NAURA Technology Group Co., Ltd. (NAURA) 재무
SHZ · Technology · Semiconductors · 직원 21,101명 · CEO Hai Hong Tao
- 주가
- CN¥480.66 +0.40%
- 시가총액
- CN¥3490억
- 기업가치
- CN¥3460억
- 최근 실적
- Q3 '26 2026-09-30 제출
- 다음 실적
- 2027-04-29 EPS 추정 CN¥2.39
매출(TTM)CN¥435억+18.1% 전년 대비최근 4개 분기, 막대 = 각 분기
영업이익률(TTM)11.0%-7.3 %p 전년 대비영업이익 CN¥48억
순이익(TTM)CN¥57.8억-8.0% 전년 대비세후, 영업외손익 포함
잉여현금흐름(TTM)CN¥75.2억+337.9% 전년 대비설비투자 CN¥27.8억
희석 EPS(TTM)CN¥7.97-8.4% 전년 대비최근 4개 분기 합계
순현금CN¥25.5억+160.8% 전년 대비현금 + 단기투자 - 차입금
밸류에이션 및 주요 지표
- 시가총액
- CN¥3490억 EV CN¥3460억
- 매출
- CN¥435억 최근 12개월
- 매출 성장률
- +26% FY2026년 컨센서스
- 순이익률
- 13.3% 순이익 / 매출, TTM
- P/E
- 60.3× 선행 47.2×(FY2026)
- P/S
- 8.0× 주가 / 매출, TTM
- EV / EBITDA
- 55.9× TTM
- 잉여현금흐름
- CN¥75.2억 최근 12개월
- 순이익
- CN¥57.8억 최근 12개월
- 매출 추정
- CN¥495억 FY2026년 컨센서스
- 이익
- 2027-04-29 매출 추정 CN¥163억
- 배당
- CN¥0.76 주당, 최근 12개월
핵심 요약
보고된 수치로 산출했으며, 모든 문장에 근거 수치를 함께 표시합니다.
- 최근 실적(2026-10-30): 매출 17.8% 하회, EPS 13.7% 하회매출 CN¥112억, 예상 CN¥137억(-17.8%). EPS CN¥2.77, 예상 CN¥3.21(-13.7%).
- 매출 성장 둔화: 전년비 1.3%Q3 '26 매출 CN¥113억, 직전 4개 분기 평균은 28.6%.
- 영업이익률 11.0%(TTM), 전년 대비 -7.3 %p매출이 18.1% 늘어나는 동안 영업이익은 -29.0% 증가.
- 세전이익의 24.2%가 영업외수익세전이익 CN¥63.4억, 영업이익 CN¥48억(TTM). 지분투자 이익 등 일회성 항목이 순이익과 EPS를 끌어올렸습니다. 사업의 실력은 영업이익이 더 정확합니다.
- 설비투자는 매출의 6.4%(전년 4.6%)최근 4개 분기 투자액 CN¥27.8억(전년비 +62.6%). 잉여현금흐름 CN¥75.2억, 순이익의 130.0%.
- 주주환원 CN¥6.76억 = 잉여현금흐름의 9.0%자사주 매입 CN¥0(전년 CN¥0), 배당 CN¥6.76억, 주식보상 CN¥0(TTM).
- 희석 주식 수 1년간 0.1% 증가Q3 '26 희석 주식 수 7.25억, 1년 전 7.24억.
- 순현금 CN¥25.5억현금 + 단기투자 CN¥192억, 리스 포함 차입금 CN¥167억. 1년 전 순차입금 CN¥42억.
직전 분기: Q3 '26
2026-09-30 종료 분기. 전년 동기 및 실적 발표 전 애널리스트 컨센서스와 비교.
분기 전년 대비
| Q3 '26 | 전년 | 증감 | |
|---|---|---|---|
| 매출 | CN¥113억 | CN¥112억 | +1.3% |
| 매출총이익률 | 38.3% | 40.5% | -2.2 %p |
| 영업이익 | CN¥17.8억 | CN¥19.5억 | -8.8% |
| 영업이익률 | 15.8% | 17.5% | -1.8 %p |
| 순이익 | CN¥20.2억 | CN¥19.2억 | +5.2% |
| 희석 EPS | CN¥2.79 | CN¥2.65 | +5.3% |
| 영업활동 현금흐름 | CN¥18.2억 | CN¥6.24억 | +191.5% |
| 설비투자 | CN¥2.37억 | CN¥2.09억 | +13.3% |
| 잉여현금흐름 | CN¥15.8억 | CN¥4.14억 | +281.4% |
| R&D | CN¥11.7억 | CN¥12억 | -1.8% |
| 주식보상비용 | CN¥0 | CN¥0 | – |
발표 vs 컨센서스
2026-10-30| 실제 | 컨센서스 | 컨센서스 대비 | |
|---|---|---|---|
| 매출 | CN¥112억 | CN¥137억 | -17.8% |
| EPS(컨센서스 기준) | CN¥2.77 | CN¥3.21 | -13.7% |
2026-10-30 발표 Q3 '26 실적 기준: 매출과 애널리스트 추정 기준 EPS(대개 조정 EPS)로, 위 재무제표의 EPS와 다를 수 있습니다.
EPS 대 컨센서스
최근 8회 실적매출
수익이 어디서 나오는지를 사업별, 지역별로 분기마다 보여줍니다.
매출, 영업이익, 성장률
분기이익률과 비용 구조
매출 한 단위에서 단계별로 얼마가 남는지, 그리고 비용이 어디에 쓰이는지.
이익률
분기매출 대비 비용 비율
분기현금흐름과 자본 배분
창출한 현금, 그 용도, 그리고 주주에게 돌아가는 몫.
영업활동 현금흐름, 설비투자, 잉여현금흐름
분기현금 사용처와 영업활동 현금흐름
회계연도최근 4개 분기
현금흐름표- 영업활동 현금흐름
- CN¥103억
- 설비투자
- -CN¥27.8억
- 자사주 매입
- CN¥0
- 배당금
- -CN¥6.76억
- 인수
- CN¥7.15억
- 순차입금 발행
- -CN¥15.6억
- 주식보상비용
- CN¥0
- 잉여현금흐름
- CN¥75.2억
- 주주환원 / FCF
- 9.0%
주식 수와 EPS
분기, 희석재무상태표
각 분기말의 유동성, 투자, 차입금.
현금, 투자, 차입금
분기말밸류에이션과 수익률
현재 배수를 회사 자체의 최근 5개 회계연도와 비교. 애널리스트 목표주가와 투자의견.
배수와 수익률
TTM 대 5개 회계연도| 현재 | 5년 평균 | 5년 범위에서의 현재 위치 | |
|---|---|---|---|
| P/E(TTM) | 60.3× | 68.3× | 32.5× – 161.6× |
| EV / EBITDA | 55.9× | 51.8× | 25.0× – 118.4× |
| EV / 매출 | 8.0× | 9.1× | 5.4× – 17.0× |
| 주가 / FCF | 46.4× | 329.3× 5년 중 1년 | 329.3× – 329.3× |
| 주가 / 장부가치 | 8.2× | 7.4× | 5.2× – 10.3× |
| FCF 수익률 | 2.2% | -0.5% | -1.8% – 0.3% |
| 투하자본이익률 | 5.9% | 9.4% | 6.0% – 13.6% |
| 자기자본이익률 | 14.4% | 13.4% | 6.4% – 18.1% |
전망
향후 회계연도에 대한 애널리스트 컨센서스와 현재 주가에서의 함의.
컨센서스 추정치
| 회계연도 | 매출 | 성장률 | EPS | 성장률 | 현재 주가 기준 P/E | 애널리스트(EPS) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2026 | CN¥495억 | +26.3% | CN¥10.17 | +33.2% | 47.2× | 6 |
| FY2027 | CN¥665억 | +34.4% | CN¥15.45 | +51.8% | 31.1× | 7 |
| FY2028 | CN¥880억 | +32.2% | CN¥22.01 | +42.5% | 21.8× | 4 |
재무제표
손익계산서, 재무상태표, 현금흐름표의 모든 항목. 12개 분기와 10개 회계연도를 금액, 매출 대비 비율, 성장률로 표시.
출처
재무제표, 부문 매출, 지표, 추정치: Financial Modeling Prep.
데이터 기준일 2026-11-02