $35.9億Q2 2026: $31.5億Q3 2023Q2 2026
純利益$3.7億Q2 2026
$1.4億$2.8億$4.3億$5.7億Q3 2023: $3.8億Q4 2023: $3.8億Q1 2024: $4.9億Q2 2024: $3.5億Q3 2024: $2.8億Q4 2024: $3.2億Q1 2025: $3.5億Q2 2025: $4.6億Q3 2025: $4.2億Q4 2025: $4億Q1 2026: $5.7億Q2 2026: $3.7億Q3 2023Q2 2026
EBITDA$10.2億Q2 2026
$3.3億$6.6億$10億$13.3億Q3 2023: $11億Q4 2023: $11.3億Q1 2024: $11.2億Q2 2024: $10.1億Q3 2024: $9.2億Q4 2024: $10億Q1 2025: $10.2億Q2 2025: $11.9億Q3 2025: $11.6億Q4 2025: $11.3億Q1 2026: $13.3億Q2 2026: $10.2億Q3 2023Q2 2026
フリーキャッシュフロー$3.6億Q2 2026
$1.6億$4.3億$6.9億$9.6億Q3 2023: $5.1億Q4 2023: $6.8億Q1 2024: $5.2億Q2 2024: $5.3億Q3 2024: $2.2億Q4 2024: $3.7億Q1 2025: $1.5億Q2 2025: -$1.1億Q3 2025: $9.6億Q4 2025: $9.3億Q1 2026: $5.4億Q2 2026: $3.6億Q3 2023Q2 2026
EPS$0.53Q2 2026
$0.21$0.43$0.64$0.85Q3 2023: $0.5Q4 2023: $0.5Q1 2024: $0.66Q2 2024: $0.48Q3 2024: $0.38Q4 2024: $0.45Q1 2025: $0.49Q2 2025: $0.66Q3 2025: $0.61Q4 2025: $0.58Q1 2026: $0.85Q2 2026: $0.53Q3 2023Q2 2026
現金 / 負債$33.8億Q2 2026
$40.3億$80.7億$121億$161.4億Q3 2023 · 現金: $55.7億Q3 2023 · 負債: $143.9億Q4 2023 · 現金: $51.1億Q4 2023 · 負債: $140.3億Q1 2024 · 現金: $49.6億Q1 2024 · 負債: $139.6億Q2 2024 · 現金: $47.1億Q2 2024 · 負債: $137.4億Q3 2024 · 現金: $42.1億Q3 2024 · 負債: $140.1億Q4 2024 · 現金: $36.5億Q4 2024 · 負債: $137.5億Q1 2025 · 現金: $30.4億Q1 2025 · 負債: $138.5億Q2 2025 · 現金: $34.5億Q2 2025 · 負債: $158.2億Q3 2025 · 現金: $34.8億Q3 2025 · 負債: $157.7億Q4 2025 · 現金: $38.4億Q4 2025 · 負債: $161.4億Q1 2026 · 現金: $33.3億Q1 2026 · 負債: $157.2億Q2 2026 · 現金: $33.8億Q2 2026 · 負債: $152.6億Q3 2023Q2 2026
現金負債
収益性+57.2%Q2 2026
+14.3%+28.6%+42.9%+57.2%Q3 2023 · 売上総利益率: +50.4%Q4 2023 · 売上総利益率: +50.9%Q1 2024 · 売上総利益率: +50.6%Q2 2024 · 売上総利益率: +48.6%Q3 2024 · 売上総利益率: +47.3%Q4 2024 · 売上総利益率: +48.8%Q1 2025 · 売上総利益率: +49.5%Q2 2025 · 売上総利益率: +51.6%Q3 2025 · 売上総利益率: +49.8%Q4 2025 · 売上総利益率: +48.5%Q1 2026 · 売上総利益率: +48.8%Q2 2026 · 売上総利益率: +57.2%Q3 2023 · 営業利益率: +24.6%Q4 2023 · 営業利益率: +24.4%Q1 2024 · 営業利益率: +24.2%Q2 2024 · 営業利益率: +21.4%Q3 2024 · 営業利益率: +18.8%Q4 2024 · 営業利益率: +20.8%Q1 2025 · 営業利益率: +21.7%Q2 2025 · 営業利益率: +25.2%Q3 2025 · 営業利益率: +23.8%Q4 2025 · 営業利益率: +24.0%Q1 2026 · 営業利益率: +25.6%Q2 2026 · 営業利益率: +19.6%Q3 2023 · 純利益率: +13.6%Q4 2023 · 純利益率: +13.1%Q1 2024 · 純利益率: +16.7%Q2 2024 · 純利益率: +12.8%Q3 2024 · 純利益率: +10.3%Q4 2024 · 純利益率: +11.2%Q1 2025 · 純利益率: +12.3%Q2 2025 · 純利益率: +14.5%Q3 2025 · 純利益率: +12.6%Q4 2025 · 純利益率: +10.8%Q1 2026 · 純利益率: +15.8%Q2 2026 · 純利益率: +11.8%Q3 2023Q2 2026
売上総利益率営業利益率純利益率
売上成長率-0.7%Q2 2026
+3.5%+11.0%+18.5%+26.0%Q3 2024: -4.0%Q4 2024: -0.7%Q1 2025: -3.3%Q2 2025: +15.0%Q3 2025: +24.2%Q4 2025: +26.0%Q1 2026: +25.3%Q2 2026: -0.7%Q3 2023Q2 2026
発行済株式数6.6億Q2 2026
1.9億3.8億5.7億7.7億Q3 2023: 7.7億Q4 2023: 7.6億Q1 2024: 7.5億Q2 2024: 7.4億Q3 2024: 7.3億Q4 2024: 7.4億Q1 2025: 7.1億Q2 2025: 7億Q3 2025: 6.9億Q4 2025: 6.8億Q1 2026: 6.7億Q2 2026: 6.6億Q3 2023Q2 2026
バリュエーション21.8Q2 2026
8.316.624.833.1Q3 2023 · P/E: 22.9Q4 2023 · P/E: 24.6Q1 2024 · P/E: 20.1Q2 2024 · P/E: 22.3Q3 2024 · P/E: 33.1Q4 2024 · P/E: 28.5Q1 2025 · P/E: 19.7Q2 2025 · P/E: 16.5Q3 2025 · P/E: 22.0Q4 2025 · P/E: 27.6Q1 2026 · P/E: 15.8Q2 2026 · P/E: 21.8Q3 2023 · P/S: 12.5Q4 2023 · P/S: 12.8Q1 2024 · P/S: 13.5Q2 2024 · P/S: 11.5Q3 2024 · P/S: 13.7Q4 2024 · P/S: 13.0Q1 2025 · P/S: 9.6Q2 2025 · P/S: 9.5Q3 2025 · P/S: 11.0Q4 2025 · P/S: 12.0Q1 2026 · P/S: 10.1Q2 2026 · P/S: 9.7Q3 2023Q2 2026
P/EP/S
売上高$130.2億2025
$34.3億$68.6億$103億$137.3億2018: $137.3億2019: $121.3億2020: $29.4億2021: $42.3億2022: $41.1億2023: $103.7億2024: $113億2025: $130.2億20182025
純利益$16.3億2025
-$5.9億$5.1億$16億$27億2018: $24.1億2019: $27億2020: -$16.9億2021: -$9.6億2022: $18.3億2023: $12.2億2024: $14.5億2025: $16.3億20182025
EBITDA$45億2025
$10.5億$24.1億$37.6億$51.2億2018: $49.2億2019: $51.2億2020: -$3億2021: $2.4億2022: $4.1億2023: $38.6億2024: $40.6億2025: $45億20182025
フリーキャッシュフロー$17.8億2025
-$9.7億$6.1億$21.8億$37.5億2018: $37.5億2019: $19.7億2020: -$25.4億2021: -$8.2億2022: -$15.8億2023: $19.7億2024: $16.2億2025: $17.8億20182025
EPS$2.352025
-$0.54$0.8$2.15$3.52018: $3.072019: $3.52020: -$1.892021: -$1.262022: $2.42023: $1.62024: $1.962025: $2.3520182025
現金 / 負債$38.4億2025
$40.3億$80.7億$121億$161.4億2018 · 現金: $46.5億2018 · 負債: $119.9億2019 · 現金: $42.3億2019 · 負債: $124.9億2020 · 現金: $20.8億2020 · 負債: $140億2021 · 現金: $18.5億2021 · 負債: $148億2022 · 現金: $63.1億2022 · 負債: $159.8億2023 · 現金: $51.1億2023 · 負債: $140.3億2024 · 現金: $36.5億2024 · 負債: $137.5億2025 · 現金: $38.4億2025 · 負債: $161.4億20182025
現金負債
収益性+49.8%2025
-30.5%-3.7%+23.0%+49.8%2018 · 売上総利益率: +49.2%2019 · 売上総利益率: +49.7%2020 · 売上総利益率: +27.9%2021 · 売上総利益率: +38.0%2022 · 売上総利益率: +40.1%2023 · 売上総利益率: +49.8%2024 · 売上総利益率: +48.9%2025 · 売上総利益率: +49.8%2018 · 営業利益率: +27.3%2019 · 営業利益率: +27.7%2020 · 営業利益率: -47.4%2021 · 営業利益率: -16.3%2022 · 営業利益率: -18.7%2023 · 営業利益率: +22.7%2024 · 営業利益率: +21.8%2025 · 営業利益率: +23.7%2018 · 純利益率: +17.6%2019 · 純利益率: +22.2%2020 · 純利益率: -57.3%2021 · 純利益率: -22.7%2022 · 純利益率: +44.6%2023 · 純利益率: +11.8%2024 · 純利益率: +12.8%2025 · 純利益率: +12.5%20182025
売上総利益率営業利益率純利益率
売上成長率+15.2%2025
-18.7%+38.3%+95.3%+152.4%2019: -11.7%2020: -75.8%2021: +44.0%2022: -2.9%2023: +152.4%2024: +8.9%2025: +15.2%20182025
発行済株式数6.9億2025
2億3.9億5.9億7.9億2018: 7.9億2019: 7.7億2020: 7.6億2021: 7.6億2022: 7.6億2023: 7.7億2024: 7.4億2025: 6.9億20182025
バリュエーション27.72025
-16.0-0.415.230.82018 · P/E: 17.02019 · P/E: 19.72020 · P/E: -31.52021 · P/E: -29.92022 · P/E: 20.02023 · P/E: 30.82024 · P/E: 26.12025 · P/E: 27.72018 · P/S: 3.02019 · P/S: 4.42020 · P/S: 15.52021 · P/S: 6.82022 · P/S: 8.92023 · P/S: 3.62024 · P/S: 3.32025 · P/S: 3.520182025
P/EP/S

次のカタリスト

カタリスト

決算
2026-10-21
売上高予想 $33.7億 · 1h前に更新
配当
$0.3
2026-08-04

現在、異常なPerpの動きはありません。

リサーチデータ

アナリスト、開示書類、同業比較

予想

6
日付EPS 予想売上高予想成長率アナリスト
FY 20263.09$137.9億+6%11
FY 20273.50$145億+11%11
FY 20283.67$150.5億+16%5
Q1 20270.93$37.1億+4%8
Q2 20270.77$34.5億+10%8
Q3 20270.81$35.3億+6%8

企業イベント

6
2026-10-21決算 · 引け後に発表実績 - / 予想 0.72-
2026-08-04配当$0.3-
2026-07-22決算実績 0.59 / 予想 0.76下回り
2026-05-05配当$0.3-
2026-04-22決算実績 0.91 / 予想 0.76上回り
2026-02-09配当$0.3-

同業比較

類似の上場パーペチュアル

アナリストの実績

LVS をカバーするアナリストの成績:レーティング、目標株価の精度、コール後に計測した反応。

12か月3年
レーティング81226
アナリスト1724
買い / 中立 / 売り52 / 29 / 0162 / 64 / 0
格上げ / 格下げ / 新規2 / 2 / 26 / 6 / 7
目標株価 達成 / 未達0 / 77 (0%)0 / 212 (0%)
レーティング後の平均リターン(TipRanks)-40.0%-35.8%
最良 / 最悪のコール-18.5% / -52.1%-10.9% / -52.1%

この銘柄の買いコール後:21日後の中央値 +2.2%、S&P 500比 -1.2%(n = 163)

この銘柄で最も的中率が高いアナリスト

この銘柄でアナリストが提示した目標株価のうち、12か月以内に株価が到達した割合(直近3年の当社計測、最低8件)。過去のコールの記録であり、現在のコールの的中確率ではありません。

  1. Steven WieczynskiStifel Nicolausこの銘柄での的中率 64% · 11件の目標を計測買い目標 $60.002026年7月28日
  2. Brandt MontourBarclaysこの銘柄での的中率 53% · 17件の目標を計測買い目標 $57.002026年10月9日
  3. Stephen GramblingMorgan Stanleyこの銘柄での的中率 45% · 11件の目標を計測中立目標 $61.002026年7月27日

最新レーティング

日付アナリストコール目標
2026年10月13日Lizzie DoveGoldman Sachs買い維持$47.00
2026年10月9日Brandt MontourBarclays買い維持$57.00
2026年9月15日Lizzie DoveGoldman Sachs買い維持$55.00
2026年9月11日Robin M. FarleyUBS中立維持$56.00
2026年9月2日Peter SupinoWolfe Research中立新規–
過去12か月のコンセンサス 買い 中立 売り 平均目標 月末終値
買い・中立・売りレーティングの月次構成比と平均目標株価、月末終値$35.00$40.00$45.00$50.00$55.00$60.00$65.00$70.0025年11月 · 買い 9 · 中立 5 · 売り 025年11月25年12月 · 買い 10 · 中立 4 · 売り 026年1月 · 買い 11 · 中立 4 · 売り 026年1月26年2月 · 買い 11 · 中立 4 · 売り 026年3月 · 買い 11 · 中立 4 · 売り 026年3月26年4月 · 買い 10 · 中立 5 · 売り 026年5月 · 買い 10 · 中立 5 · 売り 026年5月26年6月 · 買い 10 · 中立 5 · 売り 026年7月 · 買い 10 · 中立 6 · 売り 026年7月26年8月 · 買い 10 · 中立 6 · 売り 026年9月 · 買い 10 · 中立 7 · 売り 026年9月26年10月 · 買い 10 · 中立 7 · 売り 025年11月 · 平均目標 $63.8025年12月 · 平均目標 $67.2126年1月 · 平均目標 $68.9726年2月 · 平均目標 $68.8226年3月 · 平均目標 $68.8226年4月 · 平均目標 $69.2526年5月 · 平均目標 $69.2526年6月 · 平均目標 $68.8226年7月 · 平均目標 $60.5326年8月 · 平均目標 $60.1326年9月 · 平均目標 $60.1326年10月 · 平均目標 $60.0025年11月 · 月末終値 $68.1625年12月 · 月末終値 $65.0926年1月 · 月末終値 $52.7326年2月 · 月末終値 $56.7226年3月 · 月末終値 $53.8826年4月 · 月末終値 $54.6126年5月 · 月末終値 $50.5726年6月 · 月末終値 $46.1926年7月 · 月末終値 $48.8926年8月 · 月末終値 $43.8126年9月 · 月末終値 $37.8126年10月 · 月末終値 $36.17

各月のコール別アナリスト比率(各アナリストの180日以内の最新コール)。目標と終値はUSD。

TipRanksデータ(FMP経由) · 2026年10月16日 計算 · 81 件のレーティング

よくある質問

LVS のパーペチュアル先物はどこで取引できますか?

Las Vegas Sands Corp.(LVS)のパーペチュアル先物は、Helix (Injective) を含む 1 の暗号資産取引所で取引されています。PerpEquities は、ライブ価格、ファンディングレート、建玉、流動性で各取引所を比較します。

LVS を24時間いつでも取引できますか?

はい。原資産の株式とは異なり、LVS のパーペチュアルは週末や通常の取引時間外を含め、24時間365日取引されます。

LVS パーペチュアルのファンディングレートはどのくらいですか?

現在の LVS パーペチュアルの資金調達率は年率 +3.6%(取引所中央値)で、1 取引所で +3.6% から +3.6% の範囲です。プラスはロングがショートに支払うことを意味します。PerpEquities は取引所ごとの現在値と履歴を表示します。

LVS パーペチュアルの価格は Las Vegas Sands Corp. の株価と比べてどうですか?

LVS パーペチュアルの取引所中央値マーク価格は $38、株価の参照価格は $38 で、ベーシスは 0.0% です。パーペチュアルはインデックス価格を通じて株価に追従し、取引所間で資金調達率や流動性が乖離すると差が広がります。

LVS のパーペチュアル先物とは何ですか?

LVS パーペチュアルは、満期のない Las Vegas Sands Corp. の価格に連動するデリバティブです。暗号資産取引所で、24時間いつでも Las Vegas Sands Corp. に対してロングまたはショートのポジションを取ることができます。

LVSUSDT パーペチュアルとは?

LVSUSDT は、多くの暗号資産取引所が USDT(テザー)決済の Las Vegas Sands Corp. パーペチュアルに使う銘柄コードです。インデックスを通じて LVS の株価に連動し、レバレッジ付きで24時間取引でき、満期はありません。

この銘柄を埋め込む

LVS perpetuals · perpequities.comLVS perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ja/stocks/lvs-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/lvs-perp.svg" width="240" height="64" alt="LVS perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

次のステップ

LVSパープの最新動向を把握

実績のあるシグナル

当サイトが追跡するパープで目標株価の70%以上を的中させたアナリスト、50万ドル超の議員の買い、500万ドル超の13Fポジション、何日も続くファンディングスプレッド。すべての投稿に根拠付き。無料・登録不要。

Telegramで参加

週刊ダイジェストをメールで

LVSに関わる上場・ファンディング・値動きを、毎週日曜に1通のメールで。

ウォッチリストとアラート

LVSの価格・ファンディングアラートを、プッシュ通知またはTelegramで。

アラートを設定

ライブフィードをフォロー

その日の値動き上位、新規上場、極端なファンディングをリアルタイムで。

Xでフォロー