PerpEquities

주식

Rio Tinto Group (RIO) 무기한 선물

리오 틴토 그룹은 전 세계에서 광물 자원을 탐사, 채굴, 가공하며 철광석, 알루미늄 및 리튬, 구리 부문을 운영합니다.

$101.87-0.6%NYSE 폐장
터미널에서 열기

가격 차트

이 신규 상장 시장은 아직 가격 이력이 충분하지 않습니다.

왼쪽·오른쪽 화살표 키로 차트의 데이터 포인트를 살펴보세요.

거래소 가격 데이터를 수집하는 중...
거래소 무기한 마크 · Helix (Injective) (RIO/USDC)
자동: 거래량이 가장 높은 실시간 무기한 거래소TradingView에서 열기

거래 데이터

무기한 선물 시장 활동

1/1 실시간 시장
거래소
1
실시간 시장
1/1
24시간 거래량
$4.1만
미결제약정
$0
최고 유동성
-
최소 스프레드
-
최고 거래량
$4.1만
Helix (Injective)
결제 구성
USDC · 1/1
무기한/현물 거래량
0.00x
현물 거래량 $2.3억
미결제약정/유통주식
0.00%
유통주식 $1458.8억
현물 성과
1D-0.62%
5D-3.07%
1M+5.17%
6M+2.26%
YTD+27.28%
1Y+64.58%

거래소 매트릭스

1개 시장

일부 거래소 링크는 스폰서 링크입니다. 당사는 수수료(커미션)를 받을 수 있으며, 자격을 갖춘 사용자는 때때로 거래 수수료 할인을 받을 수 있습니다. 모두 귀하에게 추가 비용 없이 제공됩니다.

거래
Helix (Injective)거래하기RIO/USDC거래 중$101.87+3.6% APR
+0.00042% 1h마다
--$4.1만-USDC12x

이 자산 임베드

RIO perpetuals · perpequities.comRIO perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ko/stocks/rio-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/rio-perp.svg" width="240" height="64" alt="RIO perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

거래 가능성

체결 품질

충분한 깊이 없음 · 1개 중 0개 거래소가 $10k 소화

최신 호가 데이터 없음: Helix (Injective)

대략적 수수료 포함 테이커 체결 추정 - 메이커 체결은 보장되지 않습니다.

이 기초자산에 가장 좋은 거래소

최고 유동성

-
실시간 데이터 없음-

최소 스프레드

-
실시간 데이터 없음-

최고 거래량

RIO

펀딩 이력

시장별로 저장된 거래소 스냅샷

기업 데이터

기업 펀더멘털

1h 전 업데이트
시가총액
$1655.2억
1h 전 업데이트
매출
$616.7억
최근 12개월
매출 성장률
+11%
다음 회계연도
순이익률
+19.6%
P/E
13.6
동종업계 PER 29.9
잉여현금흐름
$57.6억
최근 12개월
추가 지표
순이익
$120.8억
최근 12개월
P/S
2.7
동종업계 PER
29.9
유사 상장 무기한 선물
매출 추정치
$641.7억
다음 회계연도
실적
2027-02-24
매출 추정치 $323억 · 1h 전 업데이트
배당
$2.11
2026-08-14

펀더멘털 상세

연간 + 분기
최근 매출$577.7억
순이익률+17.3%
잉여현금흐름$48.2억
순부채$146.5억
2020$446.1억
2021$635억
2022$555.5억
2023$540.4억
2024$536.6억
2025$577.7억
기간매출성장률순이익FCF
2020$446.1억+3%$97.7억$96.9억
2021$635억+42%$211.2억$179.6억
2022$555.5억-13%$123.9억$93.8억
2023$540.4억-3%$100.6억$80.7억
2024$536.6억-1%$115.5억$59.8억
2025$577.7억+8%$99.9억$48.2억
기간매출총이익률영업이익률순이익률ROEROA
2020+65.3%+37.7%+21.9%+20.8%+10.0%
2021+70.8%+47.0%+33.3%+41.1%+20.5%
2022+61.7%+35.9%+22.3%+24.7%+12.8%
2023+32.0%+27.4%+18.6%+18.4%+9.7%
2024+56.4%+29.2%+21.5%+20.9%+11.2%
2025+28.1%+25.9%+17.3%+16.1%+7.8%
기간현금부채순부채유동비율
2020$103.8억$140.2억$36.3억1.80
2021$128.1억$135.3억$7.2억1.93
2022$67.8억$122.7억$55억1.64
2023$96.7억$143.5억$46.8억1.69
2024$68.3억$138.6억$70.3억1.63
2025$88.7억$235.2억$146.5억1.44
기간시가총액기업가치P/SP/E
2020$1216.6억$1252.9억2.712.5
2021$1083.4억$1090.6억1.75.1
2022$1153.3억$1208.3억2.19.3
2023$1207.3억$1254.1억2.212.0
2024$954.5억$1024.8억1.88.3
2025$1299.7억$1446.1억2.213.0
Q4 2022$270.4억
Q2 2023$266.7억
Q4 2023$271.6억
Q2 2024$268억
Q4 2024$268.6억
Q2 2025$271억
Q4 2025$306.5억
Q2 2026$310.2억
기간매출성장률순이익FCF
Q4 2022$270.4억-12%$36.8억$29.2억
Q2 2023$266.7억-10%$51.2억$40.2억
Q4 2023$271.6억0%$49억$44.5억
Q2 2024$268억+1%$58.1억$30.4억
Q4 2024$268.6억-1%$56.9억$29.4억
Q2 2025$271억+1%$45.7억$22.6억
Q4 2025$306.5억+14%$54.2억$25.3억
Q2 2026$310.2억+14%$66.6억$32.3억
기간매출총이익률영업이익률순이익률ROEROA
Q4 2022+29.8%+29.8%+13.6%+7.3%+3.8%
Q2 2023+29.4%+29.4%+19.2%+9.9%+5.2%
Q4 2023+25.4%+25.4%+18.0%+9.0%+4.7%
Q2 2024+32.5%+30.8%+21.7%+10.5%+5.7%
Q4 2024+27.8%+27.5%+21.2%+10.3%+5.5%
Q2 2025+25.0%+25.0%+16.8%+7.8%+3.8%
Q4 2025+25.3%+25.3%+17.7%+8.7%+4.2%
Q2 2026+28.0%+28.0%+21.5%+10.2%+5.0%
기간현금부채순부채유동비율
Q4 2022$67.8억$122.7억$55억1.64
Q2 2023$91.8억$140.8억$49억1.99
Q4 2023$87억$143.5억$56.5억1.69
Q2 2024$92.6억$143억$50.4억1.70
Q4 2024$68.3억$138.6억$70.3억1.63
Q2 2025$90.2억$236.4억$146.3억1.53
Q4 2025$88.7억$235.2억$146.5억1.44
Q2 2026$89.1억$228.5억$139.4억1.42
기간시가총액기업가치P/SP/E
Q4 2022$1153.2억$1208.2억4.37.8
Q2 2023$1034.8억$1083.8억3.95.1
Q4 2023$1207.4억$1263.9억4.46.2
Q2 2024$1077.6억$1128.1억4.04.6
Q4 2024$954.8억$1025억3.64.2
Q2 2025$947.2억$1093.4억3.55.2
Q4 2025$1300.9억$1447.3억4.26.0
Q2 2026$1543.4억$1682.8억5.05.8
과거 가치 추이
매출
Q4 2020: $248억Q2 2021: $330.8억Q4 2021: $306.9억Q2 2022: $297.8억Q4 2022: $270.4억Q2 2023: $266.7억Q4 2023: $271.6억Q2 2024: $268억Q4 2024: $268.6억Q2 2025: $271억Q4 2025: $306.5억Q2 2026: $310.2억Q4 2020Q2 2026
순이익
Q4 2020: $63.4억Q2 2021: $123.1억Q4 2021: $88.6억Q2 2022: $89.1억Q4 2022: $36.8억Q2 2023: $51.2억Q4 2023: $49억Q2 2024: $58.1억Q4 2024: $56.9억Q2 2025: $45.7억Q4 2025: $54.2억Q2 2026: $66.6억Q4 2020Q2 2026
EBITDA
Q4 2020: $129.7억Q2 2021: $198.9억Q4 2021: $149.8억Q2 2022: $143.6억Q4 2022: $93억Q2 2023: $101억Q4 2023: $101.9억Q2 2024: $105.4억Q4 2024: $85.2억Q2 2025: $99.9억Q4 2025: $106억Q2 2026: $127.5억Q4 2020Q2 2026
잉여현금흐름
Q4 2020: $70.3억Q2 2021: $107.3억Q4 2021: $85억Q2 2022: $73.7억Q4 2022: $29.2억Q2 2023: $40.2억Q4 2023: $44.5억Q2 2024: $30.4억Q4 2024: $29.4억Q2 2025: $22.6억Q4 2025: $25.3억Q2 2026: $32.3억Q4 2020Q2 2026
EPS
Q4 2020: $5.39Q2 2021: $10.5Q4 2021: $7.27Q2 2022: $5.47Q4 2022: $2.26Q2 2023: $3.14Q4 2023: $3Q2 2024: $3.56Q4 2024: $3.51Q2 2025: $2.79Q4 2025: $3.31Q2 2026: $4.06Q4 2020Q2 2026
현금 / 부채
Q4 2020 · 현금: $103.8억Q4 2020 · 부채: $140.2억Q2 2021 · 현금: $140.3억Q2 2021 · 부채: $139.1억Q4 2021 · 현금: $128.1억Q4 2021 · 부채: $135.3억Q2 2022 · 현금: $114.1억Q2 2022 · 부채: $137.5억Q4 2022 · 현금: $67.8억Q4 2022 · 부채: $122.7억Q2 2023 · 현금: $91.8억Q2 2023 · 부채: $140.8억Q4 2023 · 현금: $87억Q4 2023 · 부채: $143.5억Q2 2024 · 현금: $92.6억Q2 2024 · 부채: $143억Q4 2024 · 현금: $68.3억Q4 2024 · 부채: $138.6억Q2 2025 · 현금: $90.2억Q2 2025 · 부채: $236.4억Q4 2025 · 현금: $88.7억Q4 2025 · 부채: $235.2억Q2 2026 · 현금: $89.1억Q2 2026 · 부채: $228.5억Q4 2020Q2 2026
현금부채
수익성
Q4 2020 · 매출총이익률: +43.0%Q2 2021 · 매출총이익률: +52.7%Q4 2021 · 매출총이익률: +41.6%Q2 2022 · 매출총이익률: +41.0%Q4 2022 · 매출총이익률: +29.8%Q2 2023 · 매출총이익률: +29.4%Q4 2023 · 매출총이익률: +25.4%Q2 2024 · 매출총이익률: +32.5%Q4 2024 · 매출총이익률: +27.8%Q2 2025 · 매출총이익률: +25.0%Q4 2025 · 매출총이익률: +25.3%Q2 2026 · 매출총이익률: +28.0%Q4 2020 · 영업이익률: +43.0%Q2 2021 · 영업이익률: +52.7%Q4 2021 · 영업이익률: +41.6%Q2 2022 · 영업이익률: +41.0%Q4 2022 · 영업이익률: +29.8%Q2 2023 · 영업이익률: +29.4%Q4 2023 · 영업이익률: +25.4%Q2 2024 · 영업이익률: +30.8%Q4 2024 · 영업이익률: +27.5%Q2 2025 · 영업이익률: +25.0%Q4 2025 · 영업이익률: +25.3%Q2 2026 · 영업이익률: +28.0%Q4 2020 · 순이익률: +25.6%Q2 2021 · 순이익률: +37.2%Q4 2021 · 순이익률: +28.9%Q2 2022 · 순이익률: +29.9%Q4 2022 · 순이익률: +13.6%Q2 2023 · 순이익률: +19.2%Q4 2023 · 순이익률: +18.0%Q2 2024 · 순이익률: +21.7%Q4 2024 · 순이익률: +21.2%Q2 2025 · 순이익률: +16.8%Q4 2025 · 순이익률: +17.7%Q2 2026 · 순이익률: +21.5%Q4 2020Q2 2026
매출총이익률영업이익률순이익률
매출 성장률
Q4 2021: +23.8%Q2 2022: -10.0%Q4 2022: -11.9%Q2 2023: -10.4%Q4 2023: +0.4%Q2 2024: +0.5%Q4 2024: -1.1%Q2 2025: +1.1%Q4 2025: +14.1%Q2 2026: +14.5%Q4 2020Q2 2026
발행 주식 수
Q4 2020: 16.3억Q2 2021: 16.3억Q4 2021: 16.3억Q2 2022: 16.3억Q4 2022: 16.3억Q2 2023: 16.3억Q4 2023: 16.3억Q2 2024: 16.3억Q4 2024: 16.3억Q2 2025: 16.4억Q4 2025: 16.4억Q2 2026: 16.4억Q4 2020Q2 2026
밸류에이션
Q4 2020 · P/E: 3.5Q2 2021 · P/E: 2.0Q4 2021 · P/E: 2.3Q2 2022 · P/E: 2.8Q4 2022 · P/E: 7.8Q2 2023 · P/E: 5.1Q4 2023 · P/E: 6.2Q2 2024 · P/E: 4.6Q4 2024 · P/E: 4.2Q2 2025 · P/E: 5.2Q4 2025 · P/E: 6.0Q2 2026 · P/E: 5.8Q4 2020 · P/S: 4.9Q2 2021 · P/S: 4.1Q4 2021 · P/S: 3.6Q2 2022 · P/S: 3.3Q4 2022 · P/S: 4.3Q2 2023 · P/S: 3.9Q4 2023 · P/S: 4.4Q2 2024 · P/S: 4.0Q4 2024 · P/S: 3.6Q2 2025 · P/S: 3.5Q4 2025 · P/S: 4.2Q2 2026 · P/S: 5.0Q4 2020Q2 2026
P/EP/S
매출
2018: $405.2억2019: $431.7억2020: $446.1억2021: $635억2022: $555.5억2023: $540.4억2024: $536.6억2025: $577.7억20182025
순이익
2018: $136.4억2019: $80.1억2020: $97.7억2021: $211.2억2022: $123.9억2023: $100.6억2024: $115.5억2025: $99.9억20182025
EBITDA
2018: $225.2억2019: $161.4억2020: $196.6억2021: $350.8억2022: $247.6억2023: $203.8억2024: $190.6억2025: $211.1억20182025
잉여현금흐름
2018: $63.9억2019: $94.2억2020: $96.9억2021: $179.6억2022: $93.8억2023: $80.7억2024: $59.8억2025: $48.2억20182025
EPS
2018: $7.882019: $4.882020: $62021: $132022: $7.62023: $6.162024: $7.072025: $6.120182025
현금 / 부채
2018 · 현금: $107.7억2018 · 부채: $139.2억2019 · 현금: $80.3억2019 · 부채: $147.1억2020 · 현금: $103.8억2020 · 부채: $140.2억2021 · 현금: $128.1억2021 · 부채: $135.3억2022 · 현금: $67.8억2022 · 부채: $122.7억2023 · 현금: $96.7억2023 · 부채: $143.5억2024 · 현금: $68.3억2024 · 부채: $138.6억2025 · 현금: $88.7억2025 · 부채: $235.2억20182025
현금부채
수익성
2018 · 매출총이익률: +59.1%2019 · 매출총이익률: +62.0%2020 · 매출총이익률: +65.3%2021 · 매출총이익률: +70.8%2022 · 매출총이익률: +61.7%2023 · 매출총이익률: +32.0%2024 · 매출총이익률: +56.4%2025 · 매출총이익률: +28.1%2018 · 영업이익률: +43.6%2019 · 영업이익률: +36.8%2020 · 영업이익률: +37.7%2021 · 영업이익률: +47.0%2022 · 영업이익률: +35.9%2023 · 영업이익률: +27.4%2024 · 영업이익률: +29.2%2025 · 영업이익률: +25.9%2018 · 순이익률: +33.7%2019 · 순이익률: +18.6%2020 · 순이익률: +21.9%2021 · 순이익률: +33.3%2022 · 순이익률: +22.3%2023 · 순이익률: +18.6%2024 · 순이익률: +21.5%2025 · 순이익률: +17.3%20182025
매출총이익률영업이익률순이익률
매출 성장률
2019: +6.5%2020: +3.3%2021: +42.3%2022: -12.5%2023: -2.7%2024: -0.7%2025: +7.7%20182025
발행 주식 수
2018: 17.3억2019: 16.4억2020: 16.3억2021: 16.3억2022: 16.3억2023: 16.3억2024: 16.3억2025: 16.4억20182025
밸류에이션
2018 · P/E: 6.12019 · P/E: 12.12020 · P/E: 12.52021 · P/E: 5.12022 · P/E: 9.32023 · P/E: 12.02024 · P/E: 8.32025 · P/E: 13.02018 · P/S: 2.12019 · P/S: 2.22020 · P/S: 2.72021 · P/S: 1.72022 · P/S: 2.12023 · P/S: 2.22024 · P/S: 1.82025 · P/S: 2.220182025
P/EP/S

1h 전 새로고침

다음 촉매

촉매

실적
2027-02-24
매출 추정치 $323억 · 1h 전 업데이트
배당
$2.11
2026-08-14

현재 특이한 퍼프 활동이 없습니다.

리서치 데이터

애널리스트, 공시, 동종업계 비교

추정치

6
날짜EPS 추정치매출 추정치성장률애널리스트
FY 20268.32$641.7억+11%6
FY 20278.27$655.1억+13%7
FY 20288.11$665.3억+15%8
FY 20298.30$713.4억+23%5
FY 20306.91$645.1억+12%5
Q2 20260.00$310.2억+14%0

기업 이벤트

6
2027-02-24실적실제 - / 추정 3.83-
2026-08-14배당$2.11-
2026-07-28실적실제 4.21 / 추정 4.09상회
2026-02-19실적실제 3.73 / 추정 3.71상회
2025-08-15배당$1.48-
2025-07-29실적실제 2.23 / 추정 2.35하회

동종업계 비교

유사 상장 무기한 선물

자주 묻는 질문

RIO 무기한 선물은 어디에서 거래할 수 있나요?

Rio Tinto Group(RIO) 무기한 선물은 Helix (Injective)을(를) 포함한 1개 암호화폐 거래소에서 거래됩니다. PerpEquities는 실시간 가격, 펀딩 비율, 미결제약정, 유동성을 기준으로 이를 비교합니다.

RIO을(를) 24시간 거래할 수 있나요?

네. 기초 주식과 달리 RIO 무기한 선물은 주말과 정규 장 시간 외를 포함해 연중무휴 24시간 거래됩니다.

RIO 무기한 선물의 펀딩 비율은 얼마인가요?

각 거래소는 자체적으로 RIO 펀딩 비율을 설정하며 이 비율은 지속적으로 변합니다. PerpEquities는 모든 거래소의 실시간 비율, 연율화 비율, 이력을 나란히 보여줍니다.

RIO 무기한 선물이란 무엇인가요?

RIO 무기한 선물은 만기일 없이 Rio Tinto Group의 가격을 추종하는 파생상품입니다. 이를 통해 암호화폐 거래소에서 연중무휴로 Rio Tinto Group에 대한 롱 또는 숏 포지션을 취할 수 있습니다.