PerpEquities

سهم · الصناعة

العقود الدائمة على General Dynamics (GD)

العقود الدائمة على GD في 2 منصة كريبتو – سعر العقد مقابل السهم، معدل التمويل، العقود المفتوحة وأين تتداول GDUSDT.

جنرال دايناميكس هي شركة عالمية في مجال الطيران والدفاع، وتضم أربعة أقسام: الطيران، والأنظمة البحرية، والأنظمة القتالية، والتقنيات، وتخدم عملاء عسكريين وتجاريين في جميع أنحاء العالم.

$364.29‎-2.6‎%‎NYSE مغلق
افتح في التيرمينال

مخطط السعر

 

استخدم مفتاحَي السهمين الأيسر والأيمن لفحص النقاط على المخطط.

جارٍ جمع بيانات أسعار المنصّة...
سعر تحديد العقد الدائم للمنصّة · Helix (Injective) (GD/USDC)
تلقائي: منصّة العقود الدائمة المباشرة الأعلى حجمًافتح في TradingView

بيانات التداول

نشاط سوق العقود الدائمة

2/3 سوق مباشر
المنصّات
3
الأسواق المباشرة
2/3
حجم 24 ساعة
‏6.3 ألف US$
الفائدة المفتوحة
‏61.8 ألف US$التغطية: 1/2 سوقًا
أفضل سيولة
‏0 US$
Gate.io
أضيق فرق سعري
‎+314.4 bps
Gate.io
أعلى حجم
‏6.1 ألف US$
Helix (Injective)
مزيج التسوية
USDT · 2/3
حجم العقود الدائمة/الفوري
0.00x
الحجم الفوري ‏256.7 مليون US$
OI / الأسهم الحرة
0.00‎%‎
الأسهم الحرة ‏92.6 مليار US$
الأداء الفوري
1D‎-2.73‎%‎
5D‎-3.24‎%‎
1M‎+10.35‎%‎
6M‎+4.35‎%‎
YTD‎+8.20‎%‎
1Y‎+6.05‎%‎

مصفوفة المنصّات

3 سوق

بعض روابط المنصّات مموّلة. قد نحصل على عمولة، وقد يحصل المستخدمون المؤهّلون أحيانًا على خصومات على رسوم التداول، دون أي تكلفة إضافية عليك.

تداول
Helix (Injective)تداولGD/USDCقيد التداول$364.29‎+24.1‎%‎ APR
‎+0.00275‎%‎ كل 1h
--‏6.1 ألف US$-USDC12x
Gate.ioتداولGD/USDTقيد التداول$365.160.0‎%‎ APR
0.000‎%‎ كل 8h
‎+314.4 bps‏0 US$‏258 US$‏61.8 ألف US$USDT25x
BingXتداولGD-USDTقيد المراقبة------USDT-

قابلية التداول

جودة التنفيذ

تكلفة الدخول والعمق لكل منصة عند $1k–$100k

لا عمق كافيًا · 0 من 2 منصة تستوعب $10k

لا بيانات دفتر حديثة: Helix (Injective), Gate.io

تقدير تنفيذ تيكر شامل رسومًا تقريبية - تنفيذ الميكر غير مضمون.

أفضل المنصّات لهذا الأصل الأساسي

سجل التمويل

لقطات المنصّات المخزّنة حسب السوق

البيانات المالية للشركة

البيانات المالية بنظرة سريعة

آخر تقرير Q3 '26 · قُدّم في 2026-10-30 · التقرير القادم 2027-01-27 · تم التحديث قبل 52h
كل البيانات المالية ←

التقييم والأرقام الرئيسية

القيمة السوقية
‏101 مليار US$
تم التحديث قبل 52h
الإيرادات
‏56.5 مليار US$
آخر 12 شهرًا
نمو الإيرادات
‎+7‎%‎
السنة المالية القادمة
هامش الربح
‎+8.2‎%‎
P/E
21.7
P/E للنظائر 31.5
P/S
1.8
P/E للنظائر
31.5
عقود دائمة مدرجة مماثلة
التدفق النقدي الحر
‏5.8 مليار US$
آخر 12 شهرًا
صافي الدخل
‏4.7 مليار US$
آخر 12 شهرًا
تقدير الإيرادات
‏56.2 مليار US$
السنة المالية القادمة
الأرباح
2027-01-27
الإيرادات المتوقعة ‏14.8 مليار US$ · تم التحديث قبل 52h
توزيعات الأرباح
‏1.59 US$
2026-10-09
الإيرادات (TTM)‏56.5 مليار US$‎+9.7‎%‎ مقارنة بالعام الماضيآخر 4 أرباع؛ الأعمدة = كل ربع
الهامش التشغيلي (TTM)10.4‎%‎0.0 ن.م مقارنة بالعام الماضيالدخل التشغيلي ‏5.86 مليار US$
صافي الدخل (TTM)‏4.66 مليار US$‎+10.5‎%‎ مقارنة بالعام الماضيبعد الضريبة، شاملاً الأرباح غير التشغيلية
التدفق النقدي الحر (TTM)‏5.78 مليار US$‎+20.1‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنفقات الرأسمالية ‏1.53 مليار US$
EPS المخفّض (TTM)‏17.01 US$‎+10.2‎%‎ مقارنة بالعام الماضيمجموع آخر 4 أرباع
صافي النقد‎-‏4.64 مليار US$‎+36.9‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنقد + الاستثمارات قصيرة الأجل - الدين
  • آخر تقرير (2026-10-30): الإيرادات أعلى بمقدار 6.2‎%‎، EPS أعلى بمقدار 9.0‎%‎الإيرادات ‏14.6 مليار US$ مقابل ‏13.7 مليار US$ المتوقعة (‎+6.2‎%‎)؛ EPS ‏4.49 US$ مقابل ‏4.12 US$ (‎+9.0‎%‎).
  • نمو الإيرادات يتسارع: 12.9‎%‎ على أساس سنويإيرادات Q3 '26 بلغت ‏14.6 مليار US$، مقابل متوسط 9.2‎%‎ للأرباع الأربعة السابقة.
  • الهامش التشغيلي 10.4‎%‎ (TTM)، 0.0 ن.م مقارنة بالعام الماضينما الدخل التشغيلي بنسبة 10.0‎%‎ بينما نمت الإيرادات بنسبة 9.7‎%‎.
  • النفقات الرأسمالية 2.7‎%‎ من الإيرادات (قبل عام 1.8‎%‎)تم استثمار ‏1.53 مليار US$ في آخر 4 أرباع (‎+68.4‎%‎ مقارنة بالعام السابق). التدفق النقدي الحر ‏5.78 مليار US$ = 124.1‎%‎ من صافي الدخل.

الإيرادات والدخل التشغيلي والنمو

ربع سنوي

القطاعات في Q3 '26

من الإيداع
القطاعالإيراداتسنويالدخل التشغيليالهامش
Marine Systems‏4.96 مليار US$‎+21.1‎%‎‏391 مليون US$7.9‎%‎
Technologies‏3.68 مليار US$‎+10.8‎%‎‏346 مليون US$9.4‎%‎
Aerospace‏3.54 مليار US$‎+9.3‎%‎‏513 مليون US$14.5‎%‎
Combat Systems‏2.39 مليار US$‎+6.0‎%‎‏330 مليون US$13.8‎%‎
في البيانات المالية الكاملةقائمة الدخل والميزانية العمومية والتدفقات النقدية (12 ربعًا / 10 سنوات) · الهوامش وهيكل التكاليف · توزيع رأس المال وإعادة الشراء · التقييم مقابل نطاق 5 سنوات · تقديرات المحللين · جميع البنود البالغ عددها 271 التي أبلغت عنها General Dynamics Corporation إلى SEC

المحفز التالي

المحفزات

الأرباح
2027-01-27
الإيرادات المتوقعة ‏14.8 مليار US$ · تم التحديث قبل 52h
توزيعات الأرباح
‏1.59 US$
2026-10-09

لا نشاط غير معتاد في العقود الدائمة حاليًا.

بيانات البحث

المحللون والإيداعات وسياق النظراء

التقديرات

6
التاريختقدير ربحية السهمتقدير الإيراداتالنموالمحللون
FY 202617.11‏56.2 مليار US$‎+7‎%‎7
FY 202718.70‏59.1 مليار US$‎+12‎%‎16
FY 202820.24‏61.8 مليار US$‎+18‎%‎14
FY 202921.61‏63.5 مليار US$‎+21‎%‎7
FY 203022.45‏65.8 مليار US$‎+25‎%‎11
Q2 20274.32‏14 مليار US$‎-1‎%‎3

أحداث الشركة

6
2027-01-27الأرباحالفعلي - / التقدير 4.51-
2026-10-30الأرباح · قبل افتتاح السوقالفعلي 4.49 / التقدير 4.12تجاوز التوقعات
2026-10-09توزيعات الأرباح‏1.59 US$-
2026-07-29الأرباحالفعلي 4.24 / التقدير 3.96تجاوز التوقعات
2026-07-02توزيعات الأرباح‏1.59 US$-
2026-04-29الأرباحالفعلي 4.1 / التقدير 3.67تجاوز التوقعات

مقارنة النظراء

عقود دائمة مدرجة مماثلة

بيانات الشركات

معلومات الشركة

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026، 03:10 م UTC

ملف الشركة

القطاع
Industrials
الصناعة
Aerospace & Defense
الرئيس التنفيذي
Phebe N. Novakovic
الموظفون
117,000
تاريخ الاكتتاب
13‏/01‏/1978
الدولة
US
البورصة
New York Stock Exchange
الموقع الإلكتروني
درجة Altman Zi4.34
درجة Piotroskii8/9
التصنيف الإجماليiA
أرباح المالكi‏1.46 مليار US$‏5.33 US$ لكل سهم
تصنيف مخاطر ESGiB-الترتيب في الصناعة: 88 out of 100

عوامل التصنيف

العائد على حقوق الملكيةi
5
العائد على الأصولi
5
الدين إلى حقوق الملكيةi
3
السعر إلى الأرباحi
3
السعر إلى القيمة الدفتريةi
2
تاريخ القيمة السوقية
‏100.68 مليار US$-2.6%أغسطس 26 – أكتوبر 26
‏89.63 مليار US$‏98.31 مليار US$‏106.99 مليار US$الأعلى: ‏106.99 مليار US$ · 2026-08-10الأدنى: ‏89.63 مليار US$ · 2026-10-05الحالية: ‏100.68 مليار US$ · 2026-10-30أغسطس 26سبتمبر 26أكتوبر 26
الحالية: ‏100.68 مليار US$ · 2026-10-30الأعلى: ‏106.99 مليار US$ · 2026-08-10الأدنى: ‏89.63 مليار US$ · 2026-10-05
أكبر الصناديق الحائزة
الصندوقالوزنالأسهم المملوكة
VTI0.12%8.2 مليون
VOO0.13%6.7 مليون
IVV0.14%3.4 مليون
XSP.TO0.14%3.4 مليون
SPY0.14%3.1 مليون
FXAIX0.13%2.9 مليون
VCPA.S0.06%2.7 مليون
VTV0.32%2.4 مليون
VWNAX0.93%1.9 مليون
ITA4.95%1.6 مليون
SHLD8.46%1.6 مليون
XLI1.74%1.5 مليون

سجل أداء المحللين

كيف كان أداء المحللين الذين يغطون GD: التقييمات، دقة الأسعار المستهدفة، ورد الفعل المقاس بعد توصياتهم.

12 شهرًا3 سنوات
التقييمات87304
المحللون2027
شراء / احتفاظ / بيع38 / 47 / 2174 / 126 / 4
رفع / خفض / بدء تغطية1 / 2 / 38 / 15 / 5
أسعار مستهدفة تحققت / لم تتحقق9 / 63 (13‎%‎)195 / 73 (73‎%‎)
متوسط العائد بعد التقييم (TipRanks)‎-6.0‎%‎‎+11.3‎%‎
أفضل / أسوأ توصية‎+20.0‎%‎ / ‎-20.3‎%‎‎+57.1‎%‎ / ‎-20.3‎%‎

بعد توصيات الشراء في هذا السهم: الحركة الوسيطة خلال 21 يومًا ‎+1.7‎%‎ مقابل S&P 500 ‎-1.2‎%‎ (n = 191)

الأكثر دقة في هذا السهم

نسبة الأهداف السعرية للمحلل على هذا السهم التي بلغها السعر خلال 12 شهرًا (قياسنا على آخر 3 سنوات، 8 أهداف على الأقل). تصف توصيات سابقة لا احتمال نجاح التوصية الحالية.

  1. Gautam KhannaTD Cowenنسبة إصابة 100‎%‎ في هذا السهم · 13 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏380 US$9 أكتوبر 2026
  2. David E. StraussWells Fargoنسبة إصابة 93‎%‎ في هذا السهم · 15 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏440 US$4 أغسطس 2026
  3. Seth SeifmanJ.P. Morganنسبة إصابة 88‎%‎ في هذا السهم · 8 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏435 US$30 يوليو 2026

أحدث التقييمات

التاريخالمحللالتوصيةالهدف
3 نوفمبر 2026Ronald EpsteinBank of America Securitiesشراءتأكيد‏450 US$
3 نوفمبر 2026Kristine LiwagMorgan Stanleyشراءتأكيد‏480 US$
2 نوفمبر 2026Andre MadridBTIGاحتفاظتأكيد–
2 نوفمبر 2026Douglas HarnedBernsteinاحتفاظإبقاء‏386 US$
2 نوفمبر 2026Douglas HarnedBernsteinاحتفاظإبقاء‏386 US$
الإجماع خلال آخر 12 شهرًا شراء احتفاظ بيع متوسط الهدف إغلاق نهاية الشهر
الحصص الشهرية لتقييمات الشراء والاحتفاظ والبيع مع متوسط السعر المستهدف وإغلاق نهاية الشهر‏340 US$‏360 US$‏380 US$‏400 US$‏420 US$ديسمبر 25 · شراء 12 · احتفاظ 8 · بيع 0ديسمبر 25يناير 26 · شراء 9 · احتفاظ 8 · بيع 0فبراير 26 · شراء 9 · احتفاظ 8 · بيع 0فبراير 26مارس 26 · شراء 9 · احتفاظ 8 · بيع 0أبريل 26 · شراء 8 · احتفاظ 8 · بيع 0أبريل 26مايو 26 · شراء 8 · احتفاظ 8 · بيع 1يونيو 26 · شراء 9 · احتفاظ 7 · بيع 1يونيو 26يوليو 26 · شراء 9 · احتفاظ 8 · بيع 1أغسطس 26 · شراء 9 · احتفاظ 8 · بيع 1أغسطس 26سبتمبر 26 · شراء 9 · احتفاظ 8 · بيع 1أكتوبر 26 · شراء 8 · احتفاظ 8 · بيع 1أكتوبر 26نوفمبر 26 · شراء 8 · احتفاظ 8 · بيع 1ديسمبر 25 · متوسط الهدف ‏382 US$يناير 26 · متوسط الهدف ‏398 US$فبراير 26 · متوسط الهدف ‏400 US$مارس 26 · متوسط الهدف ‏399 US$أبريل 26 · متوسط الهدف ‏400 US$مايو 26 · متوسط الهدف ‏392 US$يونيو 26 · متوسط الهدف ‏393 US$يوليو 26 · متوسط الهدف ‏411 US$أغسطس 26 · متوسط الهدف ‏415 US$سبتمبر 26 · متوسط الهدف ‏414 US$أكتوبر 26 · متوسط الهدف ‏404 US$نوفمبر 26 · متوسط الهدف ‏404 US$ديسمبر 25 · إغلاق نهاية الشهر ‏337 US$يناير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏351 US$فبراير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏357 US$مارس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏343 US$أبريل 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏344 US$مايو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏347 US$يونيو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏354 US$يوليو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏383 US$أغسطس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏371 US$سبتمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏332 US$أكتوبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏373 US$نوفمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏373 US$

حصة المحللين لكل توصية في كل شهر (آخر توصية لكل محلل خلال 180 يومًا). الأهداف والإغلاقات بالدولار الأمريكي.

بيانات TipRanks · حُسب في 3 نوفمبر 2026 · 87 تقييمًا

الأسئلة الشائعة

أين يمكنني تداول العقود الدائمة على GD؟

تُتداول العقود الدائمة على General Dynamics (GD) في 2 من منصّات العملات المشفّرة، بما في ذلك Helix (Injective), Gate.io. وتقارنها PerpEquities حسب السعر المباشر ومعدل التمويل والفائدة المفتوحة والسيولة.

هل يمكنني تداول GD على مدار الساعة؟

نعم. على عكس السهم الأساسي، تُتداول العقود الدائمة على GD على مدار الساعة طوال الأسبوع — بما في ذلك عطلات نهاية الأسبوع وخارج ساعات السوق المعتادة.

ما هو معدل التمويل على العقود الدائمة على GD؟

حاليًا يبلغ معدل تمويل عقد GD الدائم ‎+12.0‎%‎ سنويًا (الوسيط بين المنصات)، ويتراوح بين 0.0‎%‎ و‎+24.1‎%‎ عبر 2 منصة. المعدل الموجب يعني أن أصحاب مراكز الشراء يدفعون لأصحاب مراكز البيع. تعرض PerpEquities المعدل المباشر وتاريخه لكل منصة.

كيف يُقارن سعر عقد GD الدائم بسهم General Dynamics؟

وسيط سعر العلامة لعقد GD الدائم عبر المنصات هو ‏364.7 US$ مقابل سعر مرجعي للسهم قدره ‏364.3 US$، أي فارق أساس ‎+0.1‎%‎. تتبع العقود الدائمة السهم عبر سعر مؤشر؛ ويتسع الفارق عندما يتباين التمويل أو السيولة بين المنصات.

ما هو العقد الدائم على GD؟

العقد الدائم على GD هو مشتق يتتبّع سعر General Dynamics دون تاريخ انتهاء. ويتيح لك اتخاذ مركز شراء أو بيع على General Dynamics في منصّات العملات المشفّرة على مدار الساعة.

ما هو العقد الدائم GDUSDT؟

GDUSDT هو الرمز الذي تستخدمه معظم منصات الكريبتو للعقد الدائم على General Dynamics المسوّى بعملة USDT (تيثر). يتتبع سعر سهم GD عبر مؤشر، ويُتداول على مدار الساعة برافعة مالية ولا ينتهي أبدًا.

تضمين هذا الأصل

GD perpetuals · perpequities.comGD perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ar/stocks/gd-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/gd-perp.svg" width="240" height="64" alt="GD perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

الخطوة التالية

ابقَ على اطلاع بعقود GD الدائمة

إشارات بسجل أداء مُقاس

محللون أصابوا 70 %+ من أهدافهم على العقود الدائمة التي نتابعها، مشتريات الكونغرس فوق 500 ألف دولار، مراكز 13F فوق 5 ملايين دولار، فروق تمويل تدفع منذ أيام. كل منشور مع دليله. مجاني، بلا تسجيل.

انضم على تيليغرام

ملخص أسبوعي عبر البريد الإلكتروني

الإدراجات والتمويل والتحركات المهمة لـ GD — رسالة واحدة كل يوم أحد.

قائمة المتابعة والتنبيهات

تنبيهات السعر والتمويل لـ GD، عبر الإشعارات أو Telegram.

أنشئ تنبيهًا

تابع البث المباشر

تحركات اليوم، والإدراجات الجديدة، وتطرّفات التمويل لحظة حدوثها.

تابعنا على X