PerpEquities

Акция · Промышленность

Бессрочные фьючерсы Deere & Company (DE)

Бессрочные фьючерсы DE на 3 криптобиржах – цена перпа vs акция, фандинг, открытый интерес и где торговать DEUSDT.

Deere & Company производит и распространяет сельскохозяйственное, газонное, строительное и лесное оборудование, а также связанные финансовые услуги, обслуживая клиентов по всему миру.

$664,83-1,9 %NYSE закрыта
Открыть в терминале

График цены

 

Используйте стрелки влево и вправо для просмотра точек на графике.

Собираем ценовые данные платформы...
маркерная цена перпетуала на платформе · BingX (DE-USDT)
Авто: активная платформа перпетуалов с наибольшим объёмомОткрыть в TradingView

Торговые данные

Активность рынка perpetual

3/3 активных рынков
Платформы
3
Активные рынки
3/3
Объём за 24ч
365,8 тыс. $
Открытый интерес
5,1 млн $
Лучшая ликвидность
373,7 тыс. $
BingX
Самый узкий спред
+13,7 bps
Bitget
Наибольший объём
236,7 тыс. $
BingX
Структура расчётов
USDT · 3/3
Объём perp/spot
0,00x
Спотовый объем 1,1 млрд $
OI / фри-флоат
0,00 %
Свободный оборот 178,9 млрд $
Спотовая динамика
1D-1,95 %
5D+0,35 %
1M-2,77 %
6M+15,20 %
YTD+42,47 %
1Y+40,03 %

Матрица платформ

3 рынков

Некоторые ссылки на торговые площадки являются спонсорскими. Мы можем получать комиссию, а соответствующие условиям пользователи иногда могут получать скидки на торговые комиссии без дополнительных затрат.

Торговать
BingXТорговатьDE-USDTТоргуется$664,83+5,5 % APR
+0,00500 % каждые 8h
+40,5 bps373,7 тыс. $236,7 тыс. $6,5 тыс. $USDT-
MEXCТорговатьDE/USDTТоргуется$664,800,0 % APR
0,000 % каждые 8h
+40,2 bps8,6 тыс. $105,4 тыс. $5,1 млн $USDT20x
BitgetТорговатьDE/USDTТоргуется$664,700,0 % APR
0,000 % каждые 8h
+13,7 bps-23,7 тыс. $43,3 тыс. $USDT20x

Торгуемость

Качество исполнения

Стоимость входа и глубина по площадкам при $1k–$100k

Тонкая ликвидность · 2 из 3 бирж выдержат $10k · Типичные издержки: +59,3 bps – +91,1 bps

Дешевле всего: BingX · +43,4 bps

Нет свежих данных стакана: Bitget

Оценка исполнения тейкером с прибл. комиссиями - мейкер-исполнение не гарантировано.

Лучшие площадки для этого базового актива

Лучшая ликвидность

DE

Самый узкий спред

DE

Наибольший объём

DE

История финансирования

Сохранённые снимки биржи по рынку

Финансы компании

Финансы вкратце

Последний отчёт: Q3 '26 · подан 2026-08-27 · следующий отчёт: 2026-11-25 · Обновлено 14m назад
Все финансы →

Оценка и ключевые показатели

Капитализация
178,8 млрд $
Обновлено 14m назад
Выручка
47,7 млрд $
Последние 12 месяцев
Рост выручки
+1 %
Следующий финансовый год
Маржа прибыли
+10,2 %
P/E
36,8
P/E аналогов 24,6
P/S
3,8
P/E аналогов
24,6
Похожие торгуемые перпетуалы
Свободный денежный поток
3,9 млрд $
Последние 12 месяцев
Чистая прибыль
4,9 млрд $
Последние 12 месяцев
Прогноз выручки
45 млрд $
Следующий финансовый год
Отчетность
2026-11-25
Прогноз выручки 10,4 млрд $ · Обновлено 14m назад
Дивиденд
1,62 $
2026-09-30
Выручка (TTM)47,7 млрд $+9,9 % к прошлому годуПоследние 4 квартала; столбцы - каждый квартал
Операционная маржа (TTM)19,0 %-1,0 п.п. к прошлому годуОперационная прибыль: 9,05 млрд $
Чистая прибыль (TTM)4,87 млрд $-6,4 % к прошлому годуПосле налогов, включая внеоперационную прибыль
Свободный денежный поток (TTM)3,87 млрд $-5,7 % к прошлому годуCapex: 3,38 млрд $
Разводнённая EPS (TTM)18,00 $-5,9 % к прошлому годуСумма последних 4 кварталов
Чистые деньги-53,9 млрд $+4,9 % к прошлому годуДеньги + краткосрочные инвестиции - долг
  • Последний отчёт (2026-08-20): выручка выше на 16,6 %, EPS выше на 8,7 %Выручка 12,6 млрд $ при ожидании 10,8 млрд $ (+16,6 %); EPS 5,10 $ при ожидании 4,69 $ (+8,7 %).
  • Рост выручки стабилен: г/г 7,0 %Выручка за Q3 '26: 12,6 млрд $, среднее за предыдущие четыре квартала: 6,6 %.
  • Операционная маржа 19,0 % (TTM), к прошлому году: -1,0 п.п.Операционная прибыль: рост 4,4 %, выручка: рост 9,9 %.
  • Внеоперационные убытки съедают 40,4 % прибыли до налоговПрибыль до налогов 6,45 млрд $, операционная прибыль 9,05 млрд $ (TTM). Убытки по долям в капитале и прочие разовые статьи снижают чистую прибыль и EPS - операционная прибыль точнее отражает бизнес.

Выручка, операционная прибыль и рост

поквартально

Сегменты в Q3 '26

из отчёта
СегментВыручкаг/гОпер. прибыльМаржа
Production And Precision Agriculture Segment4,1 млрд $-6,5 %527 млн $12,9 %
Construction And Forestry Segment3,69 млрд $+18,0 %436 млн $11,8 %
Small Agriculture And Turf Segment3,45 млрд $+11,6 %622 млн $18,0 %
В полных финансахОтчёт о прибылях и убытках, баланс и движение денежных средств (12 кварталов / 10 лет) · маржа и структура расходов · распределение капитала и выкуп акций · оценка в 5-летнем диапазоне · прогнозы аналитиков · все строки (299), которые Deere & Company передала в SEC

Следующий катализатор

Катализаторы

Отчетность
2026-11-25
Прогноз выручки 10,4 млрд $ · Обновлено 14m назад
Дивиденд
1,62 $
2026-09-30

Сейчас нет необычной активности перпов.

Данные исследований

Аналитики, отчеты и peer-контекст

Прогнозы

6
ДатаПрогноз EPSПрогноз выручкиРостАналитики
FY 202618,0841,4 млрд $-7 %18
FY 202722,6645 млрд $+1 %18
FY 202827,2148,6 млрд $+9 %14
FY 202935,8548,8 млрд $+9 %2
Q1 20273,358,6 млрд $-10 %9
Q1 20273,358,8 млрд $-8 %5

Корпоративные события

6
2026-11-25ОтчетностьФакт - / Прогноз 4,03-
2026-09-30Дивиденд1,62 $-
2026-08-20Отчетность · До открытия рынкаФакт 5,1 / Прогноз 4,69Выше прогноза
2026-06-30Дивиденд1,62 $-
2026-05-21ОтчетностьФакт 6,55 / Прогноз 5,7Выше прогноза
2026-03-31Дивиденд1,62 $-

Сравнение с аналогами

Похожие торгуемые перпетуалы

Данные компаний

Данные о компании

Обновлено: 5 нояб. 2026 г., 06:28 UTC

Профиль компании

Сектор
Industrials
Отрасль
Agricultural - Machinery
Руководитель
John C. May
Сотрудники
73 100
Дата IPO
1 июн. 1972 г.
Страна
US
Биржа
New York Stock Exchange
Сайт
Z-счёт Альтманаi2,8
Счёт Пиотроскиi8/9
Общий рейтингiB-
Доход собственникаi2,20 млрд $8,11 $ на акцию
Рейтинг ESG-рискаiBМесто в отрасли: 4 out of 18

Факторы рейтинга

Рентабельность капиталаi
5
Рентабельность активовi
4
Долг к капиталуi
1
Цена к прибылиi
2
Цена к балансовой стоимостиi
1
История капитализации
182,52 млрд $+10.4%авг. 26 г. – нояб. 26 г.
161,86 млрд $173,95 млрд $186,05 млрд $Максимум: 186,05 млрд $ · 2026-09-28Минимум: 161,86 млрд $ · 2026-08-17Текущая: 182,52 млрд $ · 2026-11-04авг. 26 г.сент. 26 г.окт. 26 г.нояб. 26 г.
Текущая: 182,52 млрд $ · 2026-11-04Максимум: 186,05 млрд $ · 2026-09-28Минимум: 161,86 млрд $ · 2026-08-17
Крупнейшие фонды-держатели
ФондВесАкций во владении
VSCA.S0,53%16 млн
VTI0,23%8,1 млн
VOO0,26%6,6 млн
1655.T0,26%3,4 млн
1657.T0,2%3,4 млн
XAW.TO0,15%3,4 млн
IVV0,26%3,3 млн
FXAIX0,26%3,3 млн
FCNKX1,17%3,2 млн
SPY0,26%3,1 млн
VUCP.S0,06%2,9 млн
VTV0,65%2,4 млн

Послужной список аналитиков

Как справляются аналитики по DE: рейтинги, точность целевых цен и измеренная реакция после их рекомендаций.

12 месяцев3 года
Рейтинги126345
Аналитики2436
Покупать / держать / продавать71 / 54 / 1185 / 159 / 1
Повышения / понижения / инициации3 / 1 / 15 / 5 / 7
Целевые цены достигнуты / не достигнуты68 / 45 (60 %)274 / 46 (86 %)
Ср. доходность после рейтинга (TipRanks)+76,0 %+55,1 %
Лучший / худший прогноз+7 813,6 % / -18,8 %+7 813,6 % / -18,8 %

После рекомендаций «покупать» по этой акции: медианное движение за 21 день +1,1 % против S&P 500 +0,8 % (n = 195)

Самые точные по этой акции

Доля целевых цен аналитика по этой акции, которых курс достиг в течение 12 месяцев (наш расчёт за 3 года, не менее 8 целей). Это описывает прошлые рекомендации, а не шансы текущей.

  1. Adam SeidenBarclays100 % точность по этой акции · 22 целей измереноПокупатьцель 675 $21 авг. 2026 г.
  2. Angel CastilloMorgan Stanley100 % точность по этой акции · 12 целей измереноПокупатьцель 730 $21 авг. 2026 г.
  3. Mircea DobreRobert W. Baird100 % точность по этой акции · 10 целей измереноПокупатьцель 800 $31 авг. 2026 г.

Последние рейтинги

ДатаАналитикРекомендацияЦель
4 нояб. 2026 г.Chad DillardBernsteinДержатьСохранено580 $
26 окт. 2026 г.Chad DillardBernsteinДержатьСохранено580 $
26 окт. 2026 г.Chad DillardBernsteinДержатьСохранено580 $
22 окт. 2026 г.Kristen OwenOppenheimerПокупатьСохранено685 $
12 окт. 2026 г.Kyle MengesCitiДержатьСохранено650 $
Консенсус за последние 12 месяцев покупать держать продавать ср. цель закрытие месяца
Ежемесячные доли рейтингов «покупать», «держать» и «продавать» со средней целевой ценой и ценой закрытия на конец месяца450 $500 $550 $600 $650 $дек. 25 г. · Покупать 10 · Держать 9 · Продавать 0дек. 25 г.янв. 26 г. · Покупать 11 · Держать 9 · Продавать 0февр. 26 г. · Покупать 10 · Держать 8 · Продавать 1февр. 26 г.март 26 г. · Покупать 11 · Держать 8 · Продавать 1апр. 26 г. · Покупать 11 · Держать 9 · Продавать 0апр. 26 г.май 26 г. · Покупать 13 · Держать 8 · Продавать 0июнь 26 г. · Покупать 13 · Держать 8 · Продавать 0июнь 26 г.июль 26 г. · Покупать 12 · Держать 8 · Продавать 0авг. 26 г. · Покупать 13 · Держать 7 · Продавать 0авг. 26 г.сент. 26 г. · Покупать 13 · Держать 8 · Продавать 0окт. 26 г. · Покупать 13 · Держать 8 · Продавать 0окт. 26 г.нояб. 26 г. · Покупать 13 · Держать 8 · Продавать 0дек. 25 г. · ср. цель 514 $янв. 26 г. · ср. цель 514 $февр. 26 г. · ср. цель 659 $март 26 г. · ср. цель 657 $апр. 26 г. · ср. цель 641 $май 26 г. · ср. цель 629 $июнь 26 г. · ср. цель 624 $июль 26 г. · ср. цель 630 $авг. 26 г. · ср. цель 649 $сент. 26 г. · ср. цель 659 $окт. 26 г. · ср. цель 661 $нояб. 26 г. · ср. цель 661 $дек. 25 г. · закрытие месяца 466 $янв. 26 г. · закрытие месяца 528 $февр. 26 г. · закрытие месяца 630 $март 26 г. · закрытие месяца 563 $апр. 26 г. · закрытие месяца 590 $май 26 г. · закрытие месяца 542 $июнь 26 г. · закрытие месяца 634 $июль 26 г. · закрытие месяца 593 $авг. 26 г. · закрытие месяца 655 $сент. 26 г. · закрытие месяца 672 $окт. 26 г. · закрытие месяца 675 $нояб. 26 г. · закрытие месяца 675 $

Доля аналитиков по каждой рекомендации за месяц (последняя рекомендация аналитика в пределах 180 дней). Цели и закрытия в USD.

Данные TipRanks · рассчитано 4 нояб. 2026 г. · 126 рейтингов

Частые вопросы

Где торговать бессрочными фьючерсами DE?

Бессрочные фьючерсы Deere & Company (DE) торгуются на 3 крипто-площадках, включая BingX, MEXC, Bitget. PerpEquities сравнивает их по текущей цене, ставке финансирования, открытому интересу и ликвидности.

Можно ли торговать DE круглосуточно?

Да. В отличие от базовой акции, перпетуалы DE торгуются круглосуточно — включая выходные и время вне обычных биржевых сессий.

Какая ставка финансирования у перпетуалов DE?

Сейчас ставка фандинга перпа DE составляет 0,0 % годовых (медиана по биржам), диапазон от 0,0 % до +5,5 % на 3 биржах. Положительная ставка — лонги платят шортам. PerpEquities показывает текущую ставку и историю по каждой бирже.

Как цена перпа DE соотносится с акцией Deere & Company?

Медианная маркировочная цена перпа DE по биржам — 664,8 $ при референсной цене акции 664,8 $, базис 0,0 %. Перпы следуют за акцией через индексную цену; разрыв растёт, когда фандинг или ликвидность на биржах расходятся.

Что такое бессрочный фьючерс DE?

Перпетуал DE — это дериватив, отслеживающий цену Deere & Company без даты экспирации. Он позволяет открывать длинные и короткие позиции по Deere & Company на крипто-площадках круглосуточно.

Что такое перпетуал DEUSDT?

DEUSDT — тикер, под которым большинство криптобирж торгуют перпетуал Deere & Company с расчётом в USDT (Tether). Он отслеживает цену акции DE через индекс, торгуется круглосуточно с плечом и не имеет экспирации.

Встроить этот актив

DE perpetuals · perpequities.comDE perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ru/stocks/de-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/de-perp.svg" width="240" height="64" alt="DE perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

Следующий шаг

Будьте в курсе перпов DE

Сигналы с подтверждённой историей

Аналитики, попавшие в 70 %+ своих целей по нашим перпам, покупки конгрессменов от $500k, позиции 13F от $5M, спреды фандинга, которые платят днями. Каждый пост с доказательством. Бесплатно, без регистрации.

Подписаться в Telegram

Еженедельный дайджест на почту

Листинги, фандинг и движения, важные для DE — одно письмо каждое воскресенье.

Вотчлист и алерты

Алерты по цене и фандингу для DE — через push или Telegram.

Настроить алерт

Следите за живой лентой

Дневные лидеры движения, новые листинги и экстремальный фандинг — в момент события.

Подписаться в X