PerpEquities

株式

MACOM Technology Solutions Holdings, Inc. (MTSI) パーペチュアル先物

MTSI パーペチュアル先物を 2 の暗号資産取引所で – 現物株との価格差、資金調達率、建玉、MTSIUSDT の取引先。

MACOM Technology Solutionsは、無線・有線接続向けのアナログ半導体を設計し、通信、防衛、データセンター市場に供給しています。

$264.32-6.8%NASDAQ 取引中
ターミナルで開く

価格チャート

TradingViewのインタラクティブチャート

TradingViewシンボル NASDAQ:MTSI

TradingViewのサードパーティウィジェット(約1 MB)を必要なときにのみ読み込みます。

自動: 原資産の参照価格TradingView で開く

取引データ

パーペチュアル市場の動向

2/2 のライブ市場
取引所
2
ライブ市場
2/2
24時間出来高
$137万
建玉
$284.5万対象:1/2市場
最良の流動性
$1.8万
BingX
最も狭いスプレッド
+60.3 bps
MEXC
最大の出来高
$121.6万
BingX
決済構成
USDT · 2/2
パーペチュアル/現物 出来高
0.01x
現物出来高 $2.1億
建玉/浮動株
+0.02%
浮動株 $188億
現物パフォーマンス
1D-2.85%
5D-20.02%
1M+4.72%
6M+0.85%
YTD+53.93%
1Y+91.13%

取引所マトリクス

2 の市場

一部の取引所リンクはスポンサー付きです。当社はコミッションを受け取る場合があり、対象となるユーザーは取引手数料の割引を受け取ることがあります。いずれもお客様に追加費用なしで提供されます。

取引
MEXC取引MTSI/USDT取引中$264.15-13.0% APR
-0.012% 8hごと
+60.3 bps$1.6万$15.4万$284.5万USDT20x
BingX取引MTSI-USDT取引中$264.32-9.1% APR
-0.00830% 8hごと
+60.4 bps$1.8万$121.6万-USDT-

取引可能性

約定品質

$1k〜$100kの取引所別エントリーコストと板の厚み

薄い流動性 · 2か所中2か所が$10kを吸収 · 標準コスト: +109.2 bps – +112.4 bps

最安の執行: MEXC · +107.6 bps

概算手数料込みのテイカー約定見積もり - メイカー約定は保証されません。

この原資産に最適な取引所

最良の流動性

MTSI

最も狭いスプレッド

MTSI

最大の出来高

MTSI

ファンディング履歴

市場別に保存された取引所スナップショット

企業データ

企業ファンダメンタルズ

1h前に更新
時価総額
$202.3億
1h前に更新
売上高
$11.6億
過去12か月
売上成長率
+86%
翌会計年度
利益率
+20.7%
P/E
82.7
同業PER 13.7
フリーキャッシュフロー
$1.2億
過去12か月
その他の指標
純利益
$2.4億
過去12か月
P/S
17.4
同業PER
13.7
類似の上場パーペチュアル
売上高予想
$18億
翌会計年度
決算
2026-11-05
売上高予想 $4.2億 · 1h前に更新
配当
-

ファンダメンタルズ詳細

年次 + 四半期
直近売上高$9.7億
純利益率-5.6%
フリーキャッシュフロー$1.5億
純有利子負債$4.3億
2020$5.3億
2021$6.1億
2022$6.8億
2023$6.5億
2024$7.3億
2025$9.7億
期間売上高成長率純利益FCF
2020$5.3億+6%-$4607.8万$1.5億
2021$6.1億+15%$3797.3万$1.3億
2022$6.8億+11%$4.4億$1.5億
2023$6.5億-4%$9157.7万$1.4億
2024$7.3億+13%$7685.9万$1.4億
2025$9.7億+33%-$5421万$1.5億
期間売上総利益率営業利益率純利益率ROEROA
2020+44.8%+0.9%-8.7%-15.4%-4.0%
2021+51.2%+13.3%+6.3%+8.0%+3.3%
2022+56.4%+19.7%+65.2%+52.2%+28.0%
2023+55.8%+18.0%+14.1%+9.7%+5.9%
2024+50.9%+11.5%+10.5%+6.8%+4.4%
2025+54.9%+13.4%-5.6%-4.1%-2.6%
期間現金負債純有利子負債流動比率
2020$1.3億$7億$5.7億5.07
2021$1.6億$5.3億$3.7億5.61
2022$1.2億$6億$4.8億8.36
2023$1.7億$4.9億$3.1億9.11
2024$1.5億$4.9億$3.4億8.35
2025$1.1億$5.4億$4.3億3.71
期間時価総額企業価値P/SP/E
2020$22.5億$28.2億4.2-49.0
2021$44.7億$48.4億7.4118.8
2022$36.1億$40.9億5.48.2
2023$57.8億$60.9億8.963.2
2024$80.2億$83.7億11.0104.2
2025$94.3億$98.5億9.7-174.5
Q4 2024$2億
Q1 2025$2.2億
Q2 2025$2.4億
Q3 2025$2.5億
Q4 2025$2.6億
Q1 2026$2.7億
Q2 2026$2.9億
Q3 2026$3.4億
期間売上高成長率純利益FCF
Q4 2024$2億+33%$2941.4万$5714.1万
Q1 2025$2.2億+39%-$1.7億$6131.9万
Q2 2025$2.4億+30%$3166.6万$3052.9万
Q3 2025$2.5億+32%$3653.4万$2280.2万
Q4 2025$2.6億+30%$4512万$3855.1万
Q1 2026$2.7億+25%$4876.7万$2566.3万
Q2 2026$2.9億+22%$4633.1万$6547.4万
Q3 2026$3.4億+36%$1億-$1079.4万
期間売上総利益率営業利益率純利益率ROEROA
Q4 2024+54.7%+13.7%+14.7%+2.6%+1.7%
Q1 2025+51.2%+11.3%-76.8%-14.6%-9.1%
Q2 2025+53.5%+14.8%+13.4%+2.6%+1.7%
Q3 2025+53.7%+14.9%+14.5%+2.9%+1.8%
Q4 2025+54.6%+15.2%+17.3%+3.4%+2.1%
Q1 2026+55.9%+15.9%+18.0%+3.6%+2.3%
Q2 2026+56.9%+17.6%+16.0%+3.3%+2.3%
Q3 2026+58.3%+22.5%+29.4%+6.5%+4.7%
期間現金負債純有利子負債流動比率
Q4 2024$1.5億$4.9億$3.4億8.35
Q1 2025$2.3億$5.3億$3億3.61
Q2 2025$1.1億$5.3億$4.2億3.56
Q3 2025$1.3億$5.3億$4.1億3.83
Q4 2025$1.1億$5.4億$4.3億3.71
Q1 2026$1.2億$5.7億$4.6億3.96
Q2 2026$9852.1万$3.8億$2.8億7.52
Q3 2026$8960.4万$3.7億$2.8億2.34
期間時価総額企業価値P/SP/E
Q4 2024$80.5億$83.9億40.168.0
Q1 2025$99.4億$102.3億45.6-14.8
Q2 2025$66.7億$70.9億28.352.1
Q3 2025$104.7億$108.8億41.571.8
Q4 2025$94.3億$98.5億36.152.2
Q1 2026$130.9億$135.5億48.267.3
Q2 2026$178.9億$181.6億61.996.1
Q3 2026$246億$248.8億71.961.0

1h前に更新

チャート:売上・利益・キャッシュフロー・バリュエーション
売上高$3.4億Q3 2026
$8555.9万$1.7億$2.6億$3.4億Q4 2023: $1.5億Q1 2024: $1.6億Q2 2024: $1.8億Q3 2024: $1.9億Q4 2024: $2億Q1 2025: $2.2億Q2 2025: $2.4億Q3 2025: $2.5億Q4 2025: $2.6億Q1 2026: $2.7億Q2 2026: $2.9億Q3 2026: $3.4億Q4 2023Q3 2026
純利益$1億Q3 2026
-$1億-$3341.1万$3364.9万$1億Q4 2023: $2445万Q1 2024: $1252.6万Q2 2024: $1498万Q3 2024: $1993.9万Q4 2024: $2941.4万Q1 2025: -$1.7億Q2 2025: $3166.6万Q3 2025: $3653.4万Q4 2025: $4512万Q1 2026: $4876.7万Q2 2026: $4633.1万Q3 2026: $1億Q4 2023Q3 2026
EBITDA$1.4億Q3 2026
-$7918.6万-$579.5万$6759.6万$1.4億Q4 2023: $3489.4万Q1 2024: $3085.5万Q2 2024: $3797万Q3 2024: $4346.9万Q4 2024: $5161.8万Q1 2025: -$1.5億Q2 2025: $5691.4万Q3 2025: $6010.4万Q4 2025: $7534.4万Q1 2026: $6666.5万Q2 2026: $7422.9万Q3 2026: $1.4億Q4 2023Q3 2026
フリーキャッシュフロー-$1079.4万Q3 2026
$827.3万$2734万$4640.7万$6547.4万Q4 2023: $4454.5万Q1 2024: $2844.7万Q2 2024: $1307.3万Q3 2024: $4153.9万Q4 2024: $5714.1万Q1 2025: $6131.9万Q2 2025: $3052.9万Q3 2025: $2280.2万Q4 2025: $3855.1万Q1 2026: $2566.3万Q2 2026: $6547.4万Q3 2026: -$1079.4万Q4 2023Q3 2026
EPS$1.28Q3 2026
-$1.4-$0.51$0.39$1.28Q4 2023: $0.34Q1 2024: $0.17Q2 2024: $0.2Q3 2024: $0.27Q4 2024: $0.39Q1 2025: -$2.3Q2 2025: $0.42Q3 2025: $0.48Q4 2025: $0.59Q1 2026: $0.64Q2 2026: $0.6Q3 2026: $1.28Q4 2023Q3 2026
現金 / 負債$8960.4万Q3 2026
$1.4億$2.9億$4.3億$5.7億Q4 2023 · 現金: $1.7億Q4 2023 · 負債: $4.9億Q1 2024 · 現金: $1.6億Q1 2024 · 負債: $4.8億Q2 2024 · 現金: $1.1億Q2 2024 · 負債: $4.8億Q3 2024 · 現金: $1.2億Q3 2024 · 負債: $4.8億Q4 2024 · 現金: $1.5億Q4 2024 · 負債: $4.9億Q1 2025 · 現金: $2.3億Q1 2025 · 負債: $5.3億Q2 2025 · 現金: $1.1億Q2 2025 · 負債: $5.3億Q3 2025 · 現金: $1.3億Q3 2025 · 負債: $5.3億Q4 2025 · 現金: $1.1億Q4 2025 · 負債: $5.4億Q1 2026 · 現金: $1.2億Q1 2026 · 負債: $5.7億Q2 2026 · 現金: $9852.1万Q2 2026 · 負債: $3.8億Q3 2026 · 現金: $8960.4万Q3 2026 · 負債: $3.7億Q4 2023Q3 2026
現金負債
収益性+58.3%Q3 2026
-43.0%-9.2%+24.5%+58.3%Q4 2023 · 売上総利益率: +57.6%Q1 2024 · 売上総利益率: +51.8%Q2 2024 · 売上総利益率: +49.7%Q3 2024 · 売上総利益率: +50.3%Q4 2024 · 売上総利益率: +54.7%Q1 2025 · 売上総利益率: +51.2%Q2 2025 · 売上総利益率: +53.5%Q3 2025 · 売上総利益率: +53.7%Q4 2025 · 売上総利益率: +54.6%Q1 2026 · 売上総利益率: +55.9%Q2 2026 · 売上総利益率: +56.9%Q3 2026 · 売上総利益率: +58.3%Q4 2023 · 営業利益率: +10.4%Q1 2024 · 営業利益率: +7.0%Q2 2024 · 営業利益率: +8.7%Q3 2024 · 営業利益率: +10.4%Q4 2024 · 営業利益率: +13.7%Q1 2025 · 営業利益率: +11.3%Q2 2025 · 営業利益率: +14.8%Q3 2025 · 営業利益率: +14.9%Q4 2025 · 営業利益率: +15.2%Q1 2026 · 営業利益率: +15.9%Q2 2026 · 営業利益率: +17.6%Q3 2026 · 営業利益率: +22.5%Q4 2023 · 純利益率: +16.3%Q1 2024 · 純利益率: +8.0%Q2 2024 · 純利益率: +8.3%Q3 2024 · 純利益率: +10.5%Q4 2024 · 純利益率: +14.7%Q1 2025 · 純利益率: -76.8%Q2 2025 · 純利益率: +13.4%Q3 2025 · 純利益率: +14.5%Q4 2025 · 純利益率: +17.3%Q1 2026 · 純利益率: +18.0%Q2 2026 · 純利益率: +16.0%Q3 2026 · 純利益率: +29.4%Q4 2023Q3 2026
売上総利益率営業利益率純利益率
売上成長率+35.8%Q3 2026
+9.7%+19.4%+29.1%+38.8%Q4 2024: +33.5%Q1 2025: +38.8%Q2 2025: +30.2%Q3 2025: +32.3%Q4 2025: +30.1%Q1 2026: +24.5%Q2 2026: +22.5%Q3 2026: +35.8%Q4 2023Q3 2026
発行済株式数7840.9万Q3 2026
1960.2万3920.5万5880.7万7840.9万Q4 2023: 7182.8万Q1 2024: 7228.6万Q2 2024: 7327.2万Q3 2024: 7421.7万Q4 2024: 7452.4万Q1 2025: 7278万Q2 2025: 7574.1万Q3 2025: 7586.4万Q4 2025: 7398.6万Q1 2026: 7671.8万Q2 2026: 7713.7万Q3 2026: 7840.9万Q4 2023Q3 2026
バリュエーション61.0Q3 2026
21.157.193.1129.1Q4 2023 · P/E: 60.0Q1 2024 · P/E: 129.1Q2 2024 · P/E: 113.9Q3 2024 · P/E: 99.5Q4 2024 · P/E: 68.0Q1 2025 · P/E: -14.8Q2 2025 · P/E: 52.1Q3 2025 · P/E: 71.8Q4 2025 · P/E: 52.2Q1 2026 · P/E: 67.3Q2 2026 · P/E: 96.1Q3 2026 · P/E: 61.0Q4 2023 · P/S: 38.5Q1 2024 · P/S: 42.2Q2 2024 · P/S: 38.0Q3 2024 · P/S: 42.2Q4 2024 · P/S: 40.1Q1 2025 · P/S: 45.6Q2 2025 · P/S: 28.3Q3 2025 · P/S: 41.5Q4 2025 · P/S: 36.1Q1 2026 · P/S: 48.2Q2 2026 · P/S: 61.9Q3 2026 · P/S: 71.9Q4 2023Q3 2026
P/EP/S
売上高$9.7億2025
$2.4億$4.8億$7.3億$9.7億2018: $5.7億2019: $5億2020: $5.3億2021: $6.1億2022: $6.8億2023: $6.5億2024: $7.3億2025: $9.7億20182025
純利益-$5421万2025
-$1.8億$2807.9万$2.3億$4.4億2018: -$1.4億2019: -$3.8億2020: -$4607.8万2021: $3797.3万2022: $4.4億2023: $9157.7万2024: $7685.9万2025: -$5421万20182025
EBITDA$3978.6万2025
-$1.4億$1085.9万$1.6億$3億2018: -$1151.4万2019: -$2.8億2020: $6464.4万2021: $1.3億2022: $3億2023: $1.8億2024: $1.6億2025: $3978.6万20182025
フリーキャッシュフロー$1.5億2025
$2550.9万$6828.1万$1.1億$1.5億2018: -$1675.1万2019: -$1726.3万2020: $1.5億2021: $1.3億2022: $1.5億2023: $1.4億2024: $1.4億2025: $1.5億20182025
EPS-$0.732025
-$2.87$0.15$3.16$6.182018: -$2.142019: -$5.882020: -$0.692021: $0.542022: $6.182023: $1.282024: $1.042025: -$0.7320182025
現金 / 負債$1.1億2025
$1.7億$3.5億$5.2億$7億2018 · 現金: $9467.6万2018 · 負債: $6.9億2019 · 現金: $7551.9万2019 · 負債: $6.9億2020 · 現金: $1.3億2020 · 負債: $7億2021 · 現金: $1.6億2021 · 負債: $5.3億2022 · 現金: $1.2億2022 · 負債: $6億2023 · 現金: $1.7億2023 · 負債: $4.9億2024 · 現金: $1.5億2024 · 負債: $4.9億2025 · 現金: $1.1億2025 · 負債: $5.4億20182025
現金負債
収益性+54.9%2025
-41.3%-5.8%+29.7%+65.2%2018 · 売上総利益率: +34.6%2019 · 売上総利益率: +35.2%2020 · 売上総利益率: +44.8%2021 · 売上総利益率: +51.2%2022 · 売上総利益率: +56.4%2023 · 売上総利益率: +55.8%2024 · 売上総利益率: +50.9%2025 · 売上総利益率: +54.9%2018 · 営業利益率: -15.8%2019 · 営業利益率: -19.2%2020 · 営業利益率: +0.9%2021 · 営業利益率: +13.3%2022 · 営業利益率: +19.7%2023 · 営業利益率: +18.0%2024 · 営業利益率: +11.5%2025 · 営業利益率: +13.4%2018 · 純利益率: -24.5%2019 · 純利益率: -76.8%2020 · 純利益率: -8.7%2021 · 純利益率: +6.3%2022 · 純利益率: +65.2%2023 · 純利益率: +14.1%2024 · 純利益率: +10.5%2025 · 純利益率: -5.6%20182025
売上総利益率営業利益率純利益率
売上成長率+32.6%2025
-1.2%+10.1%+21.3%+32.6%2019: -12.4%2020: +6.1%2021: +14.5%2022: +11.2%2023: -4.0%2024: +12.5%2025: +32.6%20182025
発行済株式数7398.6万2025
1849.7万3699.3万5549万7398.6万2018: 6531.1万2019: 6568.6万2020: 6660.6万2021: 7047.4万2022: 7116.6万2023: 7150.3万2024: 7357.5万2025: 7398.6万20182025
バリュエーション-174.52025
-101.2-27.945.5118.82018 · P/E: -9.32019 · P/E: -3.72020 · P/E: -49.02021 · P/E: 118.82022 · P/E: 8.22023 · P/E: 63.22024 · P/E: 104.22025 · P/E: -174.52018 · P/S: 2.32019 · P/S: 2.82020 · P/S: 4.22021 · P/S: 7.42022 · P/S: 5.42023 · P/S: 8.92024 · P/S: 11.02025 · P/S: 9.720182025
P/EP/S

次のカタリスト

カタリスト

決算
2026-11-05
売上高予想 $4.2億 · 1h前に更新

現在、異常なPerpの動きはありません。

リサーチデータ

アナリスト、開示書類、同業比較

予想

6
日付EPS 予想売上高予想成長率アナリスト
FY 20265.51$13.2億+37%11
FY 20278.49$18億+86%11
FY 202810.05$20.9億+116%5
FY 202912.48$24.7億+155%1
Q2 20272.08$4.4億+53%4
Q3 20272.15$4.5億+32%4

企業イベント

6
2026-11-05決算実績 - / 予想 2-
2026-08-06決算実績 1.4 / 予想 1.35上回り
2026-05-07決算実績 1.09 / 予想 1.07上回り
2026-02-05決算実績 1.02 / 予想 0.99上回り
2025-11-06決算実績 0.94 / 予想 0.93上回り
2025-08-07決算実績 0.9 / 予想 0.89上回り

同業比較

類似の上場パーペチュアル

アナリストの実績

MTSI をカバーするアナリストの成績:レーティング、目標株価の精度、コール後に計測した反応。

12か月3年
レーティング60147
アナリスト1719
買い / 中立 / 売り50 / 10 / 0124 / 23 / 0
格上げ / 格下げ / 新規1 / 0 / 54 / 1 / 9
目標株価 達成 / 未達27 / 32 (46%)107 / 32 (77%)
レーティング後の平均リターン(TipRanks)-1.5%+68.5%
最良 / 最悪のコール+75.1% / -42.9%+287.7% / -42.9%

この銘柄の買いコール後:21日後の中央値 +0.9%、S&P 500比 -0.2%(n = 129)

この銘柄で最も的中率が高いアナリスト

この銘柄でアナリストが提示した目標株価のうち、12か月以内に株価が到達した割合(直近3年の当社計測、最低8件)。過去のコールの記録であり、現在のコールの的中確率ではありません。

  1. Thomas O'MalleyBarclaysこの銘柄での的中率 100% · 12件の目標を計測買い目標 $4502026年8月7日
  2. David WilliamsBenchmark Co.この銘柄での的中率 100% · 9件の目標を計測買い目標 $2602026年2月5日
  3. Tore SvanbergStifel Nicolausこの銘柄での的中率 100% · 9件の目標を計測買い目標 $4502026年8月7日

最新レーティング

日付アナリストコール目標
2026年9月18日Harsh KumarBMO Capital買い格上げ$335
2026年9月17日Harsh KumarBMO Capital買い格上げ$335
2026年9月17日Harsh KumarBMO Capital買い格上げ$335
2026年8月21日Unknown AnalystBMO Capital中立新規$335
2026年8月7日Tim SavageauxNorthland Securities買い再表明$450
過去12か月のコンセンサス 買い 中立 売り 平均目標 月末終値
買い・中立・売りレーティングの月次構成比と平均目標株価、月末終値$200$250$300$350$40025年11月 · 買い 10 · 中立 1 · 売り 025年11月25年12月 · 買い 10 · 中立 3 · 売り 026年1月 · 買い 10 · 中立 3 · 売り 026年1月26年2月 · 買い 10 · 中立 3 · 売り 026年3月 · 買い 10 · 中立 3 · 売り 026年3月26年4月 · 買い 11 · 中立 3 · 売り 026年5月 · 買い 12 · 中立 3 · 売り 026年5月26年6月 · 買い 12 · 中立 2 · 売り 026年7月 · 買い 12 · 中立 2 · 売り 026年7月26年8月 · 買い 11 · 中立 3 · 売り 026年9月 · 買い 12 · 中立 3 · 売り 026年9月26年10月 · 買い 11 · 中立 3 · 売り 025年11月 · 平均目標 $18425年12月 · 平均目標 $19126年1月 · 平均目標 $20126年2月 · 平均目標 $25126年3月 · 平均目標 $25126年4月 · 平均目標 $26126年5月 · 平均目標 $36726年6月 · 平均目標 $38426年7月 · 平均目標 $38026年8月 · 平均目標 $39526年9月 · 平均目標 $39126年10月 · 平均目標 $39825年11月 · 月末終値 $17525年12月 · 月末終値 $17126年1月 · 月末終値 $21926年2月 · 月末終値 $24826年3月 · 月末終値 $22226年4月 · 月末終値 $28226年5月 · 月末終値 $36526年6月 · 月末終値 $38026年7月 · 月末終値 $25126年8月 · 月末終値 $26426年9月 · 月末終値 $28526年10月 · 月末終値 $330

各月のコール別アナリスト比率(各アナリストの180日以内の最新コール)。目標と終値はUSD。

TipRanksデータ(FMP経由) · 2026年10月16日 計算 · 60 件のレーティング

よくある質問

MTSI のパーペチュアル先物はどこで取引できますか?

MACOM Technology Solutions Holdings, Inc.(MTSI)のパーペチュアル先物は、BingX, MEXC を含む 2 の暗号資産取引所で取引されています。PerpEquities は、ライブ価格、ファンディングレート、建玉、流動性で各取引所を比較します。

MTSI を24時間いつでも取引できますか?

はい。原資産の株式とは異なり、MTSI のパーペチュアルは週末や通常の取引時間外を含め、24時間365日取引されます。

MTSI パーペチュアルのファンディングレートはどのくらいですか?

現在の MTSI パーペチュアルの資金調達率は年率 -11.1%(取引所中央値)で、2 取引所で -13.0% から -9.1% の範囲です。プラスはロングがショートに支払うことを意味します。PerpEquities は取引所ごとの現在値と履歴を表示します。

MTSI パーペチュアルの価格は MACOM Technology Solutions Holdings, Inc. の株価と比べてどうですか?

MTSI パーペチュアルの取引所中央値マーク価格は $264.2、株価の参照価格は $264.3 で、ベーシスは 0.0% です。パーペチュアルはインデックス価格を通じて株価に追従し、取引所間で資金調達率や流動性が乖離すると差が広がります。

MTSI のパーペチュアル先物とは何ですか?

MTSI パーペチュアルは、満期のない MACOM Technology Solutions Holdings, Inc. の価格に連動するデリバティブです。暗号資産取引所で、24時間いつでも MACOM Technology Solutions Holdings, Inc. に対してロングまたはショートのポジションを取ることができます。

MTSIUSDT パーペチュアルとは?

MTSIUSDT は、多くの暗号資産取引所が USDT(テザー)決済の MACOM Technology Solutions Holdings, Inc. パーペチュアルに使う銘柄コードです。インデックスを通じて MTSI の株価に連動し、レバレッジ付きで24時間取引でき、満期はありません。

この銘柄を埋め込む

MTSI perpetuals · perpequities.comMTSI perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ja/stocks/mtsi-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/mtsi-perp.svg" width="240" height="64" alt="MTSI perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

次のステップ

MTSIパープの最新動向を把握

実績のあるシグナル

当サイトが追跡するパープで目標株価の70%以上を的中させたアナリスト、50万ドル超の議員の買い、500万ドル超の13Fポジション、何日も続くファンディングスプレッド。すべての投稿に根拠付き。無料・登録不要。

Telegramで参加

週刊ダイジェストをメールで

MTSIに関わる上場・ファンディング・値動きを、毎週日曜に1通のメールで。

ウォッチリストとアラート

MTSIの価格・ファンディングアラートを、プッシュ通知またはTelegramで。

アラートを設定

ライブフィードをフォロー

その日の値動き上位、新規上場、極端なファンディングをリアルタイムで。

Xでフォロー