PerpEquities

Action · Industrie

Futures perpétuels Plug Power Inc. (PLUG)

Plug Power fournit des solutions d'hydrogène propre et de piles à combustible à zéro émission pour la logistique, les véhicules électriques et la production d'électricité stationnaire, construisant un écosystème complet d'hydrogène vert.

-3,6 %NASDAQ fermé
Ouvrir dans le terminal

Graphique des prix

Graphique interactif TradingView

Symbole TradingView NASDAQ:PLUG

Charge le widget tiers TradingView (environ 1 Mo) à la demande.

Auto : prix de référence du sous-jacentOuvrir dans TradingView

Données de trading

Activité du marché perpétuel

0/1 marchés en direct
Plateformes
1
Marchés en direct
0/1
Volume 24h
-
Open interest
-
Meilleure liquidité
-
Spread le plus serré
-
Volume le plus élevé
-
Répartition du règlement
USDT · 1/1
Vol. perp/spot
-
OI / flottant
-
Performance spot
1D-1,77 %
5D-9,58 %
1M-24,22 %
6M-42,55 %
YTD-19,22 %
1Y-59,19 %

Matrice des plateformes

1 marchés

Certains liens vers des plateformes sont sponsorisés. Nous pouvons percevoir une commission et les utilisateurs éligibles peuvent parfois bénéficier de réductions sur les frais de trading, sans coût supplémentaire.

Trader
BingXTraderPLUG-USDTSurveillance------USDT-
Meilleures plateformes pour ce sous-jacent

Meilleure liquidité

-
Aucune donnée en direct-

Spread le plus serré

-
Aucune donnée en direct-

Volume le plus élevé

-
Aucune donnée en direct-

Données de l'entreprise

Données fondamentales

Mis à jour il y a 25m
Capitalisation
2,2 Md $
Mis à jour il y a 25m
Chiffre d'affaires
744,1 M $
12 derniers mois
Croissance du chiffre d'affaires
+15 %
Prochain exercice
Marge bénéficiaire
-220,6 %
P/E
-1,1
P/E des comparables -5,3
Flux de trésorerie disponible
-536,1 M $
12 derniers mois
Plus d’indicateurs
Résultat net
-1,6 Md $
12 derniers mois
P/S
2,9
P/E des comparables
-5,3
Perpétuels cotés similaires
Estimation du chiffre d'affaires
819,3 M $
Prochain exercice
Résultats
2026-11-09
CA estimé 197,2 M $ · Mis à jour il y a 25m
Dividende
-

Détail fondamental

Annuel + trimestriel
Dernier chiffre d'affaires709,9 M $
Marge nette-229,8 %
Flux de trésorerie disponible-661,5 M $
Dette nette441,9 M $
2020-93,2 M $
2021502,3 M $
2022701,4 M $
2023891,3 M $
2024628,8 M $
2025709,9 M $
PériodeChiffre d'affairesCroissanceRésultat netFCF
2020-93,2 M $-141 %-596,2 M $-205,7 M $
2021502,3 M $--460 M $-551,4 M $
2022701,4 M $+40 %-724 M $-1,1 Md $
2023891,3 M $+27 %-1,4 Md $-1,8 Md $
2024628,8 M $-29 %-2,1 Md $-1,1 Md $
2025709,9 M $+13 %-1,6 Md $-661,5 M $
PériodeMarge bruteMarge opérationnelleMarge netteROEROA
2020+503,5 %+626,6 %+639,4 %-101,7 %-44,0 %
2021-34,1 %-87,1 %-91,6 %-10,0 %-7,7 %
2022-27,7 %-96,9 %-103,2 %-17,8 %-12,6 %
2023-57,0 %-150,7 %-153,6 %-47,2 %-27,9 %
2024-99,4 %-321,2 %-334,7 %-121,4 %-58,4 %
2025-34,1 %-95,7 %-229,8 %-166,8 %-62,9 %
PériodeTrésorerieDetteDette netteRatio de liquidité générale
2020448,1 M $560,1 M $112 M $3,09
20212,5 Md $810,1 M $-1,7 Md $10,58
2022690,6 M $898,7 M $208,1 M $5,20
2023135 M $1,1 Md $991 M $1,85
2024205,7 M $1,1 Md $872,9 M $1,97
2025555,3 M $997,2 M $441,9 M $2,31
PériodeCapitalisationValeur d'entrepriseP/SP/E
202012 Md $12,1 Md $-129,0-21,5
202115,8 Md $14,1 Md $31,4-34,4
20227,2 Md $7,4 Md $10,2-9,9
20232,7 Md $3,7 Md $3,0-2,0
20241,8 Md $2,7 Md $2,9-0,9
20252,3 Md $2,7 Md $3,2-1,4
Q3 2024173,7 M $
Q4 2024191,5 M $
Q1 2025133,7 M $
Q2 2025174 M $
Q3 2025177,1 M $
Q4 2025225,2 M $
Q1 2026163,5 M $
Q2 2026178,3 M $
PériodeChiffre d'affairesCroissanceRésultat netFCF
Q3 2024173,7 M $-13 %-211,2 M $-264,7 M $
Q4 2024191,5 M $-14 %-1,3 Md $-170,8 M $
Q1 2025133,7 M $+11 %-196,7 M $-146 M $
Q2 2025174 M $+21 %-227,1 M $-230,4 M $
Q3 2025177,1 M $+2 %-361,9 M $-119,9 M $
Q4 2025225,2 M $+18 %-846 M $-157,7 M $
Q1 2026163,5 M $+22 %-245,3 M $-158,2 M $
Q2 2026178,3 M $+2 %-188,2 M $-100,4 M $
PériodeMarge bruteMarge opérationnelleMarge netteROEROA
Q3 2024-57,6 %-124,4 %-121,5 %-7,0 %-4,5 %
Q4 2024-122,5 %-678,7 %-697,5 %-77,0 %-37,1 %
Q1 2025-55,3 %-128,7 %-147,1 %-10,6 %-5,4 %
Q2 2025-30,7 %-88,3 %-130,5 %-13,5 %-6,8 %
Q3 2025-67,9 %-139,4 %-204,4 %-25,5 %-11,7 %
Q4 2025+2,4 %-47,5 %-375,6 %-86,5 %-32,6 %
Q1 2026-13,2 %-63,6 %-150,0 %-32,7 %-10,4 %
Q2 2026-0,9 %-36,0 %-105,6 %-32,4 %-8,6 %
PériodeTrésorerieDetteDette netteRatio de liquidité générale
Q3 202493,9 M $928,6 M $834,7 M $2,08
Q4 2024205,7 M $1,1 Md $872,9 M $1,97
Q1 2025295,8 M $986,7 M $690,9 M $1,95
Q2 2025140,7 M $992 M $851,2 M $1,59
Q3 2025165,9 M $991,4 M $825,5 M $1,32
Q4 2025555,3 M $997,2 M $441,9 M $2,31
Q1 2026223,2 M $1 Md $787 M $2,36
Q2 2026161,9 M $823,1 M $661,2 M $2,32
PériodeCapitalisationValeur d'entrepriseP/SP/E
Q3 20241,9 Md $2,8 Md $11,2-2,3
Q4 20241,9 Md $2,8 Md $10,2-0,4
Q1 20251,3 Md $2 Md $9,6-1,6
Q2 20251,7 Md $2,5 Md $9,6-1,9
Q3 20252,7 Md $3,5 Md $15,2-1,9
Q4 20252,3 Md $2,7 Md $10,1-0,7
Q1 20263,1 Md $3,9 Md $19,2-3,1
Q2 20263,8 Md $4,4 Md $21,1-4,8

Actualisé il y a 25m

Graphiques : chiffre d'affaires, bénéfice, cash-flow et valorisation
Chiffre d'affaires178,3 M $Q2 2026
56,3 M $112,6 M $168,9 M $225,2 M $Q3 2023: 198,7 M $Q4 2023: 222,2 M $Q1 2024: 120,3 M $Q2 2024: 143,4 M $Q3 2024: 173,7 M $Q4 2024: 191,5 M $Q1 2025: 133,7 M $Q2 2025: 174 M $Q3 2025: 177,1 M $Q4 2025: 225,2 M $Q1 2026: 163,5 M $Q2 2026: 178,3 M $Q3 2023Q2 2026
Résultat net-188,2 M $Q2 2026
-1 Md $-667,7 M $-333,9 M $Q3 2023: -283,5 M $Q4 2023: -642,4 M $Q1 2024: -295,8 M $Q2 2024: -262,3 M $Q3 2024: -211,2 M $Q4 2024: -1,3 Md $Q1 2025: -196,7 M $Q2 2025: -227,1 M $Q3 2025: -361,9 M $Q4 2025: -846 M $Q1 2026: -245,3 M $Q2 2026: -188,2 M $Q3 2023Q2 2026
EBITDA-165,5 M $Q2 2026
-977,1 M $-651,4 M $-325,7 M $Q3 2023: -255,5 M $Q4 2023: -355 M $Q1 2024: -241 M $Q2 2024: -230,5 M $Q3 2024: -180,1 M $Q4 2024: -1,3 Md $Q1 2025: -171,2 M $Q2 2025: -198 M $Q3 2025: -336,8 M $Q4 2025: -877,6 M $Q1 2026: -221,4 M $Q2 2026: -165,5 M $Q3 2023Q2 2026
Flux de trésorerie disponible-100,4 M $Q2 2026
-394,2 M $-262,8 M $-131,4 M $Q3 2023: -525,6 M $Q4 2023: -428,7 M $Q1 2024: -266,4 M $Q2 2024: -361 M $Q3 2024: -264,7 M $Q4 2024: -170,8 M $Q1 2025: -146 M $Q2 2025: -230,4 M $Q3 2025: -119,9 M $Q4 2025: -157,7 M $Q1 2026: -158,2 M $Q2 2026: -100,4 M $Q3 2023Q2 2026
EPS-0,14 $Q2 2026
-1,1 $-0,73 $-0,37 $Q3 2023: -0,47 $Q4 2023: -1,06 $Q1 2024: -0,46 $Q2 2024: -0,36 $Q3 2024: -0,25 $Q4 2024: -1,46 $Q1 2025: -0,21 $Q2 2025: -0,2 $Q3 2025: -0,31 $Q4 2025: -0,73 $Q1 2026: -0,18 $Q2 2026: -0,14 $Q3 2023Q2 2026
Trésorerie / Dette161,9 M $Q2 2026
269,7 M $539,3 M $809 M $1,1 Md $Q3 2023 · Trésorerie: 110,8 M $Q3 2023 · Dette: 972,9 M $Q4 2023 · Trésorerie: 135 M $Q4 2023 · Dette: 966,1 M $Q1 2024 · Trésorerie: 172,9 M $Q1 2024 · Dette: 950,1 M $Q2 2024 · Trésorerie: 62,4 M $Q2 2024 · Dette: 916 M $Q3 2024 · Trésorerie: 93,9 M $Q3 2024 · Dette: 928,6 M $Q4 2024 · Trésorerie: 205,7 M $Q4 2024 · Dette: 1,1 Md $Q1 2025 · Trésorerie: 295,8 M $Q1 2025 · Dette: 986,7 M $Q2 2025 · Trésorerie: 140,7 M $Q2 2025 · Dette: 992 M $Q3 2025 · Trésorerie: 165,9 M $Q3 2025 · Dette: 991,4 M $Q4 2025 · Trésorerie: 555,3 M $Q4 2025 · Dette: 997,2 M $Q1 2026 · Trésorerie: 223,2 M $Q1 2026 · Dette: 1 Md $Q2 2026 · Trésorerie: 161,9 M $Q2 2026 · Dette: 823,1 M $Q3 2023Q2 2026
TrésorerieDette
Rentabilité-0,9 %Q2 2026
-522,5 %-347,5 %-172,5 %+2,4 %Q3 2023 · Marge brute: -69,4 %Q4 2023 · Marge brute: -86,3 %Q1 2024 · Marge brute: -119,2 %Q2 2024 · Marge brute: -91,6 %Q3 2024 · Marge brute: -57,6 %Q4 2024 · Marge brute: -122,5 %Q1 2025 · Marge brute: -55,3 %Q2 2025 · Marge brute: -30,7 %Q3 2025 · Marge brute: -67,9 %Q4 2025 · Marge brute: +2,4 %Q1 2026 · Marge brute: -13,2 %Q2 2026 · Marge brute: -0,9 %Q3 2023 · Marge opérationnelle: -137,9 %Q4 2023 · Marge opérationnelle: -281,7 %Q1 2024 · Marge opérationnelle: -215,7 %Q2 2024 · Marge opérationnelle: -170,7 %Q3 2024 · Marge opérationnelle: -124,4 %Q4 2024 · Marge opérationnelle: -678,7 %Q1 2025 · Marge opérationnelle: -128,7 %Q2 2025 · Marge opérationnelle: -88,3 %Q3 2025 · Marge opérationnelle: -139,4 %Q4 2025 · Marge opérationnelle: -47,5 %Q1 2026 · Marge opérationnelle: -63,6 %Q2 2026 · Marge opérationnelle: -36,0 %Q3 2023 · Marge nette: -142,7 %Q4 2023 · Marge nette: -289,2 %Q1 2024 · Marge nette: -245,9 %Q2 2024 · Marge nette: -183,0 %Q3 2024 · Marge nette: -121,5 %Q4 2024 · Marge nette: -697,5 %Q1 2025 · Marge nette: -147,1 %Q2 2025 · Marge nette: -130,5 %Q3 2025 · Marge nette: -204,4 %Q4 2025 · Marge nette: -375,6 %Q1 2026 · Marge nette: -150,0 %Q2 2026 · Marge nette: -105,6 %Q3 2023Q2 2026
Marge bruteMarge opérationnelleMarge nette
Croissance du chiffre d'affaires+2,5 %Q2 2026
-28,1 %-11,3 %+5,5 %+22,3 %Q2 2024: -44,9 %Q3 2024: -12,6 %Q4 2024: -13,8 %Q1 2025: +11,2 %Q2 2025: +21,4 %Q3 2025: +1,9 %Q4 2025: +17,6 %Q1 2026: +22,3 %Q2 2026: +2,5 %Q3 2023Q2 2026
Actions en circulation1,4 MdQ2 2026
347,8 M695,6 M1 Md1,4 MdQ3 2023: 599,5 MQ4 2023: 606,1 MQ1 2024: 641,3 MQ2 2024: 736,8 MQ3 2024: 858,4 MQ4 2024: 913,9 MQ1 2025: 945,8 MQ2 2025: 1,1 MdQ3 2025: 1,2 MdQ4 2025: 1,2 MdQ1 2026: 1,4 MdQ2 2026: 1,4 MdQ3 2023Q2 2026
Valorisation-4,8Q2 2026
2,19,016,022,9Q3 2023 · P/E: -4,0Q4 2023 · P/E: -1,1Q1 2024 · P/E: -1,9Q2 2024 · P/E: -1,6Q3 2024 · P/E: -2,3Q4 2024 · P/E: -0,4Q1 2025 · P/E: -1,6Q2 2025 · P/E: -1,9Q3 2025 · P/E: -1,9Q4 2025 · P/E: -0,7Q1 2026 · P/E: -3,1Q2 2026 · P/E: -4,8Q3 2023 · P/S: 22,9Q4 2023 · P/S: 12,3Q1 2024 · P/S: 18,3Q2 2024 · P/S: 11,7Q3 2024 · P/S: 11,2Q4 2024 · P/S: 10,2Q1 2025 · P/S: 9,6Q2 2025 · P/S: 9,6Q3 2025 · P/S: 15,2Q4 2025 · P/S: 10,1Q1 2026 · P/S: 19,2Q2 2026 · P/S: 21,1Q3 2023Q2 2026
P/EP/S
Chiffre d'affaires709,9 M $2025
152,9 M $399,1 M $645,2 M $891,3 M $2018: 174,6 M $2019: 230 M $2020: -93,2 M $2021: 502,3 M $2022: 701,4 M $2023: 891,3 M $2024: 628,8 M $2025: 709,9 M $20182025
Résultat net-1,6 Md $2025
-1,6 Md $-1,1 Md $-526,2 M $2018: -78,1 M $2019: -83,7 M $2020: -596,2 M $2021: -460 M $2022: -724 M $2023: -1,4 Md $2024: -2,1 Md $2025: -1,6 Md $20182025
EBITDA-1,6 Md $2025
-1,5 Md $-988,2 M $-494,1 M $2018: -59,6 M $2019: -35 M $2020: -550,9 M $2021: -409,6 M $2022: -632,5 M $2023: -1,3 Md $2024: -2 Md $2025: -1,6 Md $20182025
Flux de trésorerie disponible-661,5 M $2025
-1,4 Md $-901,3 M $-450,7 M $2018: -77,2 M $2019: -65,5 M $2020: -205,7 M $2021: -551,4 M $2022: -1,1 Md $2023: -1,8 Md $2024: -1,1 Md $2025: -661,5 M $20182025
EPS-1,41 $2025
-1,84 $-1,23 $-0,61 $2018: -0,36 $2019: -0,51 $2020: -1,58 $2021: -0,82 $2022: -1,25 $2023: -2,3 $2024: -2,45 $2025: -1,41 $20182025
Trésorerie / Dette555,3 M $2025
620,3 M $1,2 Md $1,9 Md $2,5 Md $2018 · Trésorerie: 38,6 M $2018 · Dette: 272,5 M $2019 · Trésorerie: 152,5 M $2019 · Dette: 526,8 M $2020 · Trésorerie: 448,1 M $2020 · Dette: 560,1 M $2021 · Trésorerie: 2,5 Md $2021 · Dette: 810,1 M $2022 · Trésorerie: 690,6 M $2022 · Dette: 898,7 M $2023 · Trésorerie: 135 M $2023 · Dette: 1,1 Md $2024 · Trésorerie: 205,7 M $2024 · Dette: 1,1 Md $2025 · Trésorerie: 555,3 M $2025 · Dette: 997,2 M $20182025
TrésorerieDette
Rentabilité-34,1 %2025
-91,2 %+152,3 %+395,9 %+639,4 %2018 · Marge brute: +1,5 %2019 · Marge brute: +4,5 %2020 · Marge brute: +503,5 %2021 · Marge brute: -34,1 %2022 · Marge brute: -27,7 %2023 · Marge brute: -57,0 %2024 · Marge brute: -99,4 %2025 · Marge brute: -34,1 %2018 · Marge opérationnelle: -39,8 %2019 · Marge opérationnelle: -20,7 %2020 · Marge opérationnelle: +626,6 %2021 · Marge opérationnelle: -87,1 %2022 · Marge opérationnelle: -96,9 %2023 · Marge opérationnelle: -150,7 %2024 · Marge opérationnelle: -321,2 %2025 · Marge opérationnelle: -95,7 %2018 · Marge nette: -44,7 %2019 · Marge nette: -36,4 %2020 · Marge nette: +639,4 %2021 · Marge nette: -91,6 %2022 · Marge nette: -103,2 %2023 · Marge nette: -153,6 %2024 · Marge nette: -334,7 %2025 · Marge nette: -229,8 %20182025
Marge bruteMarge opérationnelleMarge nette
Croissance du chiffre d'affaires+12,9 %2025
-95,5 %-50,5 %-5,4 %+39,6 %2019: +31,7 %2020: -140,5 %2022: +39,6 %2023: +27,1 %2024: -29,5 %2025: +12,9 %20182025
Actions en circulation1,2 Md2025
289,6 M579,3 M868,9 M1,2 Md2018: 218,9 M2019: 237,2 M2020: 354,8 M2021: 558,2 M2022: 579,7 M2023: 595,5 M2024: 858,4 M2025: 1,2 Md20182025
Valorisation-1,42025
-88,9-48,8-8,731,42018 · P/E: -3,42019 · P/E: -6,22020 · P/E: -21,52021 · P/E: -34,42022 · P/E: -9,92023 · P/E: -2,02024 · P/E: -0,92025 · P/E: -1,42018 · P/S: 1,62019 · P/S: 3,32020 · P/S: -129,02021 · P/S: 31,42022 · P/S: 10,22023 · P/S: 3,02024 · P/S: 2,92025 · P/S: 3,220182025
P/EP/S

Prochain catalyseur

Catalyseurs

Résultats
2026-11-09
CA estimé 197,2 M $ · Mis à jour il y a 25m

Aucune activité perp inhabituelle actuellement.

Données de recherche

Analystes, documents et contexte des pairs

Estimations

6
DateEstimation du BPAEstimation du chiffre d'affairesCroissanceAnalystes
FY 2026-0,42819,3 M $+15 %8
FY 2027-0,16972,2 M $+37 %9
FY 2028-0,091,2 Md $+63 %10
FY 2029-0,021,5 Md $+105 %4
FY 20300,051,9 Md $+169 %4
Q1 2029-0,03162,2 M $-1 %3

Événements de l'entreprise

6
2026-11-09RésultatsRéel - / Estimation -0,07-
2026-08-10Résultats · Après la clôtureRéel -0,14 / Estimation -0,08Inférieur
2026-05-11RésultatsRéel -0,18 / Estimation -0,09Inférieur
2026-03-02RésultatsRéel -0,63 / Estimation -0,1Inférieur
2025-11-10RésultatsRéel -0,31 / Estimation -0,13Inférieur
2025-08-11RésultatsRéel -0,16 / Estimation -0,15Inférieur

Comparaison avec les pairs

Perpétuels cotés similaires

Données d’entreprise FMP

Analyse de l’entreprise

Actualisé: 18 sept. 2026, 07:23 UTC

Profil de l’entreprise

Secteur
Industrials
Industrie
Electrical Equipment & Parts
Direction générale
Jose Luis Crespo
Employés
2 344
Date d’introduction
29 oct. 1999
Pays
US
Bourse
NASDAQ Capital Market
Site web
Score Altman Zi-6,22
Score Piotroskii4/9
Note FMPiC
Bénéfice propriétairei-92,92 M $US-0,07 $US par action
Risque ESGiB+Rang sectoriel: 7 out of 73

Facteurs de notation

Rendement des capitauxi
1
Rendement des actifsi
1
Dette sur capitauxi
1
Cours sur bénéficei
1
Cours sur actif neti
1
Historique de capitalisation
3,03 Md $US-17.8%juin 26 – sept. 26
2,86 Md $US3,37 Md $US3,88 Md $USHaut: 3,88 Md $US · 2026-06-22Bas: 2,86 Md $US · 2026-07-27Actuelle: 3,03 Md $US · 2026-09-17juin 26juil. 26août 26sept. 26
Actuelle: 3,03 Md $US · 2026-09-17Haut: 3,88 Md $US · 2026-06-22Bas: 2,86 Md $US · 2026-07-27
Principaux fonds détenteurs
FondsPoidsActions détenues
INRA.L2,7%45,8 M
VTI0%44,5 M
IWM0,09%36,1 M
VB0,04%32,1 M
NJM0,14%31,1 M
ICLN2,7%27,6 M
FSSNX0,12%19,9 M
VBK0,09%18,4 M
VXF0,04%16,2 M
IWO0,19%12,8 M
NAJ0,3%11,4 M
VTWO0,09%7,9 M

Historique des analystes

Les résultats des analystes qui suivent PLUG : recommandations, précision des objectifs de cours et réaction mesurée après leurs appels.

12 mois3 ans
Recommandations101408
Analystes2341
Acheter / conserver / vendre40 / 43 / 18150 / 191 / 67
Relèvements / abaissements / initiations1 / 1 / 02 / 19 / 1
Objectifs atteints / manqués24 / 46 (34 %)60 / 237 (20 %)
Rendement moyen après recommandation (TipRanks)-18,3 %-32,3 %
Meilleur / pire appel+130,7 % / -75,3 %+246,0 % / -94,6 %

Après les appels à l'achat sur cette action : variation médiane à 21 jours -8,5 % contre S&P 500 -7,6 % (n = 158)

Les plus précis sur cette action

Part des objectifs de cours de l'analyste sur cette action atteints par le cours en 12 mois (notre mesure sur les 3 dernières années, au moins 8 objectifs). Cela décrit les appels passés, pas les chances de l'appel actuel.

  1. Ameet ThakkarBMO Capital83 % de réussite sur cette action · 12 objectifs mesurésVendreobjectif 1,30 $US10 août 2026
  2. Jeff OsborneTD Cowen54 % de réussite sur cette action · 13 objectifs mesurésConserverobjectif 3,00 $US11 août 2026
  3. Craig IrwinRoth MKM44 % de réussite sur cette action · 9 objectifs mesurésAcheterobjectif 5,00 $US12 août 2026

Dernières recommandations

DateAnalysteAppelObjectif
29 sept. 2026Eric StineCraig-HallumAcheterMaintenue–
29 sept. 2026Amit DayalH.C. WainwrightAcheterMaintenue7,00 $US
30 sept. 2026Amit DayalH.C. WainwrightAcheterMaintenue7,00 $US
29 sept. 2026Amit DayalH.C. WainwrightAcheterMaintenue7,00 $US
16 sept. 2026Unknown AnalystUBSConserverRéitérée4,00 $US
Consensus des 12 derniers mois acheter conserver vendre objectif moyen clôture mensuelle
Parts mensuelles des recommandations acheter, conserver et vendre avec l'objectif de cours moyen et la clôture de fin de mois1,50 $US2,00 $US2,50 $US3,00 $US3,50 $US4,00 $USnov. 25 · Acheter 7 · Conserver 11 · Vendre 3nov. 25déc. 25 · Acheter 8 · Conserver 10 · Vendre 3janv. 26 · Acheter 7 · Conserver 10 · Vendre 3janv. 26févr. 26 · Acheter 6 · Conserver 9 · Vendre 3mars 26 · Acheter 6 · Conserver 10 · Vendre 3mars 26avr. 26 · Acheter 4 · Conserver 10 · Vendre 2mai 26 · Acheter 5 · Conserver 9 · Vendre 2mai 26juin 26 · Acheter 5 · Conserver 9 · Vendre 2juil. 26 · Acheter 5 · Conserver 8 · Vendre 2juil. 26août 26 · Acheter 5 · Conserver 11 · Vendre 3sept. 26 · Acheter 5 · Conserver 11 · Vendre 3sept. 26oct. 26 · Acheter 5 · Conserver 11 · Vendre 3nov. 25 · objectif moyen 2,73 $USdéc. 25 · objectif moyen 2,70 $USjanv. 26 · objectif moyen 2,62 $USfévr. 26 · objectif moyen 2,62 $USmars 26 · objectif moyen 2,57 $USavr. 26 · objectif moyen 2,75 $USmai 26 · objectif moyen 3,46 $USjuin 26 · objectif moyen 3,58 $USjuil. 26 · objectif moyen 3,49 $USaoût 26 · objectif moyen 3,34 $USsept. 26 · objectif moyen 3,50 $USoct. 26 · objectif moyen 3,50 $USnov. 25 · clôture mensuelle 2,01 $USdéc. 25 · clôture mensuelle 1,97 $USjanv. 26 · clôture mensuelle 2,12 $USfévr. 26 · clôture mensuelle 1,79 $USmars 26 · clôture mensuelle 2,26 $USavr. 26 · clôture mensuelle 3,13 $USmai 26 · clôture mensuelle 3,95 $USjuin 26 · clôture mensuelle 2,71 $USjuil. 26 · clôture mensuelle 2,06 $USaoût 26 · clôture mensuelle 2,16 $USsept. 26 · clôture mensuelle 1,94 $USoct. 26 · clôture mensuelle 1,68 $US

Part des analystes par recommandation chaque mois (dernier appel de chaque analyste sur 180 jours). Objectifs et clôtures en USD.

Données TipRanks via FMP · calculé le 9 oct. 2026 · 101 recommandations

Intégrer cet actif

PLUG perpetuals · perpequities.comPLUG perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/fr/stocks/plug-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/plug-perp.svg" width="240" height="64" alt="PLUG perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

Étape suivante

Restez informé sur les perps PLUG

Des signaux avec un historique mesuré

Des analystes qui atteignent 70 %+ de leurs objectifs sur nos perps, des achats du Congrès de plus de 500 k $, des positions 13F de plus de 5 M $, des écarts de funding qui paient depuis des jours. Chaque publication montre la preuve. Gratuit, sans inscription.

Rejoindre sur Telegram

Récap hebdomadaire par e-mail

Les listings, le funding et les mouvements qui comptent pour PLUG — un e-mail chaque dimanche.

Watchlist et alertes

Alertes de prix et de funding pour PLUG, par push ou Telegram.

Créer une alerte

Suivez le flux en direct

Mouvements du jour, nouveaux listings et extrêmes de funding en temps réel.

Suivre sur X