PerpEquities

Акция · Промышленность

Бессрочные фьючерсы Emerson Electric (EMR)

Бессрочные фьючерсы EMR на 2 криптобиржах – цена перпа vs акция, фандинг, открытый интерес и где торговать EMRUSDT.

Emerson Electric Co. предлагает решения для автоматизации и коммерческих/жилых применений, включая измерительные приборы, клапаны, ПО для управления процессами, продукты HVAC и сопутствующие услуги.

$166,91+2,4 %NYSE закрыта
Открыть в терминале

График цены

 

Используйте стрелки влево и вправо для просмотра точек на графике.

Собираем ценовые данные платформы...
маркерная цена перпетуала на платформе · BingX (EMRUS-USDT)
Авто: активная платформа перпетуалов с наибольшим объёмомОткрыть в TradingView

Торговые данные

Активность рынка perpetual

2/2 активных рынков
Платформы
2
Активные рынки
2/2
Объём за 24ч
532 тыс. $
Открытый интерес
63,6 тыс. $
Лучшая ликвидность
0 $
BingX
Самый узкий спред
+519,5 bps
BingX
Наибольший объём
430,3 тыс. $
BingX
Структура расчётов
USDT · 2/2
Объём perp/spot
0,00x
Спотовый объем 790,5 млн $
OI / фри-флоат
0,00 %
Свободный оборот 92,8 млрд $
Спотовая динамика
1D+2,43 %
5D+1,04 %
1M+5,46 %
6M+25,82 %
YTD+28,42 %
1Y+23,74 %

Матрица платформ

2 рынков

Некоторые ссылки на торговые площадки являются спонсорскими. Мы можем получать комиссию, а соответствующие условиям пользователи иногда могут получать скидки на торговые комиссии без дополнительных затрат.

Торговать
BingXТорговатьEMRUS-USDTТоргуется$166,91+4,7 % APR
+0,00430 % каждые 8h
+519,5 bps0 $430,3 тыс. $1,6 тыс. $USDT-
MEXCТорговатьEMR/USDTТоргуется$171,41-14,3 % APR
-0,013 % каждые 8h
+970,0 bps0 $101,7 тыс. $62,1 тыс. $USDT20x

Торгуемость

Качество исполнения

Стоимость входа и глубина по площадкам при $1k–$100k

Недостаточная глубина · 0 из 2 бирж выдержат $10k

Нет свежих данных стакана: BingX, MEXC

Оценка исполнения тейкером с прибл. комиссиями - мейкер-исполнение не гарантировано.

Лучшие площадки для этого базового актива

Лучшая ликвидность

EMR

Самый узкий спред

EMR

Наибольший объём

EMR

История финансирования

Сохранённые снимки биржи по рынку

Финансы компании

Финансы вкратце

Последний отчёт: Q4 '26 · подан 2026-11-04 · следующий отчёт: 2027-02-02 · Обновлено 51m назад
Все финансы →

Оценка и ключевые показатели

Капитализация
95,1 млрд $
Обновлено 51m назад
Выручка
19 млрд $
Последние 12 месяцев
Рост выручки
+5 %
Следующий финансовый год
Маржа прибыли
+14,1 %
P/E
35,6
P/E аналогов 28,4
P/S
5,0
P/E аналогов
28,4
Похожие торгуемые перпетуалы
Свободный денежный поток
3,5 млрд $
Последние 12 месяцев
Чистая прибыль
2,7 млрд $
Последние 12 месяцев
Прогноз выручки
19,9 млрд $
Следующий финансовый год
Отчетность
2026-11-04
Прогноз выручки 5,1 млрд $ · Обновлено 51m назад
Дивиденд
0,555 $
2026-08-14
Выручка (TTM)19 млрд $+5,4 % к прошлому годуПоследние 4 квартала; столбцы - каждый квартал
Операционная маржа (TTM)20,2 %+0,6 п.п. к прошлому годуОперационная прибыль: 3,84 млрд $
Чистая прибыль (TTM)2,69 млрд $+17,1 % к прошлому годуПосле налогов, включая внеоперационную прибыль
Свободный денежный поток (TTM)3,54 млрд $+32,5 % к прошлому годуCapex: 443 млн $
Разводнённая EPS (TTM)4,78 $+18,3 % к прошлому годуСумма последних 4 кварталов
Чистые деньги-10,4 млрд $+15,1 % к прошлому годуДеньги + краткосрочные инвестиции - долг
  • Последний отчёт (2026-11-04): выручка выше на 1,8 %, EPS выше на 0,5 %Выручка 5,2 млрд $ при ожидании 5,11 млрд $ (+1,8 %); EPS 1,86 $ при ожидании 1,85 $ (+0,5 %).
  • Рост выручки ускоряется: г/г 7,1 %Выручка за Q4 '26: 5,2 млрд $, среднее за предыдущие четыре квартала: 4,8 %.
  • Операционная маржа 20,2 % (TTM), к прошлому году: +0,6 п.п.Операционная прибыль: рост 8,7 %, выручка: рост 5,4 %.
  • Внеоперационные убытки съедают 10,3 % прибыли до налоговПрибыль до налогов 3,48 млрд $, операционная прибыль 3,84 млрд $ (TTM). Убытки по долям в капитале и прочие разовые статьи снижают чистую прибыль и EPS - операционная прибыль точнее отражает бизнес.

Выручка, операционная прибыль и рост

поквартально

Выручка по направлениям бизнеса

последний квартал
ПоказательВыручкаг/гДоля
Intelligent Devices2,68 млрд $-14,3 %54,9 %
Software And Systems1,64 млрд $–33,7 %
Software and Control–––
Final Control552 млн $–11,3 %
Safety and Productivity–––
Safety And Productivity–––
В полных финансахОтчёт о прибылях и убытках, баланс и движение денежных средств (12 кварталов / 10 лет) · маржа и структура расходов · распределение капитала и выкуп акций · оценка в 5-летнем диапазоне · прогнозы аналитиков · все строки (244), которые Emerson Electric Co. передала в SEC

Следующий катализатор

Катализаторы

Отчетность
2026-11-04
Прогноз выручки 5,1 млрд $ · Обновлено 51m назад
Дивиденд
0,555 $
2026-08-14
  • Отчётность сегодня · До открытия рынка

Данные исследований

Аналитики, отчеты и peer-контекст

Прогнозы

6
ДатаПрогноз EPSПрогноз выручкиРостАналитики
FY 20266,5718,9 млрд $+5 %16
FY 20277,2719,9 млрд $+5 %18
FY 20288,0621 млрд $+11 %10
FY 20298,9322,3 млрд $+18 %3
FY 20309,3123 млрд $+21 %1
Q4 20261,624,6 млрд $-12 %9

Корпоративные события

6
2027-02-02ОтчетностьФакт - / Прогноз 1,61-
2026-11-04Отчетность · До открытия рынкаФакт 1,86 / Прогноз 1,85Выше прогноза
2026-08-14Дивиденд0,555 $-
2026-08-04ОтчетностьФакт 1,71 / Прогноз 1,68Выше прогноза
2026-05-15Дивиденд0,555 $-
2026-05-05ОтчетностьФакт 1,54 / Прогноз 1,53Выше прогноза

Сравнение с аналогами

Похожие торгуемые перпетуалы

Данные компаний

Данные о компании

Обновлено: 2 нояб. 2026 г., 15:30 UTC

Профиль компании

Сектор
Industrials
Отрасль
Industrial - Machinery
Руководитель
Surendralal Lanca Karsanbhai
Сотрудники
71 000
Дата IPO
1 июн. 1972 г.
Страна
US
Биржа
New York Stock Exchange
Сайт
Z-счёт Альтманаi4,62
Счёт Пиотроскиi9/9
Общий рейтингiB
Доход собственникаi1,39 млрд $2,47 $ на акцию
Рейтинг ESG-рискаiBМесто в отрасли: 64 out of 91

Факторы рейтинга

Рентабельность капиталаi
4
Рентабельность активовi
4
Долг к капиталуi
2
Цена к прибылиi
2
Цена к балансовой стоимостиi
2
История капитализации
92,17 млрд $+6.5%авг. 26 г. – окт. 26 г.
82,87 млрд $87,52 млрд $92,17 млрд $Минимум: 82,87 млрд $ · 2026-09-14Текущая: 92,17 млрд $ · 2026-10-30авг. 26 г.сент. 26 г.окт. 26 г.
Текущая: 92,17 млрд $ · 2026-10-30Максимум: 92,17 млрд $ · 2026-10-30Минимум: 82,87 млрд $ · 2026-09-14
Крупнейшие фонды-держатели
ФондВесАкций во владении
VTI0,12%17,7 млн
VOO0,13%14,6 млн
IVV0,14%7,4 млн
XSP.TO0,14%7,4 млн
FXAIX0,13%6,8 млн
SPY0,14%6,8 млн
VTV0,33%5,3 млн
VEIPX0,85%3,5 млн
CDDRX1,13%3,4 млн
XLI1,76%3,3 млн
VIG0,38%3,2 млн
PAVE3,71%3,1 млн

Послужной список аналитиков

Как справляются аналитики по EMR: рейтинги, точность целевых цен и измеренная реакция после их рекомендаций.

12 месяцев3 года
Рейтинги107343
Аналитики3138
Покупать / держать / продавать59 / 40 / 8233 / 86 / 24
Повышения / понижения / инициации4 / 5 / 88 / 10 / 15
Целевые цены достигнуты / не достигнуты60 / 40 (60 %)283 / 40 (88 %)
Ср. доходность после рейтинга (TipRanks)+6,9 %+26,2 %
Лучший / худший прогноз+48,5 % / -37,9 %+94,0 % / -37,9 %

После рекомендаций «покупать» по этой акции: медианное движение за 21 день +1,6 % против S&P 500 -0,2 % (n = 249)

Самые точные по этой акции

Доля целевых цен аналитика по этой акции, которых курс достиг в течение 12 месяцев (наш расчёт за 3 года, не менее 8 целей). Это описывает прошлые рекомендации, а не шансы текущей.

  1. Joe O'DeaWells Fargo98 % точность по этой акции · 56 целей измереноДержатьцель 155 $8 мая 2026 г.
  2. Brett LinzeyMizuho Securities90 % точность по этой акции · 10 целей измереноПокупатьцель 180 $15 окт. 2026 г.
  3. Kenneth NewmanKeyBanc90 % точность по этой акции · 10 целей измереноПокупатьцель 170 $5 авг. 2026 г.

Последние рейтинги

ДатаАналитикРекомендацияЦель
2 нояб. 2026 г.Toby Okwara‏Morgan StanleyПродаватьПодтверждено140 $
2 нояб. 2026 г.Toby Okwara‏Morgan StanleyПродаватьПодтверждено140 $
2 нояб. 2026 г.Andrew ObinBank of America SecuritiesПокупатьСохранено–
23 окт. 2026 г.Andrew ObinBank of America SecuritiesПокупатьСохранено–
23 окт. 2026 г.Andrew ObinBank of America SecuritiesПокупатьСохранено–
Консенсус за последние 12 месяцев покупать держать продавать ср. цель закрытие месяца
Ежемесячные доли рейтингов «покупать», «держать» и «продавать» со средней целевой ценой и ценой закрытия на конец месяца130 $140 $150 $160 $170 $дек. 25 г. · Покупать 8 · Держать 7 · Продавать 1дек. 25 г.янв. 26 г. · Покупать 7 · Держать 8 · Продавать 1февр. 26 г. · Покупать 7 · Держать 9 · Продавать 1февр. 26 г.март 26 г. · Покупать 8 · Держать 10 · Продавать 1апр. 26 г. · Покупать 8 · Держать 10 · Продавать 1апр. 26 г.май 26 г. · Покупать 9 · Держать 10 · Продавать 1июнь 26 г. · Покупать 9 · Держать 11 · Продавать 1июнь 26 г.июль 26 г. · Покупать 12 · Держать 9 · Продавать 1авг. 26 г. · Покупать 13 · Держать 8 · Продавать 1авг. 26 г.сент. 26 г. · Покупать 14 · Держать 8 · Продавать 1окт. 26 г. · Покупать 16 · Держать 8 · Продавать 1окт. 26 г.нояб. 26 г. · Покупать 16 · Держать 8 · Продавать 1дек. 25 г. · ср. цель 148 $янв. 26 г. · ср. цель 152 $февр. 26 г. · ср. цель 164 $март 26 г. · ср. цель 164 $апр. 26 г. · ср. цель 162 $май 26 г. · ср. цель 164 $июнь 26 г. · ср. цель 161 $июль 26 г. · ср. цель 162 $авг. 26 г. · ср. цель 174 $сент. 26 г. · ср. цель 174 $окт. 26 г. · ср. цель 176 $нояб. 26 г. · ср. цель 176 $дек. 25 г. · закрытие месяца 133 $янв. 26 г. · закрытие месяца 147 $февр. 26 г. · закрытие месяца 151 $март 26 г. · закрытие месяца 131 $апр. 26 г. · закрытие месяца 140 $май 26 г. · закрытие месяца 144 $июнь 26 г. · закрытие месяца 143 $июль 26 г. · закрытие месяца 150 $авг. 26 г. · закрытие месяца 152 $сент. 26 г. · закрытие месяца 155 $окт. 26 г. · закрытие месяца 165 $нояб. 26 г. · закрытие месяца 165 $

Доля аналитиков по каждой рекомендации за месяц (последняя рекомендация аналитика в пределах 180 дней). Цели и закрытия в USD.

Данные TipRanks · рассчитано 3 нояб. 2026 г. · 107 рейтингов

Частые вопросы

Где торговать бессрочными фьючерсами EMR?

Бессрочные фьючерсы Emerson Electric (EMR) торгуются на 2 крипто-площадках, включая BingX, MEXC. PerpEquities сравнивает их по текущей цене, ставке финансирования, открытому интересу и ликвидности.

Можно ли торговать EMR круглосуточно?

Да. В отличие от базовой акции, перпетуалы EMR торгуются круглосуточно — включая выходные и время вне обычных биржевых сессий.

Какая ставка финансирования у перпетуалов EMR?

Сейчас ставка фандинга перпа EMR составляет -4,8 % годовых (медиана по биржам), диапазон от -14,3 % до +4,7 % на 2 биржах. Положительная ставка — лонги платят шортам. PerpEquities показывает текущую ставку и историю по каждой бирже.

Как цена перпа EMR соотносится с акцией Emerson Electric?

Медианная маркировочная цена перпа EMR по биржам — 169,2 $ при референсной цене акции 166,9 $, базис +1,3 %. Перпы следуют за акцией через индексную цену; разрыв растёт, когда фандинг или ликвидность на биржах расходятся.

Что такое бессрочный фьючерс EMR?

Перпетуал EMR — это дериватив, отслеживающий цену Emerson Electric без даты экспирации. Он позволяет открывать длинные и короткие позиции по Emerson Electric на крипто-площадках круглосуточно.

Что такое перпетуал EMRUSDT?

EMRUSDT — тикер, под которым большинство криптобирж торгуют перпетуал Emerson Electric с расчётом в USDT (Tether). Он отслеживает цену акции EMR через индекс, торгуется круглосуточно с плечом и не имеет экспирации.

Встроить этот актив

EMR perpetuals · perpequities.comEMR perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ru/stocks/emr-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/emr-perp.svg" width="240" height="64" alt="EMR perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

Следующий шаг

Будьте в курсе перпов EMR

Сигналы с подтверждённой историей

Аналитики, попавшие в 70 %+ своих целей по нашим перпам, покупки конгрессменов от $500k, позиции 13F от $5M, спреды фандинга, которые платят днями. Каждый пост с доказательством. Бесплатно, без регистрации.

Подписаться в Telegram

Еженедельный дайджест на почту

Листинги, фандинг и движения, важные для EMR — одно письмо каждое воскресенье.

Вотчлист и алерты

Алерты по цене и фандингу для EMR — через push или Telegram.

Настроить алерт

Следите за живой лентой

Дневные лидеры движения, новые листинги и экстремальный фандинг — в момент события.

Подписаться в X