PerpEquities

سهم · الصناعة

العقود الدائمة على 3M (MMM)

العقود الدائمة على MMM في 2 منصة كريبتو – سعر العقد مقابل السهم، معدل التمويل، العقود المفتوحة وأين تتداول MMMUSDT.

3M هي تكتل تكنولوجي عالمي بأربعة قطاعات: السلامة والصناعة، النقل والإلكترونيات، الرعاية الصحية، والمستهلك، تبيع منتجات مثل المواد اللاصقة ومعدات الحماية الشخصية والسلع المنزلية.

$192.19‎-0.5‎%‎NYSE مفتوح
افتح في التيرمينال

مخطط السعر

مخطط TradingView التفاعلي

رمز TradingView NYSE:MMM

يتم تحميل أداة TradingView التابعة لجهة خارجية (حوالي 1 ميغابايت) عند الطلب.

تلقائي: السعر المرجعي للأصل الأساسيفتح في TradingView

بيانات التداول

نشاط سوق العقود الدائمة

2/2 سوق مباشر
المنصّات
2
الأسواق المباشرة
2/2
حجم 24 ساعة
‏309.9 ألف US$
الفائدة المفتوحة
‏85.6 ألف US$التغطية: 1/2 سوقًا
أفضل سيولة
‏64.3 ألف US$
MEXC
أضيق فرق سعري
‎+5.2 bps
MEXC
أعلى حجم
‏207.5 ألف US$
BingX
مزيج التسوية
USDT · 2/2
حجم العقود الدائمة/الفوري
0.00x
الحجم الفوري ‏1.7 مليار US$
OI / الأسهم الحرة
0.00‎%‎
الأسهم الحرة ‏99 مليار US$
الأداء الفوري
1D‎+9.55‎%‎
5D‎+8.96‎%‎
1M‎+18.85‎%‎
6M‎+35.80‎%‎
YTD‎+21.14‎%‎
1Y‎+18.03‎%‎

مصفوفة المنصّات

2 سوق

بعض روابط المنصّات مموّلة. قد نحصل على عمولة، وقد يحصل المستخدمون المؤهّلون أحيانًا على خصومات على رسوم التداول، دون أي تكلفة إضافية عليك.

تداول
BingXتداولMMM-USDTقيد التداول$192.22‎-13.0‎%‎ APR
‎-0.012‎%‎ كل 8h
‎+99.4 bps‏23.8 ألف US$‏207.5 ألف US$-USDT-
MEXCتداولMMM/USDTقيد التداول$192.19‎-17.2‎%‎ APR
‎-0.016‎%‎ كل 8h
‎+5.2 bps‏64.3 ألف US$‏102.4 ألف US$‏85.6 ألف US$USDT20x

قابلية التداول

جودة التنفيذ

تكلفة الدخول والعمق لكل منصة عند $1k–$100k

سيولة ضعيفة · 2 من 2 منصة تستوعب $10k · التكلفة المعتادة: ‎+43.4 bps – ‎+97.6 bps

أرخص تنفيذ: MEXC · ‎+16.4 bps

تقدير تنفيذ تيكر شامل رسومًا تقريبية - تنفيذ الميكر غير مضمون.

أفضل المنصّات لهذا الأصل الأساسي

سجل التمويل

لقطات المنصّات المخزّنة حسب السوق

البيانات المالية للشركة

البيانات المالية بنظرة سريعة

آخر تقرير Q3 '26 · قُدّم في 2026-10-20 · التقرير القادم 2027-01-19 · تم التحديث قبل 305h
كل البيانات المالية ←

التقييم والأرقام الرئيسية

القيمة السوقية
‏89.5 مليار US$
تم التحديث قبل 305h
الإيرادات
‏25.2 مليار US$
آخر 12 شهرًا
نمو الإيرادات
‎+2‎%‎
السنة المالية القادمة
هامش الربح
‎+14.0‎%‎
P/E
25.7
P/E للنظائر 33.0
P/S
3.5
P/E للنظائر
33.0
عقود دائمة مدرجة مماثلة
التدفق النقدي الحر
‏2.7 مليار US$
آخر 12 شهرًا
صافي الدخل
‏3.5 مليار US$
آخر 12 شهرًا
تقدير الإيرادات
‏25.5 مليار US$
السنة المالية القادمة
الأرباح
2027-01-19
الإيرادات المتوقعة ‏6.3 مليار US$ · تم التحديث قبل 305h
توزيعات الأرباح
‏0.78 US$
2026-08-24
الإيرادات (TTM)‏25.2 مليار US$‎+1.7‎%‎ مقارنة بالعام الماضيآخر 4 أرباع؛ الأعمدة = كل ربع
الهامش التشغيلي (TTM)18.7‎%‎‎-1.5 ن.م مقارنة بالعام الماضيالدخل التشغيلي ‏4.73 مليار US$
صافي الدخل (TTM)‏3.54 مليار US$‎+4.0‎%‎ مقارنة بالعام الماضيبعد الضريبة، شاملاً الأرباح غير التشغيلية
التدفق النقدي الحر (TTM)‏2.68 مليار US$‎+68.6‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنفقات الرأسمالية ‏952 مليون US$
EPS المخفّض (TTM)‏6.71 US$‎+7.2‎%‎ مقارنة بالعام الماضيمجموع آخر 4 أرباع
صافي النقد‎-‏9.85 مليار US$‎-18.0‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنقد + الاستثمارات قصيرة الأجل - الدين
  • آخر تقرير (2026-10-20): الإيرادات في حدود التوقعات، EPS أعلى بمقدار 5.0‎%‎الإيرادات ‏6.6 مليار US$ مقابل ‏6.61 مليار US$ المتوقعة (‎-0.1‎%‎)؛ EPS ‏2.50 US$ مقابل ‏2.38 US$ (‎+5.0‎%‎).
  • نمو الإيرادات يتباطأ: 1.0‎%‎ على أساس سنويإيرادات Q3 '26 بلغت ‏6.58 مليار US$، مقابل متوسط 2.3‎%‎ للأرباع الأربعة السابقة.
  • الهامش التشغيلي 18.7‎%‎ (TTM)، ‎-1.5 ن.م مقارنة بالعام الماضينما الدخل التشغيلي بنسبة ‎-5.8‎%‎ بينما نمت الإيرادات بنسبة 1.7‎%‎.
  • النفقات الرأسمالية 3.8‎%‎ من الإيرادات (قبل عام 3.8‎%‎)تم استثمار ‏952 مليون US$ في آخر 4 أرباع (‎-0.1‎%‎ مقارنة بالعام السابق). التدفق النقدي الحر ‏2.68 مليار US$ = 75.7‎%‎ من صافي الدخل.

الإيرادات والدخل التشغيلي والنمو

ربع سنوي

الإيرادات حسب خط الأعمال

آخر ربع
البندالإيراداتسنويالحصة
Safety And Industrial Segment‏3.18 مليار US$‎+9.1‎%‎48.3‎%‎
Transportation And Electronics Segment‏2 مليار US$‎-8.8‎%‎30.4‎%‎
Consumer Segment‏1.31 مليار US$‎-0.4‎%‎19.9‎%‎
Segment Reporting, Reconciling Item, Corporate Nonsegment‏96 مليون US$‎-1.0‎%‎1.5‎%‎
في البيانات المالية الكاملةقائمة الدخل والميزانية العمومية والتدفقات النقدية (12 ربعًا / 10 سنوات) · الهوامش وهيكل التكاليف · توزيع رأس المال وإعادة الشراء · التقييم مقابل نطاق 5 سنوات · تقديرات المحللين · جميع البنود البالغ عددها 285 التي أبلغت عنها 3M Company إلى SEC

المحفز التالي

المحفزات

الأرباح
2027-01-19
الإيرادات المتوقعة ‏6.3 مليار US$ · تم التحديث قبل 305h
توزيعات الأرباح
‏0.78 US$
2026-08-24

لا نشاط غير معتاد في العقود الدائمة حاليًا.

بيانات البحث

المحللون والإيداعات وسياق النظراء

التقديرات

6
التاريختقدير ربحية السهمتقدير الإيراداتالنموالمحللون
FY 20269.08‏25.5 مليار US$‎+2‎%‎9
FY 20279.92‏26.6 مليار US$‎+7‎%‎10
FY 202810.78‏27.7 مليار US$‎+11‎%‎5
FY 202911.71‏29.1 مليار US$‎+16‎%‎1
FY 203012.51‏29.9 مليار US$‎+20‎%‎1
Q1 20272.30‏6.4 مليار US$‎+6‎%‎6

أحداث الشركة

6
2027-01-19الأرباحالفعلي - / التقدير 2.04-
2026-10-20الأرباح · قبل افتتاح السوقالفعلي 2.5 / التقدير 2.38تجاوز التوقعات
2026-08-24توزيعات الأرباح‏0.78 US$-
2026-07-21الأرباحالفعلي 2.4 / التقدير 2.25تجاوز التوقعات
2026-05-22توزيعات الأرباح‏0.78 US$-
2026-04-21الأرباحالفعلي 2.14 / التقدير 1.98تجاوز التوقعات

مقارنة النظراء

عقود دائمة مدرجة مماثلة

بيانات الشركات

معلومات الشركة

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026، 03:30 م UTC

ملف الشركة

القطاع
Industrials
الصناعة
Conglomerates
الرئيس التنفيذي
William Brown
الموظفون
60,500
تاريخ الاكتتاب
14‏/01‏/1946
الدولة
US
البورصة
New York Stock Exchange
الموقع الإلكتروني
درجة Altman Zi4.15
درجة Piotroskii7/9
التصنيف الإجماليiB
أرباح المالكi‏250.67 مليون US$‏0.48 US$ لكل سهم
تصنيف مخاطر ESGiB+الترتيب في الصناعة: 1 out of 27

عوامل التصنيف

العائد على حقوق الملكيةi
5
العائد على الأصولi
5
الدين إلى حقوق الملكيةi
1
السعر إلى الأرباحi
2
السعر إلى القيمة الدفتريةi
1
تاريخ القيمة السوقية
‏90.45 مليار US$-2.7%أغسطس 26 – أكتوبر 26
‏84.05 مليار US$‏89.76 مليار US$‏95.46 مليار US$الأعلى: ‏95.46 مليار US$ · 2026-08-10الأدنى: ‏84.05 مليار US$ · 2026-10-19الحالية: ‏90.45 مليار US$ · 2026-10-30أغسطس 26سبتمبر 26أكتوبر 26
الحالية: ‏90.45 مليار US$ · 2026-10-30الأعلى: ‏95.46 مليار US$ · 2026-08-10الأدنى: ‏84.05 مليار US$ · 2026-10-19
أكبر الصناديق الحائزة
الصندوقالوزنالأسهم المملوكة
VTI0.12%16.4 مليون
VOO0.13%13.5 مليون
IVV0.14%6.9 مليون
XSP.TO0.14%6.9 مليون
FXAIX0.13%6.3 مليون
SPY0.14%6.3 مليون
DIA2.01%5.2 مليون
VTV0.32%4.9 مليون
VCPA.S0.1%4.8 مليون
JEPI1.77%4.7 مليون
XLI1.69%3 مليون
VIIIX0.13%2.7 مليون

سجل أداء المحللين

كيف كان أداء المحللين الذين يغطون MMM: التقييمات، دقة الأسعار المستهدفة، ورد الفعل المقاس بعد توصياتهم.

12 شهرًا3 سنوات
التقييمات89291
المحللون1824
شراء / احتفاظ / بيع46 / 29 / 14128 / 118 / 45
رفع / خفض / بدء تغطية3 / 2 / 415 / 2 / 5
أسعار مستهدفة تحققت / لم تتحقق33 / 51 (39‎%‎)218 / 64 (77‎%‎)
متوسط العائد بعد التقييم (TipRanks)‎+2.2‎%‎‎+28.2‎%‎
أفضل / أسوأ توصية‎+44.2‎%‎ / ‎-22.9‎%‎‎+127.4‎%‎ / ‎-22.9‎%‎

بعد توصيات الشراء في هذا السهم: الحركة الوسيطة خلال 21 يومًا ‎+2.3‎%‎ مقابل S&P 500 0.0‎%‎ (n = 122)

الأكثر دقة في هذا السهم

نسبة الأهداف السعرية للمحلل على هذا السهم التي بلغها السعر خلال 12 شهرًا (قياسنا على آخر 3 سنوات، 8 أهداف على الأقل). تصف توصيات سابقة لا احتمال نجاح التوصية الحالية.

  1. Julian MitchellJ.P. Morganنسبة إصابة 100‎%‎ في هذا السهم · 26 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏210 US$4 نوفمبر 2026
  2. Stephen TusaJ.P. Morganنسبة إصابة 92‎%‎ في هذا السهم · 12 أهداف مقيسةاحتفاظالهدف ‏195 US$24 سبتمبر 2026
  3. Joe O'DeaWells Fargoنسبة إصابة 91‎%‎ في هذا السهم · 11 أهداف مقيسةاحتفاظالهدف ‏195 US$22 أكتوبر 2026

أحدث التقييمات

التاريخالمحللالتوصيةالهدف
4 نوفمبر 2026Joe RitchieGoldman Sachsشراءإبقاء‏225 US$
3 نوفمبر 2026Varun GovindarajBernsteinاحتفاظإبقاء‏197 US$
4 نوفمبر 2026Julian MitchellJ.P. Morganشراءإبقاء‏210 US$
3 نوفمبر 2026Andrew ObinBank of America Securitiesشراءإبقاء‏200 US$
3 نوفمبر 2026Andrew ObinBank of America Securitiesشراءإبقاء‏200 US$
الإجماع خلال آخر 12 شهرًا شراء احتفاظ بيع متوسط الهدف إغلاق نهاية الشهر
الحصص الشهرية لتقييمات الشراء والاحتفاظ والبيع مع متوسط السعر المستهدف وإغلاق نهاية الشهر‏150 US$‏160 US$‏170 US$‏180 US$ديسمبر 25 · شراء 5 · احتفاظ 5 · بيع 1ديسمبر 25يناير 26 · شراء 4 · احتفاظ 5 · بيع 1فبراير 26 · شراء 4 · احتفاظ 5 · بيع 1فبراير 26مارس 26 · شراء 4 · احتفاظ 5 · بيع 1أبريل 26 · شراء 4 · احتفاظ 6 · بيع 1أبريل 26مايو 26 · شراء 4 · احتفاظ 5 · بيع 1يونيو 26 · شراء 5 · احتفاظ 5 · بيع 1يونيو 26يوليو 26 · شراء 7 · احتفاظ 4 · بيع 3أغسطس 26 · شراء 7 · احتفاظ 4 · بيع 3أغسطس 26سبتمبر 26 · شراء 8 · احتفاظ 6 · بيع 2أكتوبر 26 · شراء 7 · احتفاظ 8 · بيع 3أكتوبر 26نوفمبر 26 · شراء 7 · احتفاظ 8 · بيع 3ديسمبر 25 · متوسط الهدف ‏170 US$يناير 26 · متوسط الهدف ‏175 US$فبراير 26 · متوسط الهدف ‏175 US$مارس 26 · متوسط الهدف ‏175 US$أبريل 26 · متوسط الهدف ‏174 US$مايو 26 · متوسط الهدف ‏173 US$يونيو 26 · متوسط الهدف ‏177 US$يوليو 26 · متوسط الهدف ‏179 US$أغسطس 26 · متوسط الهدف ‏179 US$سبتمبر 26 · متوسط الهدف ‏183 US$أكتوبر 26 · متوسط الهدف ‏184 US$نوفمبر 26 · متوسط الهدف ‏184 US$ديسمبر 25 · إغلاق نهاية الشهر ‏160 US$يناير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏153 US$فبراير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏165 US$مارس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏145 US$أبريل 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏147 US$مايو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏153 US$يونيو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏162 US$يوليو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏176 US$أغسطس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏172 US$سبتمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏164 US$أكتوبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏174 US$نوفمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏174 US$

حصة المحللين لكل توصية في كل شهر (آخر توصية لكل محلل خلال 180 يومًا). الأهداف والإغلاقات بالدولار الأمريكي.

بيانات TipRanks · حُسب في 5 نوفمبر 2026 · 89 تقييمًا

الأسئلة الشائعة

أين يمكنني تداول العقود الدائمة على MMM؟

تُتداول العقود الدائمة على 3M (MMM) في 2 من منصّات العملات المشفّرة، بما في ذلك BingX, MEXC. وتقارنها PerpEquities حسب السعر المباشر ومعدل التمويل والفائدة المفتوحة والسيولة.

هل يمكنني تداول MMM على مدار الساعة؟

نعم. على عكس السهم الأساسي، تُتداول العقود الدائمة على MMM على مدار الساعة طوال الأسبوع — بما في ذلك عطلات نهاية الأسبوع وخارج ساعات السوق المعتادة.

ما هو معدل التمويل على العقود الدائمة على MMM؟

حاليًا يبلغ معدل تمويل عقد MMM الدائم ‎-15.1‎%‎ سنويًا (الوسيط بين المنصات)، ويتراوح بين ‎-17.2‎%‎ و‎-13.0‎%‎ عبر 2 منصة. المعدل الموجب يعني أن أصحاب مراكز الشراء يدفعون لأصحاب مراكز البيع. تعرض PerpEquities المعدل المباشر وتاريخه لكل منصة.

كيف يُقارن سعر عقد MMM الدائم بسهم 3M؟

وسيط سعر العلامة لعقد MMM الدائم عبر المنصات هو ‏192.2 US$ مقابل سعر مرجعي للسهم قدره ‏192.2 US$، أي فارق أساس 0.0‎%‎. تتبع العقود الدائمة السهم عبر سعر مؤشر؛ ويتسع الفارق عندما يتباين التمويل أو السيولة بين المنصات.

ما هو العقد الدائم على MMM؟

العقد الدائم على MMM هو مشتق يتتبّع سعر 3M دون تاريخ انتهاء. ويتيح لك اتخاذ مركز شراء أو بيع على 3M في منصّات العملات المشفّرة على مدار الساعة.

ما هو العقد الدائم MMMUSDT؟

MMMUSDT هو الرمز الذي تستخدمه معظم منصات الكريبتو للعقد الدائم على 3M المسوّى بعملة USDT (تيثر). يتتبع سعر سهم MMM عبر مؤشر، ويُتداول على مدار الساعة برافعة مالية ولا ينتهي أبدًا.

تضمين هذا الأصل

MMM perpetuals · perpequities.comMMM perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ar/stocks/mmm-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/mmm-perp.svg" width="240" height="64" alt="MMM perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

الخطوة التالية

ابقَ على اطلاع بعقود MMM الدائمة

إشارات بسجل أداء مُقاس

محللون أصابوا 70 %+ من أهدافهم على العقود الدائمة التي نتابعها، مشتريات الكونغرس فوق 500 ألف دولار، مراكز 13F فوق 5 ملايين دولار، فروق تمويل تدفع منذ أيام. كل منشور مع دليله. مجاني، بلا تسجيل.

انضم على تيليغرام

ملخص أسبوعي عبر البريد الإلكتروني

الإدراجات والتمويل والتحركات المهمة لـ MMM — رسالة واحدة كل يوم أحد.

قائمة المتابعة والتنبيهات

تنبيهات السعر والتمويل لـ MMM، عبر الإشعارات أو Telegram.

أنشئ تنبيهًا

تابع البث المباشر

تحركات اليوم، والإدراجات الجديدة، وتطرّفات التمويل لحظة حدوثها.

تابعنا على X