WuXi Biologics (Cayman) Inc. (WUXIBIO) 현금흐름표
HKSE · Healthcare · Biotechnology · 직원 14,705명 · CEO Zhisheng Chen
- 주가
- HK$44.60 +0.27%
- 시가총액
- HK$1840억
- 기업가치
- CN¥1490억
- 최근 실적
- Q2 '26 2026-06-30 제출
- 다음 실적
- 2027-03-23
WuXi Biologics (Cayman) Inc. (WUXIBIO)은(는) Q2 '26에 영업현금흐름 CN¥44.6억를 창출하고 CN¥0를 설비투자에 사용해 잉여현금흐름 CN¥16.3억를 남겼습니다. 최근 2개 반기 잉여현금흐름은 CN¥44.2억입니다.
현금흐름표
| 현금흐름표 | 추세 | Q4 '20 | Q2 '21 | Q4 '21 | Q2 '22 | Q4 '22 | Q2 '23 | Q4 '23 | Q2 '24 | Q4 '24 | Q2 '25 | Q4 '25 | Q2 '26 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영업활동 | |||||||||||||
| 순이익 | CN¥9.53억 | CN¥18.4억 | CN¥15.5억 | CN¥34.7억 | CN¥18.9억 | CN¥17억 | CN¥17억 | CN¥15억 | CN¥33.4억 | CN¥23.4억 | CN¥25.3억 | CN¥24.4억 | |
| 감가상각비 및 무형자산상각비 | CN¥2.46억 | CN¥3.36억 | CN¥3.72억 | CN¥4.9억 | CN¥3.01억 | CN¥6.62억 | CN¥7.2억 | CN¥7.84억 | CN¥8.58억 | CN¥8.6억 | CN¥8.88억 | CN¥9.38억 | |
| 주식보상비용 | CN¥1.56억 | CN¥2.23억 | CN¥3.55억 | CN¥6억 | CN¥6.97억 | CN¥6.37억 | CN¥6.37억 | CN¥6.9억 | CN¥5.25억 | CN¥4.69억 | CN¥0 | CN¥4.55억 | |
| 이연법인세 | CN¥23.2억 | CN¥0 | CN¥0 | -CN¥13억 | CN¥13억 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | |
| 운전자본 변동 | -CN¥21억 | CN¥0 | -CN¥27.8억 | CN¥11.2억 | -CN¥21억 | -CN¥4.48억 | -CN¥4.48억 | CN¥0 | -CN¥8.01억 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | |
| 기타 비현금 항목 | -CN¥1.18억 | -CN¥16억 | CN¥31.4억 | -CN¥29.3억 | CN¥20억 | -CN¥2.17억 | -CN¥2.75억 | -CN¥16.7억 | -CN¥276만 | -CN¥18.6억 | CN¥11.8억 | CN¥6.24억 | |
| 영업활동 현금흐름 | CN¥14.5억 | CN¥7.98억 | CN¥26.3억 | CN¥14.6억 | CN¥40.8억 | CN¥23.3억 | CN¥23.3억 | CN¥13억 | CN¥39.2억 | CN¥18.1억 | CN¥46억 | CN¥44.6억 | |
| 투자활동 | |||||||||||||
| 설비투자 | -CN¥31.1억 | -CN¥40.7억 | -CN¥24.3억 | -CN¥26.8억 | -CN¥31.8억 | -CN¥20.2억 | -CN¥20.2억 | -CN¥18.7억 | -CN¥20.6억 | -CN¥19억 | -CN¥18.6억 | CN¥0 | |
| 인수 | -CN¥1.55억 | -CN¥20.4억 | -CN¥1.45억 | -CN¥1.3억 | -CN¥104만 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥12.8억 | CN¥0 | |
| 투자자산 매입 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | -CN¥108억 | CN¥0 | -CN¥75.4억 | -CN¥75.4억 | CN¥0 | -CN¥114억 | CN¥0 | -CN¥70.9억 | CN¥0 | |
| 투자자산 매각·만기 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥105억 | CN¥0 | CN¥78.2억 | CN¥78.2억 | CN¥0 | CN¥109억 | CN¥0 | CN¥49억 | CN¥0 | |
| 기타 투자활동 | CN¥8170만 | -CN¥16.3억 | CN¥7.2억 | CN¥7.38억 | -CN¥3.61억 | CN¥1.31억 | CN¥1.31억 | CN¥14.8억 | -CN¥9.61억 | CN¥13.6억 | CN¥6680만 | -CN¥23.5억 | |
| 투자활동 현금흐름 | -CN¥31.9억 | -CN¥77.4억 | -CN¥18.6억 | -CN¥23.6억 | -CN¥35.5억 | -CN¥16.1억 | -CN¥16.1억 | -CN¥3.83억 | -CN¥35.6억 | -CN¥5.38억 | -CN¥27억 | -CN¥23.5억 | |
| 재무활동 | |||||||||||||
| 순차입금 발행·상환 | CN¥0 | CN¥4.39억 | -CN¥5.04억 | -CN¥2.95억 | -CN¥2.28억 | -CN¥4.09억 | -CN¥4.09억 | -CN¥6950만 | CN¥4.9억 | CN¥209만 | -CN¥16.5억 | -CN¥7.5억 | |
| 자사주 매입 | CN¥0 | CN¥0 | -CN¥25.2억 | -CN¥6.91억 | -CN¥21.1억 | -CN¥4.58억 | -CN¥4.58억 | -CN¥12.3억 | -CN¥5.32억 | -CN¥10.3억 | -CN¥5.55억 | -CN¥13.1억 | |
| 기타 재무활동(주식 부여 시 납세 포함) | CN¥55.2억 | CN¥112억 | -CN¥4.89억 | CN¥7.67억 | -CN¥2.59억 | CN¥18.5억 | CN¥30.2억 | -CN¥1.72억 | -CN¥12.5억 | -CN¥5600만 | -CN¥9850만 | -CN¥6670만 | |
| 재무활동 현금흐름 | CN¥55.2억 | CN¥112억 | -CN¥30.1억 | -CN¥2.19억 | -CN¥23.7억 | CN¥9.81억 | CN¥21.5억 | -CN¥14.8억 | -CN¥12.7억 | -CN¥10.9억 | -CN¥10.1억 | -CN¥20.6억 | |
| 요약 | |||||||||||||
| 현금에 대한 환율 영향 | -CN¥4.01억 | -CN¥8620만 | -CN¥4530만 | CN¥2.56억 | CN¥9430만 | -CN¥6300만 | -CN¥6300만 | CN¥3970만 | CN¥4430만 | -CN¥2310만 | CN¥1850만 | -CN¥617만 | |
| 현금 순증감 | CN¥16.9억 | CN¥2.33억 | -CN¥11.4억 | -CN¥26.1억 | -CN¥8.7억 | CN¥32.7억 | CN¥32.7억 | -CN¥2.58억 | CN¥85.4억 | CN¥84.4억 | CN¥9.04억 | CN¥3180만 | |
| 잉여현금흐름(영업CF - 설비투자) | -CN¥16.6억 | -CN¥32.8억 | CN¥1.99억 | -CN¥12.3억 | CN¥9억 | CN¥2.19억 | CN¥2.19억 | -CN¥5.65억 | CN¥18.5억 | -CN¥9370만 | CN¥27.9억 | CN¥16.3억 | |
| 이자 지급액 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥9150만 | CN¥0 | CN¥0 | |
| 현금흐름표 | 추세 | FY16 | FY17 | FY18 | FY19 | FY20 | FY21 | FY22 | FY23 | FY24 | FY25 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영업활동 | |||||||||||
| 순이익 | CN¥1.76억 | CN¥3.04억 | CN¥7.38억 | CN¥11.3억 | CN¥19.7억 | CN¥39.9억 | CN¥44.2억 | CN¥34억 | CN¥48.3억 | CN¥49.1억 | |
| 감가상각비 및 무형자산상각비 | CN¥9320만 | CN¥1.23억 | CN¥1.44억 | CN¥2.21억 | CN¥3.03억 | CN¥4.82억 | CN¥8.01억 | CN¥11.7억 | CN¥14.4억 | CN¥17.2억 | |
| 주식보상비용 | CN¥4760만 | CN¥6510만 | CN¥1.28억 | CN¥2.04억 | CN¥2.84억 | CN¥5.32억 | CN¥13억 | CN¥12.7억 | CN¥12.2억 | CN¥9.55억 | |
| 이연법인세 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | -CN¥6450만 | -CN¥2.22억 | -CN¥5.67억 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | |
| 운전자본 변동 | -CN¥2.06억 | -CN¥1.49억 | -CN¥2.46억 | -CN¥2.16억 | -CN¥3.67억 | -CN¥9.63억 | -CN¥9.74억 | -CN¥8.96억 | -CN¥8.01억 | -CN¥16.9억 | |
| 기타 비현금 항목 | -CN¥2820만 | CN¥1820만 | -CN¥252만 | -CN¥6330만 | -CN¥8280만 | -CN¥4510만 | -CN¥157만 | -CN¥2.79억 | -CN¥14.7억 | CN¥4.88억 | |
| 영업활동 현금흐름 | CN¥8190만 | CN¥3.6억 | CN¥7.62억 | CN¥12.1억 | CN¥18.8억 | CN¥34.3억 | CN¥55.4억 | CN¥46.7억 | CN¥52.2억 | CN¥63.9억 | |
| 투자활동 | |||||||||||
| 설비투자 | -CN¥4.29억 | -CN¥6.88억 | -CN¥18.3억 | -CN¥32.3억 | -CN¥60.2억 | -CN¥65.2억 | -CN¥58.7억 | -CN¥40.5억 | -CN¥39.3억 | -CN¥36.4억 | |
| 인수 | CN¥0 | CN¥1710만 | CN¥4.9억 | -CN¥3.01억 | -CN¥1.55억 | -CN¥25.4억 | -CN¥1.31억 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥40.7억 | |
| 투자자산 매입 | CN¥0 | -CN¥28.2억 | -CN¥10.6억 | -CN¥46.4억 | -CN¥204억 | -CN¥593억 | -CN¥108억 | -CN¥151억 | -CN¥114억 | -CN¥132억 | |
| 투자자산 매각·만기 | CN¥2670만 | CN¥12.8억 | CN¥23.3억 | CN¥39.1억 | CN¥193억 | CN¥582억 | CN¥105억 | CN¥156억 | CN¥109억 | CN¥93.8억 | |
| 기타 투자활동 | -CN¥1890만 | CN¥659만 | -CN¥3.53억 | -CN¥2.3억 | CN¥6710만 | CN¥5.13억 | CN¥3.78억 | CN¥2.62억 | CN¥5.24억 | CN¥5380만 | |
| 투자활동 현금흐름 | -CN¥4.21억 | -CN¥22.1억 | -CN¥4.16억 | -CN¥44.9억 | -CN¥72.2억 | -CN¥96억 | -CN¥59.1억 | -CN¥32.3억 | -CN¥39.4억 | -CN¥33.8억 | |
| 재무활동 | |||||||||||
| 순차입금 발행·상환 | CN¥6.25억 | -CN¥9.03억 | CN¥0 | CN¥19.1억 | CN¥8.7억 | -CN¥1.47억 | -CN¥2.95억 | -CN¥8.18억 | CN¥4.9억 | -CN¥16.3억 | |
| 자사주 매입 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | -CN¥25.2억 | -CN¥28억 | -CN¥9.17억 | -CN¥17.7억 | -CN¥15.4억 | |
| 기타 재무활동(주식 부여 시 납세 포함) | -CN¥2.93억 | -CN¥4.41억 | -CN¥1860만 | -CN¥9340만 | CN¥4630만 | -CN¥1.62억 | CN¥5.08억 | CN¥37억 | -CN¥14.9억 | -CN¥1.04억 | |
| 재무활동 현금흐름 | CN¥3.33억 | CN¥22.3억 | CN¥32.1억 | CN¥54.1억 | CN¥65.7억 | CN¥82.1억 | -CN¥25.9억 | CN¥19.6억 | -CN¥27.5억 | -CN¥19.5억 | |
| 요약 | |||||||||||
| 현금에 대한 환율 영향 | CN¥1730만 | -CN¥4160만 | CN¥2820만 | -CN¥587만 | -CN¥3.4억 | -CN¥1.32억 | CN¥3.5억 | -CN¥1.26억 | CN¥8400만 | CN¥2.42억 | |
| 현금 순증감 | CN¥1090만 | CN¥3.35억 | CN¥35.8억 | CN¥21.2억 | CN¥8.9억 | CN¥19.1억 | -CN¥26.1억 | CN¥32.7억 | -CN¥13.9억 | CN¥12.9억 | |
| 잉여현금흐름(영업CF - 설비투자) | -CN¥3.47억 | -CN¥3.27억 | -CN¥10.7억 | -CN¥20.3억 | -CN¥41.4억 | -CN¥30.9억 | -CN¥3.27억 | CN¥4.37억 | CN¥12.9억 | CN¥28억 | |
기업의 제출 서류를 표준화한 데이터입니다. 지출과 비용은 제공처가 보고한 부호를 그대로 유지합니다. 기간에 마우스를 올리면 종료일이 표시됩니다. 금액 단위는 CNY.
영업활동 현금흐름, 설비투자, 잉여현금흐름
분기현금 사용처와 영업활동 현금흐름
회계연도주식 수와 EPS
분기, 희석다른 재무제표
출처
재무제표, 부문 매출, 지표, 추정치는 기업의 제출 서류를 표준화한 데이터입니다.
데이터 기준일 2026-11-02 · 금액은 보고 통화 CNY 기준, 주가와 시가총액은 HKD 기준.