PerpEquities

سهم · الصناعة

العقود الدائمة على Eaton Corporation (ETN)

العقود الدائمة على ETN في 3 منصة كريبتو – سعر العقد مقابل السهم، معدل التمويل، العقود المفتوحة وأين تتداول ETNUSDT.

Eaton Corp. Plc هي شركة إدارة الطاقة التي توفر حلولاً موفرة للطاقة للطاقة الكهربائية والهيدروليكية والميكانيكية في قطاعات الكهرباء والفضاء والمركبات والتنقل الكهربائي.

$351.91‎-9.9‎%‎NYSE مغلق
افتح في التيرمينال

مخطط السعر

 

استخدم مفتاحَي السهمين الأيسر والأيمن لفحص النقاط على المخطط.

جارٍ جمع بيانات أسعار المنصّة...
سعر تحديد العقد الدائم للمنصّة · Bitget (ETN/USDT)
تلقائي: منصّة العقود الدائمة المباشرة الأعلى حجمًافتح في TradingView

بيانات التداول

نشاط سوق العقود الدائمة

3/3 سوق مباشر
المنصّات
3
الأسواق المباشرة
3/3
حجم 24 ساعة
‏386.2 ألف US$التغطية: 2/3 سوقًاالحجم المبلّغ عنه من المنصات: ‏904.5 ألف US$
الفائدة المفتوحة
‏326.4 ألف US$
أفضل سيولة
‏184.7 ألف US$
MEXC
أضيق فرق سعري
‎+32.4 bps
Bitget
أعلى حجم
‏239.2 ألف US$
BingX
مزيج التسوية
USDT · 3/3
حجم العقود الدائمة/الفوري
0.00x
الحجم الفوري ‏2.1 مليار US$
OI / الأسهم الحرة
0.00‎%‎
الأسهم الحرة ‏136.4 مليار US$
الأداء الفوري
1D‎-9.86‎%‎
5D‎-5.51‎%‎
1M‎-19.04‎%‎
6M‎-16.42‎%‎
YTD‎+10.85‎%‎
1Y‎-6.52‎%‎

مصفوفة المنصّات

3 سوق

بعض روابط المنصّات مموّلة. قد نحصل على عمولة، وقد يحصل المستخدمون المؤهّلون أحيانًا على خصومات على رسوم التداول، دون أي تكلفة إضافية عليك.

تداول
BingXتداولETN-USDTقيد التداول$351.30‎-236.6‎%‎ APR
‎-0.216‎%‎ كل 8h
‎+64.3 bps‏171.9 ألف US$‏239.2 ألف US$‏3.2 ألف US$USDT-
MEXCتداولETN/USDTقيد التداول$351.91‎-336.2‎%‎ APR
‎-0.307‎%‎ كل 8h
‎+43.0 bps‏184.7 ألف US$‏147 ألف US$‏275.6 ألف US$USDT20x
BitgetتداولETN/USDTقيد التداول$352.05‎-335.5‎%‎ APR
‎-0.306‎%‎ كل 8h
‎+32.4 bps-‏518.3 ألف US$⚠‏47.6 ألف US$USDT20x

حجم تداول غير مُتحقق منه: مرتفع بشكل غير معقول مقارنة بالفائدة المفتوحة، وهي علامة نموذجية على التداول الوهمي. تظهر هذه المنصات في آخر القائمة.

قابلية التداول

جودة التنفيذ

تكلفة الدخول والعمق لكل منصة عند $1k–$100k

سيولة ضعيفة · 2 من 3 منصة تستوعب $10k · التكلفة المعتادة: ‎+82.4 bps – ‎+88.3 bps

أرخص تنفيذ: MEXC · ‎+79.4 bps

لا بيانات دفتر حديثة: Bitget

تقدير تنفيذ تيكر شامل رسومًا تقريبية - تنفيذ الميكر غير مضمون.

أفضل المنصّات لهذا الأصل الأساسي

سجل التمويل

لقطات المنصّات المخزّنة حسب السوق

البيانات المالية للشركة

البيانات المالية بنظرة سريعة

آخر تقرير Q3 '26 · قُدّم في 2026-11-03 · التقرير القادم 2027-02-02 · تم التحديث قبل 2h
كل البيانات المالية ←

التقييم والأرقام الرئيسية

القيمة السوقية
‏137.1 مليار US$
تم التحديث قبل 2h
الإيرادات
‏32 مليار US$
آخر 12 شهرًا
نمو الإيرادات
‎+22‎%‎
السنة المالية القادمة
هامش الربح
‎+12.2‎%‎
P/E
35.2
P/E للنظائر 26.1
P/S
4.3
P/E للنظائر
26.1
عقود دائمة مدرجة مماثلة
التدفق النقدي الحر
‏5.1 مليار US$
آخر 12 شهرًا
صافي الدخل
‏3.9 مليار US$
آخر 12 شهرًا
تقدير الإيرادات
‏33.4 مليار US$
السنة المالية القادمة
الأرباح
2027-02-02
الإيرادات المتوقعة ‏8.7 مليار US$ · تم التحديث قبل 2h
توزيعات الأرباح
‏1.1 US$
2026-11-10
الإيرادات (TTM)‏32 مليار US$‎+20.1‎%‎ مقارنة بالعام الماضيآخر 4 أرباع؛ الأعمدة = كل ربع
الهامش التشغيلي (TTM)17.3‎%‎‎-2.1 ن.م مقارنة بالعام الماضيالدخل التشغيلي ‏5.53 مليار US$
صافي الدخل (TTM)‏3.9 مليار US$‎-0.7‎%‎ مقارنة بالعام الماضيبعد الضريبة، شاملاً الأرباح غير التشغيلية
التدفق النقدي الحر (TTM)‏5.09 مليار US$‎+38.5‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنفقات الرأسمالية ‎-‏178 مليون US$
EPS المخفّض (TTM)‏10.01 US$‎+0.1‎%‎ مقارنة بالعام الماضيمجموع آخر 4 أرباع
صافي النقد‎-‏20.1 مليار US$‎-88.7‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنقد + الاستثمارات قصيرة الأجل - الدين
  • آخر تقرير (2026-11-03): الإيرادات أعلى بمقدار 4.9‎%‎، EPS أعلى بمقدار 4.0‎%‎الإيرادات ‏8.95 مليار US$ مقابل ‏8.53 مليار US$ المتوقعة (‎+4.9‎%‎)؛ EPS ‏3.68 US$ مقابل ‏3.54 US$ (‎+4.0‎%‎).
  • نمو الإيرادات يتسارع: 28.0‎%‎ على أساس سنويإيرادات Q3 '26 بلغت ‏8.95 مليار US$، مقابل متوسط 15.4‎%‎ للأرباع الأربعة السابقة.
  • الهامش التشغيلي 17.3‎%‎ (TTM)، ‎-2.1 ن.م مقارنة بالعام الماضينما الدخل التشغيلي بنسبة 7.2‎%‎ بينما نمت الإيرادات بنسبة 20.1‎%‎.
  • 12.3‎%‎ من الربح قبل الضريبة تلتهمه خسائر غير تشغيليةالدخل قبل الضريبة ‏4.92 مليار US$ مقابل الدخل التشغيلي ‏5.53 مليار US$ (TTM). خسائر الحصص في الأسهم والبنود غير المتكررة الأخرى تخفض صافي الدخل وEPS - والدخل التشغيلي هو المقياس الأنقى لأداء النشاط.

الإيرادات والدخل التشغيلي والنمو

ربع سنوي

القطاعات في Q3 '26

من الإيداع
القطاعالإيراداتسنويالدخل التشغيليالهامش
Electrical Americas Segment‏4.17 مليار US$‎+22.3‎%‎‏1.24 مليار US$29.8‎%‎
Electrical Global Segment‏2.73 مليار US$‎+58.2‎%‎‏576 مليون US$21.1‎%‎
Aerospace Segment‏1.2 مليار US$‎+10.8‎%‎‏298 مليون US$24.9‎%‎
Mobility Segment‏852 مليون US$‎+9.9‎%‎‏146 مليون US$17.1‎%‎
في البيانات المالية الكاملةقائمة الدخل والميزانية العمومية والتدفقات النقدية (12 ربعًا / 10 سنوات) · الهوامش وهيكل التكاليف · توزيع رأس المال وإعادة الشراء · التقييم مقابل نطاق 5 سنوات · تقديرات المحللين · جميع البنود البالغ عددها 253 التي أبلغت عنها Eaton Corporation plc إلى SEC

المحفز التالي

المحفزات

الأرباح
2027-02-02
الإيرادات المتوقعة ‏8.7 مليار US$ · تم التحديث قبل 2h
توزيعات الأرباح
‏1.1 US$
2026-11-10

لا نشاط غير معتاد في العقود الدائمة حاليًا.

بيانات البحث

المحللون والإيداعات وسياق النظراء

التقديرات

6
التاريختقدير ربحية السهمتقدير الإيراداتالنموالمحللون
FY 202613.70‏33.4 مليار US$‎+22‎%‎15
FY 202716.36‏37.3 مليار US$‎+36‎%‎16
FY 202819.13‏41.1 مليار US$‎+50‎%‎8
FY 202921.51‏44.3 مليار US$‎+62‎%‎5
FY 203022.24‏44.7 مليار US$‎+63‎%‎5
Q1 20273.54‏8.8 مليار US$‎+19‎%‎7

أحداث الشركة

6
2027-02-02الأرباحالفعلي - / التقدير 4.1-
2026-11-10توزيعات الأرباح‏1.1 US$-
2026-11-03الأرباح · قبل افتتاح السوقالفعلي 3.68 / التقدير 3.54تجاوز التوقعات
2026-08-07توزيعات الأرباح‏1.1 US$-
2026-07-31الأرباحالفعلي 3.15 / التقدير 3.07تجاوز التوقعات
2026-05-08توزيعات الأرباح‏1.1 US$-

مقارنة النظراء

عقود دائمة مدرجة مماثلة

بيانات الشركات

معلومات الشركة

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026، 02:36 م UTC

ملف الشركة

القطاع
Industrials
الصناعة
Electrical Equipment & Parts
الرئيس التنفيذي
Paulo Ruiz Sternadt
الموظفون
97,303
تاريخ الاكتتاب
01‏/06‏/1972
الدولة
IE
البورصة
New York Stock Exchange
الموقع الإلكتروني
درجة Altman Zi3.6
درجة Piotroskii6/9
التصنيف الإجماليiB-
أرباح المالكi‏1.15 مليار US$‏2.95 US$ لكل سهم
تصنيف مخاطر ESGiBالترتيب في الصناعة: 21 out of 74

عوامل التصنيف

العائد على حقوق الملكيةi
5
العائد على الأصولi
4
الدين إلى حقوق الملكيةi
1
السعر إلى الأرباحi
1
السعر إلى القيمة الدفتريةi
1
تاريخ القيمة السوقية
‏143.73 مليار US$-15.6%أغسطس 26 – أكتوبر 26
‏143.73 مليار US$‏160.33 مليار US$‏176.92 مليار US$الأعلى: ‏176.92 مليار US$ · 2026-08-17الحالية: ‏143.73 مليار US$ · 2026-10-30أغسطس 26سبتمبر 26أكتوبر 26
الحالية: ‏143.73 مليار US$ · 2026-10-30الأعلى: ‏176.92 مليار US$ · 2026-08-17الأدنى: ‏143.73 مليار US$ · 2026-10-30
أكبر الصناديق الحائزة
الصندوقالوزنالأسهم المملوكة
VTI0.23%12.3 مليون
VOO0.25%10.2 مليون
IVV0.22%5.2 مليون
XAW.TO0.13%5.2 مليون
XSP.TO0.23%5.2 مليون
SPY0.23%4.7 مليون
VTV0.63%3.7 مليون
VECA.S0.06%2.9 مليون
GRID7.92%2.4 مليون
XLI2.83%2.3 مليون
VIG0.74%2.2 مليون
VSCA.S0.07%2.2 مليون

سجل أداء المحللين

كيف كان أداء المحللين الذين يغطون ETN: التقييمات، دقة الأسعار المستهدفة، ورد الفعل المقاس بعد توصياتهم.

12 شهرًا3 سنوات
التقييمات109376
المحللون2334
شراء / احتفاظ / بيع85 / 24 / 0248 / 123 / 5
رفع / خفض / بدء تغطية4 / 1 / 69 / 4 / 14
أسعار مستهدفة تحققت / لم تتحقق16 / 73 (18‎%‎)205 / 115 (64‎%‎)
متوسط العائد بعد التقييم (TipRanks)‎-9.4‎%‎‎+9.9‎%‎
أفضل / أسوأ توصية‎+15.8‎%‎ / ‎-26.3‎%‎‎+110.6‎%‎ / ‎-26.3‎%‎

بعد توصيات الشراء في هذا السهم: الحركة الوسيطة خلال 21 يومًا ‎+0.4‎%‎ مقابل S&P 500 ‎-0.2‎%‎ (n = 254)

الأكثر دقة في هذا السهم

نسبة الأهداف السعرية للمحلل على هذا السهم التي بلغها السعر خلال 12 شهرًا (قياسنا على آخر 3 سنوات، 8 أهداف على الأقل). تصف توصيات سابقة لا احتمال نجاح التوصية الحالية.

  1. Chad DillardBernsteinنسبة إصابة 100‎%‎ في هذا السهم · 19 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏534 US$4 نوفمبر 2026
  2. Stephen TusaWells Fargoنسبة إصابة 100‎%‎ في هذا السهم · 13 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏503 US$2 نوفمبر 2026
  3. Brett LinzeyMizuho Securitiesنسبة إصابة 100‎%‎ في هذا السهم · 11 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏485 US$27 أبريل 2026

أحدث التقييمات

التاريخالمحللالتوصيةالهدف
3 نوفمبر 2026Jeff ReiveRBC Capitalشراءتأكيد‏539 US$
4 نوفمبر 2026Chad DillardBernsteinشراءإبقاء‏534 US$
4 نوفمبر 2026Daniel DiCiccoBMO Capitalشراءتأكيد‏486 US$
4 نوفمبر 2026Andrew ObinBank of America Securitiesشراءتأكيد‏490 US$
4 نوفمبر 2026Jeffrey HammondKeyBancشراءتأكيد‏480 US$
الإجماع خلال آخر 12 شهرًا شراء احتفاظ بيع متوسط الهدف إغلاق نهاية الشهر
الحصص الشهرية لتقييمات الشراء والاحتفاظ والبيع مع متوسط السعر المستهدف وإغلاق نهاية الشهر‏350 US$‏400 US$‏450 US$‏500 US$ديسمبر 25 · شراء 15 · احتفاظ 4 · بيع 0ديسمبر 25يناير 26 · شراء 14 · احتفاظ 5 · بيع 0فبراير 26 · شراء 13 · احتفاظ 3 · بيع 0فبراير 26مارس 26 · شراء 12 · احتفاظ 3 · بيع 0أبريل 26 · شراء 12 · احتفاظ 3 · بيع 0أبريل 26مايو 26 · شراء 15 · احتفاظ 4 · بيع 0يونيو 26 · شراء 14 · احتفاظ 4 · بيع 0يونيو 26يوليو 26 · شراء 13 · احتفاظ 3 · بيع 0أغسطس 26 · شراء 14 · احتفاظ 2 · بيع 0أغسطس 26سبتمبر 26 · شراء 16 · احتفاظ 2 · بيع 0أكتوبر 26 · شراء 16 · احتفاظ 2 · بيع 0أكتوبر 26نوفمبر 26 · شراء 16 · احتفاظ 2 · بيع 0ديسمبر 25 · متوسط الهدف ‏408 US$يناير 26 · متوسط الهدف ‏399 US$فبراير 26 · متوسط الهدف ‏406 US$مارس 26 · متوسط الهدف ‏404 US$أبريل 26 · متوسط الهدف ‏416 US$مايو 26 · متوسط الهدف ‏437 US$يونيو 26 · متوسط الهدف ‏443 US$يوليو 26 · متوسط الهدف ‏448 US$أغسطس 26 · متوسط الهدف ‏481 US$سبتمبر 26 · متوسط الهدف ‏491 US$أكتوبر 26 · متوسط الهدف ‏494 US$نوفمبر 26 · متوسط الهدف ‏494 US$ديسمبر 25 · إغلاق نهاية الشهر ‏319 US$يناير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏351 US$فبراير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏376 US$مارس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏358 US$أبريل 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏433 US$مايو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏401 US$يونيو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏426 US$يوليو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏415 US$أغسطس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏402 US$سبتمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏430 US$أكتوبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏370 US$نوفمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏370 US$

حصة المحللين لكل توصية في كل شهر (آخر توصية لكل محلل خلال 180 يومًا). الأهداف والإغلاقات بالدولار الأمريكي.

بيانات TipRanks · حُسب في 4 نوفمبر 2026 · 109 تقييمًا

الأسئلة الشائعة

أين يمكنني تداول العقود الدائمة على ETN؟

تُتداول العقود الدائمة على Eaton Corporation (ETN) في 3 من منصّات العملات المشفّرة، بما في ذلك Bitget, BingX, MEXC. وتقارنها PerpEquities حسب السعر المباشر ومعدل التمويل والفائدة المفتوحة والسيولة.

هل يمكنني تداول ETN على مدار الساعة؟

نعم. على عكس السهم الأساسي، تُتداول العقود الدائمة على ETN على مدار الساعة طوال الأسبوع — بما في ذلك عطلات نهاية الأسبوع وخارج ساعات السوق المعتادة.

ما هو معدل التمويل على العقود الدائمة على ETN؟

حاليًا يبلغ معدل تمويل عقد ETN الدائم ‎-335.5‎%‎ سنويًا (الوسيط بين المنصات)، ويتراوح بين ‎-336.2‎%‎ و‎-236.6‎%‎ عبر 3 منصة. المعدل الموجب يعني أن أصحاب مراكز الشراء يدفعون لأصحاب مراكز البيع. تعرض PerpEquities المعدل المباشر وتاريخه لكل منصة.

كيف يُقارن سعر عقد ETN الدائم بسهم Eaton Corporation؟

وسيط سعر العلامة لعقد ETN الدائم عبر المنصات هو ‏351.9 US$ مقابل سعر مرجعي للسهم قدره ‏351.9 US$، أي فارق أساس 0.0‎%‎. تتبع العقود الدائمة السهم عبر سعر مؤشر؛ ويتسع الفارق عندما يتباين التمويل أو السيولة بين المنصات.

ما هو العقد الدائم على ETN؟

العقد الدائم على ETN هو مشتق يتتبّع سعر Eaton Corporation دون تاريخ انتهاء. ويتيح لك اتخاذ مركز شراء أو بيع على Eaton Corporation في منصّات العملات المشفّرة على مدار الساعة.

ما هو العقد الدائم ETNUSDT؟

ETNUSDT هو الرمز الذي تستخدمه معظم منصات الكريبتو للعقد الدائم على Eaton Corporation المسوّى بعملة USDT (تيثر). يتتبع سعر سهم ETN عبر مؤشر، ويُتداول على مدار الساعة برافعة مالية ولا ينتهي أبدًا.

تضمين هذا الأصل

ETN perpetuals · perpequities.comETN perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ar/stocks/etn-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/etn-perp.svg" width="240" height="64" alt="ETN perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

الخطوة التالية

ابقَ على اطلاع بعقود ETN الدائمة

إشارات بسجل أداء مُقاس

محللون أصابوا 70 %+ من أهدافهم على العقود الدائمة التي نتابعها، مشتريات الكونغرس فوق 500 ألف دولار، مراكز 13F فوق 5 ملايين دولار، فروق تمويل تدفع منذ أيام. كل منشور مع دليله. مجاني، بلا تسجيل.

انضم على تيليغرام

ملخص أسبوعي عبر البريد الإلكتروني

الإدراجات والتمويل والتحركات المهمة لـ ETN — رسالة واحدة كل يوم أحد.

قائمة المتابعة والتنبيهات

تنبيهات السعر والتمويل لـ ETN، عبر الإشعارات أو Telegram.

أنشئ تنبيهًا

تابع البث المباشر

تحركات اليوم، والإدراجات الجديدة، وتطرّفات التمويل لحظة حدوثها.

تابعنا على X