PerpEquities

주식 · 에너지

Valero Energy (VLO) 무기한 선물

5개 암호화폐 거래소의 VLO 무기한 선물 – 주식 대비 실시간 가격, 펀딩비, 미결제약정, VLOUSDT 거래 가능 거래소.

발레로 에너지는 미국 및 해외에서 정유소, 에탄올 공장, 재생 디젤 시설을 운영하며 운송 연료와 석유화학 제품을 생산·판매합니다.

$367.21-5.8%NYSE 폐장
터미널에서 열기

가격 차트

 

왼쪽·오른쪽 화살표 키로 차트의 데이터 포인트를 살펴보세요.

거래소 가격 데이터를 수집하는 중...
거래소 무기한 마크 · Bitget (VLO/USDT)
자동: 거래량이 가장 높은 실시간 무기한 거래소TradingView에서 열기

거래 데이터

무기한 선물 시장 활동

5/6 실시간 시장
거래소
6
실시간 시장
5/6
24시간 거래량
$36.7만데이터 범위: 4/5개 시장거래소 보고 거래량: $121.7만
미결제약정
$392.2만데이터 범위: 4/5개 시장
최고 유동성
$11.8만
LBank
최소 스프레드
+4.9 bps
Bitget
최고 거래량
$21.5만
LBank
결제 구성
USDT · 6/6
무기한/현물 거래량
0.00x
현물 거래량 $20.9억
미결제약정/유통주식
0.00%
유통주식 $1019.9억
현물 성과
1D-5.76%
5D-5.62%
1M-12.88%
6M+44.15%
YTD+124.42%
1Y+114.73%

거래소 매트릭스

6개 시장

일부 거래소 링크는 스폰서 링크입니다. 당사는 수수료(커미션)를 받을 수 있으며, 자격을 갖춘 사용자는 때때로 거래 수수료 할인을 받을 수 있습니다. 모두 귀하에게 추가 비용 없이 제공됩니다.

거래
LBank거래하기VLO/USDT거래 중$367.210.0% APR
0.000% 8h마다
+5.2 bps$11.8만$21.5만$15.7만USDT20x
MEXC거래하기VLO/USDT거래 중$367.160.0% APR
0.000% 8h마다
+5.2 bps$6.1만$11.6만$365.7만USDT20x
HTX거래하기VLO/USDT거래 중$369.27-+399.6 bps$0$2.9만-USDT-
Gate.io거래하기VLO/USDT거래 중$367.970.0% APR
0.000% 8h마다
+9.5 bps-$6.1천$1.1만USDT20x
BingX거래하기VLO-USDT관찰 중------USDT-
Bitget거래하기VLO/USDT거래 중$367.080.0% APR
0.000% 8h마다
+4.9 bps-$85만⚠$9.7만USDT20x

미확인 거래량: 미결제약정 대비 비정상적으로 높으며 워시 트레이딩의 전형적인 신호입니다. 이 거래소들은 목록 맨 아래에 표시됩니다.

거래 가능성

체결 품질

$1k–$100k 기준 거래소별 진입 비용과 호가 깊이

얕은 유동성 · 5개 중 2개 거래소가 $10k 소화 · 일반 비용: +14.7 bps – +18.6 bps

최저 체결 비용: LBank · +12.8 bps

최신 호가 데이터 없음: Bitget, HTX, Gate.io

대략적 수수료 포함 테이커 체결 추정 - 메이커 체결은 보장되지 않습니다.

이 기초자산에 가장 좋은 거래소

최고 유동성

VLO

최소 스프레드

VLO

최고 거래량

VLO

펀딩 이력

시장별로 저장된 거래소 스냅샷

기업 재무

재무 한눈에 보기

최근 실적 Q3 '26 · 2026-10-28 제출 · 다음 실적 2027-01-28 · 255h 전 업데이트
전체 재무 보기 →

밸류에이션 및 주요 지표

시가총액
$1207.2억
255h 전 업데이트
매출
$1468.6억
최근 12개월
매출 성장률
+35%
다음 회계연도
순이익률
+8.8%
P/E
9.4
동종업계 PER 12.7
P/S
0.8
동종업계 PER
12.7
유사 상장 무기한 선물
잉여현금흐름
$101.2억
최근 12개월
순이익
$129.5억
최근 12개월
매출 추정치
$1651.4억
다음 회계연도
실적
2027-02-04
매출 추정치 $416억 · 255h 전 업데이트
배당
$1.2
2026-07-31
매출(TTM)$1470억+19.3% 전년 대비최근 4개 분기, 막대 = 각 분기
영업이익률(TTM)12.0%+10.4 %p 전년 대비영업이익 $176억
순이익(TTM)$129억+765.9% 전년 대비세후, 영업외손익 포함
잉여현금흐름(TTM)$151억+280.8% 전년 대비설비투자 $8.81억
희석 EPS(TTM)$44.47+826.5% 전년 대비최근 4개 분기 합계
순현금-$11.6억+80.0% 전년 대비현금 + 단기투자 - 차입금
  • 최근 실적(2026-10-22): 매출 7.9% 상회, EPS 12.9% 상회매출 $461억, 예상 $427억(+7.9%). EPS $23.90, 예상 $21.17(+12.9%).
  • 매출 성장 가속: 전년비 43.3%Q3 '26 매출 $461억, 직전 4개 분기 평균은 7.7%.
  • 영업이익률 12.0%(TTM), 전년 대비 +10.4 %p매출이 19.3% 늘어나는 동안 영업이익은 799.4% 증가.
  • 설비투자는 매출의 0.6%(전년 0.7%)최근 4개 분기 투자액 $8.81억(전년비 +0.2%). 잉여현금흐름 $151억, 순이익의 116.5%.

매출, 영업이익, 성장률

분기

사업별 매출

최근 분기
항목매출전년비비중
Refining$444억–92.1%
Renewable Diesel$23.9억–5.0%
Ethanol$14.2억–2.9%
전체 재무 페이지에서손익계산서, 재무상태표, 현금흐름표(12개 분기 / 10년) · 이익률과 비용 구조 · 자본 배분과 자사주 매입 · 5년 범위 대비 밸류에이션 · 애널리스트 추정치 · Valero Energy Corporation이(가) SEC에 보고한 전체 261개 항목

다음 촉매

촉매

실적
2027-02-04
매출 추정치 $416억 · 255h 전 업데이트
배당
$1.2
2026-07-31

현재 특이한 퍼프 활동이 없습니다.

리서치 데이터

애널리스트, 공시, 동종업계 비교

추정치

6
날짜EPS 추정치매출 추정치성장률애널리스트
FY 202658.12$1651.4억+35%9
FY 202751.40$1464.3억+19%11
FY 202827.81$1192.3억-3%5
FY 202944.09$1505.6억+23%1
FY 203031.10$1584.7억+29%1
Q1 202714.31$391.5억+21%10

기업 이벤트

6
2027-02-04실적실제 - / 추정 19.41-
2026-10-22실적 · 개장 전 발표실제 23.9 / 추정 21.17상회
2026-07-31배당$1.2-
2026-07-30실적실제 12.54 / 추정 10.11상회
2026-05-21배당$1.2-
2026-04-30실적실제 4.22 / 추정 3.16상회

동종업계 비교

유사 상장 무기한 선물

기업 데이터

기업 인텔리전스

업데이트: 2026년 11월 1일 PM 07:17 UTC

기업 프로필

섹터
Energy
산업
Oil & Gas Refining & Marketing
최고경영자
R. Lane Riggs
임직원 수
9,785
IPO 일자
1982. 1. 4.
국가
US
거래소
New York Stock Exchange
웹사이트
알트만 Z 점수i6.3
피오트로스키 점수i8/9
종합 등급iA-
소유주 이익iUS$101.71억US$35.69 주당
ESG 리스크 등급iB업종 순위: 11 out of 20

등급 요인

자기자본이익률i
5
총자산이익률i
5
부채비율i
3
주가수익비율i
3
주가순자산비율i
1
시가총액 추이
US$1139.03억+26.0%26년 8월 – 26년 10월
US$904.17억US$1093.00억US$1281.84억최고: US$1281.84억 · 2026-10-12최저: US$904.17억 · 2026-08-03현재: US$1139.03억 · 2026-10-3026년 8월26년 9월26년 10월
현재: US$1139.03억 · 2026-10-30최고: US$1281.84억 · 2026-10-12최저: US$904.17억 · 2026-08-03
주요 보유 펀드
펀드비중보유 주식 수
VTI0.15%913.9만
VOO0.17%755.9만
VO1.1%616.5만
XLE4.2%497.8만
IVV0.18%383.9만
1657.T0.14%383.9만
XSP.TO0.16%383.3만
XWD.TO0.12%383.3만
FXAIX0.17%377.1만
AFTY2.09%362.1만
SPY0.17%350.9만
VTV0.42%274.2만

애널리스트 실적

VLO를 커버하는 애널리스트의 성적: 평가, 목표주가 정확도, 콜 이후 측정된 반응.

12개월3년
평가131354
애널리스트2427
매수 / 보유 / 매도79 / 49 / 3250 / 95 / 9
상향 / 하향 / 신규 개시1 / 7 / 27 / 14 / 7
목표주가 달성 / 미달98 / 29 (77%)315 / 29 (92%)
평가 후 평균 수익률(TipRanks)+42.7%+106.1%
최고 / 최악의 콜+151.4% / -27.4%+225.9% / -27.4%

이 종목 매수 콜 이후: 21일 중앙값 변동 +3.1%, S&P 500 대비 +1.2% (n = 255)

이 종목에서 가장 정확한 애널리스트

이 종목에서 애널리스트가 제시한 목표가 중 12개월 내 주가가 도달한 비율(최근 3년 자체 측정, 최소 8건). 과거 콜의 기록이며 현재 콜의 확률이 아닙니다.

  1. Paul ChengScotiabank이 종목 적중률 92% · 12건 목표가 측정매수목표 US$1782026년 1월 30일
  2. Justin JenkinsRaymond James이 종목 적중률 90% · 10건 목표가 측정매수목표 US$5302026년 10월 19일
  3. Manav GuptaUBS이 종목 적중률 89% · 9건 목표가 측정매수목표 US$4502026년 9월 14일

최신 평가

날짜애널리스트콜목표
2026년 11월 3일Sam MargolinWells Fargo매수재확인US$489
2026년 11월 3일Nitin Kumar CFAMizuho Securities보유유지US$436
2026년 11월 3일Nitin Kumar CFAMizuho Securities보유유지US$436
2026년 11월 3일Sam MargolinWells Fargo매수재확인US$489
2026년 11월 2일Phillip JungwirthBMO Capital매수재확인US$505
최근 12개월 컨센서스 매수 보유 매도 평균 목표 월말 종가
월별 매수·보유·매도 평가 비중과 평균 목표주가, 월말 종가US$150US$200US$250US$300US$350US$400US$45025년 12월 · 매수 12 · 보유 7 · 매도 025년 12월26년 1월 · 매수 12 · 보유 6 · 매도 026년 2월 · 매수 12 · 보유 6 · 매도 026년 2월26년 3월 · 매수 13 · 보유 6 · 매도 026년 4월 · 매수 12 · 보유 6 · 매도 126년 4월26년 5월 · 매수 11 · 보유 6 · 매도 226년 6월 · 매수 11 · 보유 6 · 매도 226년 6월26년 7월 · 매수 14 · 보유 6 · 매도 226년 8월 · 매수 13 · 보유 8 · 매도 126년 8월26년 9월 · 매수 12 · 보유 9 · 매도 126년 10월 · 매수 10 · 보유 8 · 매도 126년 10월26년 11월 · 매수 9 · 보유 8 · 매도 125년 12월 · 평균 목표 US$18526년 1월 · 평균 목표 US$19226년 2월 · 평균 목표 US$19826년 3월 · 평균 목표 US$21226년 4월 · 평균 목표 US$24626년 5월 · 평균 목표 US$25326년 6월 · 평균 목표 US$25526년 7월 · 평균 목표 US$29126년 8월 · 평균 목표 US$30226년 9월 · 평균 목표 US$33826년 10월 · 평균 목표 US$42526년 11월 · 평균 목표 US$43325년 12월 · 월말 종가 US$16326년 1월 · 월말 종가 US$18126년 2월 · 월말 종가 US$20526년 3월 · 월말 종가 US$24726년 4월 · 월말 종가 US$25326년 5월 · 월말 종가 US$24526년 6월 · 월말 종가 US$26026년 7월 · 월말 종가 US$31326년 8월 · 월말 종가 US$35926년 9월 · 월말 종가 US$38826년 10월 · 월말 종가 US$40026년 11월 · 월말 종가 US$400

매월 콜별 애널리스트 비중(각 애널리스트의 180일 이내 최신 콜). 목표와 종가는 USD.

TipRanks 데이터 · 2026년 11월 3일 계산 · 평가 131건

자주 묻는 질문

VLO 무기한 선물은 어디에서 거래할 수 있나요?

Valero Energy(VLO) 무기한 선물은 Bitget, LBank, MEXC을(를) 포함한 5개 암호화폐 거래소에서 거래됩니다. PerpEquities는 실시간 가격, 펀딩 비율, 미결제약정, 유동성을 기준으로 이를 비교합니다.

VLO을(를) 24시간 거래할 수 있나요?

네. 기초 주식과 달리 VLO 무기한 선물은 주말과 정규 장 시간 외를 포함해 연중무휴 24시간 거래됩니다.

VLO 무기한 선물의 펀딩 비율은 얼마인가요?

현재 VLO 무기한 선물의 펀딩비는 연환산 0.0%(거래소 중앙값)이며, 5개 거래소에서 0.0%부터 0.0% 범위입니다. 양수는 롱이 숏에게 지불한다는 뜻입니다. PerpEquities는 거래소별 실시간 펀딩비와 이력을 보여줍니다.

VLO 무기한 선물 가격은 Valero Energy 주식과 어떻게 비교되나요?

VLO 무기한 선물의 거래소 중앙값 마크 가격은 $367.2, 주식 참조 가격은 $367.2로 베이시스는 0.0%입니다. 무기한 선물은 인덱스 가격을 통해 주식을 추종하며, 거래소 간 펀딩비나 유동성이 벌어지면 격차가 커집니다.

VLO 무기한 선물이란 무엇인가요?

VLO 무기한 선물은 만기일 없이 Valero Energy의 가격을 추종하는 파생상품입니다. 이를 통해 암호화폐 거래소에서 연중무휴로 Valero Energy에 대한 롱 또는 숏 포지션을 취할 수 있습니다.

VLOUSDT 무기한 선물이란?

VLOUSDT는 대부분의 암호화폐 거래소가 USDT(테더)로 정산되는 Valero Energy 무기한 선물에 사용하는 심볼입니다. 인덱스를 통해 VLO 주가를 추종하고, 레버리지로 24시간 거래되며 만기가 없습니다.

이 자산 임베드

VLO perpetuals · perpequities.comVLO perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ko/stocks/vlo-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/vlo-perp.svg" width="240" height="64" alt="VLO perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

다음 단계

VLO 퍼프 소식을 놓치지 마세요

검증된 실적의 시그널

추적 중인 퍼프에서 목표가의 70% 이상을 적중한 애널리스트, 50만 달러 이상 의회 매수, 500만 달러 이상 13F 포지션, 며칠째 지급되는 펀딩 스프레드. 모든 게시물에 근거 포함. 무료, 가입 불필요.

Telegram에서 참여

이메일 주간 다이제스트

VLO에 중요한 상장, 펀딩, 움직임을 매주 일요일 이메일 한 통으로.

관심 목록과 알림

VLO의 가격·펀딩 알림을 푸시 또는 텔레그램으로.

알림 설정

실시간 피드 팔로우

일간 급등락, 새 상장, 극단적인 펀딩을 실시간으로.

X에서 팔로우