PerpEquities

Action

Futures perpétuels United Rentals, Inc. (URI)

Futures perpétuels URI sur 1 plateformes crypto – prix du perp vs l'action, taux de funding, open interest et où trader URIUSDT.

United Rentals est une entreprise de location d'équipements qui opère via ses divisions General Rentals et Specialty et sert des clients de la construction, de l'industrie, des services publics, des municipalités, des gouvernements et des particuliers.

$1 047+1,2 %NYSE fermé
Ouvrir dans le terminal

Graphique des prix

 

Utilisez les flèches gauche et droite pour examiner les points du graphique.

Collecte des données de prix de la plateforme...
prix mark perp de la plateforme · MEXC (URI/USDT)
Auto : plateforme perp active au plus grand volumeOuvrir dans TradingView

Données de trading

Activité du marché perpétuel

1/1 marchés en direct
Plateformes
1
Marchés en direct
1/1
Volume 24h
15,6 k $
Open interest
10,1 k $
Meilleure liquidité
32,7 k $
MEXC
Spread le plus serré
+80,1 bps
MEXC
Volume le plus élevé
15,6 k $
MEXC
Répartition du règlement
USDT · 1/1
Vol. perp/spot
0,00x
Volume spot 729,6 M $
OI / flottant
0,00 %
Flottant 64,8 Md $
Performance spot
1D+1,23 %
5D-0,70 %
1M+4,11 %
6M+34,74 %
YTD+29,44 %
1Y+4,17 %

Matrice des plateformes

1 marchés

Certains liens vers des plateformes sont sponsorisés. Nous pouvons percevoir une commission et les utilisateurs éligibles peuvent parfois bénéficier de réductions sur les frais de trading, sans coût supplémentaire.

Trader
MEXCTraderURI/USDTEn négociation$1 047-21,9 % APR
-0,020 % toutes les 8h
+80,1 bps32,7 k $15,6 k $10,1 k $USDT20x

Négociabilité

Qualité d'exécution

Coût d'entrée et profondeur par plateforme de $1k à $100k

Liquidité mince · 1 des 1 plateformes absorbent $10k · Coût typique: +156,3 bps

Exécution la moins chère: MEXC · +156,3 bps

Estimation d'exécution taker avec frais approx. - les fills maker ne sont pas garantis.

Meilleures plateformes pour ce sous-jacent

Meilleure liquidité

URI

Spread le plus serré

URI

Volume le plus élevé

URI

Historique du financement

Instantanés de plateformes enregistrés par marché

Données de l'entreprise

Données fondamentales

Mis à jour il y a 2h
Capitalisation
65,2 Md $
Mis à jour il y a 2h
Chiffre d'affaires
16,8 Md $
12 derniers mois
Croissance du chiffre d'affaires
+10 %
Prochain exercice
Marge bénéficiaire
+15,7 %
P/E
25,3
P/E des comparables 23,7
Flux de trésorerie disponible
632 M $
12 derniers mois
Plus d’indicateurs
Résultat net
2,6 Md $
12 derniers mois
P/S
3,9
P/E des comparables
23,7
Perpétuels cotés similaires
Estimation du chiffre d'affaires
17,8 Md $
Prochain exercice
Résultats
2026-10-21
CA estimé 4,7 Md $ · Mis à jour il y a 2h
Dividende
1,97 $
2026-08-12

Détail fondamental

Annuel + trimestriel
Dernier chiffre d'affaires16,1 Md $
Marge nette+15,5 %
Flux de trésorerie disponible662 M $
Dette nette16 Md $
20208,5 Md $
20219,7 Md $
202211,6 Md $
202314,3 Md $
202415,3 Md $
202516,1 Md $
PériodeChiffre d'affairesCroissanceRésultat netFCF
20208,5 Md $-9 %890 M $1,5 Md $
20219,7 Md $+14 %1,4 Md $491 M $
202211,6 Md $+20 %2,1 Md $743 M $
202314,3 Md $+23 %2,4 Md $634 M $
202415,3 Md $+7 %2,6 Md $419 M $
202516,1 Md $+5 %2,5 Md $662 M $
PériodeMarge bruteMarge opérationnelleMarge netteROEROA
2020+33,2 %+21,7 %+10,4 %+19,6 %+5,0 %
2021+36,0 %+23,6 %+14,3 %+23,1 %+6,8 %
2022+39,8 %+27,8 %+18,1 %+29,8 %+8,7 %
2023+37,6 %+26,9 %+16,9 %+29,8 %+9,5 %
2024+37,2 %+26,5 %+16,8 %+29,9 %+9,1 %
2025+35,4 %+24,7 %+15,5 %+27,8 %+8,4 %
PériodeTrésorerieDetteDette netteRatio de liquidité générale
2020202 M $10,4 Md $10,2 Md $1,07
2021144 M $10,5 Md $10,4 Md $0,83
2022106 M $12,2 Md $12,1 Md $1,11
2023363 M $12,7 Md $12,3 Md $0,81
2024457 M $14,8 Md $14,3 Md $0,98
2025459 M $16,5 Md $16 Md $0,94
PériodeCapitalisationValeur d'entrepriseP/SP/E
202016,9 Md $27,1 Md $2,018,9
202124,1 Md $34,4 Md $2,517,4
202225,1 Md $37,2 Md $2,211,9
202339,3 Md $51,6 Md $2,716,2
202446,7 Md $61,1 Md $3,018,1
202552,1 Md $68,1 Md $3,220,9
Q3 20244 Md $
Q4 20244,1 Md $
Q1 20253,7 Md $
Q2 20253,9 Md $
Q3 20254,2 Md $
Q4 20254,2 Md $
Q1 20264 Md $
Q2 20264,4 Md $
PériodeChiffre d'affairesCroissanceRésultat netFCF
Q3 20244 Md $+6 %708 M $-209 M $
Q4 20244,1 Md $+10 %689 M $365 M $
Q1 20253,7 Md $+7 %518 M $680 M $
Q2 20253,9 Md $+5 %622 M $-230 M $
Q3 20254,2 Md $+6 %701 M $-365 M $
Q4 20254,2 Md $+3 %653 M $577 M $
Q1 20264 Md $+7 %531 M $681 M $
Q2 20264,4 Md $+12 %753 M $-261 M $
PériodeMarge bruteMarge opérationnelleMarge netteROEROA
Q3 2024+38,6 %+28,1 %+17,7 %+8,3 %+2,5 %
Q4 2024+37,2 %+26,5 %+16,8 %+8,0 %+2,4 %
Q1 2025+33,4 %+21,6 %+13,9 %+5,9 %+1,8 %
Q2 2025+36,1 %+25,4 %+15,8 %+6,9 %+2,1 %
Q3 2025+36,8 %+26,3 %+16,6 %+7,8 %+2,3 %
Q4 2025+35,2 %+25,0 %+15,5 %+7,3 %+2,2 %
Q1 2026+36,9 %+21,8 %+13,3 %+5,9 %+1,8 %
Q2 2026+39,3 %+25,8 %+17,1 %+8,2 %+2,4 %
PériodeTrésorerieDetteDette netteRatio de liquidité générale
Q3 2024479 M $14,4 Md $13,9 Md $0,82
Q4 2024457 M $14,8 Md $14,3 Md $0,98
Q1 2025542 M $14 Md $13,5 Md $0,85
Q2 2025548 M $14,5 Md $13,9 Md $0,86
Q3 2025512 M $15,2 Md $14,7 Md $0,90
Q4 2025459 M $16,5 Md $16 Md $0,94
Q1 2026156 M $15 Md $14,9 Md $0,80
Q2 2026112 M $15,4 Md $15,3 Md $0,76
PériodeCapitalisationValeur d'entrepriseP/SP/E
Q3 202453,5 Md $67,4 Md $13,418,9
Q4 202446,5 Md $60,8 Md $11,416,8
Q1 202540,9 Md $54,4 Md $11,019,8
Q2 202548,9 Md $62,8 Md $12,419,6
Q3 202561,3 Md $76 Md $14,521,8
Q4 202551,3 Md $67,3 Md $12,219,7
Q1 202646,2 Md $61,1 Md $11,621,7
Q2 202671,8 Md $87,1 Md $16,323,8

Actualisé il y a 2h

Graphiques : chiffre d'affaires, bénéfice, cash-flow et valorisation
Chiffre d'affaires4,4 Md $Q2 2026
1,1 Md $2,2 Md $3,3 Md $4,4 Md $Q3 2023: 3,8 Md $Q4 2023: 3,7 Md $Q1 2024: 3,5 Md $Q2 2024: 3,8 Md $Q3 2024: 4 Md $Q4 2024: 4,1 Md $Q1 2025: 3,7 Md $Q2 2025: 3,9 Md $Q3 2025: 4,2 Md $Q4 2025: 4,2 Md $Q1 2026: 4 Md $Q2 2026: 4,4 Md $Q3 2023Q2 2026
Résultat net753 M $Q2 2026
188,3 M $376,5 M $564,8 M $753 M $Q3 2023: 703 M $Q4 2023: 679 M $Q1 2024: 542 M $Q2 2024: 636 M $Q3 2024: 708 M $Q4 2024: 689 M $Q1 2025: 518 M $Q2 2025: 622 M $Q3 2025: 701 M $Q4 2025: 653 M $Q1 2026: 531 M $Q2 2026: 753 M $Q3 2023Q2 2026
EBITDA2 Md $Q2 2026
501,3 M $1 Md $1,5 Md $2 Md $Q3 2023: 1,8 Md $Q4 2023: 1,8 Md $Q1 2024: 1,5 Md $Q2 2024: 1,7 Md $Q3 2024: 1,9 Md $Q4 2024: 1,9 Md $Q1 2025: 1,6 Md $Q2 2025: 1,8 Md $Q3 2025: 1,9 Md $Q4 2025: 1,9 Md $Q1 2026: 1,7 Md $Q2 2026: 2 Md $Q3 2023Q2 2026
Flux de trésorerie disponible-261 M $Q2 2026
-101,5 M $162 M $425,5 M $689 M $Q3 2023: -56 M $Q4 2023: 689 M $Q1 2024: 460 M $Q2 2024: -197 M $Q3 2024: -209 M $Q4 2024: 365 M $Q1 2025: 680 M $Q2 2025: -230 M $Q3 2025: -365 M $Q4 2025: 577 M $Q1 2026: 681 M $Q2 2026: -261 M $Q3 2023Q2 2026
EPS11,8 $Q2 2026
2,96 $5,92 $8,88 $11,8 $Q3 2023: 10,3 $Q4 2023: 10 $Q1 2024: 8,04 $Q2 2024: 9,53 $Q3 2024: 10,7 $Q4 2024: 10,5 $Q1 2025: 7,91 $Q2 2025: 9,59 $Q3 2025: 10,9 $Q4 2025: 10,2 $Q1 2026: 8,35 $Q2 2026: 11,8 $Q3 2023Q2 2026
Trésorerie / Dette112 M $Q2 2026
4,1 Md $8,2 Md $12,4 Md $16,5 Md $Q3 2023 · Trésorerie: 284 M $Q3 2023 · Dette: 12,9 Md $Q4 2023 · Trésorerie: 363 M $Q4 2023 · Dette: 12,7 Md $Q1 2024 · Trésorerie: 429 M $Q1 2024 · Dette: 13,4 Md $Q2 2024 · Trésorerie: 467 M $Q2 2024 · Dette: 13,9 Md $Q3 2024 · Trésorerie: 479 M $Q3 2024 · Dette: 14,4 Md $Q4 2024 · Trésorerie: 457 M $Q4 2024 · Dette: 14,8 Md $Q1 2025 · Trésorerie: 542 M $Q1 2025 · Dette: 14 Md $Q2 2025 · Trésorerie: 548 M $Q2 2025 · Dette: 14,5 Md $Q3 2025 · Trésorerie: 512 M $Q3 2025 · Dette: 15,2 Md $Q4 2025 · Trésorerie: 459 M $Q4 2025 · Dette: 16,5 Md $Q1 2026 · Trésorerie: 156 M $Q1 2026 · Dette: 15 Md $Q2 2026 · Trésorerie: 112 M $Q2 2026 · Dette: 15,4 Md $Q3 2023Q2 2026
TrésorerieDette
Rentabilité+39,3 %Q2 2026
+9,8 %+19,6 %+29,5 %+39,3 %Q3 2023 · Marge brute: +39,3 %Q4 2023 · Marge brute: +39,2 %Q1 2024 · Marge brute: +35,6 %Q2 2024 · Marge brute: +37,3 %Q3 2024 · Marge brute: +38,6 %Q4 2024 · Marge brute: +37,2 %Q1 2025 · Marge brute: +33,4 %Q2 2025 · Marge brute: +36,1 %Q3 2025 · Marge brute: +36,8 %Q4 2025 · Marge brute: +35,2 %Q1 2026 · Marge brute: +36,9 %Q2 2026 · Marge brute: +39,3 %Q3 2023 · Marge opérationnelle: +29,3 %Q4 2023 · Marge opérationnelle: +28,6 %Q1 2024 · Marge opérationnelle: +24,5 %Q2 2024 · Marge opérationnelle: +26,6 %Q3 2024 · Marge opérationnelle: +28,1 %Q4 2024 · Marge opérationnelle: +26,5 %Q1 2025 · Marge opérationnelle: +21,6 %Q2 2025 · Marge opérationnelle: +25,4 %Q3 2025 · Marge opérationnelle: +26,3 %Q4 2025 · Marge opérationnelle: +25,0 %Q1 2026 · Marge opérationnelle: +21,8 %Q2 2026 · Marge opérationnelle: +25,8 %Q3 2023 · Marge nette: +18,7 %Q4 2023 · Marge nette: +18,2 %Q1 2024 · Marge nette: +15,6 %Q2 2024 · Marge nette: +16,9 %Q3 2024 · Marge nette: +17,7 %Q4 2024 · Marge nette: +16,8 %Q1 2025 · Marge nette: +13,9 %Q2 2025 · Marge nette: +15,8 %Q3 2025 · Marge nette: +16,6 %Q4 2025 · Marge nette: +15,5 %Q1 2026 · Marge nette: +13,3 %Q2 2026 · Marge nette: +17,1 %Q3 2023Q2 2026
Marge bruteMarge opérationnelleMarge nette
Croissance du chiffre d'affaires+11,8 %Q2 2026
+3,0 %+5,9 %+8,9 %+11,8 %Q3 2024: +6,0 %Q4 2024: +9,8 %Q1 2025: +6,7 %Q2 2025: +4,5 %Q3 2025: +5,9 %Q4 2025: +2,8 %Q1 2026: +7,2 %Q2 2026: +11,8 %Q3 2023Q2 2026
Actions en circulation63,6 MQ2 2026
17,1 M34,1 M51,2 M68,3 MQ3 2023: 68,3 MQ4 2023: 67,8 MQ1 2024: 67,4 MQ2 2024: 66,7 MQ3 2024: 66,2 MQ4 2024: 66,2 MQ1 2025: 65,4 MQ2 2025: 64,9 MQ3 2025: 64,3 MQ4 2025: 63,6 MQ1 2026: 63,6 MQ2 2026: 63,6 MQ3 2023Q2 2026
Valorisation23,8Q2 2026
6,011,917,923,8Q3 2023 · P/E: 10,8Q4 2023 · P/E: 14,3Q1 2024 · P/E: 22,0Q2 2024 · P/E: 16,8Q3 2024 · P/E: 18,9Q4 2024 · P/E: 16,8Q1 2025 · P/E: 19,8Q2 2025 · P/E: 19,6Q3 2025 · P/E: 21,8Q4 2025 · P/E: 19,7Q1 2026 · P/E: 21,7Q2 2026 · P/E: 23,8Q3 2023 · P/S: 8,0Q4 2023 · P/S: 10,4Q1 2024 · P/S: 13,7Q2 2024 · P/S: 11,3Q3 2024 · P/S: 13,4Q4 2024 · P/S: 11,4Q1 2025 · P/S: 11,0Q2 2025 · P/S: 12,4Q3 2025 · P/S: 14,5Q4 2025 · P/S: 12,2Q1 2026 · P/S: 11,6Q2 2026 · P/S: 16,3Q3 2023Q2 2026
P/EP/S
Chiffre d'affaires16,1 Md $2025
4 Md $8 Md $12,1 Md $16,1 Md $2018: 8 Md $2019: 9,4 Md $2020: 8,5 Md $2021: 9,7 Md $2022: 11,6 Md $2023: 14,3 Md $2024: 15,3 Md $2025: 16,1 Md $20182025
Résultat net2,5 Md $2025
643,8 M $1,3 Md $1,9 Md $2,6 Md $2018: 1,1 Md $2019: 1,2 Md $2020: 890 M $2021: 1,4 Md $2022: 2,1 Md $2023: 2,4 Md $2024: 2,6 Md $2025: 2,5 Md $20182025
EBITDA7,2 Md $2025
1,8 Md $3,6 Md $5,4 Md $7,2 Md $2018: 3,6 Md $2019: 4,2 Md $2020: 3,8 Md $2021: 4,3 Md $2022: 5,5 Md $2023: 6,6 Md $2024: 7 Md $2025: 7,2 Md $20182025
Flux de trésorerie disponible662 M $2025
375 M $750 M $1,1 Md $1,5 Md $2018: 562 M $2019: 674 M $2020: 1,5 Md $2021: 491 M $2022: 743 M $2023: 634 M $2024: 419 M $2025: 662 M $20182025
EPS38,6 $2025
9,67 $19,3 $29 $38,7 $2018: 13,1 $2019: 15,1 $2020: 12,2 $2021: 19 $2022: 29,7 $2023: 35,3 $2024: 38,7 $2025: 38,6 $20182025
Trésorerie / Dette459 M $2025
4,1 Md $8,2 Md $12,4 Md $16,5 Md $2018 · Trésorerie: 43 M $2018 · Dette: 11,7 Md $2019 · Trésorerie: 52 M $2019 · Dette: 12,1 Md $2020 · Trésorerie: 202 M $2020 · Dette: 10,4 Md $2021 · Trésorerie: 144 M $2021 · Dette: 10,5 Md $2022 · Trésorerie: 106 M $2022 · Dette: 12,2 Md $2023 · Trésorerie: 363 M $2023 · Dette: 12,7 Md $2024 · Trésorerie: 457 M $2024 · Dette: 14,8 Md $2025 · Trésorerie: 459 M $2025 · Dette: 16,5 Md $20182025
TrésorerieDette
Rentabilité+35,4 %2025
+9,9 %+19,9 %+29,8 %+39,8 %2018 · Marge brute: +38,0 %2019 · Marge brute: +34,9 %2020 · Marge brute: +33,2 %2021 · Marge brute: +36,0 %2022 · Marge brute: +39,8 %2023 · Marge brute: +37,6 %2024 · Marge brute: +37,2 %2025 · Marge brute: +35,4 %2018 · Marge opérationnelle: +25,1 %2019 · Marge opérationnelle: +23,2 %2020 · Marge opérationnelle: +21,7 %2021 · Marge opérationnelle: +23,6 %2022 · Marge opérationnelle: +27,8 %2023 · Marge opérationnelle: +26,9 %2024 · Marge opérationnelle: +26,5 %2025 · Marge opérationnelle: +24,7 %2018 · Marge nette: +13,6 %2019 · Marge nette: +12,6 %2020 · Marge nette: +10,4 %2021 · Marge nette: +14,3 %2022 · Marge nette: +18,1 %2023 · Marge nette: +16,9 %2024 · Marge nette: +16,8 %2025 · Marge nette: +15,5 %20182025
Marge bruteMarge opérationnelleMarge nette
Croissance du chiffre d'affaires+4,9 %2025
-0,8 %+7,2 %+15,1 %+23,1 %2019: +16,2 %2020: -8,8 %2021: +13,9 %2022: +19,8 %2023: +23,1 %2024: +7,1 %2025: +4,9 %20182025
Actions en circulation64,6 M2025
20,9 M41,8 M62,6 M83,5 M2018: 83,5 M2019: 77,7 M2020: 72,9 M2021: 72,8 M2022: 71 M2023: 68,7 M2024: 66,6 M2025: 64,6 M20182025
Valorisation20,92025
5,210,515,720,92018 · P/E: 7,72019 · P/E: 11,02020 · P/E: 18,92021 · P/E: 17,42022 · P/E: 11,92023 · P/E: 16,22024 · P/E: 18,12025 · P/E: 20,92018 · P/S: 1,12019 · P/S: 1,42020 · P/S: 2,02021 · P/S: 2,52022 · P/S: 2,22023 · P/S: 2,72024 · P/S: 3,02025 · P/S: 3,220182025
P/EP/S

Prochain catalyseur

Catalyseurs

Résultats
2026-10-21
CA estimé 4,7 Md $ · Mis à jour il y a 2h
Dividende
1,97 $
2026-08-12

Aucune activité perp inhabituelle actuellement.

Données de recherche

Analystes, documents et contexte des pairs

Estimations

6
DateEstimation du BPAEstimation du chiffre d'affairesCroissanceAnalystes
FY 202649,5717,8 Md $+10 %15
FY 202757,4819,3 Md $+20 %15
FY 202865,5921,1 Md $+31 %11
FY 20290,0021,3 Md $+32 %4
Q1 202711,194,4 Md $+10 %5
Q2 202714,394,8 Md $+10 %5

Événements de l'entreprise

6
2026-10-21RésultatsRéel - / Estimation 13,97-
2026-08-12Dividende1,97 $-
2026-07-22RésultatsRéel 12,76 / Estimation 11,53Supérieur
2026-05-13Dividende1,97 $-
2026-04-22RésultatsRéel 9,71 / Estimation 8,95Supérieur
2026-02-11Dividende1,97 $-

Comparaison avec les pairs

Perpétuels cotés similaires

Historique des analystes

Les résultats des analystes qui suivent URI : recommandations, précision des objectifs de cours et réaction mesurée après leurs appels.

12 mois3 ans
Recommandations115312
Analystes1927
Acheter / conserver / vendre98 / 6 / 11208 / 55 / 49
Relèvements / abaissements / initiations2 / 1 / 210 / 6 / 8
Objectifs atteints / manqués42 / 64 (40 %)198 / 76 (72 %)
Rendement moyen après recommandation (TipRanks)-0,9 %+29,5 %
Meilleur / pire appel+74,6 % / -28,5 %+225,3 % / -28,5 %

Après les appels à l'achat sur cette action : variation médiane à 21 jours +2,7 % contre S&P 500 -0,5 % (n = 202)

Les plus précis sur cette action

Part des objectifs de cours de l'analyste sur cette action atteints par le cours en 12 mois (notre mesure sur les 3 dernières années, au moins 8 objectifs). Cela décrit les appels passés, pas les chances de l'appel actuel.

  1. Kyle MengesCiti100 % de réussite sur cette action · 14 objectifs mesurésAcheterobjectif 1 330 $US12 oct. 2026
  2. Michael FenigerBank of America Securities100 % de réussite sur cette action · 12 objectifs mesurésAchetersans objectif28 juil. 2026
  3. Tami ZakariaJ.P. Morgan100 % de réussite sur cette action · 11 objectifs mesurésConserverobjectif 1 170 $US8 oct. 2026

Dernières recommandations

DateAnalysteAppelObjectif
12 oct. 2026Kyle MengesCitiAcheterMaintenue1 330 $US
8 oct. 2026Tami ZakariaJ.P. MorganConserverMaintenue1 170 $US
8 oct. 2026Jerry RevichWells FargoAcheterMaintenue1 355 $US
5 oct. 2026Jamie CookTruist FinancialAcheterMaintenue1 395 $US
30 sept. 2026Tami ZakariaJ.P. MorganConserverMaintenue–

Données TipRanks via FMP · calculé le 16 oct. 2026 · 115 recommandations

Questions fréquentes

Où puis-je trader les contrats perpétuels URI ?

Les contrats perpétuels United Rentals, Inc. (URI) se négocient sur 1 plateformes crypto, dont MEXC. PerpEquities les compare selon le prix en direct, le taux de financement, l'open interest et la liquidité.

Puis-je trader URI 24h/24 ?

Oui. Contrairement à l'action sous-jacente, les perpétuels URI se négocient 24h/24 et 7j/7 — y compris le week-end et en dehors des heures de marché habituelles.

Quel est le taux de financement des perpétuels URI ?

En ce moment, le taux de funding du perp URI est de -21,9 % annualisé (médiane des plateformes), entre -21,9 % et -21,9 % sur 1 plateformes. Un taux positif signifie que les longs paient les shorts. PerpEquities affiche le taux en direct et son historique par plateforme.

Comment le prix du perp URI se compare-t-il à l'action United Rentals, Inc. ?

Le prix mark médian du perp URI est de 1 k $ contre un prix de référence de l'action de 1 k $, soit une base de 0,0 %. Les perps suivent l'action via un prix d'indice ; l'écart se creuse quand le funding ou la liquidité divergent entre plateformes.

Qu'est-ce qu'un contrat perpétuel URI ?

Un perpétuel URI est un produit dérivé qui suit le cours de United Rentals, Inc. sans date d'échéance. Il permet de prendre des positions longues ou courtes sur United Rentals, Inc. sur les plateformes crypto, à toute heure.

Qu'est-ce que le perpétuel URIUSDT ?

URIUSDT est le symbole utilisé par la plupart des plateformes crypto pour le perpétuel United Rentals, Inc. réglé en USDT (Tether). Il suit le cours de l'action URI via un indice, se négocie 24h/24 avec effet de levier et n'expire jamais.

Intégrer cet actif

URI perpetuals · perpequities.comURI perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/fr/stocks/uri-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/uri-perp.svg" width="240" height="64" alt="URI perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

Étape suivante

Restez informé sur les perps URI

Des signaux avec un historique mesuré

Des analystes qui atteignent 70 %+ de leurs objectifs sur nos perps, des achats du Congrès de plus de 500 k $, des positions 13F de plus de 5 M $, des écarts de funding qui paient depuis des jours. Chaque publication montre la preuve. Gratuit, sans inscription.

Rejoindre sur Telegram

Récap hebdomadaire par e-mail

Les listings, le funding et les mouvements qui comptent pour URI — un e-mail chaque dimanche.

Watchlist et alertes

Alertes de prix et de funding pour URI, par push ou Telegram.

Créer une alerte

Suivez le flux en direct

Mouvements du jour, nouveaux listings et extrêmes de funding en temps réel.

Suivre sur X