PerpEquities

سهم · الصناعة

العقود الدائمة على Waste Management (WM)

العقود الدائمة على WM في 1 منصة كريبتو – سعر العقد مقابل السهم، معدل التمويل، العقود المفتوحة وأين تتداول WMUSDT.

توفر Waste Management حلول إدارة النفايات البيئية في جميع أنحاء أمريكا الشمالية، بما في ذلك الجمع والتخلص وإعادة التدوير وتوليد الطاقة من غاز مدافن النفايات للعملاء السكنيين والتجاريين والصناعيين والبلديين.

$243.15‎+1.6‎%‎NYSE مفتوح
افتح في التيرمينال

مخطط السعر

مخطط TradingView التفاعلي

رمز TradingView NYSE:WM

يتم تحميل أداة TradingView التابعة لجهة خارجية (حوالي 1 ميغابايت) عند الطلب.

تلقائي: السعر المرجعي للأصل الأساسيفتح في TradingView

بيانات التداول

نشاط سوق العقود الدائمة

1/1 سوق مباشر
المنصّات
1
الأسواق المباشرة
1/1
حجم 24 ساعة
‏101.9 ألف US$
الفائدة المفتوحة
‏69.4 ألف US$
أفضل سيولة
‏39.8 ألف US$
MEXC
أضيق فرق سعري
‎+12.0 bps
MEXC
أعلى حجم
‏101.9 ألف US$
MEXC
مزيج التسوية
USDT · 1/1
حجم العقود الدائمة/الفوري
0.00x
الحجم الفوري ‏509.5 مليون US$
OI / الأسهم الحرة
0.00‎%‎
الأسهم الحرة ‏96.5 مليار US$
الأداء الفوري
1D‎+1.63‎%‎
5D‎+0.41‎%‎
1M‎+15.40‎%‎
6M‎+6.24‎%‎
YTD‎+8.55‎%‎
1Y‎+18.92‎%‎

مصفوفة المنصّات

1 سوق

بعض روابط المنصّات مموّلة. قد نحصل على عمولة، وقد يحصل المستخدمون المؤهّلون أحيانًا على خصومات على رسوم التداول، دون أي تكلفة إضافية عليك.

تداول
MEXCتداولWM/USDTقيد التداول$243.15‎+5.8‎%‎ APR
‎+0.00530‎%‎ كل 8h
‎+12.0 bps‏39.8 ألف US$‏101.9 ألف US$‏69.4 ألف US$USDT20x

قابلية التداول

جودة التنفيذ

تكلفة الدخول والعمق لكل منصة عند $1k–$100k

سيولة ضعيفة · 1 من 1 منصة تستوعب $10k · التكلفة المعتادة: ‎+37.5 bps

أرخص تنفيذ: MEXC · ‎+37.5 bps

تقدير تنفيذ تيكر شامل رسومًا تقريبية - تنفيذ الميكر غير مضمون.

أفضل المنصّات لهذا الأصل الأساسي

سجل التمويل

لقطات المنصّات المخزّنة حسب السوق

البيانات المالية للشركة

البيانات المالية بنظرة سريعة

آخر تقرير Q3 '26 · قُدّم في 2026-10-28 · التقرير القادم 2027-01-27 · تم التحديث قبل 139h
كل البيانات المالية ←

التقييم والأرقام الرئيسية

القيمة السوقية
‏93.3 مليار US$
تم التحديث قبل 139h
الإيرادات
‏26.1 مليار US$
آخر 12 شهرًا
نمو الإيرادات
‎+5‎%‎
السنة المالية القادمة
هامش الربح
‎+11.8‎%‎
P/E
30.5
P/E للنظائر 28.9
P/S
3.6
P/E للنظائر
28.9
عقود دائمة مدرجة مماثلة
التدفق النقدي الحر
‏3.7 مليار US$
آخر 12 شهرًا
صافي الدخل
‏3.1 مليار US$
آخر 12 شهرًا
تقدير الإيرادات
‏26.5 مليار US$
السنة المالية القادمة
الأرباح
2027-01-27
الإيرادات المتوقعة ‏6.7 مليار US$ · تم التحديث قبل 139h
توزيعات الأرباح
‏0.945 US$
2026-09-11
الإيرادات (TTM)‏26.1 مليار US$‎+5.2‎%‎ مقارنة بالعام الماضيآخر 4 أرباع؛ الأعمدة = كل ربع
الهامش التشغيلي (TTM)18.5‎%‎‎+0.9 ن.م مقارنة بالعام الماضيالدخل التشغيلي ‏4.82 مليار US$
صافي الدخل (TTM)‏3.07 مليار US$‎+19.7‎%‎ مقارنة بالعام الماضيبعد الضريبة، شاملاً الأرباح غير التشغيلية
التدفق النقدي الحر (TTM)‏3.74 مليار US$‎+55.7‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنفقات الرأسمالية ‏2.83 مليار US$
EPS المخفّض (TTM)‏7.62 US$‎+20.0‎%‎ مقارنة بالعام الماضيمجموع آخر 4 أرباع
صافي النقد‎-‏23.1 مليار US$‎+0.3‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنقد + الاستثمارات قصيرة الأجل - الدين
  • آخر تقرير (2026-10-27): الإيرادات في حدود التوقعات، EPS أدنى بمقدار 1.4‎%‎الإيرادات ‏6.85 مليار US$ مقابل ‏6.81 مليار US$ المتوقعة (‎+0.5‎%‎)؛ EPS ‏2.15 US$ مقابل ‏2.18 US$ (‎-1.4‎%‎).
  • نمو الإيرادات يتباطأ: 6.3‎%‎ على أساس سنويإيرادات Q3 '26 بلغت ‏6.85 مليار US$، مقابل متوسط 7.4‎%‎ للأرباع الأربعة السابقة.
  • الهامش التشغيلي 18.5‎%‎ (TTM)، ‎+0.9 ن.م مقارنة بالعام الماضينما الدخل التشغيلي بنسبة 10.3‎%‎ بينما نمت الإيرادات بنسبة 5.2‎%‎.
  • 23.8‎%‎ من الربح قبل الضريبة تلتهمه خسائر غير تشغيليةالدخل قبل الضريبة ‏3.89 مليار US$ مقابل الدخل التشغيلي ‏4.82 مليار US$ (TTM). خسائر الحصص في الأسهم والبنود غير المتكررة الأخرى تخفض صافي الدخل وEPS - والدخل التشغيلي هو المقياس الأنقى لأداء النشاط.

الإيرادات والدخل التشغيلي والنمو

ربع سنوي

القطاعات في Q3 '26

من الإيداع
القطاعالإيراداتسنويالدخل التشغيليالهامش
Collection And Disposal‏5.58 مليار US$‎+4.8‎%‎‏1.54 مليار US$27.6‎%‎
East Tier‏2.42 مليار US$‎+3.5‎%‎‏771 مليون US$31.9‎%‎
West Tier Region Areas‏2.35 مليار US$‎+5.7‎%‎‏766 مليون US$32.5‎%‎
All other segments‏808 مليون US$‎+6.7‎%‎‏5 مليون US$0.6‎%‎
Healthcare Solutions‏651 مليون US$‎+3.7‎%‎‏20 مليون US$3.1‎%‎
Recycling Processing And Sales‏441 مليون US$‎+18.5‎%‎‏36 مليون US$8.2‎%‎
Renewable Energy Segment‏167 مليون US$‎+45.2‎%‎‏37 مليون US$22.2‎%‎
Corporate And Other‏8 مليون US$‎+14.3‎%‎‎-‏356 مليون US$‎-4,450.0‎%‎
في البيانات المالية الكاملةقائمة الدخل والميزانية العمومية والتدفقات النقدية (12 ربعًا / 10 سنوات) · الهوامش وهيكل التكاليف · توزيع رأس المال وإعادة الشراء · التقييم مقابل نطاق 5 سنوات · تقديرات المحللين · جميع البنود البالغ عددها 287 التي أبلغت عنها Waste Management, Inc. إلى SEC

المحفز التالي

المحفزات

الأرباح
2027-01-27
الإيرادات المتوقعة ‏6.7 مليار US$ · تم التحديث قبل 139h
توزيعات الأرباح
‏0.945 US$
2026-09-11

لا نشاط غير معتاد في العقود الدائمة حاليًا.

بيانات البحث

المحللون والإيداعات وسياق النظراء

التقديرات

6
التاريختقدير ربحية السهمتقدير الإيراداتالنموالمحللون
FY 20268.06‏26.5 مليار US$‎+5‎%‎16
FY 20278.90‏27.9 مليار US$‎+11‎%‎17
FY 20289.79‏29.1 مليار US$‎+15‎%‎12
FY 202910.86‏30.9 مليار US$‎+23‎%‎9
FY 203011.86‏32.5 مليار US$‎+29‎%‎5
Q1 20292.22‏8.5 مليار US$‎+36‎%‎3

أحداث الشركة

6
2027-01-27الأرباحالفعلي - / التقدير 2.07-
2026-10-27الأرباح · بعد إغلاق السوقالفعلي 2.15 / التقدير 2.18دون التوقعات
2026-09-11توزيعات الأرباح‏0.945 US$-
2026-07-28الأرباحالفعلي 2.02 / التقدير 1.98تجاوز التوقعات
2026-06-05توزيعات الأرباح‏0.945 US$-
2026-04-28الأرباحالفعلي 1.81 / التقدير 1.75تجاوز التوقعات

مقارنة النظراء

عقود دائمة مدرجة مماثلة

بيانات الشركات

معلومات الشركة

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026، 03:30 م UTC

ملف الشركة

القطاع
Industrials
الصناعة
Waste Management
الرئيس التنفيذي
James C. Fish Jr.
الموظفون
60,500
تاريخ الاكتتاب
22‏/06‏/1988
الدولة
US
البورصة
New York Stock Exchange
الموقع الإلكتروني
درجة Altman Zi2.95
درجة Piotroskii7/9
التصنيف الإجماليiB
أرباح المالكi‏1.32 مليار US$‏3.30 US$ لكل سهم
تصنيف مخاطر ESGiBالترتيب في الصناعة: 1 out of 20

عوامل التصنيف

العائد على حقوق الملكيةi
5
العائد على الأصولi
4
الدين إلى حقوق الملكيةi
1
السعر إلى الأرباحi
2
السعر إلى القيمة الدفتريةi
1
تاريخ القيمة السوقية
‏93.12 مليار US$+2.2%أغسطس 26 – أكتوبر 26
‏83.05 مليار US$‏89.60 مليار US$‏96.14 مليار US$الأعلى: ‏96.14 مليار US$ · 2026-10-26الأدنى: ‏83.05 مليار US$ · 2026-09-28الحالية: ‏93.12 مليار US$ · 2026-10-30أغسطس 26سبتمبر 26أكتوبر 26
الحالية: ‏93.12 مليار US$ · 2026-10-30الأعلى: ‏96.14 مليار US$ · 2026-10-26الأدنى: ‏83.05 مليار US$ · 2026-09-28
أكبر الصناديق الحائزة
الصندوقالوزنالأسهم المملوكة
VTI0.11%12.7 مليون
VOO0.12%9.8 مليون
VCPA.S0.18%8.2 مليون
IVV0.13%5 مليون
XSP.TO0.13%4.9 مليون
SPY0.13%4.5 مليون
FXAIX0.12%4.2 مليون
VTV0.31%3.8 مليون
VSCA.S0.11%3.5 مليون
XLI1.59%2.2 مليون
CDDRX0.93%2.1 مليون
VIG0.34%2.1 مليون

سجل أداء المحللين

كيف كان أداء المحللين الذين يغطون WM: التقييمات، دقة الأسعار المستهدفة، ورد الفعل المقاس بعد توصياتهم.

12 شهرًا3 سنوات
التقييمات134355
المحللون2940
شراء / احتفاظ / بيع92 / 42 / 0212 / 143 / 0
رفع / خفض / بدء تغطية3 / 1 / 68 / 5 / 17
أسعار مستهدفة تحققت / لم تتحقق9 / 110 (8‎%‎)98 / 222 (31‎%‎)
متوسط العائد بعد التقييم (TipRanks)‎-9.2‎%‎‎-3.8‎%‎
أفضل / أسوأ توصية‎+8.1‎%‎ / ‎-18.4‎%‎‎+41.7‎%‎ / ‎-18.4‎%‎

بعد توصيات الشراء في هذا السهم: الحركة الوسيطة خلال 21 يومًا ‎+2.8‎%‎ مقابل S&P 500 ‎-0.2‎%‎ (n = 207)

الأكثر دقة في هذا السهم

نسبة الأهداف السعرية للمحلل على هذا السهم التي بلغها السعر خلال 12 شهرًا (قياسنا على آخر 3 سنوات، 8 أهداف على الأقل). تصف توصيات سابقة لا احتمال نجاح التوصية الحالية.

  1. Noah KayeOppenheimerنسبة إصابة 69‎%‎ في هذا السهم · 16 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏264 US$30 أبريل 2026
  2. James SchummTD Cowenنسبة إصابة 44‎%‎ في هذا السهم · 9 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏275 US$30 يوليو 2026
  3. Patrick BrownRaymond Jamesنسبة إصابة 40‎%‎ في هذا السهم · 10 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏254 US$9 أكتوبر 2026

أحدث التقييمات

التاريخالمحللالتوصيةالهدف
30 أكتوبر 2026Jon WindhamUBSشراءتأكيد‏280 US$
29 أكتوبر 2026Tobey SommerTruist Financialشراءإبقاء‏260 US$
29 أكتوبر 2026Kevin ChiangCIBCاحتفاظإبقاء‏245 US$
29 أكتوبر 2026Kevin ChiangCIBCاحتفاظإبقاء‏245 US$
29 أكتوبر 2026Toni KaplanMorgan Stanleyاحتفاظتأكيد‏220 US$
الإجماع خلال آخر 12 شهرًا شراء احتفاظ بيع متوسط الهدف إغلاق نهاية الشهر
الحصص الشهرية لتقييمات الشراء والاحتفاظ والبيع مع متوسط السعر المستهدف وإغلاق نهاية الشهر‏200 US$‏210 US$‏220 US$‏230 US$‏240 US$‏250 US$‏260 US$ديسمبر 25 · شراء 14 · احتفاظ 7 · بيع 0ديسمبر 25يناير 26 · شراء 15 · احتفاظ 7 · بيع 0فبراير 26 · شراء 15 · احتفاظ 7 · بيع 0فبراير 26مارس 26 · شراء 15 · احتفاظ 7 · بيع 0أبريل 26 · شراء 14 · احتفاظ 7 · بيع 0أبريل 26مايو 26 · شراء 15 · احتفاظ 7 · بيع 0يونيو 26 · شراء 15 · احتفاظ 7 · بيع 0يونيو 26يوليو 26 · شراء 15 · احتفاظ 9 · بيع 0أغسطس 26 · شراء 17 · احتفاظ 9 · بيع 0أغسطس 26سبتمبر 26 · شراء 17 · احتفاظ 9 · بيع 0أكتوبر 26 · شراء 17 · احتفاظ 9 · بيع 0أكتوبر 26نوفمبر 26 · شراء 17 · احتفاظ 9 · بيع 0ديسمبر 25 · متوسط الهدف ‏246 US$يناير 26 · متوسط الهدف ‏252 US$فبراير 26 · متوسط الهدف ‏253 US$مارس 26 · متوسط الهدف ‏254 US$أبريل 26 · متوسط الهدف ‏255 US$مايو 26 · متوسط الهدف ‏255 US$يونيو 26 · متوسط الهدف ‏259 US$يوليو 26 · متوسط الهدف ‏260 US$أغسطس 26 · متوسط الهدف ‏261 US$سبتمبر 26 · متوسط الهدف ‏261 US$أكتوبر 26 · متوسط الهدف ‏259 US$نوفمبر 26 · متوسط الهدف ‏259 US$ديسمبر 25 · إغلاق نهاية الشهر ‏220 US$يناير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏222 US$فبراير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏241 US$مارس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏230 US$أبريل 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏233 US$مايو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏211 US$يونيو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏223 US$يوليو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏227 US$أغسطس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏219 US$سبتمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏204 US$أكتوبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏233 US$نوفمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏233 US$

حصة المحللين لكل توصية في كل شهر (آخر توصية لكل محلل خلال 180 يومًا). الأهداف والإغلاقات بالدولار الأمريكي.

بيانات TipRanks · حُسب في 30 أكتوبر 2026 · 134 تقييمًا

الأسئلة الشائعة

أين يمكنني تداول العقود الدائمة على WM؟

تُتداول العقود الدائمة على Waste Management (WM) في 1 من منصّات العملات المشفّرة، بما في ذلك MEXC. وتقارنها PerpEquities حسب السعر المباشر ومعدل التمويل والفائدة المفتوحة والسيولة.

هل يمكنني تداول WM على مدار الساعة؟

نعم. على عكس السهم الأساسي، تُتداول العقود الدائمة على WM على مدار الساعة طوال الأسبوع — بما في ذلك عطلات نهاية الأسبوع وخارج ساعات السوق المعتادة.

ما هو معدل التمويل على العقود الدائمة على WM؟

حاليًا يبلغ معدل تمويل عقد WM الدائم ‎+5.8‎%‎ سنويًا (الوسيط بين المنصات)، ويتراوح بين ‎+5.8‎%‎ و‎+5.8‎%‎ عبر 1 منصة. المعدل الموجب يعني أن أصحاب مراكز الشراء يدفعون لأصحاب مراكز البيع. تعرض PerpEquities المعدل المباشر وتاريخه لكل منصة.

كيف يُقارن سعر عقد WM الدائم بسهم Waste Management؟

وسيط سعر العلامة لعقد WM الدائم عبر المنصات هو ‏243.2 US$ مقابل سعر مرجعي للسهم قدره ‏243.2 US$، أي فارق أساس 0.0‎%‎. تتبع العقود الدائمة السهم عبر سعر مؤشر؛ ويتسع الفارق عندما يتباين التمويل أو السيولة بين المنصات.

ما هو العقد الدائم على WM؟

العقد الدائم على WM هو مشتق يتتبّع سعر Waste Management دون تاريخ انتهاء. ويتيح لك اتخاذ مركز شراء أو بيع على Waste Management في منصّات العملات المشفّرة على مدار الساعة.

ما هو العقد الدائم WMUSDT؟

WMUSDT هو الرمز الذي تستخدمه معظم منصات الكريبتو للعقد الدائم على Waste Management المسوّى بعملة USDT (تيثر). يتتبع سعر سهم WM عبر مؤشر، ويُتداول على مدار الساعة برافعة مالية ولا ينتهي أبدًا.

تضمين هذا الأصل

WM perpetuals · perpequities.comWM perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ar/stocks/wm-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/wm-perp.svg" width="240" height="64" alt="WM perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

الخطوة التالية

ابقَ على اطلاع بعقود WM الدائمة

إشارات بسجل أداء مُقاس

محللون أصابوا 70 %+ من أهدافهم على العقود الدائمة التي نتابعها، مشتريات الكونغرس فوق 500 ألف دولار، مراكز 13F فوق 5 ملايين دولار، فروق تمويل تدفع منذ أيام. كل منشور مع دليله. مجاني، بلا تسجيل.

انضم على تيليغرام

ملخص أسبوعي عبر البريد الإلكتروني

الإدراجات والتمويل والتحركات المهمة لـ WM — رسالة واحدة كل يوم أحد.

قائمة المتابعة والتنبيهات

تنبيهات السعر والتمويل لـ WM، عبر الإشعارات أو Telegram.

أنشئ تنبيهًا

تابع البث المباشر

تحركات اليوم، والإدراجات الجديدة، وتطرّفات التمويل لحظة حدوثها.

تابعنا على X