PerpEquities

Акция · Промышленность

Бессрочные фьючерсы Cummins Inc. (CMI)

Бессрочные фьючерсы CMI на 2 криптобиржах – цена перпа vs акция, фандинг, открытый интерес и где торговать CMIUSDT.

Cummins Inc. разрабатывает, производит, распространяет и обслуживает дизельные и газовые двигатели, электрические и гибридные силовые установки, компоненты и системы генерации энергии для клиентов по всему миру.

$476,80-5,8 %NYSE закрыта
Открыть в терминале

График цены

 

Используйте стрелки влево и вправо для просмотра точек на графике.

Собираем ценовые данные платформы...
маркерная цена перпетуала на платформе · MEXC (CMI/USDT)
Авто: активная платформа перпетуалов с наибольшим объёмомОткрыть в TradingView

Торговые данные

Активность рынка perpetual

2/2 активных рынков
Платформы
2
Активные рынки
2/2
Объём за 24ч
122,1 тыс. $
Открытый интерес
113,8 тыс. $
Лучшая ликвидность
52,7 $
Gate.io
Самый узкий спред
+77,3 bps
Gate.io
Наибольший объём
102,4 тыс. $
MEXC
Структура расчётов
USDT · 2/2
Объём perp/spot
0,00x
Спотовый объем 1,4 млрд $
OI / фри-флоат
0,00 %
Свободный оборот 65,4 млрд $
Спотовая динамика
1D-5,76 %
5D-6,60 %
1M-10,69 %
6M-28,15 %
YTD-7,56 %
1Y+10,05 %

Матрица платформ

2 рынков

Некоторые ссылки на торговые площадки являются спонсорскими. Мы можем получать комиссию, а соответствующие условиям пользователи иногда могут получать скидки на торговые комиссии без дополнительных затрат.

Торговать
MEXCТорговатьCMI/USDTТоргуется$467,52-21,9 % APR
-0,020 % каждые 8h
+207,0 bps0 $102,4 тыс. $36,3 тыс. $USDT20x
Gate.ioТорговатьCMI/USDTТоргуется$476,800,0 % APR
0,000 % каждые 8h
+77,3 bps52,7 $19,7 тыс. $77,5 тыс. $USDT20x

Торгуемость

Качество исполнения

Стоимость входа и глубина по площадкам при $1k–$100k

Недостаточная глубина · 0 из 2 бирж выдержат $10k

Слишком тонко: Gate.io

Нет свежих данных стакана: MEXC

Оценка исполнения тейкером с прибл. комиссиями - мейкер-исполнение не гарантировано.

Лучшие площадки для этого базового актива

Лучшая ликвидность

CMI

Самый узкий спред

CMI

Наибольший объём

CMI

История финансирования

Сохранённые снимки биржи по рынку

Финансы компании

Финансы вкратце

Последний отчёт: Q2 '26 · подан 2026-08-04 · следующий отчёт: 2026-11-05 · Обновлено 34m назад
Все финансы →

Оценка и ключевые показатели

Капитализация
65 млрд $
Обновлено 34m назад
Выручка
34,7 млрд $
Последние 12 месяцев
Рост выручки
+12 %
Следующий финансовый год
Маржа прибыли
+7,8 %
P/E
24,0
P/E аналогов 19,2
P/S
1,9
P/E аналогов
19,2
Похожие торгуемые перпетуалы
Свободный денежный поток
3,4 млрд $
Последние 12 месяцев
Чистая прибыль
2,7 млрд $
Последние 12 месяцев
Прогноз выручки
37,7 млрд $
Следующий финансовый год
Отчетность
2026-11-05
Прогноз выручки 9,9 млрд $ · Обновлено 34m назад
Дивиденд
2,2 $
2026-11-20
Выручка (TTM)34,7 млрд $+2,9 % к прошлому годуПоследние 4 квартала; столбцы - каждый квартал
Операционная маржа (TTM)11,1 %-1,2 п.п. к прошлому годуОперационная прибыль: 3,86 млрд $
Чистая прибыль (TTM)2,72 млрд $-7,7 % к прошлому годуПосле налогов, включая внеоперационную прибыль
Свободный денежный поток (TTM)3,37 млрд $+103,8 % к прошлому годуCapex: 1,28 млрд $
Разводнённая EPS (TTM)19,56 $-8,0 % к прошлому годуСумма последних 4 кварталов
Чистые деньги-4,36 млрд $+22,2 % к прошлому годуДеньги + краткосрочные инвестиции - долг
  • Последний отчёт (2026-08-04): выручка выше на 1,4 %, EPS ниже на 6,7 %Выручка 9,46 млрд $ при ожидании 9,33 млрд $ (+1,4 %); EPS 6,73 $ при ожидании 7,21 $ (-6,7 %).
  • Рост выручки ускоряется: г/г 9,4 %Выручка за Q2 '26: 9,46 млрд $, среднее за предыдущие четыре квартала: 0,1 %.
  • Операционная маржа 11,1 % (TTM), к прошлому году: -1,2 п.п.Операционная прибыль: рост -6,7 %, выручка: рост 2,9 %.
  • Capex: 3,7 % выручки (год назад 3,5 %)Инвестировано 1,28 млрд $ за последние 4 квартала (+7,4 % к прошлому году). Свободный денежный поток: 3,37 млрд $ = 124,0 % чистой прибыли.

Выручка, операционная прибыль и рост

поквартально

Выручка по направлениям бизнеса

последний квартал
ПоказательВыручкаг/гДоля
Components2,89 млрд $+6,9 %30,6 %
Distribution3,33 млрд $+9,4 %35,2 %
Engine3,08 млрд $+6,4 %32,6 %
Power Systems2,26 млрд $+19,4 %23,8 %
Intersegment Eliminations-2,24 млрд $–-23,7 %
Total Segment–––
В полных финансахОтчёт о прибылях и убытках, баланс и движение денежных средств (12 кварталов / 10 лет) · маржа и структура расходов · распределение капитала и выкуп акций · оценка в 5-летнем диапазоне · прогнозы аналитиков · все строки (360), которые Cummins Inc. передала в SEC

Следующий катализатор

Катализаторы

Отчетность
2026-11-05
Прогноз выручки 9,9 млрд $ · Обновлено 34m назад
Дивиденд
2,2 $
2026-11-20

Сейчас нет необычной активности перпов.

Справочные данные

Рыночный контекст

Базовый рынок

Закрыт
New York Stock Exchange
Основная сессия
09:30 AM – 04:00 PM
Ближайший выходной
26 нояб. 2026 г. · Thanksgiving Day

Цена после закрытия

Спрос465
Предложение501
Объем2 956 937

Данные исследований

Аналитики, отчеты и peer-контекст

Прогнозы

6
ДатаПрогноз EPSПрогноз выручкиРостАналитики
FY 202629,4337,7 млрд $+12 %9
FY 202734,5841,3 млрд $+23 %11
FY 202840,2944,9 млрд $+33 %10
Q1 20277,709,3 млрд $+11 %2
Q1 20277,589,2 млрд $+10 %3
Q2 20278,5510,3 млрд $+9 %2

Корпоративные события

6
2026-11-20Дивиденд2,2 $-
2026-11-05Отчетность · До открытия рынкаФакт - / Прогноз 8,21-
2026-08-21Дивиденд2,2 $-
2026-08-04ОтчетностьФакт 6,73 / Прогноз 7,21Ниже прогноза
2026-05-22Дивиденд2 $-
2026-05-05ОтчетностьФакт 6,15 / Прогноз 5,63Выше прогноза

Сравнение с аналогами

Похожие торгуемые перпетуалы

Данные компаний

Данные о компании

Обновлено: 2 нояб. 2026 г., 16:04 UTC

Профиль компании

Сектор
Industrials
Отрасль
Industrial - Machinery
Руководитель
Jennifer W. Rumsey
Сотрудники
67 400
Дата IPO
3 окт. 1947 г.
Страна
US
Биржа
New York Stock Exchange
Сайт
Z-счёт Альтманаi4,42
Счёт Пиотроскиi6/9
Общий рейтингiB+
Доход собственникаi1,42 млрд $10,21 $ на акцию
Рейтинг ESG-рискаiB+Место в отрасли: 6 out of 101

Факторы рейтинга

Рентабельность капиталаi
5
Рентабельность активовi
5
Долг к капиталуi
2
Цена к прибылиi
2
Цена к балансовой стоимостиi
1
История капитализации
69,06 млрд $-22.9%авг. 26 г. – окт. 26 г.
69,06 млрд $79,33 млрд $89,61 млрд $Максимум: 89,61 млрд $ · 2026-08-03Текущая: 69,06 млрд $ · 2026-10-30авг. 26 г.сент. 26 г.окт. 26 г.
Текущая: 69,06 млрд $ · 2026-10-30Максимум: 89,61 млрд $ · 2026-08-03Минимум: 69,06 млрд $ · 2026-10-30
Крупнейшие фонды-держатели
ФондВесАкций во владении
VTI0,1%4,4 млн
VOO0,11%3,6 млн
VO0,7%2,9 млн
VCPA.S0,05%2,1 млн
FXAIX0,11%1,8 млн
IVV0,11%1,8 млн
XSP.TO0,11%1,8 млн
SPY0,11%1,7 млн
VTV0,27%1,3 млн
VOE1,21%859,5 тыс.
XLI1,32%807,1 тыс.
VIG0,31%778,9 тыс.

Послужной список аналитиков

Как справляются аналитики по CMI: рейтинги, точность целевых цен и измеренная реакция после их рекомендаций.

12 месяцев3 года
Рейтинги108261
Аналитики1723
Покупать / держать / продавать69 / 39 / 0119 / 131 / 11
Повышения / понижения / инициации5 / 1 / 312 / 7 / 7
Целевые цены достигнуты / не достигнуты6 / 98 (6 %)145 / 98 (60 %)
Ср. доходность после рейтинга (TipRanks)-21,8 %+22,3 %
Лучший / худший прогноз+20,5 % / -42,5 %+130,2 % / -42,5 %

После рекомендаций «покупать» по этой акции: медианное движение за 21 день +0,6 % против S&P 500 -1,0 % (n = 116)

Самые точные по этой акции

Доля целевых цен аналитика по этой акции, которых курс достиг в течение 12 месяцев (наш расчёт за 3 года, не менее 8 целей). Это описывает прошлые рекомендации, а не шансы текущей.

  1. Kyle MengesCiti100 % точность по этой акции · 16 целей измереноПокупатьцель 630 $12 окт. 2026 г.
  2. Angel CastilloMorgan Stanley100 % точность по этой акции · 12 целей измереноПокупатьцель 761 $5 авг. 2026 г.

Последние рейтинги

ДатаАналитикРекомендацияЦель
4 нояб. 2026 г.Chad DillardBernsteinПокупатьСохранено557 $
4 нояб. 2026 г.Chad DillardBernsteinПокупатьСохранено557 $
26 окт. 2026 г.Chad DillardBernsteinДержатьСохранено557 $
26 окт. 2026 г.Chad DillardBernsteinДержатьСохранено557 $
26 окт. 2026 г.Jerry RevichWells FargoПокупатьПодтверждено608 $
Консенсус за последние 12 месяцев покупать держать продавать ср. цель закрытие месяца
Ежемесячные доли рейтингов «покупать», «держать» и «продавать» со средней целевой ценой и ценой закрытия на конец месяца500 $550 $600 $650 $700 $750 $800 $дек. 25 г. · Покупать 10 · Держать 7 · Продавать 0дек. 25 г.янв. 26 г. · Покупать 9 · Держать 8 · Продавать 0февр. 26 г. · Покупать 8 · Держать 7 · Продавать 0февр. 26 г.март 26 г. · Покупать 7 · Держать 7 · Продавать 0апр. 26 г. · Покупать 7 · Держать 7 · Продавать 0апр. 26 г.май 26 г. · Покупать 8 · Держать 6 · Продавать 0июнь 26 г. · Покупать 9 · Держать 5 · Продавать 0июнь 26 г.июль 26 г. · Покупать 9 · Держать 4 · Продавать 0авг. 26 г. · Покупать 11 · Держать 4 · Продавать 0авг. 26 г.сент. 26 г. · Покупать 11 · Держать 4 · Продавать 0окт. 26 г. · Покупать 11 · Держать 4 · Продавать 0окт. 26 г.нояб. 26 г. · Покупать 11 · Держать 4 · Продавать 0дек. 25 г. · ср. цель 519 $янв. 26 г. · ср. цель 548 $февр. 26 г. · ср. цель 607 $март 26 г. · ср. цель 617 $апр. 26 г. · ср. цель 632 $май 26 г. · ср. цель 736 $июнь 26 г. · ср. цель 772 $июль 26 г. · ср. цель 781 $авг. 26 г. · ср. цель 770 $сент. 26 г. · ср. цель 758 $окт. 26 г. · ср. цель 707 $нояб. 26 г. · ср. цель 707 $дек. 25 г. · закрытие месяца 510 $янв. 26 г. · закрытие месяца 579 $февр. 26 г. · закрытие месяца 584 $март 26 г. · закрытие месяца 538 $апр. 26 г. · закрытие месяца 671 $май 26 г. · закрытие месяца 647 $июнь 26 г. · закрытие месяца 713 $июль 26 г. · закрытие месяца 634 $авг. 26 г. · закрытие месяца 564 $сент. 26 г. · закрытие месяца 517 $окт. 26 г. · закрытие месяца 500 $нояб. 26 г. · закрытие месяца 500 $

Доля аналитиков по каждой рекомендации за месяц (последняя рекомендация аналитика в пределах 180 дней). Цели и закрытия в USD.

Данные TipRanks · рассчитано 4 нояб. 2026 г. · 108 рейтингов

Частые вопросы

Где торговать бессрочными фьючерсами CMI?

Бессрочные фьючерсы Cummins Inc. (CMI) торгуются на 2 крипто-площадках, включая MEXC, Gate.io. PerpEquities сравнивает их по текущей цене, ставке финансирования, открытому интересу и ликвидности.

Можно ли торговать CMI круглосуточно?

Да. В отличие от базовой акции, перпетуалы CMI торгуются круглосуточно — включая выходные и время вне обычных биржевых сессий.

Какая ставка финансирования у перпетуалов CMI?

Сейчас ставка фандинга перпа CMI составляет -11,0 % годовых (медиана по биржам), диапазон от -21,9 % до 0,0 % на 2 биржах. Положительная ставка — лонги платят шортам. PerpEquities показывает текущую ставку и историю по каждой бирже.

Как цена перпа CMI соотносится с акцией Cummins Inc.?

Медианная маркировочная цена перпа CMI по биржам — 472,2 $ при референсной цене акции 476,8 $, базис -1,0 %. Перпы следуют за акцией через индексную цену; разрыв растёт, когда фандинг или ликвидность на биржах расходятся.

Что такое бессрочный фьючерс CMI?

Перпетуал CMI — это дериватив, отслеживающий цену Cummins Inc. без даты экспирации. Он позволяет открывать длинные и короткие позиции по Cummins Inc. на крипто-площадках круглосуточно.

Что такое перпетуал CMIUSDT?

CMIUSDT — тикер, под которым большинство криптобирж торгуют перпетуал Cummins Inc. с расчётом в USDT (Tether). Он отслеживает цену акции CMI через индекс, торгуется круглосуточно с плечом и не имеет экспирации.

Встроить этот актив

CMI perpetuals · perpequities.comCMI perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ru/stocks/cmi-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/cmi-perp.svg" width="240" height="64" alt="CMI perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

Следующий шаг

Будьте в курсе перпов CMI

Сигналы с подтверждённой историей

Аналитики, попавшие в 70 %+ своих целей по нашим перпам, покупки конгрессменов от $500k, позиции 13F от $5M, спреды фандинга, которые платят днями. Каждый пост с доказательством. Бесплатно, без регистрации.

Подписаться в Telegram

Еженедельный дайджест на почту

Листинги, фандинг и движения, важные для CMI — одно письмо каждое воскресенье.

Вотчлист и алерты

Алерты по цене и фандингу для CMI — через push или Telegram.

Настроить алерт

Следите за живой лентой

Дневные лидеры движения, новые листинги и экстремальный фандинг — в момент события.

Подписаться в X