PerpEquities

سهم · السلع الأساسية

العقود الدائمة على The Estée Lauder Companies Inc. (EL)

العقود الدائمة على EL في 1 منصة كريبتو – سعر العقد مقابل السهم، معدل التمويل، العقود المفتوحة وأين تتداول ELUSDT.

تطوّر وتُسوّق وتبيع منتجات الجمال والعناية الشخصية الفاخرة — العناية بالبشرة والمكياج والعطور والعناية بالشعر — تحت علامات مملوكة مثل Clinique وM·A·C وLa Mer وعلامات مرخّصة، عبر قنوات التجزئة والإنترنت عالمياً.

$108.92‎+2.2‎%‎NYSE مغلق
افتح في التيرمينال

مخطط السعر

 

استخدم مفتاحَي السهمين الأيسر والأيمن لفحص النقاط على المخطط.

جارٍ جمع بيانات أسعار المنصّة...
سعر تحديد العقد الدائم للمنصّة · MEXC (EL/USDT)
تلقائي: منصّة العقود الدائمة المباشرة الأعلى حجمًافتح في TradingView

بيانات التداول

نشاط سوق العقود الدائمة

1/2 سوق مباشر
المنصّات
2
الأسواق المباشرة
1/2
حجم 24 ساعة
‏100.8 ألف US$
الفائدة المفتوحة
‏17.1 ألف US$
أفضل سيولة
‏2 ألف US$
MEXC
أضيق فرق سعري
‎+59.7 bps
MEXC
أعلى حجم
‏100.8 ألف US$
MEXC
مزيج التسوية
USDT · 2/2
حجم العقود الدائمة/الفوري
0.00x
الحجم الفوري ‏418.2 مليون US$
OI / الأسهم الحرة
0.00‎%‎
الأسهم الحرة ‏39.3 مليار US$
الأداء الفوري
1D‎+2.24‎%‎
5D‎-1.96‎%‎
1M‎+16.53‎%‎
6M‎+29.04‎%‎
YTD‎+5.10‎%‎
1Y‎+25.42‎%‎

مصفوفة المنصّات

2 سوق

بعض روابط المنصّات مموّلة. قد نحصل على عمولة، وقد يحصل المستخدمون المؤهّلون أحيانًا على خصومات على رسوم التداول، دون أي تكلفة إضافية عليك.

تداول
MEXCتداولEL/USDTقيد التداول$108.92‎-21.9‎%‎ APR
‎-0.020‎%‎ كل 8h
‎+59.7 bps‏2 ألف US$‏100.8 ألف US$‏17.1 ألف US$USDT20x
BingXتداولEL-USDTقيد المراقبة------USDT-

قابلية التداول

جودة التنفيذ

تكلفة الدخول والعمق لكل منصة عند $1k–$100k

لا عمق كافيًا · 0 من 1 منصة تستوعب $10k

عمق غير كافٍ: MEXC

تقدير تنفيذ تيكر شامل رسومًا تقريبية - تنفيذ الميكر غير مضمون.

أفضل المنصّات لهذا الأصل الأساسي

أفضل سيولة

EL

أضيق فرق سعري

EL

أعلى حجم

EL

سجل التمويل

لقطات المنصّات المخزّنة حسب السوق

البيانات المالية للشركة

البيانات المالية بنظرة سريعة

آخر تقرير Q1 '27 · قُدّم في 2026-11-02 · التقرير القادم 2027-02-03 · تم التحديث قبل 8h
كل البيانات المالية ←

التقييم والأرقام الرئيسية

القيمة السوقية
‏39.9 مليار US$
تم التحديث قبل 8h
الإيرادات
‏15.3 مليار US$
آخر 12 شهرًا
نمو الإيرادات
‎+6‎%‎
السنة المالية القادمة
هامش الربح
‎+2.4‎%‎
P/E
107.9
P/E للنظائر 21.4
P/S
2.6
P/E للنظائر
21.4
عقود دائمة مدرجة مماثلة
التدفق النقدي الحر
‏1.5 مليار US$
آخر 12 شهرًا
صافي الدخل
‏368 مليون US$
آخر 12 شهرًا
تقدير الإيرادات
‏15.9 مليار US$
السنة المالية القادمة
الأرباح
2027-02-03
الإيرادات المتوقعة ‏4.5 مليار US$ · تم التحديث قبل 8h
توزيعات الأرباح
‏0.35 US$
2026-11-30
الإيرادات (TTM)‏15.3 مليار US$‎+5.8‎%‎ مقارنة بالعام الماضيآخر 4 أرباع؛ الأعمدة = كل ربع
الهامش التشغيلي (TTM)12.0‎%‎‎+11.1 ن.م مقارنة بالعام الماضيالدخل التشغيلي ‏1.83 مليار US$
صافي الدخل (TTM)‏368 مليون US$‎+139.6‎%‎ مقارنة بالعام الماضيبعد الضريبة، شاملاً الأرباح غير التشغيلية
التدفق النقدي الحر (TTM)‏1.52 مليار US$‎+45.2‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنفقات الرأسمالية ‏430 مليون US$
EPS المخفّض (TTM)‏1.00 US$‎+138.8‎%‎ مقارنة بالعام الماضيمجموع آخر 4 أرباع
صافي النقد‎-‏6 مليار US$‎+16.7‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنقد + الاستثمارات قصيرة الأجل - الدين
  • آخر تقرير (2026-11-02): الإيرادات أعلى بمقدار 1.7‎%‎، EPS أعلى بمقدار 42.0‎%‎الإيرادات ‏3.72 مليار US$ مقابل ‏3.65 مليار US$ المتوقعة (‎+1.7‎%‎)؛ EPS ‏0.72 US$ مقابل ‏0.51 US$ (‎+42.0‎%‎).
  • نمو الإيرادات يتسارع: 6.7‎%‎ على أساس سنويإيرادات Q1 '27 بلغت ‏3.72 مليار US$، مقابل متوسط 5.0‎%‎ للأرباع الأربعة السابقة.
  • الهامش التشغيلي 12.0‎%‎ (TTM)، ‎+11.1 ن.م مقارنة بالعام الماضينما الدخل التشغيلي بنسبة 1,361.6‎%‎ بينما نمت الإيرادات بنسبة 5.8‎%‎.
  • 142.6‎%‎ من الربح قبل الضريبة تلتهمه خسائر غير تشغيليةالدخل قبل الضريبة ‏753 مليون US$ مقابل الدخل التشغيلي ‏1.83 مليار US$ (TTM). خسائر الحصص في الأسهم والبنود غير المتكررة الأخرى تخفض صافي الدخل وEPS - والدخل التشغيلي هو المقياس الأنقى لأداء النشاط.

الإيرادات والدخل التشغيلي والنمو

ربع سنوي

الإيرادات حسب خط الأعمال

آخر ربع
البندالإيراداتسنويالحصة
Skin Care‏1.65 مليار US$‎+4.8‎%‎44.8‎%‎
Makeup‏1.05 مليار US$‎+1.7‎%‎28.4‎%‎
Fragrance‏861 مليون US$‎+19.4‎%‎23.3‎%‎
Hair Care‏128 مليون US$‎-0.8‎%‎3.5‎%‎
في البيانات المالية الكاملةقائمة الدخل والميزانية العمومية والتدفقات النقدية (12 ربعًا / 10 سنوات) · الهوامش وهيكل التكاليف · توزيع رأس المال وإعادة الشراء · التقييم مقابل نطاق 5 سنوات · تقديرات المحللين · جميع البنود البالغ عددها 292 التي أبلغت عنها The Estée Lauder Companies Inc. إلى SEC

المحفز التالي

المحفزات

الأرباح
2027-02-03
الإيرادات المتوقعة ‏4.5 مليار US$ · تم التحديث قبل 8h
توزيعات الأرباح
‏0.35 US$
2026-11-30

لا نشاط غير معتاد في العقود الدائمة حاليًا.

بيانات البحث

المحللون والإيداعات وسياق النظراء

التقديرات

6
التاريختقدير ربحية السهمتقدير الإيراداتالنموالمحللون
FY 20273.43‏15.9 مليار US$‎+6‎%‎18
FY 20284.05‏16.6 مليار US$‎+10‎%‎18
FY 20294.61‏17.3 مليار US$‎+15‎%‎9
FY 20304.92‏17.9 مليار US$‎+19‎%‎3
FY 20314.34‏17.9 مليار US$‎+19‎%‎5
Q3 20270.80‏3.9 مليار US$‎+4‎%‎7

أحداث الشركة

6
2027-02-03الأرباحالفعلي - / التقدير 1.21-
2026-11-30توزيعات الأرباح‏0.35 US$-
2026-11-02الأرباح · قبل افتتاح السوقالفعلي 0.72 / التقدير 0.51تجاوز التوقعات
2026-08-31توزيعات الأرباح‏0.35 US$-
2026-08-19الأرباحالفعلي 0.39 / التقدير 0.32تجاوز التوقعات
2026-05-29توزيعات الأرباح‏0.35 US$-

مقارنة النظراء

عقود دائمة مدرجة مماثلة

بيانات الشركات

معلومات الشركة

آخر تحديث: 3 نوفمبر 2026، 11:35 ص UTC

ملف الشركة

القطاع
Consumer Defensive
الصناعة
Household & Personal Products
الرئيس التنفيذي
Stephane de la Faverie
الموظفون
41,800
تاريخ الاكتتاب
17‏/11‏/1995
الدولة
US
البورصة
New York Stock Exchange
الموقع الإلكتروني
درجة Altman Zi3.31
درجة Piotroskii6/9
التصنيف الإجماليiC
أرباح المالكi‎-‏163.35 مليون US$‏‎-0.45 US$ لكل سهم
تصنيف مخاطر ESGiB+الترتيب في الصناعة: 5 out of 10

عوامل التصنيف

العائد على حقوق الملكيةi
3
العائد على الأصولi
2
الدين إلى حقوق الملكيةi
1
السعر إلى الأرباحi
1
السعر إلى القيمة الدفتريةi
1
تاريخ القيمة السوقية
‏38.06 مليار US$+23.8%أغسطس 26 – نوفمبر 26
‏30.62 مليار US$‏35.07 مليار US$‏39.51 مليار US$الأعلى: ‏39.51 مليار US$ · 2026-10-26الأدنى: ‏30.62 مليار US$ · 2026-08-17الحالية: ‏38.06 مليار US$ · 2026-11-02أغسطس 26سبتمبر 26أكتوبر 26نوفمبر 26
الحالية: ‏38.06 مليار US$ · 2026-11-02الأعلى: ‏39.51 مليار US$ · 2026-10-26الأدنى: ‏30.62 مليار US$ · 2026-08-17
أكبر الصناديق الحائزة
الصندوقالوزنالأسهم المملوكة
VTI0.03%7.8 مليون
VOO0.03%6.5 مليون
VO0.23%5.3 مليون
VCPA.S0.08%3.9 مليون
IVV0.04%3.3 مليون
SPY0.04%3 مليون
MOAT2.77%3 مليون
FXAIX0.04%2.7 مليون
VTV0.09%2.4 مليون
XLP1.59%2.2 مليون
VXUS0%2.2 مليون
VWO0.01%2.1 مليون

سجل أداء المحللين

كيف كان أداء المحللين الذين يغطون EL: التقييمات، دقة الأسعار المستهدفة، ورد الفعل المقاس بعد توصياتهم.

12 شهرًا3 سنوات
التقييمات168488
المحللون2741
شراء / احتفاظ / بيع84 / 83 / 1214 / 272 / 2
رفع / خفض / بدء تغطية6 / 2 / 315 / 13 / 7
أسعار مستهدفة تحققت / لم تتحقق98 / 66 (60‎%‎)268 / 191 (58‎%‎)
متوسط العائد بعد التقييم (TipRanks)‎+5.7‎%‎‎+9.6‎%‎
أفضل / أسوأ توصية‎+60.5‎%‎ / ‎-19.7‎%‎‎+104.3‎%‎ / ‎-41.2‎%‎

بعد توصيات الشراء في هذا السهم: الحركة الوسيطة خلال 21 يومًا ‎-1.6‎%‎ مقابل S&P 500 ‎-3.3‎%‎ (n = 218)

الأكثر دقة في هذا السهم

نسبة الأهداف السعرية للمحلل على هذا السهم التي بلغها السعر خلال 12 شهرًا (قياسنا على آخر 3 سنوات، 8 أهداف على الأقل). تصف توصيات سابقة لا احتمال نجاح التوصية الحالية.

  1. Nik ModiRBC Capitalنسبة إصابة 71‎%‎ في هذا السهم · 14 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏126 US$3 نوفمبر 2026
  2. Robert OttensteinEvercore ISIنسبة إصابة 50‎%‎ في هذا السهم · 22 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏125 US$28 أكتوبر 2026
  3. Andrea Faria TeixeiraJ.P. Morganنسبة إصابة 45‎%‎ في هذا السهم · 11 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏120 US$3 نوفمبر 2026

أحدث التقييمات

التاريخالمحللالتوصيةالهدف
6 نوفمبر 2026Lauren LiebermanBarclaysشراءإبقاء‏126 US$
3 نوفمبر 2026Stephen PowersDeutsche Bankشراءإبقاء‏124 US$
3 نوفمبر 2026Stephen PowersDeutsche Bankشراءإبقاء‏124 US$
2 نوفمبر 2026Unknown AnalystArgus Researchشراءتأكيد‏125 US$
3 نوفمبر 2026Oliver ChenTD Cowenاحتفاظإبقاء‏115 US$
الإجماع خلال آخر 12 شهرًا شراء احتفاظ بيع متوسط الهدف إغلاق نهاية الشهر
الحصص الشهرية لتقييمات الشراء والاحتفاظ والبيع مع متوسط السعر المستهدف وإغلاق نهاية الشهر‏70.00 US$‏80.00 US$‏90.00 US$‏100 US$‏110 US$ديسمبر 25 · شراء 8 · احتفاظ 10 · بيع 1ديسمبر 25يناير 26 · شراء 8 · احتفاظ 11 · بيع 1فبراير 26 · شراء 9 · احتفاظ 12 · بيع 1فبراير 26مارس 26 · شراء 9 · احتفاظ 12 · بيع 1أبريل 26 · شراء 9 · احتفاظ 11 · بيع 1أبريل 26مايو 26 · شراء 10 · احتفاظ 12 · بيع 0يونيو 26 · شراء 10 · احتفاظ 13 · بيع 0يونيو 26يوليو 26 · شراء 9 · احتفاظ 13 · بيع 0أغسطس 26 · شراء 10 · احتفاظ 13 · بيع 0أغسطس 26سبتمبر 26 · شراء 10 · احتفاظ 13 · بيع 0أكتوبر 26 · شراء 11 · احتفاظ 12 · بيع 0أكتوبر 26نوفمبر 26 · شراء 11 · احتفاظ 12 · بيع 0ديسمبر 25 · متوسط الهدف ‏103 US$يناير 26 · متوسط الهدف ‏111 US$فبراير 26 · متوسط الهدف ‏111 US$مارس 26 · متوسط الهدف ‏109 US$أبريل 26 · متوسط الهدف ‏101 US$مايو 26 · متوسط الهدف ‏101 US$يونيو 26 · متوسط الهدف ‏101 US$يوليو 26 · متوسط الهدف ‏97.10 US$أغسطس 26 · متوسط الهدف ‏107 US$سبتمبر 26 · متوسط الهدف ‏107 US$أكتوبر 26 · متوسط الهدف ‏110 US$نوفمبر 26 · متوسط الهدف ‏110 US$ديسمبر 25 · إغلاق نهاية الشهر ‏105 US$يناير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏115 US$فبراير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏109 US$مارس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏71.77 US$أبريل 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏76.71 US$مايو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏88.95 US$يونيو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏78.95 US$يوليو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏83.90 US$أغسطس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏102 US$سبتمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏92.77 US$أكتوبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏109 US$نوفمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏109 US$

حصة المحللين لكل توصية في كل شهر (آخر توصية لكل محلل خلال 180 يومًا). الأهداف والإغلاقات بالدولار الأمريكي.

بيانات TipRanks · حُسب في 6 نوفمبر 2026 · 168 تقييمًا

الأسئلة الشائعة

أين يمكنني تداول العقود الدائمة على EL؟

تُتداول العقود الدائمة على The Estée Lauder Companies Inc. (EL) في 1 من منصّات العملات المشفّرة، بما في ذلك MEXC. وتقارنها PerpEquities حسب السعر المباشر ومعدل التمويل والفائدة المفتوحة والسيولة.

هل يمكنني تداول EL على مدار الساعة؟

نعم. على عكس السهم الأساسي، تُتداول العقود الدائمة على EL على مدار الساعة طوال الأسبوع — بما في ذلك عطلات نهاية الأسبوع وخارج ساعات السوق المعتادة.

ما هو معدل التمويل على العقود الدائمة على EL؟

حاليًا يبلغ معدل تمويل عقد EL الدائم ‎-21.9‎%‎ سنويًا (الوسيط بين المنصات)، ويتراوح بين ‎-21.9‎%‎ و‎-21.9‎%‎ عبر 1 منصة. المعدل الموجب يعني أن أصحاب مراكز الشراء يدفعون لأصحاب مراكز البيع. تعرض PerpEquities المعدل المباشر وتاريخه لكل منصة.

كيف يُقارن سعر عقد EL الدائم بسهم The Estée Lauder Companies Inc.؟

وسيط سعر العلامة لعقد EL الدائم عبر المنصات هو ‏108.9 US$ مقابل سعر مرجعي للسهم قدره ‏108.9 US$، أي فارق أساس 0.0‎%‎. تتبع العقود الدائمة السهم عبر سعر مؤشر؛ ويتسع الفارق عندما يتباين التمويل أو السيولة بين المنصات.

ما هو العقد الدائم على EL؟

العقد الدائم على EL هو مشتق يتتبّع سعر The Estée Lauder Companies Inc. دون تاريخ انتهاء. ويتيح لك اتخاذ مركز شراء أو بيع على The Estée Lauder Companies Inc. في منصّات العملات المشفّرة على مدار الساعة.

ما هو العقد الدائم ELUSDT؟

ELUSDT هو الرمز الذي تستخدمه معظم منصات الكريبتو للعقد الدائم على The Estée Lauder Companies Inc. المسوّى بعملة USDT (تيثر). يتتبع سعر سهم EL عبر مؤشر، ويُتداول على مدار الساعة برافعة مالية ولا ينتهي أبدًا.

تضمين هذا الأصل

EL perpetuals · perpequities.comEL perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ar/stocks/el-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/el-perp.svg" width="240" height="64" alt="EL perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

الخطوة التالية

ابقَ على اطلاع بعقود EL الدائمة

إشارات بسجل أداء مُقاس

محللون أصابوا 70 %+ من أهدافهم على العقود الدائمة التي نتابعها، مشتريات الكونغرس فوق 500 ألف دولار، مراكز 13F فوق 5 ملايين دولار، فروق تمويل تدفع منذ أيام. كل منشور مع دليله. مجاني، بلا تسجيل.

انضم على تيليغرام

ملخص أسبوعي عبر البريد الإلكتروني

الإدراجات والتمويل والتحركات المهمة لـ EL — رسالة واحدة كل يوم أحد.

قائمة المتابعة والتنبيهات

تنبيهات السعر والتمويل لـ EL، عبر الإشعارات أو Telegram.

أنشئ تنبيهًا

تابع البث المباشر

تحركات اليوم، والإدراجات الجديدة، وتطرّفات التمويل لحظة حدوثها.

تابعنا على X