PerpEquities

Акция · Здравоохранение

Бессрочные фьючерсы Elevance Health (ELV)

Бессрочные фьючерсы ELV на 2 криптобиржах – цена перпа vs акция, фандинг, открытый интерес и где торговать ELVUSDT.

Elevance Health Inc. — крупная организация медицинского страхования, которая помогает потребителям, семьям и сообществам на пути к здоровью, обслуживая около 118 миллионов человек медицинскими, цифровыми и другими решениями.

$438,53+4,9 %NYSE открыта
Открыть в терминале

График цены

Интерактивный график TradingView

Символ TradingView NYSE:ELV

Сторонний виджет TradingView (около 1 МБ) загружается по запросу.

Авто: базовая справочная ценаОткрыть в TradingView

Торговые данные

Активность рынка perpetual

2/2 активных рынков
Платформы
2
Активные рынки
2/2
Объём за 24ч
282 тыс. $
Открытый интерес
43,6 тыс. $Покрытие: 1/2 рынков
Лучшая ликвидность
66 тыс. $
MEXC
Самый узкий спред
+12,5 bps
BingX
Наибольший объём
178,5 тыс. $
BingX
Структура расчётов
USDT · 2/2
Объём perp/spot
0,00x
Спотовый объем 758,3 млн $
OI / фри-флоат
0,00 %
Свободный оборот 94,5 млрд $
Спотовая динамика
1D+4,94 %
5D+2,16 %
1M+10,06 %
6M+17,64 %
YTD+23,86 %
1Y+36,50 %

Матрица платформ

2 рынков

Некоторые ссылки на торговые площадки являются спонсорскими. Мы можем получать комиссию, а соответствующие условиям пользователи иногда могут получать скидки на торговые комиссии без дополнительных затрат.

Торговать
BingXТорговатьELV-USDTТоргуется$438,50-1,1 % APR
-0,00100 % каждые 8h
+12,5 bps25,9 тыс. $178,5 тыс. $-USDT-
MEXCТорговатьELV/USDTТоргуется$438,53-21,9 % APR
-0,020 % каждые 8h
+22,3 bps66 тыс. $103,5 тыс. $43,6 тыс. $USDT20x

Торгуемость

Качество исполнения

Стоимость входа и глубина по площадкам при $1k–$100k

Тонкая ликвидность · 2 из 2 бирж выдержат $10k · Типичные издержки: +30,9 bps – +43,0 bps

Дешевле всего: MEXC · +24,8 bps

Оценка исполнения тейкером с прибл. комиссиями - мейкер-исполнение не гарантировано.

Лучшие площадки для этого базового актива

Лучшая ликвидность

ELV

Самый узкий спред

ELV

Наибольший объём

ELV

История финансирования

Сохранённые снимки биржи по рынку

Финансы компании

Финансы вкратце

Последний отчёт: Q3 '26 · подан 2026-10-21 · следующий отчёт: 2027-01-27 · Обновлено 278h назад
Все финансы →

Оценка и ключевые показатели

Капитализация
95,4 млрд $
Обновлено 278h назад
Выручка
201,8 млрд $
Последние 12 месяцев
Рост выручки
0 %
Следующий финансовый год
Маржа прибыли
+2,5 %
P/E
18,7
P/E аналогов 23,8
P/S
0,5
P/E аналогов
23,8
Похожие торгуемые перпетуалы
Свободный денежный поток
6,5 млрд $
Последние 12 месяцев
Чистая прибыль
5,1 млрд $
Последние 12 месяцев
Прогноз выручки
199,8 млрд $
Следующий финансовый год
Отчетность
2027-01-27
Прогноз выручки 49,3 млрд $ · Обновлено 278h назад
Дивиденд
1,72 $
2026-12-04
Выручка (TTM)202 млрд $+3,6 % к прошлому годуПоследние 4 квартала; столбцы - каждый квартал
Операционная маржа (TTM)3,7 %-0,7 п.п. к прошлому годуОперационная прибыль: 7,46 млрд $
Чистая прибыль (TTM)5,14 млрд $-7,1 % к прошлому годуПосле налогов, включая внеоперационную прибыль
Свободный денежный поток (TTM)6,51 млрд $+72,9 % к прошлому годуCapex: 1,08 млрд $
Разводнённая EPS (TTM)23,45 $-4,1 % к прошлому годуСумма последних 4 кварталов
Чистые деньги7,09 млрд $+130,3 % к прошлому годуДеньги + краткосрочные инвестиции - долг
  • Последний отчёт (2026-10-21): выручка выше на 2,4 %, EPS выше на 48,4 %Выручка 50,4 млрд $ при ожидании 49,3 млрд $ (+2,4 %); EPS 6,99 $ при ожидании 4,71 $ (+48,4 %).
  • Рост выручки замедляется: г/г 1,4 %Выручка за Q3 '26: 51,4 млрд $, среднее за предыдущие четыре квартала: 6,5 %.
  • Операционная маржа 3,7 % (TTM), к прошлому году: -0,7 п.п.Операционная прибыль: рост -12,0 %, выручка: рост 3,6 %.
  • Внеоперационные убытки съедают 19,3 % прибыли до налоговПрибыль до налогов 6,25 млрд $, операционная прибыль 7,46 млрд $ (TTM). Убытки по долям в капитале и прочие разовые статьи снижают чистую прибыль и EPS - операционная прибыль точнее отражает бизнес.

Выручка, операционная прибыль и рост

поквартально

Сегменты в Q3 '26

из отчёта
СегментВыручкаг/гОпер. прибыльМаржа
Reportable Segments51,4 млрд $+1,4 %1,27 млрд $2,5 %
В полных финансахОтчёт о прибылях и убытках, баланс и движение денежных средств (12 кварталов / 10 лет) · маржа и структура расходов · распределение капитала и выкуп акций · оценка в 5-летнем диапазоне · прогнозы аналитиков · все строки (395), которые Elevance Health Inc. передала в SEC

Следующий катализатор

Катализаторы

Отчетность
2027-01-27
Прогноз выручки 49,3 млрд $ · Обновлено 278h назад
Дивиденд
1,72 $
2026-12-04

Сейчас нет необычной активности перпов.

Данные исследований

Аналитики, отчеты и peer-контекст

Прогнозы

6
ДатаПрогноз EPSПрогноз выручкиРостАналитики
FY 202628,88199,8 млрд $0 %12
FY 202730,19204,7 млрд $+3 %12
FY 202834,60213 млрд $+7 %5
FY 202939,95215,3 млрд $+8 %1
FY 203046,21234,5 млрд $+18 %1
Q1 202712,3850,5 млрд $+1 %10

Корпоративные события

6
2027-01-27ОтчетностьФакт - / Прогноз 2,1-
2026-12-04Дивиденд1,72 $-
2026-10-21Отчетность · До открытия рынкаФакт 6,99 / Прогноз 4,71Выше прогноза
2026-09-10Дивиденд1,72 $-
2026-07-15ОтчетностьФакт 7,45 / Прогноз 6,21Выше прогноза
2026-06-10Дивиденд1,72 $-

Сравнение с аналогами

Похожие торгуемые перпетуалы

Данные компаний

Данные о компании

Обновлено: 2 нояб. 2026 г., 15:11 UTC

Профиль компании

Сектор
Healthcare
Отрасль
Medical - Healthcare Plans
Руководитель
Gail Koziara Boudreaux
Сотрудники
96 615
Дата IPO
30 окт. 2001 г.
Страна
US
Биржа
New York Stock Exchange
Сайт
Z-счёт Альтманаi3,04
Счёт Пиотроскиi7/9
Общий рейтингiA-
Доход собственникаi1,02 млрд $4,70 $ на акцию
Рейтинг ESG-рискаiB-Место в отрасли: 15 out of 15

Факторы рейтинга

Рентабельность капиталаi
4
Рентабельность активовi
4
Долг к капиталуi
1
Цена к прибылиi
3
Цена к балансовой стоимостиi
3
История капитализации
91,41 млрд $+9.6%авг. 26 г. – окт. 26 г.
83,41 млрд $88,63 млрд $93,86 млрд $Максимум: 93,86 млрд $ · 2026-10-26Минимум: 83,41 млрд $ · 2026-08-03Текущая: 91,41 млрд $ · 2026-10-30авг. 26 г.сент. 26 г.окт. 26 г.
Текущая: 91,41 млрд $ · 2026-10-30Максимум: 93,86 млрд $ · 2026-10-26Минимум: 83,41 млрд $ · 2026-08-03
Крупнейшие фонды-держатели
ФондВесАкций во владении
VCPA.S0,35%16,6 млн
VTI0,11%6,7 млн
VSCA.S0,22%6,7 млн
VOO0,12%5,5 млн
VWNAX1,73%3 млн
IVV0,14%2,9 млн
XSP.TO0,14%2,9 млн
SPY0,14%2,6 млн
VEIPX1,22%2 млн
VTV0,31%2 млн
VGHAX1,79%1,8 млн
XLV1,37%1,6 млн

Послужной список аналитиков

Как справляются аналитики по ELV: рейтинги, точность целевых цен и измеренная реакция после их рекомендаций.

12 месяцев3 года
Рейтинги120333
Аналитики2226
Покупать / держать / продавать90 / 30 / 0281 / 52 / 0
Повышения / понижения / инициации4 / 2 / 15 / 8 / 8
Целевые цены достигнуты / не достигнуты61 / 55 (53 %)109 / 206 (35 %)
Ср. доходность после рейтинга (TipRanks)+1,0 %-7,0 %
Лучший / худший прогноз+31,9 % / -19,3 %+42,1 % / -35,6 %

После рекомендаций «покупать» по этой акции: медианное движение за 21 день +0,2 % против S&P 500 -2,1 % (n = 284)

Самые точные по этой акции

Доля целевых цен аналитика по этой акции, которых курс достиг в течение 12 месяцев (наш расчёт за 3 года, не менее 8 целей). Это описывает прошлые рекомендации, а не шансы текущей.

  1. Stephen BaxterWells Fargo50 % точность по этой акции · 28 целей измереноПокупатьцель 492 $27 окт. 2026 г.
  2. Ryan LangstonTD Cowen45 % точность по этой акции · 11 целей измереноПокупатьцель 495 $23 окт. 2026 г.
  3. Sarah JamesCantor Fitzgerald36 % точность по этой акции · 14 целей измереноПокупатьцель 450 $7 июл. 2026 г.

Последние рейтинги

ДатаАналитикРекомендацияЦель
27 окт. 2026 г.Stephen BaxterWells FargoПокупатьПодтверждено492 $
23 окт. 2026 г.Ryan LangstonTD CowenПокупатьСохранено495 $
23 окт. 2026 г.Ann HynesMizuho SecuritiesПокупатьСохранено490 $
22 окт. 2026 г.Scott FidelGoldman SachsДержатьСохранено451 $
23 окт. 2026 г.Ryan LangstonTD CowenПокупатьСохранено495 $
Консенсус за последние 12 месяцев покупать держать продавать ср. цель закрытие месяца
Ежемесячные доли рейтингов «покупать», «держать» и «продавать» со средней целевой ценой и ценой закрытия на конец месяца280 $300 $320 $340 $360 $380 $400 $420 $440 $дек. 25 г. · Покупать 12 · Держать 7 · Продавать 0дек. 25 г.янв. 26 г. · Покупать 12 · Держать 5 · Продавать 0февр. 26 г. · Покупать 11 · Держать 5 · Продавать 0февр. 26 г.март 26 г. · Покупать 11 · Держать 5 · Продавать 0апр. 26 г. · Покупать 13 · Держать 7 · Продавать 0апр. 26 г.май 26 г. · Покупать 15 · Держать 5 · Продавать 0июнь 26 г. · Покупать 15 · Держать 5 · Продавать 0июнь 26 г.июль 26 г. · Покупать 14 · Держать 6 · Продавать 0авг. 26 г. · Покупать 14 · Держать 7 · Продавать 0авг. 26 г.сент. 26 г. · Покупать 14 · Держать 7 · Продавать 0окт. 26 г. · Покупать 14 · Держать 7 · Продавать 0окт. 26 г.нояб. 26 г. · Покупать 14 · Держать 7 · Продавать 0дек. 25 г. · ср. цель 382 $янв. 26 г. · ср. цель 390 $февр. 26 г. · ср. цель 386 $март 26 г. · ср. цель 381 $апр. 26 г. · ср. цель 385 $май 26 г. · ср. цель 400 $июнь 26 г. · ср. цель 415 $июль 26 г. · ср. цель 445 $авг. 26 г. · ср. цель 445 $сент. 26 г. · ср. цель 446 $окт. 26 г. · ср. цель 465 $нояб. 26 г. · ср. цель 465 $дек. 25 г. · закрытие месяца 351 $янв. 26 г. · закрытие месяца 346 $февр. 26 г. · закрытие месяца 320 $март 26 г. · закрытие месяца 293 $апр. 26 г. · закрытие месяца 376 $май 26 г. · закрытие месяца 393 $июнь 26 г. · закрытие месяца 387 $июль 26 г. · закрытие месяца 376 $авг. 26 г. · закрытие месяца 393 $сент. 26 г. · закрытие месяца 389 $окт. 26 г. · закрытие месяца 420 $нояб. 26 г. · закрытие месяца 420 $

Доля аналитиков по каждой рекомендации за месяц (последняя рекомендация аналитика в пределах 180 дней). Цели и закрытия в USD.

Данные TipRanks · рассчитано 30 окт. 2026 г. · 120 рейтингов

Частые вопросы

Где торговать бессрочными фьючерсами ELV?

Бессрочные фьючерсы Elevance Health (ELV) торгуются на 2 крипто-площадках, включая BingX, MEXC. PerpEquities сравнивает их по текущей цене, ставке финансирования, открытому интересу и ликвидности.

Можно ли торговать ELV круглосуточно?

Да. В отличие от базовой акции, перпетуалы ELV торгуются круглосуточно — включая выходные и время вне обычных биржевых сессий.

Какая ставка финансирования у перпетуалов ELV?

Сейчас ставка фандинга перпа ELV составляет -11,5 % годовых (медиана по биржам), диапазон от -21,9 % до -1,1 % на 2 биржах. Положительная ставка — лонги платят шортам. PerpEquities показывает текущую ставку и историю по каждой бирже.

Как цена перпа ELV соотносится с акцией Elevance Health?

Медианная маркировочная цена перпа ELV по биржам — 438,5 $ при референсной цене акции 438,5 $, базис 0,0 %. Перпы следуют за акцией через индексную цену; разрыв растёт, когда фандинг или ликвидность на биржах расходятся.

Что такое бессрочный фьючерс ELV?

Перпетуал ELV — это дериватив, отслеживающий цену Elevance Health без даты экспирации. Он позволяет открывать длинные и короткие позиции по Elevance Health на крипто-площадках круглосуточно.

Что такое перпетуал ELVUSDT?

ELVUSDT — тикер, под которым большинство криптобирж торгуют перпетуал Elevance Health с расчётом в USDT (Tether). Он отслеживает цену акции ELV через индекс, торгуется круглосуточно с плечом и не имеет экспирации.

Встроить этот актив

ELV perpetuals · perpequities.comELV perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ru/stocks/elv-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/elv-perp.svg" width="240" height="64" alt="ELV perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

Следующий шаг

Будьте в курсе перпов ELV

Сигналы с подтверждённой историей

Аналитики, попавшие в 70 %+ своих целей по нашим перпам, покупки конгрессменов от $500k, позиции 13F от $5M, спреды фандинга, которые платят днями. Каждый пост с доказательством. Бесплатно, без регистрации.

Подписаться в Telegram

Еженедельный дайджест на почту

Листинги, фандинг и движения, важные для ELV — одно письмо каждое воскресенье.

Вотчлист и алерты

Алерты по цене и фандингу для ELV — через push или Telegram.

Настроить алерт

Следите за живой лентой

Дневные лидеры движения, новые листинги и экстремальный фандинг — в момент события.

Подписаться в X