PerpEquities

سهم · الصناعة

العقود الدائمة على Parker Hannifin (PH)

العقود الدائمة على PH في 2 منصة كريبتو – سعر العقد مقابل السهم، معدل التمويل، العقود المفتوحة وأين تتداول PHUSDT.

تقوم شركة باركر هانيفين بتصميم وتصنيع تقنيات الحركة والتحكم، بما في ذلك الأنظمة الهيدروليكية والهوائية والفضائية للأسواق الصناعية والمتنقلة.

$915.24‎-3.7‎%‎NYSE مغلق
افتح في التيرمينال

مخطط السعر

 

استخدم مفتاحَي السهمين الأيسر والأيمن لفحص النقاط على المخطط.

جارٍ جمع بيانات أسعار المنصّة...
سعر تحديد العقد الدائم للمنصّة · BingX (PH-USDT)
تلقائي: منصّة العقود الدائمة المباشرة الأعلى حجمًافتح في TradingView

بيانات التداول

نشاط سوق العقود الدائمة

2/2 سوق مباشر
المنصّات
2
الأسواق المباشرة
2/2
حجم 24 ساعة
‏456.2 ألف US$
الفائدة المفتوحة
‏81.3 ألف US$
أفضل سيولة
‏0 US$
BingX
أضيق فرق سعري
‎+391.9 bps
MEXC
أعلى حجم
‏352.9 ألف US$
BingX
مزيج التسوية
USDT · 2/2
حجم العقود الدائمة/الفوري
0.00x
الحجم الفوري ‏1 مليار US$
OI / الأسهم الحرة
0.00‎%‎
الأسهم الحرة ‏115 مليار US$
الأداء الفوري
1D‎-3.68‎%‎
5D‎-1.12‎%‎
1M‎-6.41‎%‎
6M‎+4.89‎%‎
YTD‎+3.55‎%‎
1Y‎+18.36‎%‎

مصفوفة المنصّات

2 سوق

بعض روابط المنصّات مموّلة. قد نحصل على عمولة، وقد يحصل المستخدمون المؤهّلون أحيانًا على خصومات على رسوم التداول، دون أي تكلفة إضافية عليك.

تداول
BingXتداولPH-USDTقيد التداول$915.24‎-15.1‎%‎ APR
‎-0.014‎%‎ كل 8h
‎+400.0 bps‏0 US$‏352.9 ألف US$‏8.6 ألف US$USDT-
MEXCتداولPH/USDTقيد التداول$924.53‎-15.1‎%‎ APR
‎-0.014‎%‎ كل 8h
‎+391.9 bps‏0 US$‏103.2 ألف US$‏72.7 ألف US$USDT20x

قابلية التداول

جودة التنفيذ

تكلفة الدخول والعمق لكل منصة عند $1k–$100k

لا عمق كافيًا · 0 من 2 منصة تستوعب $10k

لا بيانات دفتر حديثة: BingX, MEXC

تقدير تنفيذ تيكر شامل رسومًا تقريبية - تنفيذ الميكر غير مضمون.

أفضل المنصّات لهذا الأصل الأساسي

أفضل سيولة

PH

أضيق فرق سعري

PH

أعلى حجم

PH

سجل التمويل

لقطات المنصّات المخزّنة حسب السوق

البيانات المالية للشركة

البيانات المالية بنظرة سريعة

آخر تقرير Q4 '26 · قُدّم في 2026-08-21 · التقرير القادم 2026-11-05 · تم التحديث قبل 17m
كل البيانات المالية ←

التقييم والأرقام الرئيسية

القيمة السوقية
‏114.8 مليار US$
تم التحديث قبل 17m
الإيرادات
‏21.5 مليار US$
آخر 12 شهرًا
نمو الإيرادات
‎+16‎%‎
السنة المالية القادمة
هامش الربح
‎+17.0‎%‎
P/E
31.5
P/E للنظائر 28.4
P/S
5.3
P/E للنظائر
28.4
عقود دائمة مدرجة مماثلة
التدفق النقدي الحر
‏3.9 مليار US$
آخر 12 شهرًا
صافي الدخل
‏3.6 مليار US$
آخر 12 شهرًا
تقدير الإيرادات
‏25 مليار US$
السنة المالية القادمة
الأرباح
2026-11-05
الإيرادات المتوقعة ‏5.8 مليار US$ · تم التحديث قبل 17m
توزيعات الأرباح
‏2 US$
2026-11-13
الإيرادات (TTM)‏21.5 مليار US$‎+8.3‎%‎ مقارنة بالعام الماضيآخر 4 أرباع؛ الأعمدة = كل ربع
الهامش التشغيلي (TTM)21.6‎%‎‎+0.9 ن.م مقارنة بالعام الماضيالدخل التشغيلي ‏4.63 مليار US$
صافي الدخل (TTM)‏3.65 مليار US$‎+3.3‎%‎ مقارنة بالعام الماضيبعد الضريبة، شاملاً الأرباح غير التشغيلية
التدفق النقدي الحر (TTM)‏3.91 مليار US$‎+16.9‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنفقات الرأسمالية ‏459 مليون US$
EPS المخفّض (TTM)‏28.49 US$‎+5.1‎%‎ مقارنة بالعام الماضيمجموع آخر 4 أرباع
صافي النقد‎-‏8.23 مليار US$‎+10.3‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنقد + الاستثمارات قصيرة الأجل - الدين
  • آخر تقرير (2026-08-06): الإيرادات أعلى بمقدار 3.3‎%‎، EPS أعلى بمقدار 11.6‎%‎الإيرادات ‏5.76 مليار US$ مقابل ‏5.57 مليار US$ المتوقعة (‎+3.3‎%‎)؛ EPS ‏9.27 US$ مقابل ‏8.31 US$ (‎+11.6‎%‎).
  • نمو الإيرادات يتسارع: 9.8‎%‎ على أساس سنويإيرادات Q4 '26 بلغت ‏5.76 مليار US$، مقابل متوسط 6.1‎%‎ للأرباع الأربعة السابقة.
  • الهامش التشغيلي 21.6‎%‎ (TTM)، ‎+0.9 ن.م مقارنة بالعام الماضينما الدخل التشغيلي بنسبة 13.0‎%‎ بينما نمت الإيرادات بنسبة 8.3‎%‎.
  • النفقات الرأسمالية 2.1‎%‎ من الإيرادات (قبل عام 2.2‎%‎)تم استثمار ‏459 مليون US$ في آخر 4 أرباع (‎+5.5‎%‎ مقارنة بالعام السابق). التدفق النقدي الحر ‏3.91 مليار US$ = 107.0‎%‎ من صافي الدخل.

الإيرادات والدخل التشغيلي والنمو

ربع سنوي

القطاعات في Q4 '26

من الإيداع
القطاعالإيراداتسنويالدخل التشغيليالهامش
Diversified Industrial Segment‏3.86 مليار US$‎+8.1‎%‎‏1 مليار US$26.0‎%‎
Aerospace Systems Segment‏1.9 مليار US$‎+13.4‎%‎‏522 مليون US$27.5‎%‎
في البيانات المالية الكاملةقائمة الدخل والميزانية العمومية والتدفقات النقدية (12 ربعًا / 10 سنوات) · الهوامش وهيكل التكاليف · توزيع رأس المال وإعادة الشراء · التقييم مقابل نطاق 5 سنوات · تقديرات المحللين · جميع البنود البالغ عددها 307 التي أبلغت عنها Parker-Hannifin Corporation إلى SEC

المحفز التالي

المحفزات

الأرباح
2026-11-05
الإيرادات المتوقعة ‏5.8 مليار US$ · تم التحديث قبل 17m
توزيعات الأرباح
‏2 US$
2026-11-13

لا نشاط غير معتاد في العقود الدائمة حاليًا.

بيانات البحث

المحللون والإيداعات وسياق النظراء

التقديرات

6
التاريختقدير ربحية السهمتقدير الإيراداتالنموالمحللون
FY 202735.73‏25 مليار US$‎+16‎%‎11
FY 202839.92‏26.8 مليار US$‎+25‎%‎9
FY 202944.04‏28.3 مليار US$‎+32‎%‎5
FY 203047.30‏29.1 مليار US$‎+35‎%‎3
FY 203149.91‏29.6 مليار US$‎+38‎%‎4
Q3 20268.16‏5.5 مليار US$‎+1‎%‎8

أحداث الشركة

6
2026-11-13توزيعات الأرباح‏2 US$-
2026-11-05الأرباح · قبل افتتاح السوقالفعلي - / التقدير 8.21-
2026-08-31توزيعات الأرباح‏2 US$-
2026-08-06الأرباحالفعلي 9.27 / التقدير 8.31تجاوز التوقعات
2026-05-08توزيعات الأرباح‏2 US$-
2026-04-30الأرباحالفعلي 8.17 / التقدير 7.84تجاوز التوقعات

مقارنة النظراء

عقود دائمة مدرجة مماثلة

بيانات الشركات

معلومات الشركة

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026، 02:51 م UTC

ملف الشركة

القطاع
Industrials
الصناعة
Industrial - Machinery
الرئيس التنفيذي
Jennifer A. Parmentier
الموظفون
59,850
تاريخ الاكتتاب
17‏/03‏/1980
الدولة
US
البورصة
New York Stock Exchange
الموقع الإلكتروني
درجة Altman Zi6.8
درجة Piotroskii9/9
التصنيف الإجماليiB+
أرباح المالكi‏1.64 مليار US$‏12.82 US$ لكل سهم
تصنيف مخاطر ESGiBالترتيب في الصناعة: 6 out of 16

عوامل التصنيف

العائد على حقوق الملكيةi
5
العائد على الأصولi
5
الدين إلى حقوق الملكيةi
2
السعر إلى الأرباحi
2
السعر إلى القيمة الدفتريةi
1
تاريخ القيمة السوقية
‏113.47 مليار US$-9.8%أغسطس 26 – أكتوبر 26
‏113.47 مليار US$‏123.60 مليار US$‏133.73 مليار US$الأعلى: ‏133.73 مليار US$ · 2026-08-10الحالية: ‏113.47 مليار US$ · 2026-10-30أغسطس 26سبتمبر 26أكتوبر 26
الحالية: ‏113.47 مليار US$ · 2026-10-30الأعلى: ‏133.73 مليار US$ · 2026-08-10الأدنى: ‏113.47 مليار US$ · 2026-10-30
أكبر الصناديق الحائزة
الصندوقالوزنالأسهم المملوكة
VTI0.16%4 مليون
VOO0.18%3.3 مليون
VSCA.S0.1%3.1 مليون
VCPA.S0.07%3.1 مليون
FXAIX0.18%1.7 مليون
IVV0.17%1.7 مليون
1657.T0.13%1.7 مليون
XSP.TO0.17%1.7 مليون
XWD.TO0.13%1.7 مليون
SPY0.18%1.5 مليون
VTV0.46%1.2 مليون
XLI2.17%739.1 ألف

سجل أداء المحللين

كيف كان أداء المحللين الذين يغطون PH: التقييمات، دقة الأسعار المستهدفة، ورد الفعل المقاس بعد توصياتهم.

12 شهرًا3 سنوات
التقييمات123377
المحللون2633
شراء / احتفاظ / بيع91 / 32 / 0304 / 72 / 1
رفع / خفض / بدء تغطية0 / 0 / 84 / 5 / 14
أسعار مستهدفة تحققت / لم تتحقق17 / 94 (15‎%‎)248 / 94 (73‎%‎)
متوسط العائد بعد التقييم (TipRanks)‎-10.7‎%‎‎+26.8‎%‎
أفضل / أسوأ توصية‎+19.8‎%‎ / ‎-31.6‎%‎‎+209.5‎%‎ / ‎-31.6‎%‎

بعد توصيات الشراء في هذا السهم: الحركة الوسيطة خلال 21 يومًا ‎+3.6‎%‎ مقابل S&P 500 ‎+1.5‎%‎ (n = 313)

الأكثر دقة في هذا السهم

نسبة الأهداف السعرية للمحلل على هذا السهم التي بلغها السعر خلال 12 شهرًا (قياسنا على آخر 3 سنوات، 8 أهداف على الأقل). تصف توصيات سابقة لا احتمال نجاح التوصية الحالية.

  1. Joe O'DeaWells Fargoنسبة إصابة 100‎%‎ في هذا السهم · 56 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏950 US$26 مايو 2026
  2. Julian MitchellBarclaysنسبة إصابة 100‎%‎ في هذا السهم · 26 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏1,020 US$8 يونيو 2026
  3. Nathan JonesStifel Nicolausنسبة إصابة 100‎%‎ في هذا السهم · 14 أهداف مقيسةاحتفاظالهدف ‏1,002 US$19 أكتوبر 2026

أحدث التقييمات

التاريخالمحللالتوصيةالهدف
23 أكتوبر 2026Andrew ObinBank of America Securitiesشراءإبقاء‏1,200 US$
23 أكتوبر 2026Andrew ObinBank of America Securitiesشراءإبقاء‏1,200 US$
19 أكتوبر 2026Christine YaoMorgan Stanleyاحتفاظتأكيد‏1,038 US$
19 أكتوبر 2026Nathan JonesStifel Nicolausاحتفاظإبقاء‏1,002 US$
19 أكتوبر 2026Nathan JonesStifel Nicolausاحتفاظإبقاء‏1,002 US$
الإجماع خلال آخر 12 شهرًا شراء احتفاظ بيع متوسط الهدف إغلاق نهاية الشهر
الحصص الشهرية لتقييمات الشراء والاحتفاظ والبيع مع متوسط السعر المستهدف وإغلاق نهاية الشهر‏850 US$‏900 US$‏950 US$‏1,000 US$‏1,050 US$‏1,100 US$‏1,150 US$ديسمبر 25 · شراء 12 · احتفاظ 4 · بيع 0ديسمبر 25يناير 26 · شراء 13 · احتفاظ 4 · بيع 0فبراير 26 · شراء 11 · احتفاظ 4 · بيع 0فبراير 26مارس 26 · شراء 12 · احتفاظ 3 · بيع 0أبريل 26 · شراء 12 · احتفاظ 3 · بيع 0أبريل 26مايو 26 · شراء 14 · احتفاظ 3 · بيع 0يونيو 26 · شراء 15 · احتفاظ 3 · بيع 0يونيو 26يوليو 26 · شراء 14 · احتفاظ 5 · بيع 0أغسطس 26 · شراء 18 · احتفاظ 5 · بيع 0أغسطس 26سبتمبر 26 · شراء 18 · احتفاظ 7 · بيع 0أكتوبر 26 · شراء 17 · احتفاظ 7 · بيع 0أكتوبر 26نوفمبر 26 · شراء 17 · احتفاظ 7 · بيع 0ديسمبر 25 · متوسط الهدف ‏908 US$يناير 26 · متوسط الهدف ‏988 US$فبراير 26 · متوسط الهدف ‏1,013 US$مارس 26 · متوسط الهدف ‏1,040 US$أبريل 26 · متوسط الهدف ‏1,042 US$مايو 26 · متوسط الهدف ‏1,040 US$يونيو 26 · متوسط الهدف ‏1,039 US$يوليو 26 · متوسط الهدف ‏1,053 US$أغسطس 26 · متوسط الهدف ‏1,141 US$سبتمبر 26 · متوسط الهدف ‏1,136 US$أكتوبر 26 · متوسط الهدف ‏1,146 US$نوفمبر 26 · متوسط الهدف ‏1,146 US$ديسمبر 25 · إغلاق نهاية الشهر ‏879 US$يناير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏936 US$فبراير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏1,009 US$مارس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏895 US$أبريل 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏909 US$مايو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏845 US$يونيو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏978 US$يوليو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏977 US$أغسطس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏979 US$سبتمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏955 US$أكتوبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏900 US$نوفمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏900 US$

حصة المحللين لكل توصية في كل شهر (آخر توصية لكل محلل خلال 180 يومًا). الأهداف والإغلاقات بالدولار الأمريكي.

بيانات TipRanks · حُسب في 30 أكتوبر 2026 · 123 تقييمًا

الأسئلة الشائعة

أين يمكنني تداول العقود الدائمة على PH؟

تُتداول العقود الدائمة على Parker Hannifin (PH) في 2 من منصّات العملات المشفّرة، بما في ذلك BingX, MEXC. وتقارنها PerpEquities حسب السعر المباشر ومعدل التمويل والفائدة المفتوحة والسيولة.

هل يمكنني تداول PH على مدار الساعة؟

نعم. على عكس السهم الأساسي، تُتداول العقود الدائمة على PH على مدار الساعة طوال الأسبوع — بما في ذلك عطلات نهاية الأسبوع وخارج ساعات السوق المعتادة.

ما هو معدل التمويل على العقود الدائمة على PH؟

حاليًا يبلغ معدل تمويل عقد PH الدائم ‎-15.1‎%‎ سنويًا (الوسيط بين المنصات)، ويتراوح بين ‎-15.1‎%‎ و‎-15.1‎%‎ عبر 2 منصة. المعدل الموجب يعني أن أصحاب مراكز الشراء يدفعون لأصحاب مراكز البيع. تعرض PerpEquities المعدل المباشر وتاريخه لكل منصة.

كيف يُقارن سعر عقد PH الدائم بسهم Parker Hannifin؟

وسيط سعر العلامة لعقد PH الدائم عبر المنصات هو ‏919.9 US$ مقابل سعر مرجعي للسهم قدره ‏915.2 US$، أي فارق أساس ‎+0.5‎%‎. تتبع العقود الدائمة السهم عبر سعر مؤشر؛ ويتسع الفارق عندما يتباين التمويل أو السيولة بين المنصات.

ما هو العقد الدائم على PH؟

العقد الدائم على PH هو مشتق يتتبّع سعر Parker Hannifin دون تاريخ انتهاء. ويتيح لك اتخاذ مركز شراء أو بيع على Parker Hannifin في منصّات العملات المشفّرة على مدار الساعة.

ما هو العقد الدائم PHUSDT؟

PHUSDT هو الرمز الذي تستخدمه معظم منصات الكريبتو للعقد الدائم على Parker Hannifin المسوّى بعملة USDT (تيثر). يتتبع سعر سهم PH عبر مؤشر، ويُتداول على مدار الساعة برافعة مالية ولا ينتهي أبدًا.

تضمين هذا الأصل

PH perpetuals · perpequities.comPH perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ar/stocks/ph-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/ph-perp.svg" width="240" height="64" alt="PH perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

الخطوة التالية

ابقَ على اطلاع بعقود PH الدائمة

إشارات بسجل أداء مُقاس

محللون أصابوا 70 %+ من أهدافهم على العقود الدائمة التي نتابعها، مشتريات الكونغرس فوق 500 ألف دولار، مراكز 13F فوق 5 ملايين دولار، فروق تمويل تدفع منذ أيام. كل منشور مع دليله. مجاني، بلا تسجيل.

انضم على تيليغرام

ملخص أسبوعي عبر البريد الإلكتروني

الإدراجات والتمويل والتحركات المهمة لـ PH — رسالة واحدة كل يوم أحد.

قائمة المتابعة والتنبيهات

تنبيهات السعر والتمويل لـ PH، عبر الإشعارات أو Telegram.

أنشئ تنبيهًا

تابع البث المباشر

تحركات اليوم، والإدراجات الجديدة، وتطرّفات التمويل لحظة حدوثها.

تابعنا على X