NetEase, Inc. (HKEX shares) (NETEASE) 재무
HKSE · Technology · Electronic Gaming & Multimedia · 직원 25,382명 · CEO Lei Ding
- 주가
- HK$177.50 +0.45%
- 시가총액
- HK$5680억
- 기업가치
- CN¥4660억
- 최근 실적
- Q2 '26 2026-06-30 제출
- 다음 실적
- 2026-11-12
매출(TTM)CN¥1160억+6.2% 전년 대비최근 4개 분기, 막대 = 각 분기
영업이익률(TTM)35.2%+3.8 %p 전년 대비영업이익 CN¥410억
순이익(TTM)CN¥325억-5.0% 전년 대비세후, 영업외손익 포함
잉여현금흐름(TTM)CN¥504억+13.5% 전년 대비설비투자 CN¥12.4억
희석 EPS(TTM)CN¥10.03-5.7% 전년 대비최근 4개 분기 합계
순현금CN¥1670억+23.5% 전년 대비현금 + 단기투자 - 차입금
밸류에이션 및 주요 지표
- 시가총액
- HK$5680억 EV CN¥4660억
- 매출
- CN¥1160억 최근 12개월
- 매출 성장률
- +7% FY2026년 컨센서스
- 순이익률
- 27.9% 순이익 / 매출, TTM
- P/E
- 14.8×
- P/S
- 4.1× 주가 / 매출, TTM
- EV / EBITDA
- 10.3× TTM
- 잉여현금흐름
- CN¥504억 최근 12개월
- 순이익
- CN¥325억 최근 12개월
- 매출 추정
- CN¥1200억 FY2026년 컨센서스
- 이익
- 2026-11-12
- 배당
- HK$4.60 주당, 최근 12개월
핵심 요약
보고된 수치로 산출했으며, 모든 문장에 근거 수치를 함께 표시합니다.
- 매출 성장 유지: 전년비 7.5%Q2 '26 매출 CN¥300억, 직전 4개 분기 평균은 6.7%.
- 영업이익률 35.2%(TTM), 전년 대비 +3.8 %p매출이 6.2% 늘어나는 동안 영업이익은 19.0% 증가.
- 설비투자는 매출의 1.1%(전년 2.0%)최근 4개 분기 투자액 CN¥12.4억(전년비 -42.8%). 잉여현금흐름 CN¥504억, 순이익의 155.1%.
- 주주환원 CN¥167억 = 잉여현금흐름의 33.1%자사주 매입 CN¥31.5억(전년 CN¥62.5억), 배당 CN¥135억, 주식보상 CN¥15.2억(TTM).
- 희석 주식 수 1년간 0.2% 증가Q2 '26 희석 주식 수 32.2억, 1년 전 32.1억.
- 순현금 CN¥1670억현금 + 단기투자 CN¥1800억, 리스 포함 차입금 CN¥126억. 1년 전 순현금 CN¥1350억.
직전 분기: Q2 '26
2026-06-30 종료 분기. 전년 동기 및 실적 발표 전 애널리스트 컨센서스와 비교.
분기 전년 대비
| Q2 '26 | 전년 | 증감 | |
|---|---|---|---|
| 매출 | CN¥300억 | CN¥279억 | +7.5% |
| 매출총이익률 | 70.5% | 64.7% | +5.8 %p |
| 영업이익 | CN¥120억 | CN¥90.6억 | +32.9% |
| 영업이익률 | 40.2% | 32.5% | +7.7 %p |
| 순이익 | CN¥69.5억 | CN¥86억 | -19.2% |
| 희석 EPS | CN¥2.15 | CN¥2.67 | -19.5% |
| 영업활동 현금흐름 | CN¥102억 | CN¥109억 | -6.1% |
| 설비투자 | CN¥2480만 | CN¥5.03억 | -95.1% |
| 잉여현금흐름 | CN¥102억 | CN¥104억 | -1.8% |
| R&D | CN¥46.2억 | CN¥43.6억 | +6.1% |
| 주식보상비용 | CN¥0 | CN¥9.46억 | -100.0% |
매출
수익이 어디서 나오는지를 사업별, 지역별로 분기마다 보여줍니다.
매출, 영업이익, 성장률
분기이익률과 비용 구조
매출 한 단위에서 단계별로 얼마가 남는지, 그리고 비용이 어디에 쓰이는지.
이익률
분기매출 대비 비용 비율
분기현금흐름과 자본 배분
창출한 현금, 그 용도, 그리고 주주에게 돌아가는 몫.
영업활동 현금흐름, 설비투자, 잉여현금흐름
분기현금 사용처와 영업활동 현금흐름
회계연도최근 4개 분기
현금흐름표- 영업활동 현금흐름
- CN¥516억
- 설비투자
- -CN¥12.4억
- 자사주 매입
- -CN¥31.5억
- 배당금
- -CN¥135억
- 인수
- CN¥4170만
- 순차입금 발행
- CN¥17.2억
- 주식보상비용
- CN¥15.2억
- 잉여현금흐름
- CN¥504억
- 주주환원 / FCF
- 33.1%
주식 수와 EPS
분기, 희석재무상태표
각 분기말의 유동성, 투자, 차입금.
현금, 투자, 차입금
분기말밸류에이션과 수익률
현재 배수를 회사 자체의 최근 5개 회계연도와 비교. 애널리스트 목표주가와 투자의견.
배수와 수익률
TTM 대 5개 회계연도| 현재 | 5년 평균 | 5년 범위에서의 현재 위치 | |
|---|---|---|---|
| P/E(TTM) | 14.8× | 17.6× | 13.9× – 25.3× |
| EV / EBITDA | 10.3× | 12.8× | 9.9× – 17.8× |
| EV / 매출 | 4.0× | 4.2× | 3.5× – 5.1× |
| 주가 / FCF | 9.5× | 13.9× | 10.8× – 19.6× |
| 주가 / 장부가치 | 2.9× | 3.6× | 3.0× – 4.5× |
| FCF 수익률 | 10.5% | 7.5% | 5.1% – 9.2% |
| 투하자본이익률 | 17.7% | 14.2% | 10.8% – 17.4% |
| 자기자본이익률 | 20.0% | 20.6% | 17.7% – 23.7% |
전망
향후 회계연도에 대한 애널리스트 컨센서스와 현재 주가에서의 함의.
컨센서스 추정치
| 회계연도 | 매출 | 성장률 | EPS | 성장률 | 현재 주가 기준 P/E | 애널리스트(EPS) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2026 | CN¥1200억 | +6.9% | CN¥12.24 | +17.1% | – | 17 |
| FY2027 | CN¥1300억 | +7.7% | CN¥14.23 | +16.3% | – | 17 |
| FY2028 | CN¥1390억 | +6.8% | CN¥15.44 | +8.5% | – | 9 |
| FY2029 | CN¥1530억 | +10.7% | CN¥17.36 | +12.4% | – | 12 |
재무제표
손익계산서, 재무상태표, 현금흐름표의 모든 항목. 12개 분기와 10개 회계연도를 금액, 매출 대비 비율, 성장률로 표시.
출처
재무제표, 부문 매출, 지표, 추정치는 기업의 제출 서류를 표준화한 데이터입니다.
데이터 기준일 2026-11-02 · 금액은 보고 통화 CNY 기준, 주가와 시가총액은 HKD 기준.