PerpEquities

Акция · Энергетика

Бессрочные фьючерсы Valero Energy (VLO)

Бессрочные фьючерсы VLO на 5 криптобиржах – цена перпа vs акция, фандинг, открытый интерес и где торговать VLOUSDT.

Valero Energy производит и продает топливо и нефтехимическую продукцию, управляя НПЗ, этаноловыми заводами и производством возобновляемого дизеля в США и за рубежом.

$365,78-5,8 %NYSE закрыта
Открыть в терминале

График цены

 

Используйте стрелки влево и вправо для просмотра точек на графике.

Собираем ценовые данные платформы...
маркерная цена перпетуала на платформе · Bitget (VLO/USDT)
Авто: активная платформа перпетуалов с наибольшим объёмомОткрыть в TradingView

Торговые данные

Активность рынка perpetual

5/6 активных рынков
Платформы
6
Активные рынки
5/6
Объём за 24ч
370,2 тыс. $Покрытие: 4/5 рынковОбъём по данным бирж: 1,1 млн $
Открытый интерес
3,7 млн $Покрытие: 4/5 рынков
Лучшая ликвидность
64,1 тыс. $
MEXC
Самый узкий спред
+11,8 bps
MEXC
Наибольший объём
213,4 тыс. $
LBank
Структура расчётов
USDT · 6/6
Объём perp/spot
0,00x
Спотовый объем 1,4 млрд $
OI / фри-флоат
0,00 %
Свободный оборот 101,6 млрд $
Спотовая динамика
1D-7,09 %
5D-6,96 %
1M-11,35 %
6M+43,13 %
YTD+121,25 %
1Y+112,98 %

Матрица платформ

6 рынков

Некоторые ссылки на торговые площадки являются спонсорскими. Мы можем получать комиссию, а соответствующие условиям пользователи иногда могут получать скидки на торговые комиссии без дополнительных затрат.

Торговать
LBankТорговатьVLO/USDTТоргуется$365,60+293,0 % APR
+0,268 % каждые 8h
--213,4 тыс. $155,8 тыс. $USDT20x
MEXCТорговатьVLO/USDTТоргуется$365,78+293,0 % APR
+0,268 % каждые 8h
+11,8 bps64,1 тыс. $118,5 тыс. $3,5 млн $USDT20x
HTXТорговатьVLO/USDTТоргуется$365,24-+393,2 bps0 $32,8 тыс. $-USDT-
Gate.ioТорговатьVLO/USDTТоргуется$364,570,0 % APR
0,000 % каждые 8h
+17,8 bps-5,5 тыс. $10,4 тыс. $USDT20x
BingXТорговатьVLO-USDTНаблюдение------USDT-
BitgetТорговатьVLO/USDTТоргуется$365,84+292,1 % APR
+0,267 % каждые 8h
+12,9 bps-743,7 тыс. $⚠84,7 тыс. $USDT20x

Неподтверждённый объём: неправдоподобно высок относительно открытого интереса, типичный признак wash-трейдинга. Эти площадки показаны в конце.

Торгуемость

Качество исполнения

Стоимость входа и глубина по площадкам при $1k–$100k

Тонкая ликвидность · 1 из 5 бирж выдержат $10k · Типичные издержки: +23,4 bps

Дешевле всего: MEXC · +23,4 bps

Нет свежих данных стакана: Bitget, LBank, HTX, Gate.io

Оценка исполнения тейкером с прибл. комиссиями - мейкер-исполнение не гарантировано.

Лучшие площадки для этого базового актива

Лучшая ликвидность

VLO

Самый узкий спред

VLO

Наибольший объём

VLO

История финансирования

Сохранённые снимки биржи по рынку

Финансы компании

Финансы вкратце

Последний отчёт: Q3 '26 · подан 2026-10-28 · следующий отчёт: 2027-02-04 · Обновлено 243h назад
Все финансы →

Оценка и ключевые показатели

Капитализация
120,7 млрд $
Обновлено 243h назад
Выручка
146,9 млрд $
Последние 12 месяцев
Рост выручки
+35 %
Следующий финансовый год
Маржа прибыли
+8,8 %
P/E
9,4
P/E аналогов 12,7
P/S
0,8
P/E аналогов
12,7
Похожие торгуемые перпетуалы
Свободный денежный поток
10,1 млрд $
Последние 12 месяцев
Чистая прибыль
12,9 млрд $
Последние 12 месяцев
Прогноз выручки
165,1 млрд $
Следующий финансовый год
Отчетность
2027-02-04
Прогноз выручки 41,6 млрд $ · Обновлено 243h назад
Дивиденд
1,2 $
2026-07-31
Выручка (TTM)147 млрд $+19,3 % к прошлому годуПоследние 4 квартала; столбцы - каждый квартал
Операционная маржа (TTM)12,0 %+10,4 п.п. к прошлому годуОперационная прибыль: 17,6 млрд $
Чистая прибыль (TTM)12,9 млрд $+765,9 % к прошлому годуПосле налогов, включая внеоперационную прибыль
Свободный денежный поток (TTM)15,1 млрд $+280,8 % к прошлому годуCapex: 881 млн $
Разводнённая EPS (TTM)44,47 $+826,5 % к прошлому годуСумма последних 4 кварталов
Чистые деньги-1,16 млрд $+80,0 % к прошлому годуДеньги + краткосрочные инвестиции - долг
  • Последний отчёт (2026-10-22): выручка выше на 7,9 %, EPS выше на 12,9 %Выручка 46,1 млрд $ при ожидании 42,7 млрд $ (+7,9 %); EPS 23,90 $ при ожидании 21,17 $ (+12,9 %).
  • Рост выручки ускоряется: г/г 43,3 %Выручка за Q3 '26: 46,1 млрд $, среднее за предыдущие четыре квартала: 7,7 %.
  • Операционная маржа 12,0 % (TTM), к прошлому году: +10,4 п.п.Операционная прибыль: рост 799,4 %, выручка: рост 19,3 %.
  • Capex: 0,6 % выручки (год назад 0,7 %)Инвестировано 881 млн $ за последние 4 квартала (+0,2 % к прошлому году). Свободный денежный поток: 15,1 млрд $ = 116,5 % чистой прибыли.

Выручка, операционная прибыль и рост

поквартально

Выручка по направлениям бизнеса

последний квартал
ПоказательВыручкаг/гДоля
Refining44,4 млрд $–92,1 %
Renewable Diesel2,39 млрд $–5,0 %
Ethanol1,42 млрд $–2,9 %
В полных финансахОтчёт о прибылях и убытках, баланс и движение денежных средств (12 кварталов / 10 лет) · маржа и структура расходов · распределение капитала и выкуп акций · оценка в 5-летнем диапазоне · прогнозы аналитиков · все строки (261), которые Valero Energy Corporation передала в SEC

Следующий катализатор

Катализаторы

Отчетность
2027-02-04
Прогноз выручки 41,6 млрд $ · Обновлено 243h назад
Дивиденд
1,2 $
2026-07-31

Сейчас нет необычной активности перпов.

Данные исследований

Аналитики, отчеты и peer-контекст

Прогнозы

6
ДатаПрогноз EPSПрогноз выручкиРостАналитики
FY 202658,12165,1 млрд $+35 %9
FY 202751,40146,4 млрд $+19 %11
FY 202827,81119,2 млрд $-3 %5
FY 202944,09150,6 млрд $+23 %1
FY 203031,10158,5 млрд $+29 %1
Q1 202714,3139,2 млрд $+21 %10

Корпоративные события

6
2027-02-04ОтчетностьФакт - / Прогноз 19,41-
2026-10-22Отчетность · До открытия рынкаФакт 23,9 / Прогноз 21,17Выше прогноза
2026-07-31Дивиденд1,2 $-
2026-07-30ОтчетностьФакт 12,54 / Прогноз 10,11Выше прогноза
2026-05-21Дивиденд1,2 $-
2026-04-30ОтчетностьФакт 4,22 / Прогноз 3,16Выше прогноза

Сравнение с аналогами

Похожие торгуемые перпетуалы

Данные компаний

Данные о компании

Обновлено: 1 нояб. 2026 г., 19:17 UTC

Профиль компании

Сектор
Energy
Отрасль
Oil & Gas Refining & Marketing
Руководитель
R. Lane Riggs
Сотрудники
9 785
Дата IPO
4 янв. 1982 г.
Страна
US
Биржа
New York Stock Exchange
Сайт
Z-счёт Альтманаi6,3
Счёт Пиотроскиi8/9
Общий рейтингiA-
Доход собственникаi10,17 млрд $35,69 $ на акцию
Рейтинг ESG-рискаiBМесто в отрасли: 11 out of 20

Факторы рейтинга

Рентабельность капиталаi
5
Рентабельность активовi
5
Долг к капиталуi
3
Цена к прибылиi
3
Цена к балансовой стоимостиi
1
История капитализации
113,90 млрд $+26.0%авг. 26 г. – окт. 26 г.
90,42 млрд $109,30 млрд $128,18 млрд $Максимум: 128,18 млрд $ · 2026-10-12Минимум: 90,42 млрд $ · 2026-08-03Текущая: 113,90 млрд $ · 2026-10-30авг. 26 г.сент. 26 г.окт. 26 г.
Текущая: 113,90 млрд $ · 2026-10-30Максимум: 128,18 млрд $ · 2026-10-12Минимум: 90,42 млрд $ · 2026-08-03
Крупнейшие фонды-держатели
ФондВесАкций во владении
VTI0,15%9,1 млн
VOO0,17%7,6 млн
VO1,1%6,2 млн
XLE4,2%5 млн
IVV0,18%3,8 млн
1657.T0,14%3,8 млн
XSP.TO0,16%3,8 млн
XWD.TO0,12%3,8 млн
FXAIX0,17%3,8 млн
AFTY2,09%3,6 млн
SPY0,17%3,5 млн
VTV0,42%2,7 млн

Послужной список аналитиков

Как справляются аналитики по VLO: рейтинги, точность целевых цен и измеренная реакция после их рекомендаций.

12 месяцев3 года
Рейтинги131354
Аналитики2427
Покупать / держать / продавать79 / 49 / 3250 / 95 / 9
Повышения / понижения / инициации1 / 7 / 27 / 14 / 7
Целевые цены достигнуты / не достигнуты98 / 29 (77 %)315 / 29 (92 %)
Ср. доходность после рейтинга (TipRanks)+42,7 %+106,1 %
Лучший / худший прогноз+151,4 % / -27,4 %+225,9 % / -27,4 %

После рекомендаций «покупать» по этой акции: медианное движение за 21 день +3,1 % против S&P 500 +1,2 % (n = 255)

Самые точные по этой акции

Доля целевых цен аналитика по этой акции, которых курс достиг в течение 12 месяцев (наш расчёт за 3 года, не менее 8 целей). Это описывает прошлые рекомендации, а не шансы текущей.

  1. Paul ChengScotiabank92 % точность по этой акции · 12 целей измереноПокупатьцель 178 $30 янв. 2026 г.
  2. Justin JenkinsRaymond James90 % точность по этой акции · 10 целей измереноПокупатьцель 530 $19 окт. 2026 г.
  3. Manav GuptaUBS89 % точность по этой акции · 9 целей измереноПокупатьцель 450 $14 сент. 2026 г.

Последние рейтинги

ДатаАналитикРекомендацияЦель
3 нояб. 2026 г.Sam MargolinWells FargoПокупатьПодтверждено489 $
3 нояб. 2026 г.Nitin Kumar CFAMizuho SecuritiesДержатьСохранено436 $
3 нояб. 2026 г.Nitin Kumar CFAMizuho SecuritiesДержатьСохранено436 $
3 нояб. 2026 г.Sam MargolinWells FargoПокупатьПодтверждено489 $
2 нояб. 2026 г.Phillip JungwirthBMO CapitalПокупатьПодтверждено505 $
Консенсус за последние 12 месяцев покупать держать продавать ср. цель закрытие месяца
Ежемесячные доли рейтингов «покупать», «держать» и «продавать» со средней целевой ценой и ценой закрытия на конец месяца150 $200 $250 $300 $350 $400 $450 $дек. 25 г. · Покупать 12 · Держать 7 · Продавать 0дек. 25 г.янв. 26 г. · Покупать 12 · Держать 6 · Продавать 0февр. 26 г. · Покупать 12 · Держать 6 · Продавать 0февр. 26 г.март 26 г. · Покупать 13 · Держать 6 · Продавать 0апр. 26 г. · Покупать 12 · Держать 6 · Продавать 1апр. 26 г.май 26 г. · Покупать 11 · Держать 6 · Продавать 2июнь 26 г. · Покупать 11 · Держать 6 · Продавать 2июнь 26 г.июль 26 г. · Покупать 14 · Держать 6 · Продавать 2авг. 26 г. · Покупать 13 · Держать 8 · Продавать 1авг. 26 г.сент. 26 г. · Покупать 12 · Держать 9 · Продавать 1окт. 26 г. · Покупать 10 · Держать 8 · Продавать 1окт. 26 г.нояб. 26 г. · Покупать 9 · Держать 8 · Продавать 1дек. 25 г. · ср. цель 185 $янв. 26 г. · ср. цель 192 $февр. 26 г. · ср. цель 198 $март 26 г. · ср. цель 212 $апр. 26 г. · ср. цель 246 $май 26 г. · ср. цель 253 $июнь 26 г. · ср. цель 255 $июль 26 г. · ср. цель 291 $авг. 26 г. · ср. цель 302 $сент. 26 г. · ср. цель 338 $окт. 26 г. · ср. цель 425 $нояб. 26 г. · ср. цель 433 $дек. 25 г. · закрытие месяца 163 $янв. 26 г. · закрытие месяца 181 $февр. 26 г. · закрытие месяца 205 $март 26 г. · закрытие месяца 247 $апр. 26 г. · закрытие месяца 253 $май 26 г. · закрытие месяца 245 $июнь 26 г. · закрытие месяца 260 $июль 26 г. · закрытие месяца 313 $авг. 26 г. · закрытие месяца 359 $сент. 26 г. · закрытие месяца 388 $окт. 26 г. · закрытие месяца 400 $нояб. 26 г. · закрытие месяца 400 $

Доля аналитиков по каждой рекомендации за месяц (последняя рекомендация аналитика в пределах 180 дней). Цели и закрытия в USD.

Данные TipRanks · рассчитано 3 нояб. 2026 г. · 131 рейтингов

Частые вопросы

Где торговать бессрочными фьючерсами VLO?

Бессрочные фьючерсы Valero Energy (VLO) торгуются на 5 крипто-площадках, включая Bitget, LBank, MEXC. PerpEquities сравнивает их по текущей цене, ставке финансирования, открытому интересу и ликвидности.

Можно ли торговать VLO круглосуточно?

Да. В отличие от базовой акции, перпетуалы VLO торгуются круглосуточно — включая выходные и время вне обычных биржевых сессий.

Какая ставка финансирования у перпетуалов VLO?

Сейчас ставка фандинга перпа VLO составляет +292,6 % годовых (медиана по биржам), диапазон от 0,0 % до +293,0 % на 5 биржах. Положительная ставка — лонги платят шортам. PerpEquities показывает текущую ставку и историю по каждой бирже.

Как цена перпа VLO соотносится с акцией Valero Energy?

Медианная маркировочная цена перпа VLO по биржам — 365,6 $ при референсной цене акции 365,8 $, базис 0,0 %. Перпы следуют за акцией через индексную цену; разрыв растёт, когда фандинг или ликвидность на биржах расходятся.

Что такое бессрочный фьючерс VLO?

Перпетуал VLO — это дериватив, отслеживающий цену Valero Energy без даты экспирации. Он позволяет открывать длинные и короткие позиции по Valero Energy на крипто-площадках круглосуточно.

Что такое перпетуал VLOUSDT?

VLOUSDT — тикер, под которым большинство криптобирж торгуют перпетуал Valero Energy с расчётом в USDT (Tether). Он отслеживает цену акции VLO через индекс, торгуется круглосуточно с плечом и не имеет экспирации.

Встроить этот актив

VLO perpetuals · perpequities.comVLO perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ru/stocks/vlo-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/vlo-perp.svg" width="240" height="64" alt="VLO perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

Следующий шаг

Будьте в курсе перпов VLO

Сигналы с подтверждённой историей

Аналитики, попавшие в 70 %+ своих целей по нашим перпам, покупки конгрессменов от $500k, позиции 13F от $5M, спреды фандинга, которые платят днями. Каждый пост с доказательством. Бесплатно, без регистрации.

Подписаться в Telegram

Еженедельный дайджест на почту

Листинги, фандинг и движения, важные для VLO — одно письмо каждое воскресенье.

Вотчлист и алерты

Алерты по цене и фандингу для VLO — через push или Telegram.

Настроить алерт

Следите за живой лентой

Дневные лидеры движения, новые листинги и экстремальный фандинг — в момент события.

Подписаться в X