PerpEquities

سهم · الصناعة

العقود الدائمة على Emerson Electric (EMR)

العقود الدائمة على EMR في 2 منصة كريبتو – سعر العقد مقابل السهم، معدل التمويل، العقود المفتوحة وأين تتداول EMRUSDT.

تقدم شركة Emerson Electric Co. حلول الأتمتة والحلول التجارية والسكنية، بما في ذلك أجهزة القياس والصمامات وبرامج التحكم في العمليات ومنتجات التدفئة والتهوية وتكييف الهواء والخدمات ذات الصلة.

$171.61‎+2.4‎%‎NYSE مغلق
افتح في التيرمينال

مخطط السعر

 

استخدم مفتاحَي السهمين الأيسر والأيمن لفحص النقاط على المخطط.

جارٍ جمع بيانات أسعار المنصّة...
سعر تحديد العقد الدائم للمنصّة · BingX (EMRUS-USDT)
تلقائي: منصّة العقود الدائمة المباشرة الأعلى حجمًافتح في TradingView

بيانات التداول

نشاط سوق العقود الدائمة

2/2 سوق مباشر
المنصّات
2
الأسواق المباشرة
2/2
حجم 24 ساعة
‏521.2 ألف US$
الفائدة المفتوحة
‏66.8 ألف US$
أفضل سيولة
‏32.7 ألف US$
MEXC
أضيق فرق سعري
‎+16.3 bps
MEXC
أعلى حجم
‏448.9 ألف US$
BingX
مزيج التسوية
USDT · 2/2
حجم العقود الدائمة/الفوري
0.00x
الحجم الفوري ‏812.8 مليون US$
OI / الأسهم الحرة
0.00‎%‎
الأسهم الحرة ‏95.4 مليار US$
الأداء الفوري
1D‎+2.43‎%‎
5D‎+1.04‎%‎
1M‎+5.46‎%‎
6M‎+25.82‎%‎
YTD‎+28.42‎%‎
1Y‎+23.74‎%‎

مصفوفة المنصّات

2 سوق

بعض روابط المنصّات مموّلة. قد نحصل على عمولة، وقد يحصل المستخدمون المؤهّلون أحيانًا على خصومات على رسوم التداول، دون أي تكلفة إضافية عليك.

تداول
BingXتداولEMRUS-USDTقيد التداول$171.61‎+4.7‎%‎ APR
‎+0.00430‎%‎ كل 8h
‎+118.3 bps‏8.3 ألف US$‏448.9 ألف US$‏1.6 ألف US$USDT-
MEXCتداولEMR/USDTقيد التداول$171.61‎+12.3‎%‎ APR
‎+0.011‎%‎ كل 8h
‎+16.3 bps‏32.7 ألف US$‏72.2 ألف US$‏65.2 ألف US$USDT20x

قابلية التداول

جودة التنفيذ

تكلفة الدخول والعمق لكل منصة عند $1k–$100k

سيولة ضعيفة · 1 من 2 منصة تستوعب $10k · التكلفة المعتادة: ‎+21.9 bps

أرخص تنفيذ: MEXC · ‎+21.9 bps

لا بيانات دفتر حديثة: BingX

تقدير تنفيذ تيكر شامل رسومًا تقريبية - تنفيذ الميكر غير مضمون.

أفضل المنصّات لهذا الأصل الأساسي

سجل التمويل

لقطات المنصّات المخزّنة حسب السوق

البيانات المالية للشركة

البيانات المالية بنظرة سريعة

آخر تقرير Q4 '26 · قُدّم في 2026-11-04 · التقرير القادم 2027-02-02 · تم التحديث قبل 31m
كل البيانات المالية ←

التقييم والأرقام الرئيسية

القيمة السوقية
‏95.1 مليار US$
تم التحديث قبل 31m
الإيرادات
‏19 مليار US$
آخر 12 شهرًا
نمو الإيرادات
‎+5‎%‎
السنة المالية القادمة
هامش الربح
‎+14.1‎%‎
P/E
35.6
P/E للنظائر 28.4
P/S
5.0
P/E للنظائر
28.4
عقود دائمة مدرجة مماثلة
التدفق النقدي الحر
‏3.5 مليار US$
آخر 12 شهرًا
صافي الدخل
‏2.7 مليار US$
آخر 12 شهرًا
تقدير الإيرادات
‏19.9 مليار US$
السنة المالية القادمة
الأرباح
2027-02-02
الإيرادات المتوقعة ‏4.6 مليار US$ · تم التحديث قبل 31m
توزيعات الأرباح
‏0.555 US$
2026-08-14
الإيرادات (TTM)‏19 مليار US$‎+5.4‎%‎ مقارنة بالعام الماضيآخر 4 أرباع؛ الأعمدة = كل ربع
الهامش التشغيلي (TTM)20.2‎%‎‎+0.6 ن.م مقارنة بالعام الماضيالدخل التشغيلي ‏3.84 مليار US$
صافي الدخل (TTM)‏2.69 مليار US$‎+17.1‎%‎ مقارنة بالعام الماضيبعد الضريبة، شاملاً الأرباح غير التشغيلية
التدفق النقدي الحر (TTM)‏3.54 مليار US$‎+32.5‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنفقات الرأسمالية ‏443 مليون US$
EPS المخفّض (TTM)‏4.78 US$‎+18.3‎%‎ مقارنة بالعام الماضيمجموع آخر 4 أرباع
صافي النقد‎-‏10.4 مليار US$‎+15.1‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنقد + الاستثمارات قصيرة الأجل - الدين
  • آخر تقرير (2026-11-04): الإيرادات أعلى بمقدار 1.8‎%‎، EPS أعلى بمقدار 0.5‎%‎الإيرادات ‏5.2 مليار US$ مقابل ‏5.11 مليار US$ المتوقعة (‎+1.8‎%‎)؛ EPS ‏1.86 US$ مقابل ‏1.85 US$ (‎+0.5‎%‎).
  • نمو الإيرادات يتسارع: 7.1‎%‎ على أساس سنويإيرادات Q4 '26 بلغت ‏5.2 مليار US$، مقابل متوسط 4.8‎%‎ للأرباع الأربعة السابقة.
  • الهامش التشغيلي 20.2‎%‎ (TTM)، ‎+0.6 ن.م مقارنة بالعام الماضينما الدخل التشغيلي بنسبة 8.7‎%‎ بينما نمت الإيرادات بنسبة 5.4‎%‎.
  • 10.3‎%‎ من الربح قبل الضريبة تلتهمه خسائر غير تشغيليةالدخل قبل الضريبة ‏3.48 مليار US$ مقابل الدخل التشغيلي ‏3.84 مليار US$ (TTM). خسائر الحصص في الأسهم والبنود غير المتكررة الأخرى تخفض صافي الدخل وEPS - والدخل التشغيلي هو المقياس الأنقى لأداء النشاط.

الإيرادات والدخل التشغيلي والنمو

ربع سنوي

الإيرادات حسب خط الأعمال

آخر ربع
البندالإيراداتسنويالحصة
Intelligent Devices‏2.68 مليار US$‎-14.3‎%‎54.9‎%‎
Software And Systems‏1.64 مليار US$–33.7‎%‎
Software and Control–––
Final Control‏552 مليون US$–11.3‎%‎
Safety and Productivity–––
Safety And Productivity–––
في البيانات المالية الكاملةقائمة الدخل والميزانية العمومية والتدفقات النقدية (12 ربعًا / 10 سنوات) · الهوامش وهيكل التكاليف · توزيع رأس المال وإعادة الشراء · التقييم مقابل نطاق 5 سنوات · تقديرات المحللين · جميع البنود البالغ عددها 244 التي أبلغت عنها Emerson Electric Co. إلى SEC

المحفز التالي

المحفزات

الأرباح
2027-02-02
الإيرادات المتوقعة ‏4.6 مليار US$ · تم التحديث قبل 31m
توزيعات الأرباح
‏0.555 US$
2026-08-14

لا نشاط غير معتاد في العقود الدائمة حاليًا.

بيانات البحث

المحللون والإيداعات وسياق النظراء

التقديرات

6
التاريختقدير ربحية السهمتقدير الإيراداتالنموالمحللون
FY 20266.57‏18.9 مليار US$‎+5‎%‎16
FY 20277.27‏19.9 مليار US$‎+5‎%‎18
FY 20288.06‏21 مليار US$‎+11‎%‎10
FY 20298.93‏22.3 مليار US$‎+18‎%‎3
FY 20309.31‏23 مليار US$‎+21‎%‎1
Q4 20261.62‏4.6 مليار US$‎-12‎%‎9

أحداث الشركة

6
2027-02-02الأرباحالفعلي - / التقدير 1.61-
2026-11-04الأرباح · قبل افتتاح السوقالفعلي 1.86 / التقدير 1.85تجاوز التوقعات
2026-08-14توزيعات الأرباح‏0.555 US$-
2026-08-04الأرباحالفعلي 1.71 / التقدير 1.68تجاوز التوقعات
2026-05-15توزيعات الأرباح‏0.555 US$-
2026-05-05الأرباحالفعلي 1.54 / التقدير 1.53تجاوز التوقعات

مقارنة النظراء

عقود دائمة مدرجة مماثلة

بيانات الشركات

معلومات الشركة

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026، 03:30 م UTC

ملف الشركة

القطاع
Industrials
الصناعة
Industrial - Machinery
الرئيس التنفيذي
Surendralal Lanca Karsanbhai
الموظفون
71,000
تاريخ الاكتتاب
01‏/06‏/1972
الدولة
US
البورصة
New York Stock Exchange
الموقع الإلكتروني
درجة Altman Zi4.62
درجة Piotroskii9/9
التصنيف الإجماليiB
أرباح المالكi‏1.39 مليار US$‏2.47 US$ لكل سهم
تصنيف مخاطر ESGiBالترتيب في الصناعة: 64 out of 91

عوامل التصنيف

العائد على حقوق الملكيةi
4
العائد على الأصولi
4
الدين إلى حقوق الملكيةi
2
السعر إلى الأرباحi
2
السعر إلى القيمة الدفتريةi
2
تاريخ القيمة السوقية
‏92.17 مليار US$+6.5%أغسطس 26 – أكتوبر 26
‏82.87 مليار US$‏87.52 مليار US$‏92.17 مليار US$الأدنى: ‏82.87 مليار US$ · 2026-09-14الحالية: ‏92.17 مليار US$ · 2026-10-30أغسطس 26سبتمبر 26أكتوبر 26
الحالية: ‏92.17 مليار US$ · 2026-10-30الأعلى: ‏92.17 مليار US$ · 2026-10-30الأدنى: ‏82.87 مليار US$ · 2026-09-14
أكبر الصناديق الحائزة
الصندوقالوزنالأسهم المملوكة
VTI0.12%17.7 مليون
VOO0.13%14.6 مليون
IVV0.14%7.4 مليون
XSP.TO0.14%7.4 مليون
FXAIX0.13%6.8 مليون
SPY0.14%6.8 مليون
VTV0.33%5.3 مليون
VEIPX0.85%3.5 مليون
CDDRX1.13%3.4 مليون
XLI1.76%3.3 مليون
VIG0.38%3.2 مليون
PAVE3.71%3.1 مليون

سجل أداء المحللين

كيف كان أداء المحللين الذين يغطون EMR: التقييمات، دقة الأسعار المستهدفة، ورد الفعل المقاس بعد توصياتهم.

12 شهرًا3 سنوات
التقييمات107343
المحللون3138
شراء / احتفاظ / بيع59 / 40 / 8233 / 86 / 24
رفع / خفض / بدء تغطية4 / 5 / 88 / 10 / 15
أسعار مستهدفة تحققت / لم تتحقق60 / 40 (60‎%‎)283 / 40 (88‎%‎)
متوسط العائد بعد التقييم (TipRanks)‎+6.9‎%‎‎+26.2‎%‎
أفضل / أسوأ توصية‎+48.5‎%‎ / ‎-37.9‎%‎‎+94.0‎%‎ / ‎-37.9‎%‎

بعد توصيات الشراء في هذا السهم: الحركة الوسيطة خلال 21 يومًا ‎+1.6‎%‎ مقابل S&P 500 ‎-0.2‎%‎ (n = 249)

الأكثر دقة في هذا السهم

نسبة الأهداف السعرية للمحلل على هذا السهم التي بلغها السعر خلال 12 شهرًا (قياسنا على آخر 3 سنوات، 8 أهداف على الأقل). تصف توصيات سابقة لا احتمال نجاح التوصية الحالية.

  1. Joe O'DeaWells Fargoنسبة إصابة 98‎%‎ في هذا السهم · 56 أهداف مقيسةاحتفاظالهدف ‏155 US$8 مايو 2026
  2. Brett LinzeyMizuho Securitiesنسبة إصابة 90‎%‎ في هذا السهم · 10 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏180 US$15 أكتوبر 2026
  3. Kenneth NewmanKeyBancنسبة إصابة 90‎%‎ في هذا السهم · 10 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏170 US$5 أغسطس 2026

أحدث التقييمات

التاريخالمحللالتوصيةالهدف
2 نوفمبر 2026Toby Okwara‏Morgan Stanleyبيعتأكيد‏140 US$
2 نوفمبر 2026Toby Okwara‏Morgan Stanleyبيعتأكيد‏140 US$
2 نوفمبر 2026Andrew ObinBank of America Securitiesشراءإبقاء–
23 أكتوبر 2026Andrew ObinBank of America Securitiesشراءإبقاء–
23 أكتوبر 2026Andrew ObinBank of America Securitiesشراءإبقاء–
الإجماع خلال آخر 12 شهرًا شراء احتفاظ بيع متوسط الهدف إغلاق نهاية الشهر
الحصص الشهرية لتقييمات الشراء والاحتفاظ والبيع مع متوسط السعر المستهدف وإغلاق نهاية الشهر‏130 US$‏140 US$‏150 US$‏160 US$‏170 US$ديسمبر 25 · شراء 8 · احتفاظ 7 · بيع 1ديسمبر 25يناير 26 · شراء 7 · احتفاظ 8 · بيع 1فبراير 26 · شراء 7 · احتفاظ 9 · بيع 1فبراير 26مارس 26 · شراء 8 · احتفاظ 10 · بيع 1أبريل 26 · شراء 8 · احتفاظ 10 · بيع 1أبريل 26مايو 26 · شراء 9 · احتفاظ 10 · بيع 1يونيو 26 · شراء 9 · احتفاظ 11 · بيع 1يونيو 26يوليو 26 · شراء 12 · احتفاظ 9 · بيع 1أغسطس 26 · شراء 13 · احتفاظ 8 · بيع 1أغسطس 26سبتمبر 26 · شراء 14 · احتفاظ 8 · بيع 1أكتوبر 26 · شراء 16 · احتفاظ 8 · بيع 1أكتوبر 26نوفمبر 26 · شراء 16 · احتفاظ 8 · بيع 1ديسمبر 25 · متوسط الهدف ‏148 US$يناير 26 · متوسط الهدف ‏152 US$فبراير 26 · متوسط الهدف ‏164 US$مارس 26 · متوسط الهدف ‏164 US$أبريل 26 · متوسط الهدف ‏162 US$مايو 26 · متوسط الهدف ‏164 US$يونيو 26 · متوسط الهدف ‏161 US$يوليو 26 · متوسط الهدف ‏162 US$أغسطس 26 · متوسط الهدف ‏174 US$سبتمبر 26 · متوسط الهدف ‏174 US$أكتوبر 26 · متوسط الهدف ‏176 US$نوفمبر 26 · متوسط الهدف ‏176 US$ديسمبر 25 · إغلاق نهاية الشهر ‏133 US$يناير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏147 US$فبراير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏151 US$مارس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏131 US$أبريل 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏140 US$مايو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏144 US$يونيو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏143 US$يوليو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏150 US$أغسطس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏152 US$سبتمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏155 US$أكتوبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏165 US$نوفمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏165 US$

حصة المحللين لكل توصية في كل شهر (آخر توصية لكل محلل خلال 180 يومًا). الأهداف والإغلاقات بالدولار الأمريكي.

بيانات TipRanks · حُسب في 3 نوفمبر 2026 · 107 تقييمًا

الأسئلة الشائعة

أين يمكنني تداول العقود الدائمة على EMR؟

تُتداول العقود الدائمة على Emerson Electric (EMR) في 2 من منصّات العملات المشفّرة، بما في ذلك BingX, MEXC. وتقارنها PerpEquities حسب السعر المباشر ومعدل التمويل والفائدة المفتوحة والسيولة.

هل يمكنني تداول EMR على مدار الساعة؟

نعم. على عكس السهم الأساسي، تُتداول العقود الدائمة على EMR على مدار الساعة طوال الأسبوع — بما في ذلك عطلات نهاية الأسبوع وخارج ساعات السوق المعتادة.

ما هو معدل التمويل على العقود الدائمة على EMR؟

حاليًا يبلغ معدل تمويل عقد EMR الدائم ‎+8.5‎%‎ سنويًا (الوسيط بين المنصات)، ويتراوح بين ‎+4.7‎%‎ و‎+12.3‎%‎ عبر 2 منصة. المعدل الموجب يعني أن أصحاب مراكز الشراء يدفعون لأصحاب مراكز البيع. تعرض PerpEquities المعدل المباشر وتاريخه لكل منصة.

كيف يُقارن سعر عقد EMR الدائم بسهم Emerson Electric؟

وسيط سعر العلامة لعقد EMR الدائم عبر المنصات هو ‏171.6 US$ مقابل سعر مرجعي للسهم قدره ‏171.6 US$، أي فارق أساس 0.0‎%‎. تتبع العقود الدائمة السهم عبر سعر مؤشر؛ ويتسع الفارق عندما يتباين التمويل أو السيولة بين المنصات.

ما هو العقد الدائم على EMR؟

العقد الدائم على EMR هو مشتق يتتبّع سعر Emerson Electric دون تاريخ انتهاء. ويتيح لك اتخاذ مركز شراء أو بيع على Emerson Electric في منصّات العملات المشفّرة على مدار الساعة.

ما هو العقد الدائم EMRUSDT؟

EMRUSDT هو الرمز الذي تستخدمه معظم منصات الكريبتو للعقد الدائم على Emerson Electric المسوّى بعملة USDT (تيثر). يتتبع سعر سهم EMR عبر مؤشر، ويُتداول على مدار الساعة برافعة مالية ولا ينتهي أبدًا.

تضمين هذا الأصل

EMR perpetuals · perpequities.comEMR perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ar/stocks/emr-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/emr-perp.svg" width="240" height="64" alt="EMR perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

الخطوة التالية

ابقَ على اطلاع بعقود EMR الدائمة

إشارات بسجل أداء مُقاس

محللون أصابوا 70 %+ من أهدافهم على العقود الدائمة التي نتابعها، مشتريات الكونغرس فوق 500 ألف دولار، مراكز 13F فوق 5 ملايين دولار، فروق تمويل تدفع منذ أيام. كل منشور مع دليله. مجاني، بلا تسجيل.

انضم على تيليغرام

ملخص أسبوعي عبر البريد الإلكتروني

الإدراجات والتمويل والتحركات المهمة لـ EMR — رسالة واحدة كل يوم أحد.

قائمة المتابعة والتنبيهات

تنبيهات السعر والتمويل لـ EMR، عبر الإشعارات أو Telegram.

أنشئ تنبيهًا

تابع البث المباشر

تحركات اليوم، والإدراجات الجديدة، وتطرّفات التمويل لحظة حدوثها.

تابعنا على X