PerpEquities

سهم · السلع الأساسية

العقود الدائمة على Mondelez International (MDLZ)

العقود الدائمة على MDLZ في 1 منصة كريبتو – سعر العقد مقابل السهم، معدل التمويل، العقود المفتوحة وأين تتداول MDLZUSDT.

تقوم شركة Mondelez International بتصنيع وبيع الوجبات الخفيفة والمشروبات في جميع أنحاء العالم، بعلامات تجارية مثل Oreo وCadbury وTrident، عبر متاجر التجزئة والتجارة الإلكترونية.

$65.60‎-0.8‎%‎NASDAQ مغلق
افتح في التيرمينال

مخطط السعر

 

استخدم مفتاحَي السهمين الأيسر والأيمن لفحص النقاط على المخطط.

جارٍ جمع بيانات أسعار المنصّة...
سعر تحديد العقد الدائم للمنصّة · MEXC (MDLZ/USDT)
تلقائي: منصّة العقود الدائمة المباشرة الأعلى حجمًافتح في TradingView

بيانات التداول

نشاط سوق العقود الدائمة

1/1 سوق مباشر
المنصّات
1
الأسواق المباشرة
1/1
حجم 24 ساعة
‏110.3 ألف US$
الفائدة المفتوحة
‏133.3 ألف US$
أفضل سيولة
‏16.3 ألف US$
MEXC
أضيق فرق سعري
‎+32.0 bps
MEXC
أعلى حجم
‏110.3 ألف US$
MEXC
مزيج التسوية
USDT · 1/1
حجم العقود الدائمة/الفوري
0.00x
الحجم الفوري ‏824.3 مليون US$
OI / الأسهم الحرة
0.00‎%‎
الأسهم الحرة ‏82.9 مليار US$
الأداء الفوري
1D‎-0.83‎%‎
5D‎+2.80‎%‎
1M‎+12.08‎%‎
6M‎+8.00‎%‎
YTD‎+24.13‎%‎
1Y‎+18.92‎%‎

مصفوفة المنصّات

1 سوق

بعض روابط المنصّات مموّلة. قد نحصل على عمولة، وقد يحصل المستخدمون المؤهّلون أحيانًا على خصومات على رسوم التداول، دون أي تكلفة إضافية عليك.

تداول
MEXCتداولMDLZ/USDTقيد التداول$65.60‎-21.9‎%‎ APR
‎-0.020‎%‎ كل 8h
‎+32.0 bps‏16.3 ألف US$‏110.3 ألف US$‏133.3 ألف US$USDT20x

قابلية التداول

جودة التنفيذ

تكلفة الدخول والعمق لكل منصة عند $1k–$100k

سيولة ضعيفة · 1 من 1 منصة تستوعب $10k · التكلفة المعتادة: ‎+112.0 bps

أرخص تنفيذ: MEXC · ‎+112.0 bps

تقدير تنفيذ تيكر شامل رسومًا تقريبية - تنفيذ الميكر غير مضمون.

أفضل المنصّات لهذا الأصل الأساسي

أفضل سيولة

MDLZ

أضيق فرق سعري

MDLZ

أعلى حجم

MDLZ

سجل التمويل

لقطات المنصّات المخزّنة حسب السوق

البيانات المالية للشركة

البيانات المالية بنظرة سريعة

آخر تقرير Q3 '26 · قُدّم في 2026-10-29 · التقرير القادم 2027-02-02 · تم التحديث قبل 110h
كل البيانات المالية ←

التقييم والأرقام الرئيسية

القيمة السوقية
‏82.2 مليار US$
تم التحديث قبل 110h
الإيرادات
‏39.9 مليار US$
آخر 12 شهرًا
نمو الإيرادات
‎+4‎%‎
السنة المالية القادمة
هامش الربح
‎+10.2‎%‎
P/E
20.4
P/E للنظائر 27.7
P/S
2.1
P/E للنظائر
27.7
عقود دائمة مدرجة مماثلة
التدفق النقدي الحر
‏3.7 مليار US$
آخر 12 شهرًا
صافي الدخل
‏4.1 مليار US$
آخر 12 شهرًا
تقدير الإيرادات
‏40 مليار US$
السنة المالية القادمة
الأرباح
2027-02-02
الإيرادات المتوقعة ‏10.6 مليار US$ · تم التحديث قبل 110h
توزيعات الأرباح
‏0.52 US$
2026-09-30
الإيرادات (TTM)‏39.9 مليار US$‎+6.0‎%‎ مقارنة بالعام الماضيآخر 4 أرباع؛ الأعمدة = كل ربع
الهامش التشغيلي (TTM)13.7‎%‎‎+2.5 ن.م مقارنة بالعام الماضيالدخل التشغيلي ‏5.46 مليار US$
صافي الدخل (TTM)‏4.08 مليار US$‎+15.5‎%‎ مقارنة بالعام الماضيبعد الضريبة، شاملاً الأرباح غير التشغيلية
التدفق النقدي الحر (TTM)‏3.66 مليار US$‎+59.7‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنفقات الرأسمالية ‏1.35 مليار US$
EPS المخفّض (TTM)‏3.17 US$‎+18.7‎%‎ مقارنة بالعام الماضيمجموع آخر 4 أرباع
صافي النقد‎-‏20.7 مليار US$‎-0.7‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنقد + الاستثمارات قصيرة الأجل - الدين
  • آخر تقرير (2026-10-29): الإيرادات في حدود التوقعات، EPS أعلى بمقدار 10.2‎%‎الإيرادات ‏9.97 مليار US$ مقابل ‏9.98 مليار US$ المتوقعة (‎-0.2‎%‎)؛ EPS ‏0.78 US$ مقابل ‏0.71 US$ (‎+10.2‎%‎).
  • نمو الإيرادات يتباطأ: 2.3‎%‎ على أساس سنويإيرادات Q3 '26 بلغت ‏9.97 مليار US$، مقابل متوسط 6.9‎%‎ للأرباع الأربعة السابقة.
  • الهامش التشغيلي 13.7‎%‎ (TTM)، ‎+2.5 ن.م مقارنة بالعام الماضينما الدخل التشغيلي بنسبة 29.9‎%‎ بينما نمت الإيرادات بنسبة 6.0‎%‎.
  • النفقات الرأسمالية 3.4‎%‎ من الإيرادات (قبل عام 3.4‎%‎)تم استثمار ‏1.35 مليار US$ في آخر 4 أرباع (‎+4.6‎%‎ مقارنة بالعام السابق). التدفق النقدي الحر ‏3.66 مليار US$ = 89.7‎%‎ من صافي الدخل.

الإيرادات والدخل التشغيلي والنمو

ربع سنوي

القطاعات في Q3 '26

من الإيداع
القطاعالإيراداتسنويالدخل التشغيليالهامش
Europe Segment‏3.55 مليار US$‎-3.3‎%‎‏339 مليون US$9.5‎%‎
North America Segment‏2.85 مليار US$‎+1.1‎%‎‏448 مليون US$15.7‎%‎
Asia Middle East And Africa Segment‏2.18 مليار US$‎+8.2‎%‎‏372 مليون US$17.0‎%‎
Latin America Segment‏1.39 مليار US$‎+12.0‎%‎‏170 مليون US$12.3‎%‎
في البيانات المالية الكاملةقائمة الدخل والميزانية العمومية والتدفقات النقدية (12 ربعًا / 10 سنوات) · الهوامش وهيكل التكاليف · توزيع رأس المال وإعادة الشراء · التقييم مقابل نطاق 5 سنوات · تقديرات المحللين · جميع البنود البالغ عددها 299 التي أبلغت عنها Mondelez International, Inc. إلى SEC

المحفز التالي

المحفزات

الأرباح
2027-02-02
الإيرادات المتوقعة ‏10.6 مليار US$ · تم التحديث قبل 110h
توزيعات الأرباح
‏0.52 US$
2026-09-30

لا نشاط غير معتاد في العقود الدائمة حاليًا.

بيانات البحث

المحللون والإيداعات وسياق النظراء

التقديرات

6
التاريختقدير ربحية السهمتقدير الإيراداتالنموالمحللون
FY 20263.06‏40 مليار US$‎+4‎%‎12
FY 20273.36‏41 مليار US$‎+6‎%‎12
FY 20283.60‏42.3 مليار US$‎+10‎%‎5
FY 20293.87‏44.1 مليار US$‎+14‎%‎1
FY 20304.19‏44 مليار US$‎+14‎%‎1
Q1 20270.80‏10.3 مليار US$‎+2‎%‎8

أحداث الشركة

6
2027-02-02الأرباحالفعلي - / التقدير 0.91-
2026-10-29الأرباح · بعد إغلاق السوقالفعلي 0.78 / التقدير 0.71تجاوز التوقعات
2026-09-30توزيعات الأرباح‏0.52 US$-
2026-07-28الأرباحالفعلي 0.73 / التقدير 0.68تجاوز التوقعات
2026-06-30توزيعات الأرباح‏0.5 US$-
2026-04-28الأرباحالفعلي 0.67 / التقدير 0.61تجاوز التوقعات

مقارنة النظراء

عقود دائمة مدرجة مماثلة

بيانات الشركات

معلومات الشركة

آخر تحديث: 3 نوفمبر 2026، 12:16 ص UTC

ملف الشركة

القطاع
Consumer Defensive
الصناعة
Food Confectioners
الرئيس التنفيذي
Dirk van de Put
الموظفون
91,000
تاريخ الاكتتاب
13‏/06‏/2001
الدولة
US
البورصة
NASDAQ Global Select
الموقع الإلكتروني
درجة Altman Zi2.51
درجة Piotroskii9/9
التصنيف الإجماليiB+
أرباح المالكi‏1.06 مليار US$‏0.83 US$ لكل سهم
تصنيف مخاطر ESGiBالترتيب في الصناعة: 4 out of 9

عوامل التصنيف

العائد على حقوق الملكيةi
4
العائد على الأصولi
4
الدين إلى حقوق الملكيةi
2
السعر إلى الأرباحi
3
السعر إلى القيمة الدفتريةi
1
تاريخ القيمة السوقية
‏82.86 مليار US$+4.1%أغسطس 26 – أكتوبر 26
‏75.39 مليار US$‏79.40 مليار US$‏83.40 مليار US$الأعلى: ‏83.40 مليار US$ · 2026-08-24الأدنى: ‏75.39 مليار US$ · 2026-10-05الحالية: ‏82.86 مليار US$ · 2026-10-30أغسطس 26سبتمبر 26أكتوبر 26
الحالية: ‏82.86 مليار US$ · 2026-10-30الأعلى: ‏83.40 مليار US$ · 2026-08-24الأدنى: ‏75.39 مليار US$ · 2026-10-05
أكبر الصناديق الحائزة
الصندوقالوزنالأسهم المملوكة
VTI0.1%40.5 مليون
VOO0.11%33.5 مليون
QQQ0.35%26.6 مليون
IVV0.13%17 مليون
XSP.TO0.12%17 مليون
SPY0.12%15.5 مليون
FXAIX0.11%14.8 مليون
VTV0.28%12.2 مليون
XLP4.16%9.8 مليون
JEPI1.33%9.5 مليون
VIG0.33%7.2 مليون
VIIIX0.11%6.8 مليون

سجل أداء المحللين

كيف كان أداء المحللين الذين يغطون MDLZ: التقييمات، دقة الأسعار المستهدفة، ورد الفعل المقاس بعد توصياتهم.

12 شهرًا3 سنوات
التقييمات143438
المحللون2536
شراء / احتفاظ / بيع116 / 27 / 0366 / 72 / 0
رفع / خفض / بدء تغطية1 / 2 / 17 / 9 / 6
أسعار مستهدفة تحققت / لم تتحقق55 / 85 (39‎%‎)84 / 327 (20‎%‎)
متوسط العائد بعد التقييم (TipRanks)‎-1.1‎%‎‎-7.2‎%‎
أفضل / أسوأ توصية‎+23.7‎%‎ / ‎-24.1‎%‎‎+23.7‎%‎ / ‎-27.4‎%‎

بعد توصيات الشراء في هذا السهم: الحركة الوسيطة خلال 21 يومًا ‎-0.5‎%‎ مقابل S&P 500 ‎-3.1‎%‎ (n = 373)

الأكثر دقة في هذا السهم

نسبة الأهداف السعرية للمحلل على هذا السهم التي بلغها السعر خلال 12 شهرًا (قياسنا على آخر 3 سنوات، 8 أهداف على الأقل). تصف توصيات سابقة لا احتمال نجاح التوصية الحالية.

  1. Megan AlexanderMorgan Stanleyنسبة إصابة 40‎%‎ في هذا السهم · 15 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏71.00 US$12 يونيو 2026
  2. Matthew Smith, CFAStifel Nicolausنسبة إصابة 36‎%‎ في هذا السهم · 11 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏74.00 US$30 أكتوبر 2026
  3. John BaumgartnerMizuho Securitiesنسبة إصابة 25‎%‎ في هذا السهم · 12 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏67.00 US$8 يناير 2026

أحدث التقييمات

التاريخالمحللالتوصيةالهدف
3 نوفمبر 2026Alexia Burland HowardBernsteinشراءتأكيد‏74.00 US$
2 نوفمبر 2026Peter GromUBSاحتفاظإبقاء‏72.00 US$
2 نوفمبر 2026Andrew LazarBarclaysشراءإبقاء‏72.00 US$
2 نوفمبر 2026Andrew LazarBarclaysشراءإبقاء‏72.00 US$
30 أكتوبر 2026Nik ModiRBC Capitalشراءإبقاء‏66.00 US$
الإجماع خلال آخر 12 شهرًا شراء احتفاظ بيع متوسط الهدف إغلاق نهاية الشهر
الحصص الشهرية لتقييمات الشراء والاحتفاظ والبيع مع متوسط السعر المستهدف وإغلاق نهاية الشهر‏55.00 US$‏60.00 US$‏65.00 US$‏70.00 US$ديسمبر 25 · شراء 15 · احتفاظ 5 · بيع 0ديسمبر 25يناير 26 · شراء 14 · احتفاظ 5 · بيع 0فبراير 26 · شراء 14 · احتفاظ 5 · بيع 0فبراير 26مارس 26 · شراء 14 · احتفاظ 6 · بيع 0أبريل 26 · شراء 16 · احتفاظ 6 · بيع 0أبريل 26مايو 26 · شراء 16 · احتفاظ 7 · بيع 0يونيو 26 · شراء 16 · احتفاظ 8 · بيع 0يونيو 26يوليو 26 · شراء 16 · احتفاظ 8 · بيع 0أغسطس 26 · شراء 15 · احتفاظ 6 · بيع 0أغسطس 26سبتمبر 26 · شراء 15 · احتفاظ 5 · بيع 0أكتوبر 26 · شراء 15 · احتفاظ 3 · بيع 0أكتوبر 26نوفمبر 26 · شراء 15 · احتفاظ 3 · بيع 0ديسمبر 25 · متوسط الهدف ‏69.11 US$يناير 26 · متوسط الهدف ‏67.06 US$فبراير 26 · متوسط الهدف ‏66.71 US$مارس 26 · متوسط الهدف ‏65.68 US$أبريل 26 · متوسط الهدف ‏65.96 US$مايو 26 · متوسط الهدف ‏66.74 US$يونيو 26 · متوسط الهدف ‏66.91 US$يوليو 26 · متوسط الهدف ‏68.29 US$أغسطس 26 · متوسط الهدف ‏68.52 US$سبتمبر 26 · متوسط الهدف ‏69.20 US$أكتوبر 26 · متوسط الهدف ‏71.12 US$نوفمبر 26 · متوسط الهدف ‏71.12 US$ديسمبر 25 · إغلاق نهاية الشهر ‏53.83 US$يناير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏58.47 US$فبراير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏61.58 US$مارس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏57.64 US$أبريل 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏61.44 US$مايو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏61.17 US$يونيو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏57.84 US$يوليو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏62.31 US$أغسطس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏62.07 US$سبتمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏57.82 US$أكتوبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏64.94 US$نوفمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏64.94 US$

حصة المحللين لكل توصية في كل شهر (آخر توصية لكل محلل خلال 180 يومًا). الأهداف والإغلاقات بالدولار الأمريكي.

بيانات TipRanks · حُسب في 6 نوفمبر 2026 · 143 تقييمًا

الأسئلة الشائعة

أين يمكنني تداول العقود الدائمة على MDLZ؟

تُتداول العقود الدائمة على Mondelez International (MDLZ) في 1 من منصّات العملات المشفّرة، بما في ذلك MEXC. وتقارنها PerpEquities حسب السعر المباشر ومعدل التمويل والفائدة المفتوحة والسيولة.

هل يمكنني تداول MDLZ على مدار الساعة؟

نعم. على عكس السهم الأساسي، تُتداول العقود الدائمة على MDLZ على مدار الساعة طوال الأسبوع — بما في ذلك عطلات نهاية الأسبوع وخارج ساعات السوق المعتادة.

ما هو معدل التمويل على العقود الدائمة على MDLZ؟

حاليًا يبلغ معدل تمويل عقد MDLZ الدائم ‎-21.9‎%‎ سنويًا (الوسيط بين المنصات)، ويتراوح بين ‎-21.9‎%‎ و‎-21.9‎%‎ عبر 1 منصة. المعدل الموجب يعني أن أصحاب مراكز الشراء يدفعون لأصحاب مراكز البيع. تعرض PerpEquities المعدل المباشر وتاريخه لكل منصة.

كيف يُقارن سعر عقد MDLZ الدائم بسهم Mondelez International؟

وسيط سعر العلامة لعقد MDLZ الدائم عبر المنصات هو ‏65.6 US$ مقابل سعر مرجعي للسهم قدره ‏65.6 US$، أي فارق أساس 0.0‎%‎. تتبع العقود الدائمة السهم عبر سعر مؤشر؛ ويتسع الفارق عندما يتباين التمويل أو السيولة بين المنصات.

ما هو العقد الدائم على MDLZ؟

العقد الدائم على MDLZ هو مشتق يتتبّع سعر Mondelez International دون تاريخ انتهاء. ويتيح لك اتخاذ مركز شراء أو بيع على Mondelez International في منصّات العملات المشفّرة على مدار الساعة.

ما هو العقد الدائم MDLZUSDT؟

MDLZUSDT هو الرمز الذي تستخدمه معظم منصات الكريبتو للعقد الدائم على Mondelez International المسوّى بعملة USDT (تيثر). يتتبع سعر سهم MDLZ عبر مؤشر، ويُتداول على مدار الساعة برافعة مالية ولا ينتهي أبدًا.

تضمين هذا الأصل

MDLZ perpetuals · perpequities.comMDLZ perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ar/stocks/mdlz-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/mdlz-perp.svg" width="240" height="64" alt="MDLZ perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

الخطوة التالية

ابقَ على اطلاع بعقود MDLZ الدائمة

إشارات بسجل أداء مُقاس

محللون أصابوا 70 %+ من أهدافهم على العقود الدائمة التي نتابعها، مشتريات الكونغرس فوق 500 ألف دولار، مراكز 13F فوق 5 ملايين دولار، فروق تمويل تدفع منذ أيام. كل منشور مع دليله. مجاني، بلا تسجيل.

انضم على تيليغرام

ملخص أسبوعي عبر البريد الإلكتروني

الإدراجات والتمويل والتحركات المهمة لـ MDLZ — رسالة واحدة كل يوم أحد.

قائمة المتابعة والتنبيهات

تنبيهات السعر والتمويل لـ MDLZ، عبر الإشعارات أو Telegram.

أنشئ تنبيهًا

تابع البث المباشر

تحركات اليوم، والإدراجات الجديدة، وتطرّفات التمويل لحظة حدوثها.

تابعنا على X