PerpEquities

Акция · Товары повседневного спроса

Бессрочные фьючерсы The Estée Lauder Companies Inc. (EL)

Бессрочные фьючерсы EL на 1 криптобиржах – цена перпа vs акция, фандинг, открытый интерес и где торговать ELUSDT.

Разрабатывает, продвигает и продаёт премиальную косметику и средства личной гигиены — уход за кожей, макияж, парфюмерию и уход за волосами — под собственными брендами, включая Clinique, M·A·C и La Mer, и по лицензиям, через розничные и онлайн-каналы по всему миру.

$108,92+2,2 %NYSE закрыта
Открыть в терминале

График цены

 

Используйте стрелки влево и вправо для просмотра точек на графике.

Собираем ценовые данные платформы...
маркерная цена перпетуала на платформе · MEXC (EL/USDT)
Авто: активная платформа перпетуалов с наибольшим объёмомОткрыть в TradingView

Торговые данные

Активность рынка perpetual

1/2 активных рынков
Платформы
2
Активные рынки
1/2
Объём за 24ч
100,8 тыс. $
Открытый интерес
17,1 тыс. $
Лучшая ликвидность
2 тыс. $
MEXC
Самый узкий спред
+59,7 bps
MEXC
Наибольший объём
100,8 тыс. $
MEXC
Структура расчётов
USDT · 2/2
Объём perp/spot
0,00x
Спотовый объем 418,2 млн $
OI / фри-флоат
0,00 %
Свободный оборот 39,3 млрд $
Спотовая динамика
1D+2,24 %
5D-1,96 %
1M+16,53 %
6M+29,04 %
YTD+5,10 %
1Y+25,42 %

Матрица платформ

2 рынков

Некоторые ссылки на торговые площадки являются спонсорскими. Мы можем получать комиссию, а соответствующие условиям пользователи иногда могут получать скидки на торговые комиссии без дополнительных затрат.

Торговать
MEXCТорговатьEL/USDTТоргуется$108,92-21,9 % APR
-0,020 % каждые 8h
+59,7 bps2 тыс. $100,8 тыс. $17,1 тыс. $USDT20x
BingXТорговатьEL-USDTНаблюдение------USDT-

Торгуемость

Качество исполнения

Стоимость входа и глубина по площадкам при $1k–$100k

Недостаточная глубина · 0 из 1 бирж выдержат $10k

Слишком тонко: MEXC

Оценка исполнения тейкером с прибл. комиссиями - мейкер-исполнение не гарантировано.

Лучшие площадки для этого базового актива

Лучшая ликвидность

EL

Самый узкий спред

EL

Наибольший объём

EL

История финансирования

Сохранённые снимки биржи по рынку

Финансы компании

Финансы вкратце

Последний отчёт: Q1 '27 · подан 2026-11-02 · следующий отчёт: 2027-02-03 · Обновлено 9h назад
Все финансы →

Оценка и ключевые показатели

Капитализация
39,9 млрд $
Обновлено 9h назад
Выручка
15,3 млрд $
Последние 12 месяцев
Рост выручки
+6 %
Следующий финансовый год
Маржа прибыли
+2,4 %
P/E
107,9
P/E аналогов 21,4
P/S
2,6
P/E аналогов
21,4
Похожие торгуемые перпетуалы
Свободный денежный поток
1,5 млрд $
Последние 12 месяцев
Чистая прибыль
368 млн $
Последние 12 месяцев
Прогноз выручки
15,9 млрд $
Следующий финансовый год
Отчетность
2027-02-03
Прогноз выручки 4,5 млрд $ · Обновлено 9h назад
Дивиденд
0,35 $
2026-11-30
Выручка (TTM)15,3 млрд $+5,8 % к прошлому годуПоследние 4 квартала; столбцы - каждый квартал
Операционная маржа (TTM)12,0 %+11,1 п.п. к прошлому годуОперационная прибыль: 1,83 млрд $
Чистая прибыль (TTM)368 млн $+139,6 % к прошлому годуПосле налогов, включая внеоперационную прибыль
Свободный денежный поток (TTM)1,52 млрд $+45,2 % к прошлому годуCapex: 430 млн $
Разводнённая EPS (TTM)1,00 $+138,8 % к прошлому годуСумма последних 4 кварталов
Чистые деньги-6 млрд $+16,7 % к прошлому годуДеньги + краткосрочные инвестиции - долг
  • Последний отчёт (2026-11-02): выручка выше на 1,7 %, EPS выше на 42,0 %Выручка 3,72 млрд $ при ожидании 3,65 млрд $ (+1,7 %); EPS 0,72 $ при ожидании 0,51 $ (+42,0 %).
  • Рост выручки ускоряется: г/г 6,7 %Выручка за Q1 '27: 3,72 млрд $, среднее за предыдущие четыре квартала: 5,0 %.
  • Операционная маржа 12,0 % (TTM), к прошлому году: +11,1 п.п.Операционная прибыль: рост 1 361,6 %, выручка: рост 5,8 %.
  • Внеоперационные убытки съедают 142,6 % прибыли до налоговПрибыль до налогов 753 млн $, операционная прибыль 1,83 млрд $ (TTM). Убытки по долям в капитале и прочие разовые статьи снижают чистую прибыль и EPS - операционная прибыль точнее отражает бизнес.

Выручка, операционная прибыль и рост

поквартально

Выручка по направлениям бизнеса

последний квартал
ПоказательВыручкаг/гДоля
Skin Care1,65 млрд $+4,8 %44,8 %
Makeup1,05 млрд $+1,7 %28,4 %
Fragrance861 млн $+19,4 %23,3 %
Hair Care128 млн $-0,8 %3,5 %
В полных финансахОтчёт о прибылях и убытках, баланс и движение денежных средств (12 кварталов / 10 лет) · маржа и структура расходов · распределение капитала и выкуп акций · оценка в 5-летнем диапазоне · прогнозы аналитиков · все строки (292), которые The Estée Lauder Companies Inc. передала в SEC

Следующий катализатор

Катализаторы

Отчетность
2027-02-03
Прогноз выручки 4,5 млрд $ · Обновлено 9h назад
Дивиденд
0,35 $
2026-11-30

Сейчас нет необычной активности перпов.

Данные исследований

Аналитики, отчеты и peer-контекст

Прогнозы

6
ДатаПрогноз EPSПрогноз выручкиРостАналитики
FY 20273,4315,9 млрд $+6 %18
FY 20284,0516,6 млрд $+10 %18
FY 20294,6117,3 млрд $+15 %9
FY 20304,9217,9 млрд $+19 %3
FY 20314,3417,9 млрд $+19 %5
Q3 20270,803,9 млрд $+4 %7

Корпоративные события

6
2027-02-03ОтчетностьФакт - / Прогноз 1,21-
2026-11-30Дивиденд0,35 $-
2026-11-02Отчетность · До открытия рынкаФакт 0,72 / Прогноз 0,51Выше прогноза
2026-08-31Дивиденд0,35 $-
2026-08-19ОтчетностьФакт 0,39 / Прогноз 0,32Выше прогноза
2026-05-29Дивиденд0,35 $-

Сравнение с аналогами

Похожие торгуемые перпетуалы

Данные компаний

Данные о компании

Обновлено: 3 нояб. 2026 г., 11:35 UTC

Профиль компании

Сектор
Consumer Defensive
Отрасль
Household & Personal Products
Руководитель
Stephane de la Faverie
Сотрудники
41 800
Дата IPO
17 нояб. 1995 г.
Страна
US
Биржа
New York Stock Exchange
Сайт
Z-счёт Альтманаi3,31
Счёт Пиотроскиi6/9
Общий рейтингiC
Доход собственникаi-163,35 млн $-0,45 $ на акцию
Рейтинг ESG-рискаiB+Место в отрасли: 5 out of 10

Факторы рейтинга

Рентабельность капиталаi
3
Рентабельность активовi
2
Долг к капиталуi
1
Цена к прибылиi
1
Цена к балансовой стоимостиi
1
История капитализации
38,06 млрд $+23.8%авг. 26 г. – нояб. 26 г.
30,62 млрд $35,07 млрд $39,51 млрд $Максимум: 39,51 млрд $ · 2026-10-26Минимум: 30,62 млрд $ · 2026-08-17Текущая: 38,06 млрд $ · 2026-11-02авг. 26 г.сент. 26 г.окт. 26 г.нояб. 26 г.
Текущая: 38,06 млрд $ · 2026-11-02Максимум: 39,51 млрд $ · 2026-10-26Минимум: 30,62 млрд $ · 2026-08-17
Крупнейшие фонды-держатели
ФондВесАкций во владении
VTI0,03%7,8 млн
VOO0,03%6,5 млн
VO0,23%5,3 млн
VCPA.S0,08%3,9 млн
IVV0,04%3,3 млн
SPY0,04%3 млн
MOAT2,77%3 млн
FXAIX0,04%2,7 млн
VTV0,09%2,4 млн
XLP1,59%2,2 млн
VXUS0%2,2 млн
VWO0,01%2,1 млн

Послужной список аналитиков

Как справляются аналитики по EL: рейтинги, точность целевых цен и измеренная реакция после их рекомендаций.

12 месяцев3 года
Рейтинги168488
Аналитики2741
Покупать / держать / продавать84 / 83 / 1214 / 272 / 2
Повышения / понижения / инициации6 / 2 / 315 / 13 / 7
Целевые цены достигнуты / не достигнуты98 / 66 (60 %)268 / 191 (58 %)
Ср. доходность после рейтинга (TipRanks)+5,7 %+9,6 %
Лучший / худший прогноз+60,5 % / -19,7 %+104,3 % / -41,2 %

После рекомендаций «покупать» по этой акции: медианное движение за 21 день -1,6 % против S&P 500 -3,3 % (n = 218)

Самые точные по этой акции

Доля целевых цен аналитика по этой акции, которых курс достиг в течение 12 месяцев (наш расчёт за 3 года, не менее 8 целей). Это описывает прошлые рекомендации, а не шансы текущей.

  1. Nik ModiRBC Capital71 % точность по этой акции · 14 целей измереноПокупатьцель 126 $3 нояб. 2026 г.
  2. Robert OttensteinEvercore ISI50 % точность по этой акции · 22 целей измереноПокупатьцель 125 $28 окт. 2026 г.
  3. Andrea Faria TeixeiraJ.P. Morgan45 % точность по этой акции · 11 целей измереноПокупатьцель 120 $3 нояб. 2026 г.

Последние рейтинги

ДатаАналитикРекомендацияЦель
6 нояб. 2026 г.Lauren LiebermanBarclaysПокупатьСохранено126 $
3 нояб. 2026 г.Stephen PowersDeutsche BankПокупатьСохранено124 $
3 нояб. 2026 г.Stephen PowersDeutsche BankПокупатьСохранено124 $
2 нояб. 2026 г.Unknown AnalystArgus ResearchПокупатьПодтверждено125 $
3 нояб. 2026 г.Oliver ChenTD CowenДержатьСохранено115 $
Консенсус за последние 12 месяцев покупать держать продавать ср. цель закрытие месяца
Ежемесячные доли рейтингов «покупать», «держать» и «продавать» со средней целевой ценой и ценой закрытия на конец месяца70,00 $80,00 $90,00 $100 $110 $дек. 25 г. · Покупать 8 · Держать 10 · Продавать 1дек. 25 г.янв. 26 г. · Покупать 8 · Держать 11 · Продавать 1февр. 26 г. · Покупать 9 · Держать 12 · Продавать 1февр. 26 г.март 26 г. · Покупать 9 · Держать 12 · Продавать 1апр. 26 г. · Покупать 9 · Держать 11 · Продавать 1апр. 26 г.май 26 г. · Покупать 10 · Держать 12 · Продавать 0июнь 26 г. · Покупать 10 · Держать 13 · Продавать 0июнь 26 г.июль 26 г. · Покупать 9 · Держать 13 · Продавать 0авг. 26 г. · Покупать 10 · Держать 13 · Продавать 0авг. 26 г.сент. 26 г. · Покупать 10 · Держать 13 · Продавать 0окт. 26 г. · Покупать 11 · Держать 12 · Продавать 0окт. 26 г.нояб. 26 г. · Покупать 11 · Держать 12 · Продавать 0дек. 25 г. · ср. цель 103 $янв. 26 г. · ср. цель 111 $февр. 26 г. · ср. цель 111 $март 26 г. · ср. цель 109 $апр. 26 г. · ср. цель 101 $май 26 г. · ср. цель 101 $июнь 26 г. · ср. цель 101 $июль 26 г. · ср. цель 97,10 $авг. 26 г. · ср. цель 107 $сент. 26 г. · ср. цель 107 $окт. 26 г. · ср. цель 110 $нояб. 26 г. · ср. цель 110 $дек. 25 г. · закрытие месяца 105 $янв. 26 г. · закрытие месяца 115 $февр. 26 г. · закрытие месяца 109 $март 26 г. · закрытие месяца 71,77 $апр. 26 г. · закрытие месяца 76,71 $май 26 г. · закрытие месяца 88,95 $июнь 26 г. · закрытие месяца 78,95 $июль 26 г. · закрытие месяца 83,90 $авг. 26 г. · закрытие месяца 102 $сент. 26 г. · закрытие месяца 92,77 $окт. 26 г. · закрытие месяца 109 $нояб. 26 г. · закрытие месяца 109 $

Доля аналитиков по каждой рекомендации за месяц (последняя рекомендация аналитика в пределах 180 дней). Цели и закрытия в USD.

Данные TipRanks · рассчитано 6 нояб. 2026 г. · 168 рейтингов

Частые вопросы

Где торговать бессрочными фьючерсами EL?

Бессрочные фьючерсы The Estée Lauder Companies Inc. (EL) торгуются на 1 крипто-площадках, включая MEXC. PerpEquities сравнивает их по текущей цене, ставке финансирования, открытому интересу и ликвидности.

Можно ли торговать EL круглосуточно?

Да. В отличие от базовой акции, перпетуалы EL торгуются круглосуточно — включая выходные и время вне обычных биржевых сессий.

Какая ставка финансирования у перпетуалов EL?

Сейчас ставка фандинга перпа EL составляет -21,9 % годовых (медиана по биржам), диапазон от -21,9 % до -21,9 % на 1 биржах. Положительная ставка — лонги платят шортам. PerpEquities показывает текущую ставку и историю по каждой бирже.

Как цена перпа EL соотносится с акцией The Estée Lauder Companies Inc.?

Медианная маркировочная цена перпа EL по биржам — 108,9 $ при референсной цене акции 108,9 $, базис 0,0 %. Перпы следуют за акцией через индексную цену; разрыв растёт, когда фандинг или ликвидность на биржах расходятся.

Что такое бессрочный фьючерс EL?

Перпетуал EL — это дериватив, отслеживающий цену The Estée Lauder Companies Inc. без даты экспирации. Он позволяет открывать длинные и короткие позиции по The Estée Lauder Companies Inc. на крипто-площадках круглосуточно.

Что такое перпетуал ELUSDT?

ELUSDT — тикер, под которым большинство криптобирж торгуют перпетуал The Estée Lauder Companies Inc. с расчётом в USDT (Tether). Он отслеживает цену акции EL через индекс, торгуется круглосуточно с плечом и не имеет экспирации.

Встроить этот актив

EL perpetuals · perpequities.comEL perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ru/stocks/el-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/el-perp.svg" width="240" height="64" alt="EL perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

Следующий шаг

Будьте в курсе перпов EL

Сигналы с подтверждённой историей

Аналитики, попавшие в 70 %+ своих целей по нашим перпам, покупки конгрессменов от $500k, позиции 13F от $5M, спреды фандинга, которые платят днями. Каждый пост с доказательством. Бесплатно, без регистрации.

Подписаться в Telegram

Еженедельный дайджест на почту

Листинги, фандинг и движения, важные для EL — одно письмо каждое воскресенье.

Вотчлист и алерты

Алерты по цене и фандингу для EL — через push или Telegram.

Настроить алерт

Следите за живой лентой

Дневные лидеры движения, новые листинги и экстремальный фандинг — в момент события.

Подписаться в X