PerpEquities

Акция · Промышленность

Бессрочные фьючерсы Generac Holdings Inc. (GNRC)

Бессрочные фьючерсы GNRC на 2 криптобиржах – цена перпа vs акция, фандинг, открытый интерес и где торговать GNRCUSDT.

Generac Holdings разрабатывает и производит системы генерации энергии, накопители энергии и электротехническую продукцию для жилых, коммерческих и промышленных клиентов по всему миру.

$176,30+2,6 %NYSE закрыта
Открыть в терминале

График цены

 

Используйте стрелки влево и вправо для просмотра точек на графике.

Собираем ценовые данные платформы...
маркерная цена перпетуала на платформе · Bitget (GNRC/USDT)
Авто: активная платформа перпетуалов с наибольшим объёмомОткрыть в TradingView

Торговые данные

Активность рынка perpetual

2/3 активных рынков
Платформы
3
Активные рынки
2/3
Объём за 24ч
6,7 тыс. $
Открытый интерес
22,3 тыс. $
Лучшая ликвидность
7,1 тыс. $
Gate.io
Самый узкий спред
+26,5 bps
Bitget
Наибольший объём
4,2 тыс. $
Bitget
Структура расчётов
USDT · 3/3
Объём perp/spot
0,00x
Спотовый объем 223,9 млн $
OI / фри-флоат
0,00 %
Свободный оборот 10,2 млрд $
Спотовая динамика
1D+2,58 %
5D-11,88 %
1M-20,13 %
6M-33,73 %
YTD+29,63 %
1Y+13,84 %

Матрица платформ

3 рынков

Некоторые ссылки на торговые площадки являются спонсорскими. Мы можем получать комиссию, а соответствующие условиям пользователи иногда могут получать скидки на торговые комиссии без дополнительных затрат.

Торговать
BitgetТорговатьGNRC/USDTТоргуется$177,380,0 % APR
0,000 % каждые 8h
+26,5 bps-4,2 тыс. $12,5 тыс. $USDT20x
Gate.ioТорговатьGNRC/USDTТоргуется$176,300,0 % APR
0,000 % каждые 8h
+107,3 bps7,1 тыс. $2,4 тыс. $9,8 тыс. $USDT20x
BingXТорговатьGNRC-USDTНаблюдение------USDT-

Торгуемость

Качество исполнения

Стоимость входа и глубина по площадкам при $1k–$100k

Недостаточная глубина · 0 из 2 бирж выдержат $10k

Нет свежих данных стакана: Gate.io, Bitget

Оценка исполнения тейкером с прибл. комиссиями - мейкер-исполнение не гарантировано.

Лучшие площадки для этого базового актива

Лучшая ликвидность

GNRC

Самый узкий спред

GNRC

Наибольший объём

GNRC

История финансирования

Сохранённые снимки биржи по рынку

Финансы компании

Финансы вкратце

Последний отчёт: Q3 '26 · подан 2026-11-03 · следующий отчёт: 2027-02-10 · Обновлено 17m назад
Все финансы →

Оценка и ключевые показатели

Капитализация
10,4 млрд $
Обновлено 17m назад
Выручка
4,6 млрд $
Последние 12 месяцев
Рост выручки
+17 %
Следующий финансовый год
Маржа прибыли
+6,5 %
P/E
34,5
P/E аналогов 3,6
P/S
2,3
P/E аналогов
3,6
Похожие торгуемые перпетуалы
Свободный денежный поток
414,5 млн $
Последние 12 месяцев
Чистая прибыль
301,3 млн $
Последние 12 месяцев
Прогноз выручки
4,9 млрд $
Следующий финансовый год
Отчетность
2027-02-10
Прогноз выручки 1,4 млрд $ · Обновлено 17m назад
Дивиденд
5 $
2013-06-10
Выручка (TTM)4,62 млрд $+6,1 % к прошлому годуПоследние 4 квартала; столбцы - каждый квартал
Операционная маржа (TTM)10,4 %-1,0 п.п. к прошлому годуОперационная прибыль: 479 млн $
Чистая прибыль (TTM)301 млн $-3,7 % к прошлому годуПосле налогов, включая внеоперационную прибыль
Свободный денежный поток (TTM)414 млн $-2,3 % к прошлому годуCapex: 186 млн $
Разводнённая EPS (TTM)5,05 $-3,8 % к прошлому годуСумма последних 4 кварталов
Чистые деньги-940 млн $+16,1 % к прошлому годуДеньги + краткосрочные инвестиции - долг
  • Последний отчёт (2026-10-28): выручка ниже на 2,3 %, EPS выше на 5,8 %Выручка 1,29 млрд $ при ожидании 1,32 млрд $ (-2,3 %); EPS 2,54 $ при ожидании 2,40 $ (+5,8 %).
  • Рост выручки ускоряется: г/г 16,2 %Выручка за Q3 '26: 1,29 млрд $, среднее за предыдущие четыре квартала: 1,6 %.
  • Операционная маржа 10,4 % (TTM), к прошлому году: -1,0 п.п.Операционная прибыль: рост -3,5 %, выручка: рост 6,1 %.
  • Внеоперационные убытки съедают 19,2 % прибыли до налоговПрибыль до налогов 402 млн $, операционная прибыль 479 млн $ (TTM). Убытки по долям в капитале и прочие разовые статьи снижают чистую прибыль и EPS - операционная прибыль точнее отражает бизнес.

Выручка, операционная прибыль и рост

поквартально

Выручка по направлениям бизнеса

последний квартал
ПоказательВыручкаг/гДоля
Residential Power Products–––
Commercial and Industrial Power Products–––
Extended Warranties241 млн $–100,0 %
Other Products and Services–––
В полных финансахОтчёт о прибылях и убытках, баланс и движение денежных средств (12 кварталов / 10 лет) · маржа и структура расходов · распределение капитала и выкуп акций · оценка в 5-летнем диапазоне · прогнозы аналитиков · все строки (310), которые Generac Holdings Inc. передала в SEC

Следующий катализатор

Катализаторы

Отчетность
2027-02-10
Прогноз выручки 1,4 млрд $ · Обновлено 17m назад
Дивиденд
5 $
2013-06-10

Сейчас нет необычной активности перпов.

Данные исследований

Аналитики, отчеты и peer-контекст

Прогнозы

6
ДатаПрогноз EPSПрогноз выручкиРостАналитики
FY 20269,834,9 млрд $+17 %13
FY 202713,976,9 млрд $+64 %15
FY 202817,208,1 млрд $+91 %13
FY 202918,238,2 млрд $+96 %10
FY 203019,468,6 млрд $+105 %5
Q1 20293,581,7 млрд $+60 %3

Корпоративные события

6
2027-02-10ОтчетностьФакт - / Прогноз 2,61-
2026-10-28Отчетность · До открытия рынкаФакт 2,54 / Прогноз 2,4Выше прогноза
2026-07-29ОтчетностьФакт 2,91 / Прогноз 2,01Выше прогноза
2026-04-29ОтчетностьФакт 1,8 / Прогноз 1,33Выше прогноза
2026-02-11ОтчетностьФакт 1,61 / Прогноз 1,81Ниже прогноза
2025-10-29ОтчетностьФакт 1,83 / Прогноз 2,25Ниже прогноза

Сравнение с аналогами

Похожие торгуемые перпетуалы

Данные компаний

Данные о компании

Обновлено: 2 нояб. 2026 г., 19:13 UTC

Профиль компании

Сектор
Industrials
Отрасль
Industrial - Machinery
Руководитель
Aaron Jagdfeld
Сотрудники
9 400
Дата IPO
11 февр. 2010 г.
Страна
US
Биржа
New York Stock Exchange
Сайт
Z-счёт Альтманаi4,28
Счёт Пиотроскиi6/9
Общий рейтингiB+
Доход собственникаi163,63 млн $2,75 $ на акцию
Рейтинг ESG-рискаiB+Место в отрасли: 4 out of 101

Факторы рейтинга

Рентабельность капиталаi
4
Рентабельность активовi
4
Долг к капиталуi
3
Цена к прибылиi
2
Цена к балансовой стоимостиi
2
История капитализации
12,13 млрд $+2.9%авг. 26 г. – нояб. 26 г.
10,37 млрд $11,67 млрд $12,97 млрд $Максимум: 12,97 млрд $ · 2026-08-17Минимум: 10,37 млрд $ · 2026-09-14Текущая: 12,13 млрд $ · 2026-11-02авг. 26 г.сент. 26 г.окт. 26 г.нояб. 26 г.
Текущая: 12,13 млрд $ · 2026-11-02Максимум: 12,97 млрд $ · 2026-08-17Минимум: 10,37 млрд $ · 2026-09-14
Крупнейшие фонды-держатели
ФондВесАкций во владении
VTI0,02%1,9 млн
VOO0,02%1,5 млн
VB0,15%1,3 млн
RSP0,21%1,1 млн
FXAIX0,02%801,8 тыс.
IVV0,02%786,8 тыс.
XSP.TO0,02%785,5 тыс.
VBK0,35%738,6 тыс.
SPY0,02%712,9 тыс.
XLI0,22%345,3 тыс.
DFAS0,19%334,9 тыс.
VIIIX0,02%311,9 тыс.

Послужной список аналитиков

Как справляются аналитики по GNRC: рейтинги, точность целевых цен и измеренная реакция после их рекомендаций.

12 месяцев3 года
Рейтинги128344
Аналитики2232
Покупать / держать / продавать87 / 41 / 0197 / 141 / 6
Повышения / понижения / инициации6 / 3 / 212 / 9 / 5
Целевые цены достигнуты / не достигнуты3 / 106 (3 %)134 / 160 (46 %)
Ср. доходность после рейтинга (TipRanks)-27,9 %-1,3 %
Лучший / худший прогноз+1,9 % / -49,7 %+121,8 % / -49,7 %

После рекомендаций «покупать» по этой акции: медианное движение за 21 день 0,0 % против S&P 500 -2,4 % (n = 205)

Самые точные по этой акции

Доля целевых цен аналитика по этой акции, которых курс достиг в течение 12 месяцев (наш расчёт за 3 года, не менее 8 целей). Это описывает прошлые рекомендации, а не шансы текущей.

  1. Stephen GengaroStifel Nicolaus93 % точность по этой акции · 14 целей измереноПокупатьцель 325 $29 окт. 2026 г.
  2. Jeff OsborneTD Cowen93 % точность по этой акции · 14 целей измереноПокупатьцель 285 $29 июл. 2026 г.
  3. George GianarikasCanaccord Genuity93 % точность по этой акции · 14 целей измереноПокупатьцель 375 $28 окт. 2026 г.

Последние рейтинги

ДатаАналитикРекомендацияЦель
30 окт. 2026 г.Vikram BagriCitiДержатьСохранено235 $
30 окт. 2026 г.Vikram BagriCitiДержатьСохранено235 $
28 окт. 2026 г.George GianarikasCanaccord GenuityПокупатьСохранено375 $
29 окт. 2026 г.Tanner JamesJefferiesПокупатьСохранено279 $
29 окт. 2026 г.Tanner JamesJefferiesПокупатьСохранено279 $
Консенсус за последние 12 месяцев покупать держать продавать ср. цель закрытие месяца
Ежемесячные доли рейтингов «покупать», «держать» и «продавать» со средней целевой ценой и ценой закрытия на конец месяца140 $160 $180 $200 $220 $240 $260 $280 $300 $дек. 25 г. · Покупать 10 · Держать 6 · Продавать 0дек. 25 г.янв. 26 г. · Покупать 12 · Держать 4 · Продавать 0февр. 26 г. · Покупать 12 · Держать 4 · Продавать 0февр. 26 г.март 26 г. · Покупать 10 · Держать 8 · Продавать 0апр. 26 г. · Покупать 11 · Держать 7 · Продавать 0апр. 26 г.май 26 г. · Покупать 13 · Держать 6 · Продавать 0июнь 26 г. · Покупать 13 · Держать 6 · Продавать 0июнь 26 г.июль 26 г. · Покупать 14 · Держать 6 · Продавать 0авг. 26 г. · Покупать 15 · Держать 6 · Продавать 0авг. 26 г.сент. 26 г. · Покупать 14 · Держать 5 · Продавать 0окт. 26 г. · Покупать 16 · Держать 5 · Продавать 0окт. 26 г.нояб. 26 г. · Покупать 16 · Держать 5 · Продавать 0дек. 25 г. · ср. цель 207 $янв. 26 г. · ср. цель 204 $февр. 26 г. · ср. цель 234 $март 26 г. · ср. цель 239 $апр. 26 г. · ср. цель 259 $май 26 г. · ср. цель 274 $июнь 26 г. · ср. цель 282 $июль 26 г. · ср. цель 284 $авг. 26 г. · ср. цель 287 $сент. 26 г. · ср. цель 301 $окт. 26 г. · ср. цель 295 $нояб. 26 г. · ср. цель 295 $дек. 25 г. · закрытие месяца 136 $янв. 26 г. · закрытие месяца 168 $февр. 26 г. · закрытие месяца 225 $март 26 г. · закрытие месяца 195 $апр. 26 г. · закрытие месяца 259 $май 26 г. · закрытие месяца 278 $июнь 26 г. · закрытие месяца 293 $июль 26 г. · закрытие месяца 197 $авг. 26 г. · закрытие месяца 185 $сент. 26 г. · закрытие месяца 207 $окт. 26 г. · закрытие месяца 198 $нояб. 26 г. · закрытие месяца 198 $

Доля аналитиков по каждой рекомендации за месяц (последняя рекомендация аналитика в пределах 180 дней). Цели и закрытия в USD.

Данные TipRanks · рассчитано 4 нояб. 2026 г. · 128 рейтингов

Частые вопросы

Где торговать бессрочными фьючерсами GNRC?

Бессрочные фьючерсы Generac Holdings Inc. (GNRC) торгуются на 2 крипто-площадках, включая Bitget, Gate.io. PerpEquities сравнивает их по текущей цене, ставке финансирования, открытому интересу и ликвидности.

Можно ли торговать GNRC круглосуточно?

Да. В отличие от базовой акции, перпетуалы GNRC торгуются круглосуточно — включая выходные и время вне обычных биржевых сессий.

Какая ставка финансирования у перпетуалов GNRC?

Сейчас ставка фандинга перпа GNRC составляет 0,0 % годовых (медиана по биржам), диапазон от 0,0 % до 0,0 % на 2 биржах. Положительная ставка — лонги платят шортам. PerpEquities показывает текущую ставку и историю по каждой бирже.

Как цена перпа GNRC соотносится с акцией Generac Holdings Inc.?

Медианная маркировочная цена перпа GNRC по биржам — 176,8 $ при референсной цене акции 176,3 $, базис +0,3 %. Перпы следуют за акцией через индексную цену; разрыв растёт, когда фандинг или ликвидность на биржах расходятся.

Что такое бессрочный фьючерс GNRC?

Перпетуал GNRC — это дериватив, отслеживающий цену Generac Holdings Inc. без даты экспирации. Он позволяет открывать длинные и короткие позиции по Generac Holdings Inc. на крипто-площадках круглосуточно.

Что такое перпетуал GNRCUSDT?

GNRCUSDT — тикер, под которым большинство криптобирж торгуют перпетуал Generac Holdings Inc. с расчётом в USDT (Tether). Он отслеживает цену акции GNRC через индекс, торгуется круглосуточно с плечом и не имеет экспирации.

Встроить этот актив

GNRC perpetuals · perpequities.comGNRC perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ru/stocks/gnrc-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/gnrc-perp.svg" width="240" height="64" alt="GNRC perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

Следующий шаг

Будьте в курсе перпов GNRC

Сигналы с подтверждённой историей

Аналитики, попавшие в 70 %+ своих целей по нашим перпам, покупки конгрессменов от $500k, позиции 13F от $5M, спреды фандинга, которые платят днями. Каждый пост с доказательством. Бесплатно, без регистрации.

Подписаться в Telegram

Еженедельный дайджест на почту

Листинги, фандинг и движения, важные для GNRC — одно письмо каждое воскресенье.

Вотчлист и алерты

Алерты по цене и фандингу для GNRC — через push или Telegram.

Настроить алерт

Следите за живой лентой

Дневные лидеры движения, новые листинги и экстремальный фандинг — в момент события.

Подписаться в X