PerpEquities

RINGKASAN MINGGUAN

Stock Perps Weekly

Lebih sedikit kebisingan. Ide terpilih, tesis podcast dan agenda penting, dengan bukti serta risiko setiap Minggu.

Setiap Minggu, 17:00 UTC

Harga dan riset mencerminkan data saat edisi ini diterbitkan, bukan data langsung.

PerpEquities.com

Ide yang layak diteliti

Daftar riset singkat: apa yang menonjol, mengapa penting, dan kapan tesis bisa gagal.

Perusahaan terbesar sekilas

Hingga 10 perusahaan yang diperdagangkan di sini, menurut kapitalisasi. Harga: median perp USD berbobot sama per platform. Perubahan bergulir 24j / 7 hari; — berarti tidak diketahui. Harga pembanding historis mendahului waktu target paling lama 15 menit (24 jam) atau 65 menit (7 hari).
PerusahaanPerusahaan terbesar sekilas
Harga · USDHingga 10 perusahaan yang diperdagangkan di sini, menurut kapitalisasi. Harga: median perp USD berbobot sama per platform. Perubahan bergulir 24j / 7 hari; — berarti tidak diketahui. Harga pembanding historis mendahului waktu target paling lama 15 menit (24 jam) atau 65 menit (7 hari).
24jHingga 10 perusahaan yang diperdagangkan di sini, menurut kapitalisasi. Harga: median perp USD berbobot sama per platform. Perubahan bergulir 24j / 7 hari; — berarti tidak diketahui. Harga pembanding historis mendahului waktu target paling lama 15 menit (24 jam) atau 65 menit (7 hari).
7 hariHingga 10 perusahaan yang diperdagangkan di sini, menurut kapitalisasi. Harga: median perp USD berbobot sama per platform. Perubahan bergulir 24j / 7 hari; — berarti tidak diketahui. Harga pembanding historis mendahului waktu target paling lama 15 menit (24 jam) atau 65 menit (7 hari).
NVDANVIDIA Corporation231,360,0%+5,6%
AAPLApple Inc.321,81+0,1%+0,2%
GOOGLAlphabet Inc. Class A338,74-0,3%-2,3%
MSFTMicrosoft Corporation502,15+0,3%-2,6%
AMZNAmazon.com, Inc.258,79-0,4%-3,2%
TSMTaiwan Semiconductor Mfg.428,15+0,3%+1,8%
SPCXSpaceX150,81+0,9%+7,1%
AVGOBroadcom Inc.361,48+0,4%-2,7%
METAMeta Platforms, Inc.615,020,0%+5,7%
TSLATesla Inc.355,870,0%+1,1%

Langkah analis

Raymond James · 3 Sep 2026

CIEN Ciena Corporation

Raymond James menilai Ciena Corporation jauh di atas harga perp saat ini, dengan target $600.

+86,9%Jarak ke target
Harga · USD
321,06
Target harga · USD
600

Outperform

Morgan Stanley · 3 Sep 2026

GLXY Galaxy Digital

Morgan Stanley menilai Galaxy Digital jauh di atas harga perp saat ini, dengan target $48.

+81,8%Jarak ke target
Harga · USD
26,401
Target harga · USD
48

Overweight

Pandangan analis terbaru dengan jarak minimal 15% dari harga perp USD saat ini. Bukan imbal hasil yang diharapkan; tesis bisa salah.

Dari riset podcast kami

We Study Billionaires

We Study Billionaires

dibahas

UBER

Daniel Mahncke · 6 Sep 2026

Uber is undervalued as the market overly discounts AV competition; margins are expanding, growth compounds ~20%, and the company is diversifying via Delivery Hero and AV partnerships.

Ringkasan AI dalam bahasa sumber · Pendapat pembicara. Periksa sumber dan valuasinya.

All-In Podcast

All-In Podcast

dibahas

ANTHROPIC

David Sacks · 4 Sep 2026

Anthropic is a frontier AI duopoly player with real revenue and an upcoming IPO; hosts see strong growth and real dollars.

Ringkasan AI dalam bahasa sumber · Pendapat pembicara. Periksa sumber dan valuasinya.

Dalam radar

Pergeseran open interest

PURR Hyperliquid Strategies Inc Common Stock

Open interest +129.4% saat harga bergerak +4.4%

Open interest tidak menunjukkan siapa yang benar atau membuktikan pembelian baru. Periksa likuidasi, kelanjutan harga dan likuiditas.

Rekam jejak: tingkat akurasi 24j 44% (n=70, 90h) · median -1,0% — lemah, tidak signifikan

Teliti peluang ini →

Lonjakan volume

XOM Exxon Mobil Corporation

19.3× volume normal di 7 bursa

Volume saja tidak menunjukkan arah. Periksa berita, laba, spread dan kedalaman; tunggu konfirmasi.

Rekam jejak: belum ada keunggulan terukur: tingkat akurasi 24j 47% (n=171, 90h) · median -0,2%

Teliti peluang ini →

Laporan keuangan minggu depan

  1. GMEGameStop Corp.
    Waktu belum dikonfirmasi
  2. AVAVAeroVironment, Inc.
    setelah penutupan
  3. ORCLOracle Corporation
    setelah penutupan
  4. ADBEAdobe Inc.
    setelah penutupan

Tanggal persiapan, bukan prediksi arah. Laporan laba dapat membuat harga melompati stop; periksa jadwal dan risiko posisi.

Listing baru minggu ini · Funding ekstrem · Pergerakan terbesar (24 jam)
$6,3 MVolume 24 jam di seluruh perp saham · 3.885 pasar aktif di 33 bursa

Listing baru minggu ini

  • GPRO GoPro, Inc.perp pertama sepanjang masa
    OKX, HTX, Bitget, Binance +8
    baru di 12 bursa
  • MDB MongoDB, Inc.perp pertama sepanjang masa
    Bitunix, Bybit, HTX, XT.com +6
    baru di 10 bursa
  • DE Deere & Companyperp pertama sepanjang masa
    Bitget, BingX
    baru di 2 bursa
  • GLXY Galaxy Digitalperp pertama sepanjang masa
    BingX
    baru di 1 bursa
  • TEAM Atlassian Corporation
    Bitunix, Bybit, HTX, XT.com +5
    baru di 9 bursa
  • ZS Zscaler, Inc.
    Bitunix, HTX, XT.com, Gate.io +4
    baru di 8 bursa
+34 listing lagi di halaman Listing Baru

Bursa yang baru dilacak

Funding ekstrem

  • PURR Hyperliquid Strategies Inc Common Stock · BingX
    +398% per tahun · long membayar
  • GPRO GoPro, Inc. · OKX
    +356% per tahun · long membayar
  • KO The Coca-Cola Company · Deepcoin
    +291% per tahun · long membayar
  • MP MP Materials Corp. · KuCoin
    -275% per tahun · short membayar
  • RGTI Rigetti Computing, Inc. · KuCoin
    -245% per tahun · short membayar

Pemimpin volume (24 jam)

  • GOLD Gold (Spot)
    $1 M · di 30 bursa
  • SNDK Sandisk Corporation
    $905,2 jt · di 32 bursa
  • SKHYNIX SK hynix Inc. (KRX common shares)
    $308,4 jt · di 23 bursa
  • SILVER Silver (Spot)
    $273,8 jt · di 32 bursa
  • WTI WTI Crude Oil
    $243,9 jt · di 29 bursa

Pergerakan terbesar (24 jam)

Naik

  • SNXX Tradr 2X Long SNDK Daily ETF
    +23,4%
  • GPRO GoPro, Inc.
    +22,3%
  • SKUU GraniteShares 2x Long SK Hynix Daily ETF
    +16,0%

Turun

  • SKDD GraniteShares 2x Short SK Hynix Daily ETF
    -16,2%
  • TSLL Direxion Daily TSLA Bull 2X Shares
    -11,8%
  • SOXS Direxion Daily Semiconductor Bear 3X Shares
    -10,2%