Victory Giant Technology (Huizhou) Co., Ltd. (SHTECH) 현금흐름표
SHZ · Technology · Hardware, Equipment & Parts · 직원 17,989명 · CEO Qi Xiang Zhao
- 주가
- CN¥135.02 -2.89%
- 시가총액
- CN¥1180억
- 기업가치
- CN¥1260억
- 최근 실적
- Q3 '26 2026-09-30 제출
- 다음 실적
- 2027-03-31 EPS 추정 CN¥3.15
Victory Giant Technology (Huizhou) Co., Ltd. (SHTECH)은(는) Q3 '26에 영업활동 현금흐름 CN¥6.31억을 창출하고 설비투자에 CN¥46.5억을 투입해 잉여현금흐름 -CN¥40.2억을 남겼습니다. 최근 4개 분기 잉여현금흐름은 -CN¥89.2억입니다.
현금흐름표
| 현금흐름표 | 추세 | Q4 '23 | Q1 '24 | Q2 '24 | Q3 '24 | Q4 '24 | Q1 '25 | Q2 '25 | Q3 '25 | Q4 '25 | Q1 '26 | Q2 '26 | Q3 '26 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영업활동 | |||||||||||||
| 순이익 | CN¥8560만 | CN¥2.1억 | CN¥2.49억 | CN¥3.06억 | CN¥3.9억 | CN¥9.21억 | CN¥12.2억 | CN¥11억 | CN¥10.7억 | CN¥12.9억 | CN¥15.7억 | CN¥5.27억 | |
| 감가상각비 및 무형자산상각비 | CN¥1.74억 | CN¥1.92억 | CN¥1.92억 | CN¥2.11억 | CN¥2.11억 | CN¥2.43억 | CN¥2.43억 | CN¥2.65억 | CN¥2.65억 | CN¥3.29억 | CN¥3.29억 | CN¥0 | |
| 주식보상비용 | CN¥2500만 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | |
| 운전자본 변동 | -CN¥6.48억 | CN¥0 | -CN¥1.96억 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | -CN¥28.9억 | CN¥28.9억 | CN¥0 | CN¥0 | -CN¥68.2억 | CN¥0 | |
| 기타 비현금 항목 | CN¥9.33억 | -CN¥2.21억 | CN¥2.31억 | CN¥5640만 | -CN¥4.69억 | -CN¥7.39억 | CN¥21.9억 | -CN¥28억 | CN¥8.87억 | CN¥4.99억 | CN¥57.2억 | CN¥1.04억 | |
| 영업활동 현금흐름 | CN¥5.69억 | CN¥1.81억 | CN¥4.76억 | CN¥5.73억 | CN¥1.32억 | CN¥4.24억 | CN¥7.66억 | CN¥11.9억 | CN¥22.2억 | CN¥21.2억 | CN¥7.97억 | CN¥6.31억 | |
| 투자활동 | |||||||||||||
| 설비투자 | -CN¥1.66억 | -CN¥2.15억 | -CN¥1.64억 | -CN¥3.83억 | -CN¥7250만 | -CN¥7.3억 | -CN¥14.3억 | -CN¥14.9억 | -CN¥29.6억 | -CN¥35.7억 | -CN¥35억 | -CN¥46.5억 | |
| 인수 | -CN¥27.7억 | CN¥592만 | CN¥334만 | -CN¥2.22억 | CN¥2730만 | CN¥2170만 | -CN¥1980만 | CN¥328만 | CN¥170만 | -CN¥2.85억 | CN¥1260만 | CN¥329만 | |
| 투자자산 매입 | CN¥345만 | -CN¥592만 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | -CN¥148억 | CN¥139억 | |
| 투자자산 매각·만기 | CN¥7.08억 | CN¥586만 | CN¥257만 | CN¥22만 | -CN¥8.6천 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥58.1만 | CN¥142만 | CN¥1.37억 | -CN¥1.37억 | |
| 기타 투자활동 | CN¥3650만 | CN¥592만 | CN¥591만 | -CN¥2.5억 | -CN¥226만 | CN¥2170만 | -CN¥1020만 | -CN¥85.6만 | -CN¥1.34억 | -CN¥3.2억 | CN¥3.21억 | -CN¥81.1억 | |
| 투자활동 현금흐름 | -CN¥21.9억 | -CN¥2.03억 | -CN¥1.61억 | -CN¥6.33억 | -CN¥4740만 | -CN¥7.08억 | -CN¥14.4억 | -CN¥14.9억 | -CN¥31억 | -CN¥41.8억 | -CN¥178억 | CN¥9.76억 | |
| 재무활동 | |||||||||||||
| 순차입금 발행·상환 | CN¥10.7억 | -CN¥5730만 | -CN¥3.81억 | -CN¥9790만 | -CN¥2380만 | CN¥378만 | CN¥8.13억 | CN¥4.07억 | CN¥10.3억 | CN¥26.7억 | CN¥12.4억 | CN¥24.9억 | |
| 자사주 매입 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | -CN¥4170만 | CN¥4170만 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | |
| 배당금 | -CN¥1940만 | -CN¥2440만 | -CN¥1.88억 | -CN¥2380만 | -CN¥2390만 | -CN¥2780만 | -CN¥2.88억 | -CN¥3100만 | -CN¥3370만 | -CN¥4120만 | -CN¥18억 | -CN¥6710만 | |
| 기타 재무활동(주식 부여 시 납세 포함) | CN¥4.25억 | -CN¥195만 | CN¥3.29억 | CN¥1.48억 | CN¥1.36억 | CN¥6.17억 | CN¥3450만 | CN¥18.7억 | -CN¥2350만 | CN¥1020만 | CN¥201억 | -CN¥3500만 | |
| 재무활동 현금흐름 | CN¥14.7억 | -CN¥8370만 | -CN¥2.4억 | CN¥2590만 | CN¥8780만 | CN¥5.93억 | CN¥5.18억 | CN¥22.9억 | CN¥9.75억 | CN¥26.4억 | CN¥195억 | CN¥24억 | |
| 요약 | |||||||||||||
| 현금에 대한 환율 영향 | -CN¥3350만 | CN¥1710만 | CN¥1080만 | -CN¥1040만 | CN¥5230만 | CN¥2260만 | -CN¥42.9만 | CN¥2270만 | -CN¥1010만 | -CN¥6280만 | -CN¥2.43억 | CN¥1.98억 | |
| 현금 순증감 | -CN¥1.83억 | -CN¥8870만 | -CN¥1840만 | -CN¥4460만 | CN¥2.24억 | CN¥3.31억 | -CN¥1.55억 | CN¥20.2억 | CN¥8820만 | CN¥5.15억 | CN¥22.8억 | CN¥42억 | |
| 잉여현금흐름(영업CF - 설비투자) | CN¥4.04억 | -CN¥3390만 | CN¥3.12억 | CN¥1.9억 | CN¥5910만 | -CN¥3.06억 | -CN¥6.63억 | -CN¥3.01억 | -CN¥7.44억 | -CN¥14.6억 | -CN¥27.1억 | -CN¥40.2억 | |
| 현금흐름표 | 추세 | FY16 | FY17 | FY18 | FY19 | FY20 | FY21 | FY22 | FY23 | FY24 | FY25 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영업활동 | |||||||||||
| 순이익 | CN¥2.32억 | CN¥2.82억 | CN¥3.8억 | CN¥4.63억 | CN¥5.19억 | CN¥6.7억 | CN¥7.91억 | CN¥6.71억 | CN¥11.5억 | CN¥43.1억 | |
| 감가상각비 및 무형자산상각비 | CN¥7600만 | CN¥9050만 | CN¥1.6억 | CN¥2.17억 | CN¥3.27억 | CN¥4.48억 | CN¥6.09억 | CN¥6.53억 | CN¥7.55억 | CN¥9.23억 | |
| 주식보상비용 | CN¥103만 | CN¥230만 | CN¥24.1만 | CN¥1020만 | CN¥1160만 | CN¥856만 | CN¥975만 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | |
| 이연법인세 | -CN¥172만 | -CN¥136만 | -CN¥1040만 | -CN¥1330만 | -CN¥657만 | -CN¥1320만 | CN¥2740만 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | |
| 운전자본 변동 | -CN¥9430만 | -CN¥2830만 | -CN¥1.06억 | -CN¥1380만 | CN¥852만 | -CN¥4.47억 | -CN¥1.56억 | -CN¥1.37억 | -CN¥7.1억 | -CN¥8.94억 | |
| 기타 비현금 항목 | -CN¥63.9만 | CN¥1380만 | CN¥6210만 | CN¥7480만 | CN¥1.09억 | CN¥1.26억 | -CN¥4040만 | CN¥9210만 | CN¥1.59억 | CN¥2.62억 | |
| 영업활동 현금흐름 | CN¥2.13억 | CN¥3.58억 | CN¥4.97억 | CN¥7.38억 | CN¥9.64억 | CN¥7.93억 | CN¥12.4억 | CN¥12.8억 | CN¥13.6억 | CN¥46억 | |
| 투자활동 | |||||||||||
| 설비투자 | -CN¥3.1억 | -CN¥5.44억 | -CN¥11.6억 | -CN¥14.8억 | -CN¥21억 | -CN¥15.4억 | -CN¥10.6억 | -CN¥6.45억 | -CN¥8.34억 | -CN¥66.2억 | |
| 인수 | CN¥85.3만 | CN¥350만 | CN¥82.6만 | CN¥1500만 | CN¥582만 | CN¥1390만 | CN¥359만 | -CN¥27.7억 | -CN¥2.24억 | CN¥689만 | |
| 투자자산 매입 | -CN¥2.75억 | -CN¥18.2억 | -CN¥13.6억 | -CN¥7000만 | CN¥0 | -CN¥12.9억 | -CN¥17.5억 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | |
| 투자자산 매각·만기 | CN¥1060만 | CN¥737만 | CN¥2070만 | CN¥7000만 | CN¥0 | CN¥12.7억 | CN¥17억 | CN¥7.11억 | CN¥864만 | CN¥149만 | |
| 기타 투자활동 | CN¥3.03억 | -CN¥7.11억 | CN¥7.29억 | -CN¥997만 | -CN¥21억 | -CN¥11.7억 | -CN¥3.58억 | CN¥7.08억 | CN¥787만 | -CN¥1.2억 | |
| 투자활동 현금흐름 | CN¥334만 | -CN¥12.5억 | -CN¥4.07억 | -CN¥14.7억 | -CN¥21억 | -CN¥27.1억 | -CN¥14.7억 | -CN¥20억 | -CN¥10.4억 | -CN¥67.3억 | |
| 재무활동 | |||||||||||
| 순차입금 발행·상환 | CN¥0 | -CN¥6570만 | CN¥3.02억 | CN¥5억 | CN¥14.5억 | CN¥2.95억 | CN¥11.1억 | CN¥19.8억 | -CN¥5.6억 | CN¥22.5억 | |
| 자사주 매입 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | -CN¥957만 | CN¥0 | -CN¥1.56억 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | |
| 배당금 | -CN¥5330만 | -CN¥1.29억 | -CN¥1.28억 | -CN¥1.52억 | -CN¥2억 | -CN¥2.24억 | -CN¥2.36억 | -CN¥2.3억 | -CN¥2.6억 | -CN¥3.8억 | |
| 기타 재무활동(주식 부여 시 납세 포함) | -CN¥2100만 | CN¥11.3억 | -CN¥1.16억 | CN¥1.69억 | -CN¥4290만 | CN¥19.5억 | -CN¥5.78억 | -CN¥10.1억 | CN¥6.1억 | CN¥25.1억 | |
| 재무활동 현금흐름 | -CN¥7440만 | CN¥9.33억 | CN¥5740만 | CN¥5.17억 | CN¥12.5억 | CN¥20.2억 | CN¥3.7억 | CN¥7.34억 | -CN¥2.1억 | CN¥43.8억 | |
| 요약 | |||||||||||
| 현금에 대한 환율 영향 | CN¥1600만 | -CN¥890만 | -CN¥647만 | CN¥893만 | -CN¥1580만 | -CN¥423만 | CN¥3110만 | CN¥945만 | CN¥6980만 | CN¥3480만 | |
| 현금 순증감 | CN¥1.58억 | CN¥3430만 | CN¥1.41억 | -CN¥2.11억 | CN¥1.07억 | CN¥9900만 | CN¥1.75억 | CN¥2340만 | CN¥1.77억 | CN¥22.8억 | |
| 잉여현금흐름(영업CF - 설비투자) | -CN¥9720만 | -CN¥1.86억 | -CN¥6.6억 | -CN¥7.42억 | -CN¥11.4억 | -CN¥7.45억 | CN¥1.8억 | CN¥6.35억 | CN¥5.24억 | -CN¥20.1억 | |
기업의 제출 서류를 표준화한 데이터입니다. 지출과 비용은 제공처가 보고한 부호를 그대로 유지합니다. 기간에 마우스를 올리면 종료일이 표시됩니다. 금액 단위는 CNY.
영업활동 현금흐름, 설비투자, 잉여현금흐름
분기현금 사용처와 영업활동 현금흐름
회계연도주식 수와 EPS
분기, 희석다른 재무제표
출처
재무제표, 부문 매출, 지표, 추정치는 기업의 제출 서류를 표준화한 데이터입니다.
데이터 기준일 2026-11-02