Shandong Sinocera Functional Material Co., Ltd. (SINOCERA) 재무
SHZ · Basic Materials · Chemicals - Specialty · 직원 5,170명 · CEO Xi Yun Huo
- 주가
- CN¥38.55 +3.35%
- 시가총액
- CN¥384억
- 기업가치
- CN¥394억
- 최근 실적
- Q3 '26 2026-09-30 제출
- 다음 실적
- 2027-04-22 EPS 추정 CN¥0.18
매출(TTM)CN¥53.8억+23.2% 전년 대비최근 4개 분기, 막대 = 각 분기
영업이익률(TTM)14.1%-4.2 %p 전년 대비영업이익 CN¥7.6억
순이익(TTM)CN¥6.66억+8.9% 전년 대비세후, 영업외손익 포함
잉여현금흐름(TTM)CN¥5510만-92.4% 전년 대비설비투자 CN¥7.92억
희석 EPS(TTM)CN¥0.66+6.5% 전년 대비최근 4개 분기 합계
순현금-CN¥9.76억-4,487.3% 전년 대비현금 + 단기투자 - 차입금
밸류에이션 및 주요 지표
- 시가총액
- CN¥384억 EV CN¥394억
- 매출
- CN¥53.8억 최근 12개월
- 매출 성장률
- +21% FY2026년 컨센서스
- 순이익률
- 12.4% 순이익 / 매출, TTM
- P/E
- 58.4× 선행 48.6×(FY2026)
- P/S
- 7.1× 주가 / 매출, TTM
- EV / EBITDA
- 38.1× TTM
- 잉여현금흐름
- CN¥5510만 최근 12개월
- 순이익
- CN¥6.66억 최근 12개월
- 매출 추정
- CN¥55.3억 FY2026년 컨센서스
- 이익
- 2027-04-22 매출 추정 CN¥14.6억
- 배당
- CN¥0.15 주당, 최근 12개월
핵심 요약
보고된 수치로 산출했으며, 모든 문장에 근거 수치를 함께 표시합니다.
- 최근 실적(2026-10-26): 매출 2.3% 하회, EPS 23.4% 하회매출 CN¥15.6억, 예상 CN¥15.9억(-2.3%). EPS CN¥0.18, 예상 CN¥0.23(-23.4%).
- 매출 성장 가속: 전년비 38.7%Q3 '26 매출 CN¥15.7억, 직전 4개 분기 평균은 15.9%.
- 영업이익률 14.1%(TTM), 전년 대비 -4.2 %p매출이 23.2% 늘어나는 동안 영업이익은 -4.8% 증가.
- 설비투자는 매출의 14.7%(전년 6.7%)최근 4개 분기 투자액 CN¥7.92억(전년비 +172.9%). 잉여현금흐름 CN¥5510만, 순이익의 8.3%.
- 주주환원 CN¥1.35억 = 잉여현금흐름의 245.8%자사주 매입 CN¥0(전년 CN¥1.02억), 배당 CN¥1.35억, 주식보상 CN¥0(TTM). 잉여현금흐름을 초과: 보유 현금 또는 차입으로 충당.
- 희석 주식 수 1년간 0.3% 감소Q3 '26 희석 주식 수 9.88억, 1년 전 9.91억.
- 순차입금 CN¥9.76억현금 + 단기투자 CN¥5.07억, 리스 포함 차입금 CN¥14.8억. 1년 전 순차입금 CN¥2130만.
직전 분기: Q3 '26
2026-09-30 종료 분기. 전년 동기 및 실적 발표 전 애널리스트 컨센서스와 비교.
분기 전년 대비
| Q3 '26 | 전년 | 증감 | |
|---|---|---|---|
| 매출 | CN¥15.7억 | CN¥11.3억 | +38.7% |
| 매출총이익률 | 36.8% | 37.7% | -0.9 %p |
| 영업이익 | CN¥2.22억 | CN¥2.02억 | +10.1% |
| 영업이익률 | 14.2% | 17.8% | -3.7 %p |
| 순이익 | CN¥1.83억 | CN¥1.58억 | +15.8% |
| 희석 EPS | CN¥0.18 | CN¥0.16 | +12.5% |
| 영업활동 현금흐름 | CN¥2.09억 | CN¥2.89억 | -27.6% |
| 설비투자 | CN¥2.08억 | CN¥1.04억 | +99.9% |
| 잉여현금흐름 | CN¥113만 | CN¥1.85억 | -99.4% |
| R&D | CN¥1.08억 | CN¥8600만 | +26.1% |
| 주식보상비용 | CN¥0 | CN¥0 | – |
발표 vs 컨센서스
2026-10-26| 실제 | 컨센서스 | 컨센서스 대비 | |
|---|---|---|---|
| 매출 | CN¥15.6억 | CN¥15.9억 | -2.3% |
| EPS(컨센서스 기준) | CN¥0.18 | CN¥0.23 | -23.4% |
2026-10-26 발표 Q3 '26 실적 기준: 매출과 애널리스트 추정 기준 EPS(대개 조정 EPS)로, 위 재무제표의 EPS와 다를 수 있습니다.
EPS 대 컨센서스
최근 8회 실적매출
수익이 어디서 나오는지를 사업별, 지역별로 분기마다 보여줍니다.
매출, 영업이익, 성장률
분기이익률과 비용 구조
매출 한 단위에서 단계별로 얼마가 남는지, 그리고 비용이 어디에 쓰이는지.
이익률
분기매출 대비 비용 비율
분기현금흐름과 자본 배분
창출한 현금, 그 용도, 그리고 주주에게 돌아가는 몫.
영업활동 현금흐름, 설비투자, 잉여현금흐름
분기현금 사용처와 영업활동 현금흐름
회계연도최근 4개 분기
현금흐름표- 영업활동 현금흐름
- CN¥8.47억
- 설비투자
- -CN¥7.92억
- 자사주 매입
- CN¥0
- 배당금
- -CN¥1.35억
- 인수
- -CN¥7.23억
- 순차입금 발행
- CN¥5.34억
- 주식보상비용
- CN¥0
- 잉여현금흐름
- CN¥5510만
- 주주환원 / FCF
- 245.8%
주식 수와 EPS
분기, 희석재무상태표
각 분기말의 유동성, 투자, 차입금.
현금, 투자, 차입금
분기말밸류에이션과 수익률
현재 배수를 회사 자체의 최근 5개 회계연도와 비교. 애널리스트 목표주가와 투자의견.
배수와 수익률
TTM 대 5개 회계연도| 현재 | 5년 평균 | 5년 범위에서의 현재 위치 | |
|---|---|---|---|
| P/E(TTM) | 58.4× | 44.3× | 27.9× – 55.1× |
| EV / EBITDA | 38.1× | 28.4× | 15.8× – 38.7× |
| EV / 매출 | 7.3× | 7.5× | 4.1× – 12.9× |
| 주가 / FCF | 698.0× | 401.5× 5년 중 4년 | 44.9× – 1,384.7× |
| 주가 / 장부가치 | 5.1× | 4.4× | 2.5× – 7.4× |
| FCF 수익률 | 0.1% | 0.7% | -1.2% – 2.2% |
| 투하자본이익률 | 6.8% | 8.9% | 7.3% – 12.0% |
| 자기자본이익률 | 9.1% | 9.8% | 8.5% – 13.8% |
전망
향후 회계연도에 대한 애널리스트 컨센서스와 현재 주가에서의 함의.
컨센서스 추정치
| 회계연도 | 매출 | 성장률 | EPS | 성장률 | 현재 주가 기준 P/E | 애널리스트(EPS) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2026 | CN¥55.3억 | +21.3% | CN¥0.79 | +28.0% | 48.6× | 4 |
| FY2027 | CN¥68.4억 | +23.7% | CN¥1.08 | +35.9% | 35.7× | 6 |
| FY2028 | CN¥80.8억 | +18.2% | CN¥1.31 | +21.3% | 29.4× | 6 |
재무제표
손익계산서, 재무상태표, 현금흐름표의 모든 항목. 12개 분기와 10개 회계연도를 금액, 매출 대비 비율, 성장률로 표시.
출처
재무제표, 부문 매출, 지표, 추정치는 기업의 제출 서류를 표준화한 데이터입니다.
데이터 기준일 2026-11-02