PerpEquities

سهم · الصناعة

العقود الدائمة على Quanta Services (PWR)

العقود الدائمة على PWR في 1 منصة كريبتو – سعر العقد مقابل السهم، معدل التمويل، العقود المفتوحة وأين تتداول PWRUSDT.

تقدم شركة كوانتا للخدمات حلول تعاقدية متخصصة للبنية التحتية للطاقة الكهربائية والاتصالات والطاقة المتجددة والمرافق تحت الأرض.

$582.41‎-11.7‎%‎NYSE مغلق
افتح في التيرمينال

مخطط السعر

 

استخدم مفتاحَي السهمين الأيسر والأيمن لفحص النقاط على المخطط.

جارٍ جمع بيانات أسعار المنصّة...
سعر تحديد العقد الدائم للمنصّة · MEXC (PWR/USDT)
تلقائي: منصّة العقود الدائمة المباشرة الأعلى حجمًافتح في TradingView

بيانات التداول

نشاط سوق العقود الدائمة

1/2 سوق مباشر
المنصّات
2
الأسواق المباشرة
1/2
حجم 24 ساعة
‏163.7 ألف US$
الفائدة المفتوحة
‏80.6 ألف US$
أفضل سيولة
‏228.2 US$
MEXC
أضيق فرق سعري
‎+196.1 bps
MEXC
أعلى حجم
‏163.7 ألف US$
MEXC
مزيج التسوية
USDT · 2/2
حجم العقود الدائمة/الفوري
0.00x
الحجم الفوري ‏1.8 مليار US$
OI / الأسهم الحرة
0.00‎%‎
الأسهم الحرة ‏87 مليار US$
الأداء الفوري
1D‎-11.65‎%‎
5D‎-4.53‎%‎
1M‎-14.21‎%‎
6M‎-23.36‎%‎
YTD‎+37.52‎%‎
1Y‎+32.32‎%‎

مصفوفة المنصّات

2 سوق

بعض روابط المنصّات مموّلة. قد نحصل على عمولة، وقد يحصل المستخدمون المؤهّلون أحيانًا على خصومات على رسوم التداول، دون أي تكلفة إضافية عليك.

تداول
MEXCتداولPWR/USDTقيد التداول$582.41‎+1.8‎%‎ APR
‎+0.00160‎%‎ كل 8h
‎+196.1 bps‏228.2 US$‏163.7 ألف US$‏80.6 ألف US$USDT20x
BingXتداولPWR-USDTقيد المراقبة------USDT-

قابلية التداول

جودة التنفيذ

تكلفة الدخول والعمق لكل منصة عند $1k–$100k

لا عمق كافيًا · 0 من 1 منصة تستوعب $10k

لا بيانات دفتر حديثة: MEXC

تقدير تنفيذ تيكر شامل رسومًا تقريبية - تنفيذ الميكر غير مضمون.

أفضل المنصّات لهذا الأصل الأساسي

أفضل سيولة

PWR

أضيق فرق سعري

PWR

أعلى حجم

PWR

سجل التمويل

لقطات المنصّات المخزّنة حسب السوق

البيانات المالية للشركة

البيانات المالية بنظرة سريعة

آخر تقرير Q3 '26 · قُدّم في 2026-10-29 · التقرير القادم 2027-02-18 · تم التحديث قبل 78h
كل البيانات المالية ←

التقييم والأرقام الرئيسية

القيمة السوقية
‏93.5 مليار US$
تم التحديث قبل 78h
الإيرادات
‏37.3 مليار US$
آخر 12 شهرًا
نمو الإيرادات
‎+44‎%‎
السنة المالية القادمة
هامش الربح
‎+4.5‎%‎
P/E
55.5
P/E للنظائر 28.4
P/S
2.5
P/E للنظائر
28.4
عقود دائمة مدرجة مماثلة
التدفق النقدي الحر
‏3.2 مليار US$
آخر 12 شهرًا
صافي الدخل
‏1.7 مليار US$
آخر 12 شهرًا
تقدير الإيرادات
‏40.7 مليار US$
السنة المالية القادمة
الأرباح
2027-02-18
الإيرادات المتوقعة ‏11.7 مليار US$ · تم التحديث قبل 78h
توزيعات الأرباح
‏0.11 US$
2026-10-01
الإيرادات (TTM)‏37.3 مليار US$‎+37.8‎%‎ مقارنة بالعام الماضيآخر 4 أرباع؛ الأعمدة = كل ربع
الهامش التشغيلي (TTM)6.8‎%‎‎+0.9 ن.م مقارنة بالعام الماضيالدخل التشغيلي ‏2.54 مليار US$
صافي الدخل (TTM)‏1.69 مليار US$‎+66.3‎%‎ مقارنة بالعام الماضيبعد الضريبة، شاملاً الأرباح غير التشغيلية
التدفق النقدي الحر (TTM)‏3.16 مليار US$‎+152.1‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنفقات الرأسمالية ‏913 مليون US$
EPS المخفّض (TTM)‏11.04 US$‎+63.6‎%‎ مقارنة بالعام الماضيمجموع آخر 4 أرباع
صافي النقد‎-‏5.2 مليار US$‎+3.9‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنقد + الاستثمارات قصيرة الأجل - الدين
  • آخر تقرير (2026-10-29): الإيرادات أعلى بمقدار 8.9‎%‎، EPS أعلى بمقدار 20.7‎%‎الإيرادات ‏12 مليار US$ مقابل ‏11 مليار US$ المتوقعة (‎+8.9‎%‎)؛ EPS ‏6.06 US$ مقابل ‏5.02 US$ (‎+20.7‎%‎).
  • نمو الإيرادات يتسارع: 60.1‎%‎ على أساس سنويإيرادات Q3 '26 بلغت ‏12 مليار US$، مقابل متوسط 25.7‎%‎ للأرباع الأربعة السابقة.
  • الهامش التشغيلي 6.8‎%‎ (TTM)، ‎+0.9 ن.م مقارنة بالعام الماضينما الدخل التشغيلي بنسبة 59.0‎%‎ بينما نمت الإيرادات بنسبة 37.8‎%‎.
  • 12.5‎%‎ من الربح قبل الضريبة تلتهمه خسائر غير تشغيليةالدخل قبل الضريبة ‏2.26 مليار US$ مقابل الدخل التشغيلي ‏2.54 مليار US$ (TTM). خسائر الحصص في الأسهم والبنود غير المتكررة الأخرى تخفض صافي الدخل وEPS - والدخل التشغيلي هو المقياس الأنقى لأداء النشاط.

الإيرادات والدخل التشغيلي والنمو

ربع سنوي

الإيرادات حسب خط الأعمال

آخر ربع
البندالإيراداتسنويالحصة
Electric Power Infrastructure–––
Electric–––
Underground Utility and Infrastructure Solutions‏2.22 مليار US$‎+51.8‎%‎100.0‎%‎
Underground and Infrastructure–––
في البيانات المالية الكاملةقائمة الدخل والميزانية العمومية والتدفقات النقدية (12 ربعًا / 10 سنوات) · الهوامش وهيكل التكاليف · توزيع رأس المال وإعادة الشراء · التقييم مقابل نطاق 5 سنوات · تقديرات المحللين · جميع البنود البالغ عددها 287 التي أبلغت عنها Quanta Services, Inc. إلى SEC

المحفز التالي

المحفزات

الأرباح
2027-02-18
الإيرادات المتوقعة ‏11.7 مليار US$ · تم التحديث قبل 78h
توزيعات الأرباح
‏0.11 US$
2026-10-01

لا نشاط غير معتاد في العقود الدائمة حاليًا.

بيانات البحث

المحللون والإيداعات وسياق النظراء

التقديرات

6
التاريختقدير ربحية السهمتقدير الإيراداتالنموالمحللون
FY 202617.65‏40.7 مليار US$‎+44‎%‎14
FY 202720.86‏47.6 مليار US$‎+68‎%‎19
FY 202824.74‏54.3 مليار US$‎+92‎%‎11
FY 202928.38‏62 مليار US$‎+119‎%‎4
FY 203031.46‏67.4 مليار US$‎+138‎%‎4
Q1 20295.33‏12.1 مليار US$‎+54‎%‎3

أحداث الشركة

6
2027-02-18الأرباحالفعلي - / التقدير 5.01-
2026-10-29الأرباح · قبل افتتاح السوقالفعلي 6.06 / التقدير 5.02تجاوز التوقعات
2026-10-01توزيعات الأرباح‏0.11 US$-
2026-07-30الأرباحالفعلي 4.24 / التقدير 3.31تجاوز التوقعات
2026-07-01توزيعات الأرباح‏0.11 US$-
2026-04-30الأرباحالفعلي 2.68 / التقدير 2.04تجاوز التوقعات

مقارنة النظراء

عقود دائمة مدرجة مماثلة

بيانات الشركات

معلومات الشركة

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026، 03:30 م UTC

ملف الشركة

القطاع
Industrials
الصناعة
Engineering & Construction
الرئيس التنفيذي
Earl C. Austin Jr.
الموظفون
69,500
تاريخ الاكتتاب
12‏/02‏/1998
الدولة
US
البورصة
New York Stock Exchange
الموقع الإلكتروني
درجة Altman Zi4.36
درجة Piotroskii5/9
التصنيف الإجماليiB-
أرباح المالكi‏1.81 مليار US$‏11.82 US$ لكل سهم
تصنيف مخاطر ESGiB-الترتيب في الصناعة: 51 out of 51

عوامل التصنيف

العائد على حقوق الملكيةi
4
العائد على الأصولi
4
الدين إلى حقوق الملكيةi
2
السعر إلى الأرباحi
1
السعر إلى القيمة الدفتريةi
1
تاريخ القيمة السوقية
‏93.44 مليار US$-8.5%أغسطس 26 – أكتوبر 26
‏84.89 مليار US$‏96.69 مليار US$‏108.50 مليار US$الأعلى: ‏108.50 مليار US$ · 2026-08-17الأدنى: ‏84.89 مليار US$ · 2026-10-26الحالية: ‏93.44 مليار US$ · 2026-10-30أغسطس 26سبتمبر 26أكتوبر 26
الحالية: ‏93.44 مليار US$ · 2026-10-30الأعلى: ‏108.50 مليار US$ · 2026-08-17الأدنى: ‏84.89 مليار US$ · 2026-10-26
أكبر الصناديق الحائزة
الصندوقالوزنالأسهم المملوكة
VTI0.13%4.8 مليون
VCPA.S0.09%4.2 مليون
VOO0.15%3.9 مليون
VO0.95%3.2 مليون
VSCA.S0.07%2.3 مليون
FXAIX0.15%2 مليون
IVV0.14%2 مليون
XSP.TO0.14%2 مليون
SPY0.14%1.8 مليون
VUG0.28%1.7 مليون
GRID8.8%1.6 مليون
VOT2.28%1.2 مليون

سجل أداء المحللين

كيف كان أداء المحللين الذين يغطون PWR: التقييمات، دقة الأسعار المستهدفة، ورد الفعل المقاس بعد توصياتهم.

12 شهرًا3 سنوات
التقييمات124329
المحللون2937
شراء / احتفاظ / بيع90 / 33 / 1237 / 91 / 1
رفع / خفض / بدء تغطية7 / 1 / 412 / 7 / 21
أسعار مستهدفة تحققت / لم تتحقق45 / 70 (39‎%‎)225 / 70 (76‎%‎)
متوسط العائد بعد التقييم (TipRanks)‎-2.4‎%‎‎+56.2‎%‎
أفضل / أسوأ توصية‎+49.8‎%‎ / ‎-34.9‎%‎‎+224.1‎%‎ / ‎-34.9‎%‎

بعد توصيات الشراء في هذا السهم: الحركة الوسيطة خلال 21 يومًا ‎+2.9‎%‎ مقابل S&P 500 ‎+2.2‎%‎ (n = 236)

الأكثر دقة في هذا السهم

نسبة الأهداف السعرية للمحلل على هذا السهم التي بلغها السعر خلال 12 شهرًا (قياسنا على آخر 3 سنوات، 8 أهداف على الأقل). تصف توصيات سابقة لا احتمال نجاح التوصية الحالية.

  1. Brian BrophyStifel Nicolausنسبة إصابة 100‎%‎ في هذا السهم · 18 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏784 US$1 مايو 2026
  2. Chad DillardBernsteinنسبة إصابة 100‎%‎ في هذا السهم · 17 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏804 US$4 نوفمبر 2026
  3. Andrew KaplowitzCitiنسبة إصابة 100‎%‎ في هذا السهم · 15 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏882 US$30 أكتوبر 2026

أحدث التقييمات

التاريخالمحللالتوصيةالهدف
4 نوفمبر 2026Chad DillardBernsteinشراءإبقاء‏804 US$
4 نوفمبر 2026Chad DillardBernsteinشراءإبقاء‏804 US$
2 نوفمبر 2026John StaszakArgus Researchشراءإبقاء‏800 US$
3 نوفمبر 2026Maheep MandloiMizuho Securitiesاحتفاظإبقاء‏712 US$
2 نوفمبر 2026John StaszakArgus Researchشراءإبقاء‏800 US$
الإجماع خلال آخر 12 شهرًا شراء احتفاظ بيع متوسط الهدف إغلاق نهاية الشهر
الحصص الشهرية لتقييمات الشراء والاحتفاظ والبيع مع متوسط السعر المستهدف وإغلاق نهاية الشهر‏400 US$‏500 US$‏600 US$‏700 US$‏800 US$ديسمبر 25 · شراء 14 · احتفاظ 11 · بيع 0ديسمبر 25يناير 26 · شراء 15 · احتفاظ 7 · بيع 0فبراير 26 · شراء 15 · احتفاظ 8 · بيع 0فبراير 26مارس 26 · شراء 16 · احتفاظ 6 · بيع 0أبريل 26 · شراء 15 · احتفاظ 5 · بيع 0أبريل 26مايو 26 · شراء 16 · احتفاظ 4 · بيع 1يونيو 26 · شراء 16 · احتفاظ 4 · بيع 1يونيو 26يوليو 26 · شراء 15 · احتفاظ 7 · بيع 0أغسطس 26 · شراء 18 · احتفاظ 6 · بيع 0أغسطس 26سبتمبر 26 · شراء 22 · احتفاظ 5 · بيع 0أكتوبر 26 · شراء 21 · احتفاظ 4 · بيع 0أكتوبر 26نوفمبر 26 · شراء 21 · احتفاظ 4 · بيع 0ديسمبر 25 · متوسط الهدف ‏458 US$يناير 26 · متوسط الهدف ‏481 US$فبراير 26 · متوسط الهدف ‏584 US$مارس 26 · متوسط الهدف ‏596 US$أبريل 26 · متوسط الهدف ‏613 US$مايو 26 · متوسط الهدف ‏745 US$يونيو 26 · متوسط الهدف ‏755 US$يوليو 26 · متوسط الهدف ‏772 US$أغسطس 26 · متوسط الهدف ‏799 US$سبتمبر 26 · متوسط الهدف ‏799 US$أكتوبر 26 · متوسط الهدف ‏807 US$نوفمبر 26 · متوسط الهدف ‏807 US$ديسمبر 25 · إغلاق نهاية الشهر ‏422 US$يناير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏475 US$فبراير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏563 US$مارس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏549 US$أبريل 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏728 US$مايو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏712 US$يونيو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏720 US$يوليو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏667 US$أغسطس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏607 US$سبتمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏643 US$أكتوبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏621 US$نوفمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏621 US$

حصة المحللين لكل توصية في كل شهر (آخر توصية لكل محلل خلال 180 يومًا). الأهداف والإغلاقات بالدولار الأمريكي.

بيانات TipRanks · حُسب في 4 نوفمبر 2026 · 124 تقييمًا

الأسئلة الشائعة

أين يمكنني تداول العقود الدائمة على PWR؟

تُتداول العقود الدائمة على Quanta Services (PWR) في 1 من منصّات العملات المشفّرة، بما في ذلك MEXC. وتقارنها PerpEquities حسب السعر المباشر ومعدل التمويل والفائدة المفتوحة والسيولة.

هل يمكنني تداول PWR على مدار الساعة؟

نعم. على عكس السهم الأساسي، تُتداول العقود الدائمة على PWR على مدار الساعة طوال الأسبوع — بما في ذلك عطلات نهاية الأسبوع وخارج ساعات السوق المعتادة.

ما هو معدل التمويل على العقود الدائمة على PWR؟

حاليًا يبلغ معدل تمويل عقد PWR الدائم ‎+1.8‎%‎ سنويًا (الوسيط بين المنصات)، ويتراوح بين ‎+1.8‎%‎ و‎+1.8‎%‎ عبر 1 منصة. المعدل الموجب يعني أن أصحاب مراكز الشراء يدفعون لأصحاب مراكز البيع. تعرض PerpEquities المعدل المباشر وتاريخه لكل منصة.

كيف يُقارن سعر عقد PWR الدائم بسهم Quanta Services؟

وسيط سعر العلامة لعقد PWR الدائم عبر المنصات هو ‏582.4 US$ مقابل سعر مرجعي للسهم قدره ‏582.4 US$، أي فارق أساس 0.0‎%‎. تتبع العقود الدائمة السهم عبر سعر مؤشر؛ ويتسع الفارق عندما يتباين التمويل أو السيولة بين المنصات.

ما هو العقد الدائم على PWR؟

العقد الدائم على PWR هو مشتق يتتبّع سعر Quanta Services دون تاريخ انتهاء. ويتيح لك اتخاذ مركز شراء أو بيع على Quanta Services في منصّات العملات المشفّرة على مدار الساعة.

ما هو العقد الدائم PWRUSDT؟

PWRUSDT هو الرمز الذي تستخدمه معظم منصات الكريبتو للعقد الدائم على Quanta Services المسوّى بعملة USDT (تيثر). يتتبع سعر سهم PWR عبر مؤشر، ويُتداول على مدار الساعة برافعة مالية ولا ينتهي أبدًا.

تضمين هذا الأصل

PWR perpetuals · perpequities.comPWR perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ar/stocks/pwr-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/pwr-perp.svg" width="240" height="64" alt="PWR perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

الخطوة التالية

ابقَ على اطلاع بعقود PWR الدائمة

إشارات بسجل أداء مُقاس

محللون أصابوا 70 %+ من أهدافهم على العقود الدائمة التي نتابعها، مشتريات الكونغرس فوق 500 ألف دولار، مراكز 13F فوق 5 ملايين دولار، فروق تمويل تدفع منذ أيام. كل منشور مع دليله. مجاني، بلا تسجيل.

انضم على تيليغرام

ملخص أسبوعي عبر البريد الإلكتروني

الإدراجات والتمويل والتحركات المهمة لـ PWR — رسالة واحدة كل يوم أحد.

قائمة المتابعة والتنبيهات

تنبيهات السعر والتمويل لـ PWR، عبر الإشعارات أو Telegram.

أنشئ تنبيهًا

تابع البث المباشر

تحركات اليوم، والإدراجات الجديدة، وتطرّفات التمويل لحظة حدوثها.

تابعنا على X