WuXi Biologics (Cayman) Inc. (WUXIBIO) 재무
HKSE · Healthcare · Biotechnology · 직원 14,705명 · CEO Zhisheng Chen
- 주가
- HK$44.60 +0.27%
- 시가총액
- HK$1840억
- 기업가치
- CN¥1490억
- 최근 실적
- Q2 '26 2026-06-30 제출
- 다음 실적
- 2027-03-23
매출(TTM)CN¥236억+17.8% 전년 대비최근 2개 반기, 막대 = 각 반기
영업이익률(TTM)32.4%+3.0 %p 전년 대비영업이익 CN¥76.4억
순이익(TTM)CN¥50.1억+19.4% 전년 대비세후, 영업외손익 포함
잉여현금흐름(TTM)CN¥44.2억+151.5% 전년 대비설비투자 CN¥46.3억
희석 EPS(TTM)CN¥1.19+21.4% 전년 대비최근 2개 반기 합계
순현금CN¥103억+58.9% 전년 대비현금 + 단기투자 - 차입금
밸류에이션 및 주요 지표
- 시가총액
- HK$1840억 EV CN¥1490억
- 매출
- CN¥236억 최근 12개월
- 매출 성장률
- +20% FY2026년 컨센서스
- 순이익률
- 21.2% 순이익 / 매출, TTM
- P/E
- 31.2×
- P/S
- 6.6× 주가 / 매출, TTM
- EV / EBITDA
- 15.8× TTM
- 잉여현금흐름
- CN¥44.2억 최근 12개월
- 순이익
- CN¥50.1억 최근 12개월
- 매출 추정
- CN¥261억 FY2026년 컨센서스
- 이익
- 2027-03-23
- 배당
- – 배당 없음
핵심 요약
보고된 수치로 산출했으며, 모든 문장에 근거 수치를 함께 표시합니다.
- 매출 성장 가속: 전년비 18.4%Q2 '26 매출 CN¥118억, 이전 4개 반기 평균 13.1% 대비.
- 영업이익률 32.4%(TTM), 전년 대비 +3.0 %p매출이 17.8% 늘어나는 동안 영업이익은 30.0% 증가.
- 설비투자는 매출의 19.6%(전년 19.8%)최근 2개 반기 CN¥46.3억 투자(전년 대비 +16.8%). 잉여현금흐름 CN¥44.2억 = 순이익의 88.3%.
- 주주환원 CN¥18.6억 = 잉여현금흐름의 42.1%자사주 매입 CN¥18.6억(전년 CN¥15.6억), 배당 CN¥0, 주식보상 CN¥4.55억(TTM).
- 희석 주식 수 1년간 0.1% 감소Q2 '26 희석 주식 수 41.8억, 1년 전 41.9억.
- 순현금 CN¥103억현금 + 단기투자 CN¥130억, 리스 포함 차입금 CN¥27.3억. 1년 전 순현금 CN¥64.9억.
직전 분기: Q2 '26
2026-06-30 종료 분기. 전년 동기 및 실적 발표 전 애널리스트 컨센서스와 비교.
분기 전년 대비
| Q2 '26 | 전년 | 증감 | |
|---|---|---|---|
| 매출 | CN¥118억 | CN¥99.5억 | +18.4% |
| 매출총이익률 | 46.2% | 42.7% | +3.5 %p |
| 영업이익 | CN¥37.3억 | CN¥27.2억 | +36.8% |
| 영업이익률 | 31.6% | 27.4% | +4.3 %p |
| 순이익 | CN¥24.4억 | CN¥23.4억 | +4.3% |
| 희석 EPS | CN¥0.58 | CN¥0.55 | +5.5% |
| 영업활동 현금흐름 | CN¥44.6억 | CN¥18.1억 | +146.6% |
| 설비투자 | CN¥28.2억 | CN¥19억 | +48.5% |
| 잉여현금흐름 | CN¥16.3억 | -CN¥9370만 | +1,844.6% |
| R&D | CN¥4.24억 | CN¥3.44억 | +23.5% |
| 주식보상비용 | CN¥4.55억 | CN¥4.69억 | -3.0% |
매출
수익이 어디서 나오는지를 사업별, 지역별로 분기마다 보여줍니다.
매출, 영업이익, 성장률
분기이익률과 비용 구조
매출 한 단위에서 단계별로 얼마가 남는지, 그리고 비용이 어디에 쓰이는지.
이익률
분기매출 대비 비용 비율
분기현금흐름과 자본 배분
창출한 현금, 그 용도, 그리고 주주에게 돌아가는 몫.
영업활동 현금흐름, 설비투자, 잉여현금흐름
분기현금 사용처와 영업활동 현금흐름
회계연도최근 2개 반기
현금흐름표- 영업활동 현금흐름
- CN¥90.5억
- 설비투자
- -CN¥46.3억
- 자사주 매입
- -CN¥18.6억
- 배당금
- CN¥0
- 인수
- CN¥12.8억
- 순차입금 발행
- -CN¥24억
- 주식보상비용
- CN¥4.55억
- 잉여현금흐름
- CN¥44.2억
- 주주환원 / FCF
- 42.1%
주식 수와 EPS
분기, 희석재무상태표
각 분기말의 유동성, 투자, 차입금.
현금, 투자, 차입금
분기말밸류에이션과 수익률
현재 배수를 회사 자체의 최근 5개 회계연도와 비교. 애널리스트 목표주가와 투자의견.
배수와 수익률
TTM 대 5개 회계연도| 현재 | 5년 평균 | 5년 범위에서의 현재 위치 | |
|---|---|---|---|
| P/E(TTM) | 31.2× | 43.8× | 20.1× – 93.1× |
| EV / EBITDA | 15.8× | 29.9× | 10.0× – 72.4× |
| EV / 매출 | 6.3× | 12.1× | 3.4× – 31.8× |
| 주가 / FCF | 35.2× | 114.0× 5년 중 3년 | 42.1× – 247.7× |
| 주가 / 장부가치 | 3.2× | 4.7× | 1.6× – 10.3× |
| FCF 수익률 | 2.8% | 0.7% | -0.9% – 2.4% |
| 투하자본이익률 | 10.6% | 8.2% | 7.4% – 9.3% |
| 자기자본이익률 | 10.5% | 10.0% | 8.0% – 12.6% |
전망
향후 회계연도에 대한 애널리스트 컨센서스와 현재 주가에서의 함의.
컨센서스 추정치
| 회계연도 | 매출 | 성장률 | EPS | 성장률 | 현재 주가 기준 P/E | 애널리스트(EPS) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2026 | CN¥261억 | +20.0% | CN¥1.44 | +24.1% | – | 16 |
| FY2027 | CN¥314억 | +20.1% | CN¥1.79 | +24.2% | – | 17 |
| FY2028 | CN¥377억 | +20.1% | CN¥2.19 | +22.4% | – | 17 |
| FY2029 | CN¥431억 | +14.4% | CN¥2.63 | +20.1% | – | 12 |
| FY2030 | CN¥501억 | +16.2% | CN¥3.08 | +17.1% | – | 7 |
재무제표
손익계산서, 재무상태표, 현금흐름표의 모든 항목. 12개 분기와 10개 회계연도를 금액, 매출 대비 비율, 성장률로 표시.
출처
재무제표, 부문 매출, 지표, 추정치는 기업의 제출 서류를 표준화한 데이터입니다.
데이터 기준일 2026-11-02 · 금액은 보고 통화 CNY 기준, 주가와 시가총액은 HKD 기준.