NAURA Technology Group Co., Ltd. (NAURA) 손익계산서
SHZ · Technology · Semiconductors · 직원 21,101명 · CEO Hai Hong Tao
- 주가
- CN¥480.66 +0.40%
- 시가총액
- CN¥3490억
- 기업가치
- CN¥3460억
- 최근 실적
- Q3 '26 2026-09-30 제출
- 다음 실적
- 2027-04-29 EPS 추정 CN¥2.39
NAURA Technology Group Co., Ltd. (NAURA)은(는) Q3 '26에 매출 CN¥113억(전년비 +1.3%), 영업이익 CN¥17.8억(매출의 15.8%), 순이익 CN¥20.2억을 보고했습니다. 최근 4개 분기 매출은 CN¥435억입니다.
손익계산서
| 손익계산서 | 추세 | Q4 '23 | Q1 '24 | Q2 '24 | Q3 '24 | Q4 '24 | Q1 '25 | Q2 '25 | Q3 '25 | Q4 '25 | Q1 '26 | Q2 '26 | Q3 '26 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출 | CN¥74.9억 | CN¥59.5억 | CN¥65.1억 | CN¥80.7억 | CN¥95.4억 | CN¥82.1억 | CN¥79.4억 | CN¥112억 | CN¥121억 | CN¥103억 | CN¥98.4억 | CN¥113억 | |
| 매출원가 | CN¥44.1억 | CN¥33.3억 | CN¥34.6억 | CN¥46.3억 | CN¥58.6억 | CN¥46.8억 | CN¥46.8억 | CN¥66.4억 | CN¥79.7억 | CN¥65.2억 | CN¥60.5억 | CN¥69.7억 | |
| 매출총이익 | CN¥30.8억 | CN¥26.2억 | CN¥30.6억 | CN¥34.4억 | CN¥36.8억 | CN¥35.3억 | CN¥32.5억 | CN¥45.2억 | CN¥40.8억 | CN¥38억 | CN¥37.9억 | CN¥43.3억 | |
| 연구개발비 | CN¥10.9억 | CN¥7.28억 | CN¥6.32억 | CN¥8.54억 | CN¥14.8억 | CN¥10.3억 | CN¥10.5억 | CN¥12억 | CN¥19.4억 | CN¥11.5억 | CN¥12.7억 | CN¥11.7억 | |
| 기타 영업비용 | -CN¥8940만 | -CN¥2.75억 | -CN¥1.8억 | -CN¥7420만 | -CN¥3.2억 | -CN¥1.21억 | -CN¥9470만 | CN¥2660만 | CN¥2.25억 | CN¥4310만 | CN¥16.6억 | CN¥7050만 | |
| 영업비용 | CN¥20억 | CN¥12.3억 | CN¥11.9억 | CN¥16.3억 | CN¥21.8억 | CN¥17.2억 | CN¥17.3억 | CN¥25.7억 | CN¥42.7억 | CN¥22.9억 | CN¥21억 | CN¥25.5억 | |
| 영업이익 | CN¥10.8억 | CN¥13.9억 | CN¥18.6억 | CN¥18억 | CN¥14.9억 | CN¥18.1억 | CN¥15.2억 | CN¥19.5억 | -CN¥1.85억 | CN¥15.1억 | CN¥16.9억 | CN¥17.8억 | |
| 이자수익 | CN¥4880만 | CN¥5210만 | CN¥4210만 | CN¥3020만 | CN¥4670만 | CN¥2870만 | CN¥2310만 | CN¥2100만 | CN¥5430만 | CN¥1830만 | CN¥3810만 | CN¥2060만 | |
| 이자비용 | CN¥4440만 | CN¥4320만 | CN¥4450만 | CN¥4580만 | CN¥4100만 | CN¥4040만 | CN¥5890만 | CN¥8960만 | CN¥9220만 | CN¥9250만 | CN¥9130만 | CN¥8600만 | |
| 기타 영업외수익(투자 손익, 환율 등) | CN¥3.3억 | CN¥212만 | CN¥389만 | -CN¥7480만 | CN¥1.07억 | -CN¥4600만 | -CN¥4470만 | -CN¥1.1억 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥5210만 | CN¥0 | |
| 영업외손익 합계 | CN¥1070만 | CN¥250만 | CN¥741만 | CN¥34.8만 | -CN¥2340만 | CN¥760만 | CN¥986만 | CN¥959만 | CN¥7.27억 | CN¥3.01억 | CN¥1430만 | CN¥4.92억 | |
| 법인세차감전이익 | CN¥10.9억 | CN¥13.9억 | CN¥18.7억 | CN¥18억 | CN¥14.7억 | CN¥18.1억 | CN¥15.3억 | CN¥19.6억 | CN¥5.42억 | CN¥18.1억 | CN¥17.1억 | CN¥22.7억 | |
| 법인세 | CN¥3410만 | CN¥2.18억 | CN¥2.19억 | CN¥1.42억 | CN¥2.4억 | CN¥2.45억 | -CN¥1.06억 | CN¥1.84억 | CN¥1.14억 | CN¥2.47억 | CN¥4800만 | CN¥3.07억 | |
| 순이익 | CN¥10.1억 | CN¥11.4억 | CN¥16.5억 | CN¥16.8억 | CN¥11.5억 | CN¥15.8억 | CN¥16.3억 | CN¥19.2억 | CN¥3.92억 | CN¥16.3억 | CN¥17.4억 | CN¥20.2억 | |
| EPS(기본) | CN¥1.42 | CN¥1.59 | CN¥2.31 | CN¥2.34 | CN¥1.61 | CN¥2.19 | CN¥2.26 | CN¥2.65 | CN¥0.54 | CN¥2.26 | CN¥2.39 | CN¥2.79 | |
| EPS(희석) | CN¥1.41 | CN¥1.59 | CN¥2.30 | CN¥2.32 | CN¥1.61 | CN¥2.19 | CN¥2.25 | CN¥2.65 | CN¥0.54 | CN¥2.25 | CN¥2.39 | CN¥2.79 | |
| 주식 수(기본, 가중평균) | 7.12억 | 7.16억 | 7.17억 | 7.2억 | 7.2억 | 7.21억 | 7.21억 | 7.24억 | 7.25억 | 7.25억 | 7.25억 | 7.25억 | |
| 주식 수(희석, 가중평균) | 7.2억 | 7.16억 | 7.18억 | 7.24억 | 7.2억 | 7.21억 | 7.22억 | 7.24억 | 7.25억 | 7.25억 | 7.26억 | 7.25억 | |
| 감가상각비 및 무형자산상각비 | CN¥2.1억 | CN¥2.57억 | CN¥2.57억 | CN¥2.91억 | CN¥2.91억 | CN¥3.2억 | CN¥3.2억 | CN¥4.63억 | CN¥4.63억 | CN¥4.89억 | CN¥4.89억 | CN¥0 | |
| EBITDA | CN¥9.61억 | CN¥16.4억 | CN¥21.2억 | CN¥21.7억 | CN¥16.8억 | CN¥21.7억 | CN¥18.8억 | CN¥25.3억 | CN¥2.78억 | CN¥20억 | CN¥21.3억 | CN¥17.8억 |
| 손익계산서 | 추세 | FY16 | FY17 | FY18 | FY19 | FY20 | FY21 | FY22 | FY23 | FY24 | FY25 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출 | CN¥16.2억 | CN¥22.2억 | CN¥33.2억 | CN¥40.6억 | CN¥60.6억 | CN¥96.8억 | CN¥147억 | CN¥221억 | CN¥301억 | CN¥392억 | |
| 매출원가 | CN¥9.91억 | CN¥14.3억 | CN¥20.6억 | CN¥24.4억 | CN¥38.6억 | CN¥59.2억 | CN¥83억 | CN¥132억 | CN¥173억 | CN¥249억 | |
| 매출총이익 | CN¥6.32억 | CN¥7.98억 | CN¥12.6억 | CN¥16.2억 | CN¥22억 | CN¥37.7억 | CN¥63.9억 | CN¥89억 | CN¥128억 | CN¥143억 | |
| 연구개발비 | CN¥5.85억 | CN¥3.57억 | CN¥3.51억 | CN¥5.25억 | CN¥6.7억 | CN¥13억 | CN¥18.5억 | CN¥24.8억 | CN¥37억 | CN¥46.8억 | |
| 기타 영업비용 | -CN¥5.16억 | -CN¥2.95억 | -CN¥6560만 | -CN¥8010만 | -CN¥2.96억 | -CN¥3.96억 | -CN¥4.72억 | -CN¥6.84억 | -CN¥8.49억 | CN¥1.51억 | |
| 영업비용 | CN¥10.7억 | CN¥6.01억 | CN¥9.26억 | CN¥12억 | CN¥15.3억 | CN¥25.3억 | CN¥35.2억 | CN¥44.5억 | CN¥62.4억 | CN¥95.2억 | |
| 영업이익 | -CN¥4.41억 | CN¥1.96억 | CN¥3.34억 | CN¥4.21억 | CN¥6.69억 | CN¥12.4억 | CN¥28.7억 | CN¥44.5억 | CN¥65.5억 | CN¥48억 | |
| 이자수익 | CN¥263만 | CN¥303만 | CN¥416만 | CN¥487만 | CN¥2490만 | CN¥5020만 | CN¥1.49억 | CN¥1.75억 | CN¥1.7억 | CN¥9560만 | |
| 이자비용 | CN¥2650만 | CN¥3590만 | CN¥5920만 | CN¥8290만 | CN¥4790만 | CN¥3020만 | CN¥5370만 | CN¥1.55억 | CN¥1.79억 | CN¥2.87억 | |
| 기타 영업외수익(투자 손익, 환율 등) | -CN¥2740만 | -CN¥2710만 | CN¥1.27억 | CN¥1.52억 | CN¥4.37억 | CN¥3.01억 | CN¥3.87억 | CN¥3.64억 | CN¥3820만 | CN¥0 | |
| 영업외손익 합계 | CN¥6.15억 | CN¥956만 | CN¥1100만 | CN¥1870만 | CN¥1500만 | CN¥1620만 | -CN¥1300만 | CN¥1770만 | -CN¥1320만 | CN¥10.4억 | |
| 법인세차감전이익 | CN¥1.74억 | CN¥2.06억 | CN¥3.45억 | CN¥4.39억 | CN¥6.84억 | CN¥12.5억 | CN¥28.5억 | CN¥44.7억 | CN¥65.3억 | CN¥58.5억 | |
| 법인세 | CN¥3620만 | CN¥3850만 | CN¥6230만 | CN¥6970만 | CN¥5310만 | CN¥5920만 | CN¥3.13억 | CN¥4.33억 | CN¥8.19억 | CN¥4.36억 | |
| 순이익 | CN¥9290만 | CN¥1.26억 | CN¥2.34억 | CN¥3.09억 | CN¥5.37억 | CN¥10.8억 | CN¥23.5억 | CN¥39억 | CN¥56.2억 | CN¥55.2억 | |
| EPS(기본) | CN¥0.22 | CN¥0.27 | CN¥0.51 | CN¥0.67 | CN¥0.81 | CN¥1.59 | CN¥3.31 | CN¥5.47 | CN¥7.83 | CN¥7.64 | |
| EPS(희석) | CN¥0.22 | CN¥0.27 | CN¥0.51 | CN¥0.67 | CN¥0.81 | CN¥1.59 | CN¥3.30 | CN¥5.43 | CN¥7.83 | CN¥7.64 | |
| 주식 수(기본, 가중평균) | 4.22억 | 4.65억 | 4.58억 | 4.61억 | 6.64억 | 6.77억 | 7.1억 | 7.12억 | 7.18억 | 7.22억 | |
| 주식 수(희석, 가중평균) | 4.22억 | 4.65억 | 4.58억 | 4.61억 | 6.64억 | 6.77억 | 7.14억 | 7.18억 | 7.18억 | 7.23억 | |
| 감가상각비 및 무형자산상각비 | CN¥1.93억 | CN¥2억 | CN¥2.63억 | CN¥2.98억 | CN¥3.53억 | CN¥4.58억 | CN¥5.52억 | CN¥7.3억 | CN¥11억 | CN¥15.7억 | |
| EBITDA | -CN¥2.2억 | CN¥4.23억 | CN¥4.7억 | CN¥5.67억 | CN¥5.86억 | CN¥13.9억 | CN¥30.3억 | CN¥48.1억 | CN¥76억 | CN¥63.7억 |
Financial Modeling Prep이 기업의 제출 서류를 표준화한 데이터입니다. 지출과 비용은 제공처가 보고한 부호를 그대로 유지합니다. 기간에 마우스를 올리면 종료일이 표시됩니다. 금액 단위는 CNY.
매출, 영업이익, 성장률
분기이익률
분기매출 대비 비용 비율
분기다른 재무제표
출처
재무제표, 부문 매출, 지표, 추정치: Financial Modeling Prep.
데이터 기준일 2026-11-02