PerpEquities

سهم · السلع الأساسية

العقود الدائمة على Monster Beverage (MNST)

العقود الدائمة على MNST في 3 منصة كريبتو – سعر العقد مقابل السهم، معدل التمويل، العقود المفتوحة وأين تتداول MNSTUSDT.

شركة Monster Beverage تبتكر وتسوق وتبيع وتوزع مشروبات الطاقة والمركزات عالميًا، مع علامات تجارية مثل Monster Energy وReign وNOS.

$45.90‎-1.9‎%‎NASDAQ مغلق
افتح في التيرمينال

مخطط السعر

 

استخدم مفتاحَي السهمين الأيسر والأيمن لفحص النقاط على المخطط.

جارٍ جمع بيانات أسعار المنصّة...
سعر تحديد العقد الدائم للمنصّة · BingX (MNST-USDT)
تلقائي: منصّة العقود الدائمة المباشرة الأعلى حجمًافتح في TradingView

بيانات التداول

نشاط سوق العقود الدائمة

3/3 سوق مباشر
المنصّات
3
الأسواق المباشرة
3/3
حجم 24 ساعة
‏746.7 ألف US$
الفائدة المفتوحة
‏74.6 ألف US$
أفضل سيولة
‏7.3 ألف US$
MEXC
أضيق فرق سعري
‎+15.3 bps
MEXC
أعلى حجم
‏360.2 ألف US$
BingX
مزيج التسوية
USDT · 3/3
حجم العقود الدائمة/الفوري
0.00x
الحجم الفوري ‏235.3 مليون US$
OI / الأسهم الحرة
0.00‎%‎
الأسهم الحرة ‏63.8 مليار US$
الأداء الفوري
1D‎-0.95‎%‎
5D‎+1.82‎%‎
1M‎+10.97‎%‎
6M‎+27.40‎%‎
YTD‎+25.94‎%‎
1Y‎+42.27‎%‎

مصفوفة المنصّات

3 سوق

بعض روابط المنصّات مموّلة. قد نحصل على عمولة، وقد يحصل المستخدمون المؤهّلون أحيانًا على خصومات على رسوم التداول، دون أي تكلفة إضافية عليك.

تداول
BingXتداولMNST-USDTقيد التداول$45.87‎+5.5‎%‎ APR
‎+0.00500‎%‎ كل 8h
‎+39.4 bps‏898.6 US$‏360.2 ألف US$‏4.2 ألف US$USDT-
MEXCتداولMNST/USDTقيد التداول$45.900.0‎%‎ APR
0.000‎%‎ كل 8h
‎+15.3 bps‏7.3 ألف US$‏260.3 ألف US$‏40.7 ألف US$USDT20x
BybitتداولMNST/USDTقيد التداول$45.860.0‎%‎ APR
0.000‎%‎ كل 8h
‎+37.2 bps‏729 US$‏126.2 ألف US$‏29.8 ألف US$USDT25x

قابلية التداول

جودة التنفيذ

تكلفة الدخول والعمق لكل منصة عند $1k–$100k

سيولة ضعيفة · 1 من 3 منصة تستوعب $10k · التكلفة المعتادة: ‎+99.5 bps

أرخص تنفيذ: MEXC · ‎+99.5 bps

عمق غير كافٍ: BingX, Bybit

تقدير تنفيذ تيكر شامل رسومًا تقريبية - تنفيذ الميكر غير مضمون.

أفضل المنصّات لهذا الأصل الأساسي

أفضل سيولة

MNST

أضيق فرق سعري

MNST

أعلى حجم

MNST

سجل التمويل

لقطات المنصّات المخزّنة حسب السوق

البيانات المالية للشركة

البيانات المالية بنظرة سريعة

آخر تقرير Q2 '26 · قُدّم في 2026-08-07 · التقرير القادم 2026-11-05 · تم التحديث قبل 26m
كل البيانات المالية ←

التقييم والأرقام الرئيسية

القيمة السوقية
‏93.7 مليار US$
تم التحديث قبل 26m
الإيرادات
‏9.6 مليار US$
آخر 12 شهرًا
نمو الإيرادات
‎+18‎%‎
السنة المالية القادمة
هامش الربح
‎+22.7‎%‎
P/E
43.1
P/E للنظائر 18.4
P/S
9.8
P/E للنظائر
18.4
عقود دائمة مدرجة مماثلة
التدفق النقدي الحر
‏2.1 مليار US$
آخر 12 شهرًا
صافي الدخل
‏2.2 مليار US$
آخر 12 شهرًا
تقدير الإيرادات
‏9.8 مليار US$
السنة المالية القادمة
الأرباح
2026-11-05
الإيرادات المتوقعة ‏2.5 مليار US$ · تم التحديث قبل 26m
توزيعات الأرباح
‏1 US$
1990-11-08
الإيرادات (TTM)‏9.22 مليار US$‎+20.4‎%‎ مقارنة بالعام الماضيآخر 4 أرباع؛ الأعمدة = كل ربع
الهامش التشغيلي (TTM)29.2‎%‎‎+2.2 ن.م مقارنة بالعام الماضيالدخل التشغيلي ‏2.69 مليار US$
صافي الدخل (TTM)‏2.13 مليار US$‎+35.2‎%‎ مقارنة بالعام الماضيبعد الضريبة، شاملاً الأرباح غير التشغيلية
التدفق النقدي الحر (TTM)‏2.1 مليار US$‎+14.0‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنفقات الرأسمالية ‏141 مليون US$
EPS المخفّض (TTM)‏1.09 US$‎+34.8‎%‎ مقارنة بالعام الماضيمجموع آخر 4 أرباع
صافي النقد‏3.42 مليار US$‎+65.0‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنقد + الاستثمارات قصيرة الأجل - الدين
  • آخر تقرير (2026-08-06): الإيرادات أعلى بمقدار 4.5‎%‎، EPS أعلى بمقدار 3.2‎%‎الإيرادات ‏2.54 مليار US$ مقابل ‏2.43 مليار US$ المتوقعة (‎+4.5‎%‎)؛ EPS ‏0.30 US$ مقابل ‏0.29 US$ (‎+3.2‎%‎).
  • نمو الإيرادات يتسارع: 20.2‎%‎ على أساس سنويإيرادات Q2 '26 بلغت ‏2.54 مليار US$، مقابل متوسط 18.1‎%‎ للأرباع الأربعة السابقة.
  • الهامش التشغيلي 29.2‎%‎ (TTM)، ‎+2.2 ن.م مقارنة بالعام الماضينما الدخل التشغيلي بنسبة 30.3‎%‎ بينما نمت الإيرادات بنسبة 20.4‎%‎.
  • النفقات الرأسمالية 1.5‎%‎ من الإيرادات (قبل عام 2.8‎%‎)تم استثمار ‏141 مليون US$ في آخر 4 أرباع (‎-34.1‎%‎ مقارنة بالعام السابق). التدفق النقدي الحر ‏2.1 مليار US$ = 98.6‎%‎ من صافي الدخل.

الإيرادات والدخل التشغيلي والنمو

ربع سنوي

القطاعات في Q2 '26

من الإيداع
القطاعالإيراداتسنويالدخل التشغيليالهامش
Monster Energy Drinks Segment‏2.36 مليار US$‎+21.6‎%‎––
Strategic Brands Segment‏144 مليون US$‎+10.6‎%‎––
Alcohol Brands Segment‏32.2 مليون US$‎-15.2‎%‎––
All other segments‏5.43 مليون US$‎-15.3‎%‎––
في البيانات المالية الكاملةقائمة الدخل والميزانية العمومية والتدفقات النقدية (12 ربعًا / 10 سنوات) · الهوامش وهيكل التكاليف · توزيع رأس المال وإعادة الشراء · التقييم مقابل نطاق 5 سنوات · تقديرات المحللين · جميع البنود البالغ عددها 224 التي أبلغت عنها Monster Beverage Corporation إلى SEC

المحفز التالي

المحفزات

الأرباح
2026-11-05
الإيرادات المتوقعة ‏2.5 مليار US$ · تم التحديث قبل 26m
توزيعات الأرباح
‏1 US$
1990-11-08
  • نتائج اليوم · بعد إغلاق السوق

بيانات البحث

المحللون والإيداعات وسياق النظراء

التقديرات

6
التاريختقدير ربحية السهمتقدير الإيراداتالنموالمحللون
FY 20261.16‏9.8 مليار US$‎+18‎%‎10
FY 20271.31‏10.7 مليار US$‎+29‎%‎12
FY 20281.48‏11.7 مليار US$‎+41‎%‎8
FY 20291.66‏12.9 مليار US$‎+55‎%‎5
FY 20301.77‏13.5 مليار US$‎+63‎%‎5
Q1 20280.36‏2.8 مليار US$‎+21‎%‎8

أحداث الشركة

6
2027-02-25الأرباحالفعلي - / التقدير 0.28-
2026-11-05الأرباح · بعد إغلاق السوقالفعلي 0.3 / التقدير 0.3تجاوز التوقعات
2026-08-11تجزئة السهم2:1-
2026-08-06الأرباحالفعلي 0.3 / التقدير 0.29تجاوز التوقعات
2026-05-07الأرباحالفعلي 0.29 / التقدير 0.26تجاوز التوقعات
2026-02-26الأرباحالفعلي 0.25 / التقدير 0.24تجاوز التوقعات

مقارنة النظراء

عقود دائمة مدرجة مماثلة

بيانات الشركات

معلومات الشركة

آخر تحديث: 18 أكتوبر 2026، 09:08 ص UTC

ملف الشركة

القطاع
Consumer Defensive
الصناعة
Beverages - Non-Alcoholic
الرئيس التنفيذي
Hilton H. Schlosberg
الموظفون
6,332
تاريخ الاكتتاب
09‏/12‏/1985
الدولة
US
البورصة
NASDAQ Global Select
الموقع الإلكتروني
درجة Altman Zi30.04
درجة Piotroskii6/9
التصنيف الإجماليiB
أرباح المالكi‏504.95 مليون US$‏0.26 US$ لكل سهم
تصنيف مخاطر ESGiC+الترتيب في الصناعة: 19 out of 19

عوامل التصنيف

العائد على حقوق الملكيةi
5
العائد على الأصولi
5
الدين إلى حقوق الملكيةi
1
السعر إلى الأرباحi
1
السعر إلى القيمة الدفتريةi
1
تاريخ القيمة السوقية
‏89.51 مليار US$-4.2%يوليو 26 – أكتوبر 26
‏81.93 مليار US$‏88.84 مليار US$‏95.75 مليار US$الأعلى: ‏95.75 مليار US$ · 2026-08-24الأدنى: ‏81.93 مليار US$ · 2026-09-28الحالية: ‏89.51 مليار US$ · 2026-10-16يوليو 26أغسطس 26سبتمبر 26أكتوبر 26
الحالية: ‏89.51 مليار US$ · 2026-10-16الأعلى: ‏95.75 مليار US$ · 2026-08-24الأدنى: ‏81.93 مليار US$ · 2026-09-28
أكبر الصناديق الحائزة
الصندوقالوزنالأسهم المملوكة
VTI0.08%43.5 مليون
QQQ0.37%40.9 مليون
VOO0.09%37.6 مليون
FXAIX0.1%19.6 مليون
IVV0.09%19 مليون
XUU.TO0.08%19 مليون
SPY0.1%17.6 مليون
VUG0.17%16.5 مليون
XLP3.82%12.5 مليون
QQQM0.37%9.1 مليون
VIIIX0.09%7.6 مليون
JEPQ0.47%4.7 مليون

سجل أداء المحللين

كيف كان أداء المحللين الذين يغطون MNST: التقييمات، دقة الأسعار المستهدفة، ورد الفعل المقاس بعد توصياتهم.

12 شهرًا3 سنوات
التقييمات150395
المحللون2330
شراء / احتفاظ / بيع105 / 43 / 2270 / 111 / 14
رفع / خفض / بدء تغطية2 / 1 / 04 / 5 / 6
أسعار مستهدفة تحققت / لم تتحقق3 / 134 (2‎%‎)8 / 354 (2‎%‎)
متوسط العائد بعد التقييم (TipRanks)‎-36.6‎%‎‎-28.9‎%‎
أفضل / أسوأ توصية‎+20.4‎%‎ / ‎-59.0‎%‎‎+20.4‎%‎ / ‎-59.0‎%‎

بعد توصيات الشراء في هذا السهم: الحركة الوسيطة خلال 21 يومًا ‎+2.1‎%‎ مقابل S&P 500 ‎-2.1‎%‎ (n = 272)

الأكثر دقة في هذا السهم

نسبة الأهداف السعرية للمحلل على هذا السهم التي بلغها السعر خلال 12 شهرًا (قياسنا على آخر 3 سنوات، 8 أهداف على الأقل). تصف توصيات سابقة لا احتمال نجاح التوصية الحالية.

  1. Nik ModiRBC Capitalنسبة إصابة 0‎%‎ في هذا السهم · 20 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏50.00 US$3 نوفمبر 2026
  2. Christopher CareyWells Fargoنسبة إصابة 0‎%‎ في هذا السهم · 19 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏50.00 US$26 أكتوبر 2026
  3. Filippo FalorniCitiنسبة إصابة 0‎%‎ في هذا السهم · 17 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏57.00 US$14 أكتوبر 2026

أحدث التقييمات

التاريخالمحللالتوصيةالهدف
3 نوفمبر 2026Cristian RiosBernsteinاحتفاظإبقاء‏50.00 US$
3 نوفمبر 2026Nik ModiRBC Capitalشراءإبقاء‏50.00 US$
29 أكتوبر 2026Andrea Faria TeixeiraJ.P. Morganاحتفاظإبقاء‏49.00 US$
26 أكتوبر 2026Andrea Faria TeixeiraJ.P. Morganاحتفاظتأكيد‏49.00 US$
26 أكتوبر 2026Christopher CareyWells Fargoشراءتأكيد‏50.00 US$
الإجماع خلال آخر 12 شهرًا شراء احتفاظ بيع متوسط الهدف إغلاق نهاية الشهر
الحصص الشهرية لتقييمات الشراء والاحتفاظ والبيع مع متوسط السعر المستهدف وإغلاق نهاية الشهر‏40.00 US$‏50.00 US$‏60.00 US$‏70.00 US$‏80.00 US$‏90.00 US$ديسمبر 25 · شراء 12 · احتفاظ 8 · بيع 1ديسمبر 25يناير 26 · شراء 12 · احتفاظ 9 · بيع 0فبراير 26 · شراء 12 · احتفاظ 8 · بيع 0فبراير 26مارس 26 · شراء 12 · احتفاظ 8 · بيع 0أبريل 26 · شراء 12 · احتفاظ 8 · بيع 0أبريل 26مايو 26 · شراء 13 · احتفاظ 8 · بيع 0يونيو 26 · شراء 13 · احتفاظ 8 · بيع 0يونيو 26يوليو 26 · شراء 12 · احتفاظ 8 · بيع 0أغسطس 26 · شراء 12 · احتفاظ 8 · بيع 0أغسطس 26سبتمبر 26 · شراء 13 · احتفاظ 8 · بيع 0أكتوبر 26 · شراء 13 · احتفاظ 8 · بيع 0أكتوبر 26نوفمبر 26 · شراء 13 · احتفاظ 8 · بيع 0ديسمبر 25 · متوسط الهدف ‏78.33 US$يناير 26 · متوسط الهدف ‏79.75 US$فبراير 26 · متوسط الهدف ‏87.25 US$مارس 26 · متوسط الهدف ‏84.26 US$أبريل 26 · متوسط الهدف ‏83.47 US$مايو 26 · متوسط الهدف ‏81.76 US$يونيو 26 · متوسط الهدف ‏80.53 US$يوليو 26 · متوسط الهدف ‏81.32 US$أغسطس 26 · متوسط الهدف ‏53.78 US$سبتمبر 26 · متوسط الهدف ‏50.86 US$أكتوبر 26 · متوسط الهدف ‏50.44 US$نوفمبر 26 · متوسط الهدف ‏50.44 US$ديسمبر 25 · إغلاق نهاية الشهر ‏38.34 US$يناير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏40.38 US$فبراير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏42.65 US$مارس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏36.23 US$أبريل 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏38.53 US$مايو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏44.04 US$يونيو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏48.06 US$يوليو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏48.19 US$أغسطس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏45.92 US$سبتمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏41.62 US$أكتوبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏47.34 US$نوفمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏47.34 US$

حصة المحللين لكل توصية في كل شهر (آخر توصية لكل محلل خلال 180 يومًا). الأهداف والإغلاقات بالدولار الأمريكي.

بيانات TipRanks · حُسب في 3 نوفمبر 2026 · 150 تقييمًا

الأسئلة الشائعة

أين يمكنني تداول العقود الدائمة على MNST؟

تُتداول العقود الدائمة على Monster Beverage (MNST) في 3 من منصّات العملات المشفّرة، بما في ذلك BingX, MEXC, Bybit. وتقارنها PerpEquities حسب السعر المباشر ومعدل التمويل والفائدة المفتوحة والسيولة.

هل يمكنني تداول MNST على مدار الساعة؟

نعم. على عكس السهم الأساسي، تُتداول العقود الدائمة على MNST على مدار الساعة طوال الأسبوع — بما في ذلك عطلات نهاية الأسبوع وخارج ساعات السوق المعتادة.

ما هو معدل التمويل على العقود الدائمة على MNST؟

حاليًا يبلغ معدل تمويل عقد MNST الدائم 0.0‎%‎ سنويًا (الوسيط بين المنصات)، ويتراوح بين 0.0‎%‎ و‎+5.5‎%‎ عبر 3 منصة. المعدل الموجب يعني أن أصحاب مراكز الشراء يدفعون لأصحاب مراكز البيع. تعرض PerpEquities المعدل المباشر وتاريخه لكل منصة.

كيف يُقارن سعر عقد MNST الدائم بسهم Monster Beverage؟

وسيط سعر العلامة لعقد MNST الدائم عبر المنصات هو ‏45.9 US$ مقابل سعر مرجعي للسهم قدره ‏45.9 US$، أي فارق أساس ‎-0.1‎%‎. تتبع العقود الدائمة السهم عبر سعر مؤشر؛ ويتسع الفارق عندما يتباين التمويل أو السيولة بين المنصات.

ما هو العقد الدائم على MNST؟

العقد الدائم على MNST هو مشتق يتتبّع سعر Monster Beverage دون تاريخ انتهاء. ويتيح لك اتخاذ مركز شراء أو بيع على Monster Beverage في منصّات العملات المشفّرة على مدار الساعة.

ما هو العقد الدائم MNSTUSDT؟

MNSTUSDT هو الرمز الذي تستخدمه معظم منصات الكريبتو للعقد الدائم على Monster Beverage المسوّى بعملة USDT (تيثر). يتتبع سعر سهم MNST عبر مؤشر، ويُتداول على مدار الساعة برافعة مالية ولا ينتهي أبدًا.

تضمين هذا الأصل

MNST perpetuals · perpequities.comMNST perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ar/stocks/mnst-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/mnst-perp.svg" width="240" height="64" alt="MNST perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

الخطوة التالية

ابقَ على اطلاع بعقود MNST الدائمة

إشارات بسجل أداء مُقاس

محللون أصابوا 70 %+ من أهدافهم على العقود الدائمة التي نتابعها، مشتريات الكونغرس فوق 500 ألف دولار، مراكز 13F فوق 5 ملايين دولار، فروق تمويل تدفع منذ أيام. كل منشور مع دليله. مجاني، بلا تسجيل.

انضم على تيليغرام

ملخص أسبوعي عبر البريد الإلكتروني

الإدراجات والتمويل والتحركات المهمة لـ MNST — رسالة واحدة كل يوم أحد.

قائمة المتابعة والتنبيهات

تنبيهات السعر والتمويل لـ MNST، عبر الإشعارات أو Telegram.

أنشئ تنبيهًا

تابع البث المباشر

تحركات اليوم، والإدراجات الجديدة، وتطرّفات التمويل لحظة حدوثها.

تابعنا على X