Финансы Lululemon Athletica Inc. (LULU)
NASDAQ · Consumer Cyclical · Apparel - Retail · Сотрудников: 39 000 · CEO: Heidi O'Neill
- Цена
- 107,24 $ -2,35 %
- Капитализация
- 12,4 млрд $
- Стоимость предприятия
- 13,2 млрд $
- Последний отчёт
- Q2 '26 подан 2026-09-03
- Следующий отчёт
- 2026-12-10 Прогноз EPS: 0,97 $
Оценка и ключевые показатели
- Капитализация
- 12,4 млрд $ EV 13,2 млрд $
- Выручка
- 11,1 млрд $ Последние 12 месяцев
- Рост выручки
- -6 % Консенсус на FY2027
- Чистая маржа
- 12,8 % Чистая прибыль / выручка, TTM
- P/E
- 8,8× Прогнозный 11,2× (FY2027)
- P/S
- 1,1× Цена / выручка, TTM
- EV / EBITDA
- 5,1× TTM
- Свободный денежный поток
- 1,35 млрд $ Последние 12 месяцев
- Чистая прибыль
- 1,42 млрд $ Последние 12 месяцев
- Прогноз выручки
- 10,5 млрд $ Консенсус на FY2027
- Прибыль
- 2026-12-10 Прогноз выручки: 2,32 млрд $
- Дивиденд
- – Без дивидендов
Главные выводы
Рассчитано по отчётным данным - у каждого вывода указана цифра, на которой он основан.
- Последний отчёт (2026-09-03): выручка ниже на 1,7 %, EPS выше на 63,1 %Выручка 2,42 млрд $ при ожидании 2,46 млрд $ (-1,7 %); EPS 2,92 $ при ожидании 1,79 $ (+63,1 %).
- Рост выручки замедляется: г/г -4,3 %Выручка за Q2 '26: 2,42 млрд $, среднее за предыдущие четыре квартала: 4,7 %.
- Операционная маржа 17,8 % (TTM), к прошлому году: -5,1 п.п.Операционная прибыль: рост -21,1 %, выручка: рост 1,7 %.
- Capex: 5,7 % выручки (год назад 6,8 %)Инвестировано 628 млн $ за последние 4 квартала (-15,6 % к прошлому году). Свободный денежный поток: 1,35 млрд $ = 95,5 % чистой прибыли.
- Акционерам возвращено 1,17 млрд $ = 86,4 % свободного денежного потокаВыкуп акций: 1,17 млрд $ (год назад 1,46 млрд $), дивиденды: 0 $, выплаты акциями: 45,7 млн $ (TTM).
- Число разводнённых акций за год снизилось: 5,6 %Разводнённых акций в Q2 '26: 113 млн, год назад: 120 млн.
- Чистый долг: 751 млн $Деньги + краткосрочные инвестиции: 1,39 млрд $, долг с арендой: 2,14 млрд $; год назад чистый долг: 607 млн $.
Последний квартал: Q2 '26
Квартал, закончившийся 2026-08-02. В сравнении с тем же кварталом год назад и с консенсусом аналитиков до отчёта.
Квартал к прошлому году
| Q2 '26 | Год назад | Изменение | |
|---|---|---|---|
| Выручка | 2,42 млрд $ | 2,53 млрд $ | -4,3 % |
| Валовая маржа | 60,5 % | 58,5 % | +2,0 п.п. |
| Операционная прибыль | 454 млн $ | 524 млн $ | -13,4 % |
| Операционная маржа | 18,8 % | 20,7 % | -2,0 п.п. |
| Чистая прибыль | 329 млн $ | 371 млн $ | -11,2 % |
| Разводнённая EPS | 2,92 $ | 3,10 $ | -5,8 % |
| Операционный денежный поток | 375 млн $ | 329 млн $ | +14,0 % |
| Capex | 150 млн $ | 178 млн $ | -15,9 % |
| Свободный денежный поток | 225 млн $ | 151 млн $ | +49,3 % |
| R&D | 0 $ | 0 $ | – |
| Выплаты на основе акций | 0 $ | -1,84 млн $ | +100,0 % |
Факт vs консенсус
2026-09-03| Факт | Консенсус | к консенсусу | |
|---|---|---|---|
| Выручка | 2,42 млрд $ | 2,46 млрд $ | -1,7 % |
| EPS (база консенсуса) | 2,92 $ | 1,79 $ | +63,1 % |
Из отчёта от 2026-09-03 за Q2 '26: выручка и EPS в оценке аналитиков (часто скорректированный), поэтому он может отличаться от EPS в отчётности выше.
EPS к консенсусу
последние 8 отчётовВыручка
Откуда приходят деньги - по направлениям бизнеса и регионам, квартал за кварталом.
Выручка, операционная прибыль и рост
поквартальноВыручка по направлениям бизнеса
с накоплением, поквартально| Сегмент | Q2 '26 | г/г | Доля | TTM | TTM г/г | 12 кварталов |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Women's Product | 1,49 млрд $ | -3,8 % | 61,6 % | 7 млрд $ | +2,0 % | |
| Men's Product | 621 млн $ | -0,5 % | 25,7 % | 2,7 млрд $ | +2,4 % | |
| Other Segments | 306 млн $ | -13,4 % | 12,7 % | 1,39 млрд $ | -1,0 % |
Выручка по регионам
доля от итога| Сегмент | Q2 '26 | г/г | Доля | TTM | TTM г/г | 12 кварталов |
|---|---|---|---|---|---|---|
| United States | 1,3 млрд $ | -8,0 % | 45,3 % | 6,17 млрд $ | -5,1 % | |
| CHINA | 866 млн $ | +3,9 % | 30,1 % | 3,97 млрд $ | – | |
| CANADA | 286 млн $ | -11,0 % | 9,9 % | 1,38 млрд $ | -3,2 % | |
| Outside Of North America | 340 млн $ | +4,3 % | 11,8 % | 1,35 млрд $ | +11,3 % | |
| Hong Kong SAR, Taiwan, and Macau SAR | 51,4 млн $ | +7,9 % | 1,8 % | 210 млн $ | – | |
| MEXICO | 28,9 млн $ | +31,8 % | 1,0 % | 108 млн $ | +45,0 % |
Прибыль сегментов
Операционная прибыль по сегментам отчётности из примечания о сегментах каждого 10-Q / 10-K (разбивку прибыли большинство источников данных не дают).
Сегменты в Q2 '26
| Сегмент | Выручка | г/г | Операционная прибыль | г/г | Маржа | Маржа год назад | Операционная прибыль TTM |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Americas Segment | – | – | 594 млн $ | -4,0 % | – | – | 2,35 млрд $ |
| China Mainland Segment | – | – | 151 млн $ | -0,8 % | – | – | 749 млн $ |
| Other Country Segment | – | – | 75 млн $ | -7,7 % | – | – | 336 млн $ |
| Corporate (unallocated) | – | – | -367 млн $ | -11,4 % | – | – | -1,46 млрд $ |
Операционная прибыль по сегментам
поквартальноОперационная маржа сегментов
поквартальноЧетвёртые кварталы рассчитаны: 10-K содержит данные за год, из них вычитаются три квартала по 10-Q.
Маржа и структура расходов
Какая доля каждой единицы выручки остаётся на каждом уровне - и на что уходят расходы.
Маржа
поквартальноРасходы в % от выручки
поквартальноДенежный поток и распределение капитала
Сколько денег генерируется, на что они тратятся и что доходит до акционеров.
Операционный денежный поток, capex, свободный денежный поток
поквартальноИспользование денег и операционный денежный поток
финансовые годыПоследние 4 квартала
отчёт о движении денежных средств- Операционный денежный поток
- 1,98 млрд $
- Capex
- -628 млн $
- Выкуп акций
- -1,17 млрд $
- Дивиденды
- 0 $
- Приобретения
- 0 $
- Чистое привлечение долга
- 0 $
- Выплаты на основе акций
- 45,7 млн $
- Свободный денежный поток
- 1,35 млрд $
- Возвращено акционерам / FCF
- 86,4 %
Число акций и EPS
поквартально, разводнённаяБаланс
Ликвидность, инвестиции и долг на конец каждого квартала.
Деньги, инвестиции и долг
концы кварталовОценка и доходность
Сегодняшние мультипликаторы в сравнении с последними пятью финансовыми годами компании; цели и рейтинги аналитиков.
Мультипликаторы и доходность
TTM и 5 финансовых лет| Сейчас | Среднее за 5 лет | Положение сегодня в 5-летнем диапазоне | |
|---|---|---|---|
| P/E (TTM) | 8,8× | 34,1× | 13,5× – 45,2× |
| EV / EBITDA | 5,1× | 18,7× | 7,8× – 26,9× |
| EV / выручка | 1,2× | 4,9× | 1,9× – 6,9× |
| Цена / FCF | 9,2× | 50,7× | 23,1× – 117,8× |
| Цена / балансовая | 2,5× | 11,7× | 4,3× – 15,8× |
| Доходность FCF | 10,9 % | 2,7 % | 0,8 % – 4,3 % |
| Рентабельность инвестированного капитала | 19,7 % | 24,9 % | 19,7 % – 29,2 % |
| Рентабельность капитала | 29,7 % | 34,6 % | 27,1 % – 42,0 % |
Аналитики
Консенсус-цель 97,67 $ (-8,9 %)
диапазон 70,00 $ – 115,00 $ · рейтинг Hold
Прогноз
Консенсус аналитиков на ближайшие финансовые годы и что он означает при сегодняшней цене.
Консенсус-прогнозы
| Финансовый год | Выручка | Рост | EPS | Рост | P/E по сегодняшней цене | Аналитики (EPS) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2027 | 10,5 млрд $ | -5,7 % | 9,59 $ | -27,6 % | 11,2× | 19 |
| FY2028 | 10,3 млрд $ | -1,5 % | 8,40 $ | -12,4 % | 12,8× | 21 |
| FY2029 | 10,5 млрд $ | +2,0 % | 8,54 $ | +1,6 % | 12,6× | 13 |
| FY2030 | 11,2 млрд $ | +6,6 % | 8,77 $ | +2,6 % | 12,2× | 6 |
Финансовая отчётность
Все строки отчёта о прибылях и убытках, баланса и отчёта о движении денежных средств - 12 кварталов и 10 финансовых лет: значения, % выручки или рост.
Все показатели отчёта
Все показатели (213), которые Lululemon Athletica Inc. отметила в последних отчётах 10-Q / 10-K, с официальным названием и определением SEC - включая примечания (аренда, налоги, выкуп акций, сотрудники, ...).
| Показатель (название SEC) | Последний квартал | Год назад | г/г | Посл. FY | Пред. FY | г/г |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Accounts Payable, Current | 347 млн $ | 373 млн $ | -7,1 % | 331 млн $ | 271 млн $ | +22,1 % |
| Accrued Income Taxes, Current | 67,4 млн $ | 26,7 млн $ | +151,9 % | 43,9 млн $ | 183 млн $ | -76,0 % |
| Accrued Liabilities, Current | 585 млн $ | 424 млн $ | +38,0 % | 663 млн $ | 559 млн $ | +18,5 % |
| Accrued Marketing Costs, Current | 27,9 млн $ | – | – | 71,2 млн $ | 45,4 млн $ | +56,9 % |
| Accrued Rent, Current | 17,3 млн $ | 28,1 млн $ | -38,3 % | 20,7 млн $ | 18 млн $ | +15,2 % |
| Accumulated Depreciation, Depletion and Amortization, Property, Plant, and Equipment | 2,02 млрд $ | 1,66 млрд $ | +22,0 % | 1,86 млрд $ | 1,46 млрд $ | +27,5 % |
| Accumulated Other Comprehensive Income (Loss), Net of Tax | -268 млн $ | -331 млн $ | +19,0 % | -231 млн $ | -424 млн $ | +45,6 % |
| Additional Paid in Capital, Common Stock | 695 млн $ | 632 млн $ | +9,9 % | 669 млн $ | 638 млн $ | +4,9 % |
| Advertising Expense | – | – | – | 618 млн $ | 541 млн $ | +14,0 % |
| Amortization of Intangible Assets | 1,89 млн $ | 1,73 млн $ | +9,4 % | 6,96 млн $ | 2,74 млн $ | +154,5 % |
| Antidilutive Securities Excluded from Computation of Earnings Per Share, Amount | 0 | -100 тыс. | +100,0 % | 128 тыс. | 64,2 тыс. | +98,9 % |
| APIC, Share-based Payment Arrangement, Increase for Cost Recognition | 21,1 млн $ | -1,84 млн $ | +1 243,7 % | 62,2 млн $ | 90 млн $ | -30,9 % |
| Assets | 8,48 млрд $ | 7,52 млрд $ | +12,8 % | 8,46 млрд $ | 7,6 млрд $ | +11,2 % |
| Assets, Current | 3,95 млрд $ | 3,53 млрд $ | +11,8 % | 4,26 млрд $ | 3,98 млрд $ | +7,1 % |
| Buildings and Improvements, Gross | 28,3 млн $ | 28,6 млн $ | -1,1 % | 32,2 млн $2017-01-29 | 30,9 млн $ | +4,2 % |
| Business Combination, Recognized Identifiable Assets Acquired and Liabilities Assumed, Liabilities | – | – | – | 15,7 млн $2024-09-10 | – | – |
| Capitalized Computer Software, Accumulated Amortization | 322 млн $2026-02-01 | 224 млн $ | +43,8 % | 322 млн $ | 224 млн $ | +43,8 % |
| Capitalized Computer Software, Gross | 1,67 млрд $ | 1,42 млрд $ | +17,9 % | 67,9 млн $2023-01-29 | 35,8 млн $ | +89,7 % |
| Capitalized Computer Software, Net | 192 млн $2026-02-01 | 162 млн $ | +18,7 % | 192 млн $ | 162 млн $ | +18,7 % |
| Capitalized Contract Cost, Net, Noncurrent | 217 млн $ | 176 млн $ | +22,8 % | – | – | – |
| Cash, Cash Equivalents, Restricted Cash and Restricted Cash Equivalents | 1,39 млрд $ | 1,16 млрд $ | +20,2 % | 1,81 млрд $ | 1,98 млрд $ | -8,9 % |
| Cash, Cash Equivalents, Restricted Cash and Restricted Cash Equivalents, Period Increase (Decrease), Including Exchange Rate Effect | -125 млн $ | -169 млн $ | +26,2 % | -177 млн $ | -260 млн $ | +31,8 % |
| Common Stock, Par or Stated Value Per Share | 0,01 $ | 0,01 $ | 0,0 % | 0,01 $ | 0,01 $ | 0,0 % |
| Common Stock, Shares Authorized | 400 млн | 400 млн | 0,0 % | 400 млн | 400 млн | 0,0 % |
| Common Stock, Shares, Issued | 107 млн | 114 млн | -6,4 % | 111 млн | 116 млн | -4,1 % |
| Common Stock, Shares, Outstanding | 107 млн | 114 млн | -6,4 % | 111 млн | 116 млн | -4,1 % |
| Common Stock, Value, Issued | 533 тыс. $ | 570 тыс. $ | -6,5 % | 557 тыс. $ | 581 тыс. $ | -4,1 % |
| Comprehensive Income (Loss), Net of Tax, Attributable to Parent | 278 млн $ | 376 млн $ | -26,1 % | 1,77 млрд $ | 1,65 млрд $ | +7,2 % |
| Construction in Progress, Gross | 170 млн $ | 290 млн $ | -41,4 % | – | – | – |
| Contract with Customer, Refund Liability, Current | 52 млн $ | 4,9 млн $ | +961,3 % | 70,6 млн $ | 73,9 млн $ | -4,4 % |
| Cost of Goods and Services Sold | 954 млн $ | 1,05 млрд $ | -9,0 % | 4,82 млрд $ | 4,32 млрд $ | +11,6 % |
| Current Federal Tax Expense (Benefit) | – | – | – | 177 млн $ | 86,9 млн $ | +104,2 % |
| Current Foreign Tax Expense (Benefit) | – | – | – | 495 млн $ | 584 млн $ | -15,3 % |
| Current Income Tax Expense (Benefit) | – | – | – | 709 млн $ | 703 млн $ | +0,8 % |
| Current State and Local Tax Expense (Benefit) | – | – | – | 36,8 млн $ | 32 млн $ | +15,0 % |
| Deferred Compensation Liability, Current | 123 млн $ | 149 млн $ | -17,6 % | 188 млн $ | 205 млн $ | -8,1 % |
| Deferred Federal Income Tax Expense (Benefit) | – | – | – | -41,4 млн $ | 61,4 млн $ | -167,5 % |
| Deferred Foreign Income Tax Expense (Benefit) | – | – | – | 2,09 млн $ | -17,1 млн $ | +112,3 % |
| Deferred Income Tax Assets, Net | 24,5 млн $ | 21,4 млн $ | +14,6 % | 24 млн $ | 17,1 млн $ | +40,7 % |
| Deferred Income Tax Expense (Benefit) | – | – | – | -49,1 млн $ | 58,4 млн $ | -184,0 % |
| Deferred Income Tax Liabilities, Net | 57 млн $ | 62,4 млн $ | -8,7 % | 52,3 млн $ | 98,2 млн $ | -46,8 % |
| Deferred State and Local Income Tax Expense (Benefit) | – | – | – | -9,73 млн $ | 14 млн $ | -169,3 % |
| Deferred Tax Assets, Gross | 594 млн $2026-02-01 | 488 млн $ | +21,8 % | 594 млн $ | 488 млн $ | +21,8 % |
| Deferred Tax Assets, in Process Research and Development | 77,9 млн $2026-02-01 | 71,6 млн $ | +8,8 % | 77,9 млн $ | 71,6 млн $ | +8,8 % |
| Deferred Tax Assets, Inventory | 32,6 млн $2026-02-01 | 33,8 млн $ | -3,5 % | 32,6 млн $ | 33,8 млн $ | -3,5 % |
| Deferred Tax Assets, Net of Valuation Allowance | 577 млн $2026-02-01 | 480 млн $ | +20,1 % | 577 млн $ | 480 млн $ | +20,1 % |
| Deferred Tax Assets, Operating Loss Carryforwards | 2,27 млн $2026-02-01 | 2,17 млн $ | +4,3 % | 2,27 млн $ | 2,17 млн $ | +4,3 % |
| Deferred Tax Assets, Other | 30,7 млн $2026-02-01 | 26 млн $ | +17,9 % | 30,7 млн $ | 26 млн $ | +17,9 % |
| Deferred Tax Assets, Tax Credit Carryforwards, Foreign | 15,3 млн $2026-02-01 | 5,77 млн $ | +164,9 % | 15,3 млн $ | 5,77 млн $ | +164,9 % |
| Deferred Tax Assets, Tax Deferred Expense, Compensation and Benefits, Share-based Compensation Cost | 14,7 млн $2026-02-01 | 20,9 млн $ | -29,4 % | 14,7 млн $ | 20,9 млн $ | -29,4 % |
| Deferred Tax Assets, Valuation Allowance | 17,5 млн $2026-02-01 | 7,9 млн $ | +121,7 % | 17,5 млн $ | 7,9 млн $ | +121,7 % |
| Deferred Tax Liabilities, Gross | 605 млн $2026-02-01 | 561 млн $ | +7,8 % | 605 млн $ | 561 млн $ | +7,8 % |
| Deferred Tax Liabilities, Net | 28,2 млн $2026-02-01 | 81,1 млн $ | -65,2 % | 28,2 млн $ | 81,1 млн $ | -65,2 % |
| Deferred Tax Liabilities, Other | 4,16 млн $2026-02-01 | 4,44 млн $ | -6,4 % | 4,16 млн $ | 4,44 млн $ | -6,4 % |
| Deferred Tax Liabilities, Property, Plant and Equipment | 205 млн $2026-02-01 | 181 млн $ | +13,5 % | 205 млн $ | 181 млн $ | +13,5 % |
| Deferred Tax Liabilities, Undistributed Foreign Earnings | 80,7 млн $2026-02-01 | 107 млн $ | -24,6 % | 80,7 млн $ | 107 млн $ | -24,6 % |
| Defined Contribution Plan, Cost | 6,2 млн $ | 6 млн $ | +3,3 % | 23,7 млн $ | 22,2 млн $ | +6,8 % |
| Depreciation | – | – | – | 490 млн $ | 443 млн $ | +10,5 % |
| Depreciation, Depletion and Amortization | 142 млн $ | 120 млн $ | +18,9 % | 496 млн $ | 447 млн $ | +11,1 % |
| Derivative Asset | 6,28 млн $ | 714 тыс. $ | +778,9 % | 31 млн $ | 76,8 млн $ | -59,7 % |
Источник: SEC companyfacts (XBRL каждого 10-Q / 10-K). Квартальные денежные потоки рассчитаны из данных нарастающим итогом с начала года, которые указаны в 10-Q. Разбивка по сегментам отмечена измерениями и показана в разделе о сегментах.
Источники
Отчётность, выручка по сегментам, показатели и прогнозы стандартизированы по отчётам компании. Прибыль сегментов и все отчётные показатели: SEC EDGAR (XBRL). Изученные отчёты: 10-Q 2026-08-02, 10-Q 2026-05-03, 10-K 2026-02-01, 10-Q 2025-11-02, 10-Q 2025-08-03, 10-Q 2025-05-04, 10-K 2025-02-02, 10-Q 2024-10-27, 10-Q 2024-07-28
Данные на 2026-11-02